[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Montée des 4000 marches 2018 - Kikourou mobile

Classement de La Montée des 4000 marches 2018

Voir la fiche de la course : La Montée des 4000 marches du 3/6/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h05'34''JAILLARD QuentinSEM
201h07'10''DEFEVER RobinSEM
301h07'50''LEY AntoineSEMteam end shop montpellier
401h09'41''CARRIÈRE SIMONSEMVC MONT AIGOUAL
501h11'18''PETIT FlorianSEMouest trail
601h11'49''SCHRAPP NICOLASV1MPEROLS FOOTING
701h13'42''PIERSON LucSEMBCAM
801h13'49''NAVARETTE SamuelSEMGANGES COURT
901h14'14''MAGALHAES MickaelSEMuglowamb
1001h15'27''TORRE JULIENSEMGINESTAS X TRAIL
1101h16'54''GARRIC JEREMYSEMESPRIT TRAIL
1201h17'15''DESSEIN JEAN SEBASTIENV1MACNA ANDUZE
1301h17'25''VIOLLET REMISEMASSP
1401h17'40''FAUGERON BriceSEMendurance shop
1501h17'55''SOULEYRE GABRIELSEMFARTLECK
1601h18'30''TASSIE AnthonySEM
1701h18'38''GRANIER FLORIANSEMSEMI MARATHON LE VIGAN
1801h19'18''MANERO LaurentV1Mteam end shop montpellier
1901h19'58''HEBRARD EmmanuelSEM
2001h20'26''MONDOLONI MATHÉOJUM
2101h20'44''DURAND BenoitV1MPVEN Ceventrail
2201h20'48''CHAUDON TOMCAMCOURIR A BEAUCAIRE
2301h21'27''CARAMEL MaximeSEMTEAM IBEX
2401h21'28''PERRIN MathieuSEM
2501h21'36''COIN AlexandreSEMPVEN Ceventrail
2601h21'48''LEGRAND BAPTISTESEM
2701h22'05''PROUVOT DavidV1Mhumanfit juvignac
2801h23'12''VIALA StephaneSEM
2901h23'21''MALZAC FABIENSEM
3001h23'24''TEISSIER JEREMYSEMCAV
3101h23'35''ESCARNOT MartinSEM.
3201h24'01''PERAUD BenoitV1M
3301h24'24''BEKER Jean PierreV2M
3401h24'28''CHOQUET RÉMIV2MMONTPELLIER ATHLETIC RUNNING CLUB
3501h25'04''TURCANT YANNV1M
3601h25'19''PRIGENT FrançoisV2MMARC 34
3701h25'23''ATGER GrégorySEM
3801h25'41''RISI FLORIANSEMMAGUELONE JOGGING
3901h26'10''MAYER PASCALV1MATLE NIMES 30
4001h26'15''REMOND NOUKSEMRENARDS DE CARAVETTE - ELCEKA KARTING
4101h27'12''PRAX GuilhemSEMendurance shop
4201h27'21''LANFRANCHI PhilippeV2MCALC 34
4301h27'24''PINARD PascalV2MASGC Millau
4401h27'42''GELY JEAN LUCV1MESPRIT TRAIL
4501h28'17''GOMES DA SILVA VALENTE FERNANDOV2MATHLÉ NÎMES 30
4601h28'22''GELY Jean MarcV2MESPRIT TRAIL
4701h28'35''MKADARA AbdallahV1MMARC
4801h28'59''MARESSE Jean BaptisteV1MA.S.G.C.
4901h29'09''DUPOUY AurélieSEFAles Cevennes Athle
5001h29'17''PASTUREL ROMAINSEMTEAM CAMARES ROUGIER
5101h29'20''LOMBARD D'ESPEREL NICOLASSEM
5201h29'22''PACE SÉBASTIENSEME.V.A. VAUVERT
5301h29'24''BLANC YanickV1M
5401h29'28''VERNET JulienSEM
5501h29'43''LACLAU JEAN-PAULV2M
5601h30'02''VAQUIER JeremySEM
5701h30'04''FAGES CAROLV1MCalmont Sports Nature
5801h30'23''DUGARET FlorentSEM
5901h30'25''DESMAISON EmmanuelV1MESPRIT TRAIL
6001h30'26''PIGNANELLI SYLVAINV1MLA CALADE
6101h30'37''NOUZERAN JulienSEM
6201h30'44''BAFFALIE ChristopheV2MTeam pompier Gard
6301h30'45''BOSC StéphaneV1M
6401h30'53''DEQUATRE MANONSEFGANGES COURT
6501h31'01''VLADIMIROVA MariaV1FFF Ttiatlhlon
6601h31'13''ESPARCEL JeanV3M
6701h31'17''AGULHON LEOCAM
6801h31'28''AIT MOHAMMED ABDERRAHMANESEMASPH
6901h31'56''MARCUS RÉMIV1M
7001h32'36''TEISSIER GREGORYSEM
7101h32'44''RIFF ArnaudSEM
7201h32'54''LAINE DAMIENSEMST MATHIEU ATHLETIC
7301h33'00''FONT DavidSEM
7401h33'06''HUCHE JEAN MICHELV3M
7501h33'18''GUETTÉ GuillaumeSEM
7601h33'53''TOUNKARA MichaelV1MTEAM IBEX
7701h33'55''REYNES ANTOINESEM
7801h34'09''TEISSONNIERE PASCALV2MACNA INSTANT RUNNING
7901h34'38''FILAIRE JoëlleV3FJogging 43
8001h34'40''MERLE BenoitV1M
8101h35'16''COLONNA XAVIERSEMATHLE NIMES 30
8201h35'37''MOMPERT LAURENTV2M
8301h35'55''JURE MarcV3M
8401h35'56''GIBAUD ALAINV2MSAINT MATHIEU ATHLETIC
8501h36'02''BRENET MathieuV1M
8601h36'20''CARTAYRADE PRISCILLESEFLES GAZELLES A VOS TROUSSES
8701h36'25''GASC FRANCISSEM
8801h36'31''BADOU NicolasSEM
8901h36'37''JOLLY MAXIMEJUM
9001h36'47''PLANES LionelV1Mlarzac trip trail
9101h36'51''MOLIERE NICOLASSEM
9201h37'15''PALLET DOMINIQUEV2M
9301h37'19''LANTOINE RemySEM
9401h37'27''ZEKRI KARIMSEMTEAM IBEX
9501h37'29''CAPELIER JulienJUM
9601h37'31''VIE ChristopheSEM
9701h37'39''VIANNAY FLORENTSEM
9801h37'59''LHUILLIER FREDERICV2M
9901h38'05''CAMPIGNA DenisV2MCeven' Trail
10001h38'07''HILLAIRE NicolasSEM
10101h38'51''PRADAL VincentSEM
10201h39'19''THIERY AndréaSEM
10301h39'38''MORA JULIENSEM
10401h39'51''ROSSI PaulSEM
10501h39'51''MAZOT FlorentSEMTEAM IBEX
10601h40'06''VINCENTI PATRICKSEMTEAM GRAMMONT
10701h40'26''CLAUZEL YvesV2M
10801h40'35''SOUCHE LionelV1M
10901h40'42''WIGNERON GUILHEMSEM
11001h40'51''DELANZY SYLVAINSEMSTADE UNION CYCLISTE CAVAILLON
11101h40'55''LAPUYADE EricV2MFF Ttiatlhlon
11201h41'13''FALGAYRAT FRANÇOISV1MSPORT CAUSSE AVENTURE
11301h41'23''CHOUX ClémentSEM
11401h41'38''VERNET StephanV1M
11501h41'40''BARRERIS JérômeV1M
11601h41'47''ESCHALIER ThomasSEM
11701h41'49''GAUDY TOMSEMMONTPELLIER ATHLETIC RUNNING CLUB
11801h41'52''GRANIER PascalV1MPuyloubier
11901h41'58''FERET GILBERTV3MCOURIR CLUB AIGUES MORTES
12001h42'01''LLURDA MatthieuSEM
12101h42'04''CARRIERE DidierV2M.
12201h42'08''BONNAL KEVINSEM
12301h42'12''IMBERT JEAN CHRISTOPHEV2MCOURIR A BEAUCAIRE
12401h42'18''BORG JérômeSEM
12501h42'20''BOSSAN EMMANUELV1M
12601h42'23''FABRIER LoicSEM
12701h42'25''FERRY Jean-CharlesV2M.
12801h42'27''CHAUDON TIMOTHÉJUMCOURIR A BEAUCAIRE
12901h42'43''ARNAL LucieSEFTeam Provence Endura
13001h42'45''WIGNERON JEAN-PIERREV2MBOULIAC SPORTS PLAISIR
13101h43'02''LAFFONT JacquesV2MVédas Endurance
13201h43'11''GUILLOU OLIVIERV2MMARATHON DU PIC
13301h43'12''TEULON FlorianSEMPEROLS FOOTING
13401h43'15''AZEMA ADRIENSEM
13501h43'17''CAVALLO Jean PierreV2M
13601h43'21''GRANIER LouisESM
13701h43'25''CAPEAU DAMIENSEMMONSIEUR
13801h43'40''MENARD NicolasSEM
13901h43'48''DAM REMYV2M
14001h43'50''BOISSIER DavidV1M
14101h44'00''TEISSONNIERE Jean DenisV2M
14201h44'01''BERENGER DorineSEF
14301h44'21''DA COSTA AntonioV2MABX Horiba
14401h44'27''METGE JérémieSEM
14501h44'29''ORTIGOSA-LIAZ ISABELLESEF
14601h44'43''PIATTI ALAINV1M
14701h44'48''PEREZ Jean-LouisV1MA vos Baskets Istres
14801h44'53''BENOIT MaximeSEM
14901h45'06''CLEMENT LOUISESEF
15001h45'36''BETTINELLI ChristopheV1M
15101h45'40''LAPOUSTERLE LEOSEM
15201h45'53''LEVEQUE FabriceV1MA vos Baskets Istres
15301h46'21''BOUTELLIER SylvainSEM
15401h46'36''BACCINI DOMINIQUEV1M
15501h46'38''FAU MathieuSEM
15601h47'11''NITO LoicV1M
15701h47'17''GINCOURT CyrilV1MA vos Baskets Istres
15801h47'17''LAFFORGUE VERONIQUEV1FÀ VOS BASKETS ISTRES
15901h47'43''BARTHÉLÉMY GaelSEM
16001h47'46''LAFONT BenoitSEM
16101h48'00''VEYRUNES Jean-LucV3M
16201h48'05''CHAFIOL LilianSEM
16301h48'42''ROZENZWEJG BastienSEMsnsr
16401h48'58''MÉLINE JulieSEF
16501h49'09''RECOLIN LaurentV1M
16601h49'51''HERRERO LOUISV1M
16701h49'51''HURTADO JOSEV1M
16801h50'09''HEBRARD AYMERICSEMFLORAC
16901h50'14''GUGLIELMINOTTI JEAN-PHILIPPEV1MCAB
17001h50'16''BARTHÉLÉMY MauriceV4MLes Foulées de ST-Germain
17101h50'40''CABRILLAC MarcV1M
17201h50'57''DELAFONTAINE DavidV1MPuyloubier
17301h51'04''VIANNAY PHILIPPEV2MCAP BOMBONERA
17401h51'25''WIGNERON LaurentSEM
17501h52'05''BERNERON Jean-MichelV2MCS Val Cenis
17601h52'07''VANRAET Jean-JacquesV2M
17701h52'18''LABEYRIE Marie PierreSEFJOGGING CASTELNAU
17801h52'29''MARTELET CarolineSEFMPT Istre
17901h52'39''CHAUDON GERARDV2MCOURIR A BEAUCAIRE
18001h52'51''MERCIER JENNIFERSEFMARC
18101h53'08''BRUNET MANQUAT GILBERTV2MSMA
18201h53'14''REBOUL RachelV2FLes Bipèdes de la V.
18301h53'22''VOLPILIERE DavidV2M
18401h53'29''ABRIC DidierV2M.
18501h53'35''AUTERIVES FLORENCEV2F
18601h53'42''JOLY JONGET CoralieV1F
18701h53'43''BRUN CATHERINEV1FMAGUELONE JOGGING
18801h53'57''BOULLE HERVEV2MCOURIR A BEAUCAIRE
18901h54'13''PICAS STEPHANSEM
19001h54'22''AA AaSEM
19101h54'24''FERNANDEZ GUILLAUMEV1M
19201h54'37''GERMAIN ELOUANSEM
19301h54'41''NICHLI JACQUESV4MJOGGING CASTELNAU
19401h54'42''ALLAIN GwenaelSEM
19501h54'43''PARADIS LUDMILLASEF
19601h54'44''THIBAL CAROLYNSEF
19701h54'54''SOULIER Jean-ClaudeV3MA vos Baskets Istres
19801h55'22''CAUSSIL FRÉDÉRICV2M
19901h55'23''TEISSIER PASCALV2MKB RUNNING
20001h55'49''BENZEMRA HayateV2F
20101h57'00''CARVALHO GabrielSEMM.A.R.C.
20201h57'01''ARNAUD LudovicV1M
20301h57'23''POUCHELON PhilippeV2MArles athlétisme
20401h57'28''CODOU MarieV3FFOULÉES SAUSSINOISE
20501h57'35''MARTINEZ DavidV1Mlarzac trip trail
20601h57'56''ENARD BastienV1M
20701h58'00''BRUEL GILLESV3M
20801h58'02''GAUJARD JULIENSEM
20901h58'13''LAVIGNE LudovicV2MHandball 30 Bellegarde
21001h58'16''CAGLAR MuratV2M
21101h58'35''POUJADE MAXV1MTEAM TND
21201h59'04''MARTINELLI FLORENCEV2F
21301h59'07''COIN Jean MarcV2M
21401h59'17''AYON BrunoV1M.
21501h59'43''ROGER SylvainV2M1271506
21601h59'47''VILLARET DALILAV1FCOURIR CLUB AIGUES MORTES
21701h59'49''CAYZAC DelphineV1F
21802h00'00''CARTAYRADE LydieSEF
21902h00'09''CHOLET OlivierSEMCS Val Cenis
22002h00'20''RIOLS SylvainV1M
22102h00'31''GRANIER MikaëlSEM
22202h00'35''COGNET PIERRESEMFAMILLE COGNET
22302h01'39''LE GUILLOU CÉDRICSEMGERIATRIC TEAM
22402h02'17''BARRANDON Jean LucV2M
22502h02'17''BODIN ChristopheV1MSt Clément Trail
22602h02'51''BRUGIROUX SabineV1F
22702h03'01''GOUT OLIVIERV1M
22802h03'05''BONNAURE DIDIERV1M
22902h03'26''GARNIER PatrickV3MA VOS BASKETS ISTRES
23002h04'34''BARRE RémyV3M
23102h04'42''FABRIES DominiqueV2MASP Nîmes
23202h04'49''KELMA VirginieSEF
23302h04'50''JOLLY FRANCISV3M
23402h04'58''MOLIERE PATRICKV2M
23502h05'07''BALSENQ CédricV1MCS Val Cenis
23602h05'48''CHABAL PatrickV2MASPTT Marseille
23702h06'11''BOUTIN FrédéricSEMGériatric Team
23802h06'15''LAFONT ChristianV3M
23902h06'27''ROSSO DelphineV1FVergèze
24002h06'29''SAURA FrédéricV1M
24102h06'32''LACAULE IngridV1Fhumanfit juvignac
24202h06'54''BOUFFI Jean-ClaudeV3M.
24302h07'56''FLOHIC EMMANUELV2MNÎMES ARATHON
24402h08'07''ROTARD LucasESM
24502h08'31''GONNET AurelieSEFB.S.P.
24602h08'52''AUSTRUY LaureSEFMARC Athlétisme
24702h09'27''DESCHAMPS NicolasV1M
24802h09'39''LE BARS YvesV4M.
24902h09'45''BRUN FREDERICV2MMAGUELONE JOGGING
25002h09'48''ROOS DominiqueV2MA vos Baskets Istres
25102h09'58''GINEYS VincentSEM
25202h10'10''DUFFES JUSTINESEF
25302h10'17''DOMERGUE GhislainSEM
25402h10'53''CAUSSIL JULIACAFSAINT MATHIEU ATHLETIC
25502h11'38''SEVERINE MAURICEV3MFRONTIGNAN
25602h11'47''COGNET RobertV3MGériatric Team
25702h12'09''BAYLE AGNESV2F
25802h12'14''CAGLAR CigdemV2FNîmes Marathon
25902h12'30''ASTUTO RaphaelSEM
26002h13'06''CARRILLO MichelleV1FA VOS BASKETS ISTRES
26102h13'08''PEREZ NathalieV1FA vos Baskets Istres
26202h13'10''JÉROME JULIESEFMARC
26302h13'36''FESQUET Jean LouisV3M
26402h13'50''CAZALY WilliamV4M.
26502h14'32''RENAUD SYLVIEV2F
26602h14'35''LAPOUSTERLE MAXIMESEMEN MARCHE AVEC BELZEBUTH
26702h16'39''GALLERON AnneV2F
26802h16'58''MAGNE CLARISSEV1F
26902h19'32''BALADIER BRUNOV2MALES TRIATHLON
27002h20'15''CLEMENT MehdiESM.
27102h20'27''ROUVIÈRE Jean-LouisV3M
27202h22'07''SOLINAS GREGOIRESEMGERIATRIC TEAM
27302h22'10''PEREZ AntoineSEM
27402h22'32''KOSLOWSKI ANNICKV3FSMA
27502h22'47''GIZZI ORIANECAF
27602h25'31''COULON CorentinSEM
27702h25'32''VIALA MAURICEV2MGERIATRIC TEAM
27802h25'50''YGRIE YannSEM
27902h26'01''BIRAS Anne MarieV4F
28002h26'10''RIBOULET CHRISTIANV2M
28102h27'38''VIGOUROUX GuyV2M
28202h29'24''CHALOIN ADÈLECAF
28302h31'46''GERMAIN JEAN PIERREV3M
28402h33'09''VARESCO CHRISTINEV1F
28502h33'10''CARRILLO MURIELV2F
28602h33'19''CORTES ROLANDV3M
28702h33'40''GIZZI MAXV1M
28802h34'56''ROUVIÈRE SebastienESMTC Pierre Rouge
28902h35'04''GUTIERREZ AmandineSEF
29002h36'25''AUZOU AlissiaSEF
29102h41'17''SANCHEZ FabriceV1M.
29202h41'57''TOUZEAU ArmelleSEF
29302h47'07''SIMON EmmanuelV1M
29402h51'31''DECHAMPS JulieV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran