[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Grand Trail de Clermont-Ferrand - 12 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Grand Trail de Clermont-Ferrand - 12 km 2018

Voir la fiche de la course : Grand Trail de Clermont-Ferrand - 12 km du 8/9/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
151'45''ELIAS GuilhemJUMPole France Course D'orientati
252'16''TALON AdrienCAMS/l Athletisme Club Cournon D'
352'40''SUCCO QuentinESMAs Monaco
454'11''POUMEROL FredericSEM
555'03''LEGRAND TimotheeESMOpa Montagny
656'07''TOUSSAINT TomJUMCslg Melun
756'49''GENNARO MathisJUMOrient'alp
856'52''DUBOST DavidSEMTeam Wtf
957'17''ALBARET AntoineSEMAucun
1058'54''MIOLANE CedricSEMCourir En Livradois Forez
1159'24''MOREL AxelSEMAlvernia Sport Nature
1201h00'12''LAGEDAMON AxelESM
1301h00'55''PERNET CedricSEMCourir En Livradois Forez
1401h01'37''DELMAS LudovicSEMPuissance 3 Cournon
1501h01'43''DOUCET LucasESMAj Montmoreau
1601h01'57''MOHAMED AmineSEM
1701h02'04''TOURENNE KevinSEMVic Le Comte
1801h02'18''GOURBEYRE JohanESMTeam Run Forez
1901h02'45''TEYSSONNIER MichaelV1M
2001h03'11''DUBOIS AlexandreSEMTeam I Feel Run / Footing Vich
2101h04'46''COTTAIS AdrianJUM
2201h04'46''PERRIER DidierV2MAs Romagnat
2301h05'41''VEYSSIERE GregorySEM
2401h06'35''ANTON GuillaumeSEM
2501h06'51''BOUKHOBZA Mohamed-amineSEM
2601h06'59''BOUCHETAL RemiSEMCrossfit Vallee Du Gier
2701h07'45''PEDOUX SylvainV1M
2801h08'04''BOYER DorianJUMEa Aubusson
2901h08'19''CLAVAUD GuillaumeSEM
3001h08'27''MATAR AHMED IssaSEM
3101h08'52''SEMELIKOVA TerezaJUFAsul Sports Nature
3201h09'19''SUCHER AntoineSEM
3301h09'33''BESSON ValentinESMPoitiers Co
3401h09'57''PETIT RegisSEMFspn
3501h10'01''SIRIGU MartinaESFAsd Roata Chiusani
3601h10'20''CHAUMEIL KevinSEM
3701h10'28''SERRE TitouanCAM
3801h10'56''BONNEMOY CyriaqueCAM
3901h11'00''BERTRAND NicolasSEM
4001h11'32''GAREL ChristopheV1M
4101h11'33''JARLIER AuroreSEF
4201h11'43''DELLAC AntoineSEM
4301h11'44''PERNET FrancisV2MCourir En Livradois Forez
4401h12'28''VIALLE FranckV1MRepar Vitres
4501h12'37''TESFA MICHEL BahabelomSEM
4601h13'12''BRUGIERE FabriceSEM
4701h13'36''MICHAMBLE PhilippeV2M
4801h13'44''MARQUET AlainV2M
4901h13'47''THOMAS YoannSEMAlvernia Sport Nature
5001h13'50''TRELET DavidV1MRepar Vitres
5101h14'02''ROBIN BrunoSEM
5201h14'14''LUCZAK ChristopheSEMS/l As Montferrand
5301h14'16''LAUSSAC FredericV2MCool Raoul
5401h14'32''TAUSSAT MaximeJUM
5501h14'33''AVRILLON NicolasV5M
5601h14'38''CLAVEL LouisCAM
5701h14'41''GUERIN AnthonySEM
5801h14'47''MIROIR Jean-pierreV2MAsbf
5901h15'03''MALIGE ThierryV2M
6001h15'10''LABIAULE PierrickSEM
6101h15'21''THIEBAUD JeremieSEMAsptt Clermont Athletisme
6201h15'30''NICOLAS AnthonyV1M
6301h15'36''MORANGE FranckV2M
6401h15'37''FREBAULT GuillaumeSEM
6501h15'50''MAZALOUBEAUD LeaSEF
6601h15'54''ROUCHY WilliamJUM
6701h16'02''PIC NellySEFLes Bourrins Du Midi
6801h16'02''FIOLET LaurentV2M
6901h16'14''VARETZ MikaelSEM
7001h16'50''CHASTEL ThomasSEM
7101h17'04''CHASSAGNITE KevinSEM
7201h17'08''LEPOITTEVIN-DUBOST DavidSEM
7301h17'09''AYME MartinSEM
7401h17'30''CARTERON SilvainV2M
7501h17'33''BEAURAIN PatrickV1M
7601h17'40''BOURICAT NicolasSEM
7701h17'47''VIGOUROUX SophieSEFAlevina Sport Nature
7801h18'10''LOUBEAU JeromeSEM
7901h18'12''PERRIER RemiESM
8001h18'29''COMAND YoannSEMCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
8101h18'52''DELVAL AnabelleV2FAs Romagnat
8201h19'07''TOURENNE Jean-pierreV2MTourzel
8301h19'07''COZMESCO LorisJUM
8401h20'01''MOREAU AlexandreJUM
8501h20'02''PRANCHERE DominiqueV3M
8601h20'07''PROUHEZE EmilienJUM
8701h20'18''VOLDOIRE AlainV3MCourir En Livradois Forez
8801h20'34''JAFFEUX DorianSEMDorian
8901h20'38''MAGNIER DenisSEMUrban Runners Cermont
9001h20'39''GUY StephaneSEM
9101h20'51''SIMEON OlivierV2MBeaumont Athletique Club
9201h21'13''QUERAT Jean-danielV1MBeaumont Athletique Club
9301h21'17''IPOLITO BenoitSEM
9401h21'23''COULOUMY FabienSEM
9501h21'25''GIGNOUX PaulSEM
9601h22'06''TAULE AlexisSEM
9701h22'15''CLAIRE QuentinSEM
9801h22'21''MAHIEU CedricV1M
9901h22'26''BRESSAC LionelV1M
10001h22'52''VARENNES Jean-gabrielV3MAcfa
10101h22'58''VAUDABLE FredericV1M
10201h23'10''ROUCHY CatherineV2FMouflards
10301h23'16''GARIBBO BrunoSEM
10401h23'40''MAZUET MaudV1FS/l Athletisme Club Cournon D'
10501h23'41''IPOLITO GaetanV2M
10601h23'44''SAUVETRE CyrillV1M
10701h23'48''FRONTIER AnthonySEM
10801h24'06''JOUSSET SebastienSEM
10901h24'08''GONCALVES JoseV1MAmicale Laique Fl Volvic
11001h24'14''FARIA MatthieuSEM
11101h24'15''SANTIA-ANDREWS StephaneV1M
11201h24'23''FONTANIER JulienSEM
11301h24'27''GOUTEROT OlivierV1MBeaumont Athletique Club
11401h24'34''CHASTEL Jean-lucV2MEspace Course Cebazat
11501h24'42''CHABOT JonathanSEM
11601h24'45''MAGNIER FlorentSEM
11701h24'48''BARRAU CharlotteSEF
11801h24'48''DENAIS FredericSEM
11901h25'39''CROUSEAUD SylvainV1MCourir A Pont Du Chateau
12001h26'00''GUESNU JeremySEM
12101h26'02''JOAQUIM JonathanSEM
12201h26'18''VOISIN JulieSEF
12301h26'20''INIZAN AnthonySEMTours Run
12401h26'24''DERVAUX MelanieSEF
12501h26'29''EYMOND GabrielSEM
12601h26'29''MERVIEL CaroleSEF
12701h26'37''BOUCHEIX YoannSEM
12801h26'56''BOITEUX PascalV2MCyclo Aulnatois
12901h26'56''BOITEUX SarahCAFAbcd Badminton
13001h27'14''ROUSSEY GillesV2M
13101h27'20''PIOLET JulieSEF
13201h27'30''PIRONIN PierreSEM
13301h27'34''LAROCHE EstelleV1F
13401h27'35''BEGARIN RudyV1M
13501h28'05''MARTINEZ SophieV2FAlvernia Sport Nature
13601h28'14''BEYTOUT JeanV3M
13701h28'21''CABANE FlavienSEM
13801h28'36''LASCAUX StephaneV1MUs Issoire
13901h28'49''BARNICHON CyrilSEM
14001h28'52''POUZOUX BertrandV1MTeam Fischer Bargoin
14101h28'54''BERNARD EmmanuelV2M
14201h29'05''CAYRE AdrienSEM
14301h29'14''BRADIER RegisESM
14401h29'16''CIMAROSTI NathanESM
14501h29'18''DESCHERY AudreySEFDbc
14601h29'18''POUCE SylvainSEMTours Run
14701h29'21''FORESTIER GregoryV1M
14801h29'27''BLONDET DamienSEM
14901h29'28''LE-COQ JeremyV1MLimagne-athletes-endurance
15001h29'31''PERRETTE JustineSEF
15101h29'47''AYROLES LouisSEM
15201h29'50''FILAIRE EdithV2F
15301h30'11''RATIGNET BenoitV1M
15401h30'21''ROCHE AnnieV2F
15501h30'43''BERNARD AlainV2MCourir A Pont-du-chateau
15601h30'49''COSTA LeocadieSEF
15701h31'01''LE-JALLE Jean-philippeSEM
15801h31'02''BOULENGER JeromeSEM
15901h31'09''LOIZELEUR JenniferSEF
16001h31'14''MAGALHAES DomingosV1M
16101h31'22''DEPRESLE LucileSEF
16201h31'31''MARAIS KarineV1FCourir A Pont-du-chateau
16301h31'32''KRUMHORN JohnV1M
16401h31'33''TIXIER MarylineSEF
16501h31'37''TIXIER BrunoSEM
16601h31'42''PRADELS RemiSEM
16701h31'46''CHARBONNEL CelineSEF
16801h31'51''LEBLOND LisaSEF
16901h32'00''LEVIEUX AntoineJUM
17001h32'03''VIGNAUD SebastienSEMSaint Yorre Running
17101h32'05''LAFARGE Jean-noelV1M
17201h32'06''BROCHOT Pierre-yvesSEM
17301h32'06''CHASSY VanessaV1F
17401h32'10''MONTEIL VincentSEM
17501h32'22''BERG AlizeeSEF
17601h32'44''BOYER BaptisteSEM
17701h32'55''BERTHON Jean-yvesV2M
17801h33'11''NEVEU CamilleSEF
17901h33'13''BRACHET AlineSEF
18001h33'16''BOUQUIGNAUD MikaelV1M
18101h33'22''MENEYROL ThierryV1M
18201h33'42''DUARTE DA COSTA Jean-pierreV1MBeaumont Athletique Club
18301h34'04''PAGES HeloiseSEF
18401h34'19''MORIOLLE MarianneSEF
18501h34'21''BRUN LaurentV1M
18601h34'28''PRANCHERE MaudSEF
18701h34'51''CONDE-DA-SILVA SyprienESM
18801h34'53''FOURIE FredericV2M
18901h35'05''AUREL GaelleSEF
19001h35'10''NICOLAS VirginieV1F
19101h35'13''GAJEWSKI EstelleV1FRun Cfd
19201h36'04''BERG FionaESF
19301h36'24''BEAL Marie-charlotteSEFSaran Loiret Athletic Club
19401h36'35''PINGUET BenoitSEM
19501h36'39''GIBARD ChristopheV2M
19601h36'47''BATIFOULIER LaurentSEM
19701h37'03''MARTINEZ ThierryV1M
19801h37'16''TAILLARDAT EugenieSEF
19901h37'44''JUBERTIE RemyJUM
20001h37'57''BOBAND SoniaV1F
20101h38'08''BARDON MarcV2M
20201h38'18''CHARBOTIER PierreV1MCacf Running
20301h38'19''PASQUIER ValerieV1FCacf Running
20401h38'26''BERIOUX AlexandreSEM
20501h39'11''VIRGAUX PascalV2M
20601h39'17''SOUQUIERES JulieSEF
20701h39'19''BATISSE QuentinSEM
20801h39'43''VIDAL LaurentV1M
20901h39'53''SENAUX MarcV1M
21001h40'16''DOMAS SyliveV2F
21101h40'20''CHARVON FloreSEF
21201h40'26''PASQUIER StephaneV1M
21301h40'26''ROUGERIE Anne-liseV1F
21401h40'27''THOMAZON FabienSEM
21501h40'31''WLODARCZYK DimitriSEM
21601h40'31''AUDEBERT ChristineV1F
21701h40'34''RAQUIN MarieSEF
21801h40'46''POINAS LaurianeSEF
21901h40'46''BARDON AlexisESM
22001h40'54''ROUCHY FabienSEM
22101h41'02''COZMESCO DidierV2M
22201h41'08''NURY-COTTIGNIES NadegeV1F
22301h41'08''BERTRAND EmmanuelV1M
22401h41'15''OLIVIER BrunoV1M
22501h41'23''PORTEFAIX PaulineSEF
22601h41'35''BARREAU MelodySEF
22701h41'41''TEXIER BrunoV2M
22801h42'31''COIFFIER-GORLA RaffaellaV1F
22901h43'28''PALLIER ChrystelleSEFCourir A Pont Du Chateau
23001h43'30''CUGNET CamilleSEFAlvernia Sport Nature
23101h43'30''BOURG NicolasSEMAlvernia Sport Nature
23201h43'43''MARTINS SophieSEFCourir A Pont Du Chateau
23301h43'51''BROCHOT GeorgesV3M
23401h44'40''FRAIGNAC MarionJUF
23501h44'40''THOMAS PresilliaSEF
23601h44'41''DALLE LaurianeSEF
23701h44'42''FOURIE HenryESM
23801h44'42''GIF MaximeJUM
23901h44'43''BREUIL EricV1M
24001h44'44''BERTREUX AnaisSEFAsptt Clermont
24101h44'44''DE-LA-ROSA LuisV2M
24201h44'44''GERARD JeromeSEM
24301h45'03''RAMBAUD EmilieSEF
24401h45'57''PESTIAUX-GOUMAULT Jean-polV4M
24501h47'26''MARTIN BarbaraSEF
24601h47'48''RIMOUX AngeliqueSEF
24701h47'51''ROCHE LudivineSEF
24801h48'14''BARANGER PatrickV3M
24901h49'04''BOREL NicolasSEM
25001h49'08''CABANON GuillaumeSEM
25101h49'57''SIMAND JocelyneSEF
25201h50'35''ARDUINI DianeV1F
25301h51'00''AMAR PaulSEM
25401h51'02''DUPIN AlexandreSEM
25501h51'31''MERCIER ChristopheV2M
25601h51'40''GIRAUD MelanieSEF
25701h52'25''COURCINOUX Marie-joseV3F
25801h52'46''GRENOUILLET OdetteV2F
25901h52'46''AVRILLON HeleneV2F
26001h52'47''CHEREAU MichelV3MCournon A C
26101h52'49''TOURETTE AnneV1F
26201h53'13''CABANNES MagalieSEF
26301h53'25''PLANCHE FrancoiseV2FLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
26401h54'31''MASCLAUX SoniaSEF
26501h54'31''DELMONT VincentV1F
26601h54'37''DELORD MarionSEF
26701h54'38''MAZY FrederiqueSEF
26801h55'05''BOUTOT CarineSEF
26901h55'23''BORDIER RachelSEFAsn
27001h55'51''LEFEBVRE StephaneV1M
27101h56'26''LOPEZ BeatriceV1FLae
27201h57'13''LESENS MarieJUF
27301h57'17''LESENS OlivierV2M
27401h57'31''IMBRICI MarilyneSEF
27501h59'04''EVANGELISTA MarcV2M
27602h00'46''SEGUIN PhilippeV2M
27702h00'49''SEGUIN SandrineV1F
27802h02'51''DURR LucieSEF
27902h02'52''BESSET RemySEM
28002h02'56''LIVERNOIS IsabelleV1F
28102h03'07''TRITONI MorganeSEF
28202h03'41''ERAUD CamilleESF
28302h03'55''ERAUD YannickV3M
28402h04'26''DOLE RegineV2F
28502h04'27''LICHERON BarbaraSEF
28602h04'27''CHAUMEIL PatriciaV2F
28702h05'32''COTTEREAU JeromeV1MTrispiridon Oyonnax
28802h05'37''COTTEREAU LaureV1F
28902h07'36''REBUFFET SylvainSEM
29002h07'36''DUARTE EmelyneSEF
29102h07'53''JAUBERT EmilySEF
29202h11'01''BOSDURE-CHALVIGNAC CharlotteSEFCoz Toujours
29302h11'01''MARTIN CandyV1F
29402h11'25''DENIZON MaureenSEF
29502h11'27''DRU CyrielleSEF
29602h30'20''BARREAU LaurineJUF
29702h31'17''BALAGUER FlorenceV2F
29802h32'40''MANZANERA MatthieuV1M-
29902h39'02''CUPIF EricV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran