[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Ronde du Salbert - 10 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de La Ronde du Salbert - 10 km 2018

Voir la fiche de la course : La Ronde du Salbert - 10 km du 11/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
144'29''BROCCO Jean-paulSEMAC CHATENOIS-LES-FORGES
245'55''SOULAS ArnaudSEMAC CHATENOIS-LES-FORGES
349'28''GHIELMINI CyrilleSEM
449'35''WEISS ChristopheV1MAC CHATENOIS-LES-FORGES
549'36''GRAFFE BertrandV1MMBA - S/L BELFORT ATHLE
651'07''ROVELLI KevinSEM
752'07''DZIEDZIEZAK DavidSEM
852'10''MARQUES PhilippeV1MMBA - S/L BELFORT ATHLE
952'15''CORREANI AnthonyV1M
1053'33''POULET GaetanSEM
1154'06''PAPROKI GeraldV1MSGHERICOURT
1254'58''JEANNE Beatrice-rolandV1MMBA - S/L BELFORT ATHLE
1355'22''RAVEY AlexandreSEM
1456'15''SCHILLES AurelienSEMRACING CLUB NANTAIS
1556'54''DAHL ErikV1M
1657'28''HENRY MichaelSEM
1758'06''POIROT GregoryV1M
1858'17''JOYEUX ClementSEM
1958'37''JOBARD JeremySEM
2058'43''STARCK FredSEM
2158'44''BESSOT MartinSEM
2259'02''GUILLIN GauthierCAM
2359'22''OEUVRARD SandrineV1F
2459'25''YODER FrancisV2M
2501h00'26''MARGUET NathanJUM
2601h00'34''DURAND AlexandreSEM
2701h00'53''DAHL VictorJUMMBA - S/L BELFORT ATHLE
2801h00'56''KIM FabriceV2M
2901h01'04''MARGUET ElieESM
3001h01'14''ARNOUX DavidSEM
3101h01'30''DORGNIER NicolasV1M
3201h01'47''BONTEMPS FredericSEM
3301h01'47''PERROUD Pierre-yvesSEM
3401h01'48''BOURDENET BenoitSEM
3501h03'19''AGUILAR MichelV2M
3601h03'45''KIM AlexisCAM
3701h03'54''MAISONNAVE AudreySEF
3801h04'04''JARDON JustineJUFMBA - S/L BELFORT ATHLE
3901h04'10''LAMBOLEZ MichaelV1M
4001h04'22''JEANNE-OZOUX Marie-thereseSEFMBA - S/L BELFORT ATHLE
4101h04'26''BRULE MathieuSEM
4201h04'39''PIQUARD MarieV1F
4301h04'45''WURTHELE AndreV3M
4401h05'01''DUPONT EmmanuelSEM
4501h05'14''METURA EstellineV1F
4601h05'19''GUILLIN LouisSEM
4701h05'38''CAPELLI ManuESM
4801h05'41''NGUYEN BenoitSEM
4901h05'50''PRUDHAM OlivierSEM
5001h05'54''LENFANF HerveV1M
5101h06'01''SALVADOR ClementSEM
5201h06'02''BAUD GregoryV1M
5301h06'02''PELTIER Pierre-edouardSEM
5401h06'04''PAIRE DamienSEM
5501h06'23''TALBI Jean-marieV1MSGHERICOURT
5601h06'26''GIGOS EtienneCAM
5701h06'30''JANSSEN LaurentV1M
5801h06'46''BOZOVIC DavidSEM
5901h07'21''REGNIER TomSEM
6001h07'34''GAUER DanielV3MMBA - S/L BELFORT ATHLE
6101h07'47''MORLIER SophieSEF
6201h07'55''NORMAND AntoineJUM
6301h07'59''RIZZON LubinCAM
6401h08'17''CHAUVE Jean-danielV2MAC CHATENOIS-LES-FORGES
6501h08'35''DECHOZ LaurentV2M
6601h08'46''CAPELLI ThierryV2M
6701h08'56''GUARISCO MichaelSEM
6801h09'03''LALLOZ DanielV2M
6901h09'10''PETEY LaetitiaV1FAC CHATENOIS-LES-FORGES
7001h09'20''BERIBECHE HimedSEM
7101h09'21''MARCHAL StephanieV1F
7201h09'21''KARMANN OlivierV1M
7301h09'21''BAGARD SamuelSEM
7401h09'27''GUILLIN ThierryV2M
7501h09'38''DESFOSSE ThierryV2M
7601h09'46''PEREY PatrickV1M
7701h09'50''ALBIZATTI DominiqueV3M
7801h10'11''MECHIN DominiqueV2M
7901h11'01''HANNAUER SandraSEF
8001h11'15''PELLETIER SandraSEF
8101h11'28''JANSSEN AudreySEF
8201h11'31''COURBERAND JulienSEM
8301h11'33''AGGAD NoraV1F
8401h11'33''SECLET ElvisV1M
8501h11'40''THIEL LambertSEM
8601h12'10''CHODLEWSKI CarineSEF
8701h12'36''SCHMITT CedricSEM
8801h12'41''PERRIN GaetanSEM
8901h12'46''WEIDMANN JeremySEM
9001h12'55''EGREMY PhilippeV1M
9101h12'55''PELIER MarielleV1F
9201h12'57''VAN SCHILT DominiqueV2M
9301h13'08''LAPENDRY Jean-philippeV1M
9401h13'11''VIDONI ChristopheV2M
9501h13'31''JEAN StephaneV1M
9601h13'32''HAAS Jean-sebastienSEM
9701h13'44''POGNANT Jean-sebastienV1M
9801h14'03''IMBO MatthieuSEM
9901h14'04''THOURET EmilineSEF
10001h14'05''MURGIA JulianSEM
10101h14'14''BOUGAULT AlexandreJUM
10201h14'18''HUARD ThomasESM
10301h14'31''BANNWARTH SylvieV1F
10401h14'37''DAUPHIN KristopherSEM
10501h14'42''FILAINE ChristelleV1F
10601h14'59''CLERGET AnneV1F
10701h15'12''ERASLAN KazimSEM
10801h16'03''BOUGAULT ThomasV1M
10901h16'03''MARTINI FabianV1M
11001h16'07''CARENZI HerveV2M
11101h16'12''GRISEZ EliseSEF
11201h16'14''VOGT GeoffreySEM
11301h16'21''BAUDOIN DimitriSEM
11401h16'29''CAPELLI ArthurV1M
11501h16'36''CRUDER MichelV3MSGHERICOURT
11601h16'43''JACQUEMIN JeremySEM
11701h16'44''VALENTINI LaurentSEM
11801h16'46''ROCHE ChristopheV1M
11901h16'52''SCHNOEBELEN IsabelleV1FEGMA - S/L ASPTT MULHOUSE
12001h16'54''DIRNINGER HeleneV1FMBA - S/L FC SOCHAUX MONTBELL
12101h17'04''SARR IsabelleSEF
12201h17'04''PEREIRA CarlosV2M
12301h17'06''BLOCK ChristineV2F
12401h17'12''CHAMPONNOIS VinventSEM
12501h17'14''GREBOVAL StephanieV1F
12601h17'23''LHUMEAU FannySEF
12701h17'39''BRUNET NathalieV1F
12801h17'43''FLOTAT EmmanuelleV1F
12901h17'44''DUCHANOIS EmilieSEF
13001h18'01''KRUCZINSKI PrzemyslawV1M
13101h18'16''FOSSE ThierryV2M
13201h18'20''MUSQUAR JuliaSEF
13301h18'33''REBERT LaurentV1M
13401h18'55''CLAUDEL AurelienSEM
13501h19'27''GEORGE OlivierV2M
13601h19'54''FRIGOTTO RegineV2F
13701h19'54''FRIGOTTO PierreV2M
13801h19'55''BORDES Jean-michelV1M
13901h20'13''FAUVEE PhilippeV2M
14001h21'01''DUCROS AnneV1FMBA - S/L FC SOCHAUX MONTBELL
14101h21'02''FIAT VeroniqueV2F
14201h21'08''COUVREUR QuentinSEM
14301h21'19''PELTIER ClementV1M
14401h21'19''ZINDEL CoralieSEF
14501h21'53''TRAHIN SylvainV2M
14601h22'04''RAUZIER PascalV1M
14701h22'21''ARMBRUSTER MargotSEF
14801h22'23''ROBIN NathalieV1F
14901h22'26''DRAVIGNEY ValerieV2F
15001h22'27''STARCK LisaV1F
15101h22'35''PETITJEAN OlivierV1M
15201h22'40''MENETRE GinetteV2F
15301h22'41''SUBIGER Jean-yvesV1M
15401h22'48''BESSET MarionSEF
15501h23'12''DIEFFENBACHER CelineV1F
15601h23'22''CHARPIOT ClaudineV2F
15701h24'07''SEHEIKH WALI AhmedSEM
15801h24'15''LACOMBE AmelieSEF
15901h24'26''BOILLOT Jean-yvesV1M
16001h24'38''MOUTEL ThierryV2M
16101h24'38''TOURDOT MichelV2M
16201h24'39''LANQUETIN Jean-philippeV2M
16301h25'05''GALLAIRE MichelV2M
16401h25'14''LANNERS SandrineV2F
16501h25'15''RANDAUT ChristianV3M
16601h25'31''CALLERANT MarieSEF
16701h25'33''PHEULPIN StephanieV1F
16801h25'36''STAINE FredericV1M
16901h25'48''GIGON ElisabethV2F
17001h25'55''WALLIANG PatrickV3M
17101h26'00''LEQUEUX-SAUVAGE MarceauSEM
17201h26'03''MANGEARD SandrineV1F
17301h26'03''LABRELL SophieSEF
17401h26'08''FAURE ElodieSEF
17501h26'50''BALLET GabriellaSEF
17601h26'54''HENNI ChristineV2F
17701h27'08''BART CoralieSEF
17801h27'12''MEYER Anne laureSEF
17901h27'21''SCHNOEBELEN PierreV1M
18001h27'47''THURIES JennySEF
18101h28'02''GRYNZSPAN DenisSEM
18201h28'16''FINANCE AndreV3M
18301h28'17''TABACCHI MonikaV1F
18401h28'19''BATTENDIER ChristelleSEF
18501h28'42''GENEY EdithV1F
18601h28'56''BARI LaurentSEF
18701h29'00''HENRY CecileV1F
18801h29'11''PFLEGHAAR ElodieSEF
18901h29'20''VELASCO SylvieV2F
19001h29'23''CHAMPONNOIS MagaliSEF
19101h29'26''THIERY AudreySEF
19201h29'41''LOCHEGNIES MathildeSEF
19301h30'55''HEMERY MatthieuSEM
19401h31'59''TISSERAND ChristineSEF
19501h32'02''SUTTER StephaneV1M
19601h32'09''COUTHERUT MichelV2M
19701h32'10''BOSC DanielV2M
19801h32'19''VANDAMME CamilleSEF
19901h32'53''FIETIER IsabelleV1F
20001h32'54''ADAM FranckV2M
20101h33'17''FROSIO AnnabelleSEF
20201h33'17''SIMONNET LauraSEF
20301h36'05''DIETRICH DalilaV1F
20401h36'32''CAUL-FUTY AgnesV2F
20501h36'37''CLEMENT EmilieSEF
20601h36'55''CARREY VivianeV2F
20701h37'13''PERCHERON AgatheSEF
20801h37'16''COURROY MichelV3M
20901h38'52''MICHELAT GeoffroySEM
21001h38'52''GASSER CelineV1F
21101h39'03''MERLE FrancisV3M
21201h39'04''DHO AlainV2M
21301h40'40''PEPE NadegeV1F
21401h45'18''MALCUIT ChristineV2F
21501h45'18''GROSSIR SeverineSEF
21601h48'53''LARDINOIS JeromeSEM
21701h48'53''BELLOT ToniaSEF
21801h49'29''FOKKE DE GOEDE MarcV4M
21901h58'10''NAGELLEN YvesV5M
22002h02'31''MAMECIER PascalV2M
22102h13'49''DE BREZA JulieV1FAC CHATENOIS-LES-FORGES
Accueil - Haut de page - Version grand écran