[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon de Hyères - 10 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon de Hyères - 10 km 2018

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Hyères - 10 km du 18/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
130'48''OMUYA PaulSEMSco Ste-marguerite Marseille
231'03''LE BERRE YohanSEMAjs La Garde
331'28''GUESMIA RafikSEMAmsl Frejus Athletisme
431'41''NAVARRO JulienSEMCap Garonne
532'17''GROSSO PierreSEMA Six Fours
632'39''RUBIO GillesSEMMenton Marathon A
733'01''BOURRELY JohnSEMDecathlon La Garde
833'03''LOPEZ DorianSEMS/l La Foulee Ollioulaise Cap
933'13''LEBRUN NicolasV1MOrganicoach
1033'24''AUBANTON Jean-baptisteSEMAjs La Garde
1133'31''OUHDADI YassinSEMAc Cannes
1233'32''DECHAND FlorianSEMAjs La Garde
1333'41''DUVEAU JosephSEMAjs La Garde
1433'54''HOLZERNY FrancoisV1MNice Cote D'azur Athletisme
1533'57''DEHAGUE CyrilSEMHyeres Triathlon
1634'02''AUFRERE AmbroiseSEMAix Athle Provence
1734'02''TULLIER NicolasSEMRunning Conseil Ollioules
1834'10''PRIQUELER MatthieuJUMAjs La Garde
1934'32''DAGARD PaulSEMCsm La Seyne
2034'34''VILLY RonaldSEMS/l Olympique De Marseille Ath
2134'36''MADANI MarsadateV1MHyeres Triatlhon
2234'39''BERTOLOTTO AnthonySEMUst Courir A Saint Tropez
2334'42''CHAMKIA AdelV2MCap Garonne
2435'03''MAURIN CharlotteSEFDecathlon La Garde
2535'17''LE GUERN KevinSEMAjs La Garde
2635'19''DEBBAH SamirSEMAjs La Garde
2735'22''BOUKHRIS NabilSEMDecathlon La Garde
2835'27''LARGILLIER Jean-lucV1MAjs La Garde
2935'28''BRISTOT FabienSEMTrail Athlitude Cuers
3035'30''TCHILINGUIRIAN ThibaultSEMBlausasc Trail
3135'30''COTTET-MOINE CedricJUMA Vallee Du Gapeau
3235'31''THILLIEZ NicolasV1MDraguignan Uc
3335'32''COLLET Pierre-benoitV1MAc Cannes
3435'46''CAUMETTE FrancoisSEMLe Beausset
3535'58''BADJIKA RomainSEMAubagne Triathlon
3635'59''BENJACAR ArnaudV1MAjs La Garde
3736'04''CANONNIER BertrandSEMMenton Marathon A
3836'13''COLOMBANI JulienSEMAjs La Garde
3936'13''SAADANE SamySEMPierrefeu Du Var
4036'17''LE MOIGNE YvesV1MTeam Triathl'aix
4136'18''AUBERT DamienSEMAc Cannes
4236'20''DI GUISTO LaurentV1MAs Monaco
4336'30''DALLE MESE AdrienSEMA Six Fours
4436'34''KOCH Jean-sebastienV1MMenton Marathon A
4536'34''PAYOT JeremySEMCourir A Peillon De Nissa
4636'35''GUIOL BaptisteCAMCap Garonne
4736'40''LE HIR EricSEMUavh Aubagne
4836'42''MAGNAN SebastienV1MLa Foulee Tourvaine
4936'43''GOFFINET GuillaumeSEMAc Cannes
5036'47''CALBET ChristianSEMSaint Laurent Du Var
5137'03''MAILLARD DamienSEMHyeres
5237'11''ANDRAWOS SebastienSEMAjs La Garde
5337'14''ABBES PatrickV1MS/l Olympique De Marseille Ath
5437'30''VASSEUR LoicV1MKm 42.195 Marseille
5537'37''TORRES AlexandreSEMUst Courir A Saint Tropez
5637'44''MOREAU ValentinSEMCogolin
5737'49''BAZANTE JimmySEMLe Cannet Des Maures
5837'52''NEUVILLE FlorianSEMHyeres
5937'53''SERRA GregorySEMAjs La Garde
6038'00''MARTY NicolasSEMHyeres
6138'03''BOURRELY RogerV2MDecathlon La Garde
6238'10''LABOUTIQUE JeromeSEMSwin Athle Triathlon
6338'15''GEYER CARLES MaevaSEFCrv Lyon Triathlon
6438'15''YDE SebastienSEMAjs La Garde
6538'16''DI GUISTO GRIGORAS Adriana-mariaSEFAs Monaco
6638'20''BARBARANT GregoryV1MAjs La Garde
6738'22''MIERGUE MichaelSEMMarseille
6838'22''ROMERA JulieSEFMenton Marathon A
6938'23''SIRE YannickV1MMenton Marathon A
7038'29''PRIQUELER StephaneV1MDraguignan Triathlon
7138'35''GOMBERT OlivierV1MAmsl Frejus Athletisme
7238'42''MIRARCHI AnthonySEMMenton Marathon A
7338'43''CAUDRON ThomasSEME Pays Fayence Athletisme
7438'47''BIDAULT DE L ISLE BenjaminSEMAmsl Frejus Athletisme
7538'50''MARTIN ClementSEMAmsl Frejus Athletisme
7638'51''LEUZY YoanSEMLe Lavandou Bormes Athletisme
7738'52''LEQUEVRE AntoineSEMVelaux
7838'55''TOULLEC MorganeSEFCap Garonne
7938'56''TRAORE BroulayeJUMUsam Toulon
8038'57''DUCRO MichelV3MAjs La Garde
8139'02''TERAGNOLI BrunoV1MSco Ste-marguerite Marseille
8239'03''DAM SEC PAU Hong cuongV2MLe Lievre Et La Tortue Ascpr
8339'05''GORINI Jean-lucV1MMenton Marathon A
8439'08''JANIN BenoitV1MTrail Athletisme Bessois
8539'11''VALERO BernardV1MToulon
8639'12''COPPET Jean-michelV1MS/l Olympique De Marseille Ath
8739'15''LILLO YannV1MFspm
8839'21''PREVOST LoicSEMTrail Athlitude Cuers
8939'25''BERTAGNA DanielV3MUst Courir A Saint Tropez
9039'28''COURTOIS KevinSEMTeam Intersport Sisteron
9139'30''GHANTOUS FadiV2MAc Cannes
9239'36''BRUNO CaroleSEFDecathlon La Garde
9339'39''CHAMPION ThomasV1MMenton Marathon A
9439'43''BROCQ Francois-xavierV1MToulon
9539'46''HERBIN YannickSEMS/l Sanary Cap Garonne
9639'52''CONTIE LilianV1MCannes
9739'54''ZAWOLETTI MickaelSEMCap Garonne
9840'01''COMTE ChristopheSEMSaint Maximin La Sainte Baume
9940'13''BERNE PierreV2MAs Monaco
10040'14''USCHER SebastienSEMAs Monaco
10140'15''LAPEYRONIE BrunoV1MMontpellier Triathlon
10240'21''SCHOONHEERE DidierV2MLa Crau
10340'26''HEREDIA MichelV2MAmsl Frejus Athletisme
10440'28''MESSINEO GaetanSEMTrail Athlitude Cuers
10540'30''MBODJ IbrahimaV1MFuveau
10640'31''MADEC MikaelV1MCourir A Fuveau Triathlon
10740'34''PORCHERON NicolasSEMHiru Kirol Hendaia
10840'35''HORGAN DeclanV1M
10940'36''DELCROIX NicolasSEMHyeres
11040'40''BATAILLE DavidV1MS/l La Foulee Ollioulaise Cap
11140'48''BARTOLO AlainV2MLe Lievre Et La Tortue Ascpr
11240'49''MARCHETTI DanielV1MMassilia Triathlon
11341'05''CAMARA WinnieCAFToulon Ec
11441'08''DRIDI RachidV2MCsm La Seyne
11541'23''PHILIPPE AlainSEMAjs La Garde
11641'28''GUILLOT JeanV1MToulon Triathlon
11741'29''PATUZZI PierreV2MCourir Pays De Grasse
11841'37''ARBEY LudovicV1MAs Cavaillon
11941'38''AITELLI ThierryV2MKm 42.195 Marseille
12041'42''TORTOLI BernardoV2MLe Lavandou
12141'43''GARCIA MarcosV2MCsm La Seyne
12241'43''DARNACULLETA CyrilSEMToulon
12341'45''CALVEZ AurelieSEFPlan My Run Filles
12441'46''LARNEY AlbertV2MAntibes
12541'47''DELAMARE MichaelV1MSix Fours Triathlon
12641'48''MORGENROTH Jean-charlesV2MS/l Sanary Cap Garonne
12741'50''GALDEANO Jean-paulV2MCsm La Seyne
12841'50''ARHUIS LionelV1MToulon
12941'52''RAHAL MoussaV3MAmsl Frejus Athletisme
13041'53''DUPONCELLE YoanSEMToulon
13141'53''BONNABEL ArnaudSEMAmsl Frejus Athletisme
13241'59''MARRADI RichardV3MLe Lievre Et La Tortue Ascpr
13342'09''MATTEOLI PascalSEMLe Pradet
13442'10''GUELAFF MichaelV1MHyeres
13542'13''CROCHOT DominiqueV3MSix-fours Les Plages
13642'14''HAWKES AlanV3MMiddleton
13742'17''TRAVARD MichaelV1MS/l Sanary Cap Garonne
13842'24''CATUS GregoryV1MFrejus
13942'26''ARCONDEGUY GuillaumeSEMPlanmyrun.fr
14042'29''HENRY OlivierSEMToulon
14142'32''DUFFET ChristopheV1MHyeres
14242'34''FRADIN AntoineSEMSaint Mandrier Sur Mer
14342'38''JOURDAN LeanaSEFCsm La Seyne
14442'38''LAGNES ChristelV1FCap Garonne
14542'38''MARTIN CharlotteESFBagnols Marcoule Athletisme
14642'40''CARRIERE PascalV1MHyeres Triathlon
14742'40''GRANJON AnthonyV1MHyeres Triathlon
14842'47''BONNEFOY EricV1MBandol Sanary Saint-cyr Athlet
14942'48''COMTE FredericSEMVarves
15042'57''BOURLARD NicolasV1MNice
15143'00''CABRIT FredericV1MSollies-toucas
15243'02''GRAZIANI LaurentV1MAc Cannes
15343'03''MEUNIER GuillaumeSEMAc Cannes
15443'04''OTTAVI KarineV1FToulon Ec
15543'09''HARCHI FouziSEMLondais Athletic Mediterraneen
15643'10''LEVEQUE FlorianSEMThionville
15743'11''LASCAUD AlexandreSEMDecathlon La Garde
15843'16''DUTILLEUL AlexisESMAjs La Garde
15943'17''DORDOR CaroleV1FDraguignan Uc
16043'17''BRUNET PatriceV2MToulon
16143'19''CESANO AnthonySEMA Six Fours
16243'20''CHRISTOPHE MateoV1M
16343'27''DURUDEAU ChristianV3MLe Lavandou Bormes Athletisme
16443'29''PIERNAS DanielV1MAubagne Triathlon
16543'37''BODEREAU MarcV2MAc Cannes
16643'41''BEZILE SwanESMTeam Seatech
16743'41''JAFFRE ThomasSEMSanary Sur Mer
16843'44''PETRICOLA DamienSEMLa Crau
16943'51''PROVOST GuyV2MGruissan
17043'57''VILLEDIEU RemiSEMA Six Fours
17143'57''CHARENSOL MathildeSEFAjs La Garde
17244'05''TIERNEY AdrianV1MKildare
17344'10''BONJEAN ErwanCAMVa Nu Pieds
17444'11''BOURLARD SebastienV1MAntibes
17544'11''CONSOLI WilliamV1MHyeres
17644'11''HUGOT AlexandreV1MCs Provins Athletisme
17744'12''MAILLARY PierreSEMSl Hospitaliers Toulon
17844'18''BOURDIE ClaudeSEMHyeres
17944'21''GONGUET BeatriceV2FToulon
18044'21''MECONI SergeV2MUsc Septemes
18144'28''VITIELLO StephaneSEMToulon
18244'29''STEPIEN KevinSEMToulon
18344'30''RIUDAVETS ThomasSEMAjs La Garde
18444'34''PLANTAVIN CyrilSEMAmsl Frejus Athletisme
18544'37''BONILLA SophieSEFHyeres
18644'40''BOUZIN AntoineSEMHyeres
18744'41''NIERMARECHAL AuroreSEFAjs La Garde
18844'45''HARLE YvanSEMToulon Var Triathlon
18944'46''ZAMBERLAN LaetitiaSEFAjs La Garde
19044'47''JOURDAN MarieSEFCsm La Seyne
19144'49''BLACHE LolaJUFHyeres
19244'49''RAVEL LaurentV1MCsm La Seyne
19344'50''CITTADINI StephaneV2MCourir A Peillon De Nissa
19444'51''EL GUETTARI LeilaSEFCsm La Seyne
19545'00''FREIXINHO JorgeSEMCsm La Seyne
19645'03''CHAUVEAU EstelleSEFA Six Fours
19745'04''BOUTIER BrunoV2MLa Crau
19845'05''TONELLI ElodieJUFAjs La Garde
19945'24''ANGLADA AndreV3MDraguignan Uc
20045'25''HEBBIR LamiaSEFAs Monaco
20145'27''GARRY YvesV3MHyeres
20245'29''BROYER SabineV1FHurigny
20345'32''BARTHELEMY LydiaV2FFree Runners Le Club
20445'37''BERTONE CatherineV2FCap Garonne
20545'37''CINNERI CatherineV1FMenton Marathon A
20645'49''MARIA ChristopherSEMHyeres
20745'49''EL OTHMANI MohamedSEMHyeres
20845'53''RUBIO SandraSEFMenton Marathon A
20945'53''VINCENT YannV1MDecathlon La Garde
21045'54''BOURGUIGNON AdrienSEMMarseille
21146'05''GUYONY CedricSEMCarqueiranne
21246'09''DEBONO ThierrySEMLondais Athletic Mediterraneen
21346'10''BERNARD Jean-lucV1MHyeres
21446'15''BERENGUEL MarionSEFBandol
21546'15''SAENKO MarinaSEFUsam Toulon
21646'24''ESLINE ThierryV2MTrail Athletisme Bessois
21746'26''BOURGUIGNON AlainV2MLe Lievre Et La Tortue Ascpr
21846'27''HERRY TanguyESMTeam Seatech
21946'28''LOUIS Jean-charlesESMTeam Seatech
22046'35''DOMEREGO-LEMOINE ValerieV1FMenton Marathon A
22146'36''VILLY JonathanSEMSco Ste-marguerite Marseille
22246'41''MARIA VeroniqueV2FCsm La Seyne
22346'45''HORGAN KathleenV1FSportsworld Rc
22446'54''AIGUIER AurelieV1FS/l Olympique De Marseille Ath
22546'54''LE PONNER ChristopheV1MLa Seyne Sur Mer
22646'58''ROSPOCHER CatherineV3FAs Monaco
22746'58''LANTERI LucileSEFAs Monaco
22847'01''HAMACHE MehdiV2MLa Farlede
22947'01''MUELAS VirginieSEFSanary Sur Mer
23047'10''DEYRA GaelV1MUst Courir A Saint Tropez
23147'15''LAMMENS DominiqueV3MMenton Marathon A
23247'16''HENICHERI FathiaV1FDecathlon La Garde
23347'17''HONNORE DenisV1MCamps-la-source
23447'20''BOUCHAMA RobertV3MS/l La Foulee Ollioulaise Cap
23547'22''MINET DominiqueV3MS/l C Billy Montigny
23647'23''WALTER MarilyneV2FLe Lievre Et La Tortue Ascpr
23747'27''GUILLORY NathalieV1FCs Provins Athletisme
23847'28''MADOC BertrandSEMHyeres
23947'29''ARNAUD RobertV2MToulon
24047'29''THOMAS OlivierV3MAc Cannes
24147'35''LAMBOT BriceSEMCognin
24247'37''BROCCARDO AurelienSEMTriathlon Sport Carqueiranne
24347'39''HOCHART MarionSEFLe Pradet
24447'42''MEAZZA AnthonySEMOutsid'hyeres
24547'43''VILLY Jean-charlesV3MSco Ste-marguerite Marseille
24647'43''GOBBI AmandineSEFSco Ste-marguerite Marseille
24747'46''LE QUEMENER VincentSEMToulon Triathlon
24847'46''RUMNEY TerryV3MAmsl Frejus Athletisme
24947'51''POUGNAUD VincentSEMLe Pradet
25047'58''DURAND MaximeSEMHyeres
25147'58''PHILIPONA AdrienSEMLa Seyne Sur Mer
25247'59''REZZONICO RolandV3MSollies-toucas
25348'04''GOASGUEN BernardV2MAscea
25448'06''ROCCHIA MaximeSEMLyon
25548'08''ALBERTI PierreV2MLa Valette Du Var
25648'12''SILVESTRE SandraV1FCap Garonne
25748'13''VILLY Rose-marieV2FSco Ste-marguerite Marseille
25848'15''VENOUIL LudovicV1MHyeres
25948'21''BARTOLOTTI Jean-christopheV2MHyeres
26048'27''NOMDEDEU LudovicSEMMeounes
26148'29''ESCALE BENEDEYT MagaliSEFAix Athle Provence
26248'29''CHESTA StephaneV1MUsam Toulon
26348'37''PITTAVINO ThierryV1MMenton Marathon A
26448'38''DE BRANCION JosserandESMTeam Seatech
26548'38''ALLET AglaeeSEFMenton Marathon A
26648'40''MAIRE PhilippeV1MA Vallee Du Gapeau
26748'41''BATAILLE IsabelleV1FS/l La Foulee Ollioulaise Cap
26848'45''PLAGNOL ClaudeV3MCarqueiranne
26948'49''AILLAUD CoralieSEFS/l Sanary Cap Garonne
27048'53''PERRENOT PatrickV3MLe Pradet
27148'54''PICCINI CelineJUFAs Monaco
27248'54''TEISSEYRE RemySEMLa Crau
27348'55''CYBULSKI ChristopheV2MSl Hospitaliers Toulon
27448'55''DEVIDE FranckV2MBarbentane
27548'55''MEILLERAND ChantalV3FCourir A Peillon De Nissa
27649'01''GUILLON SebastienSEMHyeres
27749'04''DELISLE SimonESMTeam Seatech
27849'04''PETIT PhilippeV2MA Vallee Du Gapeau
27949'06''SPIESS AlainV3MAmsl Frejus Athletisme
28049'07''NEYRAND MichelSEMSanary Sur Mer
28149'09''SUEUR VictorESMTeam Seatech
28249'09''MILHANO EduardoV1MHyeres
28349'10''SOLER AmandineSEFHyeres
28449'12''GIORDANO ClementineSEFA Vallee Du Gapeau
28549'15''ROCCA RobertV4MCap Garonne
28649'19''MONVILLE GerardV3MHyeres
28749'20''GRAMMATICO ThierryV1MLa Crau
28849'21''SIMON DenisV3MToulon Ec
28949'26''FOURNIER RaphaelV1MSl Hospitaliers Toulon
29049'28''DI CIOCCIO ChristineSEFCap Garonne - Foulees Hyeres
29149'29''GUYONY ElodieSEFDecathlon La Garde
29249'32''CHASTAIGNET MireilleV3FCuers
29349'38''DEVERT JoelV2MSaint Cyr Sur Mer
29449'39''ARMAO FredericV1MGareoult
29549'39''CAUDRELIER AlainV2MMarseille
29649'42''DAVID MireilleV2FEp Manosque Athletisme
29749'52''MOUSSARD ValerieV2FLe Lievre Et La Tortue Ascpr
29849'54''PAILLET AnthonySEMOllioules
29949'54''BONJEAN CedricV1MVa Nu Pieds
30049'54''HERBIN PatrickV4MS/l Sanary Cap Garonne
30150'04''SENES Jean-marcV1MToulon
30250'05''SANCHEZ NicolasSEMCap Garonne
30350'08''JONAS ThierryV1MHyeres
30450'10''GUERIN StevenESMHyeres
30550'11''FORMA Jean-claudeV2MCourir A Peillon De Nissa
30650'12''CRESPIN ChristopheSEMLa Seyne Sur Mer
30750'16''PONZO StephanieV1FAjs La Garde
30850'17''VALENTINI CamilleSEFMenton Marathon A
30950'22''CORDERO DorotheeSEFCourir A Peillon De Nissa
31050'29''SOTTY QuentinSEMHyeres
31150'33''BENAOUN SabrinaSEFLa Seyne Sur Mer
31250'34''RENAUDIN MathieuSEMDecathlon La Garde
31350'46''MAGLIANO EricV2MCarqueiranne
31450'52''LERESTEUX ThierryV3MTobesport
31550'57''GYLPHE FanjaV1FAmsl Frejus Athletisme
31651'02''DALMASSO AdrienSEMHyeres
31751'02''PESLERBE BlandineV2FToulon
31851'03''LEGRAND BrunoV2MMouans-sartoux
31951'04''GERARD LucV1MNaval Group Toulon
32051'07''BERGER PhilippeV3MSport Antipolis Marathon
32151'17''LOPEZ GeraldineV1FLondais Athletic Mediterraneen
32251'20''MASSERAND MurielV2FS/l Ca Veynes
32351'22''PERLUNGO ThierryV2MHyeres
32451'28''GUIOL SebastienSEMSix Fours Triathlon
32551'41''LE PALUD EmmanuelSEMLa Crau
32651'42''THONIER CorinneV2FLe Plan De La Tour
32751'44''TORREGROSA MariaV1FGrasse
32851'46''PERHIRIN SylvieV2FHyeres
32951'51''ROBIOLLE FabienV1MLe Pradet
33051'53''MOURA DE OLIVEIRA MaevaSEFHyeres
33151'55''JARIE JonathanSEMFree Run Brignoles
33251'55''GIOVANNELLI DominiqueSEMUsam Toulon
33352'01''SCALIA CatherineV1FLa Foulee Tourvaine
33452'04''AMICE GwenaelleSEFMenton Marathon A
33552'12''RAPHARD JimmyCAMSt Cyr Sur Mer
33652'15''BERTI FrancescoV1MHyeres
33752'16''ROULIER FabriceV1ML'ayguade
33852'26''BLACHE FabienneV2FHyeres
33952'28''TOSELLO PhilipV2MLa Crau
34052'28''SIGWALT ChristopheV1MSl Hospitaliers Toulon
34152'29''PASINI PatrickV2MLe Lievre Et La Tortue Ascpr
34252'31''VOYER LaurentV1MLa Crau
34352'33''TROIN-CHAUTARD CelineV1FSte Maxime Athle - Golfe St-tr
34452'39''LE DOYEN FranckV1MHyeres
34552'41''LESERRE SebastienSEMFayence
34652'45''HADDAD NebilaV2FCourir A Fuveau Triathlon
34752'48''MORIN FlorentV2MA Vallee Du Gapeau
34852'52''DELBEE StephanieSEFToulon
34952'53''ROBERT NicolasSEMToulon
35052'56''DANTZER FrancoisSEMToulon
35153'01''SERGENT Marie-claudeV3FCourir A Peillon De Nissa
35253'01''LOVY VianneySEMHyeres
35353'01''EURIN SophieSEFSte Maxime Athle - Golfe St-tr
35453'05''LACROIX RachelSEFHyeres
35553'10''PAUL AnnieV3FUst Courir A Saint Tropez
35653'13''FARAONE AngelaSEFDecathlon La Garde
35753'14''HUILLIER AnnabelleSEFLa Turbie
35853'14''BALAROT AlexandraSEFDecathlon La Garde
35953'15''COLOMBIER MichelV3MToulon
36053'16''DUVAL SylvainV1MCrolles
36153'17''BROY Jean-lucV2MToulon
36253'19''ALPHONSINE CarineV1FSl Hospitaliers Toulon
36353'21''DEVAUX NicolasV1MLa Valette Du Var
36453'21''LAURENT CeliaSEFHyeres
36553'23''DAEMGEN MaryseSEFToulon
36653'25''BERGE AnneV2FVitalite Rians
36753'25''DEAGE LaurentV1MTriathlon Sport Carqueiranne
36853'31''BAUDRY BenjaminSEMHyeres
36953'33''OBITZ SandrineV2FCap Garonne
37053'34''BRUNET CharlotteESFTrail Athletisme Bessois
37153'40''GRUBER GiselaV2FLa Seyne Sur Mer
37253'45''SCHWARZ StefanV1MToulon
37353'46''BALITRAND CelineSEFToulon
37453'48''GENNARO LudovicSEMNew York
37553'51''DUCLOUX JoseV4MLa Valette Du Var
37653'53''LE GLEUT MelvinESMTeam Seatech
37753'57''FRACHEBOIS DavidV1MHyeres
37854'02''LESUR CaroleSEFLa Crau
37954'05''BEDOUIN CedricSEMToulon
38054'06''HELFTER NathalieSEFCourir A Peillon De Nissa
38154'11''DEVRED EugenieESFMarcq Natation
38254'15''GRAMONDO DanielV2MA Six Fours
38354'21''MROZ JoannaSEFHyeres
38454'24''MENELLI CyrilleSEMToulon
38554'26''ANDRIAMBOLOLONA JocelyneSEFNice
38654'28''FERRANTE StephanieSEFSl Hospitaliers Toulon
38754'34''BRIEUC MichelV4MHyeres
38854'35''ANDREINI PhilippeV2MSollies-pont
38954'36''TERRASSON Jean claudeV3MSanary Sur Mer
39054'36''SALDO YannV1MBormes Les Mimosas
39154'37''SANS CatherineV2FS/l Sanary Cap Garonne
39254'41''LANGLOIS ThibaultESMMarseille
39354'44''DAINOTTI FabriceV2MSollies-pont
39454'46''CHEVILLON NathalieV1FCap Garonne
39554'52''BERARD MireilleSEFUsam Toulon
39654'55''FELLAH SalimaV1FLondais Athletic Mediterraneen
39754'56''GAUDENZI ClaudeV2MLa Crau
39855'05''PINARD VirginieV1FLa Valette Du Var
39955'07''BOUDOT GuillaumeSEMToulon
40055'10''COLLIGNON DavidV2MToulon
40155'12''VALETTE MagalieV1FSl Hospitaliers Toulon
40255'13''FERNANDEZ FannySEFHyeres
40355'13''GOBERT YannickSEMLa Valette Du Var
40455'14''CAROFF PascalV2MHyeres
40555'14''MESLET AlexisSEMHyeres
40655'14''VAUCHEY PhilippeV2MOllioules
40755'16''MAIN RegisV2MSix-fours Les Plages
40855'20''DA ROCHA MARQUES JoanaSEFHyeres
40955'32''REYNAUD YoannSEMFree Run Brignoles
41055'41''VANESSE LaurentV1MHyeres Running
41155'42''SOBCZYK ValerieV2FHyeres Running
41255'44''ROUX ChristineESFVa Nu Pieds
41355'49''PORQUET YvesV3MUst Courir A Saint Tropez
41455'52''DOURTHE NicolasSEMLa Valette Du Var
41555'55''BOURGUIGNON FlorenceV1FLe Lievre Et La Tortue Ascpr
41655'55''MOUSSARD YvesV2MLe Lievre Et La Tortue Ascpr
41755'57''BOSSELUT FredericV1ME Pays Fayence Athletisme
41855'59''DALGER FabriceSEMToulon
41956'02''FERARD MichaelSEMCagnes Sur Mer
42056'03''MICHELET FabriceV1MHyeres
42156'04''SAUDEL AliceSEFCuers
42256'07''BELLONE FranckSEMHyeres
42356'07''DEMENOIS AnnieV4FDraguignan
42456'11''BUENO MathildeJUFPeypin
42556'14''VANDAELE EliseV1FHyeres
42656'19''LOOS ChristelleV1FVa Nu Pieds
42756'32''BELMON-MENGUAL EmilieSEFCarqueiranne
42856'32''BLANCO RomainSEMHyeres
42956'40''NOE SophieV1FCuers
43056'43''PAGET-SAVELLI EliseV1FLa Valette Du Var
43156'43''HALBERT VincentSEMToulon
43256'43''GREGOIRE LaurentV1MVilleurbanne
43356'44''JOSSE GuillaumeSEMSaint Raphael
43456'45''LEBERT DeborahESFTeam Seatech
43556'51''HONNORE IngridSEFCourtforest
43656'51''BARATTERO EricV2MHyeres
43756'52''HELMLINGER JorisSEMHyeres
43856'52''PASTOURET EmmanuelleSEFToulon
43956'56''BEAUFORT PatriceV3MS/l Les Joggeurs Aubagnais
44057'00''BEAUFILS ValerieV1FSollies-pont
44157'02''GOYARD ElisabethV3FToulon
44257'02''FOSSALUZZA FredericV2MHyeres
44357'06''PELLEGRINO StephanieSEFHyeres
44457'08''HIRBEC PhilippeV2MMouans-sartoux
44557'11''KHELLOUT SaidaSEFSollies-pont
44657'11''REBUFA NinonSEFVitrolles
44757'13''SERVAGEON DenisV3MCsm La Seyne
44857'17''KOPP EmmanuelV1MLa Crau
44957'19''REBUFA ColineSEFVitrolles
45057'29''ROBIOLLE IsabelleV1FDecathlon La Garde
45157'30''CHICHEPORTICHE IVOL AnnieV2FSollies-pont
45257'33''DOROUMIAN EmmaSEFToulon
45357'37''HOAREAU DavidSEMPuget Ville
45457'40''COAT VictorESMTeam Seatech
45557'45''SMAINI Arc'hantaelV1FVallauris
45657'54''ANDRICK BirgitV2FMouans-sartoux
45757'54''FONS DianeV1FCa Puget
45857'55''MEYERE CedricSEMOllioules
45957'57''PAOLINO GianniV1MHyeres
46058'12''DARNAUD RobertV4MCannes
46158'13''PRIETO FrancoisV1MAmsl Frejus Athletisme
46258'15''DOMINIQUE AlainV3MSl Hospitaliers Toulon
46358'17''BEDNARCZYK OlivierV1MLa Crau
46458'17''BEGNIS LaurentV1MLa Crau
46558'17''ROCHOY EddyV1MRocbaron
46658'19''ROCHOY LaetitiaSEFRocbaron
46758'20''DUBUCQ StephaneV2MHyeres
46858'20''CANTIN ElodieSEFLa Valette Du Var
46958'21''RAVEL VeroniqueV1FCa Puget
47058'22''DUBUCQ VeroniqueV2FHyeres
47158'22''PELLEGRIN SandrineV1FLe Beausset
47258'23''MONTIS KarineV1FHyeres
47358'23''LARCO SylvainV1MSollies-pont
47458'27''FEVRE DanielV3MAmsl Frejus Athletisme
47558'27''PASKIEWIEZ SergeV2MAntibes
47658'28''PALOS CorinneV2FAntibes
47758'28''DEBONNAIRE CharlotteSEFLe Pradet
47858'29''LENCAUCHEZ Marie-claireSEFCsm La Seyne
47958'30''LEPREUX PatriciaV3FSl Hospitaliers Toulon
48058'31''KEMOUN ChristianeV2FUst Courir A Saint Tropez
48158'31''DOROUMIAN MarieV3FSollies-ville
48258'33''SANS HenriV2MS/l Sanary Cap Garonne
48358'39''BOSATELLI MagaliV1FHyeres
48458'46''ULM YvesV3MHyeres
48558'50''ESTRAGON GerardV5MToulon
48658'52''JOUANIN ClaudieV2FS/l Sanary Cap Garonne
48759'02''DELPLANQUE NathalieV1FDraguignan
48859'11''NGUYEN-VAN LaurentV1MVallauris
48959'18''PREZIOSO ClaudeV2MVitalite Rians
49059'20''CALLEWAERT AuroreSEFToulon
49159'22''PHELINE ChristianV3MHyeres
49259'30''PICOULET DominiqueV2MMenton Marathon A
49359'30''PRATS XavierV2MMenton Marathon A
49459'37''MICAELLI KevinSEMHyeres
49559'47''TESSIER SandrineV1FCuers
49659'48''BARRE ClaireSEFToulon
49759'51''HUGUES PierretteV4FHyeres
49859'54''LEBIGOT PhilippeV2MHyeres
49959'54''LEBIGOT MelanieSEFHyeres
50059'59''SIMON LeaV2FToulon Ec
50101h00'01''STAZZU ChristianV2MMarignane
50201h00'06''HAUBERTIN DelphineV1FHyeres
50301h00'12''AMELINE LauraSEFToulon Var Triathlon
50401h00'22''ETIENNE StephanieV1FLa Crau
50501h00'23''ETIENNE SebastienV1MLa Crau
50601h00'32''WEBER NathalieV2FHyeres
50701h00'32''ESCRIVA VirginieV1FHyeres
50801h00'34''BONCOMPAGNI GloriaV3FStade Laurentin Athletisme
50901h00'35''DUTERNE KarinV1FCs Brignoles
51001h00'42''AMELINE JosianeV3FA Six Fours
51101h00'43''ABEL JulieV1FToulon
51201h00'51''DE REGIBUS AgnesV2FCourtforest
51301h00'51''BUENO SandrineV1FPeypin
51401h00'58''RIPERT CorinneV2FHyeres
51501h00'58''RIPERT MarieSEFHyeres
51601h00'58''GAVAIRON EloiseSEFLa Garde
51701h01'02''LAMMA RogerV4MCarnoules
51801h01'02''REBUFA ElsaSEFVitrolles
51901h01'14''DESCHAMPS JustineCAFRocbaron
52001h01'14''BOISSIERE EmyCAFPignans
52101h01'29''DERAIL StephanieV1FA Vallee Du Gapeau
52201h01'42''NAZARIAN FlorenceSEFToulon
52301h01'44''IVOL SolangeV2FToulon
52401h01'45''DUCRO MicheleV2FLa Garde Triathlon
52501h01'46''DEFENDINI IsabelleV1FMenton Marathon A
52601h01'46''MENIEL NathalieV2FMenton Marathon A
52701h01'52''SRAGOTA ChantalV2FToulon
52801h01'55''GOUVEIA CatherineV1FSl Hospitaliers Toulon
52901h02'00''SAVELLE AmelieSEFPiolenc
53001h02'00''ALBERTI VictorCAMHyeres
53101h02'01''PRIN FrancoisSEMToulon
53201h02'04''VERDI CecileV1FSollies-toucas
53301h02'10''SABY PatrickV3MLa Balle Jaune - Tennis Maille
53401h02'12''HEMBERT AuroreV1FCourir A Hyeres
53501h02'12''FELECCIA BeatriceV1FHyeres
53601h02'15''ROY SylvianeV3FA Six Fours
53701h02'22''ROUX LiviaSEFCarqueiranne
53801h02'22''LE DOUJET VirginieSEFSollies-pont
53901h02'28''TIXIDOR StephanieV1FHyeres
54001h02'38''BORNET MorganeSEFLa Seyne Sur Mer
54101h02'40''LUCIOTTI-ENAULT CelineSEFSollies-pont
54201h02'41''GUIBOREL NathalieV1FCa Puget
54301h02'42''DOURIN HeleneSEFFiganieres
54401h02'53''GOUDOU MathildeSEFLa Farlede
54501h03'10''ALBERTI LionelV2MHyeres
54601h03'11''CHUNIAUD CelineSEFToulon
54701h03'14''VAYSSETTES ChristelleV1FCuers
54801h03'17''GAILLARDON CaroleV2FLe Pradet
54901h03'20''LIDUENA ThierryV2MToulon
55001h03'20''DE SOUZA DA ROCHA DominiqueV3MS/l Sanary Cap Garonne
55101h03'22''PRAET PhilippeV3MHyeres
55201h03'23''ENOS VanessaSEFHyeres
55301h03'24''SANTORO PatriciaV1FSanary Running 4
55401h03'24''GIBOL-VALIENTE Marie-angeV2FS/l Sanary Cap Garonne
55501h03'30''OLIVERO ManonESFToulon
55601h03'32''CHIODAROLI MirkoV1MHyeres
55701h03'45''LE NE HenriV4MLa Crau
55801h03'48''BENASSAYA LydieV3FAsptt Toulon La Valette
55901h03'48''BERTHELIN SoniaV1FToulon
56001h03'53''JOURDAN NadineV3FLa Garde
56101h04'06''CABRIT MarjorieSEFA Vallee Du Gapeau
56201h04'09''POIREL ReneV4MHyeres
56301h04'12''LESERRE VirginieSEFE Pays Fayence Athletisme
56401h04'12''CODER NathalieV2FE Pays Fayence Athletisme
56501h04'18''SALVIA ClothildeESFSollies-ville
56601h04'19''GUENEU JosianeV3FLe Lavandou
56701h04'19''SALVIA GeraldineV2FSollies-ville
56801h04'24''PONS SaraV1FHyeres
56901h04'34''HAMON ShanSEMToulon
57001h04'34''DUTRANNOY AngeliqueSEFToulon
57101h04'42''PHILIPOT CarolynV2FUst Courir A Saint Tropez
57201h04'47''DOIZON NinaSEFVentabren
57301h04'59''SPALMA MarieV2FLes Arcs
57401h05'01''JAVALET StephaneV2MSt Michel
57501h05'03''PEREZ MurielV1FToulon Ec
57601h05'12''VIEGAS IsabelleV1FFree Run Brignoles
57701h05'13''DALMASSO IsabelleV2FLos Angeles
57801h05'21''MANIFICAT PatrickV3MSpiridon Cote Dazur
57901h05'26''LORCA FredericV1MAsptt Toulon La Valette
58001h05'26''LORCA EmmaCAFLa Valette Du Var
58101h05'29''POYARD Jean-philippeV3MToulon
58201h05'31''MORTREUX FredericV1MHyeres
58301h05'32''REMY FranckV2MHyeres
58401h05'34''BLANC NathalieV1FFree Run Brignoles
58501h05'38''SALMERON SylvieV2FFree Run Brignoles
58601h05'44''CAMPOLI SarahSEFToulon
58701h05'46''DIEZ ClaudineV3FSollies-ville
58801h05'50''DALMASSO MagalieSEFHyeres
58901h05'50''MAGNIER ClaireSEFCuers
59001h05'51''JIMENEZ LaurenceV1FHyeres
59101h05'52''BOURRET FranceV1FHyeres
59201h05'53''PINGUET GeorgesV4MUst Courir A Saint Tropez
59301h05'56''COZAT RomualdV1MFrontignan
59401h06'03''GAGNERE VirginieV1FHyeres
59501h06'06''FERRANTE RegineV3FSl Hospitaliers Toulon
59601h06'16''PAULIN AudreySEFToulon
59701h06'25''VAUCHEY ChristineV2FOllioules
59801h06'33''GRAS CatherineSEFHyeres
59901h06'33''SCHAMING BrigitteV3FUst Courir A Saint Tropez
60001h06'39''ANDRE GRASSI AgnesV2FAjs La Garde
60101h06'45''JUIGNET CelineV1FLa Crau
60201h06'51''PAULIN OlivierV1MToulon
60301h07'07''AUDEBERT StephaneV3M
60401h07'07''BLANLUET PaulineV1FHyeres
60501h07'08''HERNANDEZ Anne-marieV2FAtsc Administrations Financ.
60601h07'10''DUCORNEY LucienV3MMaurepas
60701h07'11''DUCORNEY EvelyneV2FMaurepas
60801h07'16''LAINE AudreyV1FA Vallee Du Gapeau
60901h07'51''SORIANO LucienneV2FSollies-pont
61001h08'04''BANERJEE MelanieV1FHyeres
61101h08'06''LE BOURSICOT KarineV1FLa Crau
61201h08'25''DI-MAGGIO Jean-marcV3MLa Valette Du Var
61301h08'37''VERDINO DominiqueV3FHyeres
61401h08'53''ETIENNE MEI ChristelleV1FLa Farlede
61501h08'55''LARRIEU BlancheSEFHyeres
61601h09'04''LEMOINE MadeleineV3FMenton Marathon A
61701h09'04''DRIDI NajetteV2FSix-fours Les Plages
61801h09'14''GRZAMBEL CatherineV1FHyeres
61901h09'14''METHON LaurentV2MHyeres
62001h09'20''COLOMBIER BernadetteV3FToulon
62101h09'22''AMADOR LamyaSEFHyeres
62201h09'28''PEYRE SandrineV2FLa Farlede
62301h09'31''WARTEL CatherineV1FLa Garde
62401h09'37''MARET EvelyneV3FCap Garonne
62501h10'01''MONTALTO PatrickV3MLe Pradet
62601h10'04''MASSON DelphineV1FToulon
62701h10'04''ICARDI CaroleV1FCarqueiranne
62801h11'08''GESSET StephanieV1FCuers
62901h11'10''BARBIER StephanieSEFCarqueiranne
63001h11'10''DUBOURG IsabelleV2FLa Crau
63101h11'10''YVOL DominiqueV1FCarqueiranne
63201h12'04''FEDERICI MarjorieSEFToulon
63301h12'14''MAGNETTO StephanieV1FToulon
63401h13'00''ORQUERA MyriamV1FLa Crau
63501h13'34''FOURCHE Jean michelV3MCuers
63601h14'12''MAZIER DavidV1MHyeres
63701h15'18''BARONE NathalieV2FAmsl Frejus Athletisme
63801h17'59''PAWLIKOWSKI PhilippeSEMMontbrun-lauragais
63901h18'00''NAVECH LolitaSEFToulon
64001h18'14''SABY JoelV3MLa Crau
64101h19'47''BRES BernardV4MUst Courir A Saint Tropez
64201h19'47''CHIKHAOUI HassenV2MUst Courir A Saint Tropez
64301h19'51''GUENAULT ClaireSEFHyeres
64401h24'07''DAKARI EmmanuelleV1FHyeres
64501h24'43''HARRIS JulieV2FHyeres
64601h24'44''DURANTON FrancoisV1MHyeres
Accueil - Haut de page - Version grand écran