[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Marathon Poitiers-Futuroscope 2018 - Kikourou mobile

Classement de Marathon Poitiers-Futuroscope 2018

Voir la fiche de la course : Marathon Poitiers-Futuroscope du 27/5/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h25'20''HRIOUED AlaaSEMCOQUELICOT 42*
202h25'23''HAILE MashaSEMCLERMONT ATHLETISME AUVERGNE *
302h25'43''KEBENEI WilsonSEMRUNNING 41
402h26'23''KUMBI BECHERE TuraSEMUS METRO TRANSPORT (PARIS)
502h30'08''KIPKEMOI YegonSEMKENYA
602h42'21''BALLARD GaetanV1MUS SAINT GILLES
702h43'48''PLATA GuillaumeSEMPANA LOISIRS
802h44'37''CHRISTIANY JeromeV1MCLAIN ATHLETIC PICTAVE
902h47'44''CHAMBAUDRY YannickV1MCLAIN ATHLETIC PICTAVE
1002h49'07''KIMUTAI SUGUT EliudSEM
1102h49'31''KRZYZAK EricV2MCS GARNISON RENNES
1202h50'06''NEGASA ChaltuSEFAMICALE ATHLETISME DU ROUMOIS
1302h57'27''JEANNOT OlivierSEMSPMA S/L US ST-PIERRE-DES-CORPS
1402h57'27''GRANIER ThierryV1MEGLISENEUVE-PRES-BILLOM
1502h57'30''ARVOIS PascalV1MTEAM RUNNING PILAT
1602h58'18''OGER AlexandreSEMCHOLET
1702h59'22''REMOND SebastienSEMLE POUT
1802h59'33''JEROTICH MaximiliaSEFKENYA
1902h59'46''PERRON LionelV1MBAUD
2002h59'52''RUST PhilippeV1MROUBAIX
2102h59'53''BENOIST CyrilleV1MPOITIERS
2202h59'53''VARENNE EstelleV1FPARIS
2302h59'54''BENAIS DominiqueV1MMAGNE
2402h59'57''KERDAT AnthonyV1MSULNIAC
2503h01'23''BOCHET GwenaelV1MAPV S/L VANNES ATHLETISME
2603h01'51''DIDIER StephaneV1MLEE S SUMMIT
2703h01'54''CHEVET CedricSEMVIVONNE
2803h04'17''THEVARD StephaneV1MCIZAY-LA-MADELEINE
2903h04'53''JARIGE DominiqueSEMVOUNEUIL-SUR-VIENNE
3003h05'08''HAUET ChristopheV1MECOCJF S/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
3103h05'14''SAMSON TonySEMBIEVILLE-BEUVILLE
3203h05'40''TRABUT EricV1MRUNNING CLUB DE CLERMONT FERRA
3303h05'52''RICHARD LucSEMPRESSAC
3403h06'51''ALLONNEAU QuentinSEMAUCHAN
3503h10'26''LEVEUF ChristopheSEMAUZOUER-EN-TOURAINE
3603h11'19''TOINEL RomainSEMLA BOUEXIERE
3703h12'22''BLAMPAIN LionelV2MES THAON*
3803h12'48''LABARUSSIAS PatrickV1MCORSICA RUN X TREM
3903h13'06''FERNO GeoffreySEMWAVRIN
4003h13'15''AVOGADRI JordanSEMAS ROMAGNAT
4103h13'24''BRETEAU NicolasSEMSALLES
4203h13'41''VIGNERON FlorentSEMBASSENS
4303h13'44''BERTOUT AntoineSEMPOITIERS
4403h13'53''BRIER FabienSEMMEUNG-SUR-LOIRE
4503h14'34''DESMIER SylvainV1MVO2 BESSINES
4603h14'56''MARESCOT PatrickV2MBRASSAC-LES-MINES
4703h15'00''THIEBOT AnthonySEMLC BRETTEVILLE SUR ODON
4803h15'00''BRICARD MathieuSEMMARCAY
4903h15'01''BRIER NicolasSEMBAULE
5003h15'04''VAUCELLE NicolasSEMCHATELLERAULT
5103h15'29''TARIS HerveV1MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
5203h16'53''HANQUIEZ - BENON ChristelleSEFBRUYERES-LE-CHATEL
5303h17'27''ESNAULT DavidV1MST CLEMENT DE LA PLACE
5403h17'59''LEONARD EmmanuelV2MCOUREURS DE FOND DEOLOIS
5503h18'23''LACHAUME JulienSEMLES LIONS CHATELLERAUDAIS
5603h19'06''MUSSET ChristineV1FKERHORRES ORGANISES EN ASSOCIA
5703h19'13''HIVERT FelixV3MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
5803h20'45''DUPPI DanielV2MCA S/L ATHLETISME ST PANTALEON
5903h21'08''GUILLEMET OlivierV2MFENWICK LINDE OPERATIONS
6003h21'19''LEQUENNE FredericV3MOMNISPORT HYEROIS ATHLETISME
6103h21'43''PAGAT AurelienSEMS/L CA COMBS-LA-VILLE
6203h21'43''MORIN Jean ChristopheV2MADOT
6303h21'50''GONCALVES MathieuESMCROUTELLE
6403h23'18''NIBEAUDEAU AmaelSEMPOITIERS
6503h23'26''MENET NicolasSEMSAINT-PHILBERT-DE-BOUAINE
6603h23'32''GONNORD VincentSEMSAINT-GEORGES-LES-BAILLARGEAUX
6703h24'01''LARGETEAU FrancoisSEMMERIGNAC
6803h24'10''MOHAMED ANLI TeddySEMCLERMONT-FERRAND
6903h24'22''COURMONT JonathanSEMLE KREMLIN-BICETRE
7003h24'23''LAVENUE PhilippeV1MHONG KONG
7103h24'27''DILLET MickaelSEMFONTAINE-LE-COMTE
7203h24'53''BONNIN CyrilV1MVOUILLE
7303h25'25''BROUARD FreddySEMAUCHAN
7403h25'45''DELECOURT AlainV2MATTICHES
7503h26'10''NOMPAIN AndreV2M
7603h26'15''PARRA MaximeSEMILLE-SUR-TET
7703h26'27''CHENE ThomasSEMSAINT-BRICE-SOUS-FORET
7803h26'59''COMBES MarieV1FCARMAUX
7903h27'00''DARLAS NicolasV1MCHOLET
8003h27'28''GRANGER DenisV1MADOT
8103h28'12''MARSEILLE BenjaminSEMSAINT-GAULTIER
8203h28'17''PAQUET AlexandreSEMFENWICK LINDE OPERATIONS
8303h29'07''VINSONNEAU DavidV1MPAYS D'ORTHE COMPETITION ASPOC
8403h29'07''ARNOUIL EmmanuelV1MLIBOURNE
8503h29'11''LAFON NicolasV1MMARCHEPRIME
8603h29'16''PAQUIER RemiSEMNAINTRE
8703h29'22''MAXIME EmmanuelSEMCROSNE
8803h29'22''MALLET GaetanSEMAS ROMAGNAT
8903h29'23''VERNAULT CyrillV1MCHATELLERAULT
9003h29'25''BIDEAU FabriceV1MNORT-SUR-ERDRE
9103h29'25''LANGEVIN HerveV2MC.L.O.C. ACHERES
9203h29'28''GENTILHOMME PatrickV1MLA VILLE-AUX-DAMES
9303h29'28''LAPLAUD LudovicSEMLE TAILLAN-MEDOC
9403h29'29''VANHILLE NicolasSEMVAFA S/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
9503h29'29''RODRIGUEZ FabriceV1MAS ATHLETIQUE ONNAING
9603h29'30''PERRIGOUAS-LOINARD LaureSEMVALENCAY
9703h29'31''TOLLEMER AlainV2MVALOGNES
9803h29'40''FROGER MathieuSEMPOITIERS
9903h29'55''BLANCHER YvesV2MPARENTIGNAT
10003h30'09''EPARDAUD MathieuV1MARTANNES-SUR-INDRE
10103h30'10''REAULT EmilieSEFYVERSAY
10203h30'19''ROUSSELOT Jean-PierreV3MACLR S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC
10303h30'28''DOUARE FabriceV1MAC CHENOVE
10403h30'47''PRAUD Jean-MichelV3MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
10503h30'48''SANCHEZ VictorSEMVOUNEUIL-SOUS-BIARD
10603h31'09''KERVENNIC PatrickV1MUS RENAUDINE ATHLE CROSS
10703h31'46''FERRE YvonnickV3MMONTAUBAN-DE-BRETAGNE
10803h31'49''BEAUSSANT ChristopheV1MNERSAC
10903h32'10''ALI HAMISSI HatoibiSEMCHASSENEUIL-DU-POITOU
11003h32'40''BARREAU FabriceV1MLES ALLUETS-LE-ROI
11103h32'41''TANTIN GuillaumeSEMVITALIS
11203h33'13''ROUX JeromeV1MPARIS
11303h33'16''PUCHEU PaulineSEFNANTES
11403h33'16''JANNIN GhislainV1MNANTES
11503h33'21''MERCIER VincentSEMSAVONNIERES
11603h33'21''MOCQUET GuillaumeV1MLA BRUFFIERE
11703h33'39''BAZIN Jean-FrancoisSEMLE MANS
11803h33'48''CHAPIGNAC ClaudeV2MS/L USA AUBENAS
11903h33'59''PIERQUIN FrancisV1MROQUES
12003h34'03''GERMANEAU BenoitSEMBONNAC-LA-COTE
12103h34'05''CARTIER GerardV2MLA MOTHE-SAINT-HERAY
12203h34'25''RIGALMA DrissSEMCS PTT 95
12303h34'33''COUTURIER NathalieV1FCHAIL
12403h34'38''DESCHAMPS MartialV1MPINDRAY
12503h35'11''RAKOTOHARISOA CinthiaSEFMAZEROLLES
12603h35'15''SULMONT FrancoisV1MPARIS
12703h35'23''ROUSSEL WilliamV1MAC VILLERS COTTERETS
12803h35'27''CHAUSSAT ChristianV2MSPRINGFIELD
12903h35'34''PAPUCHON RomainSEMCONSEILDEPARTEMENTAL
13003h35'45''LE MOAL GwenaelV1MADOT
13103h36'21''DUBASQUE FrancoisV1MGRAND ANGOULEME ATHLETISME
13203h36'34''BONNAMY DavidV1MCOURIR A SAINT GERVAIS
13303h36'47''GUYARD StephaneSEMLIGNE
13403h37'21''GOYER MathieuSEMMARIGNY CHEMEREAU
13503h37'24''DROUET PascalV2MSAINT-ANDRE-DE-CUBZAC
13603h37'26''OMNES JulienSEMCHATELLERAULT
13703h37'41''DUBARD LouisSEMPOITIERS
13803h37'42''CHEREL PierreV3MMISSIRIAC
13903h37'57''FUZEAU PascalV1MVIVONNE
14003h38'13''COUPRIE FrancoisSEMPOITIERS
14103h38'16''CAMBERVEL DavidSEMSAINT-MARTIN-LE-BEAU
14203h38'22''ROBIN MatthieuSEMEUGENIE-LES-BAINS
14303h39'14''MAISY MorganSEMSOINGS-EN-SOLOGNE
14403h39'18''ROBALO ChristopheSEMUSO BEZONS
14503h39'52''KIKUDJI CamilleSEFASNIERES-SUR-SEINE
14603h39'56''MONDESIR SylveraSEMRÚgiment d'Infanterie Char de Marine
14703h40'05''RICHETIN StephaneV1MSAINT-ANDRE-DE-CUBZAC
14803h40'19''PAAUW TomESMLIMOGES
14903h40'25''BARRET LionelSEMTOBESPORT
15003h40'36''CHATENET ChristopheSEMCOURCAY
15103h40'38''SERVANT DamienSEMROUZIERS-DE-TOURAINE
15203h40'40''BOUCHET AlixSEMSAINT-CAPRAIS-DE-BORDEAUX
15303h40'59''FABRITZ GuillaumeSEMAS17 S/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN
15403h41'03''MAUDET NathalieV1FAKRO BITUM
15503h41'12''DELHOUME Jean-PierreV4MVERNEUIL MACADAM
15603h41'28''LANVIN JacquesV1MGENDARMERIE86
15703h41'30''BAILLIER IsmaelV1MGORRE
15803h41'48''KIENER HABRIOUX StephanieV1FAS VOUILLE 86
15903h42'05''GASNIER ThomasSEMLA COURONNE
16003h42'09''LAMBROT GabrielSEMBOE
16103h42'28''KEIFF SebastienSEMBORDEAUX
16203h42'33''DELAVEAU DavidSEMNIHERNE
16303h42'39''GUILLAUD Marie-EugeneSEMSMARVES
16403h42'58''COLLIN YvonnickSEMPOITIERS
16503h43'02''AUVIN LudovicSEMCONDAT-SUR-VIENNE
16603h43'10''BRAYON AnthonySEMCHAMBON
16703h43'23''FRERE YoannSEMCOURBEVOIE
16803h43'41''BURGARD CaroleV2FS/L AS MAROLLES
16903h43'51''LE GARGASSON Jean ClaudeV3MPARTHENAY
17003h44'02''LECHAT MatthieuSEMCARQUEFOU AC
17103h44'02''BRARD FrancoisSEMLIGNE
17203h44'05''ARNOULT UlrichV1MBERNAY-SAINT-MARTIN
17303h44'07''DAVID FreddyV1MDîUIL-SUR-LE-MIGNON
17403h44'16''STOPYRA Jean-MichelSEMSAINT-MARCEL-DE-FELINES
17503h44'16''PRIEUR SylvieV1FENTENTE POITIERS ATHLE 86
17603h44'25''RABALLAND AndreV3MESSHA S/L ESSHA LE LION D'ANGERS
17703h44'26''LAVALLEY RenaudV1MMIGNE-AUXANCES
17803h44'27''BOUDEAUD JoanSEMAmitiÚ Nature Montluţon
17903h44'27''MARQUES AlbertinoV2MLES FURIEUX DU BITUME
18003h44'30''TANTET OlivierV3M
18103h44'30''AVIGNON RomainSEMVVFA S/L CA FOECY
18203h44'46''AGNUS-PETIT MarcV2MMAUVES-SUR-LOIRE
18303h45'03''BUZY AlexandreSEMBALLAINVILLIERS
18403h45'09''JOUFFRIAULT BriceSEMRÚgiment d'Infanterie Char de Marine
18503h45'16''PION Jean-MichelV2MBUXEROLLES
18603h45'25''LERAT AlainV1MDISSAY
18703h45'33''PEROT MathieuSEMRUELLE-SUR-TOUVRE
18803h45'33''RAIFFE AnthonyV1MLEIGNE-SUR-USSEAU
18903h45'45''CHAPRON BrunoV1MGENDARMERIE86
19003h45'58''BECQ ClementSEMAIX-EN-PROVENCE
19103h46'11''COMMIN SebastienV1MCELLE-LEVESCAULT
19203h46'13''TREMBLAY NicolasSEMMIGNIERES
19303h46'28''CEYRAT RomainSEMVAUX-SUR-SEINE
19403h46'38''LAGNER CyrilSEMVOUNEUIL-SOUS-BIARD
19503h46'44''AVRIL CedricV1MSCORBE-CLAIRVAUX
19603h46'47''MATHURIN DominiqueV2MRCN S/L RCN THOUARE-MAUVES
19703h47'02''DE LA SAYETTE StanislasSEMRÚgiment d'Infanterie Char de Marine
19803h47'08''PAGEOT GuillaumeSEMPOINCY
19903h47'11''GUILLOT WilliamV1MCOUREURS DE FOND DEOLOIS
20003h47'11''DEHEURLE BastienSEMMONTAMISE
20103h47'21''BOUENOU PascalV3MCOURIR A CUSSET
20203h47'38''BRETON ErwanV1MBREST
20303h47'44''BARNAS AxelleSEFADOT
20403h47'44''TROADEC OlivierSEMCHATEAUROUX
20503h47'54''THEVENET AlainV3MPOITIERS
20603h47'56''MOURINHA JeremySEMLUDON-MEDOC
20703h48'01''LEOST RonanV1MPONT-SAINT-MARTIN
20803h48'19''SANSOUCY PaulV2MPETIT-MARS
20903h48'25''PHILIPPE DidierV2MSAINT-ERBLON
21003h48'50''FAUVEL DavidSEMAUCHAN
21103h49'11''MAINY FlorentSEMSAMEREY
21203h49'13''TREMEUR GuillaumieSEMADOT
21303h49'24''GAUTEREAUD DavidV1MPETALUMA
21403h49'26''JULIEN OlivierV2MUSM MALAKOFF
21503h49'27''MEUNIER BenjaminSEMPOITIERS
21603h49'28''IAECK EmmanuelSEMLIGUGE
21703h49'28''MASSENET AugustinSEMJAUNAY-CLAN
21803h49'37''VIVIER SebastienV1MSAINT-DENIS-LES-PONTS
21903h49'40''ALI HAMISSI TanlabiSEMOYRE
22003h49'44''BOUTINEAU DavidV1MMERIGNAC
22103h50'09''LOHYER HeleneV1FSOISY-SUR-ECOLE
22203h50'14''SOULIER ChristopheV2MAVAILLES-EN-CHATELLERAULT
22303h50'14''COUDURIER EmmanuelV1MCOURIR DANS CHATELLERAULT
22403h50'21''ZERBIB ElishaSEMBALMA
22503h50'43''GUILLON DavidV1MNEUVILLE-DE-POITOU
22603h50'44''LEBOUTET YannickSEMLIMOGES
22703h50'45''ETTAMIRI FouadV1MFLAGADA JONES
22803h50'54''THOMASSE FranckV1MATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE
22903h50'57''GATEAU Jean-MichelV2MVALENCAY
23003h51'12''MOISY SebastienSEMLA COURONNE
23103h51'14''SOULARD FrantzV2MJOUE-LES-TOURS
23203h51'15''DEROUBAIX DelphineV2FAVELIN
23303h51'16''DEVERLANGES LaurentV2MNEUVIC
23403h51'37''RODRIGUES DE SA LionelSEMBONNAC-LA-COTE
23503h51'50''JULIEN FabienV1MLIGUGE
23603h51'53''PERRON MarcV1MNOYAL-PONTIVY
23703h51'57''PATENOTTE CyrilV1MGRANDPOITIERS
23803h52'18''FARINEAU DenisSEMENTENTE POITIERS ATHLE 86
23903h52'33''RIVET StephaneV2MLA ROCHELLE
24003h52'54''DESCHLER LaureV1FPRUNAY-CASSEREAU
24103h53'05''REMY BastienSEMWAMBRECHIES
24203h53'08''CHAUMET MatthieuSEMVERETZ
24303h53'21''HAESSIG QuentinSEMPARIS
24403h53'23''BERENBACH LucV1MBRIIS-SOUS-FORGES
24503h53'30''ANTIGNY FabriceSEMMASSY
24603h53'41''PUCHAUD JoelV2MCHAUVIGNY
24703h54'12''GODIN AlexandreV1MPOITIERS
24803h54'15''GONCALVES ManuelV1MAZAY-SUR-CHER
24903h54'15''GOUMARD AnthonySEMANGOULEME
25003h54'17''VILLENEUVE BenjaminSEMDIENNE
25103h54'18''JADAULT SabrinaSEFMONTMORILLON
25203h54'25''BRIAND NicolasV1MPOITIERS
25303h54'30''RATOUIT FranckV1MCHATELLERAULT
25403h54'39''DZIURA PatrickV2ME91 S/L US PALAISEAU
25503h54'40''AUVITU HerveV2MOrlÚans ASFAS Triahlon
25603h54'41''REMY StephaneV1MPOITIERS
25703h55'01''BUKVIC RobertV1MAGEN
25803h55'02''LUCOT DominiqueV1MLIMOGES
25903h55'04''BIARD Jean-LouisV1MSCORBE-CLAIRVAUX
26003h55'05''LEOST CathyV1FPONT-SAINT-MARTIN
26103h55'13''FABREGUE FabienSEMSURESNES
26203h55'38''LEFRANCOIS MickaelV1MMARCILLE-RAOUL
26303h55'39''VIDAL CynthiaV1FSAINT-SYMPHORIEN
26403h55'41''LOIRAT AlainV2MSN S/L SEP FRONTENAY-ROHAN-R.
26503h55'47''LEON EduardoSEF
26603h56'01''GAULT BenoitSEMPOITIERS
26703h56'08''DOMINIQUE ValereSEMLIBOURNE
26803h56'08''BRIAULT NicolasV1MMAZEROLLES
26903h56'15''PAU ValentinoV2MMARLY
27003h56'16''CASTELLANI StephaneSEMPARIS
27103h56'25''TOSCANUCCI MichaelV1MTRAVEL2RUN
27203h56'26''DESCHE ThierrySEMTHALES
27303h56'33''FOUCHAQ BenoitV1MPOITIERS
27403h56'38''BORR AlexandreSEMTHAYNGEN
27503h56'39''REGAL BrunoV1MPOITIERS
27603h57'03''MOCQUET CyrilleV2MSAINT-GEORGES-DE-MONTAIGU
27703h57'12''SANCHEZ LucV1MCISSE
27803h57'24''BURNY RogerV3MTRAVEL2RUN
27903h57'43''LAURENT ValentinSEMAGEN
28003h58'02''LAMBERT ThomasSEMTHURET
28103h58'04''SENECHAL OlivierV1MSAM GUERET
28203h58'10''MONTEBRUN EricV1MEANM S/L ATHLETIQUE CLUB AMBRIERES
28303h58'11''TABARE NicolasESMPOITIERS
28403h58'11''LUCOT QuentinESMHYERES
28503h58'12''BOSQ FabriceV2MSAINT-POMPAIN
28603h58'21''PAUX RingoV1MLIBOURNE
28703h58'28''HUMBERT JulienSEMJAUNAY-CLAN
28803h58'37''COTET StephaneV1MTHURE
28903h58'43''BIRON WilfriedV1MTILLOU
29003h58'48''COULOMBEL StephaneV1MS/L ETAMPES ATHLETISME
29103h58'51''FERNANDES LEITE JeanclaudeV1MPOITIERS
29203h58'54''DUFOURG PierreV3MCOIMERES
29303h58'54''LEON PhilippeV2MCOURBEVEILLE
29403h58'55''COZZOLINO BrunoV2MPARIS
29503h58'59''BOUFFARD AntoineESMCOUHE
29603h59'03''ZHANG ZhuoSEMCRETEIL
29703h59'06''PIRAUDEAU NicolasSEMCIVAUX
29803h59'06''ORDONO ChristopheSEMNANTES
29903h59'07''DEBAN GratienSEMNONVILLIERS-GRANDHOUX
30003h59'08''CHENE EricV1MVERNOU-SUR-BRENNE
30103h59'08''BOUHET JoelV3MVOUNEUIL-SOUS-BIARD
30203h59'10''NANOT DamienSEMBEAUPUY
30303h59'16''MONLEZUN OlivierSEMDISSAY
30403h59'20''CROSNIER FabriceSEMADT/SNC 86
30503h59'32''HAMAD-ROUGET SylvainV2MBAILLEAU-L EVEQUE
30603h59'32''FANGET JacquesV3MMUREILS
30703h59'33''TEMPEREAU GaelleSEFCOURS
30803h59'35''MARCEK SachaV1MRUEIL-MALMAISON
30903h59'38''BOULIN StephaneV1MPOITIERS
31003h59'51''FLORES ClaireSEFSAINT-SAUVEUR-DES-LANDES
31104h00'16''HUDYMA Jean-PierreV2MPONTOISE
31204h00'22''GRIGNON MAINARD CelineV1FNIEUIL-L ESPOIR
31304h00'27''JODRA LucasESMPOITIERS
31404h00'46''HAMILLE MathieuV1MSAINT-PIERRE-DES-FLEURS
31504h00'53''FLEURENCE EmmanuelV1MADOT
31604h01'09''WALLET YannickV1MCHASSENEUIL-DU-POITOU
31704h01'10''CAMBONIE AlexandreV1MADOT
31804h01'14''MILLE ChristopheV1MADOT
31904h01'19''MICHEL MartineV2FTRAVEL2RUN
32004h01'20''LEFORT JeromeV1MMIGNALOUX BEAUVOIR
32104h01'29''FOUCHER JeromeV1M
32204h01'39''FRANCOIS LudovicSEMA52 S/L CO SAINT-DIZIER
32304h01'47''VINCENT AlainV3MCHARBONNIERES-LES-VARENNES
32404h01'47''SALLOT FredericV2MLUANT
32504h01'52''THER DelphineV1FENTENTE POITIERS ATHLE 86
32604h02'04''RULLIER Jean FrancoisSEMLES LENTS DU POITOU
32704h02'18''JANDET TanguySEMFONTENAY-LE-COMTE
32804h02'34''RIFFAUD DominiqueV2MCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
32904h02'58''MARY AlexandreSEMTHALES
33004h03'02''CASTELLANI JackieV3MLE CELLIER
33104h03'24''LOUIS DIT PICARD NicoV1MJAUNAY-CLAN
33204h03'26''PAINAULT MarieV3F
33304h03'45''RIVIERE SebastienV1M
33404h03'48''LONCLE Jean-FrancoisV1MBOULLEVILLE
33504h03'52''HUBERT MarcelV3MANGOUSTRINE-VILLENEUVE-DES-ESC
33604h03'54''FROMENTIN PascalV1MGUITRES
33704h03'57''FORT FrancisV3MGENAC
33804h03'59''PORTERE LudovicV1MBUXEROLLES
33904h04'10''RAPEAU Jean-PierreV2MSAINT-POMPAIN
34004h04'14''DAVY NicolasSEMCHAVAGNE
34104h04'19''COULARD PascalV2MMAROLLES-EN-HUREPOIX
34204h04'41''BREUILH ChristopheV1MPANAZOL
34304h04'51''GERARD RomainSEMPOITIERS
34404h04'53''GUILLAUME JeremySEMAUCHAN
34504h04'54''MARAIS NansV1MMOZE-SUR-LOUET
34604h05'02''MONNEREAU CyrilSEMLES PONTS-DE-CE
34704h05'17''CHARRET ChristelleV1FSAINTES
34804h05'21''LEFEVRE SebastienSEMRÚgiment d'Infanterie Char de Marine
34904h05'28''BURET SylvainV1MSAINT-MAURICE
35004h05'43''BOIVINEAU NicolasV1MSAINTE-GEMME-LA-PLAINE
35104h06'07''NEEL DimitriSEMMIGNALOUX-BEAUVOIR
35204h06'24''FERRE-LE FUR FlorentSEMAUCHAN
35304h06'28''MAZURIE DES GARENNES ErwanSEMTALENCE
35404h06'33''MERIEL-BUSSY KevinSEMVOUILLE
35504h06'41''ROY DavidSEMCISSE
35604h06'44''LUSSEAU ThierryV2MSAINT-ANDRE-DE-CUBZAC
35704h06'46''LEVANNIER YvesV3MFSGT 72700 ALLONNES
35804h07'02''BEZARD FredericSEMLA MENITRE
35904h07'28''CALLEAU ReineV1FPERISSAC
36004h07'29''VENDRAMINI VincentV1MLA PORCHERIE
36104h07'34''DEMERSON ClementSEMPARIS
36204h07'40''MERGAULT StephanieV1FVALDIVIENNE
36304h07'47''ROCHE WilfriedSEMBESSINES
36404h07'56''FORGEARD CelineV1FPOITIERS
36504h07'58''HENOT StephaneSEMRÚgiment d'Infanterie Char de Marine
36604h07'58''CHAUVEL RenanSEFMONTROUGE
36704h08'04''BIEBER GuyV3MAMA RENAISON
36804h08'04''RUELLE SebastienSEMRÚgiment d'Infanterie Char de Marine
36904h08'13''NICOLAS OlivierV1MJOGGING PAYS DE LAMBALLE
37004h08'14''EGO MichaelV1MLE VANNEAU-IRLEAU
37104h08'14''NORROY EmmanuelV2MCAMBRAI
37204h08'18''MILAN PatriceV1MPLAISIR
37304h08'21''BIANCHI AnaliaV1FSAINT-ANDRE-DE-CUBZAC
37404h08'25''VERGNAULT JulienV1MATHLE DU PAYS DE REDON
37504h08'32''BIDEAU EmmanuelV1MBEAUMONT
37604h08'33''GARRIGUE Jean-LouisV3MECA SMARVES VERNON
37704h08'34''LUCOT DanielV2MLONDAIS ATHLETIC MEDITERRANEEN
37804h09'01''LAVIGNE MarineSEFNANTES
37904h09'05''GITENAY LudovicV1MSociÚtÚ GÚnÚrale
38004h09'24''EMONNET SteveV1MMONTFORT-LE-GESNOIS
38104h09'29''PELARD WilfriedSEMQUAREGNON
38204h09'29''FAURE JulienV1MSAINT-SATURNIN
38304h09'37''NOYON LudivineSEFS/L UNION SAINT BRUNO
38404h10'26''MOTREUIL DavidV2MCRANDELLES
38504h10'36''HEMON FredericV1MADOT
38604h11'05''DURAND RoselineV1FLAMBALLE
38704h11'23''LEROY KevinSEMLARUSCADE
38804h11'32''CHAUVET Jean PaulV2MCEZAC
38904h11'47''GUIBERT JeremySEMCISSE
39004h12'02''MOUTEAU ChristianV3MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
39104h12'08''ROCHE BeatriceSEFVEIGNE
39204h12'45''DOUBLIE MickaelV1MAVAILLES-EN-CHATELLERAULT
39304h12'48''STAUB ThierrySEMBENFELD
39404h12'55''MALLECOT CorentinSEMVOUNEUIL-SOUS-BIARD
39504h12'58''THUILLIER AurelieSEFCLAMART
39604h12'59''GAUDEFROY DidierV2MVITALIS
39704h13'09''REGNIER WilliamSEMEPEGARD
39804h13'13''ARTAULT FabriceV2MADOT
39904h13'20''DEGUEULE LaurentV1MUS THOUARS
40004h13'30''LEFORT DidierV2MSEVRES
40104h13'34''BACHIR AlexandreSEMBORDEAUX
40204h13'49''LEROY FredericV1MSTRAZEELE
40304h14'00''LECLANCHER EricV1MAUXERRE ENDURANCE
40404h14'12''GUERIN ClementSEMREZE
40504h14'14''DUCATILLION MatthieuSEMSAINT-JEAN-DE-LIVERSAY
40604h14'19''PIERRARD FreddySEMBUXEROLLES
40704h14'23''HAYOUN ChristopheV2MCOURBEVOIE
40804h14'23''BLONDEAU RaphaelV1MMIGNE-AUXANCES
40904h14'24''RIGOULET StephaneV1MBONNES
41004h14'28''HERON NoemieSEFPRUNAY-CASSEREAU
41104h14'39''SIGURET DamienV2M
41204h15'02''ROUSSEL ChristopheV2MLIMOGES
41304h15'20''RAMBAUD NoelV1MLOUIN
41404h15'25''JAHAN RichardSEMADOT
41504h15'25''PUAUD FabriceV1MMONTAMISE
41604h15'35''BIRRE ChristopheV2MULTRAMICAL86
41704h15'38''PINARDON FranckV2MCHATEAUROUX
41804h15'41''LATOUR FlorentESMLATHUS-SAINT-REMY
41904h15'44''CHOUK GaetanSEMVICQ-SUR-NAHON
42004h16'17''CLOQUET PascalV2MTRAVEL2RUN
42104h16'36''FORT DanyV2MTRAVEL2RUN
42204h16'39''CAILLE DominiqueV2MLA BRUFFIERE
42304h16'56''ABBADIE Benjamin Jean PierreSEMANGOULEME
42404h17'12''VOISIN NicolasSEMRÚgiment d'Infanterie Char de Marine
42504h17'27''BELAZZOUZ KarimSEMRÚgiment d'Infanterie Char de Marine
42604h17'44''GRISON XavierSEMCEAUX-EN-COUHE
42704h17'45''BILLET EricV1MUSM OLIVET
42804h18'01''CHARRON RaymondV2MMARIGNY-BRIZAY
42904h18'24''ROLAIN VincentV2MCERE
43004h18'27''ROLAIN NicolasSEMCITY OF ORANGE
43104h18'48''GUITTET AlainV2MS/L AS MAROLLES
43204h18'51''BOURY ChristopheV1MCOURIR AU CHU D AMIENS
43304h19'03''MARCE DominiqueV2MLA BARRE-DE-MONTS
43404h19'06''LAURENT DominiqueV3MSAINT-JEAN-D ILLAC
43504h19'13''LE CORRE EugenieV1FPARIS
43604h19'14''TRANCHET AnthonySEMSNECMA SPORTS CORBEIL
43704h19'22''FAICHAUD LoicSEMVIVONNE
43804h19'23''SADEGHNIA SamanSEMTARTAS
43904h19'25''PERRET DU CRAY ThibautSEMCOURBEVOIE
44004h19'31''DURU MauriceV4MBERAT
44104h19'32''RADIGUE RodolpheV1MGENDARMERIE86
44204h19'33''DUVERGER MichelV2MBONNEUIL-MATOURS
44304h19'44''PENAUD MichelV3MCOIMERES
44404h19'53''DESBLANS SergeV1MEUGENIE-LES-BAINS
44504h19'58''QUICHAUD AlexandraV1FSAINT-LAURENT-DE-CERIS
44604h20'01''GENDRY NicolasV1MRUELLE-SUR-TOUVRE
44704h20'24''HERVIER SamuelSEMMONTIGNY-LE-BRETONNEUX
44804h20'25''ABALEA LudovicSEMCHAILLAC-SUR-VIENNE
44904h20'50''ESPRIT NathalieV1FCSM ROSNY-SUR-SEINE
45004h20'57''LAURENT NicolasSEMPOITIERS
45104h21'04''PREVOST PascalV2MCHASSENEUIL
45204h21'05''GAZZOLA PatrickV2MSNECMA SPORTS CORBEIL
45304h21'05''CLOP AlexandreV1MVANDîUVRE-LES-NANCY
45404h21'05''PLANQUAIS PatriceV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
45504h21'06''DUFOSSE GillesV1MMASSY
45604h21'06''WIETRICH MichelV1MSAINT-DENIS-EN-VAL
45704h21'06''VERON-DURAND ChristopheV1MCOURIRLEMONDE
45804h21'06''MESLIER OlivierV3MCANEJAN ATHLETISME
45904h21'06''MASSET LaurentV2MASSOCIATION SPORTIVE MULTIACTI
46004h21'07''THURET PhilippeV2MFVP BOUSSAC
46104h21'56''BORDES StephaneV1MPESSAC
46204h22'06''JAY Pierre-AlexandreSEMORCHAMPS-VENNES
46304h22'15''FAUGEROUX Anne-LaureSEFAS POISSY ATHLETISME
46404h23'45''PANNETIER StephaneSEMTOULOUSE
46504h23'49''DELAUNAY SylvainV1MCAMPEAUX
46604h24'18''COME Marie-AlixSEFTRAVEL2RUN
46704h24'29''CHAUVEAU OlivierV1MPOITIERS
46804h25'01''HERVE Marie-LaureSEFAO CHARENTON
46904h25'02''REGNACQ MatthieuV2MAVANTON
47004h25'09''VILLERET AlexisSEM
47104h25'27''ARLECCHINI FranckV2MJONZAC
47204h25'32''FOUCHER FrancoisV2MTOURS
47304h25'36''SAVIGNY JanickV3MARCHIGNY
47404h25'38''BOURDIER SylvieV2FORCINES
47504h26'23''NELIS BenoitV1MTRAVEL2RUN
47604h26'40''ORPEL StephanV1MSAINT-MAIXENT-L ECOLE
47704h26'57''PLAUD RobertV3MCHATELLERAULT
47804h26'57''TEXEREAU LeaSEFADOT
47904h27'03''PERRIGOUAS-LOINARD AmelieSEFS/L USC BUZANCAIS
48004h27'44''FARGEIX MichelV3MCOURNON-D AUVERGNE
48104h28'05''AUBUGEAU PatriciaV2FBEAUMONT
48204h28'07''BRUN ChristianV2MVALREAS
48304h28'12''BELTRAMI StephaneV1MVINCENNES
48404h28'19''TAINE JackyV2MVITALIS
48504h28'20''GIRARD JimmyV1MSAINT-GEORGES-LES-BAILLARGEAUX
48604h28'32''MARTIN DavidV1MESA S/L LE MANS A 72
48704h28'34''VANHOVE RemiV1MMONTIGNY-LE-BRETONNEUX
48804h28'37''VUACHET Jean-LucV2MBALLAN-MIRE
48904h28'37''TROUVE SandrineSEFDISSAY
49004h28'39''BUJON YannickV3MLHOMMAIZE
49104h28'54''CHAPLIN AntoineSEMLENCLOITRE
49204h28'54''DAMELINCOURT NicolasV2MSEEZ
49304h28'54''GAMATCHO ChristopheV1MMONTIERCHAUME
49404h28'55''SEDANO JackyV2MLENCLOITRE
49504h28'56''RICHARD HenriV3MPOITIERS
49604h28'59''BEAUCHESNE LaurentV2MMONTAMISE
49704h29'01''RICHARD PatriceV3MA L AUBIERE
49804h29'07''NIZAN PatrickV2MALBI
49904h29'13''SIMON ArnaudV2MCIVRAY-DE-TOURAINE
50004h29'35''FONTAINE PolV3MTRAVEL2RUN
50104h29'39''RENAUT SteveSEMMERIGNAC
50204h29'51''AMARAL VictorV2MTOULOUSE
50304h30'05''ORLOWSKY Jean-MarcV2MAVY
50404h30'20''FRAIGNEAU ThomasSEMLATILLE
50504h30'33''NEGASA ChaltuSEFAMICALE ATHLETISME DU ROUMOIS
50604h31'01''THILLOY MarcSEMS/L CA COUDEKERQUE-BRANCHE
50704h31'01''BOSQUET SophieSEFDUNKERQUE
50804h31'11''POUILLOUX Jean-LouisV4MBISCARROSSE
50904h31'30''VERSLUYS ArnaudSEMMERIGNAC
51004h31'53''CHEVALIER LaurentV1MBLOIS
51104h32'08''QUERRIOUX LionelV1MLHOMMAIZE
51204h32'25''AIRAULT DenisV1MCOURLAY
51304h32'39''JACQUIN LaurenceV1FAUXERRE
51404h32'40''LEYVA PEREZ AlexandreSEMAUCHAN
51504h32'41''DARDENNE JulienSEMBUXEROLLES
51604h33'00''LE HO MewenSEMRENNES
51704h33'44''DESBUARDS MichelV3MUSM OLIVET
51804h33'48''BOCHU FrancoisV2MSAINT-AMANT-TALLENDE
51904h33'59''MACAUD ChristopheV2MES MAINTENON PIERRES ATHLE.
52004h34'48''MORDRET LucieV1FBORDEAUX
52104h35'01''PACIARELLI WilliamSEMCHAMBLAC
52204h35'05''MARCY JonathanSEMRÚgiment d'Infanterie Char de Marine
52304h35'12''DAQUIN DavidV1MMAIZIERES-LES-METZ
52404h35'23''BOULANGER FredericSEMBRY-SUR-MARNE
52504h35'25''BAUDET JulienSEMEAUX DE VIENNE
52604h35'27''NIZAN ChristineV2FALBI
52704h35'30''FOUGERAY DavidV1MSAINT-BRANCHS
52804h35'35''COLIN ValentinSEMNEUVILLE-DE-POITOU
52904h35'53''BRUN JosetteV2FVALREAS
53004h36'05''ROY JoelV3MSEVRES-ANXAUMONT
53104h36'13''BACLE ChristopheV1MBRESSUIRE
53204h36'25''SCHAMPAERT CatherineV1FTRAVEL2RUN
53304h36'37''JAMET CarineSEFFLOIRAC
53404h36'49''RANSON NinonV1FMURVIEL-LES-MONTPELLIER
53504h37'13''BELA TimotheeV1MSAINT-VINCENT-DU-PENDIT
53604h37'33''DE SOTO Jean ClaudeV2MPARTHENAY
53704h38'33''MAGNIER Jean JacquesV3MLA ROCHELLE
53804h38'35''BOUCLET YohanSEMTULLY
53904h38'42''LEMONNIER ChristopheV2MADOT
54004h38'44''ENAIN SebastienV1MCHATELLERAULT
54104h38'45''GARNIER RemyV3MASPTT RENNES
54204h38'54''ZABERN PhilippeSEMPOITIERS
54304h40'44''PONS DidierV3MONET-LE-CHATEAU
54404h40'54''LEITE ChristopheV1MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
54504h40'56''LECLANCHER IsabelleV1FAUXERRE ENDURANCE
54604h40'58''GROSSEAU POUSSARD Jean LucV2MANGOULINS
54704h41'17''AVENEL OlivierSEMSAINT-MEDARD-EN-JALLES
54804h41'21''PUTOIS ArnaudV2MCAMARET SUR AIGUES
54904h41'44''CAPILLON PatrickV3MLENCLOITRE JOGGING CLUB
55004h41'49''TRUMEAU AurelienSEMSAINT-GEORGES-SUR-ARNON
55104h41'56''CHEVALIER BenoitSEMFONTAINE-LE-COMTE
55204h42'11''BRETON GwenaelSEMSAINT-THONAN
55304h42'17''NGUYEN Dinh-KhoaV1MPOITIERS
55404h42'31''GAUGUELIN ClaudineV2FTOULOUSE
55504h42'37''HAJALI BeremV1MLIMOURS
55604h42'55''MARIN NathalieV2FADOT
55704h43'01''AUBINEAU NicolasV1MNIEUL-SUR-MER
55804h43'06''METAIS MauriceV3MMIGNE-AUXANCES
55904h43'08''REDON BrunoV2MCROTELLES
56004h43'27''MOYANO GregSEMBIDART
56104h43'32''COUTURIER Jean PhilippeV1MCOUERON
56204h44'02''GILLE LeopoldV4MTRAVEL2RUN
56304h44'13''ROUSSEAU AurelienSEMAMBOISE
56404h44'37''PROUTEAU EmmanuelV1MPUTEAUX
56504h44'47''MESQUITA CarlosV1MADOT
56604h44'57''NOGUEIRA PhilippeV2MMARCHEPRIME
56704h45'49''COIFFARD ROCHER CarolineSEFSAINT-MAURICE-LES-BROUSSES
56804h45'55''JUMELLE PatriceV2MFLOIRAC
56904h45'57''LALLAIN CecileV2FSAINT-ANDRE-DE-CUBZAC
57004h46'02''CARRIE YannisV1MCHAMPNIERS
57104h46'03''HERTELENDY GlenV1MPARIS
57204h46'10''BARON Jean FrancoisSEMPOITIERS
57304h46'31''APPOLONUS DavidV1MVILLENEUVE-LA-GARENNE
57404h46'54''PERERA FrancoisV2MPARIS
57504h47'06''DALLAY CyrilV1MCHERVEUX
57604h47'35''NAU ChristianV2MMAISONNAY
57704h47'40''BARON JacquesV2MLUCON
57804h47'54''THIBOUT XavierSEMLES G.O / BDS
57904h48'03''FRISON DavidV1MUS AIGREFEUILLE ATHLETISME*
58004h48'27''FIASSON ThibautSEMMIGNE-AUXANCES
58104h48'29''ALAPETITE BrunoV1MEAUX DE VIENNE
58204h48'31''GIRAULT Jean-PierreV2MMELUN
58304h48'49''SPIES GerardV3MPONTAILLER-SUR-SAONE
58404h48'51''DANTZER GilbertV3MHOUILLES
58504h49'02''JUILLET Jean FrancoisV2MSAINT-SAUVEUR-D AUNIS
58604h49'38''LAFAILLE GuyV3MMIGNALOUX-BEAUVOIR
58704h49'56''COMETS Jean MarcV2MCUBZAC-LES-PONTS
58804h50'12''VOLONDAT CyrilV1MLIMOGES
58904h50'26''CHARRIER BenoitSEMPLOUIGNEAU
59004h50'39''FREIS DanielV3MJOGGING ATHLETIC-CLUB SAINT NI
59104h50'42''MERGAULT JeanlucV2MVALDIVIENNE
59204h51'21''FAURE ALMEIDA LudivineSEFGRAND ANGOULEME ATHLETISME
59304h51'22''ALMEIDA AlvaroV3MLINARS
59404h51'27''GAULTIER ThierrySEMSAINT-BENOIT
59504h51'28''VIGNIER NicolasSEMCOGNAC-LA-FORET
59604h51'33''COMTE PascalV2MYERRES
59704h51'33''COMTE ChantalV2FYERRES
59804h51'41''BROCHETTE PatrickV3MBESSINES SUR GARTEMPE ATHLE
59904h51'50''ALLAUME DenisSEMPOITIERS
60004h53'13''FABRE MichelV2MGENERAC
60104h53'55''BERTRAND HerveV1MPRIGNAC-ET-MARCAMPS
60204h53'56''SAVOIE LaurentV2MMANTES-LA-VILLE
60304h53'57''LAVAUD Marie-AngeV1FCEZAC
60404h54'05''CORBIN SylvieSEFVO2 BESSINES
60504h54'16''SERADIN EtienneV1MTERCE
60604h54'38''THUILLEZ DanielSEMFCG THIERS
60704h54'47''COLOTTE QuentinSEMBONNAY
60804h54'49''BERNIER CorinneV2FPARIS
60904h55'02''FERRE MoniqueV3FMONTAUBAN-DE-BRETAGNE
61004h55'05''DIXNEUF FabienV1MJOUE-LES-TOURS
61104h55'20''LEBARBE YannickV1MLE CHATELET-EN-BRIE
61204h55'21''DENIS AngeliqueV1FLE CHATELET-EN-BRIE
61304h55'43''AYRAULT GregoryV1MPOITIERS
61404h55'46''PETIT-CLAIR StevenESMPOITIERS
61504h55'51''RAKOTONIAINA CharlesV1MORSAY
61604h56'11''SAUNDERS EwanV1MCRAMCHABAN
61704h56'17''WAINE FrancineV2FENTENTE POITIERS ATHLE 86
61804h57'14''LEBOUVIER JulietteSEFAULNAY-SOUS-BOIS
61904h57'35''MARIANNE FromentinV1FGUITRES
62004h57'37''UCHIDA MasakoV2F???
62104h57'57''VERGNIERES BrunoV1MJAUNAY-CLAN
62204h58'03''SEPHO ManonSEFLENCLOITRE JOGGING CLUB
62304h58'07''PALISSE JUILLET DelphineV1FSAINT-SAUVEUR-D AUNIS
62404h58'11''BRETHEAU Jean-LucV3MCONFLANS-SAINTE-HONORINE
62504h58'13''PETRY RaymondV3MASCA PEUGEOT POISSY
62604h58'15''GRANDVALET LoicV3MCONCARNEAU
62704h58'24''COLLIN LaurieSEFADOT
62804h58'25''IAECK WillySEMCHATELLERAULT
62904h58'28''BOURDON VincentSEMLONGUEIL-ANNEL
63004h59'11''COINTE SylvainV2MMONTAMISE
63105h00'03''CUILHE CedricV1MGEAUNE
63205h00'08''BOYER NicolasV1MGEAUNE
63305h00'09''ESPRIT Jean-PierreV1MCSM ROSNY-SUR-SEINE
63405h01'14''TEXEREAU BrunoV2MADOT
63505h01'38''GONIDEC PascaleV1FAUBIE-ET-ESPESSAS
63605h02'14''CHAUVEAU ThierryV1MSAINT-POMPAIN
63705h02'18''RAULT SebastienV1MROZIERES-EN-BEAUCE
63805h02'38''ALBOUY RogerV3MFLAGNAC
63905h02'40''CARREL GillesV2MFLAGNAC
64005h03'09''LOPEZ ValentinSEMAMICALE POMPIERS DE HUISMES
64105h03'21''FANUEL PauletteV3FTRAVEL2RUN
64205h03'24''DE SOUSA BenjaminV3MTRAVEL2RUN
64305h03'25''DA ROCHA HelenaV2FTRAVEL2RUN
64405h03'26''SIROT ManuV1MCHALANDRAY
64505h03'46''VIGNERON Jean-MichelV1MBAGNEUX
64605h05'01''CARLIER VincentV1MANGOULEME
64705h05'11''HEINEN StephaneV1MGENDARMERIE86
64805h07'05''VERVAEKE WillyV2MTRAVEL2RUN
64905h07'18''CHAROTTE FrederiqueV2FADOT
65005h07'49''BAUDOUIN StephaneV1MVILLIERS
65105h08'30''LESAGE SabrinaSEFCRISTOT
65205h10'34''FAUCON ClaireSEFLA ROCHELLE
65305h10'48''BENNEJEAN Marie-ThereseV3FROCHEFORT ATHLETISME CLUB
65405h11'03''VIGNIER FranckV1Mles cedres sport santÚ
65505h11'11''MORICE FredericSEMBOULOC
65605h12'45''CHARRON GillesV1MSAIVRES
65705h13'47''GENDRE FrankV2MBAZOUGES-SUR-LE-LOIR
65805h15'35''SAUREL XavierV2MLIMOURS
65905h16'13''BOUCHET RomainSEMSAINT-JULIEN-L ARS
66005h18'09''HEUDICOURT WilliamV4MPOITIERS
66105h18'51''SCHROEYERS NicolasV1MHUISMES
66205h19'34''BOUCLET RomainSEMJARNAC
66305h20'28''LOPEZ MichelV2MNEUVILLE-DE-POITOU
66405h20'56''FOURNIER Jean-LouisV2MSAINT-GEORGES-DU-BOIS
66505h20'57''GONORD Marc-AndreV2MVERSAILLES
66605h22'16''VILAIN Jean StephaneV3MLYON
66705h23'00''BOMIN GladysV1FCERGY
66805h23'01''DAMPURE BrunoSEMANDILLY
66905h26'12''BOIRON Jean-MichelV4MLONGJUMEAU
67005h26'54''COL GerardV4M
67105h27'09''GRASSET MichelV4MDECAZEVILLE
67205h29'47''FIAUX Jean MarieV3MOUZILLY
67305h30'21''BODIN NicolasV1MVERSAILLES
67405h30'40''MORAES ValerieV1FMARCQ-EN-BARîUL
67505h30'47''PERRIN StephaneV1MCHERVEUX
67605h35'20''PAREE HermioneV1FTRAVEL2RUN
67705h35'38''REDOR DavidV1M
67805h37'14''PERTOLDI Jean-MarcV3MFLORAC
67905h37'28''BOUNY PascalV2MERMONT
68005h37'45''BUI ThoaiSEMROSNY-SOUS-BOIS
68105h37'59''GIRARD JulieSEFLA COUTURE-BOUSSEY
68205h38'35''RODRIGO PierreV3MGENERAC
68305h39'26''BUI Vu Tuan AnhSEMROSNY-SOUS-BOIS
68405h42'45''MARIGNAN WillyV1MPARIS
68505h43'08''RIBOT FrancoisSEMVOUNEUIL SOUS BIARD
68605h43'20''TREUTENAERE MartineV2FGENERAC
68705h43'27''HURON CharlotteSEFSAINT-JULIEN-L ARS
68805h43'30''RICHARD ChristopheV2MCONSEILDEPARTEMENTAL
Accueil - Haut de page - Version grand écran