[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon des Olonnes 2018 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon des Olonnes 2018

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon des Olonnes du 20/5/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h06'21''NIYONKURU AbrahamSEMSarthe Running
201h06'26''KIRUI FelixSEMRunning 41
301h07'38''ELIM EmmanuelSEMRUNNING 41
401h12'23''KOECH FredrerickSEMRunning 41
501h15'42''BARBEREAU MorganV1M
601h15'52''VEDRINE DavidV1MLma Meung-sur-loire
701h16'09''DENIAUD KevinSEM
801h17'13''HERVE FabriceV1M
901h17'27''LEBLOND JeremySEMLoire Endurance Athletisme
1001h17'29''CHAMPFAILLY MatthieuSEMReveil Sportif De St Cyr/loire
1101h17'42''BILLAUD FabienSEMAthle Bocage Vendee
1201h17'44''MURKOMEN DorineESFRunning 41
1301h17'46''CHELAGAT JaneSEFRunning 41
1401h17'49''FRESSE SebastienV1M
1501h17'50''KIPRONO PriscaSEF
1601h18'15''BRECHETEAU Jean-josephV2MEntente Angevine Athletisme
1701h18'37''POIRIER YohannV1MLoire Endurance Athletisme
1801h18'42''DEFOY MartinSEMEntente Des Mauges
1901h18'42''VALDENAIRE OlivierSEMNantes Metropole Athletisme
2001h18'44''PANLOU Jean-christopheSEMNord Vendee Athletisme
2101h19'06''SUTEAU YohanSEMEntente Des Mauges
2201h19'36''PROVOST QuentinSEMAthletic Clubs Du Littoral 44
2301h19'54''LABARTHE JeromeSEM
2401h19'56''DROUAULT GuillaumeSEMEntente Sarthe Athletisme
2501h21'14''LARODE PierreSEMEntente Angevine Athletisme
2601h21'15''DERRIEN SimonSEMEntente Angevine Athletisme
2701h21'19''LEBLONG DimitriSEMEntente Angevine Athletisme
2801h21'33''VAILLANT MelanieSEFAthletic Clubs Du Littoral 44
2901h21'48''TAUDON YvonnickSEMAs Valeo Vision Angers
3001h22'01''BARREAUD SebastienV1MWh Suresnes - Nanterre Ac -92
3101h22'05''CHARIL DavidV1MAs Des Municipaux Rennes Metro
3201h22'06''BRINDEJONC LudovicV1MAc Roche-sur-yon
3301h22'26''DENECHERE GuillaumeV1MRunning Val D Hyrome
3401h22'42''GUIDAULT BasileSEM
3501h22'47''ENAUD BenoitSEM
3601h22'48''DHAINE OlivierSEM
3701h22'55''LE MOING SebastienV1M
3801h23'08''LECHAT SamuelV1M
3901h23'19''VENAULT DamienSEMAthletisme Sud 17
4001h23'38''GENDRE AlexisSEM
4101h24'14''BATY StephaneV1M
4201h24'20''BROSSARD MaximeSEM
4301h24'24''BESSONNET YvanSEM
4401h24'38''BENETEAU NicolasSEMAngers Athle
4501h24'41''GIRARD BaptisteSEMUpac Chateau-gontier
4601h24'49''ETESSE MathieuSEMEntente Des Mauges
4701h24'52''MOITIE ThibaultSEMUs Ivry
4801h25'10''DUPUY LouisV2MEntente Angevine Athletisme
4901h25'10''HUREL WilfriedV1MEntente Angevine Athletisme
5001h25'11''DROUET SamuelV1MNantes Metropole Athletisme
5101h25'19''PALLARD LudovicV1M
5201h25'27''BODIN BrunoV1M
5301h25'48''JULIEN FranckV2MRunning En Vallee D'eure 27 Pa
5401h25'50''GITEAU BorisV2M
5501h25'50''BEDUNEAU AntoineSEMEntente Des Mauges
5601h25'52''YONNET FranckV2M
5701h26'12''TSIRTSIKOLOU ValentinSEM
5801h26'29''COIRIER PatriceV2MMs Chantenay Nantes
5901h26'35''VASSAL FabriceV2MEacc Dompierre
6001h26'40''RENAULT GuillaumeSEM
6101h26'58''LAROSE BenjaminSEMEntente Des Mauges
6201h27'16''CHAIGNEAU GuillaumeV1M
6301h27'22''GAGNIE NicolasV1MNord Vendee Athletisme
6401h27'36''NICOLLO Jean-jacquesV1MSc Orvault
6501h27'41''THOMAS SebastienV1MRunning Val D Hyrome
6601h27'46''BOURDON DavidSEM
6701h27'54''GRELLIER MaximeSEMEntente Angevine Athletisme
6801h28'02''DELACHAISE OlivierSEM
6901h28'08''DUPUY VincentESMEntente Angevine Athletisme
7001h28'22''ROCHETEAU BenoitV2MOuest Vendee Athletisme
7101h28'25''ROCHETEAU PhilippeV1MAthletisme Saint Barthelemy
7201h28'40''HAFFREINGUE ThierryV1M
7301h28'42''JEANNES ChristopheV1MEntente Angevine Athletisme
7401h28'46''JULIEN MelodyJUFAssociation Multisports Montre
7501h28'47''DESCHAMPS MickaelV1MAthle Bocage Vendee
7601h28'52''CHALAVON ArnaudSEM
7701h28'53''BRIERE NicolasSEM
7801h28'57''LUMINEAU FabienSEM
7901h29'11''AUBRET KevinSEM
8001h29'15''RAUTUREAU FranckSEM
8101h29'21''ACQUEBERGE EricV2MAssociation Sportive Marathon
8201h29'22''SOUCHET MaximeSEM
8301h29'32''DENOYERS HerveV2MNantes Metropole Athletisme
8401h29'33''BERTHON SamuelSEM
8501h29'35''BOUZIANI FredericV1M
8601h29'46''TROISPOILS FredericSEMEntente Des Mauges
8701h29'49''GRELIER LudovicSEM
8801h29'53''CLOAREC JonathanSEM
8901h29'57''ROUTHIAU ChristopheV2MEntente Sevre
9001h29'59''LARDY AlainV3MAthletic Sud Vendee
9101h30'02''LEGRAND FabienSEM
9201h30'02''AUDINEAU AurelienSEM
9301h30'13''RAFFIN RomainSEM
9401h30'15''FROGER CyrilSEM
9501h30'16''GAUTIER NicolasSEMAthletisme Oleronais
9601h30'21''PICHAUD CharlesSEM
9701h30'30''BORDIERE FredericV2MAngers Athle
9801h30'40''VEQUEAU NicolasV1M
9901h30'41''FRADIN FabienV1MSevre Bocage Ac
10001h30'43''GUILLET ChristopheV1M
10101h30'43''VRIGNAULT FrancoisSEMCa Du Pays Saumurois
10201h30'45''CHOPIN DavidV1M
10301h30'49''BRISARD LaurentV1MUs Running Argentre
10401h30'50''RAGAUD BrunoV1MAs Chu Nantes
10501h30'54''MONTAGNE ChrisV1M
10601h30'57''GUILBAUD JeromeV1M
10701h31'00''REMY HerveV1M
10801h31'17''GRASSET CyrilSEMLoire Endurance Athletisme
10901h31'24''SORIN YannickV2MSc Orvault
11001h31'34''LE GUENNEC DamienV1M
11101h31'38''BOISDRON PhilippeV2MEntente Des Mauges
11201h31'41''BREGEON ThomasSEMEntente Des Mauges
11301h31'42''BATARIERE FreddySEM
11401h31'43''PLANCHENEAU DavidSEM
11501h31'43''GOMES FrancisV1MUa Villenoy
11601h31'50''QUENDERF GaelleV1FLoire Endurance Athletisme
11701h31'52''BLUTEAU PascalV2M
11801h31'54''CAUSINO CarrieSEFAssociation Sportive Marathon
11901h31'54''LAFON ThomasSEMAssociation Sportive Marathon
12001h31'55''ROSIERE JulienSEMAssociation Sportive Marathon
12101h32'01''MINGUET BertrandV3MNord Vendee Athletisme
12201h32'19''BRUNELIERE MathieuSEM
12301h32'21''JACQ AnthonySEM
12401h32'24''MALTAVERNE JonathanSEM
12501h32'32''CHAVIGNEAU YohanSEMAthletic Clubs Du Littoral 44
12601h32'32''VIEAU LudovicSEMEntente Des Mauges
12701h32'42''MARTIN LaurentV1MCa Lisieux
12801h32'44''AUBERT PaulV3MOuest Vendee Athletisme
12901h32'55''DESCHERES PatriceV2MEntente Angevine Athletisme
13001h32'55''LERAT ValerieV1FAthletisme Olympic Pontois
13101h33'00''SELLIER ArnaudV1M
13201h33'22''MIGADEL SamuelV1MSt Jean De Monts Triathlon Clu
13301h33'24''JOUNIER GillesV1M
13401h33'25''DURAND MickaelV1M
13501h33'26''FAUCHEREAU DanySEM
13601h33'32''CHAMOIN-FOUCAUT LudovicV1M
13701h33'33''MAURICE BrunoSEM
13801h33'37''HERAULT MatthieuSEM
13901h33'44''MAVIC PhilippeV2MAthletisme Sarthe Loir 72
14001h33'53''HERAULT FlorenceV1FLoire Endurance Athletisme
14101h33'53''CHEDORGE CedricV1M
14201h33'54''LE CLEC H LaurentV1M
14301h33'56''GERMAIN VincentSEM
14401h34'04''COCHETEL LaurentV2M
14501h34'06''CHAIGNEAU AlbinV1M
14601h34'09''TRICOIRE Jean-louisV3MAc Roche-sur-yon
14701h34'19''LOCHON DamienSEM
14801h34'27''ROULEAU StephaneV1MAc Roche-sur-yon
14901h34'32''GRASSINEAU NicolasSEM
15001h34'35''PILLET SebastienV1M
15101h34'36''LACROIX EricV1MUa Villenoy
15201h34'41''BACHELIER SebastienV1MNord Vendee Athletisme
15301h34'44''SARRAZIN GuillaumeSEM
15401h34'46''POTTIER AlexandreSEM
15501h34'47''PASSELANDE ChristopherESMEs Segre Haut Anjou
15601h34'53''BONENFANT DominiqueV2MRambouillet Sports
15701h34'54''GERBAUD EricV1MAthle Bocage Vendee
15801h34'58''RICOU ArnaudSEMClub Sportif Allonnais
15901h35'11''BOUTET AndreV2MEntente Angevine Athletisme
16001h35'12''FLEITOUR GaelleSEFAntony Athletisme 92
16101h35'18''GREFFARD MathieuSEM
16201h35'19''MAREST NicolasSEMCarquefou Ac
16301h35'21''SORIN XavierV1M
16401h35'26''BAUDIN Jean-francoisV2M
16501h35'27''ALAIN AlexandreSEMAthle Bocage Vendee
16601h35'27''GABORIT OlivierV1M
16701h35'28''HERAULT ChristopheV1M
16801h35'32''LAURENT MarcV2M
16901h35'38''BAUSSANT LudovicV1M
17001h35'46''SERVAIN YohannV1M
17101h35'55''VERONESE JulienSEM
17201h35'59''GUERIN DavidV1MLimoges Athle
17301h36'01''LEBAS DamienSEMSc Orvault
17401h36'05''BLANDIN MaximeSEM
17501h36'05''RICHARD VincentV1M
17601h36'06''MIGOZZI SebastienV1M
17701h36'08''GESBERT ChristopheV1M
17801h36'11''PAJOT HuguesV1MAc Roche-sur-yon
17901h36'12''VINCENT Jean-michelV2M
18001h36'13''RENAUD SylvainSEM
18101h36'24''BOURLAND JoffreySEM
18201h36'26''LEROUX ElvinSEM
18301h36'26''ANCELOT HerveV2M
18401h36'34''DUBROCA FabriceV1M
18501h36'35''LECLERC Jean-pierreV2M
18601h36'36''PERENNES Jean-philippeSEM
18701h36'40''BUREAU ChristopheSEM
18801h36'43''HERVE YvanV1M
18901h36'45''GUEDON TiphannySEFCa Du Pays Saumurois
19001h36'45''BOUQUET NicolasV1M
19101h36'48''LEMARCHAND NicolasSEM
19201h36'49''ROBIN ErwanSEM
19301h36'50''BATAILLER JeremieSEMJogg'in Tours
19401h36'52''GAUDIN GuillaumeV1MATHLETIC PONT-REAN
19501h36'55''REMIGEREAU VincentSEM
19601h36'56''THURMEL CyrilSEM
19701h37'02''JADEAU BenoitSEM
19801h37'02''PUICHAUD SylvainSEM
19901h37'04''AIRIAU FrankySEM
20001h37'08''RAVET AndreV4MAthle Chartres Luce Asptt Main
20101h37'09''CIRON LaurentV1M
20201h37'10''RONDEAU CyrilleV1M
20301h37'13''LIBERT JimmySEM
20401h37'15''RALU RaphaelV1M
20501h37'18''ROBIN AnthonyV1M
20601h37'19''PRIOU PierrickV2M
20701h37'21''PELTIER PascalV2MAthletisme Saint Barthelemy
20801h37'21''MERIEAU Jean-jacquesV2MAthletisme Saint Barthelemy
20901h37'29''ROUSSIERE NicolasV1M
21001h37'37''ROBATCHE-CLAIVE OlivierV1M
21101h37'44''VUILLERMOZ RomainSEMJogging Club Sablais
21201h37'49''PLARD NicolasSEMClub Agriculteurs Mayennais
21301h37'49''COLLANGE FabienV1MAl Bouguenais
21401h37'49''DELAUNAY GaelSEM
21501h37'51''PERROQUIN PatrickV2M
21601h37'53''DENIAU WillyV1M
21701h37'56''MURZEAU AdrienSEM
21801h37'56''MERIJON EmmanuelSEM
21901h38'01''ROUSSEAU PhilippeV2MNord Vendee Athletisme
22001h38'05''BATAILLE GregoireSEM
22101h38'06''FERLICOT RegisSEM
22201h38'06''BOUCHACOURT GuillaumeV1M
22301h38'12''BLANDIN ChristopheV1MAthle Bocage Vendee
22401h38'14''DEROCHE NicolasV1M
22501h38'15''EMAURE PatriceV2M
22601h38'16''DAVID DidierV1MAthletisme Saint Barthelemy
22701h38'18''BERTAUD AlexandreV3M
22801h38'20''AUBINEAU LoicV1M
22901h38'21''PASQUIET PierreSEM
23001h38'22''DUFOUR FlorianSEM
23101h38'24''DENIS FranckV1M
23201h38'24''VINCENT EmilieSEFAc Roche-sur-yon
23301h38'26''SIMONNEAU GuillaumeSEM
23401h38'30''PERRAULT PascalV2M
23501h38'31''LORIN EricV1MAc Roche-sur-yon
23601h38'34''PINEL PierreESM
23701h38'36''PASQUIER CharlySEM
23801h38'40''DOINEAU PhilippeV2MNantes Metropole Athletisme
23901h38'41''GUITTON JimmySEMClub Sportif Allonnais
24001h38'44''GAUTIER MarieV1F
24101h38'47''CHAIGNEAU SylvainSEMSevre Bocage Ac
24201h38'50''LUCAS AdrienSEMAthletic Club Du Pays D Anceni
24301h39'01''MECHINEAU SylvainV1M
24401h39'02''CASTELLOTTI EricV1M
24501h39'03''BULTEAU AnthonyESM
24601h39'06''GELOT VincentV1M
24701h39'07''POIRIER BeatriceV1FLoire Endurance Athletisme
24801h39'09''GIRARD JeromeV1M
24901h39'14''CHARBONNIER LudovicSEM
25001h39'20''GUINAUDEAU LaurentV1MAthle Bocage Vendee
25101h39'24''JOBARD JulienSEM
25201h39'30''TUAL ThomasSEM
25301h39'30''CHIRON TommySEM
25401h39'31''CADIOU LucieSEF
25501h39'31''LEBON Jean-charlesV3M
25601h39'38''MILLET Jean-pierreV2MAthletic Sud Vendee
25701h39'40''THOMAS BrunoV2M
25801h39'40''MAZURKIEWICZ BenoitSEM
25901h39'44''COUTELEAU MathieuSEM
26001h39'49''LEGOUPIL FranckV1M
26101h39'58''CHABIRAND OlivierV1M
26201h40'01''LAMIRE StephaneV2MSevre Bocage Ac
26301h40'02''MERLE SebastienV1MRUNNING CLUB ARPAJON
26401h40'04''NARDELLI DidierV2MUnion Sportive Gazelec If
26501h40'10''MORISSET PascalV2M
26601h40'16''BONNECHERE LouisSEM
26701h40'17''GRANGE ArnaudV1M
26801h40'17''RAMBAUD ThierryV1M
26901h40'23''TOULIER MartinSEMAthletisme Saint Barthelemy
27001h40'27''PERRAULT JonathanSEM
27101h40'30''FUZEAU FredericV1MSevre Bocage Ac
27201h40'32''MINGUET CyrilleV1M
27301h40'32''BOUTEILLER FrancoisSEMAthletic Sud Vendee
27401h40'33''CHARBONNIER FabriceV2M
27501h40'37''CHEVRON BernardV2M
27601h40'39''GRELIER ValerieV1F
27701h40'45''GUEMAZI MustafaV1M
27801h40'49''HAUMONTE FlorentSEM
27901h40'49''BREMOND SebastienV1M
28001h40'53''ROUSSEAU BernardV3M
28101h40'57''MEDYOUNI OlivierSEM
28201h40'58''BONNAUD MedhiV1M
28301h40'59''JACQ Jean-paulV3MAthletic Clubs Du Littoral 44
28401h41'00''FETIVEAU DidierV3M
28501h41'04''HUMEAU DamienV1M
28601h41'06''MORON DenisV4MAsptt Orleans
28701h41'12''VINCENT MickaelV1M
28801h41'13''FALIGANT LauraJUFEntente Des Mauges
28901h41'13''VINET ArnaudSEM
29001h41'14''ALLAIN JulienSEM
29101h41'14''BOUHIER ArnaudSEMOuest Vendee Athletisme
29201h41'15''LINIER EmmanuelSEM
29301h41'15''POTIER AlainV2M
29401h41'16''GRELIER JulieSEFAsptt Vendee Course A Pied
29501h41'19''FALIGANT Jean-claudeV2MEntente Des Mauges
29601h41'20''PAILLE Jean-christopheV1MAc Roche-sur-yon
29701h41'21''CARVOLHO CarlosV1M
29801h41'24''BAUDRY StephaneV1M
29901h41'25''MOTHU BenjaminSEM
30001h41'28''BERTHELOT TristanSEMAs Culturelle Verrie Rou Marso
30101h41'33''PHALIPPOU MartialSEM
30201h41'39''MOSSET GuillaumeV1MLoire Endurance Athletisme
30301h41'41''SELIN ThomasSEM
30401h41'41''PINEAU BrunoV2MNord Vendee Athletisme
30501h41'42''VERGER FabriceV2M
30601h41'46''FIOLEAU MorganSEM
30701h41'49''BACON ErwannV1MAssociation Sportive Marathon
30801h41'49''LANDREAU GuillaumeSEM
30901h41'51''GOLHEN YohannV1M
31001h41'52''MEUNIER PhilippeV1MAthletic Sud Vendee
31101h41'56''PRUDHOMME BerengereSEFJogg'in Tours
31201h41'58''GRENET StephaneV2M
31301h41'59''CESBRON DamienV2MEntente Angevine Athletisme
31401h42'00''MORIN Stephane raymonV2M
31501h42'01''GOURAUD DominiqueV1M
31601h42'05''MARTIN Jean-claudeV3MNord Vendee Athletisme
31701h42'06''CHAILLOT CharlesV2MJogging Club Sablais
31801h42'07''PIEDNOIR Jean-christopheV2M
31901h42'07''PIEDNOIR MaximeSEM
32001h42'07''VISDELOUP MarcelV2M
32101h42'11''PASQUIER DavidSEM
32201h42'14''RUELLO Jean-christopheSEM
32301h42'19''BOUDON LaurentSEM
32401h42'19''DAVID SebastienV1MATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN
32501h42'23''MORISSON ChristopheV1M
32601h42'23''JOUANNE Marie-clotildeV1FLc Bretteville Sur Odon
32701h42'26''BODIN OlivierV2M
32801h42'27''DE VERNEJOUL ArnaudV1MEs Coueron
32901h42'30''FOURNIER VincentSEM
33001h42'33''REGNER ThomasSEM
33101h42'34''JOLLY CarlSEM
33201h42'37''CHARRIEAU GuillaumeV1M
33301h42'40''HAESE KevinSEM
33401h42'40''DELANNEE FredericV1MOuest Vendee Athletisme
33501h42'44''BOUCHER OlivierV1M
33601h42'49''OUVRARD FabriceV1M
33701h42'49''THARREAU LaurentV1M
33801h42'52''FRADIN BrunoV2M
33901h42'53''ROGER ChristopheV2M
34001h42'54''DELHOMMEAU SebastienSEM
34101h42'54''BOURON ChristianV2M
34201h42'57''BAUDRY MaximeSEM
34301h42'59''PINEAU OlivierV1MAc Roche-sur-yon
34401h43'00''BRUNET JeremySEM
34501h43'01''JUSTIN ThierryV2MUs Roissy En Brie
34601h43'10''REGNIER CedricV1M
34701h43'15''COTTREAU Jean-danielV3M
34801h43'19''HERBRETEAU AntoineSEM
34901h43'20''VAN HENELRYCK ThierryV2M
35001h43'27''FOUILLEUL StephaneSEM
35101h43'28''PROUTEAU SimonSEM
35201h43'31''MAGNE QuentinSEM
35301h43'32''GILLES RomeoSEM
35401h43'32''THIEFFRY JulienSEM
35501h43'35''DEFAUT FredericV1M
35601h43'38''BOURDIN CedricSEM
35701h43'38''GARCIA YvanV1M
35801h43'40''ROBIN MarineSEF
35901h43'40''BOUTAULT Jean-pierreV3M
36001h43'41''BRUNET MarcV3M
36101h43'41''LIERE LaurentV2MCor Dammartin
36201h43'42''LE BERRE DamienV1M
36301h43'45''CULOT VincentV1M
36401h43'46''ETOURNEAU Marc-antoineV1M
36501h43'46''THIBAUD JackyV2MAthletic Sud Vendee
36601h43'47''ARCHAMBEAU PhilippeV2M
36701h43'52''PASQUIER StephaneV1M
36801h43'52''THURMEL ThierryV1M
36901h43'52''MATHE StephaneV1M
37001h43'56''EL MANOUBI JacquesV1M
37101h43'57''TESSIER LaurentV1M
37201h43'59''SAMOUR JeromeV1M
37301h44'04''DUBOIS MatthieuV1M
37401h44'08''AUPINEL PhilippeV3MJogging Club Sablais
37501h44'12''BESSE Jean-francoisV1M
37601h44'14''RIGAGNEAU NicolasV1M
37701h44'14''ROUILLARD VincentSEM
37801h44'15''FERRIER LoicSEM
37901h44'16''HUE CelineV1F
38001h44'17''SORIN GerardV2MAthle Bocage Vendee
38101h44'21''CARON AliceSEF
38201h44'30''CHAUDENIT RomaricSEM
38301h44'33''KRAI NicolasSEM
38401h44'33''CHAUVET ThomasSEM
38501h44'34''PETITGAS StephaneV1M
38601h44'34''GROS FLANDRE FabriceV1M
38701h44'38''LIAIGRE ThierryV1M
38801h44'44''CHAILLOU VincentV1MNantes Ec
38901h44'44''VERGNAUD DenisSEM
39001h44'44''MICHAU AliciaSEFNord Vendee Athletisme
39101h44'45''MORIN YoannSEMEntente Des Mauges
39201h44'47''PARETTE ThierryV2M
39301h44'58''RICBON EmmanuelSEM
39401h45'00''GUERIN JeromeV1M
39501h45'03''FOUTEL Jean-paulSEM
39601h45'03''VAUTIER BenoitV1MAthletisme Sud 17
39701h45'12''FAYE AliouneV1M
39801h45'12''BACLE MaximeSEM
39901h45'13''PAILLAT FrancoisSEM
40001h45'20''BILLAUD FreddyV1M
40101h45'20''MARCHAND FranckSEM
40201h45'22''HUMEAU LaurentV2M
40301h45'24''JACQ BrunoV2M
40401h45'26''MAILLET EricV1MCa Du Pays Saumurois
40501h45'26''LIENARD ValerieV2F
40601h45'30''RIPOCHE AnthonySEM
40701h45'30''MINGUET LeonieV1F
40801h45'36''DELAIRE FabriceV1M
40901h45'40''CHAUVIERE PierreV3M
41001h45'40''CHOCHINA DanielV2MFree Runners Le Club
41101h45'43''DANILO YoannV1M
41201h45'44''RAUTUREAU MauriceV2M
41301h45'46''ADAM PatrickV1M
41401h45'49''GUERY OlivierV3MSuresnes Passion Athle Maratho
41501h45'50''MARSAY FranckV4M
41601h45'54''AUDRAIN PhilippeV3MJogging Club Sablais
41701h46'00''MELLION YannV1M
41801h46'01''FRALO Marc-antoineSEM
41901h46'03''DEFRENE LaurentV2M
42001h46'04''SIAUDEAU ValentinSEMAthle Bocage Vendee
42101h46'05''LECLAIR AurelienV1M
42201h46'05''GAUDEMER ChristopheV1M
42301h46'06''CHAZARAIN CyrilV1M
42401h46'06''BREN EricV2M
42501h46'07''CHAZARAIN NicolasV1M
42601h46'08''SAGNET ChristianV2M
42701h46'11''MARTINEAU MarionSEFRacing Club Nantais
42801h46'11''VINET MarieSEFRacing Club Nantais
42901h46'12''VANDENBOGAERDE PascalV2MAsec La Pommeraye
43001h46'15''BARANGER JulienSEM
43101h46'15''PAPADIA Jean-marcV2M
43201h46'23''MAMET SamuelV1M
43301h46'28''THOUZEAU Pierre-eudesSEM
43401h46'30''ST-MART Jean-francoisV1MNord Vendee Athletisme
43501h46'30''RETUREAU DidierV1M
43601h46'31''ROTUREAU Jean-baptisteSEM
43701h46'33''BOULAY SylvieV1FMamers Ac
43801h46'33''LORRE GuenoleSEMEntente Des Mauges
43901h46'35''GREGOIRE EmericSEM
44001h46'35''EHANNO ThomasESM
44101h46'36''FOUCHER GillesV3M
44201h46'38''RENAUX StephaneV2MAs Culturelle Verrie Rou Marso
44301h46'40''GENDREAU AgatheESF
44401h46'40''MARTEL LaurentV1M
44501h46'42''ROUILLE BenoitSEM
44601h46'48''PERRIN GaelV2M
44701h46'49''BARBEAU HerveV1MRunning Val D Hyrome
44801h46'55''HUARD AurelienSEM
44901h46'56''JADAUD YoannSEMAthle Bocage Vendee
45001h46'57''DUFOURD SebastienV1M
45101h46'59''JARNY LaurentV2M
45201h47'02''ROCHETEAU PierreSEM
45301h47'06''SIMON JulesSEM
45401h47'07''THOMAS MathieuSEM
45501h47'10''BARRAUD PascalSEM
45601h47'15''VERON BenjaminSEM
45701h47'16''LUCAS TheoESM
45801h47'17''RELET LouisV2M
45901h47'19''LEROUX PatrickV2MAthletic Clubs Du Littoral 44
46001h47'21''LANOUE RodolpheV1M
46101h47'24''ARIES LeopoldV1M
46201h47'25''PHELIPPEAU ThierryV2M
46301h47'25''PETIT EricV1M
46401h47'26''BOUTEILLER MathieuSEMAthletic Sud Vendee
46501h47'26''LE CLEC H ChristopheV2M
46601h47'30''SICEAUX BertrandV1M
46701h47'30''LOUVEAU NicolasV2M
46801h47'31''LADREYT LoicSEM
46901h47'31''MEYER AgatheSEF
47001h47'33''BODIN Dominique alainV2M
47101h47'33''LANDRIEAU FlorianSEM
47201h47'41''BOULAY ChristianV3MJogging Meslay
47301h47'41''PRADOT StephaneV1M
47401h47'42''GARNIER EricV2M
47501h47'43''COURAND PierrickV3M
47601h47'44''DURANTEAU MickaelSEM
47701h47'44''BOLUEN MickaelV1M
47801h47'45''BONNIEUX LudovicV1M
47901h47'45''ELINEAU MatthieuSEM
48001h47'46''MICHEL JeromeV1M
48101h47'46''RICHE Jean-pierreV1M
48201h47'48''PONTHOREAU FranckV2MAsptt Vendee Course A Pied
48301h47'48''BERTEL NicolasV3MAthle Bocage Vendee
48401h47'56''GODDEERIS VictoriaSEF
48501h47'58''LOZE LouisSEM
48601h47'59''MOINET LaurentSEM
48701h48'04''GRIPPON JeromeV1MScl Seiches / Le Loir
48801h48'08''BRETON PatriceV2M
48901h48'13''LE MOING YannickV3M
49001h48'17''GAUMER ThierryV1M
49101h48'17''WYLOMANSKI FredericSEM
49201h48'22''CHARTIER RemiV2MEntente Angevine Athletisme
49301h48'23''DURANTEAU ThierryV2M
49401h48'23''RIAN FredericV2M
49501h48'24''LEPINAY DominiqueV1M
49601h48'26''DESROCHES BenjaminV1M
49701h48'29''FONTENEAU StephaneV2M
49801h48'29''CAILLAUD ThierryV2M
49901h48'31''DUJARDIN StephaneV1M
50001h48'33''RABILLER Pierre-yvesSEM
50101h48'33''GAULT DamienV1MEntente Angevine Athletisme
50201h48'35''MAILLARD SebastienV1M
50301h48'38''BESSONNE SergeV2M
50401h48'40''DENOUX FabriceV1M
50501h48'42''BOUJU ArnaudV1M
50601h48'42''GIBEAUD LoicV2MESFTI BOUILLE COURDAULT
50701h48'43''FONTENEAU OlivierV1M
50801h48'45''ANDOUIT AnthonySEM
50901h48'46''PIVETEAU MathildeSEF
51001h48'53''CAILLAUD JeromeV1M
51101h48'53''GUILLET DominiqueV2MAthletic Retz Sud Lac
51201h48'54''TREMBLAYS ChristopheV2MEntente Angevine Athletisme
51301h48'55''MAGGESI StephaneV1MCor Dammartin
51401h48'56''LE GAL NadiaV1FAc Roche-sur-yon
51501h49'06''GARNIER BrunoV1M
51601h49'06''SOULARD ElisabethV1FAthle Bocage Vendee
51701h49'07''BARRAUD DavidSEM
51801h49'11''MENARD FrancoisV4M
51901h49'13''RIPAUD DamienSEM
52001h49'15''GIREAULT JoelV2MEntente Des Mauges
52101h49'16''DURAND Leon-marieV2MEntente Des Mauges
52201h49'19''VALLOT JeremySEM
52301h49'20''ROULLON BernardV3M
52401h49'20''MIGNET Jean-pierreV2M
52501h49'22''CIVRAIS EricV1M
52601h49'24''PIRECHI ManonSEF
52701h49'24''PETIT DelphineSEFOuest Vendee Athletisme
52801h49'27''LENORMAND LydiaV2F
52901h49'29''ETESSE ThomasSEM
53001h49'32''BLANLOEIL YannV1M
53101h49'34''GUILLEMIN MaximeSEM
53201h49'35''GOHAUD ThierryV2M
53301h49'37''GENDREAU PhilippeV2M
53401h49'37''MOREAU Marie-neigeSEF
53501h49'44''MERLIN NicolasSEM
53601h49'45''MERHAN DidierV3MAsptt Vendee Course A Pied
53701h49'47''PLISSONNEAU PatriciaV2F
53801h49'48''LE CALVE LaurentV2MAs Culturelle Verrie Rou Marso
53901h49'50''ADELAERE MaximeSEM
54001h49'51''GAUTHIER AlainV2M
54101h49'52''YOU Jean-francoisV3M
54201h49'54''BONNET MathieuSEM
54301h49'58''BUREAU TonySEM
54401h49'59''ANGIBAUD OlivierV1M
54501h49'59''LOIZEAU ChristopheV1M
54601h50'01''HASTINGS ChristianV3ME2A - S/L M J ATHLETISME
54701h50'01''BRUNETEAU Jean-pierreV2MAunis A La Rochelle Aytre
54801h50'03''LALLEMAND PhilippeSEM
54901h50'04''CORRIOU GwenaelleV1F
55001h50'09''NASSIVET ChristopheV2M
55101h50'11''GIRARD OlivierSEM
55201h50'11''BONNIN GerardV3MClermont Athletisme Auvergne
55301h50'12''MEZERETTE CelineV1FEntente Sarthe Athletisme
55401h50'16''LORREYTE JulienV1M
55501h50'17''MECHINEAU BrunoV1M
55601h50'18''PARTHENAY Jean-pierreV2MAs Run In Niort
55701h50'20''LAPIED BrunoV2M
55801h50'21''PERRAUD MathieuESM
55901h50'25''GABORIT JulienSEM
56001h50'28''MARIETTE FranckV1M
56101h50'29''BLANCHIN FlorianSEM
56201h50'31''MOREAU ChistopheSEM
56301h50'32''PAGEOT JulienSEM
56401h50'32''BOSSARD EddyESM
56501h50'35''GARNIER VirginieSEF
56601h50'35''GODOT ChristopheV1M
56701h50'38''MAUVILET SandraV1F
56801h50'41''GABORIEAU FlorentV1M
56901h50'43''MADY ChristopheV1M
57001h50'44''PEPIN Jean-jacquesV1M
57101h50'48''HANDOUCHE EnriqueSEM
57201h50'49''MOURET ThibaultSEM
57301h50'50''MERLE AngeliqueSEF
57401h50'51''GABORIEAU GeraldineV1FAthle Bocage Vendee
57501h50'51''MARTIN NouaraV1FAthle Bocage Vendee
57601h50'58''JUGIEAU Pierre-marieSEM
57701h51'02''BROCHARD BenoitV1M
57801h51'02''RAVELEAU DavidSEM
57901h51'04''CHARTIER MarieSEF
58001h51'07''NOMBALAIS OlivierV2M
58101h51'10''GUERIN JulienV1M
58201h51'11''PARENT JeromeV1MAc Roche-sur-yon
58301h51'14''MAURICE StephaneV1M
58401h51'16''BOIVINEAU YannickV1M
58501h51'18''LALLEMAND PatriceSEM
58601h51'23''GIRARD FreddyV1MAthle Bocage Vendee
58701h51'26''HARDEL VincentV1M
58801h51'27''LE MOULLEC PatriceV2M
58901h51'34''HAMON AlainV2M
59001h51'37''HARQUEVAUX AnaisSEF
59101h51'37''COUSIN DidierV1M
59201h51'40''VINET BrunoV2M
59301h51'43''BERNIER JacquesV2M
59401h51'44''FRANKE LutzV2M
59501h51'50''GEINDREAU VincentSEM
59601h51'53''BIANIC ThierryV2MRacing Club Nantais
59701h51'54''BOCQUIER PatrickV3MAc Roche-sur-yon
59801h52'01''SORIN HeleneV1F
59901h52'02''SONNARD TatianaSEF
60001h52'04''THIBAUD StephaneSEM
60101h52'05''GABORIEAU JeromeSEM
60201h52'06''HAY DavidV1MSevre Bocage Ac
60301h52'07''GIRARDEAU TonyV1M
60401h52'08''MORIN DamienSEMPONTAULT AAC
60501h52'11''ROBIN AlainV2M
60601h52'12''CHUSSEAU RomainSEM
60701h52'16''LIMOUSIN BenoitSEM
60801h52'20''PRIN MickaelSEM
60901h52'21''GARNIER PhilippeV2MEntente Angevine Athletisme
61001h52'25''JUBE MathildeSEFOuest Vendee Athletisme
61101h52'28''LE PERON ErwanV2M
61201h52'29''GRIS FrancoisSEM
61301h52'29''CHABOT ArthurSEM
61401h52'29''TARGET NataliaV1F
61501h52'33''BREMAUD JulienSEM
61601h52'35''BOURREAU CharlySEM
61701h52'39''YAN JulietteSEF
61801h52'40''ANGOMARD HerveV4M
61901h52'43''BRUSQ NadineV2FEntente Des Mauges
62001h52'45''FAUCHER MickaelV1M
62101h52'45''HAUMONT CoralieSEFAthletic Clubs Du Littoral 44
62201h52'47''MARTINEAU DavidV1M
62301h52'48''BOUDEN EtienneSEM
62401h52'55''PIN FredericSEM
62501h52'56''GUILLET GaelSEM
62601h52'59''COURTEILLE SimonJUM
62701h53'00''BIHAY FabriceV2M
62801h53'01''HAY ChristianV2M
62901h53'02''RACINEUX Jean paulV3M
63001h53'06''FUSEAU ChristianV3M
63101h53'08''MARTIN RomainV1M
63201h53'10''GORGE Jean-lucV3MAthle Bocage Vendee
63301h53'12''PETIT MaelleSEF
63401h53'13''BORLETEAU FlorentSEMJogging Club Sablais
63501h53'13''LECOMTE JocelyneV3FAnille Braye Athletisme
63601h53'15''AUDE MarineESF
63701h53'19''BOUGET FabienSEM
63801h53'22''LUCAS BenjaminSEMAunis A La Rochelle Aytre
63901h53'27''BELAUD JeromeV1M
64001h53'28''ALEKSANDEREK ThibautSEM
64101h53'30''ANDRE YannickV2MEntente Angevine Athletisme
64201h53'32''NEVEU DidierV1MAs Run In Niort
64301h53'34''BOUCHET SergeV3M
64401h53'38''DURAND KarlV1MAc Roche-sur-yon
64501h53'39''SAUVAGET AlexandreSEM
64601h53'40''HERBRETEAU OlivierV1M
64701h53'40''MATRON EmmanuelV3M
64801h53'42''AURE DavidV1M
64901h53'45''KIRIE SebastienV1MJogging Club Sablais
65001h53'47''BOUDAUD MickaelV1M
65101h53'48''LEVRON SandrineV1F
65201h53'49''BRIERE CharlotteSEF
65301h53'51''ROUSSELOT SwanySEM
65401h53'53''BERTHOME AlexandreSEM
65501h53'54''AUDOUIT FlorianSEM
65601h53'54''MORICE ChristineV2F
65701h53'55''EPAUD SebastienV1M
65801h53'58''BARRE RenaudV1M
65901h53'58''JUGLET BertrandV1M
66001h54'00''CAMPOS SylvainSEM
66101h54'00''GOMES FREITAS LoicSEM
66201h54'00''THOMAS MathiasSEM
66301h54'05''GUILBERT NathalieSEF
66401h54'05''OH DavidSEM
66501h54'06''COSQUERIC NicolasV1M
66601h54'08''BROUSSEAU RegisV1M
66701h54'08''BIRONNEAU EricV1M
66801h54'09''TESSIER GuillaumeSEM
66901h54'13''FAVROU BernardV3M
67001h54'13''YVERNOGEAU NicolasV1M
67101h54'14''DURANDET FrancoisSEM
67201h54'14''HERBRETEAU DanielV3M
67301h54'18''VINET FabienneSEF
67401h54'20''BABARY BrunoV2M
67501h54'27''ETIENNE HeleneSEF
67601h54'27''LOISEAU MichelV2M
67701h54'29''MONTASSIER AnthonyV1MAc Roche-sur-yon
67801h54'30''GIRAUD ChristopheV2MSevre Bocage Ac
67901h54'31''WAUTHIER ChristopheV1M
68001h54'34''THOMAS FlorianSEM
68101h54'34''SAHRAOUI NoraV1FDomont Athletisme
68201h54'37''BODIN PascaleV2F
68301h54'37''COUTANT JackyV1M
68401h54'38''ROCHETEAU JulienSEM
68501h54'39''CHARTIER ElisabethV2F
68601h54'40''LORRE LeandreSEM
68701h54'43''HENRIONNET ValentinSEM
68801h54'43''BONNET BenoitV1MNord Vendee Athletisme
68901h54'44''THOMAS EmmanuelleV1F
69001h54'46''VACCARO FrancV3M
69101h54'46''HERIN MauriceV4MEntente Sarthe Athletisme
69201h54'47''RAUD Jean-francoisSEM
69301h54'47''PITON MichelV4MOuest Vendee Athletisme
69401h54'49''GIBOUIN GeraldineV1FEntente Angevine Athletisme
69501h54'56''PAPIN SebastienSEM
69601h54'57''PAPIN TiphaineSEF
69701h54'57''BOURGET JimmyV1M
69801h54'58''GUILLEMAUD SandrineV1F
69901h55'01''PACAUD ThierryV2M
70001h55'01''PILLET FrancoiseV1F
70101h55'01''GONZALEZ GeorgesV2M
70201h55'07''RICARD DavidSEMAthle Bocage Vendee
70301h55'07''HERBRETEAU ChristopheV2M
70401h55'10''FRADIN AlainV2M
70501h55'11''MOLLET RichardSEM
70601h55'14''GAUTIER MichelV2M
70701h55'14''GIRAUD GuillaumeSEM
70801h55'15''JUSTIN AnnabelleV1FUs Roissy En Brie
70901h55'15''RAULT SamuelSEM
71001h55'16''BELLOUARD SimonSEM
71101h55'19''AIMOZ RomainSEM
71201h55'21''BOUHIER PhilippeV2MJogging Club Sablais
71301h55'22''BESSON ChristopheV1M
71401h55'25''CHENARD GwenaelSEM
71501h55'27''DOUSSIN ChristopheV1MEs Segre Haut Anjou
71601h55'30''BEDOUET FrancoisSEM
71701h55'31''BESSON JeromeV1M
71801h55'31''BOUDAUD SebastienV1MAc Roche-sur-yon
71901h55'32''BORDRON BenoitSEM
72001h55'33''ANSQUER ErwanESM
72101h55'34''DUMAS MaximeSEM
72201h55'34''PRUNIER GuillaumeSEM
72301h55'37''BOURCEREAU FranckV1M
72401h55'38''TACHDJIAN MichaelV1M
72501h55'42''BRIODEAU MichelV3MEntente Des Mauges
72601h55'42''CREPIN CedricSEM
72701h55'44''FREMONT Pierre-louisV1M
72801h55'48''CROUE DavidV1M
72901h55'53''GUINEBRETIERE SandraV1F
73001h55'55''POTEL Marie-laureV2FAc Roche-sur-yon
73101h55'55''SERAIDARIAN AmelieSEF
73201h55'55''MAUDET BenoitV1M
73301h55'57''GABORIAU BrunoV2M
73401h55'57''VANNEREAU DavidV1M
73501h55'58''GRIMAUD PierreV1M
73601h55'59''HERIN StephanieV1F
73701h56'01''MACQUIGNEAU LucieSEF
73801h56'01''LASSOZE PhilippeV2M
73901h56'03''MERLE Marie-pierreV2F
74001h56'04''THOUVENOT YannickV1M
74101h56'06''BROCHARD FrancoisV2M
74201h56'06''PORNET SebastienSEM
74301h56'07''CODRON StephaneV1M
74401h56'09''VAUTIER LionelV3M
74501h56'10''LOUVEAU OlivierV1M
74601h56'12''VALLART FrancoisESM
74701h56'16''AUBINEAU MickaelV1M
74801h56'18''HERMOUET DenisV2M
74901h56'18''DEPLANNE JacquesV2MAthle Bocage Vendee
75001h56'19''FALEME JeromeV1MAthle Bocage Vendee
75101h56'19''DURAND MarionSEF
75201h56'20''HOUILLE EvelyneV2FAthle Bocage Vendee
75301h56'23''VAUTIER FranckV1M
75401h56'23''VINET AlainV1M
75501h56'27''AUGEREAU DavidV1M
75601h56'29''GABORIT Louis-marieSEM
75701h56'29''LEBLET StephaneV1M
75801h56'29''PADIOLEAU ChristopheV2M
75901h56'30''MARTIN DenisV2M
76001h56'31''PAPIN DenisV2M
76101h56'32''SORIN ChristineV2FSc Orvault
76201h56'32''PERENNES Luc-andreV3M
76301h56'35''RENAULT YvonV2M
76401h56'35''MOREAU GeraldineV1FOuest Vendee Athletisme
76501h56'38''REDON DominiqueV2M
76601h56'41''DENIAU DelphineV1F
76701h56'43''MEZETTE ChristopheV1M
76801h56'44''VILLAIN AdrienSEM
76901h56'45''ROUILLY DavidV1M
77001h56'45''COUSSEAU EstelleSEF
77101h56'46''GUICHETEAU EdouardSEM
77201h56'50''MAILLET SandraSEF
77301h56'51''BUTTON Jean lucV2M
77401h56'53''FAVREAU AndreV3MAc Roche-sur-yon
77501h56'55''PEQUEUX DamienSEM
77601h57'01''BELROSE Anne-laureSEF
77701h57'02''COCHOU OlivierV1M
77801h57'02''RAMBAUD PatrickV2M
77901h57'03''RAZAFINDRAMBOA LionelV2M
78001h57'08''SALVAYRE EricV1M
78101h57'11''SICARD PaulineSEF
78201h57'11''LIBERT SyrielleSEF
78301h57'14''AUFRERE ChrystelleV1F
78401h57'16''BARBARIT BrunoV2M
78501h57'16''GABORIT FabienV1M
78601h57'20''JARRY NicolasV1MJogging Club Sablais
78701h57'21''RITTIE SandraV1F
78801h57'24''GOIZET GillesV1MEntente Angevine Athletisme
78901h57'24''AUDEBERT CedricSEM
79001h57'25''LALLEMAND FranckSEM
79101h57'25''LE BRAS SergeV2M
79201h57'25''LE BRAS AliceESF
79301h57'26''PETE SteeveSEM
79401h57'26''OLIVIER AymericSEM
79501h57'33''FLIPO MarionSEF
79601h57'35''GRALON MaximeSEM
79701h57'37''GIRAUD PascalV1M
79801h57'39''RAUTUREAU GuyV2M
79901h57'40''BAUDON ArmelleV1FNord Vendee Athletisme
80001h57'44''JONISSE ChristopheV1M
80101h57'47''PACAUD CarolineV1F
80201h57'49''BAYLE ValerieV2FJogging Club Sablais
80301h57'49''LEFORT GuillaumeSEM
80401h57'55''YAN ChristianV3M
80501h57'55''FAVROT KarineV1F
80601h57'56''GALLAIS Jean-pierreV3MAthletic Sud Vendee
80701h57'56''OLLIVIER YvanSEM
80801h57'56''CORNU AmelieSEF
80901h57'57''BAUDRILLER JulieSEF
81001h57'58''SALDANA MickaelV1MJOGGING CLUB SABLAIS
81101h58'01''BELAUD FredericV2M
81201h58'01''BELLOUARD ThomasSEM
81301h58'02''MOUSSET FabienSEM
81401h58'08''DUCRUET FlorentV3MCercle Athl Castelsarrasinois
81501h58'09''DEVILLE GerardV2M
81601h58'10''GOMES NicolasSEM
81701h58'11''MOREAU ThierryV2M
81801h58'12''STAGNARO LeaSEF
81901h58'14''POIREAU MickaelV1M
82001h58'18''COUTAND HuguesV2M
82101h58'19''RAPIN PaulV2M
82201h58'19''MERLAND SebastienV1M
82301h58'20''DOUTEAU SandraSEF
82401h58'20''CHAUVET MatthieuSEM
82501h58'21''LACOSTE NadegeV1FAthle Bocage Vendee
82601h58'22''GRASSINEAU NoelV3M
82701h58'23''CHAMBET GerardV2M
82801h58'26''LEVEQUE SebastienV1M
82901h58'32''ROBIN GuyV3M
83001h58'34''LEWIS SebastienV1M
83101h58'35''TIGNON DavidSEMEntente Des Mauges
83201h58'36''CHAMBRIER MarcV1MStade Lavallois
83301h58'38''LE GARSMEUR YvesV2MAc Roche-sur-yon
83401h58'41''BERTHOME TonyV2M
83501h58'42''BACCAGLIONI LaurentV1M
83601h58'43''BOUDEAU Rene paulV2M
83701h58'43''TRUFFY StephaneV1M
83801h58'48''NERRIERE PaulV2M
83901h58'49''RAUTUREAU-CHAILLOU BrigitteV2F
84001h58'50''BLANCHARD FredericV2M
84101h58'53''BRAULT RichardV1MJc St-hilaire-de-riez
84201h58'53''MATHE FabienneSEFOuest Vendee Athletisme
84301h59'01''LE MOUEL Jean-pierreV4MAc Boulogne Billancourt
84401h59'08''JOURDAIN CyrilleV1MSevre Bocage Ac
84501h59'08''STERNE StephaneV1MEc Orleans Cercle Jules Ferry
84601h59'09''RIALLAND DominiqueV1F
84701h59'10''BOULE WilliamV1M
84801h59'13''THIREAU NicolasSEM
84901h59'14''COUSIN SandraV1FAthle Bocage Vendee
85001h59'16''GERARD AntoineV3M
85101h59'17''ROZENTAL Sarah-ryfkaSEFCosm Arcueil
85201h59'18''EON GuillaumeV2M
85301h59'20''VINET LucieSEF
85401h59'22''BRIAT YannV1M
85501h59'25''BEAUCHEREAU LaurentV1M
85601h59'26''EBERLE StephanieV1F
85701h59'28''BARATON MyleneSEF
85801h59'31''GUILLET JulesSEM
85901h59'34''EBERLE DavidV1M
86001h59'36''BOUTET ClovisSEM
86101h59'37''FELDMANN AntoineSEM
86201h59'41''CHAMARE FabriceV1M
86301h59'41''MAHOT VirginieSEF
86401h59'42''GERARD CelineSEF
86501h59'43''DELAIRE GeoffreySEM
86601h59'49''BOUTROS GarySEM
86701h59'52''AUFFRET PatriceV2M
86802h00'02''PELLETEY JeremySEM
86902h00'03''DOUSSIN EvelyneV1FEs Segre Haut Anjou
87002h00'04''SOUCHET MathildeSEF
87102h00'04''SOUCHET BrunoV2M
87202h00'05''GRAVELEAU XavierV2M
87302h00'06''GAUTHIER MarinaSEF
87402h00'06''PONDARD HerveV2M
87502h00'09''CESBRON AurelieV1F
87602h00'09''COUVY ElodieSEF
87702h00'14''MILLET FranckV1M
87802h00'15''MARKIEWICZ CecileSEF
87902h00'17''LAPETINA KarineV1F
88002h00'19''GIRAUD ChristopheV2MAthle Bocage Vendee
88102h00'19''PROUTEAU PascaleV2F
88202h00'20''GODET CharlesV3M
88302h00'23''POURRAGEAU YohannV1M
88402h00'28''BONNIN ChristineV2F
88502h00'29''DIOTALLEVI MaximeSEM
88602h00'30''SCARANO TamaraSEF
88702h00'31''PEROCHEAU OlivierSEM
88802h00'33''KUEN RenateV2F
88902h00'33''MARTEL CyrilleSEM
89002h00'34''BIR SabrinaSEF
89102h00'35''AUBINEAU EricV2M
89202h00'37''BRUNEAU SophieSEF
89302h00'43''PLUMAS StephaneV2M
89402h00'47''BONHOMMEAU StephanieV1FAc Roche-sur-yon
89502h00'49''BOCQUIER NathalieV1F
89602h00'53''BOUDAUD JeromeV2M
89702h00'56''MARTINEZ AntonioV1M
89802h00'57''GAUTHIER YohannSEM
89902h01'00''CHAILLOU JulietteSEF
90002h01'02''MOUTON DamienSEM
90102h01'04''SENELIER DidierV3M
90202h01'07''CHARTIER PhilippeV3M
90302h01'08''LEGOUPIL NathalieV1F
90402h01'10''HSSINI JamieV1F
90502h01'10''RAFFIN TonyV1M
90602h01'11''GUILLOTON NicolasV1M
90702h01'16''CORNETEAU AngeliqueSEFNord Vendee Athletisme
90802h01'16''MARINEL BertrandV1M
90902h01'17''RAVON JulieSEF
91002h01'18''MARCHAND MathieuSEM
91102h01'23''DOUTEAU DavidSEM
91202h01'24''LUCAS JeanneSEF
91302h01'24''VIGNAIS ChristopheV1M
91402h01'25''FOUCHER DanieleV2F
91502h01'26''MORIN StephaneV1M
91602h01'28''DE CASENEUVE CelineV1F
91702h01'28''JAUNET XavierSEM
91802h01'28''DUPE AudeSEF
91902h01'29''MAMOUZI MalekV1M
92002h01'33''FLEURY MarcV1M
92102h01'34''THIOURT CyrilSEM
92202h01'35''MELLION KarineV1F
92302h01'41''CHIRAT PascalV2M
92402h01'45''VILETTE GerardV2M
92502h01'47''JEAN AxelSEM
92602h01'48''BLANCHIN NadegeV1F
92702h01'54''FOURNIER FredericV1MDORDOGNE A - S/L PERIGORD NOIR
92802h01'59''ROCHEREAU SandrineV1FAthle Bocage Vendee
92902h02'00''HERAULT NadegeV1F
93002h02'00''ETOURNEAU HermannV1M
93102h02'01''GOISLOT MirellaV1F
93202h02'01''TESSIER FredericV3M
93302h02'02''BILLAUDEAU OlivierV1M
93402h02'02''BONNAUDET LaurentV1M
93502h02'03''CADEAU MyriamSEF
93602h02'03''SORIN FranckV1M
93702h02'05''GUILLOTON MarieSEFAthletic Sud Vendee
93802h02'07''GACHET PhilippeV1M
93902h02'09''LEFORT JeromeV1M
94002h02'10''COTARD SandrineV1F
94102h02'11''LAMBERT PatriceV2M
94202h02'12''GIROND ValerieV1F
94302h02'13''VERON FannySEFOuest Vendee Athletisme
94402h02'14''BILLIAUX PascalV2M
94502h02'14''GARNIER JeremyESM
94602h02'18''SOULET EricV2M
94702h02'20''HARROUET JoelV3M
94802h02'22''DUCZYNSKI CecileSEF
94902h02'27''GUILLOUX KevinSEM
95002h02'27''LE CARS EmilienSEM
95102h02'30''KUKOLEWSKY CharlotteSEFAthle Bocage Vendee
95202h02'32''POTIER BertrandV2M
95302h02'35''GRILLY SimonSEM
95402h02'36''GRILLY PaulineSEF
95502h02'39''BIOU LaurentV2M
95602h02'46''AMELINEAU CeciliaSEFJogging Club Sablais
95702h02'46''VACQUIE IsabelleV2F
95802h02'47''BONNET HeleneV2FJogging Club Sablais
95902h02'47''RUCHAUD BrunoV2MJogging Club Sablais
96002h02'53''CLAUTOUR JeromeV1M
96102h02'55''CHARRIER LucileSEF
96202h02'55''VENDE-HAURAY CaroleSEF
96302h03'03''GABILLER CamilleSEF
96402h03'06''BARBEAU ElodieSEF
96502h03'08''VILLENAUD VirginieSEF
96602h03'19''BORE StephaneV2M
96702h03'20''MORIN NicolasV1M
96802h03'21''RAFIN NicolasSEM
96902h03'21''COURTEILLE PatrickV2M
97002h03'24''SKONIECZNY JonathanSEM
97102h03'29''BOISSONNET JeromeV1MNantes Metropole Athletisme
97202h03'30''FELICITE FranckV2MJogging Club Sablais
97302h03'30''LECAUX AstridV1F
97402h03'35''ROBERT PhilippeV2M
97502h03'36''GERBAUD ArmelV2M
97602h03'36''MAUOUIT SylvainV1M
97702h03'37''SOUCHET AmelieSEFAthle Bocage Vendee
97802h03'40''GREAU GillesV2M
97902h03'40''GENDRE ValerieV1F
98002h03'43''BAUDIN AlexisSEM
98102h03'43''TAIDRINI HabibaV1F
98202h03'45''VALLEE GuillaumeV1M
98302h03'45''CHAMPION ClaudeV2M
98402h03'49''RONDEAU WilliamSEM
98502h03'54''GIRARD NicolasSEM
98602h03'57''BONNIEUX MyriamV1F
98702h03'58''DELEAU ErikV3M
98802h03'58''GARDAN Jean-francoisSEM
98902h03'58''TESSIER BeatriceV2F
99002h04'00''GUILBAUD DavidSEM
99102h04'00''BERNARD LaurenceV2F
99202h04'01''LIAIGRE FreddySEM
99302h04'01''FAUCHER BaptisteSEM
99402h04'02''GUIGNOCHAU OlivierV2M
99502h04'02''POUZIN Jean-lucV2M
99602h04'03''TREMAUDANT ChristopheV1MAsptt Vendee Course A Pied
99702h04'03''LIAIGRE LaetitiaV1F
99802h04'04''DELALANDE NadineV1FAsptt Vendee Course A Pied
99902h04'09''LE GUICHET PierreSEM
100002h04'09''BRION XavierV2M
100102h04'14''ACACHA MichelV4MOuest Vendee Athletisme
100202h04'16''CHAIGNEAU YoannSEM
100302h04'18''SOULARD FranckV2M
100402h04'19''HALAY BaptisteV1M
100502h04'20''BOCQUIER EmmanuelleSEF
100602h04'21''LE MOAN MarieSEF
100702h04'22''LEGUAY PascalV2M
100802h04'22''BEQUET ThierryV2M
100902h04'23''BREMOND SylvieV2FNantes Metropole Athletisme
101002h04'23''BREMOND LaurentV2M
101102h04'26''BITEAU JacquesV3M
101202h04'26''FORTINEAU ThierryV2MEntente Des Mauges
101302h04'30''VALLART EmmanuelV2M
101402h04'32''HODY XavierSEM
101502h04'36''VINCENT DavyV1M
101602h04'39''MAHE AnthonyV1M
101702h04'42''CAUDRILLIER SophieV1F
101802h04'43''SCHMIDT PEYNET CarolineV1F
101902h04'43''GUINAUDEAU LydiaV1FAthle Bocage Vendee
102002h04'45''MONNIER LindaV1F
102102h04'49''PORTE ValentinESM
102202h04'49''PONDEVIE RomainSEM
102302h04'51''LANDELLE Pierre-jeanSEM
102402h04'57''NAIS EricV2M
102502h04'58''MARQUIS HarmonieSEM
102602h05'01''PRAUD ThomasSEM
102702h05'04''VEZZETTI IsabelleV2F
102802h05'11''DUCASSE XavierSEM
102902h05'12''PRIGENT LenaV1F
103002h05'17''MEHU VirginieV1FAthletisme Saint Barthelemy
103102h05'17''MEHU AndreV1MAthletisme Saint Barthelemy
103202h05'25''VIVION SandrineSEFCa Du Pays Saumurois
103302h05'28''BYROTHEAU AdrienSEM
103402h05'28''GARCIA JennySEF
103502h05'29''SCHRIJVERS SeverineV1F
103602h05'29''RUSSON SoniaSEF
103702h05'29''POTTIER JulienV1M
103802h05'29''LERSTEAU DavyV1M
103902h05'35''AGUILLON Jean-claudeV2M
104002h05'37''GARNIER Jean-christopheV2M
104102h05'39''GAUTREAU Marie-luceV3FOuest Vendee Athletisme
104202h05'39''POTIER EmmaSEF
104302h05'40''FAUQUEMBERGUE PhilippeV2M
104402h05'43''BERNIER FabienneV2F
104502h05'45''PELLOQUIN AndreV3M
104602h05'46''FEVRE OphelieSEF
104702h05'47''PETITGAS SandraV1F
104802h05'48''BRUNET AlainV3M
104902h05'48''MARTRENCHARD EricV3M
105002h05'50''BALBONI AuroreSEF
105102h05'51''BABARY JenniferSEF
105202h05'53''MIDOIR LudovicV1M
105302h05'55''LIPOMI BenoitV4MAs Bourse
105402h05'56''DOUET FredericSEM
105502h05'58''VERON AntoineSEM
105602h06'08''BONNIN BarbaraSEF
105702h06'16''CHABASSOL ClaudeSEM
105802h06'19''FOURNIER JocelyneV2F
105902h06'22''ESMSAGER PhilippeV2M
106002h06'29''BEGEL HerveV1M
106102h06'30''BEGEL BeatriceV2FRacing Club Nantais
106202h06'32''VIAUD EmmanuelV1M
106302h06'36''AUNEAU MathieuSEM
106402h06'37''MOREL EricV2M
106502h06'40''DA SILVA Jean-paulV1MCa Du Pays Saumurois
106602h06'43''GRELIER VincentV1M
106702h06'44''ANDRE DamienSEM
106802h06'44''GUILLOTEAU Marie-francoiseV2FAthle Bocage Vendee
106902h06'44''VIDAL MathieuSEM
107002h06'46''LEGER MathisJUM
107102h06'50''CHOUTEAU YvanV1MCa Du Pays Saumurois
107202h06'55''BONNET WilliamV1MJogging Club Sablais
107302h07'08''BOUCHACOURT FrancoiseV1F
107402h07'09''BOUDET StephaneV1M
107502h07'12''SYRAS JulienSEM
107602h07'16''HAMELIN StephaneV1M
107702h07'16''LAMBERT ThierryV2M
107802h07'20''BERTHOME ClaudeV2M
107902h07'24''ROLLAND LaetitiaSEF
108002h07'29''GUILLOTON VirginieV1F
108102h07'29''TESSIER HuguesV2M
108202h07'38''COUTANT OphelieSEF
108302h07'40''TEILLET ClaireSEF
108402h07'42''PAUVREAU DominiqueV2M
108502h07'43''BOIZARD SebastienV1M
108602h07'43''CHAIGNEAU StephaneV1M
108702h07'44''GIRARDEAU Jean-claudeV2M
108802h07'46''DIOPUSKIN RomainSEM
108902h07'56''TOUCHE CelineSEF
109002h08'01''GARBAGNATI ClaireV1FUnion Sportive Gazelec If
109102h08'01''SANCHEZ LydieV3FUnion Sportive Gazelec If
109202h08'02''BRIARD Jean-pierreV4MUnion Sportive Gazelec If
109302h08'05''PELON EstelleV1FMs Chantenay Nantes
109402h08'16''ROY NathalieV1F
109502h08'16''POIRIER MargauxSEF
109602h08'16''POIRIER JackyV2M
109702h08'16''POIRIER CharlineSEF
109802h08'18''FONTENEAU AxelSEM
109902h08'18''POUPIN CoralieSEF
110002h08'26''BOISSEAU JoelV2M
110102h08'26''KHODJA GamalV2M
110202h08'28''MARCHAND PatrickV2M
110302h08'29''CHARDONNEAU Jean-bernardV2M
110402h08'30''PELLERIN FredV1M
110502h08'31''ALLAIN CelineSEF
110602h08'34''AUVINET BenoitV2M
110702h08'36''ROCHARD Jean-yvesV2M
110802h08'38''GOURDON M-francoiseV2FCa Du Pays Saumurois
110902h08'38''DABIN GhislainV1MCa Du Pays Saumurois
111002h08'40''TEINTURIER FredericV2MJogging Club Sablais
111102h08'45''GRIZEAU ArmelleV2FAthle Bocage Vendee
111202h08'46''PAQUES EricV2M
111302h08'47''MOCQUET SylvieSEF
111402h08'49''BOUDAUD Jean-francoisV2MAc Roche-sur-yon
111502h08'52''BALBONI StellineSEF
111602h08'55''JEAN PatriceV2M
111702h09'01''PROUTEAU DenisV2M
111802h09'04''ASSEMIEN CelineV1FJogging Club Sablais
111902h09'04''LANDRE LoicV2MJogging Club Sablais
112002h09'18''HABER AymericSEM
112102h09'21''GRAVELEAU NicolasESM
112202h09'24''GIRARD MarylineV2FEs Du Val D'anjou Beaufort
112302h09'29''PASZKOWSKI AgatheV1F
112402h09'31''ROBERT CarolineV2FEntente Ouest Allier Athletism
112502h09'37''BLINO PatriceV1M
112602h09'38''QUIGNON LaurenceV2F
112702h09'38''BLINO PascalV2M
112802h09'39''LANZINGER ElsaSEF
112902h09'40''AUDINET ChloeSEF
113002h09'41''ROUSSEAU DavidV1M
113102h09'43''GILET VirginieV1F
113202h09'44''GILET AlainV2M
113302h09'44''DEFOIS NathalieV2FEntente Des Mauges
113402h09'46''LEBEGUE ThereseV2F
113502h09'54''JALLIER StephaneV1MUa Canton De Savenay
113602h09'54''MARSAULT ViolaineSEF
113702h09'55''DUPONT FredericV1M
113802h09'56''SZUMILO KatiaV1F
113902h10'03''LEROY JulieSEFEntente Sarthe Athletisme
114002h10'03''MARTIN CarlitaV1F
114102h10'03''BOUDEAU AnnieV2F
114202h10'06''MILLET ClaireV1F
114302h10'07''DUBOIS NathalieV2F
114402h10'11''LELLOUCH AurianeSEF
114502h10'11''BOIREAU HerveSEM
114602h10'11''DUPAS EliseESF
114702h10'11''MENARD LouiseSEF
114802h10'16''FRUCHET AngeliqueV1FAthle Bocage Vendee
114902h10'18''BULTEAU JonathanSEM
115002h10'18''BULTEAU ChantalV2F
115102h10'23''FAUQUEMBERGUE VeroniqueV2F
115202h10'30''FREUCHET - DENIAUD AlexandraV1F
115302h10'32''LECOMTE ArnaudSEM
115402h10'34''JAMONNEAU ChristianV2MAc Roche-sur-yon
115502h10'34''CHANTREAU Pierre-julienSEM
115602h10'34''PETRAS NinonSEF
115702h10'43''COUAVOUX ThibautSEM
115802h10'45''RENAUD VincentSEM
115902h10'49''FAVROU TomasJUM
116002h10'50''GARCIA LaurentV2M
116102h10'54''LECLERC PhilippeV1M
116202h10'55''CHAMPY RomainV1M
116302h11'04''GOUMNA SandrineV1FSaint Nazaire Olympique Sa
116402h11'04''LESTE JulieV1FSaint Nazaire Olympique Sa
116502h11'06''MARY LydieV1FAthle Bocage Vendee
116602h11'07''AIRIAU JulieSEF
116702h11'13''PAPON ChrysteleV1F
116802h11'14''GUYON ThierryV1M
116902h11'23''LEROI ChristopheSEM
117002h11'23''BERNARDON RomainSEM
117102h11'24''LASSAUX HeleneSEF
117202h11'24''VERDIER JanaV1M
117302h11'25''VERGER FabriceV2M
117402h11'28''LEMAIRE EricV2M
117502h11'35''REVEAU LoicV2M
117602h11'36''REVEAU CelineV1F
117702h11'37''JODET EmmanuelleV1FAssociation Sportive Marathon
117802h11'42''CAILLEAUD BrunoV2M
117902h11'42''LEON PRUNIER NadineV2F
118002h11'51''DENOUX StephaneV1M
118102h11'51''BOUJU BrigitteV1F
118202h11'55''DUVEAU GhislainV2M
118302h11'56''PREAU JacquesV3M
118402h12'04''ROUSSET JeromeV1M
118502h12'06''CREUSER DidierV3M
118602h12'09''CHEVRIER MargauxSEF
118702h12'16''PROUX StephaneV1M
118802h12'21''PAQUET AmandineSEFOuest Vendee Athletisme
118902h12'43''BELAUD ManonSEF
119002h12'50''BRIAND Marie-charlotteSEF
119102h13'13''FULLENWARTH PhilippeV3M
119202h13'20''FLORO NathalieV1FScl Seiches / Le Loir
119302h13'29''CADIOU GwladysSEF
119402h13'32''BUFFONT CHEVILLON BrigitteV3FJogging Club Sablais
119502h13'33''BELLANGER ChristopheSEM
119602h13'41''DESGROUAS SabrinaSEF
119702h13'42''GERAUDON AnneSEF
119802h13'42''MORICEAU PatriceV2M
119902h13'48''CHEVALIER ChrysteleV1FNantes Metropole Athletisme
120002h13'58''BARRETEAU RomainV1M
120102h13'59''AVERTY CorineV1FJogging Club Sablais
120202h14'06''SOCHELEAU ManonJUF
120302h14'13''PENAUD EugeneV3M
120402h14'14''DELAGE CarlV1M
120502h14'46''GIBERTAUD JulesSEM
120602h14'49''PHAROUX RenricoV1M
120702h14'52''FAU StephanieV1FOuest Vendee Athletisme
120802h15'18''SALDANA MaudV1FJOGGING CLUB SABLAIS
120902h15'21''MALAPERT NadegeV1F
121002h15'22''COTTET KarineSEF
121102h15'31''DELAUTRE FredericSEM
121202h15'42''KERGOAT PaulineSEF
121302h15'49''PITEUX AinhoaSEF
121402h15'56''SIXTA SebastienV1M
121502h16'02''CHOISY DominiqueV2MAc Roche-sur-yon
121602h16'03''GUESDON PascaleV2FAc Roche-sur-yon
121702h16'04''CORTESE DianaSEF
121802h16'13''CLAVERIE BenoitV1M
121902h16'13''ROBIN Marie-laureV2FUfcp Saint Herblain
122002h16'20''PUAUD CindyV1F
122102h16'33''DELAVAULT FrancoisSEM
122202h16'33''POUPET PhilippeV3MSavigny Athletisme 91
122302h16'39''LEROY SalomeSEF
122402h16'41''BELLOUARD BenjaminSEM
122502h16'43''BROCHARD AndreV3M
122602h16'49''BUSSON CatherineV1F
122702h16'52''RAMBAUD VeroniqueV2FAthle Bocage Vendee
122802h17'20''TARAUD JustineSEF
122902h17'29''PONS DominiqueV2M
123002h17'36''MARCHAND ChantalV2F
123102h17'36''MEANCE MORIN MaryseV3F
123202h17'43''FOUIN Jean-yvesV3M
123302h18'04''PREAU ErnestV4M
123402h18'07''GALISSON EmilieSEF
123502h18'07''DASSE HeleneSEF
123602h18'13''DRAPEAU Jean-pierreV2M
123702h18'13''MERCIER StellaV1F
123802h18'18''BOUTET VeroniqueV2FEntente Angevine Athletisme
123902h18'20''BERNARD FrancisV3M
124002h18'35''CARDASSAY Jean-bernardV4M
124102h18'48''BESSON NathalieV1F
124202h18'58''ALLAIN DanielV3M
124302h19'20''AUDART FredericSEM
124402h19'28''O SULLIVAN MattV3M
124502h19'33''FETIVEAU TeddySEM
124602h19'33''LAINE StephaneV1M
124702h19'52''RAMES Jean claudeV3M
124802h19'55''BONNOT RolandV3M
124902h19'58''PADIOLEAU CorinneV1F
125002h20'01''PERRIER ClaudineSEFAthleform'42
125102h20'02''CHAPEY KevinSEMAthleform'42
125202h20'07''DENIS Jean-lucV3M
125302h20'11''TEXIER MarinaV1F
125402h20'12''DOUTEAU PhilippeV2M
125502h20'25''BODET AlexisSEM
125602h20'28''RAITIERE DavidSEM
125702h20'46''BENETEAU JoelV2M
125802h20'49''CHERRUAUD FranckV1M
125902h21'15''BIRONNEAU ChristelleV1F
126002h21'33''HUGUET AdelineSEF
126102h21'33''HUGUET ElisaSEF
126202h21'38''BARILLE AnneV1F
126302h21'41''VIGIER VanessaV1FAc Roche-sur-yon
126402h21'44''PILLAUD JoelV2M
126502h21'46''HEGRON FlorentSEM
126602h21'47''ALTARE FredericV2M
126702h21'57''WHITROW NathalieSEF
126802h22'12''POINTEAU AurelienSEM
126902h22'12''RIGAUD LaurentSEM
127002h22'12''PEYLET JulienSEM
127102h22'13''HUARD ValentinSEM
127202h22'14''PINSON ThibaultSEM
127302h22'22''BOUTELOUP VeroniqueV1FAthletisme Sarthe Loir 72
127402h22'36''SIMIONI Anne-odileV4F
127502h22'37''BENOIST AlexandraSEF
127602h23'03''MORISSET CaroleV1F
127702h23'04''LEBEAULT CedricV1M
127802h23'06''DENIS GuillaumeV1M
127902h23'17''MERLET MaiteSEFNord Vendee Athletisme
128002h23'17''RAPINE JustineSEF
128102h23'18''ROUSSEAU StephaneV1M
128202h23'26''GOSSELIN Anne-cecileSEF
128302h23'38''GERMIER FredericV2M
128402h23'48''DELAHAYE CecileV2FEntente Des Mauges
128502h23'50''CHEVALLEREAU DenisV1M
128602h24'20''BODY PhilippeV3M
128702h24'49''BRIODEAU EmmanuelV1M
128802h24'55''LABADIE FrancoisV3M
128902h24'56''CAUX StephanieSEF
129002h24'56''GASNIER DavidV1M
129102h24'57''GASNIER DelphineV1F
129202h25'52''GARNIER SylvieV1F
129302h26'11''NIOX AnthonySEM
129402h26'34''COUVY Jean-christopheV1M
129502h27'00''DOUILLARD FredericV1M
129602h27'00''DOUILLARD ErwannV1M
129702h27'01''MORNET EvelineV1F
129802h27'05''MOREAU ValerieV1F
129902h27'54''ADAM PhilippeV1M
130002h28'40''TENTELIER BrunoV2M
130102h28'43''CONNIL NicolasV1M
130202h28'54''BOUCHEZ JulienSEM
130302h29'08''PERROCHEAU FrancoiseV2F
130402h30'01''AUFRERE MurielV2FEntente Ouest Allier Athletism
130502h30'52''JOLY PierreV2M
130602h30'53''BOILOT ChristineV2F
130702h31'19''FEDOROWSKY ChristopheV1M
130802h31'19''FLEURANCE JeromeV1M
130902h31'19''SCHMITT JulienV1M
131002h31'35''MAILHEBIAU ArnaudV2M
131102h31'41''LANDREAU Jean-pierreV2M
131202h31'43''BLONDEAU SebastienV1M
131302h32'31''HELMSTETTER MichelleV3F
131402h33'38''VAUTIER GuylaineV1F
131502h34'03''MARTINY GeraldV2M
131602h34'26''RAVON JeanV3M
131702h35'00''HITROP NicolasSEM
131802h35'23''JAROUSSEAU CatherineV1F
131902h36'28''CASTAING BaptisteSEM
132002h36'30''KRAI PaulineSEF
132102h36'51''RIO AnnieV3F
132202h38'22''HARROUET Marie christineV3F
132302h38'23''VITAL MireilleV3F
132402h40'21''BRESSOLIER MoniqueV4F
132502h41'01''CHOURY SylvieV1F
132602h41'58''RIVOLET MaximeSEM
132702h44'41''BOISSINOT MarineV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran