[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon du Futuroscope 2018 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon du Futuroscope 2018

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon du Futuroscope du 27/5/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h06'22''NIYONKURU AbrahamSEMSARTHE RUNNING
201h06'31''KIRUI FelixSEMRUNNING 41
301h08'43''ABDOU-DAOUD AhmatSEMAMPELIDAE
401h09'37''FELEKE FikaSEMETHIOPIE
501h09'57''GRENETIER BenjaminSEMCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
601h10'04''ANGLADA ClementSEMLIMOGES ATHLE*
701h11'02''BOCHE CyrilSEMUS THOUARS
801h11'46''VILLECHENAUD AntoineSEMCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
901h12'20''PAJOT WAGNER AdrienSEMA3T S/L FREE RUN
1001h14'23''BREGUIBOUL NicolasV1MCLAIN ATHLETIC PICTAVE
1101h14'45''PARTHONNAUD JeremySEMGRAND ANGOULEME ATHLETISME
1201h15'05''PREVOST JeromeV1MLINIERS
1301h16'15''LATRACH KamelV1MCLAIN ATHLETIC PICTAVE
1401h16'49''CIBROT JeromeSEMCOGNAC AC
1501h16'54''COUSSEAU AntoninSEMECA SMARVES VERNON
1601h17'05''GIRAUD DavidV1MBERUGES SPORT NATURE
1701h17'38''DUPIN NicolasSEMCLAIN ATHLETIC PICTAVE
1801h18'35''BORDEAU JonathanSEMJOUE RUNNING 37
1901h18'41''GAUBERT ValentinSEMPOITIERS
2001h18'49''LAFOURCADE AmaurySEMTCG 79 PARTHENAY
2101h18'50''DEBORDE QuentinSEMENTENTE POITIERS ATHLE 86
2201h18'56''SAUVAGET JeremySEMDAMMARIE-LES-LYS
2301h19'59''MEKONNEN Adanech-MesfenESFAMICALE ATHLETISME DU ROUMOIS
2401h20'02''MURKOMEN DorineESFRUNNING 41
2501h20'05''ROHART QuentinSEMCHATELLERAULT
2601h20'10''AUDOUIN CharlesSEMPOITIERS
2701h20'18''LESCURE YvanSEMFORCALQUIER
2801h21'12''SERVANT LoicSEMCA PICTAVE
2901h21'14''JENVRIN LucESMENTENTE POITIERS ATHLE 86
3001h21'29''FOUSSARD QuentinESMPOITIERS
3101h21'32''RICHARD BrunoV1MJOUE RUNNING 37
3201h21'48''BROUARD ClementSEMMONTAMISE
3301h21'50''ALMEIDA AntonioSEMCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
3401h21'53''GOUBON JulienSEMPOITIERS
3501h21'58''LECHAT EtienneSEMENTENTE POITIERS ATHLE 86
3601h22'11''SIMON GwenaelSEMPAYS SAINT GILLES VENDEE TRIATHLON
3701h22'37''PIRONNET OlivierSEMVOUZAILLES
3801h22'56''JULLIEN BenoitSEMFENWICK LINDE OPERATIONS
3901h22'59''BEAU EtienneV1MPOITIERS
4001h23'08''BOIVIN BenoistV1MDISSAY
4101h23'31''BABERT LucV1MCA PARTHENAY
4201h23'34''PAIN BrunoSEMBONNEUIL-MATOURS
4301h23'38''MORISSEAU PascalV2MENTENTE POITIERS ATHLE 86
4401h23'40''THENAULT RomualdV1MRUN AND FREEDOM
4501h24'03''BOILEAU DavyV1MPOITIERS
4601h24'19''ROGAUME ThomasV1MCOURIR ATOUT COEUR
4701h24'35''BLONDEL DamienSEMMONTIVILLIERS
4801h24'42''AUDINET JulienSEMCHATELLERAULT
4901h24'46''DUPORT OlivierV1MSOREGIES
5001h24'49''DOURI SoumayaSEFSTADE FRANCAIS (PARIS)
5101h24'58''CHAUMET SamuelSEMNAINTRE
5201h25'04''JEZEQUEL YoannV1MHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
5301h25'37''COSMAO KevinSEMPONT-L ABBE
5401h25'39''GARGOULLAUD EmmanuelV1MECA SMARVES VERNON
5501h25'44''ROUSSEAU ChristopheV2MGEODIS
5601h25'44''GILLES JulienSEMFENWICK LINDE OPERATIONS
5701h25'44''FONTENEAU ClementSEMCHOLET
5801h25'49''VAUTIER EmericV1MLA CRECHE
5901h25'49''MERCIER CedricSEMTEAM SPIRIT
6001h25'50''DE VITA BrunoV2MPAYRE
6101h25'51''PEREZ ArnaudSEMCISSE
6201h25'55''PENNETIER FabriceSEMPLOEREN
6301h26'15''MEZHOUD TaharV1MPOITIERS
6401h26'21''WANGERMEZ MarcSEMENTENTE POITIERS ATHLE 86
6501h26'25''LECOFFRE JulienSEMNEPTUNE
6601h26'27''MEUNIER AnthonySEMMIREBEAU
6701h26'27''GIRAUD GaelSEMSAINT-XANDRE
6801h26'29''MARTIN XavierSEMENTENTE POITIERS ATHLE 86
6901h26'34''SABATIER JulienSEMROUILLE
7001h26'40''GALIANA AlexandreSEMENTENTE POITIERS ATHLE 86
7101h26'40''FERNANDEZ AntonioV1MADOT
7201h26'45''GILLET NicolasSEMJOUE RUNNING 37
7301h26'47''ETIENNE MarieV1FENTENTE POITIERS ATHLE 86
7401h26'51''GARREAU AurelienSEMPOITIERS
7501h26'56''SUIRE LaurentV1MROCHES-PREMARIE-ANDILLE
7601h26'58''LEOTY MichaelSEMCLAIN ATHLETIC PICTAVE
7701h26'59''TRUBERT BorisSEMST JULIEN L ARS
7801h27'01''LOPES JorgeV2MUS MARMANDE ATHLETISME
7901h27'14''MANIEZ ArnaudSEM
8001h27'17''SUON RichardSEMRENNES
8101h27'20''CORNET JeromeSEMBEAUMONT
8201h27'35''MENETEAU FabienSEMGENCAY
8301h27'35''DAVID FlavienSEMRILHAC-RANCON
8401h27'44''BERTHON SamuelSEMVILLIERS
8501h28'18''PERROT LoicV1MVOUNEUIL-SUR-VIENNE
8601h28'19''POIRIER FrancoisESMJAUNAY-CLAN
8701h28'20''MIGUET AdrienSEMLES TROIS-MOUTIERS
8801h28'31''LE FORT BaptisteSEMPOITIERS
8901h28'43''GAUDIN AnthonySEMCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS*
9001h28'48''MARASI LandrySEMPOITIERS
9101h28'54''RIBARDIERE ThibaultESMBOURESSE
9201h28'55''ROY StephaneV1MTHURE
9301h29'04''CAMAGNI MarioSEMLES GALOPINS DES BOIS
9401h29'08''MOREAU BrunoV2M42KM195 LE BLANC
9501h29'11''BUJON StephaneSEMENTENTE POITIERS ATHLE 86
9601h29'13''ROSSARD EmmanuelV1MASV S/L SA FONTENAY-LE-COMTE
9701h29'30''PERRET DANGLOZ FrederiqueV1FCOURIR DANS CHATELLERAULT
9801h29'34''GUIONNET BenjaminSEMSAINT-SAUVEUR
9901h29'34''THEVENET ArmandSEMMACC LUSIGNAN
10001h29'37''SEROUL LudovicV1MCA PICTAVE
10101h29'39''FLORIAN AbonneauSEMCHASSENEUIL-DU-POITOU
10201h29'39''GODET MichelSEMVIVONNE
10301h29'52''PELHATE CedricV1MCHANTELOUP
10401h30'02''DESRUES RenaudV1MASSOCIATION DES LOISIRS DE BRE
10501h30'04''BRUN BenoitSEMSTADE POITEVIN TRIATHLON
10601h30'07''BOUCHET ArnaudV1MPOITIERS
10701h30'13''GATEAU RichardV1MFENWICK LINDE OPERATIONS
10801h30'13''SCHALKWIJK BenoitV2MTRAVEL2RUN
10901h30'28''SURAULT GuillaumeSEMVOUNEUIL-SOUS-BIARD
11001h30'31''MAILLEY JeromeV1MMASSY
11101h30'34''BERGER JulienSEMLAVOUX
11201h30'44''FITOUR DamienSEMPOITIERS
11301h30'45''TRENY GregoryV1MAUCHAN
11401h30'55''ABBOU TonyV1MNEUVILLE-DE-POITOU
11501h31'08''DELAVAL MathieuSEMENTENTE POITIERS ATHLE 86
11601h31'10''DEVALUEZ FrancoisV1MPOITIERS
11701h31'10''POUZET AlexandreSEMRUN EVENT 86
11801h31'14''CAMBIEN GuillaumeSEMADOT
11901h31'17''LAURENT XavierV1MCHATELLERAULT
12001h31'18''PALLUAULT FlorentV1MBUXEROLLES
12101h31'19''BARRET StephaneV1MVENDEUVRE DU POITOU
12201h31'26''LIEGE BrunoV2MENTENTE POITIERS ATHLE 86
12301h31'27''FLIPO VictorSEMPOITIERS
12401h31'34''RENAUD KevinSEMCROUTELLE
12501h31'41''PIMBERT NicolasV1MTHURE
12601h31'42''LARUE QuentinSEMPOITIERS
12701h31'48''BERGEON FranckV1MADOT
12801h31'48''MICHAUD ValentinSEM
12901h31'50''MASSERON MarcSEMCIVRAY
13001h31'51''OCCOPIER AntoineV2MCHATELLERAULT
13101h31'52''BAUDEAU SebastienSEMADOT
13201h31'52''TORRES LoicESMCHASSENEUIL DU POITOU
13301h31'52''GUILBAUD PierreSEMCA PARTHENAY
13401h32'00''MERZERAUD CedricV1MLE CLUB TRIATHLON
13501h32'02''LAGORRE StephaneV1MVIVONNE
13601h32'02''GUELPIN BrunoV1MMONTMORILLON
13701h32'05''JARION GregorySEMDEUIL-LA-BARRE
13801h32'07''POIRAULT ThomasSEMTHENEZAY
13901h32'16''RIVIERE ClementSEMENTENTE POITIERS ATHLE 86
14001h32'18''BLANC JulienSEMBIGNOUX
14101h32'23''LEROYER DavidESMATHLETISME SAINT BARTHELEMY
14201h32'28''FORTIER BenoitV1MARGENTAN
14301h32'28''FRECON OlivierV1MENTENTE POITIERS ATHLE 86
14401h32'28''ANACLET MickaelSEMLIMOGES TRIATHLON
14501h32'37''SENNAVOINE Jean FredericV1MVOUNEUIL-SUR-VIENNE
14601h32'41''GERMANAUD RemiSEMSAVIGNE
14701h32'41''LEMAIRE RomainSEMJAUNAY-CLAN
14801h32'41''ACHARD LouisSEMPOITIERS
14901h32'51''GUILBAUD GillesV3MJOGGING CLUB SABLAIS
15001h32'54''GRAVELEAU AnthonyV1MBEAUMONT
15101h32'57''LECOEUR ArnaudV1MBUXEROLLES
15201h32'57''MARIE MAGDELEINE ClaudeV2MVITALIS
15301h33'06''SAGET TheoSEMPOITIERS
15401h33'07''ROUSSEL PhilippeJUMCHAMPAGNE-SAINT-HILAIRE
15501h33'10''RICHARD AlainV3MCHATELLERAULT
15601h33'10''FRANCO RemySEMRÚgiment d'Infanterie Char de Marine
15701h33'13''CHEVET ChristopheSEMVIVONNE
15801h33'20''LEGAT AlexandreSEMRÚgiment d'Infanterie Char de Marine
15901h33'22''ALMEIDA FranciscoV1MCARQUEFOU AC
16001h33'29''MARSAUDON RomainSEMARCHIGNY
16101h33'30''GADRAS Jean MichelV2MBAIGNEAUX
16201h33'32''FAYOLLAT JeromeV1MVOUNEUIL SOUS BIARD
16301h33'32''BARRY WillyV1MFONTAINE-LE-COMTE
16401h33'35''BOUTANT JulienESMSAINT-GEORGES-LES-BAILLARGEAUX
16501h33'39''LELIARD GaelV1MFENWICK LINDE OPERATIONS
16601h33'41''CYPRIEN MichelV3MLB CHATEAUROUX
16701h33'45''SIMON EricV1MCA VILLENAVE D'ORNON
16801h33'54''GROSJEAN CarlV1MSAINT-GERVAIS-LES-TROIS-CLOCHE
16901h33'55''NICAISE HadrienSEMPOITIERS
17001h33'56''BRIDAY ThomasSEMPARIS
17101h34'05''CHAVANT FrancoisSEMADOT
17201h34'06''MONOT MaxSEMBRESSUIRE
17301h34'06''MICHEL ClintSEMPOITIERS
17401h34'15''ARNAUD StephaneV2MFAMILLE CHOUPALLA
17501h34'16''MARTINEAU BorisSEMCURZAY-SUR-VONNE
17601h34'19''BOUCHET FredericV1MPOITIERS
17701h34'19''RICHE GroffreySEMVENDEUVRE-DU-POITOU
17801h34'21''LAPERRIERE DidierV2MMONCONTOUR
17901h34'24''BUNEL FrancoisV1MPOITIERS
18001h34'24''MOIGNER CelineSEFENTENTE POITIERS ATHLE 86
18101h34'27''GUILPAIN DamienSEMLANDERNEAU
18201h34'28''LARTIGUE JulienSEMGRANDPOITIERS
18301h34'30''CARLIER NicolasSEMQUINCAY
18401h34'32''CARRIOT AnthonySEMADOT
18501h34'34''LASSALLE Pierre-OlivierSEMPOITIERS
18601h34'34''BAILLOT RenaudSEMEAUX DE VIENNE
18701h34'37''CARIUS ManuelV1MSTADE POITEVIN TRIATHLON
18801h34'39''PAPIN FlorentSEMADOT
18901h34'43''SAMSON ColinESMAUX-AUSSAT
19001h34'48''TOUCHET GerardV3MSAINT-MAUR
19101h34'49''COURSAUD ThierryV1MLA VILLEDIEU DU CLAIN
19201h34'51''PRIMAULT SylvainV1MADOT
19301h34'57''PIOLLACI AntoineSEMVANVES
19401h34'57''BENITO PAREJO Carlos JSEMPOITIERS
19501h34'59''SIBILEAU TheoSEMYZEURES-SUR-CREUSE
19601h35'01''TROUILLON LaurentV1MTHURE
19701h35'03''GOUPILLAT ValentinSEMSTADE POITEVIN TRI
19801h35'06''LE GOURRIEREC MickaelSEMUS THOUARS
19901h35'06''RIBERAULT FlorianSEMBIARD
20001h35'13''VILLAUME SimonSEMBORDEAUX
20101h35'16''MEUNIER FranckV1MCHATEAUROUX
20201h35'18''VANDAELE GaetanSEMAVAILLES-LIMOUZINE
20301h35'20''LANDET JeremySEMJAUNAY-CLAN
20401h35'25''NUNES GeorgesV1MADOT
20501h35'39''GUERNIER PatrickV1MBIPEDES DE SAINT-CYR
20601h35'51''SERALY KarimV2MADOT
20701h35'54''DEHAY SylvainV1MVOUILLE
20801h35'56''PREVOST BrunoV1MMIGNE-AUXANCES
20901h35'56''STADELMANN AnthonySEMCA PICTAVE
21001h35'56''BACHELIER MathieuSEMNEUVILLE-DE-POITOU
21101h36'02''PLANTIVEAU PierreSEMTOURS
21201h36'02''BLANCHET OlivierV1MREVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE
21301h36'04''GUILLOT StephaneV1MCHASSENEUIL-DU-POITOU
21401h36'15''SENECHAULT AnthonySEMLE ROCHEREAU
21501h36'31''DA SILVA PEREIRA JeromeSEMESVMAC S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB
21601h36'31''MARCHAIS WillySEMPOITIERS
21701h36'33''HEQUET SylvainSEMADOT
21801h36'36''PETIT LaurentV2MLORMONT
21901h36'37''MARINARO GillesSEMMUTUELLE DE POITIERS
22001h36'41''DUPIN AlexiaSEFLES CHABICHOUS
22101h36'46''LABROUSSE BrunoV2MPOITIERS
22201h36'47''GUILLERMIN SylvainSEMPARCAY-SUR-VIENNE
22301h36'49''BENNETOT DidierV1MSTADE POITEVIN TRIATHLON
22401h36'57''NIBAUDEAU MarcSEMMUTUELLE DE POITIERS
22501h37'06''BAKLI AhmedV1MST JULIEN L ARS
22601h37'07''TOUZALIN CedricV1MTHURE
22701h37'08''PICHON ChristopheV1MJARDRES
22801h37'08''ALFRED MickaelV1MCHATELLERAULT
22901h37'12''PORTRON FredericV1MVOUILLE
23001h37'14''GRANSAGNE LudovicV1MCHABOURNAY
23101h37'14''ROBERT ManuelSEMVOUNEUIL-SOUS-BIARD
23201h37'15''GIRET KIEFFER Mary BeatriceV2FUS MIGNE-AUXANCES
23301h37'18''GUERY Jean-ClaudeV2MCLAIN ATHLETIC PICTAVE
23401h37'18''JULLIOT AdrienSEMNANTES
23501h37'24''LEROY JackyV1MLA JONCHERE-SAINT-MAURICE
23601h37'28''KEBDANI DamienSEMPARIS
23701h37'41''HEBANT ThomasSEMSARTILLY
23801h37'43''GOMONT SylvainV1MENTENTE POITIERS ATHLE 86
23901h37'46''ROUART VivianSEMRÚgiment d'Infanterie Char de Marine
24001h37'47''PRIEUR HugoESMPERIGNE
24101h37'47''DUBALLET MaximeSEMPARIS
24201h37'52''RANCHER ThomasSEMPOITIERS
24301h37'55''GUILLON Jean-FrancoisV2MSOREGIES
24401h37'59''GAILLARD JeremySEMLA SOCIETE GENERALE
24501h38'01''MAILLEN GuillaumeSEMSOREGIES
24601h38'04''CHAUVEL AlexisSEMRÚgiment d'Infanterie Char de Marine
24701h38'07''LECOCQ HerveSEMFONDETTES
24801h38'09''PEROCHEAU RobertV3MAULNAY
24901h38'09''BELLOT FredericV1MDANGE ST ROMAIN
25001h38'09''PREVERAUD DamienSEMDOMERAT
25101h38'09''GRANET ThibaudSEMPARIS
25201h38'13''MEZIL FrancoisV1MADOT
25301h38'15''PINCON-GAGNEUX CedricSEMRÚgiment d'Infanterie Char de Marine
25401h38'16''FOUACHE RaynaldV1MMIGNE-AUXANCES
25501h38'21''COSSARD CyrilleV1MMACC LUSIGNAN
25601h38'22''CHASSIN ThomasSEMADOT
25701h38'24''GUERAUD RomainSEMPOITIERS
25801h38'24''JEROME FrancoisV1MADOT
25901h38'27''MARTINEZ LeonicioV1MSAINT-ROMAIN-LA-VIRVEE
26001h38'31''WANLIN MaxenceESMVILLIERS
26101h38'34''BROUARD XavierV2MCHATELLERAULT
26201h38'35''NIBAUDEAU FredericV1MADOT
26301h38'38''CLAUDIO LaurentV2MVOUNEUIL-SUR-VIENNE
26401h38'39''NATTIER JousselinSEMADOT
26501h38'39''ROGEON JeremyESMPOITIERS
26601h38'43''LACOMBE FredericV1MENTENTE POITIERS ATHLE 86
26701h38'43''LALLEMAND NicolasV1MADILLY
26801h38'46''JAVAUDIN Jean-PierreV2MASSOCIATION COUREURS DE LOCHES
26901h38'46''RETRAIN OlivierV2MCA PARTHENAY
27001h38'47''MANDIN JeromeV1MCA PICTAVE
27101h39'02''COLIN LionelSEMTCS France
27201h39'02''FAURE RomainSEMTCS France
27301h39'07''COTTET YvesV1MSEVRES-ANXAUMONT
27401h39'07''POUZET OlivierV1MLES FOULEES DOUCES
27501h39'08''THEODORE FranckV2MMARIGNY-BRIZAY
27601h39'09''LHERITIER SimeonESMPOITIERS
27701h39'11''PARTHENAY KevinSEMPOITIERS
27801h39'11''BERTSCH RenaudSEMRÚgiment d'Infanterie Char de Marine
27901h39'13''GUERY MaximeSEMPOITIERS
28001h39'13''DISSAIS QuentinSEMNAINTRE
28101h39'19''DEHAYE VincentSEMNANCY
28201h39'24''BANNIER JulienSEMAALRA S/L ASPTT LA ROCHELLE
28301h39'24''RUIVARD PerrineSEFVS LA FERTE BERNARD
28401h39'25''PELAUD AurelienSEMDECATHLON
28501h39'25''HIPEAU JulienSEMDECATHLON
28601h39'25''COUTURIER AntoineSEMENTENTE POITIERS ATHLE 86
28701h39'35''ROUSSEAU FabienSEMJOUE-LES-TOURS
28801h39'38''JEROME SarahV1FADOT
28901h39'42''ARNAUD SamuelV1MPOITIERS
29001h39'42''SOUDET WilfriedSEMPOITIERS
29101h39'49''PAPIN MichaelSEMCHASSENEUIL DU POITOU
29201h39'51''GIRAUD EmmanuelV1MSTADE POITEVIN TRIATHLON
29301h39'52''GARCIA RodrigueSEMADOT
29401h40'02''BUSNOUT SteveSEMRÚgiment d'Infanterie Char de Marine
29501h40'02''BOUET StephaneV1MNEUVILLE DE POITOU
29601h40'05''AUBRY AlexandreV1MCONSEILDEPARTEMENTAL
29701h40'05''DAVID-MOUGEL ChristelleV2FCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
29801h40'06''MANI ValereSEMEDMONTON
29901h40'11''HYVERT JeremySEMPOITIERS
30001h40'12''FRANCOIS LaurentSEMVOUNEUIL-SOUS-BIARD
30101h40'12''MALGOUYAT MatthieuSEMVOUNEUIL-SOUS-BIARD
30201h40'13''LASPEYRES RomainSEMMONTAMISE
30301h40'14''ROPARS LaurentSEMBIARD
30401h40'15''NIBAUDEAU GeoffreyV1MMUTUELLE DE POITIERS
30501h40'16''MARTIN GillesV2MNEUVILLE-DE-POITOU
30601h40'16''MONIER AnthonySEMPOITIERS
30701h40'16''LLOPIS EmmanuelV1MPOITIERS
30801h40'19''FROUX Jean FrancoisV3MADOT
30901h40'26''NAULEAU AlexandreSEMENTENTE POITIERS ATHLE 86
31001h40'30''PENIN GaelSEMFRANCE BLEU
31101h40'32''BREGEON MarieV1FPOITIERS
31201h40'33''LACOUX JoelV2MPOITIERS
31301h40'35''BRUNET BaptisteJUMAIGREFEUILLE-SUR-MAINE
31401h40'39''HUBERT FabriceV1MADOT
31501h40'44''INOCENTIO AurelienSEMSOREGIES
31601h40'45''GUION Jean-CharlesV2MSEVRE BOCAGE AC
31701h40'46''LHERMITE PhilippeV3MVEIGNE
31801h40'46''FROCHOT BenoitESMPOITIERS
31901h40'49''CORDEAU PaulSEMADOT
32001h40'50''MARIAS DenisSEMLIBERTYGYM
32101h40'50''GOUGET DimitriV1MLIBERTYGYM
32201h40'50''GRIMAUD AlexandreSEMADOT
32301h40'59''MALAVAUD CedricSEMMIGNALOUX BEAUVOIR
32401h41'01''PASSELERGUE ArmandSEMSAINT-LAURENT-LES-EGLISES
32501h41'06''BECHADE ChristopheSEMNIEUIL L ESPOIR
32601h41'07''NIVAROSA AnthonyESMRÚgiment d'Infanterie Char de Marine
32701h41'08''FAYAUD MaximeSEMPOITIERS
32801h41'09''DUPUY QuentinESMRÚgiment d'Infanterie Char de Marine
32901h41'13''GAZZURELLI RomualdSEMVALDIVIENNE
33001h41'19''GATEAU ChristopheV2MFENWICK LINDE OPERATIONS
33101h41'23''MAUGEIN AlexandreV1MMONTAMISE
33201h41'25''HALLE RaphaelSEMPOITIERS
33301h41'25''DESSE GwenaelSEMNANTES
33401h41'26''CORGNE CyrilSEMSABLONCEAUX
33501h41'33''PEYROT ValereSEMLA ROCHELLE
33601h41'36''CATTE AdrienSEMCHATEAUBERNARD
33701h41'38''GUICHON RomainSEMNANTES
33801h41'41''MESMIN RomualdV1MPOITIERS
33901h41'44''NASSIRI FlorianSEMMIGNALOUX-BEAUVOIR
34001h41'45''BERTIN ValerieV1FJAUNAY-CLAN
34101h41'46''DUBORT OlivierV1MJAUNAY-CLAN
34201h41'47''LABROUSSE ElwisV1MAUGEREAU
34301h41'48''BESNOIST FredericV2MLAVAL
34401h41'50''SEGALINI SandrineSEFCA PLASSAC
34501h41'51''DUPUIS LoicV1M
34601h41'55''MAISONNEUVE LaurentV1MLE CHESNAY 78 AS
34701h41'58''HAMELIN AlexandreSEMVVFA S/L CA FOECY
34801h42'02''BOYER AurelieSEFADOT
34901h42'02''WINTERMANTEL DimitrySEMCHIZE
35001h42'06''PEUAUD VictorJUMMIGNE-AUXANCES
35101h42'07''DELAFOND RichardV1MMIGNE AUXANCES
35201h42'09''LABRUNIE MatthieuSEMMONTREUIL-BONNIN
35301h42'11''ALLARD Jean-FrancoisV2MVOULON
35401h42'11''MOREAU AdrienSEMJAUNAY CLAN
35501h42'12''JOYEUX AlexandreSEMAs vouillÚ 86
35601h42'13''JUBERT MathiasJUMCHAUVIGNY
35701h42'14''BRUNET BorisSEMPOITIERS
35801h42'15''FRECHET OlivierV2MFENWICK LINDE OPERATIONS
35901h42'15''MORLET StephaneSEMBREZE
36001h42'16''BELLAMY MathieuSEMENTENTE POITIERS ATHLE 86
36101h42'16''HERVOUET EmmanuelSEMJARDRES
36201h42'17''RIDEAU FabienSEMBEGLES
36301h42'18''CHIODETTI DavidV1MFONTAINE-LE-COMTE
36401h42'20''DAVID PascalV1MADOT
36501h42'23''COUTRET BaptisteESMSILLARS
36601h42'23''RANJARD FlavienESMCHASSENEUIL DU POITOU
36701h42'23''MEZIL DelphineV1FADOT
36801h42'26''LEVESQUE EricV2MPOITIERS
36901h42'26''PARRA JeanV2MILLE-SUR-TET
37001h42'27''CHALOUAS SylvieV2FDEOLS
37101h42'28''DELIGNON AlbanESMPOITIERS
37201h42'30''GACHET MaximeESMMENIGOUTE
37301h42'32''VINCENT GerardV3MLIGUGE
37401h42'35''CAPDEBOSCQ JosselinV1MRÚgiment d'Infanterie Char de Marine
37501h42'36''PICARD ArnaudSEMCISSE
37601h42'38''HADZIC MirzaSEMPOITIERS
37701h42'38''PERROTIN PascalV1MITEUIL
37801h42'39''MARIOTON CedricV1MJOUE RUNNING 37
37901h42'42''PRUVOT ChristopheSEMMONTAMISE
38001h42'42''DUTERTE MartinSEMPOITIERS
38101h42'43''ROUSSEAU Jean LucV3MARTANNES-SUR-INDRE
38201h42'45''BRUNET CedricV1MMONTMORILLON
38301h42'45''BARRET StephaneV1MADOT
38401h42'48''VEZIEN ChristopheV1MCONSEILDEPARTEMENTAL
38501h42'48''RAMOND KevinESMGENDARMERIE86
38601h42'49''LACROIX PascalV2MUS THOUARS
38701h42'52''QUERCY DavidV1MVOUNEUIL-SUR-VIENNE
38801h42'53''GROBEY BrunoV2MPERIGNY
38901h42'54''VERON RodrigueV1MAS VOUILLE
39001h42'59''MOUSSERON LudovicV1MGENDARMERIE86
39101h43'02''BONNIN BenjaminSEMCHASSENEUIL-DU-POITOU
39201h43'03''MONRREAL AnthonySEMCISSE
39301h43'11''PLUMEREAU OlivierV1MCHASSENEUIL-DU-POITOU
39401h43'11''BRUET GaelSEMPOITIERS
39501h43'12''COURTEL ManuelSEMBERUGES
39601h43'12''FOURNERET BenjaminSEMBRIVE LIMOUSIN TRIATHLON
39701h43'13''BOUHET PhilippeV2MMACC LUSIGNAN
39801h43'13''VIVIEN LaurentV1MMUTUELLE DE POITIERS
39901h43'15''BERTRAND NatachaV1FJARDRES
40001h43'15''GUILLEBAULT MaxenceESMMIGNE-AUXANCES
40101h43'16''MILNE LyndaV1FECA SMARVES VERNON
40201h43'18''BELIN BrunoV2MCLAIN ATHLETIC PICTAVE
40301h43'19''BELLICAULT SamuelV1MVILLIERS
40401h43'22''HEE AlexisESMMONTMORILLON
40501h43'22''MORILLON JamesSEMBIARD
40601h43'22''BOUTIN BenjaminSEMPOITIERS
40701h43'23''MOIGNER MickaelSEMCHAUVIGNY
40801h43'24''MERCIER BenjaminSEMVILLIERS
40901h43'29''BILLY HuguesSEM
41001h43'31''DUDOGNON AnthonySEMCHACE
41101h43'33''GLOIRAS TremalnaickESMRÚgiment d'Infanterie Char de Marine
41201h43'33''MINH QUANG PhamSEFNON
41301h43'34''FLAUX BrunoV3MBUXEROLLES
41401h43'36''JOYEUX MickaelSEMYVERSAY
41501h43'37''MAILLE HerveV1MPOITIERS
41601h43'37''BOUGOUIN DorotheeSEFCHAMPAGNE-SAINT-HILAIRE
41701h43'43''KARL AlexisSEMRÚgiment d'Infanterie Char de Marine
41801h43'44''SERVOUZE CindrelliaV1FASC BNP PARIBAS PARIS
41901h43'44''BRACONNIER MaximeSEMNANTES
42001h43'45''MINEAU PaulESMSAIVRES
42101h43'47''GOIMIER NicolasSEMNEUVILLE DE POITOU
42201h43'50''ALBERT MichelV2MTRAVEL2RUN
42301h43'50''GAUTHIER SylvainV1MMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
42401h43'52''GIRARD JimmyV1MST GEORGES LES BAILLARGEAUX
42501h43'56''COURGNEAU SylvainSEMLIGUGE
42601h43'56''BROUTIN DidierV2MOCCBA S/L BONNEVAL A.
42701h43'57''HAFFRINGUE VirginieV1FMIGNE-AUXANCES
42801h43'59''GUERY AurelienSEFBENET
42901h43'59''LEBRUN VeroniqueSEMCISSE
43001h44'00''FONTENIAUD JohanV1MPOITIERS
43101h44'03''BERLOT DimitriSEMREUILLY
43201h44'04''PECOUT PatrickV1MMURS-ERIGNE
43301h44'04''PECOUT PaulJUMPOITIERS
43401h44'04''VERGNAUD SergeV2MABV S/L A.B.V. POUZAUGES
43501h44'09''SPIRKEL PascalV2MAS17 S/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN
43601h44'12''QUIQUELY JoelV2MCA PARTHENAY
43701h44'13''RANCHER Pierre LoupESMSAINT-BENOIT
43801h44'14''HOLGADO MiguelV2MNAINTRE
43901h44'19''DELOFFRE OlivierV1MCHARROUX
44001h44'21''LECLERCQ Francois-XavierSEMADOT
44101h44'23''LUCCHESE ClaireV1FUSMA
44201h44'24''ANTERIEUR FredericV2MCHATEAUROUX
44301h44'26''CHAVANEL VincentV1MCHATELLERAULT
44401h44'26''BOULTAREAU WilfriedV1MDISSAY
44501h44'28''CHARPENTIER FlorianSEMMAISONS-ALFORT
44601h44'32''MOREAU TonySEM
44701h44'38''BRANNENS Jean-AurelienSEMBENON
44801h44'39''DADILLON TheoSEMPOITIERS
44901h44'40''GENDRE AntoninSEMFENWICK LINDE OPERATIONS
45001h44'43''BRISSIAUD MichaelSEMBONNEUIL MATOURS
45101h44'46''GIRAUD StephaneV1MBRESSUIRE
45201h44'47''MALIVERT ThierryV1MFENWICK LINDE OPERATIONS
45301h44'48''FORGET OlivierV3MADOT
45401h44'50''BARREAU CharlesSEMNEUVILLE
45501h44'53''LACOURCELLE Jean ClaudeV2MBUXEROLLES
45601h44'59''BOINOT DavidV1MTHURE
45701h44'59''LE COMPAGNON PhilippeV2MAULNAY-LA-RIVIERE
45801h45'01''ALLARD BrianSEMVOUNEUIL SOUS BIARD
45901h45'02''SUDIKI Ambdoul HakimSEMRÚgiment d'Infanterie Char de Marine
46001h45'07''FESSARD DanielV2MGENDARMERIE86
46101h45'11''BRUNET AmandineESFPOITIERS
46201h45'12''HUSSON EmmanuelSEMPOITIERS
46301h45'14''BOUCHET PaulSEMPARIS
46401h45'15''GIRARDEAU ThomasSEMMIGNE-AUXANCES
46501h45'15''GIZZI GabrielleSEMMIGNE AUXANCES
46601h45'16''PIQUET KevinSEMBUSLOUP
46701h45'17''TRIGALLOU YannSEMJARDRES
46801h45'18''BLANCHARD CyrilSEMCHATELLERAULT
46901h45'20''MINEAUD MarcSEMPOITIERS
47001h45'22''CHEVALIER ManonSEFBORDEAUX
47101h45'24''MANOUVRIER Pierre LouisSEMPOITIERS
47201h45'25''POLISSET IgorV1MPOITIERS
47301h45'27''BAILLARGEAU AurelienSEMPOITIERS
47401h45'29''GRIGNOUX ThierryV1MMIGNALOUX-BEAUVOIR
47501h45'31''CHASSINT ValerieV1FJARDRES
47601h45'32''CAILLAS KarineSEFPARIS
47701h45'33''HERAULT ChristopheV1MEAUX DE VIENNE
47801h45'34''GUILLEBAULT DanielV2MMIGNE-AUXANCES
47901h45'36''LAMONNIER PatrickV3ME.A.P. CHATELLERAUDAIS
48001h45'37''LAUTARD ChristopheSEMPOITIERS
48101h45'37''FOURNIER GuyV2MMOUGON
48201h45'37''FOURNIER OlivierV1MCHATEAU LARCHER
48301h45'39''NORMAND SoniaSEFLHOMMAIZE
48401h45'41''MARTIN EricV2MGEODIS
48501h45'42''FOURNIER YannickV2MBRIOUX SUR BOUTONNE
48601h45'43''CARLES PierreV1MLIMOGES
48701h45'44''PERILLAUD XavierV1MCHATELLERAULT
48801h45'45''PEUAUD DavidV1MMIGNE-AUXANCES
48901h45'51''LEROUX BrunoV2MCROUTELLE
49001h46'03''BUFFET ChristopheV2MNEUVILLE-DE-POITOU
49101h46'06''FROUIN ChristopheV1MPUIHARDY
49201h46'10''VEYSSIERE PascalV1MVIVONNE
49301h46'11''LOISEAU DouniaJUFBERUGES
49401h46'12''MERON MickaelSEMLENCLOITRE
49501h46'12''DEGEN GuillaumeSEMMIGNE AUXANCES
49601h46'20''MAUZE EmmanuelV1MST BENOIT
49701h46'20''BERNARDEAU JulienSEMMUTUELLE DE POITIERS
49801h46'21''REMY AlexandreV1MRÚgiment d'Infanterie Char de Marine
49901h46'22''KRIER PhilippeSEMPOUILLE
50001h46'23''WYRWA StefanSEM
50101h46'26''BARREAU ChristopheV1MDISSAY
50201h46'27''BROSSARD YohannSEMBIARD
50301h46'30''PONCET MaximeSEMLEZAY
50401h46'30''COLLIN StephaneV1MPOITIERS
50501h46'38''OCRISSE HaroldSEMRÚgiment d'Infanterie Char de Marine
50601h46'41''VINCENT DominiqueV2FLIGUGE
50701h46'41''DOYEN VincentV1MADOT
50801h46'43''PEREIRA LuisSEMMONTREUIL-BELLAY
50901h46'44''FAVARD LionelV3MMIGNE-AUXANCES
51001h46'44''PIERARD ThomasV1MSAINT-JULIEN-L ARS
51101h46'48''BRAN ThomasSEMRAMBOUILLET
51201h46'49''COUTAUD ClementSEMPOITIERS
51301h46'52''SAUPIN FlorenceV1FLIGUGE
51401h46'52''SAUPIN EmmanuelV1MSTADE POITEVIN TRIATHLON
51501h46'54''NOUREAU JoelV2MCHATELLERAULT
51601h46'54''MELON SebastienSEMMONTAMISE
51701h46'59''LEJEUNE AgatheSEFMIGNE-AUXANCES
51801h46'59''PISONI BrunoSEM
51901h47'01''LUQUET YvanSEMBUXEROLLES
52001h47'02''FRAUDEAU JohannSEMVOUILLE
52101h47'05''BOUE BorisV1MTOPO ATHLETIC TEAM
52201h47'07''SARRAZIN FrancoisSEMCHAMPS-SUR-MARNE
52301h47'10''RECH ThomasESMMERIGNAC
52401h47'10''RAMBAULT BenjaminSEMPOITIERS
52501h47'11''BRACONNIER StephaneV1MPOITIERS
52601h47'13''PALLU MaximilienSEMCLAMART
52701h47'14''TEXIER AntoineESMSMARVES
52801h47'14''FELIX ValentinV1MSAINT-BENOIT
52901h47'21''BASQ ThierryV1MVERNON
53001h47'23''BOUTIN FredericV1MMARNAY
53101h47'23''BOUTIN AlainV4MMIGNALOUX-BEAUVOIR
53201h47'23''CONILLE ClementSEMDECATHLON
53301h47'23''GABORIT MaximeSEMRÚgiment d'Infanterie Char de Marine
53401h47'28''PETIT AnthonySEMMIREBEAU
53501h47'29''RAULO Jean-ChristopheSEMREIMS
53601h47'29''BERTHELOT OlivierV1MMONTAMISE
53701h47'31''REYNAUD StephaneV1MCHATELLERAULT
53801h47'32''AUGEARD RomainSEMVOUNEUIL SOUS BIARD
53901h47'33''BEFFARA FranckV1MNIEUIL-L ESPOIR
54001h47'34''BERNARDEAU FrancisV2MMUTUELLE DE POITIERS
54101h47'39''GUERIN ArnaudV1MBUXEROLLES
54201h47'39''BEAUSSE DamienSEMBOURCEFRANC-LE-CHAPUS
54301h47'40''BOURSIER LaurentV1MADOT
54401h47'41''GUEFFIER ChristopheV1MMARSILLY
54501h47'43''DESSAIS DidierV2MMUTUELLE DE POITIERS
54601h47'43''ROUSSELOT PaulSEMPOITIERS
54701h47'45''HARLE MatthieuSEMPOITIERS
54801h47'50''BUREAU OlivierSEMSANXAY
54901h47'53''JULLION FlorianSEMPEUJARD
55001h47'55''BESNAULT ValentinESMNAINTRE
55101h47'57''DESBOUCHAGES DenisV2MLes Zinzins de l'Espace
55201h47'58''BRISSONNET ThierryV2MCONSEILDEPARTEMENTAL
55301h48'00''AUGUIN LeaSEFSAINT-BREVIN-LES-PINS
55401h48'00''AUDE MarineESFSAINTE-NEOMAYE
55501h48'02''DIXNEUF PhilippeV3MMAULEVRIER
55601h48'09''MAYE AlexandreV1MADOT
55701h48'09''OLIVEIRA XAVIER JoseV2MDESCARTES
55801h48'11''LENGRONNE MikaelV1MAVANTON
55901h48'14''THOMAS DavidSEMMIGNE AUXANCES
56001h48'15''BRUET Yves MichelV2MBUXEROLLES
56101h48'16''GOURAND DimitriSEMJOUHET
56201h48'17''BODART MarionSEFSAINT-GERMAIN
56301h48'18''FOURNIER JohanSEMMIGNE-AUXANCES
56401h48'20''CASTAIGNOS LaurentV1MLE POIRE-SUR-VIE
56501h48'21''BERNARD FrancoisV2MGENDARMERIE86
56601h48'23''HADDAD PatrickV1MADOT
56701h48'25''CHAIGNEAU EricV2MCHATELLERAULT
56801h48'25''BARRIERE AlexandreSEMMERPINS
56901h48'29''MAULNY MaximeESMLIGUGE
57001h48'31''VILARD ThomasESMCHAMPAGNAC-LA-RIVIERE
57101h48'32''ROY NicolasV1MVOUNEUIL-SOUS-BIARD
57201h48'33''BRIAND FlavienJUMBENASSAY
57301h48'33''FRANCHINEAU BlandineSEFFROZES
57401h48'34''LECOMTE PierreSEMPOITIERS
57501h48'34''RIVIERE AlexisSEMMIREBEAU
57601h48'42''MORLET ThierrySEMDECIZE
57701h48'44''MORICET EricV2MDANGE-SAINT-ROMAIN
57801h48'44''RAGUENEAU DidierV2MBUXEROLLES
57901h48'49''WAINE AliceSEFCAA S/L STADE CLERMONTOIS
58001h48'52''ROBINSON YonelV1MPOITIERS
58101h48'52''TEIXEIRA JulienSEMLAVAUSSEAU
58201h48'52''DE MACEDO PhilippeV1MGENDARMERIE86
58301h48'53''IMENEZ WillySEMMARIGNAC
58401h48'54''PASQUEREAU PierreSEMCROUTELLE
58501h48'54''CHESSE PaulSEMPOITIERS
58601h48'55''NIBAUDEAU DamienV1MMIGNE-AUXANCES
58701h48'59''PEYROTTE OlivierV2MSAINT-BENOIT
58801h48'59''MELLIER DavidV1MJAUNAY-CLAN
58901h49'00''GRAND AlexisV1MPOITIERS
59001h49'00''CARASSO LouisESMSTADE POITEVIN TRIATHLON
59101h49'01''BEAUGRAND SandrineV1FTOURS
59201h49'03''GUILLEMAIN VincentV1MLIGUGE
59301h49'03''MNEMOI Al-HarithSEMPOITIERS
59401h49'05''RENOUX JordanSEMNIORT
59501h49'12''BLANCHARD JfV2MTROTTEUR DU PINAIL
59601h49'13''AUDOUARD DanielSEMJARDRES
59701h49'14''PINGOT DamienV1MCHATELLERAULT
59801h49'15''ZOPIRE InesSEFPARIS
59901h49'22''BOUDEAUD JoelV3MDOMERAT
60001h49'23''COBRAL ClaudeV1MPOITIERS
60101h49'23''MAIXENT JeremySEMEAUX DE VIENNE
60201h49'24''BOMBARD XavierV1MADOT
60301h49'26''GUILLON LaurentV1MADOT
60401h49'26''BEDOT VictorSEMRÚgiment d'Infanterie Char de Marine
60501h49'28''BOURON FrancoisV1MPOITIERS
60601h49'29''RAPITEAU JanickV2MFENWICK LINDE OPERATIONS
60701h49'29''AUDET LaurentV1MSAINT-JULIEN-L ARS
60801h49'30''ELIN KevinSEMRÚgiment d'Infanterie Char de Marine
60901h49'31''JOYEUX FredericSEMRÚgiment d'Infanterie Char de Marine
61001h49'32''DUBALLET LaurentV2MBUXEROLLES
61101h49'34''ROLLAND AlexandreSEMPOITIERS
61201h49'37''LAFARGE MarieSEFPOITIERS
61301h49'41''THIRION PascalV1MCONSEILDEPARTEMENTAL
61401h49'41''CHAMROO AfzalV1MPOITIERS
61501h49'42''SICART RomainJUMMOUGON
61601h49'44''COURAT DimitriV1MPOITIERS
61701h49'45''LAMBOURG VirginieV2FADOT
61801h49'46''VAJOU ChristopheV1MSTADE POITEVIN TRIATHLON
61901h49'48''PINEAU GuillaumeV2MLES COUREURS VAGABONDS
62001h49'50''VIRLOFEUX DidierV2MPARIS 01
62101h49'51''LEFONT IsabelleV3FSAM Paris 12
62201h49'51''DEBONBIER JacquesV2MLANGON
62301h49'52''DUVERGE IanESMPOITIERS
62401h49'52''NICOUD VincentV1MTOURS
62501h49'53''GIRAUD FredV1MMONTMORILLON
62601h49'53''GABOULAUD JonathanSEMPOITIERS
62701h49'55''MARONNE CatherineSEFSAINT-BENOIT
62801h50'02''JAGOREL AntoineV2MVENDEUVRE-DU-POITOU
62901h50'03''LALANNE FranckV1MLE BUSSEAU
63001h50'03''BONNIN GeoffreyV1MLOUDUN
63101h50'04''TOURNIER RemiV1MQUINCAY
63201h50'04''GOUILLARD ChristopheV1MAVANTON
63301h50'05''MARTIN FranckV2MFONTAINE LE COMTE
63401h50'07''DEVANNE NicolasSEMADOT
63501h50'08''TCHOUAFFE ChristianSEMBUXEROLLES
63601h50'12''JALLAIS BenoitSEMPOITIERS
63701h50'15''AURILLARD SebastienV1MADOT
63801h50'15''HUBERT BenedicteV1FADOT
63901h50'15''BROWN GrahamV1MNANTEUIL
64001h50'16''COSSU AudreySEFECA SMARVES VERNON
64101h50'16''BOUTAULT JulieSEFVENDEUVRE-DU-POITOU
64201h50'17''MAROUILLAT WilfridV2MNEUILLAY-LES-BOIS
64301h50'18''COULMAIN SebastienV1MAYRON
64401h50'21''OTT XavierV2MECA SMARVES VERNON
64501h50'26''GOURDON SandrineSEFECA SMARVES VERNON
64601h50'28''THENARD YannSEMTALMONT-SAINT-HILAIRE
64701h50'31''CHAUVEAU JeromeSEMSAUBRIGUES
64801h50'34''RANCHER CyrielleV3FADOT
64901h50'36''PIGNON AntoineESMITEUIL
65001h50'40''BROUILLARD FabriceV1MECA SMARVES VERNON
65101h50'42''GALLEGO GeraldineSEFMONTREUIL-BONNIN
65201h50'47''MONTASSIER StephaneV1MFENWICK LINDE OPERATIONS
65301h50'48''BERTHIER LaurentV1MCOURDIMANCHE-SUR-ESSONNE
65401h50'48''COPIN BenoitV1MAVANTON
65501h50'49''LAURENT YohannSEMJAUNAY-CLAN
65601h50'51''GILBERT GildasSEMLE TALLUD
65701h50'52''CHABOT LaetitiaSEFECHIRE
65801h50'52''BACHELIN FrancoisV1MREGION
65901h50'55''GIRARD ThomasV1MLE TALLUD
66001h50'57''BEGUIN FlorineESFPOITIERS
66101h50'59''ASSELIN DEHAINE AlizeESFDECATHLON
66201h51'01''LEBLOND DidierV2MCERNAY
66301h51'02''PAUL GregoryV1MGENDARMERIE86
66401h51'05''GOURDON JeromeV1MVICHY
66501h51'05''ROBUCHON AurelienSEMBUXEROLLES
66601h51'07''GRIGNARD MelissaSEFDECATHLON
66701h51'08''LASTAVEL StephaneV1MBOURESSE
66801h51'08''MONDEHARD ElodieSEFVOUNEUIL-SOUS-BIARD
66901h51'08''MARTIN AngeliqueV1FGEODIS
67001h51'10''DESSE JeremySEMRÚgiment d'Infanterie Char de Marine
67101h51'11''GABOULAUD TonySEMVANXAINS
67201h51'11''DA SILVA CARNEIRO AdrianoESMRÚgiment d'Infanterie Char de Marine
67301h51'12''FARBOS DE LUZAN MarcSEMFENWICK LINDE OPERATIONS
67401h51'12''GERONA JeremySEMPOITIERS
67501h51'12''BERNARD FredericV1ML ISLE-D ESPAGNAC
67601h51'12''RICHE YohanESMRÚgiment d'Infanterie Char de Marine
67701h51'14''GOUJON MaelleESFSAINT-MAURICE-LA-CLOUERE
67801h51'14''LENOIR NicolasSEMPOITIERS
67901h51'16''COUET AnnicaSEFVOUNEUIL-SUR-VIENNE
68001h51'17''MAINARD BrunoV2MMARIGNY-BRIZAY
68101h51'18''LEKRAYE StephaneSEMPOITIERS
68201h51'19''ABALLEA JeanSEMPOITIERS
68301h51'20''BROCHET FredericV1MAMPELIDAE
68401h51'20''VINCENT MauriceV3MYZEURE
68501h51'23''FOURNET YannV1M
68601h51'26''BARNAY CecileSEFGRANDPOITIERS
68701h51'27''LECOMTE Jean PierreV3MNIEUIL L ESPOIR
68801h51'29''MASSONNEAU JoffreySEMPOITIERS
68901h51'30''SABATHIER FrancisV3MVILLENEUVE
69001h51'31''LEFORT RaphaelSEMPARIS
69101h51'34''VINCENT StephaneV1MAUCHAN
69201h51'43''DE KERROS JoceranESMPLOMEUR
69301h51'43''LAFUIE-WSZOLEK ThomasSEMLES LIONS CHATELLERAUDAIS
69401h51'44''CAMELAS ThierryV2MRÚgiment d'Infanterie Char de Marine
69501h51'48''COSTE ChristopherSEMPOITIERS
69601h51'50''DEBELLE RaphaelSEMCHARRAIS
69701h51'50''HURON PatriceV2MST JULIEN L ARS
69801h51'51''VAILLANTE ErikaSEFPOITIERS
69901h51'54''CLAUDY FlorentSEMPARIS
70001h51'54''MOREAU CarolineSEFLES COUREURS VAGABONDS
70101h51'58''LANDREAU LoicV1MCHALLANS
70201h51'58''CATTEAU BlaiseV1MNEUVILLE-DE-POITOU
70301h51'59''JOBIT BernardV3MROYAN
70401h51'59''RAULO Jean-PierreV3MAS FPT
70501h52'06''CROP OlivierV2MCADILLAC-EN-FRONSADAIS
70601h52'07''ALLARD DUCHENE RonanSEMADOT
70701h52'08''MOREAU StnislasSEMPOITIERS
70801h52'09''RAYNEAU MatthieuSEMCLAIN ATHLETIC PICTAVE
70901h52'10''RAYNEAU JulieSEFOBERNAI
71001h52'10''FERRET CyrilV1MCHAURAY
71101h52'10''DEHOORNE PriscilliaSEFPOITIERS
71201h52'13''FERNO AngeleSEFWAVRIN
71301h52'14''CHAMPAIN Jean MichelV2MBONNEUIL-MATOURS
71401h52'17''DUMAGNIER KevinESMLIBERTYGYM
71501h52'17''MAUGENET TonyV2MFONTAINE-LE-COMTE
71601h52'26''BEIA GuillaumeSEMLENCLOITRE
71701h52'27''BOULET GuillaumeV1MADOT
71801h52'29''GALLARD Jean-PhilippeSEMERCEVILLE
71901h52'30''GAILLARD PaulineSEFPOITIERS
72001h52'30''PECHEREAU JeromeV1MLIMOGES ATHLE*
72101h52'31''DEL PIANO Charles-EdouardSEMRÚgiment d'Infanterie Char de Marine
72201h52'32''MARTIN ClotildeV1FPOITIERS
72301h52'33''GAGNADRE QuentinSEMPOITIERS
72401h52'36''ALCOUFFE CharlotteSEFLIMOGES
72501h52'37''GIROIRE FrancisV3MLA PEYRATTE
72601h52'39''GIROIRE ChristianV3MLA PEYRATTE
72701h52'41''MINGUENAUD MickaelV1MCISSE
72801h52'42''MELY BrunoV2MADOT
72901h52'43''FROT BenjaminESMSAINT-CAPRAIS-DE-BORDEAUX
73001h52'45''PERRONNET Jean ClaudeV1MAVAILLES-EN-CHATELLERAULT
73101h52'45''BEAUSSE LudovicSEMDISSAY
73201h52'47''DABIN GerardSEMJAZENEUIL
73301h52'50''DE SOUSA LaurentV1MFLEURE
73401h52'50''3571 DossardSEM
73501h52'55''SURREL StephaneV1MCHASSENEUIL-DU-POITOU
73601h52'55''BOURREAU FabriceV1MLES ADJOTS
73701h52'57''MARCHAIS WilfriedSEMVALDIVIENNE
73801h52'59''DUCOURET ThibaultSEMVENDEUVRE-DU-POITOU
73901h53'01''KERSTENNER SylvainV2MVOUNEUIL SOUS BIARD
74001h53'01''BASTIER PascalV2MFARGUES
74101h53'01''BINOS Jean-PhilippeSEMANGOULEME
74201h53'02''MORLET JackyV3MTOURY-LURCY
74301h53'07''PINEAU NathanJUMNIEUIL L ESPOIR
74401h53'12''MERTENS ChristopheSEMCHASSENEUIL-DU-POITOU
74501h53'12''GUYOT-THERET JeromeV2MTOURS
74601h53'13''THERET-GUYOT MarcV2MTOURS
74701h53'16''VALIER-BRASIER EmilieSEFCA PICTAVE
74801h53'17''DUPUIS SteveV2MDIJON
74901h53'21''REULIER AnthonySEMVAUDELNAY
75001h53'22''MERCIER AlainV1MBEAUMONT
75101h53'23''METAIS MarineSEFPARTHENAY
75201h53'28''BIJU FredericV1MJAUNAY-CLAN
75301h53'28''COISCAUD MarieSEFPOITIERS
75401h53'29''LEGOUPIL Jean MarinV2MADOT
75501h53'33''MIQUEL Jean LucV2MCHATELLERAULT
75601h53'33''FAUCHER BriceESMPOITIERS
75701h53'37''FEDIDA DanieleV3F
75801h53'38''BESNIER StephaneV1MVIVONNE
75901h53'39''LAURENT CecileSEFMUTUELLE DE POITIERS
76001h53'39''JOUBERT FabriceV1MNEUVILLE-DE-POITOU
76101h53'41''COUSIN ThierryV1MADOT
76201h53'43''RAMIREZ Daniel MateoSEMPOITIERS
76301h53'51''CORNUAULT AlexandreSEMPOITIERS
76401h53'52''PENOT CedrickV1MSAINT-LEGER-DE-MONTBRUN
76501h53'54''JARDIN CaroleV1FADOT
76601h53'54''SMOLINSKI BRET NadegeV1FCISSE
76701h53'57''FIE ChristopheV2MTHURE
76801h53'57''BLANCHARD NicolasV1MPOITIERS
76901h53'58''BIGET SylvainV1MPOITIERS
77001h54'01''LACOSTE ChristelleV1FLANGON
77101h54'02''VELUDO FilipeV1MBEUXES
77201h54'03''BENETEAU DavidSEMMUTUELLE DE POITIERS
77301h54'04''LERICHE LaurieSEFADOT
77401h54'05''LUZARRAGA VictorSEMPOITIERS
77501h54'07''COHEN BENGIO DenisV1MPOITIERS
77601h54'11''LOPEZ NathalieSEF
77701h54'11''LACOUX IsabelleV1FBONNES
77801h54'12''DOUCERAIN MathildeESFPARIS
77901h54'15''MAUBERT Jean MarcV2MDISSAY
78001h54'16''CORNIERE Jean PaulV2MDISSAY
78101h54'17''JOUANEST ArnaudSEMCOURBEVOIE
78201h54'17''JONES JodieSEFPOITIERS
78301h54'22''ALLAH-RABAYE FreddyV1MMUTUELLE DE POITIERS
78401h54'23''CARLES FrancoisSEMPOITIERS
78501h54'24''DUMAS AnthonyV1MFENWICK LINDE OPERATIONS
78601h54'25''SAADANI AchrafSEMGENDARMERIE86
78701h54'26''BRICE NicolasV1MADOT
78801h54'28''KASPRZAK TiffaniSEMAS FONDETTES
78901h54'28''KASPRZAK RemiESFSURGERES
79001h54'28''FONTAINE RomainSEMPOITIERS
79101h54'28''LAMONGIE BrunoV1MCISSE
79201h54'29''GOYEMIDE MayosV1MPOITIERS
79301h54'30''DEBABI HugoSEMMONTMORILLON
79401h54'31''GUICHARD DanielSEMPOITIERS
79501h54'35''CHAMBON PascalV3MSAINT-MACOUX
79601h54'37''MATROU EmmanuelV3M
79701h54'38''LEROI FabriceV1MLE BLANC
79801h54'38''CHASSEUIL EdouardSEMPOITIERS
79901h54'39''PAQUET FrancoisV2MSAINTES
80001h54'40''JULES KatiaV2FPOITIERS
80101h54'41''CHEVALET MathisJUMCHATELLERAULT
80201h54'42''GUILLOTEAU Jean PaulV4MADOT
80301h54'42''HUGUET DavidV1M42KM195 LE BLANC
80401h54'43''GAGNADOUX DanielV1MNAINTRE
80501h54'44''GUEGAN RomainV1MTOURS
80601h54'48''BARILLEAU YohanSEMTCS France
80701h54'50''FERNAGU YannV1MRÚgiment d'Infanterie Char de Marine
80801h54'50''ROBIN NadiaV2FGEODIS
80901h54'51''BAALI SofianeV1MVOUILLE
81001h54'55''HURSON ChristianV3MSAINT-PALAIS-SUR-MER
81101h54'56''CHAPUT LaurianneSEFMONTREUIL
81201h54'56''HUANG VictorSEMVITRY-SUR-SEINE
81301h54'57''GODARD SebastienV1MPOITIERS
81401h54'57''BIJEU MickaelV1MADOT
81501h54'57''STERLINGOT BertrandSEMRÚgiment d'Infanterie Char de Marine
81601h54'57''GASS JeromeSEMADOT
81701h55'00''FONTAINE PierreV1MADOT
81801h55'02''KLUGHERTZ ThomasSEMREGION
81901h55'03''BOUE AnthonySEMBOISSEUIL
82001h55'04''TOMOWIAK EdyV3MECA SMARVES VERNON
82101h55'08''PILLET SergeV3MGENDARMERIE86
82201h55'10''HOG CatherineSEFJAUNAY-CLAN
82301h55'13''NADAUD Jean FrancoisV1MTIERCE
82401h55'14''BERNARD SeverineV1FL ISLE-D ESPAGNAC
82501h55'14''MOREAU LionelSEMLE ROCHEREAU
82601h55'14''DE GEA MarionSEFPOITIERS
82701h55'15''JOURDAIN CyrilSEMCOURCON
82801h55'16''LABBE MatthieuSEMPARIS
82901h55'16''TOURET VassiliSEMPOITIERS
83001h55'16''BAILLY GandhiSEMSAINT-JORY-DE-CHALAIS
83101h55'17''DECHAINE DavidV1MSAINT-JULIEN-L ARS
83201h55'18''BRANGER MarcV2MSAINT-JEAN-DE-BRAYE
83301h55'19''THOMAS NathalieV1FQUINCAY
83401h55'20''BATY LaurentV1MPOITIERS
83501h55'20''DURAND SophieSEFPOITIERS
83601h55'21''VACHER GeraldV1MVOUNEUIL-SOUS-BIARD
83701h55'24''PERMEZEL QuentinSEMPOITIERS
83801h55'24''PERMEZEL QuentinSEMRÚgiment d'Infanterie Char de Marine
83901h55'25''TOMCZYK SebastienSEMVOUNEUIL-SOUS-BIARD
84001h55'29''VARENNE SebastienSEMUSSON-DU-POITOU
84101h55'29''PIERRE DavidV1ME.A.P. CHATELLERAUDAIS
84201h55'31''SARDIN LaurentV2MLES FONDUS DE VOUNEUIL
84301h55'32''FONTAINE StephanieV1FADOT
84401h55'33''JOYEUX EmilieSEFYVERSAY
84501h55'42''LIBNER ChloeESFCLAVE
84601h55'44''WASCAT BernardV1MVIVONNE
84701h55'48''PLANCHON EricV1MPOITIERS
84801h55'49''LAFA RaphaelSEMGENDARMERIE86
84901h55'52''WEGRZYN MatthiasSEMPOITIERS
85001h55'57''BOURDEILH RemiSEMPOITIERS
85101h55'58''CHARRAUD Jean RichardV2MPARIS
85201h56'03''LAYET-DAURON LydianeV1FENTENTE POITIERS ATHLE 86
85301h56'03''AUDAX Jean-MichelV2MCONSEILDEPARTEMENTAL
85401h56'08''RACOFIER YannickV1MCHARRAIS
85501h56'09''RACOFIER CeliaESFPOITIERS
85601h56'11''THIBAULT MaximeSEMSAINT-JEAN-DE-LIVERSAY
85701h56'12''FRISCOURT EddieV2MBEAUMONT
85801h56'12''GUILLOUT NicolasSEMENTENTE POITIERS ATHLE 86
85901h56'12''NOEL BertrandV1MNEUVILLE-DE-POITOU
86001h56'13''AHMAMAD KhadijaV1FLE CHESNAY 78 AS
86101h56'16''ROY AlexandreSEMLE CHESNAY 78 AS
86201h56'16''SINIGAGLIA ArthurSEMFONTAINE LE COMTE
86301h56'17''RAPOLD FabienSEMVALDIVIENNE
86401h56'18''CADILLON Jean-PierreV2MSAINT-JUNIEN
86501h56'19''GUILLON Marie-HeleneV2FPOITIERS
86601h56'21''BOILEAU ClementSEMCHASSENEUIL-DU-POITOU
86701h56'21''BROUSSOIS OlivierSEMPOITIERS
86801h56'21''MEUNIER RemySEMPOITIERS
86901h56'23''PASTORINO MarcV2MLA ROCHELLE
87001h56'24''COURRIOUX GuillaumeV1MRÚgiment d'Infanterie Char de Marine
87101h56'24''MELEARD EmmanuelV2MPOITIERS
87201h56'26''GREGOIRE BlandineSEFADOT
87301h56'26''CAILLAUD ClementSEMBUXEROLLES
87401h56'28''FRAPPIER BenoitV1MADOT
87501h56'29''PELLUCHON LudovicV1MNERAC
87601h56'29''GIRAUD PhilippeV2MCEAUX-EN-COUHE
87701h56'30''VIDAL BorisSEMVAUX-SUR-VIENNE
87801h56'31''DEFFREIX StephaneV1MBLAYE
87901h56'32''MENARD ElodieESFSAINT-HILAIRE-DE-VILLEFRANCHE
88001h56'33''VIDAL PatriceV3MVAUX-SUR-VIENNE
88101h56'33''GAUDINAUD Jean PhilippeV2MSAINT-JEAN-D ANGELY
88201h56'34''FLEURET LaurentV2MAS17 S/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN
88301h56'34''BOUBEE JeremySEMNANTES
88401h56'34''BOURGEOIS MathieuSEMMARENNES
88501h56'35''PEROU Jean-BaptisteV1MSAINT-MALO
88601h56'35''LE DROGO PascalV1MJAUNAY-CLAN
88701h56'37''LOUVEL CelineV1FPOITIERS
88801h56'37''FERRON JustineSEFVOUNEUIL-SOUS-BIARD
88901h56'38''PERRY RachelSEF
89001h56'39''ROY Jean-ChristopheV1MMAGNE
89101h56'40''PRADERE OlivierV2MVILLENNES-SUR-SEINE
89201h56'45''LEMAISTRE XavierV1MPOITIERS
89301h56'46''BERNIER Jean MarieV3MFONDUS VOUNEUIL
89401h56'47''DIDELOT VincentV1MPOITIERS
89501h56'48''BARRY AgnesV1FFONTAINE-LE-COMTE
89601h56'49''BEAU DieletteV2FLA FORET-DE-TESSE
89701h56'49''CHOLAT FredericV1MLIGUGE
89801h56'52''CHARLES ThierryV1MUSEAB RUNNING
89901h56'52''ALADAVID LaurentV1MCHATELLERAULT
90001h56'55''CHENAGON StephaneV2MCHASSENEUIL DU POITOU
90101h56'56''LAIDET JeromeV1MMORNAC
90201h56'57''BONNET AnitaSEFAUCHAN
90301h56'57''JARDIN SebastienV1MUSMA
90401h56'59''BARRIERE DeborahV1FPOITIERS
90501h57'02''METAIS AngeleESFLA CHAPELLE-MOULIERE
90601h57'02''MARCELIN AlainV1MNEUVILLE-DE-POITOU
90701h57'02''BRETON FabriceV2MPOITIERS
90801h57'03''RABILLER GaylordSEM
90901h57'03''DEHOMME AmelieSEFPOITIERS
91001h57'09''GAURY JulienSEMBUXEROLLES
91101h57'11''MOULIN SamuelSEMCONSEILDEPARTEMENTAL
91201h57'11''FRISCOURT MarcSEML ISLE-D ESPAGNAC
91301h57'12''GASCHET JeromeV1MNEUVILLE-DE-POITOU
91401h57'13''JOST JeremieSEMPOITIERS
91501h57'14''DURPAIRE AnneV1FBUXEROLLES
91601h57'15''CHICHEREAU KarenSEFCHATELLERAULT
91701h57'15''LIEGE EmmanuelSEMVIVONNE
91801h57'16''GUILLEMOT GhislainV1MCISSE
91901h57'17''BLANC BAEZ AurelieSEFBIGNOUX
92001h57'17''ROGEON SabrinaSEFADOT
92101h57'19''PELLETIER-AUGER MichaelSEMSAINT-JULIEN-L ARS
92201h57'22''PICOUD FabienSEMMAZEROLLES
92301h57'22''BARC JeromeSEMPOITIERS
92401h57'22''PIED FranckSEMCHASSENEUIL DU POITOU
92501h57'24''JALLADOT SebastienSEMADOT
92601h57'25''HAMOIR SylvieSEFLES GALOPINS DES BOIS
92701h57'25''BRASSEUR Jean - MatthieuSEMPOITIERS
92801h57'26''ROUSSELLE RemiSEMSAINT-SULPICE-ET-CAMEYRAC
92901h57'26''ROUSSELLE LaetitiaSEFSAINT-SULPICE-ET-CAMEYRAC
93001h57'27''GAUTHIER NicolasV1MSAINT-JULIEN-L ARS
93101h57'28''BOUCHET AlainV1MADOT
93201h57'29''BOSSARD LeaESFPOITIERS
93301h57'30''JARASSIER FrancoisV1MADOT
93401h57'35''FOURRET AudrenSEMMONTRICHARD
93501h57'36''MORTH RobinSEMPARIS
93601h57'37''LACANAL FlorenceV1FATHIS-MONS
93701h57'38''BEN DHIAF MehdiESMPOITIERS
93801h57'38''BOURGEOIS EricSEMLIMOGES
93901h57'39''REDON BaptisteV1MVENDEUVRE DU POITOU
94001h57'39''PROLONGEAU ArthurV1MMARENNES
94101h57'40''MINGOT FredericV1MQUEAUX
94201h57'44''GERVAIS YvesSEMPOITIERS
94301h57'45''BRISSON LandrySEM
94401h57'46''DAVID-ROUZEAU AuroreSEFNEUVILLE-DE-POITOU
94501h57'46''LEGROS VanessaV1FTRAVEL2RUN
94601h57'47''PAQUIN RegisV1MVOUILLE
94701h57'50''ORTEGA VivianeV1FADOT
94801h57'51''PERROQUIN ChristopheV2MSAINT-SEBASTIEN-SUR-LOIRE
94901h57'51''ZAHN AnaisSEFMIGNE-AUXANCES
95001h57'54''BAUDIFFIER Anne CatherineV1FSAINT-BENOIT
95101h57'54''GANDIER BenjaminSEMJAUNAY MARIGNY
95201h57'55''ZAHN ThibaultSEMPOITIERS
95301h57'56''POUET PeggyV2MVITALIS
95401h57'57''EYMERY MarieSEFBUXEROLLES
95501h57'57''HENNAULT JacquesSEFVOUNEUIL-SOUS-BIARD
95601h57'57''PRESSAC SylvainSEMCOURCOME
95701h57'58''BERG KarlSEMBIARD
95801h57'58''GUERAUD Jean JacquesV1M
95901h57'59''FOURAGE SylvainV1MBLASLAY
96001h58'01''LESBORDES MatthieuSEMPOITIERS
96101h58'07''DEBENEST LudovicSEM
96201h58'08''CARTIER SebastienV1MAYRON
96301h58'14''GARCIA MaximeSEMPOITIERS
96401h58'16''EUGENE MichelV3MBUXEROLLES
96501h58'16''EVEN BertrandV1MCHARRAIS
96601h58'17''COUTINEAU BenoitSEMPOITIERS
96701h58'20''MAYSONNAVE JoelV1MNEUVILLE-DE-POITOU
96801h58'21''OUZOULIAS AurelienSEMSAINTE-RADEGONDE
96901h58'21''MALLARET JeanV3ML ISLE-JOURDAIN
97001h58'24''MEYER Jean BriceV1MPOITIERS
97101h58'29''ROBIN HeleneV1FCHATELLERAULT
97201h58'30''HODDE EtienneV2MLES COUREURS VAGABONDS
97301h58'31''CHEVALIER NathalieV2FLES COUREURS VAGABONDS
97401h58'32''GAULTIER LaurentV1MADOT
97501h58'32''GUILLEBAULT NadineV1FMIGNE-AUXANCES
97601h58'32''SABOURIN RomainSEMNEUVILLE-DE-POITOU
97701h58'34''BARBAUD AmelieV1FPARIS
97801h58'38''HAYE KevinSEMPOITIERS
97901h58'38''CHAUVEAU AnneSEFSAUBRIGUES
98001h58'39''CORRIGNAN MichelV1MGENDARMERIE86
98101h58'40''STASI GiovanniV2MTRAVEL2RUN
98201h58'41''GEVREY MickaelV1MADOT
98301h58'43''DUPUIS ArnaudV1MNIEUIL-L ESPOIR
98401h58'43''PLET ArnaudSEMCREON
98501h58'47''MICHARDIERE FabienSEMSMARVES
98601h58'50''LHUISSIER Jean FrancoisV1MKOBRAZ
98701h58'51''GRENTE Jean-CharlesV1MCAEN ATHLETIC CLUB*
98801h58'53''BERGEON MickaelV1MTERCE
98901h58'54''GAUTIER DavidV1MLES MILLES PATTES BUXEROLLE
99001h58'54''FEIGNON Jean PaulSEMLIMOGES
99101h58'56''RICHTER PhilippeV2MNAINTRE
99201h58'58''BODIN PascaleV2FCLAM
99301h58'59''RAVARD HuguesV2MTOURS
99401h59'00''AUVINET CelineV1FVOUNEUIL-SUR-VIENNE
99501h59'01''DELAIRE GregoryV1MAVAILLES-EN-CHATELLERAULT
99601h59'02''MILLET YannickV1MFENWICK LINDE OPERATIONS
99701h59'02''MASSART FranckV1MSAINT-JEAN-LIGOURE
99801h59'02''PROUST LaurentV2MSOREGIES
99901h59'06''LAUCH JeremyV2MPOITIERS
100001h59'08''BASTIERE MarieV1FSAINT-JULIEN-L ARS
100101h59'09''MOYANO ValentinV3MCOURIR A STE LUCE
100201h59'11''GRELET SebastienSEMLOUDUN
100301h59'11''BEN DHIAF HassenV3MPOITIERS
100401h59'11''GODU SabrinaSEFBLASLAY
100501h59'13''MESSIER YannV2MORTHEZ
100601h59'13''THIBAUDAULT CelineV1FQUINCAY
100701h59'14''SAMSON CecileSEFMIGNE AUXANCES
100801h59'14''PINTAUD JoachimV1MLINIERS
100901h59'15''DONY FrancoisV1MORMES
101001h59'18''MOINARD JanickV3MLES GALOPINS DES BOIS
101101h59'20''BOURGUIGNON AliceSEFVENDEUVRE-DU-POITOU
101201h59'20''ROBERT EmmanuelV1MJAUNAY-CLAN
101301h59'21''LE HEN ChristelleV3MLES CHABICHOUS
101401h59'23''SAULAI SebastienSEMDIENNE
101501h59'24''EBERLE CorentinSEMPOITIERS
101601h59'25''PERAULT FrancisV1FLENCLOITRE
101701h59'26''BARRAULT RomainSEMFONTAINE-LE-COMTE
101801h59'29''BONNEAU CorentinSEMRÚgiment d'Infanterie Char de Marine
101901h59'32''DELHOMENIE AlexandreSEMVOUNEUIL-SOUS-BIARD
102001h59'35''LUSZCZEK WilliamESMLIMOGES
102101h59'37''COTTINEAU CedricSEMADOT
102201h59'37''MIGNIEN CorinneV2FLES COUREURS VAGABONDS
102301h59'38''LAMEIRA SamuelSEMBORDEAUX
102401h59'40''BOSSIS ColineSEFPOITIERS
102501h59'41''DUPUIS OlivierSEMSAINT-JULIEN-L ARS
102601h59'44''RAMEZI IngridV1FASNIERES-SUR-NOUERE
102701h59'49''CAZE FrancisSEMLES PONTS-DE-CE
102801h59'49''LAURENT GaelleV1FMASSY
102901h59'50''ARMAND JennyV3FPOITIERS
103001h59'50''GIRARD FranckV2MMIGNALOUX-BEAUVOIR
103101h59'52''GROS NicolasV2MDISSAY
103201h59'52''DESMONS JulienSEMLE BOUSCAT
103301h59'53''TOMADA JulienSEMBORDEAUX
103401h59'56''PEYRONNET AidaV2FLIMOGES ATHLE*
103501h59'59''SIROT NadegeJUFSILLARS
103602h00'00''BOUCHET JustineESFPOITIERS
103702h00'01''RICHARD DavidSEMANGERS
103802h00'02''CHAPON BenoitV1MTHUNDER BAY
103902h00'02''PRIMOT ChristopheSEMQUINCAY
104002h00'03''LAFITTE Jean-JacquesV2MCAPBRETON TRIATHLON
104102h00'03''LECAPLAIN IsabelleSEFSAINT-MAUR-DES-FOSSES
104202h00'04''GIP Lien ChiV1FNOGENT-SUR-MARNE
104302h00'05''OUAKNIN EricV2MPARIS
104402h00'05''MATHIEU Jean-LouisV2MPOITIERS
104502h00'07''POUVREAU YannickV1MVOUNEUIL-SOUS-BIARD
104602h00'08''DUFOUR FabienneV1FSMARVES
104702h00'08''JEHANNIN AlexandreSEMCHAMBRAY-LES-TOURS
104802h00'08''DEBOUT Marie LaureSEFCISSE
104902h00'09''TASSIER MelanieSEFSAULGE
105002h00'16''THOMAS SebastienV1MQUINCAY
105102h00'18''LARDEAU AymericV1MPOITIERS
105202h00'22''LINGET DenisSEMSAINT-ETIENNE-DE-CHIGNY
105302h00'22''BENEVENT VincentSEMGENDARMERIE86
105402h00'22''POLICE NicolasSEMCAM VALLEE DU CHER-CONTROIS
105502h00'22''COSTE DominiqueV4MPOITIERS
105602h00'23''COEFFARD PaulV1MMUTUELLE DE POITIERS
105702h00'24''PATTENER FrancisV2MAUCHAN
105802h00'25''CHARDAT GregoryV1MCISSE
105902h00'25''DELAS MathieuSEMCA PORTETS
106002h00'27''BRU MaximeESMLIMOGES
106102h00'27''LE COROLLER WilliamSEMTCS France
106202h00'28''MORCEL SophieV1FNEUVILLE-DE-POITOU
106302h00'28''RENEIX EmmanuelleSEFCHENECHE
106402h00'29''LEROY ClementSEMPOITIERS
106502h00'33''GUIGNE RaphaelSEMTCS France
106602h00'36''MERCIER MaryvonneV3FLIGUGE
106702h00'36''DE SOUSA AndreaSEMSOUVIGNE
106802h00'37''MASSE EricSEMCHAMPIGNY-LE-SEC
106902h00'37''MASSE SophieV1FCHAMPIGNY-LE-SEC
107002h00'37''HULIN VincentV1MENTENTE POITIERS ATHLE 86
107102h00'38''FARGUES LaureV2FCARLUX
107202h00'38''PUISSANT NicolasSEMPOITIERS
107302h00'39''BARLIER OlivierV1MLHOMMAIZE
107402h00'40''RAVEAU AlainV1MVITALIS
107502h00'42''ETCHESSAHAR PierreV1MPOITIERS
107602h00'43''DE AZEVEDO MARTINS FrancoisV1MPOITIERS
107702h00'43''CLAVERIE AlainV1MPOITIERS
107802h00'45''MARONE DiorSEFLA VILLE-AUX-DAMES
107902h00'47''ASSELIN TheotimeESMCHASSENEUIL DU POITOU
108002h00'47''PHILLOPONNEAU LeaSEFDECATHLON
108102h00'47''GILLET CedrickV1MADOT
108202h00'48''LAVAUD StephaneV2MCEZAC
108302h00'51''COURTOIS Jean MarieV3MBUXEROLLES
108402h00'52''CHAINTRE CarolineSEFMIGNALOUX-BEAUVOIR
108502h00'56''MANCEAU ManonSEFMONTMORILLON
108602h00'57''VLEZ SebastienSEMCROUTELLE
108702h00'58''LAURIOL JulietteSEFPOITIERS
108802h00'59''LEGUAY NicolasSEMCHANIERS
108902h00'59''VERGNAUD CedricSEMAVANTON
109002h01'00''GAGNAIRE FabriceV1MJAUNAY-CLAN
109102h01'00''MAILLEFAUD DavidV1MCHASSENEUIL-DU-POITOU
109202h01'00''CROIZON Jean-LucV2MMARIGNY-BRIZAY
109302h01'02''GUERIN AlainV2MDIENNE
109402h01'04''DROCHON ArnaudSEMPOITIERS
109502h01'05''COUSINET GuillaumeV1MSAINT-LEGER-DE-MONTBRUN
109602h01'09''MERCERON KevinSEMPOITIERS
109702h01'09''GEORGE PekSEMHOVE
109802h01'10''TISSEUIL RomainSEMANGOULEME
109902h01'14''CANDOR AurelienSEMVITALIS
110002h01'16''GRIMBERT CecileSEFVOUNEUIL-SUR-VIENNE
110102h01'18''SELZERE AlexisSEMBERUGES
110202h01'19''PINEAU PhilippeV2MCA PARTHENAY
110302h01'20''SOLEYMAT MarcSEMVILLETTE-DE-VIENNE
110402h01'20''SALMON JeanhubertSEMCULHAT
110502h01'22''BLANCHARD NicolasESMPARIS
110602h01'23''CHAIGNEAU SarahV1FDISSAY
110702h01'24''LHOMME KarineV1FPOITIERS
110802h01'25''AIRAULT Francois XavierV1MJAUNAY-CLAN
110902h01'26''BOULOUX MathieuSEMMARIGNY-BRIZAY
111002h01'27''MANCEAU BrunoV2MMONTMORILLON
111102h01'29''RAMBAUD ChristopheV2MADOT
111202h01'32''FERREIRA DA SILVA FranckV1MBRASLOU
111302h01'39''LAURENT GaellaSEFSEVRES-ANXAUMONT
111402h01'39''VILLAIN EmmanuelV1MPOITIERS
111502h01'40''CHAINE LeonardESMSCORBE-CLAIRVAUX
111602h01'42''DUPUY FlorenceV2FSAINT-ANDRE-DE-CUBZAC
111702h01'44''LOMBARD ThierryV2MRODEZ
111802h01'49''BERNARDEAU SimonSEMADOT
111902h01'52''LAFON PatrickV3MSENILLE
112002h01'55''LEMASSON PascalV1MGALOPIN
112102h01'57''LEMASSON CelineV1FGALOPIN
112202h01'57''THOREAUX EricV1MMACC LUSIGNAN
112302h02'01''GABORIT AntoineSEMADOT
112402h02'02''BONTEMPS JulieSEFLIMOGES
112502h02'02''COLOMER JordiSEMPOITIERS
112602h02'03''CONDE ArthurV2MLES RUNNEURS DES VIGNES
112702h02'04''POMARES MathieuSEMCONDAT-SUR-VIENNE
112802h02'04''GEORGES LaurentV1MMERIGNAC
112902h02'06''DOYEN PatrickV1MADOT
113002h02'07''ROUSSEAU JeromeV1MVITALIS
113102h02'10''COURTIN ThierryV2MGENDARMERIE86
113202h02'11''PICQUENDAR DanyV1MGHYVELDE
113302h02'11''BARREAU AymericSEMMIGNE AUXANCES
113402h02'11''BARIAT MickaelSEMADOT
113502h02'11''BERRIER EliseSEFADOT
113602h02'12''VIGNA AudreySEFCHARRAIS
113702h02'17''BOUCLET KathiaSEFMONTAMISE
113802h02'19''VIOT CecileSEFCHAUVIGNY
113902h02'22''ANGELIAUME QuentinESMLIMOGES
114002h02'23''CELINE GuerinV1FBEAUMONT
114102h02'26''BERRIER SamuelSEMADOT
114202h02'26''GELE FredericV1MVOUNEUIL-SOUS-BIARD
114302h02'29''PETIT StephaneV1MTAIZE
114402h02'29''BILLAUD AnneV1FPOITIERS
114502h02'30''DRANCOURT ClementSEMDRAGONS DU 7
114602h02'30''PORCHER EugenieSEFBONNEUIL-MATOURS
114702h02'34''HERTENS EmmanuelV1M
114802h02'35''BORGEAIS FranckV1MMARCAY
114902h02'36''RIGOULET AntoineSEMVOUNEUIL-SOUS-BIARD
115002h02'48''VIGOT VirginieV1FST JULIEN L ARS
115102h02'49''LUIS IsabelleV2FADOT
115202h02'52''BOURDEILH GhislaineV2FADOT
115302h02'52''JOURDAIN ThibaultSEMCHAUVIGNY
115402h02'54''BENNEJEAN CecileV1FCA PICTAVE
115502h02'55''GUIMARD AntoineV1MSAINT-CYR-SUR-LOIRE
115602h02'56''MAYRARGUE ViolaineSEFLONGJUMEAU
115702h02'57''GIRAULT YannSEMPOITIERS
115802h02'57''LE BARBENCHON OlivierSEMVILLIERS
115902h02'57''GUERIN FranckV1MCAEN
116002h02'59''BOUCHET ChristianV3MMIGNE-AUXANCES
116102h03'00''MORVAN ErwanSEMSAINT-GERVAIS-LES-TROIS-CLOCHE
116202h03'04''VESSEY JoanneSEFRETFORD
116302h03'04''LE GOFF RegisV1MOUISTREHAM
116402h03'07''CARASSO MarcV2MPOITIERS
116502h03'09''JOUVE RaphaelSEMNEUVILLE DE POITOU
116602h03'10''GUERIN NellyV2FCHARRAIS
116702h03'11''PETRIER SebastienSEFVOUNEUIL-SOUS-BIARD
116802h03'11''PETRIER GwenaelleV1MSTADE POITEVIN TRIATHLON
116902h03'15''BOUDET PatrickV1MMIGNE-AUXANCES
117002h03'17''MAILLEFAUD DanieV1FCHASSENEUIL-DU-POITOU
117102h03'30''MINGOT TristanESMLHOMMAIZE
117202h03'33''MOINE KarineV1FENTENTE POITIERS ATHLE 86
117302h03'35''RUFFIN MarionSEFLHOMMAIZE
117402h03'36''MARSAULT PascalV2MEVRY
117502h03'36''REAULT AlexisSEMBIARD
117602h03'43''LEROY DelphineV1FSTRAZEELE
117702h03'44''RONDEAU EricV1M42KM195 LE BLANC
117802h03'52''DELIGNE DominiqueV3MPOITIERS
117902h03'52''PINARD DidierV2MBUXEROLLES
118002h03'54''DESVERGNES LudovicSEMLA SOCIETE GENERALE
118102h03'56''BONNEAU PascaleV2FSAINT-BENOIT
118202h03'56''CINAMMAN GaspardV1MBUXEROLLES
118302h03'56''BOUCHER ClementSEMLOUDUN
118402h03'56''MAILLARD HilaireSEMPOITIERS
118502h04'00''HUSSON ThomasSEMPOITIERS
118602h04'01''DARRACQ Pierre-AlainSEMLA CHAPELLE-SUR-ERDRE
118702h04'01''HIERNARD CaroleV1FQUINCAY
118802h04'02''GARNIER CaroleV1FGALOPAINS BAILLARGEOIS
118902h04'05''REGNIE OlivierSEMSAINT-GEORGES-LES-BAILLARGEAUX
119002h04'05''NADEAU CharlesSEMSAINT-GEORGES-LES-BAILLARGEAUX
119102h04'06''MAUGEIN NathalieV1FMONTAMISE
119202h04'07''ROUFFIGNAT FranckV1MADOT
119302h04'09''HELIAS Jean-ClaudeV2ML ISLE-JOURDAIN
119402h04'11''PRIVAT ClementineSEFTOULOUSE
119502h04'13''AUBUGEAU ValerieV2FMARIGNY-BRIZAY
119602h04'14''THETIOT BrunoV2MPOITIERS
119702h04'14''THEBAULT EtienneSEMBIGNOUX
119802h04'14''JAGAUD KenySEMPOITIERS
119902h04'14''DAVID LoanV1FPOITIERS
120002h04'19''BEAUMATIN GuillaumeSEMADOT
120102h04'19''MEGUERDITCHIAN IvanV2MFOULEES DOUCES MONTAMISE
120202h04'20''COUSOT PatriciaSEFLES GALOPINS DES BOIS
120302h04'21''GERBAUD AmelieSEFADOT
120402h04'24''POIRATON StephaneV1MITEUIL
120502h04'26''COUDRAY PatriceSEMEAUBONNE
120602h04'31''VIENNE JonathanSEMCHAMPAGNE ST HILAIRE
120702h04'34''HERBERT GweneganSEMGOND-PONTOUVRE
120802h04'35''LEFEVRE ManuSEML ISLE-D ESPAGNAC
120902h04'37''CHAMPEAU RalphV1MMUTUELLE DE POITIERS
121002h04'39''MILLET VanessaSEFCHENECHE
121102h04'40''GUILLON StephaneSEMADOT
121202h04'42''DESHOULLIERES Jean-YvesV1MVALDIVIENNE
121302h04'46''LAFON PaulineSEFLIVERNON
121402h04'47''LAFON AnthonySEMLIVERNON
121502h04'48''FRIEDMANN ChloeSEFBEINHEIM
121602h04'50''MILLET PascaleV2FVENDEUVRE-DU-POITOU
121702h04'52''GERMAIN PhilippeV2MSAINT-BENOIT
121802h04'52''NIVERT NirmalSEMPOITIERS
121902h04'53''ROBERT ThibautSEMPOITIERS
122002h04'55''MARTIN OlivierV1MLAVOUX
122102h04'56''BORN JeremySEMJAUNAY CLAN
122202h04'58''DE CHERISEY PierreSEMPOITIERS
122302h05'00''BAUDRY CorineV2FSAINT-BRICE
122402h05'00''FRELAT MarionESFPOITIERS
122502h05'00''MARTIN RafaelV2MEGLY
122602h05'07''MASSARO FrancoisV3MPOITIERS
122702h05'08''PECEGUEIRO AntonioV1MCHEZELLES
122802h05'09''RABOUIN JeanV2MENTENTE POITIERS ATHLE 86
122902h05'11''PASQUIER Pierre-HenriV1MPOITIERS
123002h05'15''GRANET AurelieSEFORMES
123102h05'17''MALET SolenneSEFADOT
123202h05'17''BOURDALEIX ElianeV2FCLERMONT-FERRAND
123302h05'18''BAGUELIN SIMON JoanaJUFROUEN TRIATHLON
123402h05'18''AUDRU VincentV1MCHASSENEUIL-DU-POITOU
123502h05'19''GOURITEN KilianESMROUEN TRIATHLON
123602h05'24''GEAY MarinaSEFSAINT-JULIEN-L ARS
123702h05'28''TEXEREAU SandraV2FADOT
123802h05'30''PIFTEAU ThibaudSEMTOULOUSE
123902h05'35''BONNIN DavidSEMSAINT-BENOIT
124002h05'39''MOUSSET NicolasSEMMIGNE AUXANCES
124102h05'39''LECLAIRE FredericV1MPOITIERS
124202h05'40''MOREAU VincentSEMMARCAY
124302h05'46''KLEISS CyrilV2MSTADE POITEVIN TRIATHLON
124402h05'46''LAMARCHE CelineSEFADOT
124502h05'47''MORISSET FredericV1MVALDIVIENNE
124602h05'48''DANIEL AnthonySEMVIVONNE
124702h05'58''MAHOUNGOU SophieSEFPOITIERS
124802h05'59''JAULNEAU ArnaudV1MVOUILLE
124902h05'59''CANET EliseSEFPOITIERS
125002h06'10''LANNURIEN OlivierSEMPOITIERS
125102h06'11''CHAISNE HugoSEMDECATHLON
125202h06'11''JANSSEN JefV3MMAASTRICHT
125302h06'13''JORGE AnitaSEFPOITIERS
125402h06'14''QUERRIOUX FlorianSEMGENDARMERIE86
125502h06'16''VELASCO VincentV1MVOUILLE
125602h06'16''HAYBRARD CedricSEMMONTPELLIER
125702h06'17''GUILLON NathalieV1FDISSAY
125802h06'19''BABO CeliaSEFGERMIGNY-L EVEQUE
125902h06'22''BRANLE JohnnyV2MMIGNE-AUXANCES
126002h06'24''COINTE ThomasSEMMONTAMISE
126102h06'26''YVON Jean-FrancoisV1MMOUTERRE-SILLY
126202h06'31''MERCIER SimonSEMCHATEAU-LARCHER
126302h06'34''RICHETIN SophieV1FSAINT-ANDRE-DE-CUBZAC
126402h06'35''MARY CharlySEMAZAY-LE-BRULE
126502h06'40''DARPEIX LeaESFCHAMPIGNY-LE-SEC
126602h06'41''DELER MaudSEFPOITIERS ETUDIANTS CLUB
126702h06'41''CASTELAIN NathalieV1FSAINT-MAURICE-LA-CLOUERE
126802h06'41''CHERDO ManoelSEMMALAKOFF
126902h06'42''CASTELAIN SebastienV1MSAINT-MAURICE-LA-CLOUERE
127002h06'48''DE CACQUERAY BrieucJUMBUXEROLLES
127102h06'50''GOUPOLLAT VincentV2MNERSAC
127202h06'52''JULLION WilfriedV1MLARUSCADE
127302h06'55''RIBOULET YannV1MPOITIERS
127402h06'56''DUROUSSEAU AnneV1FREGION
127502h06'58''GONZALEZ ThomasJUM
127602h06'58''PELLETIER Jean-MarcV1MPOITIERS
127702h06'59''GUILLET PatrickV3MCHAUVIGNY
127802h07'01''BAUDY DanielleV3FPOITIERS
127902h07'01''ANTOVIAQUE YoannSEMLINAS
128002h07'02''MONTEPINI OlivierV1MSAINT-GERMAIN-DU-PUCH
128102h07'02''TARIS PierreV3MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
128202h07'06''MIDI AlexandreSEMLA PEYRATTE
128302h07'06''MARCHAND ThierryV1MVOUNEUIL-SOUS-BIARD
128402h07'14''LELIEVRE JeromeSEMLIMOGES
128502h07'17''FLORINI ThibautSEMCLAVE
128602h07'19''DEGOMME JulieSEFCOUZEIX
128702h07'21''PONTOIZEAU SylvainSEMAUCHAN
128802h07'22''STANISLAS DavidV1MFENWICK LINDE OPERATIONS
128902h07'23''COURSIMAULT AdrienSEMMIGNALOUX-BEAUVOIR
129002h07'32''DOMBRAIN SarahSEFSAUTRON
129102h07'36''MARTIN EricV3MAS VOUILLE
129202h07'37''JINCHELEAU AnneSEFARGENTON-LES-VALLEES
129302h07'38''JINCHELEAU SandrineSEFARGENTON-LES-VALLEES
129402h07'45''LANDREAU KathyV1FVIVONNE
129502h07'48''RUET ChristopheV1MNEUVILLE-DE-POITOU
129602h07'49''SABIN MarjorieV1FNAINTRE
129702h07'49''BOUHET IsabelleV2FMACC LUSIGNAN
129802h07'52''ADENOT Marie ChristineV1FRUELLE-SUR-TOUVRE
129902h07'53''IMBERT FabriceV1MSILLARS
130002h07'53''RENAUD HeleneSEFLIMOGES
130102h07'54''MOREAU AnthonySEMLIMOGES
130202h07'56''THEBAULT EricV1MMONTREUIL-BONNIN
130302h07'56''GRASSET MorganeSEFBORDEAUX
130402h08'05''DOUX AdelineSEFCHATAIN
130502h08'06''ALBERT-CHAMBON CelineSEFVERNEUIL OXYGENE
130602h08'07''GABORIEAU VirginieV1FGENOUILLE
130702h08'10''ROGEON Jean ClaudeV2MPOITIERS
130802h08'10''THIEBAULT FabienV2MVOUNEUIL SOUS BIARD
130902h08'10''MICHEL FredericV2MNOUAILLE-MAUPERTUIS
131002h08'15''BABIN MurielleSEFADOT
131102h08'16''VOISIN LaurentV1MVENDEUVRE-DU-POITOU
131202h08'16''LAMBOURG PatriceV2MADOT
131302h08'18''CHAIGNEAU Francois PierreV1MPOITIERS
131402h08'20''FRANCOIS Jean-YvesV1MPOITIERS
131502h08'33''QUAIS SandrineV1FADOT
131602h08'40''LABBE PhilippeV3MMONCONTOUR
131702h08'40''JACQUEMIN MathildeESFCHARRAIS
131802h08'48''MOINE GillesV1MENTENTE POITIERS ATHLE 86
131902h08'52''MENNETEAU MaelJUMPOITIERS
132002h08'53''RAFARAMIRINDRA LovaSEFMIGNALOUX-BEAUVOIR
132102h08'55''PEIGNAULT ThierryV2MFONTAINE-LE-COMTE
132202h08'58''GARGIULO MarieSEFTRAVEL2RUN
132302h08'58''TURLAN LolaSEFMIGNALOUX-BEAUVOIR
132402h08'58''TURLAN LucV3MCHAUVIGNY
132502h09'03''BUISSON Jean MichelSEM
132602h09'04''COLIN LeaSEFNEUVILLE-DE-POITOU
132702h09'09''FERRIER CaroleV1MNAINTRE
132802h09'10''ARLOT MikaelV1FNAINTRE
132902h09'10''ARTIGE PascaleV2FCHATELLERAULT
133002h09'11''LAUDREN ValerieV1FAS CULTURELLE VERRIE ROU MARSO
133102h09'11''ALLEAU EstelleESFPOITIERS
133202h09'11''GUIGNOUARD VanessaSEFDIENNE
133302h09'11''DORIN FredericV1MCHATELLERAULT
133402h09'15''REULIER WillySEMSAINT-MALO
133502h09'15''BOULOUX Jean LouisV2MBUXEROLLES
133602h09'16''CHASSAT QuentinSEMCISSE
133702h09'16''GASTELLU CecileSEFCHATELLERAULT
133802h09'16''BAGUR LauraSEFPOITIERS
133902h09'18''DERVAUX BernardV1MSO
134002h09'22''RIAUDET PhilippeV2MPONTCHATEAU
134102h09'25''WIJNS MoniqueV2FMAASTRICHT
134202h09'25''WAFFLARD BrunoV2MPOITIERS
134302h09'27''WARLUZELLE LouiseSEFGENDARMERIE86
134402h09'29''DUTEIL FredericSEMFENWICK LINDE OPERATIONS
134502h09'29''BELLICAUD ChristopheV2MBUXEROLLES
134602h09'31''DELATTRE MaximeSEMPARIS
134702h09'42''DEBIAIS CathyV1FCIVRAY
134802h09'44''BROUSSE ClaireSEFADOT
134902h09'45''LESSOUS LaurentV2MENTENTE POITIERS ATHLE 86
135002h09'48''FERMON ChristopheV1MADOT
135102h09'52''VIELLEFON GAUTHIER SylvieV2FJOUE RUNNING 37
135202h09'52''PREMPAIN AgnesV2FBUXEROLLES
135302h09'56''GABILLE FabriceV1MAS CULTURELLE VERRIE ROU MARSO
135402h09'58''BUTTIGIEG JulienSEMBARSAC
135502h09'58''SOULARD SandrineV2FJOUE-LES-TOURS
135602h10'00''MARES GuidoV2MMAASTRICHT
135702h10'02''FRADET VeroniqueSEFADOT
135802h10'03''FRADET DamienSEMADOT
135902h10'03''ROUPSARD DanielleV1FHEROUVILLE-SAINT-CLAIR
136002h10'07''JACQUEMIN EvelyneV1FCHARRAIS
136102h10'08''LAFOY ChristelleV2FCISSE
136202h10'08''LAFARGUE BenoitV2MPOITIERS
136302h10'13''PORCHERON NicoleV2FADOT
136402h10'13''BANDU JoelV3MSAINT-JEAN-DE-THOUARS
136502h10'13''TRILLES AntoineJUMMIGNE AUXENCE
136602h10'14''BROUARD MathieuESMADOT
136702h10'14''AYRALD ChrysteleV1FMUTUELLE DE POITIERS
136802h10'15''FRANGUIADAKIS ChristopheSEMOUZILLY
136902h10'16''MAILLARD BenjaminSEMADOT
137002h10'17''BUGEANT VeroniqueV1FADOT
137102h10'20''SCODELLER IvanSEMSTADE POITEVIN TRIATHLON
137202h10'21''SCHWEYER ThieffanySEFPOITIERS
137302h10'31''FOUGERAS ClaudeV3MMIGNALOUX-BEAUVOIR
137402h10'31''ZEZE BAROAN YvesV1MMERIGNAC
137502h10'41''PACHECO GODARD SeverineV1FLIMOGES
137602h10'43''TEXIER BettinaSEFCHARRAIS
137702h10'43''DUROULLE ArnaudSEMPOITIERS
137802h10'46''ALLAMIGEON SarahSEFCISSE
137902h10'47''PENICHON MarinaSEFLIMOGES
138002h10'47''JUGE VanessaSEFANGOULEME
138102h10'49''PATY ChristelleSEFANGERS
138202h10'50''LANGEVIN ValerieV2FC.L.O.C. ACHERES
138302h10'52''RIBIERE RibiereV2MMALESHERBES
138402h10'52''FOREST FabienSEMCROUTELLE
138502h10'54''PILOT NathalieV1FSMARVES
138602h10'56''LACLAUTRE LaurentV1MVOUNEUIL-SOUS-BIARD
138702h10'58''BREZIAT EmmanuelV2MSAINT-JULIEN-L ARS
138802h11'01''CHAINTRE ThierryV2MMIGNALOUX-BEAUVOIR
138902h11'10''BOUE BERNARD BereniceSEFSAINT-HILAIRE-DES-LOGES
139002h11'20''LERAUT LaetitiaSEFVIVONNE
139102h11'20''PARNAUDEAU OlivierV2MMIGNALOUX-BEAUVOIR
139202h11'20''BOURDIER MichelV2MORCINES
139302h11'23''SIMON PaulineSEFRENNES
139402h11'24''AUTEF LeaSEFPOITIERS
139502h11'28''GUEHAM ChloeSEFST JULIEN L ARS
139602h11'28''BOUCHE AlainV2MSAINTE-EULALIE
139702h11'29''SEVERE AntoineSEMRUELLE-SUR-TOUVRE
139802h11'30''LEROY MileneV2FPOITIERS
139902h11'36''GERY MarionSEFTROIS-MONTS
140002h11'41''OSSORIA YowaneSEMPOITIERS
140102h11'43''HAY BUFFARD MaryseV2FSAINT-BRICE
140202h11'45''DEAN AliceSEFPARIS
140302h11'46''DEVOOS GregoireSEMPOITIERS
140402h11'48''NUNES AngeliqueSEFADOT
140502h11'51''BOUTRON EricV1MLA VILLEDIEU-DU-CLAIN
140602h11'55''GAY MichelV3MCONSEILDEPARTEMENTAL
140702h11'55''MOREAU AuroreSEFADOT
140802h11'55''MOREAU FranckV1MADOT
140902h11'55''JOUSSELIN KarlV1MNOUAILLE-MAUPERTUIS
141002h12'00''VILARD FabienSEMPIERRE-BUFFIERE
141102h12'00''PIRET AlainV2MSPRL TRAVEL2RUN
141202h12'02''FERME JordanSEFGHUIS
141302h12'03''JULLION SebastienSEMSAINT-YZAN-DE-SOUDIAC
141402h12'04''BRUNET YannV1MGHUIS
141502h12'04''BERTHELLEMY AlainV2MADOT
141602h12'12''HARENCZYK StephaneV1MPOITIERS
141702h12'18''DUVEAU EricV1MCHASSENEUIL-DU-POITOU
141802h12'18''BRINDEAU MyriamV1FEANM S/L CA MAYENNE
141902h12'18''DECROIX CendrineSEFBRIE
142002h12'20''MOREAU ChristopheSEM
142102h12'22''DROMARD ChristelleV1FBERSON
142202h12'25''GIRDAL GEORGES SeverineV1FMERIGNAC
142302h12'28''VINCENT ElisabethV2FULTRAAMICAL 86
142402h12'30''BARBIER EtienneSEMNEUVILLE-DE-POITOU
142502h12'30''ANTIEUL AnthonySEM
142602h12'31''LEGOUPIL SylivieV1FADOT
142702h12'31''RAZANADRAKOTO NathalieV1FCHAMPIGNY-LE-SEC
142802h12'32''LECOMTE OliviaSEFBONNEUIL-MATOURS
142902h12'32''CALVARIN Marie LaureSEFVENDEUVRE DU POITOU
143002h12'37''AVRIL JulienSEMPOITIERS
143102h12'38''BROCHARD DidierV3MSAVIGNE
143202h12'40''CHAZALLON VirginieV1FACJ NERAC
143302h12'41''CASTEL ThierryV2MAVANTON
143402h12'44''GUYLAINE PenaudV3FCOIMERES
143502h12'48''BELINY BernardV1MVIVONNE
143602h12'49''PRIOU EricV1MST BENOIT
143702h12'50''GAZZURELLI EliseSEFVALDIVIENNE
143802h12'52''GACHIGNARD ArmelleV1FLAVOUX
143902h12'53''JACQUELIN AliceSEFPARIS 11
144002h12'54''HEURTEBIZE FrancoiseV1FEANM S/L CA MAYENNE
144102h12'57''MARTIN FloreSEFPOITIERS
144202h13'06''GERARD StephaneV1MAVANTON
144302h13'06''MOULIN CamilleJUFMIGNALOUX-BEAUVOIR
144402h13'08''BOURNET IngridSEFVOUVRAY
144502h13'21''MEBREK EricV2MNIORT
144602h13'22''DAVID AurelieSEFNAINTRE
144702h13'23''ELIA Jean JacquesV2MCENON-SUR-VIENNE
144802h13'23''MOUSSET HeleneSEFCHENEVELLES
144902h13'24''LEFEBVRE Jean PierreV2MVALDIVIENNE
145002h13'25''ZINOPOULOS MickaelSEMUS CARMAUX
145102h13'32''MIGDAL JulienSEMOUDON
145202h13'36''BANLIAT LoicV1MADOT
145302h13'37''COQUEREAU MaudSEFADOT
145402h13'49''GOMIERO ArnaudSEMANGOULEME
145502h13'51''DOUCERAIN DianeSEFPARIS
145602h13'55''PASQUIER CyrilV1MDOUSSAY
145702h14'00''SCHILLING FredericV2MSAINT-XANDRE
145802h14'00''SCHILLING ValerieV2FSAINT-XANDRE
145902h14'01''LAGIER FabriceV1MCHAUVIGNY
146002h14'02''DUPUTIE JulietteSEFCHATELLERAULT
146102h14'07''SIDER AkimV1MVILLENEUVE-LE-ROI
146202h14'10''PENIN LaurentV1MMIGNALOUX-BEAUVOIR
146302h14'17''JAUBERT JeanV1MPREVAL
146402h14'17''JAUBERT DominiqueV1FPREVAL
146502h14'17''BEGUIN ValerieV2FCONSEILDEPARTEMENTAL
146602h14'21''BELGACEM SophianSEMPOITIERS
146702h14'34''CHAUMET CathyV1FADOT
146802h14'38''JEANNOT RachelSEFPOITIERS
146902h14'39''CROIZON NathalieV2FAUCHAN
147002h14'41''PANIEZ AudreySEFSAINT-GEORGES-LES-BAILLARGEAUX
147102h14'47''HEELE BaptisteSEMADOT
147202h14'48''L HELGUEN SandrineSEFROCHES-PREMARIE-ANDILLE
147302h14'49''CORMAN CharlotteSEFGOURNAY-SUR-MARNE
147402h14'50''CORMAN EricSEMGOURNAY-SUR-MARNE
147502h14'52''LEFEBVRE VirginieV1FJAUNAY-CLAN
147602h14'52''RIVALLIN AdelineSEFMARIGNY-BRIZAY
147702h15'00''LOUVIOT ElodieSEFVILLENEUVE-LE-ROI
147802h15'03''GAGNER NicolasSEMMIGNALOUX-BEAUVOIR
147902h15'03''SERADIN AnnyV1FTERCE
148002h15'09''AUGEY SandrineV2FRAPETOU
148102h15'09''POIRIER SoniaSEFSAINTE-SOULLE
148202h15'10''CATTO-SMITH TonyV3MPOITIERS
148302h15'15''JAGER VanessaV1FPINDRAY
148402h15'18''LALET Elsa (elisabeth)V1FPOITIERS
148502h15'19''PRIEUR AuroreSEFSAINT-PIERRE-DES-CORPS
148602h15'24''BANTOS JamesV1MMERY-SUR-OISE
148702h15'24''POIRIER StephanieSEFPONT-SAINT-ESPRIT
148802h15'26''GARDAIS GuillaumeV1ML ISLE-D ESPAGNAC
148902h15'28''BRIFFAUD Anne ClaireSEFVENDEUVRE-DU-POITOU
149002h15'35''BEZARD CharlotteSEFPOITIERS
149102h15'40''TEXIER RomualdV1MADOT
149202h15'40''ROSSELLI VincentSEMREGION
149302h15'41''WIERRE NathalieV1FREGION
149402h15'42''CARASSO EmmanuelleV2FPOITIERS
149502h15'46''BEZARD StephaneV2MAQUACYCLOPEDUS
149602h15'46''LASSERRE FabriceSEMNIEUIL L ESPOIR
149702h15'50''BOULIN AurelienSEMAVANTON
149802h15'56''GODINEAU AngeliqueSEFCALC
149902h15'58''LIN ZonglinESF????
150002h16'00''DELOUYE NadegeV1FPAU
150102h16'03''MIENVILLE StephaneSEMVOUILLE
150202h16'12''BOYER SeverineV1FMONTREUIL-BONNIN
150302h16'12''DAGUET PascalV2MMAILLE
150402h16'18''DAVID BenjaminSEMPOITIERS
150502h16'21''BOYER ChristelleV1FADOT
150602h16'21''AURILLARD KatiaV1FADOT
150702h16'23''ARLOT FranckV1MADOT
150802h16'30''YOU FeiranSEMBUSSY-SAINT-GEORGES
150902h16'37''DEFRENE OliviaSEFPOITIERS
151002h16'48''TOUCHE EstelleSEFPOITIERS
151102h16'52''BAHUAU SandyV1FGEAUNE
151202h16'53''DEMOURS NathalieV1FGHUIS
151302h16'59''PACRAULT Marie HeleneV2FNOUAILLE-MAUPERTUIS
151402h16'59''VOISIN EtienneSEMEAUX DE VIENNE
151502h16'59''PACRAULT JulieSEFEAUX DE VIENNE
151602h16'59''PACRAULT EricV2MEAUX DE VIENNE
151702h17'08''RIGAUD AurelieSEFVALDIVIENNE
151802h17'09''RIGAUD AuroreV1FVALDIVIENNE
151902h17'15''BEAUSSE JackyV3MMIGNE-AUXANCES
152002h17'19''HOMMELET MagalieV1FNAINTRE
152102h17'28''SEVRE SylvieV2FSOMMIERES-DU-CLAIN
152202h17'29''HERVE MarieSEFATHLETISME SAINT BARTHELEMY
152302h17'32''GROLLER CoralieSEFCHALANDRAY
152402h17'33''DEBIAIS MaxieESFDECATHLON
152502h17'34''GROCCIER SimonSEMCHALANDRAY
152602h17'37''CARON CindySEFPOITIERS
152702h17'38''POUZET CharleneSEFPOITIERS
152802h17'38''GUERRAUD ClemenceSEFPOITIERS
152902h17'38''DERVILLE BaptisteSEM
153002h17'41''JACQUET JoelV3MPOITIERS
153102h17'48''HENRI NinaSEFVINCENNES
153202h17'49''LAVENAC SeverineV1FSMARVES
153302h17'53''ARTAULT ChristopheV2MADOT
153402h17'54''GENTILINI PhilippeV2MLAGNY OMNISPORTS
153502h17'54''AUBERT SeverineV1FLAGNY OMNISPORTS
153602h17'55''GUILPAIN EmmanuelleSEFLANDERNEAU
153702h17'56''HIERNARD DominiqueV2MJAUNAY-MARIGNY
153802h17'56''DEMPURE MarionSEFPOITIERS
153902h18'09''CRAOUYEUR MarcV2MESTUAIRE CLUB ATHLETIC 17
154002h18'10''VANDENBUCCHE DaphneV1FCHARLEROI
154102h18'12''BAQUIER JeromeV1MSMARVES
154202h18'14''OBLE JeromeV1MAVANTON
154302h18'14''DUFOUR MyleneSEFCISSE
154402h18'16''DOUCERAIN AnneSEFPOITIERS
154502h18'17''MARIE JackieSEFPOITIERS
154602h18'18''BARRET FlorenceV1FVENDEUVRE-DU-POITOU
154702h18'25''CALAMAND MagalieV1FSAINT-BENOIT
154802h18'27''BAUMANOIR AngelineESFL ISLE-D ESPAGNAC
154902h18'29''LOUPIAS NorbertV2MSEVRES-ANXAUMONT
155002h18'31''GHERGHEL OvidiuV1MLIGUGE
155102h18'32''CHASSAING Marie PierreV1FHIERSAC
155202h18'33''GERBAUD AlexiaSEFENTENTE POITIERS ATHLE 86
155302h18'33''AUTEF EmilieSEFVALDIVIENNE
155402h18'33''CHEMIN ChristopheV1MMIGNALOUX-BEAUVOIR
155502h18'33''SUBES BrunoSEMPOITIERS
155602h18'34''MARIE AdrienSEMTCS France
155702h18'35''LE GUERN MarylinV1FCHAUVIGNY
155802h18'35''PAFUNDI DanielleV3FILLATS
155902h18'38''DESROCHES StephanieV1FLA PUYE
156002h18'45''BREGEAT AlainV2MVITALIS
156102h18'46''ISEMBERT DominiqueV3MVENDEUVRE-DU-POITOU
156202h18'46''BERLUREAU DamienSEMPOITIERS
156302h18'47''ROBINAUD JosephineSEFBUXEROLLES
156402h18'50''BEAU DonovanSEMSAVIGNY-LEVESCAULT
156502h18'50''FERRON ThierryV1MTAIZE AIZIE
156602h18'53''VASSEUR RegisV2MDEOLS
156702h18'53''BLONDY Jean-LucV2MCHABOURNAY
156802h18'56''TOUCHARD PierreSEMNOUAILLE-MAUPERTUIS
156902h19'02''FOUILLARD ConstanceSEFPOITIERS
157002h19'15''DESCHODT MikeSEMAUCHAN
157102h19'17''TODD LauraSEFNOELLET
157202h19'25''ROMANE CharraudESFPARIS
157302h19'33''GIROLA FlorieSEFPOITIERS
157402h19'34''LADERVAL JoelV1MBIGNOUX
157502h19'35''LANGLET CharlineSEFEXIREUIL
157602h19'35''LANGLET RaphaelleSEFEXIREUIL
157702h19'36''MARTINEAU DavidSEMSEMBLANCAY
157802h19'36''PALET PascalV1MBUXEROLLES
157902h19'39''VERY CornelieSEFBIEVILLE-BEUVILLE
158002h19'40''PRIEUR YohanV1MCHASSENEUIL-DU-POITOU
158102h19'40''MORIN FabriceV1MIFS
158202h19'41''HERBAUD AliV1MMONTREUIL-SUR-LOIR
158302h19'55''MOUSSE SeverineV1FMIGNALOUX-BEAUVOIR
158402h19'55''PAROT ChloeSEFPOITIERS
158502h19'57''QUELLA-GUYOT DidierV3MADOT
158602h19'59''DIJKMAN ErnestV3MMAASTRICHT
158702h20'05''BOSREDON FabienneV2FSALIGNAC-EYVIGUES
158802h20'15''DEPORT Jean-PierreV3MBUSSIERE-POITEVINE
158902h20'17''DEPORT MagaliV1FMONTAMISE
159002h20'17''GEAY LoicSEMCISSE
159102h20'19''DEPORT CoralieV1FADRIERS
159202h20'22''ALBERT GuillaumeV1MMONTAMISE
159302h20'25''COLASSON SegoleneV1FPETALUMA
159402h20'27''TASSIN EmilieSEFCISSE
159502h20'29''COLASSON FrancoisV1M
159602h20'29''CHALKLEY IanV1MFVP BOUSSAC
159702h20'30''CHALKLEY SandraV2FNOUZERINES
159802h20'52''BLONDEL PierreSEMOCTEVILLE-SUR-MER
159902h21'10''FOUILLARD EugenieESFPOITIERS
160002h21'11''SUAUDEAU SamV1MVALDIVIENNE
160102h21'26''PRIEUR DoloresSEFCHASSENEUIL-DU-POITOU
160202h21'35''RABIN Jean-ClaudeV4MLOUDUN
160302h21'36''SCOTTE SergeV3MDUNKERQUE
160402h21'37''SCOTTE FabienneV2FDUNKERQUE
160502h21'43''PILOT PhilippeV2MECA SMARVES VERNON
160602h21'43''GNONLONFOUN XaviereV1FREZE
160702h21'45''BERTHELOT AndreV3MAS CULTURELLE VERRIE ROU MARSO
160802h21'50''STEVINS CedricV1MBRUXELLES
160902h21'56''PAREJA SophieV1FMIGNE-AUXANCES
161002h21'56''JUSIAK RenaudESMMONTREUIL-BONNIN
161102h21'59''JUSIAK MarcelV4MDINSAC
161202h21'59''JUSIAK FranckV2MMONTREUIL-BONNIN
161302h22'00''JUSIAK LaurentV1MBESSINES-SUR-GARTEMPE
161402h22'10''DARMONT BenoitSEMADOT
161502h22'27''LEVESQUE StephaneV1MPOITIERS
161602h22'30''LAMANT ChristopheV2MPOITIERS
161702h22'30''CHABOT SophieV1FLA SOCIETE GENERALE
161802h22'33''BRIAND MedericESMBENASSAY
161902h22'35''LE DERF CelineSEFETAGNAC
162002h22'36''PAREJA PascalV2MMIGNE-AUXANCES
162102h22'36''ANDREASSIAN JulieSEFLA SOCIETE GENERALE
162202h22'44''BAILLY MarjorieSEFOTTIGNIES-LOUVAIN-LA-NEUVE
162302h22'48''POIRIER EmmanuelV1MTOURS
162402h22'50''SALZERT Jean PierreV4MMIGNALOUX BEAUVOIR
162502h22'55''GORE NigelV2MCHESTERFIELD
162602h23'10''LANDET GaelSEMSAINT-GEORGES-LES-BAILLARGEAUX
162702h23'16''ENGEAMMES ValerieV1FCHATELLERAULT
162802h23'19''CYPRIEN MoniqueV3FCHATEAUROUX
162902h23'23''FOURNIER JulienSEMCHATEAUDUN
163002h23'28''CHATEFAU AnoukJUFSAINT-SATURNIN-DU-BOIS
163102h23'31''CAILLETON NathalieV1FGHUIS
163202h23'43''HU FlorentSEMPOITIERS
163302h23'44''DUBREUIL Jean BaptisteSEMVOUILLE
163402h23'45''VAN HAELUWYN LucasESMNAINTRE
163502h23'55''GILLARD ChristinaSEFLATILLE
163602h23'56''LE ROBELER EvelyneV1FPOITIERS
163702h24'02''RISPAL Anne MaryV3FPREIGNAC
163802h24'16''BRUN MoniqueV3FADOT
163902h24'18''GUILLARD LeaSEFMIGNALOUX-BEAUVOIR
164002h24'27''MERCIER GabrielSEMLA CHAPELLE-MONTREUIL
164102h24'31''TER VEER MirelleSEFBORDEAUX
164202h24'50''CUSSAC Anne-MarieV2FFLAGNAC
164302h24'51''GARCIA J ClaudeV4MVIVIEZ
164402h24'54''PUISAIS Jean PierreV4MVIENNE BIATHLON
164502h24'54''COURTIN AuroreSEFJAUNAY-CLAN
164602h25'02''COUVEZ LucieESFLIMOGES
164702h25'07''FUENTES SandrineSEFMAZEROLLES
164802h25'09''DUMESTRE Jean-EdouardSEMNANTES
164902h25'10''LION MelindaSEFMIGNE-AUXANCES
165002h26'21''OUDINA SophiaV1FLE ROCHEREAU
165102h26'21''NEVRAUMONT Jean-MarcV3MTRAVEL2RUN
165202h26'21''MINETTE BernardV3MCHARLEROI
165302h26'28''FOUGERAS ThibaultSEMPOITIERS
165402h26'30''FOUGERAS SergeV3MPOITIERS
165502h26'51''BERNARDIN TonyV1MROUILLE
165602h26'53''BORDRON AxeleSEFPOITIERS
165702h26'55''RENAY KarineV1FSIREUIL
165802h26'56''ARANZANA-CLIMENT VincentSEMPOITIERS
165902h26'57''RYAN KatherineSEFPOITIERS
166002h26'59''MAZOT StephanieV1FGRANDE-SYNTHE
166102h27'00''OFFE NicolasV2MSPYCKER
166202h27'06''ROGER HuguesSEMPOITIERS
166302h27'09''PROVOST FabriceV1MLIGUGE
166402h27'13''LE MOIGNE SylvaineV1FLIGUGE
166502h27'15''DEBAUD BrigitteV1FSIREUIL
166602h27'18''COEFFARD CaroleV1FMUTUELLE DE POITIERS
166702h27'53''LI WenjingSEFCOURBEVOIE
166802h28'06''CHATEFAU PerrineJUFSAINT-SATURNIN-DU-BOIS
166902h28'15''MAQUIN ChristineV2FPOITIERS
167002h28'22''NICOLAS KatellV1FJOGGING PAYS DE LAMBALLE
167102h28'27''DOSIERE MarieSEFPOITIERS
167202h28'47''PONS CelineSEFRODEZ
167302h28'55''GORCE AngeliqueV1FLIMOGES
167402h28'56''PILANDON CindySEFCHAPTELAT
167502h29'01''MEUNIER-NICORA SabineV1FPOITIERS
167602h29'14''BRUNEL Jean-LouisV3MMANDUEL METROPOLE MARATHON
167702h29'17''MURCY FabienneV1FURBAN RUNNERS FRANCE
167802h29'33''LUQUET Jean-FrancoisV3MBUXEROLLES
167902h29'33''MARTIN XavierV1MECHIRE
168002h29'35''PAREE TerenceV1MTRAVEL2RUN
168102h29'53''ZANNIS BenoitESMPOITIERS
168202h30'07''COUVERTIER JulienV1MBEAUMONT
168302h30'09''SARRAZIN CarineSEFBEAUMONT
168402h30'09''SCHMITT AlexandraV1FBEAUMONT
168502h30'15''DONISANU RoxanaSEFPOITIERS
168602h30'20''BRANLE CeciliaSEFPOITIERS
168702h30'21''BRANLE JeremySEMPOITIERS
168802h30'23''FERNANDES Anne-MarieV2FPOITIERS
168902h30'35''LEFEUVRE GwenaelleV1FBUXEROLLES
169002h30'36''GUILLET PatrickSEMBUXEROLLES
169102h31'03''MAILLE MarieSEFJAUNAY-CLAN
169202h31'04''COLLAS JulienSEMJAUNAY-CLAN
169302h31'21''MOULIN Jean PierreV3MMIGNALOUX-BEAUVOIR
169402h31'23''DESHAYS VanessaSEFRILHAC-RANCON
169502h31'34''BRIAND LaurentV1MBENASSAY
169602h31'35''BRIAND StellaV1FBENASSAY
169702h31'39''PINAUD PaulV3MST MAURICE LA CLOUERE
169802h31'58''RIFFAULT LucilleSEFVOUILLE
169902h32'23''GARDIL GracienneV1FADOT
170002h32'24''BIRAUD ChristelleV1FADOT
170102h32'32''AUGUSTIN MelanieSEFNIORT
170202h32'49''PAQUET-FAUCHIER JulieSEFVOUNEUIL-SOUS-BIARD
170302h32'51''BOUTET DominiqueSEMMIGNE-AUXANCES
170402h32'52''PAQUET JulienSEMVOUNEUIL-SOUS-BIARD
170502h33'07''HUMBLOT WilliamV3MCHAUVIGNY
170602h33'07''POURCEL BertrandV1MANGOULEME
170702h33'10''VIAUD FrancisSEMPOITIERS
170802h33'16''VILLAMOR NatachaSEFLIMOGES
170902h33'19''LHERIAU Jean MichelV3MPOITIERS
171002h33'22''MARTINEZ StephaneV2MROCHEFORT
171102h33'26''LAMBERT AngeliqueV1FPOITIERS
171202h33'26''CLAIN MedericV1MPOITIERS
171302h33'35''ETCHART MathieuSEMPOITIERS
171402h34'22''DIAMASSE CorinneV1FTRAVEL2RUN
171502h34'40''BOUCLET DanielV2MSAINT-BLIMONT
171602h34'47''CHATEFAU FranckV2MSAINT-SATURNIN-DU-BOIS
171702h35'00''DEBIAIS SheronneSEFCHASSENEUIL DU POITOU
171802h35'11''BELLANGER MagaliV1FSIREUIL
171902h35'28''LELEU MathildeSEFANGERS
172002h35'35''GILBART VivianeV2FTRAVEL2RUN
172102h36'06''SALES AlexandreSEMDRUELLE
172202h36'17''COUTURIER BenoitV1MGLISY
172302h36'17''COUTURIER AmelieSEFGLISY
172402h36'31''DUBOIS FannySEFVALDIVIENNE
172502h37'19''VAIRON MaevaESFPOITIERS
172602h37'58''BONNIN KarineV1FPAYRE
172702h38'23''BERNARDO SaraSEFMONTMORILLON
172802h38'25''DAVIAUD Anne-GaelleSEFMONTMORILLON
172902h39'46''ROUSSEAU JulineSEFMIGNE-AUXANCES
173002h39'56''THOMAS SebastienV1MVITALIS
173102h40'17''LEFEBVRE CorinneV2FVALDIVIENNE
173202h40'35''BIERNAUX YsabelV1FTRAVEL2RUN
173302h41'48''REVET GuillaumeSEMROCHEFORT
173402h42'16''DAMELINCOURT DeborahJUFSEEZ
173502h44'22''BECART DavidV1MPOITIERS
173602h44'22''MALLET FannyESFCHAUVIGNY
173702h44'23''BOURDEILH Jean PierreV3MCHAUVIGNY
173802h44'29''ROY Jean-MarieV3MPOUILLE
173902h44'52''VALLADE MarieSEFMIGNALOUX-BEAUVOIR
174002h45'26''PRADERE RenaudJUMVILLENNES-SUR-SEINE
174102h45'36''CODET-GAUTHIER ArnaudV1MNEUVILLE-DE-POITOU
174202h45'37''CODET-GAUTHIER DollyV1FNEUVILLE-DE-POITOU
174302h50'31''PLEVER MoniqueV3FLES GALOPINS DES BOIS
174402h50'53''CAMPAGNE AnneV1FADOT
174502h50'55''BOULARD BrunoV2MADOT
174602h51'17''LAMOUR PhilippeV2MSALLERTAINE
174702h51'40''GRANDIN BernardV3MFFA
174802h52'14''SOARES FabienSEMSEVRES-ANXAUMONT
174902h54'06''PELTREAU SophieSEF
175002h55'28''ANCEANNE XavierSEMMIGNALOUX BEAUVOIR
175102h55'52''ROQUET DominiqueV2MNEUVILLE DE POITOU
175202h55'52''BLANVILLAIN BenoitV1FNEUVILLE-DE-POITOU
175302h55'53''DAVAILLE IsabelleV2MNEUVILLE-DE-POITOU
175402h56'01''PERRIN JacquelineV3FHOUILLES
175502h56'30''YAMANI LinaSEFCHATELLERAULT
175602h58'01''GUILLOTEAU MathildeSEFADOT
175702h58'01''BAILLOUX ThierryV1MADOT
175803h07'30''ANDRINA KellyV1FHOVE
175903h12'25''TEXERAULT CyrielleESFPOITIERS
176003h20'14''MOREAU LaetitiaSEFPOITIERS
Accueil - Haut de page - Version grand écran