[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Chartres Triathlon S 2016 - Kikourou mobile

Classement de Chartres Triathlon S 2016

Voir la fiche de la course : Chartres Triathlon S du 25/9/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
157'21''CROZET GuillaumeSEM
258'16''HENRY GuillaumeSEM
359'34''AMARAL QuentinJUM
459'43''VIEVILLE FranckyV1M
501h01'27''FAURE HugoCAM
601h02'35''MATTER TanguyJUM
701h02'38''FARRAS JulienSEM
801h02'59''PICHOT LouisJUM
901h04'20''CROMBEZ ValentinSEM
1001h04'20''COUTY VincentCAM
1101h04'31''POLV AntoninCAM
1201h05'12''PICHARD MickaelSEM
1301h05'22''VIVIEN CharlieSEM
1401h05'31''JEANNET FlorentSEM
1501h05'38''BARBETTE Fr‚d‚ricV1M
1601h06'18''GEORGET MichaelSEM
1701h06'27''BONNAMY GuillaumeSEM
1801h06'35''PIAU HuguesSEM
1901h06'47''HERBERT GeoffreySEM
2001h07'09''BOURRET St‚phaneV1M
2101h07'11''LAMACHE Th‚ophileSEM
2201h07'13''TOURNEUX PierreJUM
2301h07'19''MASSON S‚bastienSEM
2401h07'46''ROSSIGNOL JulienSEM
2501h07'50''VION AntoineSEM
2601h08'27''DUFOUR Paul LouisSEM
2701h08'32''GILLOT VivienSEM
2801h08'33''SCHILLES AurelienSEM
2901h08'42''HARDY ChristopheV2M
3001h08'45''GOUAR MaxenceSEM
3101h08'52''DELAFOSSE JulienSEM
3201h09'01''BOUTELET PascalSEM
3301h09'29''DELUBAC NicolasSEM
3401h09'38''ANDRAWOS S‚bastienSEM
3501h09'54''PRADE BenoitSEM
3601h10'00''CHAUVIN MaximeCAM
3701h10'42''VEYNE JulienSEM
3801h10'42''BRUNEAU OlivierSEM
3901h10'46''RICOIS SylvainV2M
4001h11'10''RONDOT EmilienSEM
4101h11'20''HERMAN LionelSEM
4201h11'37''PETER HugoSEM
4301h11'44''THEVENIN GAILLARD NicolasSEM
4401h11'51''BRIDIER FelicieSEF
4501h11'58''BARBOUX CyrilleV1M
4601h12'11''BOUR ClaudeV3M
4701h12'18''SEILER ArthurSEM
4801h12'44''BARBIER GuillaumeSEM
4901h13'10''SABOURAULT JulienSEM
5001h13'29''BARRIELLE Jean RemyV1M
5101h13'44''DIAZ MARTINEZ PabloV1M
5201h13'44''PASQUIET BasileJUM
5301h13'46''SILLY EricV2M
5401h13'50''GUILBAUD MathieuSEM
5501h14'00''YVEN MathieuSEM
5601h14'09''CARDONA LucSEM
5701h14'16''PROVOST LudovicV1M
5801h14'27''LECLAIR R‚naldV2M
5901h14'32''JANVIER FranckV2M
6001h14'34''GOUMAZ RomualdSEM
6101h14'42''RICHARD FranckSEM
6201h15'05''DOUSSET JulesSEM
6301h15'07''TAFFOREAU SylvainSEM
6401h15'09''HOREL JeromeSEM
6501h15'19''BONIN CharlieSEM
6601h15'25''SMADJA ThomasSEM
6701h15'30''DI MANNO PhilippeV1M
6801h15'49''DOMINICE EvaSEF
6901h15'50''CHERADAME JimmySEM
7001h15'52''COLLET OlivierV1M
7101h15'57''LABOUYSSE MarcoV3M
7201h16'02''DABROWSKI DidierV2M
7301h16'23''CHEVALLIER AlexisSEM
7401h16'32''BEAUDOIN GregorySEM
7501h16'40''GIRAULT LouiseCAF
7601h16'49''HANQUEZ OlivierSEM
7701h16'57''DA CUNHA NicolasV2M
7801h17'17''EMONOT NadineV3F
7901h17'18''PUILLON AlexandreSEM
8001h17'27''VOISIN DavidV1M
8101h17'30''CUEILLE Pierre-VictorSEM
8201h17'36''DE GRIMAUDET BenoitSEM
8301h17'54''GUINCETRE Fr‚d‚ricV3M
8401h17'54''GROSSETETE Jean-JacquesV2M
8501h18'08''COTELLA RomainSEM
8601h18'11''CORMARY AdelineSEF
8701h18'22''ALBAULT JulienSEM
8801h18'36''ROUSSEAU PhilippeSEM
8901h18'38''DE OLIVEIRA MikaelSEM
9001h18'46''SOULARD NicolasV2M
9101h18'48''ROSQOUET JonathanSEM
9201h18'58''MULLET FabriceV2M
9301h19'02''VACOSSIN KatiaV2F
9401h19'09''POMMELET VincentV1M
9501h19'10''PERE VincentSEM
9601h19'11''FRADET FabienSEM
9701h19'20''MASSA AlexandreV1M
9801h19'27''HEBERT SamuelV2M
9901h19'30''BROCHEN YannSEM
10001h19'34''SAVOIE Jean YvesV2M
10101h19'38''GAUTHIER ThomasSEM
10201h19'49''KLEINHANS Jean CharlesSEM
10301h19'54''SZCZEPANSKI K‚vinSEM
10401h19'58''CLECH CyrilleV1M
10501h20'00''OLIVIER LaurentV2M
10601h20'11''FAUCHEREAU ChristopheV1M
10701h20'35''RIVART JeromeSEM
10801h20'38''BRETON AlexandreV1M
10901h20'40''LARRIERE DamienSEM
11001h20'54''MOREAU AlexandreV1M
11101h20'59''ANGELOPOULOS YannisSEM
11201h21'00''NOEL ArthurSEM
11301h21'01''GRI DimitriSEM
11401h21'13''AGUADO PEREZ GloriaSEF
11501h21'16''BLANZAT WalterV1M
11601h21'24''DEMOMENT FabriceSEM
11701h21'27''SAUNOIS ChristinaV2F
11801h21'31''TAVARES S‚bastienSEM
11901h21'33''SALLES JulienV1M
12001h21'34''JOUAN EliseSEF
12101h21'48''LEBEGUE RomainSEM
12201h21'53''BEAULIEZU Aliz‚eCAF
12301h21'57''AUBERT EmmanuelV1M
12401h22'03''CHEVALIER Jean EricV1M
12501h22'07''DEMONGODIN AurelienSEM
12601h22'07''MEILLET NicolasSEM
12701h22'10''CHANCELIER TristanSEM
12801h22'13''ZITOUNI RachidV1M
12901h22'19''HEBERT ArnaudV2M
13001h22'24''RIEU BenjaminSEM
13101h22'32''CAPPELLO GaelV2M
13201h22'32''REBIFFE JeanV4M
13301h22'33''BERTIN KatiaSEF
13401h22'35''HREBICEK StephaneV2M
13501h22'36''DILASSER OlivierV2M
13601h22'41''BEUZELIN ArnaudSEM
13701h22'43''REMBERT CyrilleV1M
13801h22'50''PAVIN JeromeSEM
13901h22'53''BARRIERE ChristopheV3M
14001h22'56''NAISSANS SylvainV1M
14101h23'05''RATEL LoicSEM
14201h23'09''DEMARTHE Salom‚CAF
14301h23'09''CHAUVIN JulienSEM
14401h23'13''THIBAUT NicolasV1M
14501h23'19''DALIBARD MatthieuSEM
14601h23'22''TZARICK GuillaumeSEM
14701h23'38''PAMMACHIUS CyrilleV1M
14801h23'45''SALOMONE ArnaudV1M
14901h23'46''MIALIN LaurentV2M
15001h23'57''DEHMOUCHE MahmoudV3M
15101h24'15''VERDIER BenjaminSEM
15201h24'16''CASTET DE BIAUGUE AlexandreSEM
15301h24'18''DURAND JulienSEM
15401h24'29''SAUVAGE ManuelV1M
15501h24'32''ROSAN RomainSEM
15601h24'50''DE FLEURIAN BenoŒtSEM
15701h24'57''PILLET Ann IngridV1F
15801h24'58''MARINHO VitorSEM
15901h25'04''FIEVE ChristopheV2M
16001h25'12''AUBOUIN ChristopheV2M
16101h25'17''PHILIP JosselinV1M
16201h25'19''LE MERLUS CedricSEM
16301h25'19''ROGER AnneV1F
16401h25'22''GUILLET EmelineSEF
16501h25'23''RENIER RichardV1M
16601h25'26''RUA DavidSEM
16701h25'47''PACHABEZIAN NoemieSEF
16801h25'54''ROGER JulienSEM
16901h25'58''TACHON PierreV5M
17001h26'00''AUPART No‚mieSEF
17101h26'00''LEVETEAU ViolaineSEF
17201h26'06''GIZOLME S‚bastienV2M
17301h26'17''LECOQ AntoineSEM
17401h26'21''LESIEUR SteeveV1M
17501h26'27''BOUTELOUP BenoitV1M
17601h26'34''BRAULT LaurentSEM
17701h26'40''HUE NicolasV1M
17801h26'43''CUILLERDIER FannySEF
17901h26'44''DEGUIN EliseSEF
18001h26'47''BOURGOIN ValentinSEM
18101h26'51''ROUXEL YannSEM
18201h26'57''JOUBERT RomainSEM
18301h27'02''BODA St‚phaneSEM
18401h27'08''DELAFOSSE YoannSEM
18501h27'30''LASSERRE ChristopheSEM
18601h27'31''VOISIN KatellSEF
18701h27'32''DEBRY SebastienSEM
18801h27'34''RENOU FabienV2M
18901h27'46''BERLUREAU AlexandreSEM
19001h28'08''DAGUET LaurentV1M
19101h28'23''MOURIER AlexandreV1M
19201h28'31''MIELCAREK HuguesV2M
19301h28'35''DENIZET FrancoisV3M
19401h28'37''LEMARCHAND BertrandV1M
19501h28'44''LACROIX MichelSEM
19601h28'46''BUFFEL DU VAURE CharlotteSEF
19701h28'47''CHARDOT Pierre-LucV4M
19801h28'58''VENAULT FredericV1M
19901h29'04''FAUVEL LisaV2F
20001h29'08''MARCHAND L‚aSEF
20101h29'12''CLEMENT ThibaudSEM
20201h29'25''ALLAMARGOT ThierryV3M
20301h29'34''DROUET MarionSEF
20401h29'41''GIRARD XavierV1M
20501h30'05''PRADE ArnaudSEM
20601h30'16''SALOMONE ElisabethV1F
20701h30'50''SCHMIDT JulienSEM
20801h30'54''AUVRAY ArnaudSEM
20901h31'14''NORMAND MickaelSEM
21001h31'24''PAMMACHIUS/DENONFOUX KatiaV1F
21101h31'30''SALLES AntoineSEM
21201h31'46''NGUYEN Jean-MichelSEM
21301h31'47''GUERRE BastienSEM
21401h31'52''GUEYTON FabienSEM
21501h32'20''GERARD MarieSEF
21601h32'30''COULOT ChristianSEM
21701h32'30''CHASSAING HeatherV1M
21801h32'45''GUEDE FabienSEM
21901h33'07''DUPOTY JulienSEM
22001h33'10''ROUSSEAU OlivierSEM
22101h33'17''MORIN AlexandreSEM
22201h33'42''TIANO Pierre-YvesSEM
22301h33'44''SAADOUN JulienSEM
22401h33'46''GAILLARD JulienSEM
22501h34'09''DAVID PaulineSEF
22601h34'15''LE BRIS RodolpheSEM
22701h34'21''LOUBIGNAC VincentV2M
22801h34'32''TETARD OlibirtSEM
22901h34'34''BEUZELIN PeggySEF
23001h34'49''ALCINDOR JeremieSEM
23101h34'53''LEPLATRE OlivierV1M
23201h34'53''GUYOT LeatitiaV2F
23301h35'42''DENIEL C‚dricSEM
23401h36'26''FOUINAT LaurentSEM
23501h36'30''BILLARD LaurenceV2F
23601h37'12''MARCHAT ChristianV5M
23701h37'54''GIRARD NatalieSEF
23801h38'24''DI NOTO Laure CarolineSEF
23901h38'36''LUNAMMACHAK TinoV1M
24001h39'10''GOUPIL CaroleSEF
24101h41'07''PAQUEREAU SimonV3M
24201h41'32''MINEO AntoineSEM
24301h42'05''BOHEC Yves-MarieSEM
24401h42'09''TILLY CharlotteSEF
24501h42'30''LISON NadŠgeV1F
24601h42'36''FLEURY VeroniqueV2F
24701h43'32''O'NEIL LolaSEF
24801h43'43''GACOIN JulienSEM
24901h44'18''DIAZ REYES AdoracionV1F
25001h46'24''O'NEIL SusieCAF
25101h46'48''BERAL EmilieSEF
25201h48'01''MENEZ ArmelleSEF
25301h48'50''RUL BrigitteV2F
25401h49'24''TAMBOISE JessicaSEF
25501h53'48''MINGUENEAU CarolineSEF
25601h55'27''O'NEIL R‚gisV2M
25701h56'17''EMERAUD MathieuSEM
25802h13'16''DESVAUD LydieSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran