[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Entrelacs Run and Trail - 16 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Entrelacs Run and Trail - 16 km 2018

Voir la fiche de la course : Entrelacs Run and Trail - 16 km du 14/10/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h07'15''BERGER CyrilSEMLES CHAMOIS DU LAC BLEU
201h09'22''VARON FabriceSEM/
301h10'16''LABBE DavidV1M/
401h10'57''CATTET TanguySEM/
501h12'23''LÉVÊQUE ChristopherSEMAVOC
601h12'29''LUCAS BaptisteSEM/
701h12'34''RABASSE XavierV1M/
801h13'20''CANTE NicolasSEMCE CIAT
901h13'48''MOLLARD FrédérikSEM/
1001h13'55''HUGONNOT BorisSEM/
1101h14'15''ROQUART HenriV2M/
1201h15'04''WAGNER FlorentSEM/
1301h15'07''CHARRIER DavidV1MLES
1401h15'33''SERASSET NadègeSEF/
1501h16'11''ARVEILER LucasSEM/
1601h16'12''AnonymeV1M
1701h16'22''GOUILLON BenoîtSEM/
1801h16'27''BORJON CedricSEM/
1901h16'52''BARRAUD XavierSEM/
2001h17'22''BENEDETTI MorganSEM/
2101h17'28''ADRIEN AntoineV1MTSB
2201h19'37''JUILLAGUET SwannSEM/
2301h20'53''BONENFANT YannESM/
2401h21'01''VELLETAZ JordaneSEM/
2501h21'16''EMONET AlainV3MASPTT ANNECY
2601h21'38''BUTTINV1M/
2701h21'41''TRANCHANT YohannSEM/
2801h21'50''POTONNIÉE Jean-christopheV2M/
2901h21'59''GUYETAND StephaneV2M/
3001h22'12''GUIBOREL JulienSEM/
3101h22'14''JACQUET NicolasSEM/
3201h22'18''COUSIN EricV1M/
3301h22'27''MOISSON MarkSEMLES
3401h22'30''MORA ChristianSEM/
3501h22'32''DOBERVA SébastienSEMENDURANCE CARIGNAN
3601h22'39''PEREIRA DA SILVA BrunoV2M/
3701h23'38''BILARDI DavidSEM/
3801h23'51''CHERPRENET RomualdV1M/
3901h24'00''HERVE GaëlV1M/
4001h24'53''LENOURRY RogerV3MCOURIR A POISY
4101h25'08''DUGAY MartinESM/
4201h25'33''CLAVEL MickaelSEM/
4301h25'54''MORIS MathieuSEMAS AIX LES BAINS
4401h26'00''TROMP MurielSEF/
4501h26'05''PACHOUD EricV2M/
4601h26'31''NEGLER EricV2M/
4701h26'34''CHEISSSEL ChristianV2M/
4801h26'56''LUPIN BrunoV2M/
4901h28'47''BARONETTI RomainESM/
5001h28'49''ABDELALI JemmaV1FAVOC
5101h29'24''ROBIN LorisSEM/
5201h29'28''JOUMANI MohamedV1M/
5301h29'32''EYMERY DavidV1MAPDC
5401h29'39''ROUPIOZ MarieSEFREIMS TRIATHLON
5501h29'41''BEROUD AlexandreSEM/
5601h29'47''FORAY ChristopheV1M/
5701h29'53''PHILIPPE DanielV2M/
5801h30'08''FERRE AnthonyESM/
5901h30'26''MOREAU RebeccaV1F/
6001h30'49''MICHELI OlivierV1M/
6101h32'09''POLLET JeanV3M/
6201h32'34''BARBERI WilliamSEMLES HYDROS
6301h33'04''MATHIEU PascalV2M/
6401h33'11''GRANERO ThomasSEM/
6501h33'17''SAKOWICZ GuillaumeV1M/
6601h33'30''FERNANDEZ EricV2M/
6701h33'45''LEDUC LaurentV1M/
6801h34'05''SZUMNY ChristelleV1F/
6901h34'12''LENOIR ThierryV1MLES KENYANS SAVOYARDS
7001h34'15''LACROIX JimmyV1M/
7101h34'18''KAROUI AttefV1M/
7201h34'21''POCHON CyrilV1M/
7301h34'25''AnonymeSEF
7401h34'27''DUBOST YannESM/
7501h34'30''BUESSLER DorineJUF/
7601h34'31''BOLON MartialV2M/
7701h34'42''BENDRIHEM AbdesselemV1M/
7801h34'49''BON-MARDION SebastienV1MAS AIX LES BAINS
7901h34'57''PITILLI ChristopheV1MAS AIX LES BAINS
8001h35'00''CASTEL SebastienSEM/
8101h35'02''CRONIER AntoineSEM/
8201h35'13''CHABRAND MichelV2M/
8301h35'16''MOUGNOZ DavidV1MASAIX LES BAINS
8401h35'21''PRUVOT FredericV1MMSN TRAIL
8501h35'35''DENIS SandrineV2F/
8601h35'41''TRAVERS DavidSEM/
8701h35'44''MEURICE PascalV2M/
8801h35'48''DAGAND MichelV3M/
8901h35'49''ROZE AgnèsSEF/
9001h35'57''PEYRE MarieSEF/
9101h36'25''CHANTREAU BorisSEM/
9201h36'27''MONARD DavidV1M/
9301h36'37''JARRI FouzilV1M/
9401h37'00''PIRAT AlainV3M/
9501h37'14''PAILLET HéloïseESF/
9601h37'16''DUPRAZ ROGET AlainV1M/
9701h37'23''RAMOS MichelSEM/
9801h37'31''COUDURIER PatriceSEM/
9901h37'57''POURCHET ClaireSEFCAF ANNECY
10001h38'19''GRINDLER GillesV3M/
10101h38'23''ROTA MichaelSEM/
10201h38'32''RENAUDAT VivienSEMAPDC
10301h38'37''PAQUIN MaximeSEMAPDC
10401h38'39''GAUVAIN ElisaESFTEAM DAPHNE
10501h38'40''MARQUIS CélineSEFALBENS
10601h38'45''CLERY MaudESFASPTT ANNECY
10701h38'49''VINCENT NathalieV1F/
10801h38'53''ALOUI YoucefV1M/
10901h39'01''CHAUVET BenoitV1M/
11001h39'27''LEROY--JUMBGSA
11101h39'29''GUERS VincentSEMCLUB
11201h39'31''LAOUAR YoucefV1MLES SPIRIDONS
11301h39'41''BURNICHON CharlotteSEF/
11401h40'15''JOURDAN MarcV3M/
11501h40'31''JANIN RobertV3M/
11601h40'44''CLAVEL JulienSEM/
11701h40'49''BOCQUET FrédéricV2M/
11801h41'00''PARENDEL SébastienV1MTRISALEVE
11901h41'10''TORRES ChristopheV1MAC TASSIN
12001h41'11''JOURNET DamienSEM/
12101h41'31''MARTIN DanielV3MBEL DONNE RUNNING
12201h41'35''POLYMEROS PatrickV1M/
12301h41'36''CARPENTIER JulienSEM/
12401h41'59''GRANDGIRARD PaulineESF/
12501h42'04''THIVILLON AurelienSEM/
12601h42'07''POWLES EllisSEMACF
12701h42'14''BARBET AntoineSEM/
12801h42'15''SERET FabienSEMTOM
12901h42'17''DOUALLE RichardV3MAIX SAVOIE TRIATHLON
13001h42'22''VESIN MireilleV2F/
13101h42'35''DUBOIS AudreySEFASPTT ANNECY
13201h42'36''LYONNAZ AuroreSEFCSC CYCLO
13301h42'38''MASELLA Jean-louisV1M/
13401h42'47''TISSOT MichelV3M/
13501h42'50''CHYPRE CamilleSEF/
13601h43'06''MAILLAND RogerV3MEJS
13701h43'12''MARION NinaSEF/
13801h43'14''NEBOIT-GUILHOT DominiqueV1F/
13901h43'27''MARMEY Anne-sophieSEF/
14001h43'40''BODEVING AurélieSEF/
14101h44'00''DONCHE GaetanV1M/
14201h44'44''COLBERT LudovicV1M/
14301h44'45''COLBERT LoïcSEM/
14401h44'52''BONNET EmilieSEF/
14501h45'19''JACQUEMIN HélèneV1FTRIATHLON
14601h45'24''VIANT SybilleV2F/
14701h45'43''MIGUET SylvainV2MGTDPR
14801h45'58''WYCZESANY PhilippeV2M/
14901h46'02''GUIGUET RemiSEM/
15001h46'04''SCHOENECKER PascalV1M/
15101h46'34''BACHELLARD EmmanuelSEM/
15201h46'36''VIAL ArnaudSEM/
15301h46'37''VELLUT JonathanSEM/
15401h47'30''ROSSI PhilippeV2M/
15501h47'31''RENOIR MarionSEF/
15601h47'34''NOTO LaureV1FTEAM COACH
15701h47'37''CORAZZI MathieuV3M/
15801h47'55''CHARPIN AlexandraV1FLES CHAUDS PATATES
15901h48'06''TILLIET Jean-pierreV2M/
16001h48'17''MARIN - CUDRAZ JoelV2M/
16101h48'38''RAVN UllaV2F/
16201h49'26''ROSSIAUD PaulineJUF/
16301h49'54''CHARDON Jean-YvesV3M/
16401h50'47''BAUD CADARIO ChantalV3F/
16501h50'49''PIROLLET BrunoV3M/
16601h50'51''GAMBA BrunoV3M/
16701h50'53''CHARRIER FabienneV1F/
16801h50'58''TRANCHANT Jean-paulV3M/
16901h51'06''MAYU JeanV3M/
17001h51'10''MONARD CorinneSEF/
17101h51'26''BERNARD LoïcSEM/
17201h51'32''MICHON VictorSEM/
17301h51'38''MICHON EtienneSEM/
17401h51'40''MARTI ElsaSEF/
17501h52'22''BARREAUD GuillaumeV1MCHAMBERY TRIATHLON
17601h52'38''SIGONNEAU CaroleV1F/
17701h52'42''VERBRUGGHE AudreySEF/
17801h52'43''SIGONNEAU PascalV1MAVOC
17901h52'46''CHENOUV2FLRDC
18001h53'11''GOUDIN ElianeV3F/
18101h53'12''GOUDIN RemiSEM/
18201h53'21''FONTVIEILLE SandraV1F/
18301h53'22''GUICHENAL XavierV2M/
18401h53'24''DELACHAUME MatthieuSEMRUMILLY
18501h53'32''BAETCHE MargauxJUF/
18601h53'33''COURT-FORTUNE FlorentSEM/
18701h53'42''BRUN EudesSEM/
18801h53'54''JIGUET NadègeSEF/
18901h54'33''ALLIOT HerveV3M/
19001h55'43''MORALES AlainV2M/
19101h55'57''PEJOUX MelanieV1FCRAPAST
19201h56'29''MOCELLIN MichaelSEM/
19301h56'59''KELLER LaurentV1MFREE RUNNERS
19401h57'03''RACINE ElodieSEF/
19501h57'04''GUERS CarolineSEF/
19601h57'55''RUAUT NicolasV1M/
19701h57'57''BLAIRVACQ Jean-jacquesV3MALBANAIS
19801h57'58''BLAIRVACQ JulienSEM/
19901h58'00''MITAUT ChristineV2F/
20001h58'10''BONENFANT LilaSEF/
20101h58'32''MARTIN FabienSEM/
20201h58'45''COMTE FrédéricV1M/
20301h58'49''MAURIN EdwigeV1F/
20401h59'29''ASKEW SarahSEF/
20501h59'32''BONENFANT Jean-yvesV3M/
20602h00'52''PLUCHARD AudreyV1F/
20702h01'49''LEBLANC StéphaneV1M/
20802h02'25''RENE NathalieV1FAVOC
20902h02'40''POIRIER SolangeV3F/
21002h03'43''PHILIPPE DelphineV1FAVOC
21102h03'44''ROCHAT MichelV4M/
21202h04'45''RAOUL ClementineSEF/
21302h04'47''JACQUELIN SwanSEF/
21402h05'23''GOUIN-BARREAUD Marie-eveV1F/
21502h05'39''RAITIERE HugoV1MACP ENTRELACS
21602h06'13''CARRÉ MaximilienSEM/
21702h08'11''CARON AurélieSEF/
21802h08'16''GONZALEZ JacquelineV1FALBANAIS ATHLE
21902h08'27''BUYSE EmelineESF/
22002h10'38''MONNIER StephanieSEF/
22102h12'19''BOURGEOIS CharlineJUF/
22202h12'20''BALIZIAUX KévinJUM/
22302h15'00''SZUMNY GregoryV1MRUMILLY ATHLE
22402h16'10''BARA CécileV1F/
22502h18'47''GRINDLER MargueriteV3F/
22602h19'29''MAZZA IsabelleV1F/
22702h20'03''GUABELLO PriscillaSEF/
22802h20'04''BARD Yann-kévinSEMSNR
22902h20'17''RAOULT EmilieSEF/
23002h21'32''JAMARD AurélieSEF/
23102h24'20''BAUMER CassandreSEFPOISY
23202h24'21''GEORGE ClémentSEMTEAM TRAIL AIX LES BAINS
23302h24'22''VIVET Valérie AudeV1F/
Accueil - Haut de page - Version grand écran