[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Grand Trail de Clermont-Ferrand - 22 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Grand Trail de Clermont-Ferrand - 22 km 2018

Voir la fiche de la course : Grand Trail de Clermont-Ferrand - 22 km du 8/9/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h48'53''LAUMOND EricV1MBeaumont Athletique Club
201h54'06''MEUDEC KilianSEMTeam Trail Eric Favre
301h54'53''CANTE BrunoV1MBeaumont Athletique Club
401h55'40''MYS FabienSEMLes Traineurs
501h56'04''SAUGER GregoryV1MSaran Loiret Athletic Club
602h01'05''RAZET VivienSEMGlenic Sport Nature
702h01'08''DUPONT OlivierV1MSam Gueret
802h01'27''GIRAUD PhilippeSEM
902h01'34''TERMENIERE ValentinESM
1002h01'53''DECOURTEIX RemySEMLeyrenne Ac
1102h02'46''RIBOULET CedricV1MPerols Footing
1202h03'49''LUSINIER MartinSEMBeaumont Athletique Club
1302h04'06''RODRIGUES EsrraelV1MAcfa
1402h04'10''BAY JulienSEMPhoenix 43
1502h05'10''VIEUGUET SylvainSEM
1602h05'16''LANDRY Jean-baptisteSEMSiel Bleu
1702h06'05''MEYRONEINC Jean-jacquesSEMBeaumont Athletique Club
1802h07'03''JEANJON ChristopheV1MSam Gueret
1902h07'08''FLORENTIN HugoSEM
2002h07'16''KROELL LaurentV2M
2102h07'19''MOREL CyrilleV1MFraternelle Chat-gaillard
2202h07'20''TOULY GuillaumeSEMFcg Thiers
2302h07'40''DOUROUX ArnaudV1MRunning Trail Team
2402h08'34''CHASSIN VincentSEM
2502h08'53''SIMONIS JulesSEM
2602h08'53''DUMAS AndreV1M
2702h09'25''BONNET MickaelSEMClermont Gaelic Football Club
2802h09'46''PITELET PatriceV2M
2902h10'07''FOURNIER EmmanuelV1MSds63
3002h10'47''AVON EtienneSEMIngerop
3102h10'47''MOREAU FreddySEMVolvic Natura Trail
3202h11'01''SEGARD GuillaumeSEM
3302h11'34''DOBOL SebastienSEMAs Corbeil-essonnes Triathlo
3402h11'51''JOANNY CedricV1M
3502h11'55''BOURDILLON YannV1M
3602h12'24''PENNANT EricSEMVelay Athletisme
3702h13'02''THEVENET FranckV1MSds 63
3802h13'25''BILLARD ThierryV2MAs Leves
3902h13'50''POULET RemySEM
4002h13'53''BALLAND ThierryV2MCbc63
4102h13'55''GRAGLIA GuyV3MLes Bourrins Du Midi
4202h14'35''DAGUET ClaudeSEMFcn
4302h14'51''AUBRET SylvainSEM
4402h15'13''LANFUMEY RaphaelSEMAs Romagnat
4502h15'13''AGUERRE GaetanSEM
4602h15'24''BERNARD JeromeSEM
4702h15'40''HAUCHECORNE MatthieuSEM
4802h15'44''MAYEUX AlexandreSEM
4902h15'47''KILIC RamazanSEMLes Traineurs
5002h15'52''ALBERT PatrickV1M
5102h16'00''FARGUETTE FlorianSEM
5202h16'05''GERY CorentinSEM
5302h16'08''COTTAIS FabriceV1M
5402h16'10''LOCUSSOL FrancoisSEMBeaumont Athletique Club
5502h16'23''PERFETTI LindaV1F
5602h16'32''REVERDY FranckV1MCournon Ambiance Course
5702h16'39''BARBIER SimonSEMClermont Triathlon
5802h16'40''BARREIRO PauloV1M
5902h16'50''LECOURT AmelieSEFUrban Runner
6002h17'17''ALLARD ArnaudSEM
6102h17'41''FAUGERAS MatthieuSEM
6202h18'15''MALVOISIN MaxenceSEMBeaumont Athletique Club
6302h18'44''MERIADE LaurentV1MPuissance 3 Cournon
6402h19'03''BALAGUER VincentSEM
6502h19'37''GOUTALAND DavidSEM
6602h20'03''STOCKLE ThomasV1M
6702h20'17''ROUQUETTE LouisSEMOrtho Clermont
6802h20'41''MOTA SergioV1M
6902h20'54''BESSON Marie-adelineSEFCourir En Livradois Forez
7002h20'54''BORDEL FrancisSEMCourir En Livradois Forez
7102h21'12''MARCHAND ThibaultV1MLimagne-athletes-endurance
7202h21'39''GUILBAUD PhilippeV3M
7302h21'40''BOUCHEIX BrunoV2MGlenic Sport Nature
7402h21'56''MARTIN GregoireSEM
7502h21'58''COUTY JeromeSEMri
7602h22'00''MAISTRELLO JonathanSEM
7702h22'12''BLOUIN GaetanSEM
7802h22'50''CHASTAN MickaelSEM
7902h22'54''BERTRAND DorianSEMBeaumont Athletique Club
8002h22'56''CAILLEAUX ClaireSEFAs Leves
8102h23'47''GLEIZES Jean-pierreV1M
8202h23'51''RODARY ThierryV2MCourir En Livradois Forez
8302h24'07''PASCAL ClementSEM
8402h25'15''BALLEY SebastienV1M
8502h25'33''SAUVE SabrinaSEFGlenic Sport Nature
8602h25'41''POYETTON SamuelSEM
8702h25'50''DUBOURGNOUX FabriceV2MLimagne-athletes-endurance
8802h25'50''LEFAVRE LaurentSEMLooser
8902h26'36''CHASSAGNON PatrickV2MCourir En Livradois Forez
9002h26'40''ROUTHIER JeromeV1M
9102h26'40''BUSSON StephaneV1M
9202h26'40''CHENET FabienSEM
9302h26'50''DIOT NicolasSEM
9402h26'58''MAUSSANG AdrienSEMS/l Stade Clermontois
9502h27'05''GIRONA GraziellaV1F
9602h27'09''BARBAT DamienSEM
9702h27'15''DAUMAS ChristopheV1M
9802h27'18''BOUCHEIX JulieSEFArverne Outdoor
9902h27'21''BARTHELEMY RichardV1M
10002h28'04''ANDRIEU GaetanV1M
10102h28'04''FREDERIC AugeV2MCournon A C
10202h28'30''DUMOULIN Jean-michelV2M
10302h29'35''BERTUCCHI LionelV2MTriathlon Club De Lomois
10402h29'37''CROPPI MathieuSEM
10502h30'21''GHOUATI IdrisSEM
10602h31'37''CONSTANS SophieSEF
10702h31'37''PIOCHE MathieuSEMRando Running Lozanne
10802h31'41''ARFEUILLE JoelSEMCuc Escalade
10902h31'43''COCHET StephaneV1MAs Leves
11002h32'42''DUFFAL PatrickV2MVolvic Natua Trail
11102h32'43''RASCHEL EvanSEM
11202h32'44''THIRY GuillaumeSEM
11302h33'02''DE-JESUS DavidV1M
11402h33'02''BREAUX JeremySEM
11502h33'21''RACANA NicolasV1M
11602h33'27''REGNIER WilliamSEM
11702h33'31''TORRES DavidSEMVelay Athletisme
11802h34'11''ARCHAMBAULT SebastienV1MGlenic Sport Nature
11902h34'11''PIQUET JeromeV1MGlenic Sport Nature
12002h34'14''JOLLY FrancoisV2MRcc
12102h34'24''STANCZAK SylvainV1M
12202h34'56''MARCHAND Jean-yvesV2MAs Leves
12302h35'03''PICARLE JustineSEF
12402h35'25''MARCHEPOIL FranckV1MCourir En Livradois Forez
12502h35'53''RAYNAUD SimonSEM
12602h35'58''TAILLARDAT JeromeV1M
12702h35'59''BOMPARD PatriceSEM
12802h36'25''CHOMETON JeromeV1M
12902h36'30''BONNEMAYRE ChristopheV1M
13002h36'31''PALMIER JeromeV1M
13102h36'49''QUANTIN AdrienSEMLae
13202h36'52''FABRE MatthieuSEM
13302h37'11''BEGUIGNE PatrickV3MUs Joigny
13402h37'25''GAULIN PierreSEM
13502h37'28''GODIGNON HerveV1M
13602h37'37''BIERJON StephaneV1MAmitie Et Nature Montlucon
13702h37'40''ROUSSON ThomasSEM
13802h37'45''ROIDI VincentSEMCrazy Runners
13902h37'46''CHAPELAN Claude-emmanuelV1M
14002h37'50''DELAGNES AnthonySEM
14102h37'55''COLLAY ThierryV1M
14202h38'35''DEJOUX FrancoisSEMRct
14302h38'42''RAFFAI SofiaSEF
14402h39'02''GUTIERREZ Jean-manuelV1MBeaumont Athletique Club
14502h39'04''CHARTRAIN ChartrainSEM
14602h39'16''LAVAL ChristopheV1MCe Ms
14702h39'42''SOULIER BertrandV1MS/l Athletisme Club Cournon D'
14802h40'28''CHEFDEVILLE GuyV2M
14902h40'31''MOREAU FrancoisSEM
15002h41'02''ABJEAN RonanSEM
15102h41'07''SAGE Antonin-le-beauSEM
15202h41'28''GERARD MatthieuSEMJokos Team
15302h42'34''NEVORET VincentSEM
15402h43'04''LE-VERRE YohannSEM
15502h43'22''PASQUET JeromeV2MAsbf Cham / Vic
15602h43'43''DINH EmmanuelV1MPas De Club
15702h43'49''DA COSTA AnthonySEM
15802h43'56''LITOLFF LaurentV1M
15902h44'09''HECKEL NicolasSEMMbda Sport Athletisme
16002h44'35''VARENAS EricV2M
16102h44'37''GASTAMBIDE AxelV1M
16202h44'39''DELAPORTE BrunoV2MCourir En Livradois Forez
16302h44'41''DELAPORTE MathieuSEMCourir En Livradois Forez
16402h45'06''DAIN-MABRU FrancoisSEM
16502h45'07''COUGOUL AlexisESM
16602h45'11''TOURLET EliseSEF
16702h45'25''TOUSSAINT PierreSEMPiero
16802h45'36''FAUCHER FelixSEM
16902h45'58''TEYSSANDIER ChristopheV1M
17002h46'18''FILERE FlorentSEM
17102h46'21''JUNIER GuillaumeSEM
17202h46'25''LEGRAND EmmanuelleSEFAs Leves
17302h46'35''SINGIER BenjaminSEM
17402h46'37''LEPROUST PascalV1MCiv Chevreuse
17502h47'41''PIOCHE ClementESM
17602h47'49''LAPEYRE LucieV2FLimagne-athletes-endurance
17702h48'04''GENOVA SylvainSEM
17802h48'19''AIME JeromeV2M
17902h48'44''COJAN AnthonySEM
18002h48'59''LAMADON PascalV2M
18102h49'00''BOUDRE FredericV1MVelay Athletisme
18202h49'23''DUGOUR LaurentV2M
18302h49'46''ARSAC SebastienSEM
18402h49'47''DERASSE SebastienV1M
18502h49'56''MANGKANG ChayanonSEM
18602h50'43''JEUX YoannSEM
18702h50'46''SAURET FabriceV2M
18802h50'59''PATTE PatteSEF
18902h51'01''ALLAIN ArnaudSEM
19002h51'22''VILLIERE FabienV1MAs Ibm Lyon
19102h51'25''LEBECQ CyrilSEM
19202h51'27''BRINGER MarielleSEF
19302h51'29''MAINARD AmandineSEF
19402h51'34''JACQUEMAIN OlivierV1M
19502h51'45''JEFFARD CecileV1FXttr63
19602h51'45''VERHULST SebastienSEM
19702h51'58''LUCIEN FannySEF
19802h52'15''MARIUS Jean-baptisteSEM
19902h52'42''BONNIN NicolasSEM
20002h52'55''BONNEFOY ChristopheV1M
20102h53'15''MAGNIER LaurentV1M
20202h53'26''ROCHE DamienSEMUs Issoire
20302h53'40''CROMARIAS ThierryV2M
20402h53'43''HORNERO CarineV1FVelay Athletisme
20502h53'52''EGEA GregorySEM
20602h54'37''VILACA EugenieSEF
20702h54'54''BERGOUGNE MaximeSEM
20802h54'56''LAMBERT RomualdV1M
20902h55'06''PAWLAK NicolasV1M
21002h55'59''LABAT Alain-jacquesV3M
21102h56'04''LAMADON EricV3MTous Ensemble
21202h56'04''GILLET MichelV3M
21302h56'05''VIGNAL DanielV3M
21402h56'06''VIALE SebastienV1M
21502h57'42''LACOMBE XavierV3M
21602h58'09''MYOUX ChristianV2MAdisseo 03 Commentry
21702h58'16''DESAPHY JeremySEM
21802h58'28''LABRUNIE GaelleSEFA2 Running
21902h58'45''RICHY DelphineSEF
22002h59'01''SANCHEZ YannickV1M
22102h59'10''BOUYNEAU EricV1MRcc
22202h59'57''TOUZEAU BenoitSEM
22303h00'10''AGUILAR YannickV1M
22403h00'11''AGUILAR MarielleV1F
22503h00'27''BIZEBARD AdrienSEM
22603h00'34''DARAN BenjaminSEM
22703h00'57''PLANAS FabriceV1M
22803h01'05''CHARRAS EricV2MLimagne-athletes-endurance
22903h01'22''NORRIN AurelieSEFNoblat Running Evasion
23003h01'29''BARBARIN MarineSEF
23103h01'33''BARBAT PhilippeV2MClermont Triathlon
23203h02'04''EBRARD RaphaelV1M
23303h02'07''CHARTON PascalV2M
23403h02'13''PETITDEMANGE FabienneV2F
23503h02'31''CLOIX IsabelleV1F
23603h02'36''TRITONI SebastienV1M
23703h02'48''ERIGNAC PatriciaV2FPuissance 3 Cournon
23803h03'18''DEGOUTTE StephaneV1M
23903h03'34''TREHET Jean-marieV3M
24003h03'52''MADACI GuillaumeSEM
24103h03'55''BESSON SeverineV1F
24203h03'58''BESSON Jean-christopheV1M
24303h04'40''BELGHAZI AhmedV1M
24403h05'14''MALAVOI NilSEM
24503h05'47''BRACHET OlivierV1M
24603h06'04''BONAMY-PELISSIER CorinneV2F
24703h06'34''STUPIENKO LaurentV1M
24803h06'55''GUENOT Jean-romainSEM
24903h07'14''BOURET GillesV3MUs Berry Athletisme
25003h07'25''PASSEMARD BertrandSEM
25103h07'31''GOURMIL PatrickV1M
25203h07'52''ASTIER SylvieV1F
25303h08'15''BESAIN GregoryV1M
25403h08'20''ROUSSET AntoineSEM
25503h08'22''LASSUS LaurentV2M
25603h09'17''PIOCHE ThierryV2MFvp Boussac
25703h10'02''ROSSIGNOL EmmanuelleSEF
25803h10'05''MERLE PatriceV1M
25903h10'06''BERTHON DeborahV1F
26003h11'34''MARTIN PaulSEM
26103h11'47''GITENAY SabineV1F
26203h12'03''ROQUES YoannSEMFc Bib
26303h12'16''LAVIELLE FranckSEM
26403h12'20''MAIGNE AurelienV1MRct
26503h12'52''BOUCHEIX CatherineV2FGlenic Sport Nature
26603h12'57''FONTEIX ManonSEF
26703h14'51''MATHIAUD AdelineSEFJa Bruz
26803h14'53''MATHIAUD JulienV1M
26903h15'29''CARNESECCHI NoemieSEF
27003h15'49''AUGUIN YannickV1M
27103h16'35''PICHOT-MOISE PatrickV1M
27203h16'41''JOLLY KarineV1F
27303h16'45''DEBRAY ClaudeSEM
27403h17'15''AUMONT OphelieSEF
27503h18'35''GOUHENANT DenisV1MCourir A Cusset
27603h20'11''VALLI SebastienSEMFoulees Pelissannaises
27703h23'37''RIVOAL-SCHMIT StephanieV1F
27803h23'38''PINTO CelineV1F
27903h23'45''LINGEMANN ChristianV1M
28003h23'53''CALANDRE MarionSEF
28103h25'20''AVOUAC RomainSEMPiero
28203h25'32''DESCHOUX JessicaSEF
28303h26'15''NABOUDET SeverineV1F
28403h26'42''ARMENGAUD JmV1M
28503h26'42''CHAPIN Jean-emmanuelV2M
28603h26'46''ROUSSEAU SebastienSEM
28703h27'59''PEDRO EmmanuelleV1FAs Leves
28803h28'11''OZOUF PierreSEM
28903h30'53''AUFRERE BaptisteSEMRugby Club St Amand Montrons
29003h32'18''ZUNZARREN SarahSEF
29103h33'01''LE OanhSEFKarlamel
29203h33'16''PIVOT MarianneSEF
29303h35'37''BAGGIONI Jean-christopheV2M
29403h36'58''MARLEIX EmmanuelV1MRct
29503h37'17''GUYOT MickaelSEMBref Je Fais Du Trail
29603h37'46''BRENON CyrielleSEF
29703h39'18''BASSIN BrunoV1MTous Ensemble Pour Robin
29803h39'21''ROCHE ValerieV2F
29903h39'23''NEYRET FranckV1MLes Partners
30003h39'25''LEFETEY AntoineSEM
30103h40'55''POIRIER KarineV1F
30203h40'57''PIQUET OlivierV1M
30303h41'51''COUSINOT RomualdSEMJogg'in Tours
30403h42'36''DAS-NEVES JulienSEM
30503h45'41''MARTIN LaureSEF
30603h45'41''BRUTUS JeromeSEMTeam Fischer Bargoin
30703h53'29''MOUTON-AUBERT SandrineV1FTrail Entre Elles
30803h53'31''BARBOTIN Anne-sophieSEFCourir A Pont Du Chateau
30903h53'59''FUYET PhilippeV2M
31003h54'02''RENAUD AmandineSEF
31104h01'09''JEFFARD AlexandreV1MXttr63
31204h02'41''TEIXEIRA-DA-MOTA AngeliqueESF
31304h07'08''FAURE MatthieuV1MSabotrail
31404h21'23''BOUZON NadegeSEF
31504h21'24''BOUGARD ElineSEF
31604h30'18''COLON ChristineV2F
31704h30'19''COUSINOT CelineV1FJogg'in Tours
Accueil - Haut de page - Version grand écran