[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Montée du Poupet 2018 - Kikourou mobile

Classement de La Montée du Poupet 2018

Voir la fiche de la course : La Montée du Poupet du 20/5/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h06'41''PELLEGRINI THEOSEMSKI'S COOL GARNACHE
201h08'01''CALLIER ROMAINSEMEJCA
301h08'38''PRADEAU LUCASSEMMBA
401h10'08''COUPAT VINCENTSEMMBA
501h10'48''VULLIN DAMIENSEMLA FOULEE COLIGNOISE
601h11'22''BOURGEOIS JEAN-PAULV2MESPRIT TRAIL AMIS
701h11'54''DUMONT SEBASTIENSEMDSA SAINT-VIT
801h12'04''PERROT THIERRYV2M
901h12'55''RIZZOTTO JULIENSEM
1001h13'36''FAVEAUX THIERRYV2MARCH CINEY
1101h13'43''BULLE BERTRANDV1MACR DIJON
1201h13'51''FAURAND ANTHONYSEMDSA BESANCON
1301h14'10''ROCHET MATHIEUSEMFREE RUN CUISEAUX
1401h14'36''CAILLE GAETANSEMEJCA
1501h14'51''BOURGEOIS THOMASSEM
1601h15'30''JOLY FELICIENSEM
1701h16'30''COLIN JEROMESEMNOS COURSES EN VERT
1801h16'45''MALDONADO GUILLAUMESEMALES CEVENNES ATHLETISME
1901h16'50''BERQUAND MANUELSEMDSA SAINT-VIT
2001h16'54''ALIX PIERRE JEANV1MNUITS COURSE A PIED
2101h17'33''FIDON NICOLASV1M
2201h17'41''JACQUET CHRISTOPHEV2MPASS J'AIME COURIR
2301h17'44''COSTE TITIV2M
2401h17'53''HALLUIN VINCENTV1MPEUGEOT VURPILLOT
2501h17'57''MORAS RAPHAELSEMDOLE AC
2601h18'04''BAUDOT VINCENTESMAU VIEUX CAMPEUR LYON
2701h18'20''DELACROIX LUDOVICV1MLUDOVIC DELACROIX
2801h18'26''GREMMEL ROBINSEMCS TERNES PARIS OUEST
2901h18'33''FILLOD HERVEV1MUSO
3001h18'47''GUINCHARD DAMIENV1M
3101h18'57''DREVET JEROMEV1MPEUGEOT VURPILLOT
3201h19'08''GAZILLOT FABIENSEMNOS COURSES EN VERT
3301h19'39''CHIRAC ADRIENSEM
3401h19'43''BESCHET VIVIENSEMTEAM O2SCORE
3501h19'47''MARTIN LAURENTV1M
3601h20'06''BULTOT CHRISTIANV3MARCH CINEY
3701h20'19''JACQUEMARD ERICV1MLONS ATHLE 39
3801h20'22''MOURCELY MATTHIEUSEMASPTT
3901h20'24''MENANTEAU TONYV1M
4001h20'29''REGAZZONI MANUELV1M
4101h20'41''MARTIN DOMINIQUEV1M
4201h20'46''GRANGEON EMMANUELSEM
4301h20'51''REY THIERRYSEM
4401h20'56''MAZUE THIBAULTSEMFREE RUN CUISEAUX
4501h21'40''VIOLOT ANTHONYSEM
4601h21'45''POUX JUDICAELV1M
4701h22'01''CHATAIGNIER PHILIPPEV2MLA39
4801h22'06''PORCHET LAURENTV1MLAURENT PORCHET
4901h22'09''HUBNER XAVIERV1M
5001h22'29''FUSS JEAN-PATRICKSEMASPTT
5101h22'54''FOLTZER CECILEESFTEAM O2SCORE
5201h22'55''BOURGEOIS CORENTINESMESPRIT TRAIL AMIS
5301h23'04''MASSON ROGERV2MDAC
5401h23'17''DORMOY JEAN-LOUISV1MGAHS
5501h23'19''GRIFFOND VINCENTSEMPELOUSEY COURT TOUT DOUBS
5601h23'20''THOMAS PATRICEV1MPATRICE THOMAS
5701h23'30''PESEUX MICHAELV1M
5801h23'51''DUPUIS PASCALV2M
5901h23'54''VALENTIN ROLANDV3M
6001h24'07''LECOINTE NICOLASSEMJOGGING CLUB HARNESIEN
6101h24'10''LEVEQUE EMMANUELV1MCAC39
6201h24'23''PERRARD VALENTINSEMAC NEUFCHATEAU
6301h24'36''MONNIER PAULV1MRUREY
6401h24'39''HUBNER DELPHINESEF
6501h24'51''COURVOISIER JULIENV1MPEUGEOT VURPILLOT
6601h25'00''NOGUE CHRISTOPHEV1M1000 PATTES MACON
6701h25'15''QUIRICO YOANNSEMJURAZIMUT
6801h25'15''LANCO THOMASSEMPELOUSEY COURT TOUT DOUBS
6901h25'22''WALTER JEAN-CLAUDEV1M
7001h25'44''DANGUY LAURICSEMTEAM RUNNING CONSEIL
7101h25'45''VALENTIN NICOLASSEM
7201h25'46''ARRAGON ERICV2MLONS ATHLE39
7301h25'47''AYMONIN CEDRICV1M
7401h25'56''BAILLY BASIN LUDOVICSEM
7501h26'07''LAMBERT NICOLASSEM
7601h26'17''ROY JULIENSEM
7701h26'18''PERNEY SYLVAINSEM
7801h26'21''FLAHAUT MICHAELV1MSIROD OF COURSE
7901h26'22''BOUHELIER MICKAELSEMCSA BA116
8001h26'34''FUCCELLARO PIERREJUMLES COMPAGNONS DU TOUR DE FRANCE
8101h26'42''COSTE LAURESEFTEAM O2SCORE
8201h26'42''LAMBEY DOMINIQUEV1MLONS ATHLE 39
8301h26'48''MAITRE GILLESV1ML.A. 39
8401h26'56''LECOINTRE THIBAULTSEM
8501h26'56''LIMACHER ERICV2M
8601h26'58''PAWLY FABRICEV2MHERICOURT ATHLETISME COMPETITION
8701h27'00''PETETIN PIERRE-ALAINSEM
8801h27'05''PASSARD DAVYSEM
8901h27'12''PYONBOUTRIT AURELIENSEM
9001h27'14''DELHAYE MICKAELSEMEJCA POLIGNY
9101h27'21''MATHIEU DANIELV1M
9201h27'25''BUEB LUDOVICV1MLUDOVIC BUEB
9301h27'26''TONNERRE NICOLASV1MCHAUSS'PIED
9401h27'35''BARBIEUX GREGORYV1MCHALON ENDURANCE
9501h27'44''QUIRICO SULIVANSEM
9601h27'48''MARAUX FLORIANSEMTEAM MARAUX
9701h27'48''MARAUX THIBAUDSEMTEAM MARAUX
9801h27'53''GUINCHARD DAVYV1M
9901h27'57''VULLIN ARNAUDV1MFOULEE COLIGNOISE
10001h27'58''MALBRANQUE JACKIEV3MJOGGING CLUB HARNESIEN
10101h28'00''LAUZET ARNAUDSEM
10201h28'01''FLOCHON PATRICEV2MFOULEEE COLIGNOISE
10301h28'05''BOURGEOIS ALEXANDRESEMESPRIT TRAIL AMIS
10401h28'10''MESNIER CEDRICSEM
10501h28'10''BADET RODOLPHESEM
10601h28'26''FERY CHRISTOPHEV1MEMBALLAGES LAURENT
10701h28'27''VOMIERO PATRICKV3MPATRICK VOMIERO
10801h28'30''MEY CELINEV1F
10901h28'31''CORDIER BRUNOV1MBRUNO CORDIER
11001h28'35''DREZET PHILIPPEV2M
11101h28'38''BADET JEAN JACQUESV1M
11201h28'40''ROGER MARCELV3MNUITS COURSE A PIED
11301h28'47''BATOT STEEVESEMSUBAQUATIQUES PASSIONS HOLTZHEIM
11401h28'57''OUDOT JEAN - LUCV3M
11501h29'00''LEROY MARIONSEFAC CHENOVE
11601h29'17''MARTINELLO PASCALV3M
11701h29'24''NAWROT SEBASTIENV1M
11801h29'24''MARGUIER ARNAUDSEM
11901h29'26''ECOIFFIER ARNAUDSEMCOPAINS D ABORD
12001h29'29''BRETON GUILLAUMESEM
12101h29'34''BELONDRADE JULIETTESEFAQUAVELOPODE
12201h29'38''FASS SEBASTIENSEM
12301h29'38''EUSTACHE MARCV1M
12401h29'41''VIEILLE MECET FABIENV1M
12501h29'41''GOGUEL ROMAINSEM
12601h29'41''MOUILLOT PIERRESEM
12701h29'46''PROST MARIE-CHRISTINEV2FLONS ATHLE 39
12801h29'50''LE CALVEZ YOHANSEMYOHAN LE CALVEZ
12901h29'54''PASQUET SEBASTIENV1MTOUT FOURG COURT
13001h30'10''CHAMBON CHRISTIANV2MDOLE AC
13101h30'11''GAY PIERREV2MSUZON VAREZE
13201h30'16''MAIRE GWENAELJUMCOURIR EN VERT
13301h30'20''ECOIFFIER MICHELV3MLES COPAINS D'ABORD
13401h30'23''MARCHAND ANTOINESEMBESANCON TRIATHLON
13501h30'29''BENHALIMA TAHARV2MSANS
13601h30'38''CORNU SYLVAINESM
13701h30'40''GOUGET RAPHAELV1MBESANCON ATLETIC CLUB
13801h30'42''MOROT PASCALV2M
13901h30'42''JEANDENANS STEPHANEV1MTOUT FOURG COURT
14001h30'45''CUENOT ESTELLESEF
14101h30'51''TOINARD FRANCKV1MDAC
14201h30'55''HAEGHENS GILLESSEM
14301h30'59''JACQUES SEBASTENSEM
14401h31'00''ROUSSILLON PIERRESEMSAINT THIEBAUD
14501h31'00''PERRET JULESJUMCOURSTOUTDOUBS
14601h31'02''BASSIGNOT GILLESV2M
14701h31'05''CALLIER JEROMESEMTEAM TUILERIE
14801h31'09''PRUDHOMME JEROMEV1MAC SUD HT MARNAIS
14901h31'12''BOCABEILLE ARNAUDV1MCOACHING+
15001h31'13''CARDINAUX CEDRICSEM
15101h31'14''BONNOT PAULV3M
15201h31'17''MICHEL SEBASTIENV1MVIRIAT MARATHON
15301h31'24''MESSELOT PASCALV2MLUXEUIL ATHLE 70 - 070007
15401h31'26''CRINQUAND JULESJUM
15501h31'33''MICHEL CEDRICSEMFREERUN CUISEAUX
15601h31'35''LESCALIER PATRICKV2MDOLE AC
15701h31'39''VENNE LAURENTV1MCAC 39
15801h31'44''GALLET FRANCOISV3MSG HERICOURT
15901h31'46''MORIN ANTOINESEMPEUGEOT VURPILLOT
16001h31'46''DAGORN OLIVIERV1M
16101h31'51''SCHMITZ FRANCOISV2MCATHERINE MARGIOTTA
16201h31'54''PAVIET DIDIERV1M
16301h31'55''ROUSSELIN MARCV3M
16401h31'57''GUYAT VALENTINSEM
16501h32'00''MARCHAL EDOUARDV1M
16601h32'00''THOMAS JEAN-MARCV3M
16701h32'04''BARBIER ELISABETHV1FLA39
16801h32'15''MEULLE JULIENSEM
16901h32'16''SION STEPHANESEM
17001h32'21''LE NY PIERREV2M
17101h32'29''DREZET FLORIMONDSEMPEUGEOT VURPILLOT
17201h32'37''MAIROT VINCENTSEM
17301h32'38''DREZET CHRISTIANV2MPEUGEOT VURPILLOT
17401h32'41''HENAULT LUDOVICSEM
17501h32'44''POENCIER CYRILSEM
17601h32'47''PEGON ARNAUDV1M1000 PATTES MACON
17701h32'50''QUINTARD SERGEV2M
17801h32'53''ROBBE NOELV2MEJCA
17901h32'54''ROCHET CHRISTOPHEV2MLONS ATHLE 39
18001h33'06''MAIRE THIERRYV2MCOURIR EN VERT
18101h33'07''GRAPPE EMMANUELSEM
18201h33'11''BURRI DIDIERV2MLES FONDUS DE LA CHANCELLE
18301h33'25''MOISSONNIER JEAN-LUCV2M
18401h33'28''COMTE ANTHONYV1M
18501h33'40''LAKDAR GREGORYV1MSAPEURS POMPIERS DE ST AUBIN
18601h33'42''FAIVRE ANTOINESEM
18701h33'42''FAHR ALAINV1MFSGT68 PEUGEOT
18801h33'47''MATHIEU EMMANUELV1MASTB
18901h33'50''MECKERT YANNSEM
19001h33'55''DUQUET ERICV1M
19101h33'58''PUJADE BENOITSEM
19201h33'58''PETOT BENJAMINSEM
19301h34'00''BICHET MARCELV3M
19401h34'03''SICKLER JACKYV3M
19501h34'06''BERTRAND DIDIERV2MDIDIER BERTRAND
19601h34'06''FLECHON JONATHANSEMFREE RUN
19701h34'12''BADSTUBER MICKAELSEM
19801h34'13''LAROQUE ALEXISESMISAMIAF NANCY
19901h34'17''KADE KOUDJOSEM
20001h34'22''MEUNIER CYRILSEM
20101h34'27''FREZOULS BENOITSEM
20201h34'31''CALLIER PHILIPPEV2M
20301h34'33''BLANC MARIE CHRISTINEV2FLES CHAUFFE LA SEMELLE
20401h34'34''FRANCON ERICV2M1000 PATES MACON
20501h34'36''GROSPIERRE SIMONESM
20601h34'39''DEBAISIEUX MICHELV3MACVR
20701h34'44''AUBERT JEAN-PIERREV3MPEUGEOT VURPILLOT
20801h34'44''MELLAN REGISV2MCAC 39
20901h34'45''REITZIG STEPHANEV1MCOURS TOUT DOUBS
21001h34'55''LAROYENNE LUCV2M
21101h34'55''CHOULOT LIONELV1MCHAUSS'PIED
21201h34'55''ROBBE YANNICKV1M
21301h34'57''FIGUS REMYV2MCAC 39
21401h35'00''CHANEL SEBASTIENV1M
21501h35'05''TISSOT BERTRANDSEM
21601h35'15''LEMONNIER CORENTINV1M
21701h35'18''VIENNET SERGEV2MPOMPIER SALINS LES BAINS
21801h35'19''BOLOMIER ALEXISSEMLA FOULEE COLIGNOISE
21901h35'22''MARECHAL CLAUDEV3MGIENATHLEMARATHON
22001h35'31''VANDEL VICTORSEM
22101h35'32''CORDIER THIERRYV1M
22201h35'33''BRASUERET FABRICEV1MAILLONCOURT TOUJOURS
22301h35'40''PETITJEAN THIERRYV1MSURESNES PASSION ATHLE MARATHON
22401h35'47''GUINCHARD JEREMYSEM
22501h35'47''PONCET ALEXANDRESEM
22601h35'48''PETITJEAN YOANNSEMCROSSFIT VILLEURBANNE
22701h35'50''PEREZ CHRISTINEV2F
22801h35'50''CAUTARD DOMINIQUEV3MPEUGEOT VURPILLOT
22901h35'51''GRAND JEAN-NOELV2M
23001h35'54''ZOLNOWSKI WILLIAMV2M
23101h35'57''BRULTEY PATRICKV2MLES FEIGNASSS
23201h35'57''MARIJNISSEN ROELANDV1MNAC BREDA
23301h36'02''BRUNET ADRIENSEMASVBD JOGGING
23401h36'05''PLURIEL SYLVIEV2F
23501h36'06''GAND THOMASSEM
23601h36'13''RACLE FRANCOISV3M
23701h36'14''ESCOFFIER ERICV2MROUGEMONT LOISIRS
23801h36'18''VERJUS LAURENTV2MEJCA
23901h36'23''ROBELIN PIERREV2MASPTT GRAND LONS
24001h36'31''MORAT JEAN PHILIPPEV2M
24101h36'32''BEOUCHE KARIMSEM
24201h36'47''GAUTHIER MANUV1MVALAY (70)
24301h36'58''DIEUDONNE GILLESSEMARCH CINEY
24401h37'02''ROBILLART NICOLASV1MPELOUSEY COURT TOUT DOUBS
24501h37'13''IBRE JOHANNSEM
24601h37'19''MELET ALAINV1M
24701h37'20''PETOT DAMIENV2MPEUGEOT VURPILLOT
24801h37'23''GADIOLET LUCASSEM
24901h37'29''EUSTACHE PHILIPPEV2M
25001h37'31''VUITTENEZ ERICV2MPEUGEOT VURPILLOT
25101h37'35''VERGUET RAPHAELV1M
25201h37'36''BLANC MICHELV1M
25301h37'39''BOLE SAMUELV1M
25401h37'40''MORLIER JEAN LOUISV1M
25501h37'47''DUVAL HERVEV1M
25601h37'52''JAN HUGOESM
25701h37'53''LEBRAS PATRICKV3MDSA BESANCON
25801h37'58''CHANEL ERICV1MBRESSE MARATHON
25901h38'06''GIRARDIN MATHIASV1MSV DECOUPAGE
26001h38'08''MICHAUD JEAN-PIERREV2M
26101h38'14''FUMEY MAXIMEJUMTRIANGLE D'OR JURA FOOT
26201h38'31''LECORNEY JULIENSEM
26301h38'33''RAVEL CHAPUIS JEAN LUCV2MBRESSE MARATHON
26401h38'41''LAROQUE PHILIPPEV2MASTB
26501h38'44''CHAPUIS JEAN LUCV3MPEUGEOT VURPILLOT
26601h38'44''CORTI JEANV3M
26701h38'46''LARDERET THIERRYV2MALL SECTION TRAIL
26801h38'47''MAUGAIN LUCASJUMCOURTOUJOURS
26901h38'49''BROISIN CHRISTIANV2M
27001h38'53''COUTANSON CLAUDINEV2F
27101h38'54''MOUROU MAURICEV4MMBA/FCSMO
27201h39'02''MATHIEU JEAN-PHILIPPEV1MASA MAISONS-ALFORT
27301h39'07''DENETRE JUSTINJUM
27401h39'20''TRECOURT MARC-ANDRESEMLONS ATHLE 39
27501h39'23''VIENNET TOMJUM
27601h39'30''RAMOS JOAOV3MPEUGEOT VURPILLOT
27701h39'33''DECHAUME-MONCHARMONT FRANCOIS-XAVIERV1M
27801h39'34''AUCHER JEAN MICHELV3MDOLE AC
27901h39'36''NICOLARDOT LORANV1MSYLVIE NICOLARDOT
28001h39'42''RACINE FLORIANSEM
28101h39'52''PISANESCHI JOELV3MNUITS COURSE A PIED
28201h39'55''PETITLAURENT CEDRICSEM
28301h39'58''VIOLET DIDIERV2M
28401h40'05''HALLE JULIENJUM
28501h40'07''SCRIVE THOMASV1M
28601h40'16''SUTTY JEROMEV1M
28701h40'16''BEJEAN REMYJUM
28801h40'19''BAILLY NOELV3MALL JURA TRAIL
28901h40'25''GAUTHIER DANIELV3MDAC
29001h40'27''LACROIX YVANV1MTRAIL MACADAM
29101h40'28''CAVENE HAROLDSEMLES COMPAGNONS DU TOUR DE FRANCE
29201h40'40''PELLETIER CHRISTIANV3M
29301h40'47''MOUREY THOMASSEM
29401h40'47''MARGUET STEVESEM
29501h40'59''BOILLOT STEPHANIEV1F
29601h41'03''FOURNIER GERALDV1M
29701h41'07''MICHEL OLIVIERV1MPCTD
29801h41'11''DONIER ADRIENSEM
29901h41'16''BASSAND PHILIPPEV3M
30001h41'19''HUGARD PATRICKV3MJOGGING CLUB HARNESIEN
30101h41'22''JEANNEAUX PHILIPPEV2MLEMPDES ATHLETISME
30201h41'25''REGNIER CHRISTOPHEV1M
30301h41'25''BEYNEL DIDIERV2M
30401h41'28''BENOIT ARNAUDSEMIVREY
30501h41'30''RAVENET CLAUDEV2M
30601h41'32''DUCHATEAU JESSSEMJOGGING CLUB HARNESIEN
30701h41'38''MORIN FRANCKV2MPEUGEOT VURPILLOT
30801h41'47''COSTE BENEDICTEV1F
30901h41'48''PETITDEMANGE ROMAINSEMHELENE JOUFFROY
31001h41'49''JEUNET PAULSEM
31101h41'51''RAVEAU PATRICKV2M
31201h41'56''BERTENAND FREDERICV2M
31301h42'01''PATOZ YANNV1M
31401h42'04''DUVAL DANIELV4MCROCOS
31501h42'05''QUIDE RENEV3MJOGGING CLUB HARNESIEN
31601h42'11''TISSOT HERVEV1M
31701h42'11''MATARD GHISLAINV1M
31801h42'12''GIBAND CAROLEV2FFC BARBENTANE
31901h42'25''CANNELLE BASTIENSEM
32001h42'32''COTE ALINESEFBREF
32101h42'35''SUTTY DIDIERV1M
32201h42'35''JEANNEAUX MONIQUEV1FJEANNEAUX
32301h42'42''MARSOT CHRISTOPHEV1M
32401h42'45''STALDER JEAN-MARCV2MLA39
32501h42'55''DOLE ARNAUDSEMUN VILLAGE, UN JOUR AU MALI
32601h43'01''DUMONT NICOLASSEM
32701h43'07''METRAZ FLORIANSEM
32801h43'08''CHAMBARD MATHIEUSEM
32901h43'08''DAVID JEANV3MASSOCIATION VOLODALEN
33001h43'08''RELANGE BENJAMINSEM
33101h43'10''NACHON PATRICKV2MVORGES LES PINS
33201h43'13''PETITJEAN ERICV1M
33301h43'16''CONXICOEUR ALAINV2MASPTT DIJON
33401h43'17''PAILLARD PHILIPPEV2MLES CHAUFFE LA SEMELLE
33501h43'17''DENIZOT FRANCKV1MTRI VAL DE GRAY
33601h43'17''MARCHAL FLORIANV1MLES CHAUFFE LA SEMELLE
33701h43'20''GONI SAN MARTIN SYLVAINSEMFC AIGLEPIERRE
33801h43'21''NICOD JOSSELINV1M
33901h43'25''LAUZET DOMINIQUEV2MVESOUL MARATHON
34001h43'26''ROBBE THIBAUTJUM
34101h43'33''TONNERRE ANDREV3MDOLE AC
34201h43'45''DUPONT ERICV2MJOGGING CLUB HARNESIEN
34301h43'48''NICOLAS ANTOINESEM
34401h43'54''MAGNIER FREDERICV2MCABB
34501h43'54''MARCHAND ETIENNEV2M
34601h44'04''MILLET RENEV3M
34701h44'21''TAMBORINI POLOV1MJUST FOR ME...!!
34801h44'30''MERMET OLIVIERV2M
34901h44'31''FILISETTI CHRISTIANV2M
35001h44'31''LORIOD JOELV2MDIIDIER ROUZAUD
35101h44'33''CUENIN CLAUDEV2M
35201h44'33''MIRAT CELINEV1FDOLE AC
35301h44'49''BACHUT STEPHANEV1M
35401h44'59''VERMOT FREDERICV2M
35501h45'01''LAMBOLEY ALEXANDREV2M
35601h45'02''PLOY CHRISTOPHEV2MVESOUL MARATHON
35701h45'03''CARLOT JEAN-LUCV2MCAC39
35801h45'04''MAY WILLIAMV1M
35901h45'05''KOZMICK ALAINV3MDOLE AC
36001h45'06''THIBERT CHRISTOPHEV1MGRAND CHALON ATHLETISME
36101h45'06''CHARRON THOMASJUMLES COMPAGNONS DU TOUR DE FRANCE
36201h45'16''CASAGRANDE VALERIEV1FFREE RUN CUISEAUX
36301h45'24''EME SYLVAINV2M
36401h45'28''DALLOZ FABRICEV1MLA 39
36501h45'28''SAURIAT CEDRICSEM
36601h45'30''FAIVRE MARYLOUJUF
36701h45'41''BAURAND ANTHONYSEM
36801h45'43''KRASNICI VIOLETTEV1F
36901h45'45''DAIGRE ALAINV2MALAIN DAIGRE
37001h45'47''KUYPERS LAETITIAV1FARCH CINEY
37101h46'03''COLLETTE ESTEBANJUMPEUGEOT VURPILLOT
37201h46'13''MONNERET AGNESV1FEJCA POLIGNY
37301h46'16''MARAUX DELPHINESEF
37401h46'25''DEBAISIEUX JOELLEV2FACVR
37501h46'30''LAUDE-DUVAL EMMANUELLEV1F
37601h46'36''ROY ANTHONYSEM
37701h46'47''EDET YANNJUMLES COMPAGNONS DU TOUR DE FRANCE
37801h46'51''OLIVEIRA FERNANDOV1M
37901h47'08''FAIVRE DOMINIQUEV2MDSA PONTARLIER
38001h47'19''COLLE ANGELIQUEV1F
38101h47'24''BARTHELEMY FRANCKV2M
38201h47'43''LEMESRE FREDERICV1MUN VILLAGE, UN JOUR AU MALI
38301h47'43''DOLE SYLVAINV1MUN VILLAGE, UN JOUR AU MALI
38401h47'44''GIROD LUCASESM
38501h48'00''BONNIN GEROMEV1MDOLE DAC
38601h48'04''SAMAIN CLAIRESEFARCH CINEY
38701h48'06''THERRIAT KARINEV1F
38801h48'12''ROUX PASCALV1M
38901h48'13''PETIT JEAN-PAULV1M
39001h48'19''DANIELOU BRUNOV3MEJCA
39101h48'31''BESANCON PIERREV1MTOUT FOURG COURT
39201h48'31''PASSAQUI LUDOVICSEMTOUT FOURG COURT
39301h48'37''PETITJEAN LUCASESMSURESNES PASSION ATHLE MARATHON
39401h48'52''MOUILLOT LAURENTV2M
39501h48'54''CHAUVIN PHILIPPEV2MLRDC
39601h48'56''RANCIERE ANTOINESEM
39701h48'57''NGUYEN HUU YANNV1M
39801h48'59''DETREZ JULIENV1MJULIEN DETREZ
39901h48'59''TISSOT NICOLASV1MBLAIREAUX
40001h48'59''BOISSENIN JEAN PIERREV3MRUN ET SENS
40101h49'01''NICOD ERICV1M
40201h49'03''FAUVEZ VALERIEV2FASPTT BESANCON
40301h49'10''DUGOIS DAMIENSEM
40401h49'18''MULOT MATHILDEESF
40501h49'25''VIONNET LUCV1MPELOUSEY COURT TOUT DOUBS
40601h49'27''GIROD JEAN-PIERREV2M
40701h49'33''SAINTHILLIER ADRIENSEM
40801h49'35''YANARDAG TANIASEF
40901h49'38''PELLETIER LAURETTESEFCAC
41001h49'38''DIANON BAPTISTEESMTAMALOU VAL D'AMOUR
41101h49'44''BRANDAO DE PINHO ARTURV1MARTUR BRANDAO DE PINHO
41201h49'45''COURLET AMELIESEF
41301h49'45''CASTELLON EMELINESEFLES TAMALOU DU VAL D'AMOUR
41401h49'57''COLLETTE PHILIPPEV1MPEUGEOT VURPILLOT
41501h49'58''MICHEL GROSJEAN EMILIESEF
41601h50'00''JACQUEMARD BASTIENSEM
41701h50'02''BRUCHON DANIELV2MDANIEL BRUCHON
41801h50'12''SOYER BENOITSEM
41901h50'13''CLIN GAETANSEM
42001h50'14''COURLET JEAN-PIERREV2M
42101h50'14''RAMPIN MATHILDESEFEJCA
42201h50'16''GUICHARD ADRIENSEM
42301h50'16''BRULEBOIS GABRIELV1MGABRIEL BRULEBOIS
42401h50'20''BROCARD JEAN FRANCOISV2M
42501h50'23''KMIEC LAURENTV2M
42601h50'24''GASNER ROMAINSEM
42701h50'26''VIVIER FREDERICV1M
42801h50'30''COLLET GAELV1MLES COMPAGNONS DU TOUR DE FRANCE
42901h50'32''CHEVANNE STEPHANIEV1FLES COMPAGNONS DU TOUR DE FRANCE
43001h50'47''JEANNEY FABRICEV2M
43101h50'47''CHABOD SANDRINEV1F
43201h50'48''LALARME CHARLINESEF
43301h50'48''LALARME BENOITSEM
43401h50'48''MICHEL PIERRE-EDMONDSEM
43501h50'59''CHEVIET JEAN-PIERREV2M
43601h51'04''GRENARD SYLVIEV2FTRIATH'LONS
43701h51'05''CIDDA JEREMIESEMSAM FIT
43801h51'07''NICOLLET FREDERICV1M
43901h51'16''KLEINKENBERG ALAINV2MARCH CINEY
44001h51'22''MOINE-RAPY MAUDV1FECA
44101h51'23''PINON GUILLAUMEV1MGUILLAUME PINON
44201h51'28''JEANNIN EDWIGEV1F
44301h51'29''JEANNIN JEAN PHILIPPEV1M
44401h51'44''VANNIER CHRISTOPHEV1M
44501h51'46''BLANC SYLVAINEV1FUN VILLAGE, UN JOUR AU MALI
44601h51'48''DAYON BRUNOV2M
44701h52'01''POUTHIER FRANCKV2MTAMALOU VAL D AMOUR
44801h52'02''CORNU BRUNOV2M
44901h52'06''VUILLEMIN FELICEJUMLES COMPAGNONS DU TOUR DE FRANCE
45001h52'06''CODRON JULIENV1M
45101h52'09''COLPAERT CHRISTINEV2FJOGGING CLUB HARNESIEN
45201h52'10''NOSJEAN CEDRICV1MBRESSE MARATHON
45301h52'16''GIMBERGUES MARCSEMAQUAVELOPODE
45401h52'25''GRANGEON MARIESEF
45501h52'31''DELACROIX STEPHANIESEFSTEPHANIE FOURG DELACROIX
45601h52'34''LACHIA FRANCINEV3F
45701h52'34''TOUSSIROT ERICV2M
45801h52'42''VIENNET REMYV1M
45901h52'46''VIAL TOMJUMLES COMPAGNONS DU TOUR DE FRANCE
46001h52'52''LEGILLE ROLANDV3M
46101h52'59''GROSPERRIN LAURENCEV2FPELOUSEY COURT TOUT DOUBS
46201h53'00''FINOT JOELLEV1FPCTD
46301h53'06''CHEVASSUT FREDERICV1M
46401h53'06''BERNARD CLAUDEV3M
46501h53'17''PANCHOUT AMELIESEF
46601h53'20''DELLASANTA LAURENTV2MLAURENT DELLASANTA
46701h53'21''VADOT ANGELIQUEV1FBRESSE MARATHON
46801h53'26''SOUILLOT YVESV3M
46901h53'26''CASTELLON YVESV2MTAMALOU VAL D'AMOUR
47001h53'27''GRARD VERONIQUEV2FJOGGING CLUB HARNESIEN
47101h53'27''CASTELLON PASCALV2MSANDRA CASTELLON
47201h53'27''CASTRES BERNARDV2M
47301h53'32''CUSSEY NICOLASSEM
47401h53'35''PREVOST THIERRYV2MUA VERSAILLES
47501h53'47''BEBA AURELIESEF
47601h53'49''DUJOUX JEAN PHILIPPESEM
47701h53'55''MICHAUD JOELV2M
47801h54'05''DELOLME CLAIRESEFEJCA SALINS
47901h54'11''REYNAL NATHALIEV1FES VAUHALLAN
48001h54'16''RIVIERE VERONIQUEV1F
48101h54'18''GUILLEMINOT CORINNEV1F
48201h54'19''LAURENT EVELYNEV2F
48301h54'22''BERJON MAUDSEF
48401h54'32''PITOISET JOELV2M
48501h54'40''BAKER BOBV3MOTLEY AC
48601h54'42''FOURNIER MICHELV3M
48701h54'42''ROY FANNYSEF
48801h54'46''LOUVET JEAN MICHELV3MRUN ET SENS
48901h54'55''MERCELAT HENRIJUM
49001h54'55''CETRE EDOUARDJUMPOMPIERS SALINS-LES-BAINS
49101h55'02''COLLARD-BREDILLOT GEORGESV2M
49201h55'03''GROS NICOLASV1M
49301h55'14''MARIJNISSEN IDOV1MNAC BREDA
49401h55'24''MARAUX CHARLESV1MTEAM MARAUX
49501h55'37''TAMAREL FLORIANSEMBRESSE JURA FOOT
49601h55'44''GUINCHARD GUILLAUMEESMFCC LA JOUX
49701h55'50''GUICHARD ELODIESEFPEUGEOT VURPILLOT
49801h55'53''RIEHL ROLANDV4M
49901h56'07''THOMAS CHLOESEFPEUGEOT VURPILLOT
50001h56'18''PEGON GERALDV1MLES 1000 PATTES MACON
50101h56'19''BERGER BEATRICEV1FBEATRICE BERGER
50201h56'19''MELCOT BERNARDV3MPEUGEOT VURPILLOT
50301h56'33''JALLON FABRICEV1M
50401h56'37''DALLOZ MARIE-PIERREV1FLA 39 T TEAM TRAIL JURA
50501h56'42''MIRAT DAVIDV1MDOLE AC
50601h56'45''BEY LYDIEV1F
50701h56'47''MARCHAND GILLESV2M
50801h56'52''PAYSANT SAMUELSEMFRANCOISE CHABAUD
50901h57'07''THIEMARD BERNARDV3M
51001h57'07''VANACKER CHRISTOPHEV1MLONS ATHLE 39
51101h57'12''DIANON FREDERICV2MTAMALOU VAL D'AMOUR
51201h57'33''MICHEL XAVIERSEM
51301h57'43''TABTOUB ELIEJUMLES COMPAGNONS DU TOUR DE FRANCE
51401h57'45''BOUVIER FRANCISV2MASPTT DIJON ATHLETISME
51501h57'46''BEDEL JEAN-PHILIPPEV1M
51601h57'51''GOUGET GUILLAUMESEM
51701h58'04''ROUZAUD DIIDIERV2MDIIDIER ROUZAUD
51801h58'08''MOUILLOT ARNAUDSEM
51901h58'14''PITTON MARCV2MTEAM TRAIL JURA
52001h58'16''THIEBLEMONT FRANCKV1MAJPC
52101h58'31''CORNU AURELIENSEM
52201h58'41''FUMEY QUENTINJUM
52301h58'43''PEYRAT LOUISJUMLES COMPAGNONS DU TOUR DE FRANCE
52401h58'49''KRAU OLIVIERV2M
52501h59'08''FRIPPIAT JACQUELINEV2FARCH CINEY
52601h59'18''JEANNIN AUDREYSEFCOACHING+
52701h59'42''TRAMEAUX DAVIDV1MLONS ATHLE 39
52801h59'43''PALENI EVELINEV2FAILLONCOURT TOUJOURS
52901h59'47''BESCH GUILLAUMESEM
53001h59'48''BESCH LUCIESEF
53101h59'51''BARBIER CLAUDEV2M
53201h59'52''FACHINETTI ISABELLEV2FISABELLE FACHINETTI
53301h59'54''DAVID NATACHAV1F
53401h59'55''DAVID RAPHAELV1M
53502h00'00''CUENOT MELANIESEF
53602h00'05''QUIRICO AURELIESEF
53702h00'08''PITTON CHRISTINEV1F
53802h00'15''THUET JEAN-JACQUESV3MS/L ASPTT MULHOUSE
53902h00'15''SIMIONI CLAUDEV3FAMICALE DU VAL DE SOMME
54002h00'17''GENAY NADINEV3F
54102h00'24''MARECHAL DANIELEV2F
54202h00'24''MICHAUD ROBERTV4MCOURSE VALLEE MOLLINGES
54302h00'43''HABERKORN BRIGITTEV3F
54402h00'47''MICHELIN SABINEV2FNUITS COURSE A PIED
54502h00'59''DELIOT CHRISTIANV3M
54602h01'08''FREZOULS FREDERIQUESEFSLAT MONTAGNE
54702h01'12''DAFFE PHILIPPEV2MARCH CINEY
54802h01'15''GREMILLET MONIQUEV2F
54902h01'36''BENIER ANNIEV3F
55002h02'11''PELLEGRINI DOMINIQUEV1MLA SALINOISE
55102h02'11''SARIKAYNAK CIHANSEM
55202h02'46''LALLEMENT JULIENSEM
55302h02'56''DARIN BENOITV3MU S G
55402h02'58''CLOT-COLLETTE SOPHIEV1FPEUGEOT VURPILLOT
55502h02'58''ANDRE CHRYSTELLEV1FPEUGEOT VURPILLOT
55602h02'58''JAVEL GABONESM
55702h03'08''BOURGUET SANDRINEV1F
55802h03'18''LECLERCQ LUCILLEV2FAMICALE DU VAL DE SOMME
55902h03'25''BON ELISASEFBRESSE MARATHON
56002h03'29''LOCATELLI SONIASEF
56102h03'52''CHOULOT SOPHIEV1FRCHJ MOREZ
56202h04'15''BATTU GAELLEV1F
56302h04'25''EPAIUY-DREVET ODILEV3FPEUGEOT VURPILLOT
56402h04'39''VAN MEENEN ALAINV3MJOGGING CLUB HARNESIEN
56502h04'39''COLPAERT DIDIERV2MJOGGING CLUB HARNESIEN
56602h04'40''DELCROIX MICHELV3MJOGGING CLUB HARNESIEN
56702h04'41''CLERC SEBASTIENSEM
56802h04'48''MEYER MARGAUXSEFAQUAVELOPODE
56902h04'48''GRANGEON CLEMENTSEM
57002h04'55''COLMAGNE NELLYV1FEJCA SALINS LES BAINS
57102h05'03''LAMOUREUX LAURENCEV2FUSM MALAKOFF
57202h05'04''CHARLOT ERICV2M
57302h05'17''JAILLET QUENTINSEM
57402h05'41''VEURIOT THIERRYV2M
57502h05'48''CHAUVIN ISABELLEV1FLRDC
57602h06'17''BOBY MICHELV2M
57702h06'18''HEBERT JULIENSEM
57802h06'19''AnonymeSEF
57902h06'44''DRIANT PASCALV2M
58002h06'53''MINIER CHRISTINEV2FLA 39
58102h07'19''NICOLARDOT SYLVIEV1FSYLVIE NICOLARDOT
58202h07'19''AGENON ISABELLEV1F
58302h07'26''COMTE JOELV4MPEUGEOT VURPILLOT
58402h07'55''PICAUD KEVINSEM
58502h08'43''PIGANIOL BERNARDV3M
58602h08'52''PERLONGO GEORGESV3M
58702h08'53''MILLERET DAMIENV1MVAINCRE PARKINSON CHAUFFE LA SEMELLE
58802h08'54''MICHEL ALEXANDREV1M
58902h09'01''CHEVALLIER YVESV3M
59002h09'40''COUVERCHEL CHRISTIANV2M
59102h09'50''PARISSE JEANV3MNUITS COURSE A PIED
59202h10'17''FOURNIER JOHANNEV1F
59302h10'23''BATAIL BRUNOV1M
59402h10'42''HANUS JEAN-MICHELV3MSANDRINE H CREATIONS
59502h10'43''HANUS GREGSEM
59602h10'44''PITON NICOLASSEM
59702h10'54''CARISEY ESTELLESEF
59802h11'05''RACCA LESLIESEF
59902h11'06''FAUDOT SYLVAINV1M
60002h11'31''EVRARD MICHELV3MARCH CINEY
60102h11'31''PAULY LUCV2MARCH CINEY
60202h12'26''MACHART PIERREV3M
60302h12'30''FAURAND PHILIPPEV3MACO FIRMINY
60402h12'43''HUART GILLESV2M
60502h12'45''GERMAIN CHRISTELSEF
60602h13'20''LECOMTE SERGEV3M
60702h13'39''GAGLIARDI CHARLOTTESEF
60802h14'18''BOVIGNY ARNAUDV1MDSA SAINT-VIT
60902h14'39''COTY EDWIGEV2FASTB
61002h15'32''COULON ALEXISV1M
61102h15'33''ANDRE FRANCISV2M
61202h15'46''HAMMAD AYMERICSEM
61302h16'39''JUNG LAETITIAV1F
61402h22'59''VEUCHEY EVELYNEV2FDAC
61502h24'36''MORENO ALEXJUMLES COMPAGNONS DU TOUR DE FRANCE
61602h24'37''LANCELOT CHRISTOPHEJUMLES COMPAGNONS DU TOUR DE FRANCE
61702h24'43''BEAUSERGENT JONATHANJUMLES COMPAGNONS DU TOUR DE FRANCE
61802h24'48''NICOLAS CHRISTIANV4M
61902h24'52''RAUSCHER ELIANEV3F
62002h25'24''EVRARD PASCALV1MARCH CINEY
62102h25'26''PETITJEAN CLEMENTESMARCH CINEY
62202h25'26''HERMAN PHILIPPEV3MARCH CINEY
62302h26'41''LIGIER ANDREV3M
62402h27'43''TOURNERET ELISABETHV2F
62502h27'43''BAUDIN NATHALIEV2F
62602h27'43''BRAYER CAMILLESEF
62702h27'43''LE NY EMMANUELLEV2F
62802h30'12''DROUET MARIE CLAIREV4FDOLE AC
62902h31'13''CLOT-YESSAD ROMANEESF
Accueil - Haut de page - Version grand écran