[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Sancy - La Dorée 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Sancy - La Dorée 2018

Voir la fiche de la course : Trail du Sancy - La Dorée du 22/9/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
154'18''REYGADE PierreSEMBeaumont Athletique Club
258'26''ZAHER KarimSEMLes Traineurs
358'51''BULIDON FrederickV1MRunning Shop
459'29''LEOTY MichaelSEMCa Pictave
501h00'33''INGRAND StephaneV1M
601h01'43''BLANC PierreV1M
701h01'58''CHAUVET FredericSEMAthetic Club Angerien
801h02'33''SAVAJOL FredericSEMPlm Conflans
901h02'38''FAURE ThibaudESMBerloul Team
1001h03'16''LARUELLE NicolasV1MEm La Tour
1101h03'56''GENDRON FredericV1MTours N Aventure
1201h03'56''BORLET PatriceV2M
1301h04'49''GARCIA ThomasSEM
1401h05'25''DOS SANTOS JoseV2MCourir A Cusset
1501h06'00''BORLET QuentinJUM
1601h06'44''DIDIER StephaneV1M
1701h07'56''ROUSSY JulienSEM
1801h09'07''PELLE FlorentSEM
1901h09'36''RANVIAL RemyESMIssoire Cyclisme
2001h09'37''CAILLON ArmandCAMCalr
2101h09'51''LEBLAY JulienSEM
2201h09'52''BLANCHET ChristopheV1M
2301h09'54''DELION ChristopheSEM
2401h10'15''DELORME MartinSEMLes Bois Noirs Spa
2501h10'35''RANCE BenoitSEM
2601h11'04''SALAVERT PaulSEM
2701h11'16''CHABAL SandrineV1FLes Renards De Caravette
2801h11'37''BIALE BaptisteJUMEsca St Medard De Mussidan
2901h11'51''LARGEAU BenoitSEM
3001h12'02''PEREIRA MENDES TonyV1M
3101h13'12''MILLIROUX PhilippeSEMCop Ain De Trail
3201h13'59''HERBIN ThibautSEMLes Lents Abraysiens
3301h14'26''CHEVALIER EricV2MAthletisme Chamalieres
3401h14'27''MOURGAND AymericSEM
3501h14'48''MARCOUX RomainCAMChantelle Sports Nature
3601h15'28''FLEURY RomainESM
3701h15'41''MACDUFF GabrielSEM
3801h16'38''STASIA LolitaSEFLes Foulees De Saint Germain
3901h16'53''PAILLAT GillesV1MBroceliande Aventure 35
4001h17'02''LARUELLE ThierryV1M
4101h17'05''CHARBONNEL Jean-paulV3M
4201h17'13''MANSON GregoireV1MAc Cloyes
4301h18'07''FICHET ErnestV1M
4401h18'15''GOEHRS AliceSEF
4501h18'50''LAURENT JeromeV1M
4601h18'53''DUMONTIER ArmonySEF
4701h19'07''GIRAULT AxelCAMClub Athletic Ezy
4801h19'15''ITIER ThomasJUM
4901h19'28''RAY SeverineSEFAl Volvic
5001h20'37''BAUDY MorganeSEF
5101h20'59''PELLE CyrilV1M
5201h21'49''BIGER BenoitV1M
5301h21'54''DESCOUX BaptisteCAMLb Chateauroux
5401h22'04''ESMCAM SylvieV1FTrotteur De La Penze
5501h22'08''CHAMBRIN SALVADOR AnthonySEM
5601h22'31''COUTAND SebastienV1M
5701h22'54''CASTEL KevinSEM
5801h23'07''SOHM FabienV1M
5901h23'10''VANNIER SophieSEF
6001h23'20''PIMENTEL SebastienSEM
6101h23'32''ARNAUD HerveV1M
6201h23'38''BERTRAND SylvainSEM
6301h23'43''LEGENDRE OlivierV1MProjet De L Arche Clermont-fer
6401h23'47''DIDIER SolennCAF
6501h23'55''RICHARD BertrandV3M
6601h23'56''CHARREAU BenoistV1M
6701h23'58''BIAUD Jean-baptisteJUM
6801h24'04''LAGREZE EricV2M
6901h24'17''LAGREZE CorantinSEM
7001h24'26''BLANCHET ThierryV1M
7101h24'29''DA SILVA SarahSEF
7201h25'07''FRANCON CharlieSEM
7301h25'18''BLANCHET NicolasSEM
7401h25'31''DUFAITRE MarieV2FFr Anse
7501h25'32''GAGNIER SamuelSEMCondat Sports Loisirs
7601h25'57''DE LA BROSSE ColetteSEF
7701h26'07''GAY-PEILLER ThibautSEM
7801h26'18''DURIF KEFREE FR KarineV1FEa Issoudun
7901h26'32''NOURIGAT ClaireSEFLb Chateauroux
8001h26'43''LEONARD Pierre-yvesV2M
8101h26'44''FAGAULT ClaireSEF
8201h26'50''MARY GwenaelSEM
8301h26'58''TRONQUET MathieuSEMMontlucon Athletisme
8401h27'21''CHABAL BrunoV1MLes Renards De Caravette
8501h27'30''SERRE LeaESFE3st
8601h27'34''REYGADE ClaudeV2M
8701h27'35''RIBE LudovicSEM
8801h27'51''LEZE FranckV1MAspc Dior
8901h27'52''OUVRARD NoemieSEF
9001h27'53''LACROIX SebastienSEM
9101h27'53''VRIGNAULT DamienSEM
9201h27'53''DUPIC DamienV1M
9301h28'01''ROUSSET ROUVIERE VincentV2MProjet De L Arche Clermont-fer
9401h28'03''COUDERT SylvainSEMAlvolvic
9501h28'07''GIRARD LilianSEM
9601h28'09''MARCHAIS StephaneSEM
9701h28'18''MARCOUX AlexisJUMAdoc
9801h28'37''BURDELSKI AnastasiaSEF
9901h28'43''SALVADORI JeromeSEM
10001h28'47''RAIGNEAU FranckV1M
10101h28'58''BERNERON AliceSEF
10201h29'01''JACON Anne-liseV2FEntente Brive Tulle Athle
10301h29'10''GOUHENANT DenisV1MCourir A Cusset
10401h29'20''PASSELAIGUE ChristelleSEF
10501h29'42''GASPARO SylvainSEM
10601h29'59''CARRIAT AurelieSEF
10701h30'18''BOUCHAREL SolenneSEF
10801h30'29''SOUSTELLE ClaireSEFEveil Mendois Athletisme
10901h30'30''TOURNOIS EricV2MCap Trail Luynes
11001h30'31''BARCELLINI ZoeCAF
11101h30'31''BARCELLINI VESY AnneV1F
11201h30'40''LEEMANS MathieuSEM
11301h30'41''GARRET AnaisSEF
11401h30'44''GAULIER GANNAT BrigitteV3F
11501h31'03''MALVAL CharlotteSEF
11601h31'03''PIONNEAU MickaelSEM
11701h31'03''MAUDET RomainSEM
11801h31'31''PASTOR FranckV1M
11901h31'38''WOLFF SebastienV1M
12001h31'42''MORAND StephaneV1M
12101h31'46''LEPAGE BrunoV1M
12201h31'49''PALICOT MargotJUF
12301h31'50''ROUMEAU MarylouSEF
12401h31'52''BIDET JulienSEM
12501h31'53''CARPENTIER LaurentV1MTeam Raclette
12601h32'01''GENDREAU PaulV1M
12701h32'05''NADJI-COL JulieSEFClermont Athletisme Auvergne
12801h32'07''STAELENS ThierryV2MCani Sports Eure
12901h32'09''GAUCHER NicolasSEM
13001h32'13''GODET DanielV3MEsca St Medard De Mussidan
13101h32'18''PRANCHERE MaudSEF
13201h32'23''MAIGNE AurelienV1M
13301h32'25''INGRAND ValerieSEF
13401h32'29''THOMAS AudreySEF
13501h32'32''BARRE FlorenceV1FNature Sport Attitude
13601h32'34''DUYCK StephaneV1M
13701h32'41''KRONENBERG YvesV2MAsa Du Berry
13801h32'46''GAUDIN JoelV2MNature Sport Attitude
13901h32'46''BERNARD LauraSEFM Arche En Choeur Projet De L
14001h32'54''SABOURAUD AlainV2M
14101h32'55''ROCHON GuillaumeSEM
14201h33'11''PASSOS SabrinaSEF
14301h33'14''JOSSE AdrienSEM
14401h33'24''FRABOULET ElodieSEFEscapade
14501h33'25''BERNARD MatthieuSEM
14601h33'41''COUSIN Jean-christopheSEM
14701h33'46''JEANNEAU DidierV2MTeam Lulu
14801h33'48''JEANNEAU MurielleV1FTeam Lulu
14901h33'57''GUILLAUME Jean-marcV2MAsm Running
15001h34'05''MOREL ValerieV1FBeaumont Athletique Club
15101h34'06''LEMONNIER CandiceSEF
15201h34'28''CALMET ClaireSEF
15301h34'28''DELIGNE PaulineSEFDeligne
15401h34'39''MAITRE EstelleSEFVarunning
15501h34'41''KUBIS PierreSEM
15601h34'44''GUINDET ElodieSEF
15701h34'45''MAILFAIT RaphaelleSEF
15801h34'52''GARNON DamienSEM
15901h34'54''GENTILHOMME PatriceV2M
16001h34'57''PIQUELLE PatrickV2M
16101h35'13''VAREILLE MartineV2FPays De Brive Athletique Club
16201h35'17''GENESTIER LyaneV2F
16301h35'39''BOUCHER SoizicSEFMauves Attitudes Running Tra
16401h35'57''CORMIER GraziellaSEF
16501h36'11''GUILLAUME RichardV2M
16601h36'25''LIMOGES EliseSEF
16701h36'27''LARUELLE CorentinESM
16801h36'34''BLANZAT AurelieSEF
16901h36'34''TINE CARRIAT VirginieV1F
17001h36'50''GABIN ClaireSEFCourir A La Ferte
17101h37'14''FONTANON GuillaumeSEM
17201h37'14''VIALATTE AurelieSEF
17301h38'01''DUCHEMANE DavidSEMCO DE COULOUNIEIX CHAMIERS
17401h38'13''VENOT MartineV3FSas Tri 37
17501h38'52''DHOTEL CelineV1F
17601h38'59''BORLET MarieESF
17701h39'02''LE BRUCHEC AurelieSEF
17801h39'03''DEFRENE OliviaSEF
17901h39'10''ROULLIER FabriceV1M
18001h39'20''MONDAMERT ChristopheV1M
18101h39'20''DAVID KarineV1FAc Cloyes
18201h39'28''BOIVIN SandrineV1F
18301h39'33''FARENC JessicaSEF
18401h39'33''MIGAIROU JulieSEF
18501h39'34''DUMAS MarionSEF
18601h39'35''CAILLE Anne marieSEFAsptt Chambery
18701h39'38''JULIEN JeanineV2FCots
18801h39'51''MOREAU AuroreSEFTeam Hard Run
18901h39'51''FOURREAU NellyV1FEntente Angevine Athletisme
19001h39'54''BOUILLOT SylvainSEM
19101h39'55''PORCHER ValerieV1FEsca St Medard De Mussidan
19201h39'55''BONNAMOUR NicolasSEM
19301h39'55''GAZET AurelienSEMCo-km 42 St Just Le Martel
19401h40'03''CRISCI MagaliV1F
19501h40'14''BIDET WilfriedV1M
19601h40'15''PRAUD ThomasSEM
19701h40'27''DAVID VirginieSEF
19801h41'02''MIGAYROU AgatheSEF
19901h41'13''OLIVIER IsabelleV1F
20001h41'16''RABIER NEUHANS Anne-laureSEF
20101h41'20''RIPAMONTI ClaireSEFLes Lents Abraysiens
20201h41'20''HOUDAILLE PierreSEM
20301h41'20''BURET MathildeSEFLes Lents Abraysiens
20401h41'23''PIONNEAU CindySEF
20501h41'48''COLOMBEL ValerieV1FAsptt Grand Perigueux
20601h41'49''AYRAULT AlexandreV1M
20701h41'50''HUMEAU MorganeSEF
20801h42'10''FLEURY Marie-jeanneV2F
20901h42'10''FLEURY JoelV2M
21001h42'13''CHABIN StephanieV1FStephanie Chabin
21101h42'19''BERNARD TristanV1MLes Coureurs Nepalais De Panzo
21201h42'19''BERNARD EmmanuelleSEFLes Coureurs Nepalais De Panzo
21301h42'21''CERCLET CynthiaSEF
21401h42'22''LE BERRE CharlotteSEF
21501h42'22''DO KimSEF
21601h42'24''BODIN JeanV1M
21701h42'31''LECOMTE LucieV1FUs Belhomert
21801h42'31''DENIS PelagieSEFRital Cafe
21901h42'40''JEAN AurelieSEF
22001h43'01''CARTANNAZ Marie-pierreV1F
22101h43'05''NOIRFALISE ChantalSEF
22201h43'05''NOIRFALISE ClaudineSEF
22301h43'11''OMER NadegeV1FAmicale Laique Volvic - Alvtra
22401h43'11''VACHELARD KareineV1F
22501h43'46''MARCEAUX MurielV1F
22601h43'46''PEREIRA MENDES LydieV1F
22701h43'55''CHASSAGNE MaudSEF
22801h43'59''MENUEL Marie-odileV2FFr Anse
22901h44'15''OLLIER FabienneV1F
23001h44'33''RABIER JohnV1M
23101h45'03''GUICHARD CaroleSEFCroco
23201h45'06''ROUCHON LaetitiaSEF
23301h45'06''DIOT GhislaineV1F
23401h45'07''ESCOFFIER Anne-valerieSEF
23501h45'08''TESTA NathalieV1FAuvergne Tnt
23601h45'14''FROBERT DelphineV1F
23701h45'15''LAPORTE FabriceSEM
23801h45'34''STENGEL-HUME BeatriceV1FCap Trail Luynes
23901h45'34''BROCHAIN SandrineV1F
24001h45'41''THORET DavidSEM
24101h46'04''SENAUX MarcV1M
24201h46'09''PEREIRA RemiSEM
24301h46'09''PELLUAU AurelienSEM
24401h46'10''CHARBONNIER Jean-pierreV2MGrdf
24501h46'14''DUMAS LineV1F
24601h46'15''TERRET RomainSEM
24701h46'23''FOURNET FAYARD CelineV1F
24801h46'24''RASSON LineV1F
24901h46'40''PRAT LauraSEFMelgven Aven Trail
25001h46'40''FINOCCHIARO Anne-sophieV1FEscapade
25101h46'41''LE GLOANEC FabienneV1F
25201h46'41''DRONVAL AngeliqueSEFMelgven Aven Trail
25301h46'46''TOURNAYRE NicolasSEM
25401h47'08''FOUCHER ElodieSEF
25501h47'17''MILLE QuitterieESF
25601h47'26''ROLLI MelanieSEFEsca St Medard De Mussidan
25701h47'30''GAY SylviaSEF
25801h47'31''GAY GuillaumeSEM
25901h47'32''PRIGENT Pierre louisV2M
26001h47'44''LE BORGNE IsabelleV1F
26101h47'45''DUYCK MagaliV1F
26201h47'58''DRIGEARD ThierryV2M
26301h47'59''TOGORES MarinaSEFEsca St Medard De Mussidan
26401h48'07''JOUFFIN LaurenceV1FVierzon-vignoux-foecy Athle
26501h48'08''JOUFFIN LaurentV1M
26601h48'10''GALLAUD LouisV1M
26701h48'11''BLANCHOT EmilieSEF
26801h48'13''MANZ EmmanuelleV1F
26901h48'16''CANO ClaireSEF
27001h48'43''BADUEL PaulV2M
27101h48'43''RYBARCZYK CendrineV1F
27201h48'45''DOURTHE KarineSEFNouzilly Athletisme
27301h49'02''DA-COSTA FredericSEM
27401h49'07''DARGNAT MathildeESF
27501h49'17''ROUAULT GwenaelV2MRssc
27601h49'21''ARNAULT DelphineSEFLes Fapins
27701h49'31''BARRAUD PatrickV3MAsa Du Berry
27801h49'40''GAZON TonySEM
27901h49'46''BILLY LeaESF
28001h49'46''BILLY LaurenceV2F
28101h49'48''CHEREL SabineSEF
28201h49'51''FAURE RomainSEMCocc
28301h49'52''CAPLAN ViolaineSEF
28401h49'53''LAMBERT PaulineSEFCourir A Saint Gervais
28501h49'58''MOURETIN DominiqueV3FFr Anse
28601h50'00''DEBRIX IsabelleV2F
28701h50'26''PERS SophieSEF
28801h50'44''LEFEVRE SophieV1F
28901h50'44''MADELRIEUX MagalieV1F
29001h50'44''DUMOLARD CarolineV1F
29101h50'45''DAVEZAC MagaliV1F
29201h51'19''LE ROUX NadegeSEF
29301h51'31''ROTIER AdelineSEF
29401h51'31''BUREAU DavidV1MLes Coureurs Nepalais De Panzo
29501h51'33''STEINIGER IsabelleV2F
29601h51'43''DUGUY ChristelleV1FAc Cloyes
29701h51'44''JAS Marie-laureSEFTeam Dzoudzou
29801h52'01''TEFFE CecileV1FAjbo
29901h52'01''ROULLIER AdrienneV1F
30001h52'03''CHEREL FabienV1M
30101h52'06''NOURRISSON CecileV2FCourir A St Gervais
30201h52'31''GUEMENE AmelieSEF
30301h52'59''THIBEAULT ElodieV1FCap Trail Luynes
30401h53'00''MENAGER SophieV1FCap Trail Luynes
30501h53'07''DELAVAUD AxelleSEF
30601h53'07''LARCHER MaudV1F
30701h53'08''MONDAMERT KarineV1FAc Cloyes
30801h53'13''DIDIER StephanieV1F
30901h53'20''BAROUKI MouaadSEM
31001h53'22''LE MOIGNE SeverineV1FUs Luceenne Athletisme
31101h53'25''GALARD GOUSSARD SeverineSEFAc Cloyes
31201h53'29''CARTET AurelieSEF
31301h53'38''MINJOLLET EstelleSEF
31401h53'45''MICHON FlorentSEMEpicuruns
31501h53'50''GUINAUDEAU ClaireSEF
31601h54'05''CERMAN PelineV1F
31701h54'12''COZETTE MarieSEF
31801h54'35''SURREL SebastienSEM
31901h54'56''BERARD DelphineSEF
32001h55'24''BILLET IsabelleSEF
32101h55'25''POUVESLE OliviaV1F
32201h55'26''BILLET FlorenceSEF
32301h55'28''MENARD CelineSEFStb53
32401h55'34''REVAULT NathalieV1F
32501h55'38''POUPET LucieSEF
32601h55'42''ALLORY DelphineSEF
32701h55'53''RACAULT AuroreSEF
32801h56'00''NAILLON CaroleV1F
32901h56'04''BLANCHARD FlorenceV1FAthletisme Sud 17
33001h56'07''CHASSERIO CecileSEF
33101h56'40''DANGLA SophieSEFEc Orleans Cercle Jules Ferry
33201h56'40''DANGLA JacquelineSEF
33301h56'40''FORTIN ThierryV1M
33401h56'42''GOUPIL AmelieSEF
33501h56'50''MARTINS MathildeSEFLes Lents Abraysiens
33601h56'51''BARRIO EstelleV1F
33701h56'57''ROGER AlineSEF
33801h57'33''ROUSSELOT StephanieSEFSpiridon Crechois
33901h57'33''ROUSSELOT DavidV1MSpiridon Crechois
34001h57'43''PILLEBOUE NadegeSEF
34101h58'03''COURTAUD VirginieSEF
34201h58'39''LAVIELLE ElodieV1F
34301h58'39''COUANON AnneV1F
34401h58'39''ALBE AdelaideV1F
34501h58'53''SIMON CarolineSEF
34601h58'54''MARTENS AngeliV1FVarunning
34701h58'54''MEAR MagaliSEF
34801h58'55''POINT AudreyESFVarunning
34901h59'10''BERARD SebastienV1M
35001h59'22''HUPIN SabrinaSEF
35101h59'23''CHERBONNIER DaisyV1F
35201h59'23''HERIVEAU VanessaV1F
35301h59'26''SUIGNARD PhilippeV2MRoute 109
35402h00'27''SIMON SebastienV1M
35502h00'27''BIALE SabineV1FEsca St Medard De Mussidan
35602h00'42''FABRE JoseV2M
35702h00'47''BAROUKI CharlineSEF
35802h00'47''CHASTEL ElisabethV2F
35902h01'01''GANDON MichelV3M
36002h01'08''ATTAGNANT BenoitV1M
36102h01'08''KAIRET ThereseV1F
36202h01'08''FAYE CarineV1FGrand Angouleme Athletisme
36302h01'18''LEROY HeleneSEF
36402h01'18''CRUMIERE PatriciaSEF
36502h01'20''DE BRIDIERS IsabelleSEF
36602h01'24''LIARD NathalieV2FS/l Athletic Club Pays Des Ach
36702h01'47''KRAI PaulineSEF
36802h03'08''GLEMET CorinneV2FRun Accueil
36902h03'08''GODART NathalieV1F
37002h03'10''TARANNE CyrilV1M
37102h03'19''BOULARD CelineV1FLes Greluches
37202h03'19''AZOULA MurielV1FLes Greluches
37302h03'55''DETURCK-GARNON LaetitiaV1FLes Greluches
37402h03'55''JEANDOT MelanieSEF
37502h03'55''DURAND CecileV1F
37602h04'04''BORDINAT JulieSEF
37702h04'35''AUFAUVRE AmelieSEF
37802h04'51''SELOSSE YvesV2M
37902h05'54''GRELLIER JulieV1F
38002h05'55''BRUNOU ThereseV3FFoulees Concarnoises
38102h05'55''GALLAUD SabrinaSEF
38202h06'46''RONCIER VirginieSEF
38302h06'46''PORNIN AudeV1FTrek Tours Endurance
38402h06'50''LENARD NicoleV4FFooting Running Anse
38502h06'51''NESBITT StephanieV1F
38602h06'55''IKADO AyukaSEF
38702h06'59''BARBIN DE TURCKHEIM LeaESF
38802h07'49''PETITJEAN ViridianaSEF
38902h07'51''PALMAS SamanthaSEF
39002h08'08''LEVEL CarineV1F
39102h08'29''BAZIN MaryseV3FAs Vouille Jogging 86
39202h08'29''SOULARD SylvieV1FAs Vouille Jogging 86
39302h08'29''BAZIN PierreV3MAs Vouille Jogging 86
39402h08'50''TEIXEIRA KarineSEF
39502h09'16''TOURET BeatriceV2F
39602h09'49''CHENAUD GwladysV1F
39702h11'10''DONZEAUD CedricV1M
39802h11'55''GANDON DyleneV3F
39902h12'18''AOUN Marie-laureV1FRoute 109
40002h12'18''AOUN NajiV1MRoute 109
40102h15'19''GUILLE DES BUTTES FabienV1M
40202h15'24''ROUSSET ROUVIERE LaureneSEFProjet De L Arche Clermont-fer
40302h15'48''BUISSON OlivierV1M
40402h15'49''GUILLARD AurelieSEF
40502h16'22''LARJAUD NathalieV1F
40602h19'08''PINEAU ChantalV2FAsptt Cholet
40702h19'08''UZEL MelanieSEF
40802h19'35''SERBAC LaurenceV3FFooting Running Anse
40902h21'01''BONNET AlexandraV1F
41002h21'04''LAURICHESSE HeleneV2FProjet De L Arche Clermont-fer
41102h21'04''VERGER ClaudeV3MProjet De L Arche Clermont-fer
41202h21'55''PLAIRE Jean-sergeV2M
41302h21'55''RAUZY MariaV2F
41402h21'57''PICARD EstelleV1F
41502h21'57''DARONNAT DominiqueV2MFr Anse
41602h24'31''GIRAULT SeverineV1FClub Athletic Ezy
41702h25'32''COLLOMB OlivierSEM
41802h26'12''BACHELIER AlexandraV1FLes Fapins
41902h26'13''BARANGER EmilieSEF
42002h26'13''BACHELIER Pierre-yvesSEMLes Fapins
42102h26'13''BARANGER FredSEM
42202h26'17''LONGUEPEE MaudV1F
42302h26'17''DUBESSET SophieV1F
42402h28'50''DEFILIPPI MarylineV2F
42502h28'51''CHOULY KarineV1F
42602h31'13''ADAM MathildeSEF
42702h32'05''DE BACKER CarolineV1F
42802h32'05''DE BOURGUES EdithV1F
42902h36'09''GERAUD GaelleSEF
43002h39'31''MIDOUX GeraldineV1F
43102h39'32''LEFLAMAND VirginieV1F
43202h39'45''MARECHAL CelineSEF
43302h54'18''PIREYRE PatriciaV2F
43402h54'39''LE CHAMPION ReneV4M
43503h49'10''MUSSO ChantalV3FAsva Sanofi
43603h50'42''PINLON FrancoisV2MProjet De L Arche Clermont-fer
43703h50'47''AnonymeSEM
43803h50'47''PINLON AgnesV3FProjet De L Arche Clermont-fer
43903h50'49''DALBET DomiceV2MProjet De L Arche Clermont-fer
44003h50'51''PERRIN LaurenceV2FProjet De L Arche Clermont-fer
44103h50'54''DEPELLEY BrunoV4MProjet De L Arche Clermont-fer
44203h51'03''REBOUL-SALZE DenisV4MProjet De L Arche Clermont-fer
44303h51'24''VAN DEN BOSSCHE CarolineV2FProjet De L Arche Clermont-fer
Accueil - Haut de page - Version grand écran