[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Cascades - 25 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Cascades - 25 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail des Cascades - 25 km du 15/9/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h17'09''MIQUEL NicolasSEM
202h30'28''DUMAS LouisJUMAlticim Font Romeu
302h33'02''MONNEREAU FlorianSEMRefuge Orédon
402h34'04''LABAT MatthieuSEMInsa Toulouse
502h34'41''TORRES ClémentSEM
602h34'52''LASNIER DanyV1MPortet Athletic Club
702h37'05''SENTOST BenoitV1MAfum Team Auterive
802h38'12''DURAND BorisSEMTeam Bonnery/mazères C H - SE
902h39'06''COUFOURIER JonathanSEM
1002h43'45''SUTRA RomainSEM
1102h45'31''ENNEBECK ThierryV2MBsc Athletisme Blagnac
1202h49'06''CORONADO RobertoSEMUltra/ Team Danmark
1302h49'31''BUFFARD SébastienSEM
1402h50'27''PINEDA JeremySEMTeam Papycoach
1502h50'57''TROUILLARD JimmySEM
1602h51'03''GAUBERT ClémentSEM
1702h54'31''RESPLANDY LucileSEF
1802h54'34''COUTURE JulienSEMVal31
1902h55'10''FANTINEL DidierV2MCourir A Montech
2002h55'37''CARPENTIER ThomasSEMGlobetrailers
2102h55'38''VICAN SylvainV2MOrange Blagnac
2202h55'44''LAFONT HenriSEM31 Toulouse Portet Athléti
2302h59'03''SOULET MathieuSEMCa Balma
2402h59'54''OBE AntoineSEM
2503h00'51''QUEIROZ JoseSEMSt Paul de Jarrat 09
2603h01'17''KAUFFMANN FrancisV2M
2703h01'46''CABRERA StéphaneSEM11 Malves En Minervois
2803h01'48''CADRES Jean-JacquesV2M11 Carcassonne Acp 11
2903h01'55''BURNEL SébastienSEMCap09
3003h02'00''LOMBARD FabienV2M
3103h02'05''HUGO CailholSEM
3203h02'59''SEGURET BénédicteV1FSpiridon du Couserans
3303h03'20''OLIVER LaurentV1M
3403h03'26''FEY AudricSEM
3503h04'01''DEGOIS CorinneV1F31 Toulouse
3603h04'06''CARON Jean-ChristopheV1MLeguevin
3703h05'04''JEANJEAN JeromeV1MAcp11
3803h05'16''DAYDOU SebastienSEM
3903h05'19''PUBLIER FranckSEMSpiridon du Pays D Olmes H - SE
4003h05'38''FOUCOIN FlorianSEM
4103h06'30''ROULLAUD-ESTANCO LucilleSEFCa Balma Trail
4203h06'35''THUMEREL PhilippeV2MSpiridon du Couserans
4303h06'54''DOS REIS OlivierSEMLapero Team Zozo
4403h08'17''MORDANT PierreSEM
4503h08'31''CHOPIN CorinneV1FVo2max Tarascon
4603h09'37''FAURE FredericV1M
4703h09'56''GAUTHIER StéphaneSEM
4803h10'22''CAGNON HugoSEM
4903h11'44''BRUGNEROTTO SebastienV1MMazeres Course Pedestre H - V1
5003h11'50''LAURENT BenoitSEM
5103h11'53''GOUZY PierreSEMCap09
5203h12'49''BORGNA YvanV2MGrési'Courant le Versoud
5303h13'07''GRIMAL PhilippeV1MLes Pieds Lurons de Saint H - V1
5403h13'17''CHANEZ NicolasV1MCa Balma
5503h13'22''TROUILLARD FabriceV2MTeam Raidlight
5603h13'28''FONTAINE StephaneV1M
5703h13'30''HOSSIN NathanESM
5803h14'57''DAGADA DavidV1M
5903h15'36''CAMPARMO Jean-MarcV2M09 Lavelanet
6003h16'27''LOPEZ KarineV1FDesperado Trail
6103h16'33''FRECHOU PatrickV2M31 Toulouse
6203h16'41''BARONI DavidV1MSpiridon du Pays D'Olmes H - V1
6303h16'45''CABANDE DavidSEMLes Zinzins des Coteaux 3
6403h18'06''CHANCOGNE DenisV1MCourir A Montech
6503h18'09''AUE LilianSEM
6603h18'13''VAZQUEZ CyrilSEMTyrosse
6703h18'19''DORE StéphaneSEMTuc Triathlon
6803h18'24''MARTINELLI ChristopheSEM
6903h18'28''ESMIOL ChristopheV1M
7003h18'29''LAGANNE JacquesV1MAuch Triathlon
7103h20'00''CERESUELA StephanV1MAssa Argelès Sur Mer
7203h20'05''MARTINEZ StephaneV1M
7303h20'36''GIRAUD EmmanuelV2M
7403h20'54''ETCHECOPAR BertrandV2M
7503h21'30''DOUAY DavySEM
7603h21'35''BLOUIN FrancoisSEMMazeres Course Pedestre H - SE
7703h21'36''GRASSAUD StephaneV1M
7803h21'38''TURRIES CamilleSEF
7903h21'43''DURAND FredericV1M
8003h22'16''NEDONCELLE EricV1MFan 2 Trail/acp 11
8103h22'22''GENTET TugdualSEMRaid Insa Inp
8203h22'29''PORTOLAN CelineSEFAfum Team Auterive
8303h23'19''DUBOUSQUET NicolasSEM
8403h23'26''SOULA VincentSEM
8503h24'26''MERCIER AlexandreV1M
8603h24'41''CORONES SylvainV1MCastries Running Club (cr H - V1
8703h24'57''LEBON EmmanuelSEM
8803h25'01''MORAIS PauloSEM
8903h25'07''GOSSET BertrandV2MBrassac 09
9003h26'08''FRANQUINE OlivierSEM
9103h26'12''MARTINEZ Pierre-YvesSEMDesperado Trail
9203h26'15''JOUBERT MathieuSEM
9303h26'25''LEROUX ChristianV1MSpiridon Club de Pays D'
9403h27'21''GOUBERT RolandV3M
9503h27'25''BECLIN NicolasSEM
9603h28'30''CARTANA JérémySEM
9703h29'22''BARRE GuillaumeSEM
9803h29'39''VRAINE BenjaminV1MNl
9903h29'56''BONNET ChristianV1M09 Villeneuve D'Olmes
10003h30'33''DAVID FrédéricV1M
10103h30'50''ROCA FrédéricV1MCourir Ariège Pyrénée
10203h31'15''SAINT LAURENT ElieSEM
10303h31'28''DECAP LaurentSEMAseat
10403h32'44''CAUNEILLE GillesSEMLa Ronde de Villemur
10503h32'48''BLONDEY LucV2MRoc Pompertuzat
10603h32'51''ARAGOU ArnoldSEM
10703h33'05''ESTRADE GregorySEM
10803h33'31''SIGUIER EricV1M
10903h34'18''GRAVE ReynaldV1MAcp 11
11003h34'20''FAYET GabrielV1M4 Runners Team
11103h34'23''ROUAULT VincentV2M
11203h34'25''HARMAND FabienSEMAseat Toulouse
11303h34'30''BORT LaurentV1M
11403h36'13''VIALA PatrickV2MCourir A Montech
11503h36'28''LALAURIE XavierSEM
11603h36'44''SACRAMENTO VictorV2M
11703h36'53''ALBERT CédricV1M31 Fenouillet Zinzins des
11803h37'21''LABIDOIRE MathieuSEMAthletic Club Auterivain
11903h37'31''GALY AlainV3M
12003h37'34''ANTHONIOZ FabriceV1M
12103h37'40''CABOCEL ArnaudV1MAcp 11
12203h38'29''ARNAUD MichelV2MCitadelles Pro Team
12303h38'31''BOURIANNE ThierryV2MTeam Calor
12403h38'47''VERDIER CorineV2F
12503h39'15''PONS JérômeV1MPortet Athletic Club
12603h39'44''ZAMUNER ChantalV2F
12703h40'21''BRU AlexandreV1MJogging Varilhes
12803h42'12''PROCESSE CatherineV1F
12903h42'13''GASC AnthonySEM
13003h42'24''ARCIDET Jean-MichelV2M
13103h42'29''PECH BernardV3M
13203h42'36''FERRE Jean-PierreV1MSpiridom Pays D'Olmes
13303h42'39''PERETTI JulienSEM
13403h43'11''BONNES YvesV3MTis Thales Alenia Space
13503h43'13''LEBOEUF DavidV1MTeam Trail'Quillou
13603h44'30''DUCONGE CharlyV2M09 Foix Girondins Bordea
13703h44'31''LEBOEUF KevinSEMTeam Trail'Quillou
13803h44'48''QUINCY Pierre-YvesV1M
13903h44'56''MUCCHIUTTI EricV2M
14003h45'11''FAYOLLE HenriSEM31 Toulouse Ca Balma
14103h45'13''MAMET Loïc MathieuSEM31 Toulouse
14203h45'29''LOURMAN JeromeV1MLa Pero Team 09
14303h45'32''FLAHAUT AlrikSEM
14403h45'35''BOUVET AurélienV1MDdx Bruguieres
14503h45'38''SCHERRER OlivierV1M
14603h45'52''ROUZEAUD LionelSEM
14703h45'55''LACLAU EmmanuelleSEF31 Castelginest Zinzins de F - SE
14803h46'08''LOUIS PascalV2MAs Pierre Fabre
14903h46'27''RECHE NicolasSEMJog Varilhes
15003h46'32''RODRIGUEZ SophieV1FRodriguez
15103h46'47''PELLETEY StephaneV1M
15203h48'15''SOLIER ArnaudV1MAcp 11
15303h48'18''PEYRE JulienV1MUltra Mipih
15403h48'20''LAURET RonaldV1MTzimboul
15503h48'34''LONGEPE BriceSEM
15603h48'53''VERDIER LaureSEFTeam Limbréts
15703h49'10''BRESSEL MickaelV1MPortet Athletic Club
15803h49'14''BILHERAN Jean MarcV1M
15903h50'05''DUMAS PhilippeV2MAlticim Font Romeu
16003h50'45''RABAT SandraV1F
16103h51'29''SANMARTIN BorisV1M
16203h51'33''ROS FrédéricV1MVo2max Tarascon
16303h52'59''MONTAGNE CyrilSEM
16403h53'54''TAPIA FlorentV3MCe Aubert Et Duval
16503h54'03''HONORE ThomasSEM
16603h54'31''PAGES FrédéricSEM
16703h54'39''VAILLANT MarcSEM
16803h54'56''FROSSARD OlivierV1M
16903h54'59''GODEFROY PierreSEM
17003h55'27''NAROUTA AlexeiV2M31 Saint Alban
17103h55'39''LOTIS NellyV1FLes Fadas du Plantaurel
17203h56'10''THERON CarolineV1F
17303h56'49''BERNARD LionelV1MLes Godasses Ambazacoi H - V1
17403h56'52''CLEDAT SebastienSEM
17503h56'55''SERNIGUET ClaireV1FLes Pieds Lurons de Saint F - V1
17603h57'49''DELEGLISE MichelV2M
17703h57'51''BAYSSE ChristopheSEMDesperado Trail
17803h57'55''BALAYRE OlivierV1M
17903h59'03''SOURD MickaelV1M
18003h59'43''BARBEAU AntonySEM
18104h02'00''BERTRAND DavidV1M
18204h02'11''GOUBERT MarikaV1FCourir Ariege Pyrenees
18304h02'19''MARTRES SébastienV1M
18404h02'57''AMALRIC EmmanuelV2MTeam Calor
18504h04'48''BOYAT StephaneV1M
18604h04'51''DUPIN Jean-MarcV1MLes Coureurs de Nuit
18704h05'01''LOTIS SandraV1FAcpamiers
18804h05'07''TRIMAGLIO ChristopheV1MTcap Labatut
18904h05'27''DUARTE NathalieV1FAssa Argeles
19004h05'31''COURNEIL JérômeV1M
19104h05'41''RUEFF LaurentV2MLes Irreductibles Bipedes
19204h05'47''TORELLI FredericV2MBipedes de Cazeres Drea
19304h05'53''ETOURNEAU CarolineSEF
19404h06'18''DUET ThierryV2M
19504h06'51''TISSIER SylvainV1MAc Auterive
19604h07'47''CABOT JeanV1M
19704h08'41''COURTIN DanielV3MTeam Ligne 4
19804h09'12''DEJEAN FredericV1M/
19904h10'47''DOMEC JulienV1M
20004h10'49''DOMEC Jean-MarieSEMLes Deux Frères
20104h10'52''LANNES FannySEF
20204h11'33''JOINT SimonSEMJogging Varilhes 09
20304h11'43''ARMAING JulienSEM
20404h12'30''GRIFFAULT RobinSEM
20504h14'53''BOESPFLUG Anne-LiseSEF
20604h14'56''ILLAT BettinaSEFCab Athletisme
20704h14'58''HUERTAS PierreV2M
20804h15'02''BAVATO RichardV2MLes Pieds Lurons de Saint H - V2
20904h15'03''GLEYROUX GuilhemSEM
21004h15'57''AUVINET NathalieSEF
21104h16'02''GRIFFAULT PascaleV2FRives du Tarn
21204h16'48''MAINFROY OlivierV2MAc Auterive
21304h16'54''BETEILLE LucieSEF
21404h17'01''MASSE StephanieSEF
21504h17'05''DANGER GuillaumeSEM
21604h17'40''REY VirginieSEFFan2trail
21704h18'26''MURET OlivierSEM
21804h18'52''ESCOLANO AudeSEF
21904h19'43''GALLARDO XavierV1M
22004h21'25''MOLINA JérômeSEM
22104h21'32''MENGUAL XavierV1M
22204h21'44''RICCIARDI MarionSEF
22304h21'46''MARCEL SébastienV1M
22404h22'55''MAZARD LaurentV2MAc Auterive
22504h24'16''BACCHETTA GuillaumeSEM
22604h24'44''DUCASSE MarieSEFAcp11
22704h24'46''RITTER AnneSEF
22804h26'36''CAMPAGNA CélineV1F
22904h27'05''PAILLAS KarinV2FSpiridon du Couserans
23004h29'49''RAMIO JulienSEM
23104h29'54''BUREL LaurentSEMTeam Fion Pattes
23204h30'01''CARPE CarineSEFGodasses Ambazacoises
23304h30'08''PAUCHARD CyrilV1M4 Runners Team...
23404h30'10''PAUCHARD LysianeSEF4runnersteam
23504h30'42''BELLINI ThomasV1MBellini
23604h30'43''HUERTAS DenisV2MHuertas
23704h30'52''BARBIERI CédricSEMLes Coureurs de Nuit
23804h30'54''CLAVE JulienSEMLes Coureurs de Nuit
23904h30'57''MONDIN MikaëlSEMLes Coureurs de Nuit
24004h33'52''BERDEIL DavidV1M
24104h34'51''VANARA DanielV2MNl
24204h37'33''OTTMANN FlorenceSEF
24304h37'52''BARRANTES CarlosV2M
24404h40'48''CARDAILLAC JeromeV1M
24504h40'54''BRAYLE NathalieV2F
24604h45'12''CERVERA ArnaudV1MStudio Sport Santé
24704h51'02''MARTEEL VincentV1MRun & Bike Rionnais
24804h53'46''VIGNY SabrinaV1FTeam Papy Coach
24904h53'49''ARAGOU AlexandraV1F
25004h54'38''DEJEAN MagaliV1FAspf Castres
25104h58'02''ORTS EmmanuelleV1F
25204h58'05''JUMEL ChristopheV1M
25304h58'08''GAY AlexandreSEM
25405h02'40''BAVATO ChristopheV2MDesparado Trail
25505h04'58''LEHMANN Marie-ChristineV2FLehmann
25605h05'45''BOUTTIER FlorianSEM
25705h05'53''LE CORRE HeidiSEFTeam Papy Coach
25805h05'56''GRENIER CyrilSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran