[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Le Défi de Muhlbach - 32 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Le Défi de Muhlbach - 32 km 2018

Voir la fiche de la course : Le Défi de Muhlbach - 32 km du 20/5/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h43'53''BARADEL MickaelSEMColmar Marathon Club
202h56'59''GANDOLFI BenoitSEMS/l Cca Rouffach
303h01'23''MEUNIER NicolasSEMTeam Jog'r
403h04'41''FAURE JeremySEMFontainebleau
503h10'44''NAGEL MariusSEMColmar Marathon Club
603h15'23''SIAT JulienV1MSelestat
703h16'09''CYR RomainSEMSpirit Of Run
803h18'55''GUILLAUME StenV1MO'trailsheim
903h20'24''ZEHLER ChristopheV1MMbc
1003h21'54''ZEHLER FabriceSEMMunster Bike Club
1103h23'38''ROMERA MiguelESMCh'tis Marathoniens De Wallers
1203h24'47''HUCK RomualdV2MS/l Cca Rouffach
1303h27'55''SABLAYROLLES BenoitV1MVerdalle
1403h28'00''CORDONNIER LudovicVEMBenfeld
1503h28'09''DEBROAS MathieuESMVandoeuvre Les Nancy
1603h28'31''FORTIN AlexisSEMBures Sur Yvette
1703h28'51''POTOSKI JosefVEMNancy Trail Pulsations
1803h29'14''SCHWAEDERLE MickaelSEMA.s.l. La Robertsau
1903h29'17''PERRIN GuillaumeSEMAnnecy Haute Savoie A. *
2003h30'56''GRESSLER DamienSEMSelestat
2103h32'24''KREMER QuentinESM
2203h32'32''COLIN ThomasSEMLes Vosg'runners
2303h32'38''SAMSON SteveSEM
2403h34'43''VILLAUME RomainSEMRame
2503h34'49''MEYER LaurentV1MAses
2603h35'19''RIZET JeremyESMUa Charolais Brionnais
2703h37'00''MARTINEZ JulienSEMTrailers De La Rose
2803h37'31''MILLET CaroleV1FS/l Cca Rouffach
2903h38'49''FRACASSI BrunoVEMHerv Ac
3003h38'53''CLEF EmmanuelV1MHoltzwihr
3103h39'35''ELVERS NicolasV1MUnitas Brumath
3203h39'46''WIBERT JulianeSEFA.s.l. La Robertsau
3303h40'28''PERRIN Jean-MichelVEMBischheim
3403h41'28''BONTEMPS AnthonySEMTr Ailleurs
3503h41'41''MALFROY LouisSEMAmicale Des Cost'hauts
3603h42'11''VOORSPOELS LudovicSEM2o-oe Team
3703h43'06''DEVUYST MaxVEMBruxelles
3803h43'21''AIFI AkimV1MColmar Marathon Club
3903h43'22''KEMPF JackyV1MColmar Marathon Club
4003h43'59''BALTENWECK LaurentSEMColmar
4103h44'25''BAHLAU DavidSEMStrasbourg
4203h45'06''MEGAT SalimSEMStrasbourg
4303h45'52''SCHOENACKER DidierVEMRegion Grand Est
4403h46'35''BERNHARD NicolasSEMColmar
4503h47'08''SCANDELLA FranckSEMAs Liebherr
4603h47'08''DUTT HeleneSEFDenivele + Saverne
4703h47'48''YANN CazeSEMRibeauville
4803h47'59''ZIMMERMANN SebastienSEMNousseviller
4903h48'23''LAMBERT RomainSEMMetz
5003h48'29''JELSCH RegisVEMLa Claquette
5103h49'24''RINGEISSEN SebastienVEMMatzenheim
5203h49'36''COMPAGNON DanySEMAthletisme Metz Metropole*
5303h50'43''WALTER ErikSEMAs Ribeauville Athleroute
5403h51'33''MARCHAL BenjaminSEMNancy
5503h51'40''MICHALON AubinVEMTrottinnette Baden
5603h52'53''GAUCI AurelienSEMColmar Marathon Club
5703h53'00''TRIBOUT JoelVEMTeam Foulees De La Zorn Dabo
5803h53'26''SCHUMACHER SteveV1MS/l Athletic Colmar Liberte Tr
5903h53'53''ENGEL DominiqueV2MAssociation Sportive Trail Du
6003h54'46''MEYER JustineSEFTeam Denivele Plus Saverne
6103h55'17''MOREAU SebastienVEMIllzach
6203h55'19''NADLER JeremySEMLes Vosgirunners
6303h55'24''WOIRHAYE VincentSEMS/l Cca Rouffach
6403h55'35''DAZY OlivierVEMErstein
6503h56'02''MARCHAL DavidSEMPublier
6603h56'29''GARAUD JeffVEMSpirit Of Run
6703h56'46''AIT-BRAHAM LamaraV1MCourbevoie Athletisme Club Et
6803h56'49''PERDU-ALLOY PascalV2MColmar Marathon Club
6903h57'13''PANNOUX RemySEMNantes
7003h57'22''CHAMPERT EtienneV1MS/l Ill Bruche A Lingolsheim
7103h57'51''LHOTE MichaelSEMTagolsheim
7203h58'09''PONTIER LiroyESMS/l Cca Rouffach
7303h58'50''FESSEL EricV1MRame
7403h59'02''LUTZ VincentSEMStutzheim-offenheim
7504h00'15''SOUPEAUX Jean-MichelVEMChaumot
7604h00'15''MADOIRE AlexandreVEMSens Route Trail
7704h00'36''BREVER Jean-FrancoisVEMHerv Ac
7804h00'59''RIEBEL JeromeSEMAses
7904h01'36''DUWATTEZ SebastienVEMAvion
8004h02'18''GERARD ElodieSEFTeamcom
8104h03'03''LUCAS MichelV2MS/l Us Thann Athletisme
8204h03'54''MILLET EricV2MS/l Cca Rouffach
8304h04'29''REGINA JeromeSEMTeam Trail Paris
8404h05'28''CLIPET AnnaSEFLandau Running Company
8504h05'32''DOLLO DamienSEMColmar Marathon Club
8604h05'34''WILT SylvieV2FCap Liberte Dettwiller
8704h05'49''MEYER XavierSEMRun In Mommenheim/notaires Dan
8804h05'55''DUVAIL MatthieuSEMParis
8904h06'22''COLLET Anne-LiseV1FLe Rire Medecin
9004h07'12''SENES EricVEMBeaucourt
9104h07'17''HECKLY JeanV1MColmar Trail Aventures
9204h07'20''MOREAU LoicVEMKingersheim
9304h08'02''KOPF RomainSEMFurdenheim
9404h08'07''PIERRE MichaelVEMMarlenheim
9504h08'22''HENRIQUES LeonorV1FPca - S/l Cca Rouffach
9604h08'33''LITZLER ThomasSEMMunster Bike Club
9704h08'39''CANON MathieuVEMLdlv
9804h08'41''DAGON DanielVEMOsenbach
9904h08'44''GERARD VincentSEMSki Club La Bressaude
10004h08'48''CHATILLON NicolasSEMCoulommiers
10104h09'15''REMY FranckVEMCernay
10204h09'27''MEYER DavidV1MS/l Us Thann Athletisme
10304h09'36''MARTIN Jean-PhilippeV1MS/l Csl Neuf-brisach
10404h10'05''MORINEAU OlivierV2MA. Sarreguemines Sarrebourg A
10504h10'08''MORALES FabriceV3MJc Epernay Champagne
10604h10'49''GENTILHOMME AlvineSEFA.s.l. La Robertsau
10704h11'00''GOLDSTEIN MarcoESMColmar Marathon Club
10804h11'23''FISCHER PatrickVEMBlodelsheim
10904h11'46''PURVES AlexandreVEMNiederhausbergen
11004h12'16''ANTONY SylviaV2FScat Tri Selestat
11104h12'35''SPUHLER AudreyV1FUs Toul Athletisme
11204h12'41''BRISWALTER BenoitV2MS/l Csl Neuf-brisach
11304h12'51''KERN EmmanuelVEMRunning Team Schweighouse
11404h13'13''MERANDI FabienSEMSaverne
11504h13'28''PONTIER FredericVEMTeam Runin
11604h13'36''SALOMON EricSEMScat
11704h13'54''GOASDOUE JosselinSEMEloyes
11804h14'12''HOERMANN LaurentVEMRosheim Running
11904h14'12''VIOLET HenriVEMAs La Claquette
12004h14'21''ZURBACH NorbertV2MSelestat
12104h14'23''GUERARD AurelienSEMTr'ailleurs
12204h14'27''BAUMGARTL KlausVEMManurhin
12304h14'34''FLORY PierreSEMBouzonville Ac
12404h14'49''KEMPF Jean-ChristopheSEMTurckheim
12504h14'51''EDEL PhilippeV2MS/l Csl Neuf-brisach
12604h14'53''FREYSZ MarieSEFStrasbourg
12704h14'57''CHANUT DavidVEMBarembach
12804h15'04''DUPRE ChristianV2MDomont Athletisme
12904h15'08''GISSINGER FlorianSEMCap Dinsheim
13004h15'25''MANN FrancoisSEMSchilitgheim
13104h16'15''HOUDAYER PhilippeVEMStrasbourg
13204h16'24''MALCOTTI Jean-BaptisteSEMS/l Athle Vosges Pays De Rem
13304h16'24''GEOFFROY JulienV1MS/l Athle Vosges Pays De Rem
13404h16'27''LEMBERGER EmmanuelSEMGueberschwihr
13504h16'30''WACH HerveV1MAc Centre Alsace
13604h17'00''DORR ChristopheV1MForbach
13704h17'12''DOMINAS FlorianSEMColmar
13804h17'39''SCHMIDT MathieuSEMBarr
13904h17'58''JACQUIN ClaireSEFSteinbach
14004h18'57''GERST AlexandreVEMMunster
14104h19'35''FLEURY LouiseSEFJeffb Trail
14204h19'36''DASSE QuentinSEMBarr
14304h19'40''LEMBERGER JoelSEMGueberschwihr
14404h19'44''BALLY CelineV1FWintzenheim
14504h20'00''HERETICK SebastienV1MSpirit Of Run
14604h20'16''KIRMANN Jean-LucV2MAthletisme Metz Metropole*
14704h20'52''HOELTZEL HubertVEMQuatz -trotters
14804h20'55''HENNION GaelVEMMolenhoek
14904h20'58''SIAT OlivierV1MS/l Sg La Wantzenau
15004h21'26''ERNST BrunoVEMQuatz -trotters
15104h22'08''ALLONCLE FrancisSEMGueberschwihr
15204h22'18''ALFATLI AymericVEM
15304h22'35''DAMERY MatthieuSEMRuncrew 59
15404h22'36''COTE GuenoleSEMBesancon
15504h22'46''GRIESMAR PierreSEMPlus Belle La Vie
15604h23'02''CLAUSS StephaneVEMStotzheim
15704h23'36''DE GIULI FranckVEMSoultz
15804h24'02''TALBI Jean-MarieV1MSg Hericourt
15904h24'02''BAUMANN Jean lucVEMColmar Trail Aventures
16004h24'33''BARRAUX JulienVEMLabaroche
16104h25'01''MAURER BenoitSEMOufderun
16204h25'03''METZGER JeromeVEMAchenheim
16304h25'18''GATIGNOL EmmanuelVEMColmar
16404h25'27''HENSINGER NicolasSEMColmar
16504h25'48''GHILBERT GregoryVEMWintzenheim
16604h26'00''SCHLOSSER JohannySEMLauw
16704h27'02''SANCHEZ PUENTE JavierVEMHyeres
16804h27'09''ACKERMANN FredericSEMCoureurs Du Hattgau
16904h27'12''FERREIRA ALVES EricV1MSpirit Of Run
17004h27'57''MURBACH AntoineSEMIllkirch
17104h28'05''STAAT BrunoVEMTeam Schroll
17204h28'07''GRAESSEL EmmanuelSEMGundershoffen
17304h28'19''FUHRER ElsaV1FLes Vosgirunners
17404h28'31''ROMERA RamonV2MSaint Amand Les Eaux
17504h28'43''GAZEAU DominiqueVEMTurckheim
17604h28'51''SPENLE JohnSEMSaint Louis
17704h28'54''MAQUET MateoSEMTrail'in Gaume
17804h29'20''DE VOS PhilippeVEMColmar
17904h29'40''SPYCKERELLE JeromeSEMLangensoultzbach
18004h31'15''BIECHY XavierSEMColmar Trail Aventures
18104h31'27''VANCON ValentinSEMPetitmagny
18204h31'39''ORTH IsabelleV2FA.s.l. La Robertsau
18304h31'43''VICINO PascalVEMSoultzbach-les-bains
18404h32'11''KOEHLING SebastienVEMDambach-la-ville
18504h32'32''FOLZER EricVEMBarr
18604h32'50''CHAMPION RomaricV1MS/l As Bologne
18704h33'14''KRUMB PierreVEMMolsheim
18804h33'15''GARNY PascalV1MS/l Us Thann Athletisme
18904h33'15''SCHOTT DorianESMBreitenbach
19004h33'15''MEYER ReneV1MS/l Us Pulversheim Athletisme
19104h33'17''FLON AlainV1MAses
19204h33'17''LAZARUS NicolasSEMAses
19304h33'19''JACOBY FredericV1MC.o.s. Villers Athletisme
19404h33'29''DECOR MyriamV2FD'ranner
19504h33'30''FREYSS CedricSEMStrasbourg
19604h33'30''WITTMER BerangereSEFD'ranner
19704h33'55''BALTZER ThibaultSEMWittersheim
19804h34'08''SCHAEFFER RaphaelV1MS/l Sg La Wantzenau
19904h34'13''RAUCH Jean-MarieV2MAs Cheminots Metz
20004h34'14''HAMLAOUI SmainSEMNancy
20104h34'27''KNITTEL SebastienVEMUhlwiller
20204h35'16''MARTIN LaurentSEMGoncelin
20304h35'17''RIEDINGER DenisVEMHandschuheim
20404h35'52''ROUET Jean francoisSEMEntzheim
20504h36'11''PICCHI MartialV2MCaphg
20604h36'29''PRIGENT PascalVEM
20704h36'30''HAHN RachelV1FOh Morsbronn
20804h37'10''SEYLLER SebastienV2MRunner Du Mardi Soir
20904h37'15''LECOMTE LionelVEMTrail'in Gaume
21004h37'19''GRAND FredericV2MSg Hericourt
21104h38'07''LAUR AlexandreESMSelestat
21204h38'12''DEL MEDICO FabienVEMSand
21304h38'13''FRAGNOL DanielVEMEpfig
21404h38'16''POTHIER NicolasVEMSouffelweyersheim
21504h38'17''WICKER OlivierVEMStutzheim
21604h38'38''GAUER MichelVEMOrbey
21704h38'48''HENRY EricV1MCaphg
21804h38'51''STEINER MathieuSEMOhlungen
21904h39'06''VICHARD SebastienVEMJeffb Trail
22004h39'13''DUTRIEUX YannickVEMHaraucourt Sur Seille
22104h39'14''GRUNDER ClaudeVEMMommenheim
22204h39'55''CAZE KevinSEMSport Evasion Centre Alsace
22304h39'55''SCHMITZ PaulineSEFSelestat
22404h40'01''KOENIG HerveVEMAsptt Strasbourg Triathlon
22504h40'01''BOY AlainVEMLingolsheim
22604h40'03''KAYSER YvanVEMMunster Bike Club
22704h40'18''DUCRET LaurentVEMHabsheim
22804h40'54''MASER StephanVEMLes Cigognes Des Montagnes
22904h41'08''DIGEON ValerieV1FAs La Claquette
23004h41'21''PELUZZI GaetanSEMGrussenheim
23104h41'29''KARCHER StephaneSEMMulhausen
23204h41'32''KEMPF JonathanSEMEschbach
23304h41'33''LEFRANCOIS GuillaumeSEMParis
23404h41'41''RADESIC FabienVEMAudincourt
23504h41'47''MICLO PatrickVEMAs Liebherr
23604h42'12''FORNER AngeliqueV1FAttitude Forme Zen Attitude
23704h42'18''MARCHAL FranckV1MCrossfit Grillen
23804h42'29''SCHMITT CyrilSEMStrasbourg
23904h42'29''WEBER SimonSEMStrasbourg
24004h42'40''CHOUVET LudovicSEMSundhoffen
24104h42'42''VIERLING Jean-LucV2MS/l Sg La Wantzenau
24204h42'45''HEITZLER AlainV2MS/l Us Thann Athletisme
24304h42'45''HUGUENEL PaulSEMSarrebourg
24404h42'56''HERZ CedricSEMJeffb Trail
24504h43'27''SCARAVELLA PaulineSEFOberbronn
24604h43'38''ARBOUYS LaurentVEMArbouys
24704h43'53''LUTZ NicolasSEMCoureur Du Dimanche
24804h43'54''SIBER PhilippeVEMMarange Silvange
24904h43'57''ROY ChristianVEMAs La Claquette
25004h44'10''HORNSPERGER DelphineV1FS/l Altkirch Athle Sundgau
25104h44'35''GABRIELLI AudreyVEFCaphg
25204h44'38''COTE-REY BerylSEMColmar
25304h44'41''TOUSCH CorinneV1FAcs Cre Stiring-wendel
25404h44'43''TOUSCH ChristopheVEMAcs Cre Stiring-wendel
25504h45'00''HUSSER DenisVEMIllhaeusern
25604h45'57''WEISGERBER JoelVEMSapeur Pompier Mulhouse
25704h46'24''LAPEYRE ThomasSEMJudo Brie-comte-robert
25804h46'37''GENEVE PhilippeV2MDietwiller
25904h46'56''VERHAGHE JulienSEMMulhouse
26004h47'19''SMAGGHE MurielVEFLes Cop1dabord
26104h47'33''VOLTZENLOGEL OlivierSEMDurlindorf
26204h47'45''KEITH CelineVEFFenetrange
26304h47'45''MULLER JeromeV1MSg Hericourt
26404h47'58''FIRMINO ThiagoSEMStrasbourg
26504h48'12''PORTEJOIE MarcelVEMGeudertheim
26604h48'24''CELDRAN AudreySEFBuc
26704h48'26''MEYER MichelSEMDessenheim
26804h48'40''PAPI CeciliaSEFS/l Cca Rouffach
26904h48'47''MAHLER ElodieSEFAs Munster Athletisme
27004h49'20''MOTTE Luc olivierVEMTeam Foulees De La Zorn Dabo
27104h49'21''HOAREAU LudovicSEMBennwihr
27204h49'35''NOYES ThomasSEMColmar
27304h50'11''SCHILLIGER AlexandraSEFBreitenbach
27404h50'12''BOUROT BenjaminSEMVittel Triathlon
27504h50'15''BERKES CelineV1FTrail'in Gaume
27604h50'18''BURCKEL Jean-LucVEMTrailers De La Rose
27704h50'22''ELTGEN Marie-PierreVEFAere Erstein
27804h50'23''CROUVEZIER Anne-CatherineV2FS/l Csl Neuf-brisach
27904h50'25''PFISTER ValentinSEMLipsheim
28004h50'26''BECUWE DavidVEMLes Cop1dabord
28104h50'28''GROSSE MarianneV1F
28204h50'31''SPEISSER Jean michelVEMRame
28304h50'36''KARCHER MathieuSEMSchwindratzheim
28404h50'49''GENTNER ThibautSEMSchirrhoffen
28504h51'00''LANGENBRONN GregorySEMOberhoffen Sur Moder
28604h51'36''KAYZER CarmenVEFChatenois
28704h51'36''MONIN AnnelyseV1FAssociation Sportive Trail Du
28804h51'49''GERARD FredericV1MD'ranner
28904h52'01''FREUDENREICH HerveVEM
29004h52'04''FREYSS DidierVEMStrasbourg
29104h52'12''BALTZ Jean-PaulV2M
29204h52'14''GABRIELLI KarineVEFCaphg
29304h52'16''SIMON PierreVEMSouffelweyersheim
29404h52'21''WAGNER CyrilleVEMTeam Normal Runner
29504h52'51''LENEL SebastienSEMTrail'in Gaume
29604h53'01''HANNEDOUCHE GregoireSEMSpirit Of Run
29704h53'06''LASSALLE VeroniqueV1FLes Vosgirunners
29804h53'07''FYNNAERT FredericV1MWintzenheim
29904h53'10''MEUWIS JoelVEMBorn To Run
30004h53'24''GUTH PascalVEMIllkirch Graffenstaden
30104h53'28''HINSINGER BriceSEMBaba Ou Rhum
30204h53'29''GORGET MichaelSEMBaba Ou Rhum
30304h53'48''RICAILLE VincianeVEFMeix Devant Virton
30404h53'48''FRITSCH VeroniqueVEFWolxheim
30504h54'04''SELVA GauthierVEMColmar
30604h54'24''GEORGES AdrienSEMChantraine
30704h54'29''PHEULPIN DURRMANN CelineVEFLogelheim
30804h54'34''KARCHER LaurentVEMLes Vosgirunners
30904h54'38''CHAROIN JulienVEMSpicheren
31004h54'39''GLOTZ LaurentVEMBrinckheim
31104h54'46''SCHILLER LauraSEFSelestat
31204h55'01''SCHEER GuillaumeSEMMulhouse
31304h55'33''MECHINE ChristopheVEMLa Wantzenau
31404h55'41''JACQUOT AurelienSEMS/l Cca Rouffach
31504h55'42''HINDERMANN NicolasSEMTurckheim
31604h55'51''SCHOTT FrancoisVEMBar Le Duc
31704h56'01''VERMUNT Jean marcV2MUs Camon
31804h56'01''ANDRE LionelSEMMetzeral
31904h56'03''AUBRY Maggy-MaySEFSchirrhoffen
32004h56'08''RUHLE JulienSEMGoldbach
32104h56'16''ESSLINGER PRIETO CorinneVEFHuttendorf
32204h56'57''TRITSCH MatthieuSEMMunster
32304h57'06''RITTER LaurentVEMDurrenbach
32404h57'27''BEYER SandraV1FNiedrbronn Les Bains
32504h57'32''FREMIOT SebastienV1MS/l Athle Vosges Vallee Des
32604h57'37''VILT BrunoVEMDinard
32704h58'04''DENIS LisaSEFTurckheim
32804h58'09''BIGOT FrancisVEMMooslargue
32904h58'26''WIDMER SebastienVEMSchlierbach
33004h58'31''SCHNEIDER StephaneV1MGriesheim Pres Molsheim
33104h58'36''XAINTRAY FrancoisVEMD'ranner
33204h58'59''NEVEN--SCHARNIGG ThomasSEMKraainem
33304h58'59''PAGES AdrienESMGolbey
33404h59'15''WAGNER MichelV3MAs Munster Athletisme
33504h59'20''KLINGLER AlexandreVEMSaulxures-les-nancy
33604h59'41''PHEULPIN YannickVEMLogelheim
33705h00'00''HASENFRATZ Jean-LucV2MS/l Cca Rouffach
33805h00'07''ROHN NicolasSEMColmar
33905h00'13''POIRETTE MarcV1MTeam Loulou Trail
34005h00'42''STRUBHARDT MarionSEFLes Vosgirunners
34105h00'43''MARCHAL GwendolineSEFBarr
34205h01'50''WEBER ValerieSEFAs Munster Athletisme
34305h02'22''FLEURETTE Jean-MathieuV1MHegenheim
34405h02'27''CHASSEUIL CedricVEMRiquewihr
34505h02'56''RAPPOLD JoelVEMEichhoffen
34605h03'07''THIEBAUT RenaudV1MChatenois
34705h03'08''RIEHL JeromeVEMC.o.w.
34805h03'08''BALLE FrancoiseV2FTr'ailleurs
34905h03'10''JOUBERT FredericV1MAs Liebherr
35005h03'12''BARBE LaurentVEMChatenois
35105h03'13''JEGOU JulietteV1FSpirit Of Run
35205h03'30''GASSER Jean-NicolasSEMPlobsheim
35305h03'47''OZIAU MelodySEFNeubois
35405h03'47''MATT SeverineSEFNeubois
35505h03'52''CATHERINE ArnaudVEMBarr
35605h04'11''MULLER StevieSEMJettingen
35705h04'40''SCHWINDENHAMMER EricSEMColmar
35805h04'52''HAY DavidV1MTeam Fz
35905h05'00''SIAT RosalieSEFS/l Sg La Wantzenau
36005h05'08''JEUSSEAUME SebastienVEMLemberg
36105h05'22''WEHRUNG FreddyV2MS/l Sg La Wantzenau
36205h05'28''SOLOVIEV SergueiVEMVilvoorde
36305h05'29''HERWOL EricVEMStrasbourg
36405h05'58''BIENASSIS LucVEMAs Bdf
36505h06'00''POIREY MelanieSEFS/l Athletic Colmar Liberte Tr
36605h06'03''REMY AurelieSEFC.o.s. Villers Athletisme
36705h06'40''CUCCHIETTI EricV1MAcesi
36805h06'51''CHAROIN Jean-EricVEMM.
36905h07'02''VAUFREY Jean-ChristopheV1MColmar
37005h07'08''AnonymeSEM
37105h07'09''FRANCOIS SergeVEMMeix Devant Virton
37205h07'21''KIFFER MarieVEFTeam Loulou Trail
37305h07'39''BELKACEM KalledV2MS/l Cca Rouffach
37405h07'56''NOEL CelineSEFS/l Cca Rouffach
37505h08'17''VOGEL StephanieSEFSapeurs Pompiers Saint-louis
37605h08'18''HIRTZLIN HubertVEMPompiers Saint Louis
37705h08'25''REPIQUET EstelleV1FS/l Cca Rouffach
37805h08'41''BEAUGENDRE AgnesSEFNeubois
37905h09'09''POSECAK PhilippeVEM
38005h09'10''VIDON FabriceVEMSaint Ouen En Brie
38105h09'12''MARTIN DanielV2MColmar
38205h09'27''KIEFFER ChristianVEMAs Domial
38305h09'51''WIBERT CatherineV1FStill
38405h10'12''JIMENEZ ManuelV2MCd Forward Canarias
38505h10'22''JARLAUD GregorySEMDijon
38605h10'37''JUDEX JulienSEMRc Namur
38705h10'56''BARTH VirginieSEFMuhlbach Sur Munster
38805h11'03''REBMANN CarolineVEFTeam Foulees De La Zorn Dabo
38905h11'32''GAGE ValerieVEFCldo
39005h11'34''SCHUMACHER ThibautSEMWalbach
39105h11'34''SCHUMACHER Jean-LucVEMWalbach
39205h11'48''BROUARD ErwinVEMTroc
39305h12'02''ZUMSTEIN KarineV1FS/l Us Thann Athletisme
39405h12'06''BONDOUX StephaneVEMWittelsheim
39505h12'09''WILLEMS PascalVEMBras-bas
39605h12'14''TIQUET FabriceVEMEpernay
39705h12'28''MOSSER JessicaSEFTeam Mosser
39805h12'29''MOSSER GeoffroySEMTeam Mosser
39905h12'39''REBERT PhilippeVEMD'ranner
40005h12'54''GUTHLEBEN YvanVEMReichstett
40105h13'02''COPAIN RachelVEFQuatz -trotters
40205h13'16''RISS AlainVEMMuntzenheim
40305h13'16''GERY DelphineV1FJeffb Trail
40405h13'24''BAUER FranckSEMClimbach
40505h13'26''BONFANTI JeromeVEMLa Frette Sur Seine
40605h13'27''HECKMANN JackyV2MSpirit Of Run
40705h13'27''GERARDIN AngeliqueV1FSpirit Of Run
40805h13'28''LEROY EmilieSEFSpirit Of Run
40905h13'28''PARRA AlineSEFSpirit Of Run
41005h13'34''CRETON CedricV1MAc Centre Alsace
41105h13'35''URBAN MathieuSEMColmar
41205h13'41''RESIBOIS DominiqueVEMChenois
41305h13'48''TOLLARD MathieuSEMNancy
41405h14'10''SEILER ChristopheVEMBalgau
41505h14'29''SCHLOSSER CatherineVEFColmar Trail Aventures
41605h15'19''BRUNO RachelV1F
41705h15'38''ROSFELDER AlexiaVEFEbersmunster
41805h15'58''JOOS RaoulVEMMunster
41905h15'59''DA ROCHA RODRIGUES Joao pedroVEMBischoffsheim
42005h16'04''CHOFFEL DanielV2MTeam Loulou Trail
42105h17'10''MAXANT RemiVEMRichardmenil
42205h17'10''DAUPHIN FlorenceVEFChenois
42305h17'50''DEL-CAMPO-KEMP CristianV1MCourbevoie Athletisme Club Et
42405h18'02''LEMAIRE CyrilleVEMTilloy Les Conty
42505h18'16''DUBOIS OlivierVEMRaid Aventure
42605h18'47''MERCHIER SebastienVEM
42705h18'47''FLOQUET PatrickVEMEs Hagondange
42805h18'55''DELANNOYE FranckVEMLes Cop1dabord
42905h18'58''PETIT SylvainV1MQuatz -trotters
43005h19'20''GRUAT ThomasVEMHoltzwihr
43105h19'34''PORCU CedricSEMGranges Le Bourg
43205h19'52''GONIN BeatriceV3FCottenchy
43305h20'09''NIGRO Anne-ClaudeV1FS/l Cca Rouffach
43405h20'18''KUHNE MarieSEFS/l Fcja Bischwiller
43505h20'20''RIERA SylvainVEMKaltenhouse
43605h20'21''AMOUROU AlainVEMDsdm
43705h20'43''GORGUS YanSEMStansstad
43805h20'46''DAVID JeanneSEFSaint Die
43905h20'53''BEHE StephanVEMMulhouse
44005h20'56''PETIT ChristeleVEFQuatz -trotters
44105h23'04''STEPHAN ThierryVEMDrusenheim
44205h23'37''SCHNEIDER IngridSEFHerrlisheim
44305h23'57''ZINCK SimonSEMStrasbourg
44405h23'57''BRANDSTAEDT VincentV2MS/l Fcja Bischwiller
44505h24'17''CLAUDEL StephanieV1FS/l Us Thann Athletisme
44605h24'25''COSNUAU FrancoisVEMEschen's Team
44705h24'26''LINCKS LaurenceVEFSelestat
44805h24'26''ERHARDT ThomasVEMSelestat
44905h24'42''JAMET Jean-LucVEMStrasbourg
45005h24'58''OPPENHAUSER BastienSEMCe Millipore
45105h25'22''BERQUIER ChristineVEFAmiens
45205h25'42''CONNOLLY FelixSEMParis
45305h25'43''DUMAINE BertrandSEMParis
45405h26'39''RICHERT ValentinSEMSoultz Sous Foret
45505h26'45''DUBIEF ThomasSEMSpie
45605h26'58''WALTHER JeanVEMD'ranner
45705h27'25''GERUM SergeVEMHirtzfelden
45805h28'21''GRANDJEAN BernardV2MS/l Fc Guebwiller
45905h28'36''WALLA MehezaVEMForbach
46005h28'51''HEYER NathalieV2FSaint-louis Rc (als)
46105h29'43''RAPP FrancisVEMEsprit Run Soufflenheim
46205h29'43''OBER StephaneSEMRoeschwoog
46305h30'07''SONNTAG SoniaV1FS/l Csl Neuf-brisach
46405h30'29''SONDAG MickaelSEMM.mih
46505h30'46''EDEL SophieV1FS/l Csl Neuf-brisach
46605h30'57''VERMUNT CorinneV2FUs Camon
46705h31'25''PIQUEE StephanieV1FS/l Fcja Bischwiller
46805h31'25''PIQUEE LaurentV1MDsdm
46905h32'00''KLUFTS EliseVEFD'ranner
47005h32'02''SCHLAGETER JanineVEFD'ranner
47105h32'31''LEFEBVRE OlivierVEMMuttersholtz
47205h32'48''WOIMENT FredericVEMSpirit Of Run
47305h32'48''BUIRETTE DelphineSEFOberhausbergen
47405h33'09''CUTIN YannSEMMulhouse Of Running
47505h33'18''NENNO HermineV2FTeam Loulou Trail
47605h33'48''MONNET Jean yvesSEMHager Group
47705h34'34''FRISON ElvireV1FS/l Fcja Bischwiller
47805h34'35''CAULIER JeromeSEMCourir Dans Le 68
47905h34'43''STRUB DominiqueVEMBlainville Sur L'eau
48005h34'45''BEYDON JulienSEMVandoeuvre Les Nancy
48105h34'56''DANTUONO PhilippeSEMSoultz Sous Forets
48205h34'59''BAUDOT RomainSEMEs Hagondange
48305h35'16''BENSAIDA AbdouVEMCldo
48405h35'18''AUDREY LaurelutSEFAltkirch
48505h35'20''JEUSSEAUME VanessaVEFLemberg
48605h35'21''CARTAULT Pierre-AndreV1MCourbevoie Athletisme Club Et
48705h36'03''GERBER CatherineV1FSte Croix Running Club
48805h36'04''GEIGER FredericV1MSte Croix Running Club
48905h36'35''PASTURAUD StephaneVEMHilbesheim
49005h36'59''PICARD MatthieuVEMMuttersholtz
49105h37'07''WALTHER RaphaelSEMLembach
49205h37'25''SAAS EddyVEMScherwiller
49305h37'26''GWINNER DanielVEMKintzheim
49405h37'26''HATTERMANN MarcVEMKintzheim
49505h37'38''GAMA LauraSEFLutzelhouse
49605h37'40''HART ChristianV2MBouzonville Ac
49705h37'40''BARONDEAU QuentinSEMSteige
49805h37'41''JOLIVALT Marie-ClaudeV2FChemery Les Deux
49905h37'41''SPEDALOTTO RobertoV1MFoxtrail Bouzonville
50005h37'45''JOUBLIN VirginieVEFMetz
50105h38'11''ZIMMERMANN CorinneVEFLingolsheim
50205h38'12''SCHMIDLIN DominiqueVEFColmar
50305h38'38''JARLAUD LaurentSEMSelestat
50405h39'20''MAGE SeverineVEFSpirit Of Run
50505h39'38''ADANA FaouzatiSEFReguisheim
50605h39'51''HABERKORN LucSEMSoppe Le Haut
50705h39'51''PLET StephanieVEFWolxheim
50805h40'11''DESAUTE BenoitV1MAthletisme Metz Metropole*
50905h40'20''BALLOUHEY ValerieV2FEsh Hagondange
51005h40'51''BOLE-BESANCON YannickSEMOberhergheim
51105h41'00''NEFF SteveVEMWolfgantzen
51205h41'14''PREVOSTAT CamilleVEMParis
51305h41'51''FIORELLI ChristineV3FS/l Athle Vosges Pays De Mire
51405h42'02''GROSSKOST PhilippeVEMSaint Sauveur Sur Tinee
51505h42'32''JEANDEL AudeVEFZimmerbach
51605h42'37''GOREZ ThierryVEMSt Amand Les Eaux
51705h44'47''THOMAS MorganeSEFSundhouse
51805h44'48''BUCHHEIT SteveVEMNew Sarrebourgteam Triathlon
51905h44'53''BLAS Jean-LucV2MConstellium
52005h45'05''BERRUBE JulieSEFSpirit Of Run
52105h45'05''MONTOUX AymericSEMSpirit Of Run
52205h45'13''GEERTS AlainV2MLouvain La Neuve
52305h45'14''VANDENDORPE LucVEMLouvain La Neuve
52405h45'45''VAN DE SANDE HanneSEF
52505h46'20''MAZOYER PatrVEMLes Cigognes Des Montagnes
52605h46'20''MAZO RachelVEFLes Cigognes Des Montagnes
52705h46'38''FYNNAERT FranceVEFWintzenheim
52805h46'42''JUBAULT VeroniqueVEFBorn To Run
52905h47'10''HOULNE Jean claudeVEMSteige
53005h47'30''STRAUMANN EugenieSEFStrasbourg
53105h47'31''BUNEL ArnaudVEMAs Lilly
53205h47'45''DUSART PaulVEMPietrain
53305h48'24''JUDEX Jean-MichelVEMRcnamur
53405h48'55''VILLA JoseV2MS/l Cca Rouffach
53505h49'18''REBMANN BertrandVEMTeam Foulees De La Zorn Dabo
53605h49'50''GINDT JulienSEMGindt
53705h50'49''SCHWARTZ ChloeSEFThionville
53805h50'51''MUSSEL JulianSEMPhoenix 57
53905h51'50''LIME BernardSEMColmar
54005h51'51''FABRE PierreSEMAscpa Trail Strasbourg
54105h52'32''JOSE SmaggheVEMLes Cop1dabord
54205h52'38''NICOLAS SebastienSEMGeispolsheim
54305h52'57''BLIN SergeVEMPort Aunotonome De Strasbourg
54405h53'30''SCHUHMANN BrittaVEFLandau Running Company
54505h53'31''FORNER CAVALLIER KatiaV1FSaint Gervais Les Trois Cloche
54605h53'39''RIME KatyV1FSpirit Of Run
54705h53'39''SIMON MichaelV2MSpirit Of Run
54805h54'14''PLOBNER CatherineV1FA.s.l. La Robertsau
54905h54'16''EHRHARDT ArnaudSEMSainte Croix En Plaine
55005h54'34''GODEFROY SylvieV1FDomont Athletisme
55105h54'35''MARTIN SabineV1FCoureurs De L'eichelthal
55205h55'17''BILLAUDELLE SandyV1FSpirit Of Run
55305h55'19''BOETSCH CedricSEMVieux-ferrette
55405h56'32''CREUZOT MaximeSEMUffheim
55505h56'32''TETART AlineSEFSte Croix Running Club
55605h57'16''HUET JulianaV1FCourbevoie Athletisme Club Et
55705h58'41''THIRION-LOPEZ GaelleVEFMunster
55805h58'42''SCHALLER LeilaVEFColmar Trail Aventures
55905h58'43''SCHERRER ThibautVEMTurckheim
56005h58'43''THOMAS JeromeV1MTurckheim
56105h58'43''BLEGER LucasVEMMunster
56206h00'05''GERST NicoleVEFMunster
56306h00'07''KAMMERER MartialV1MS/l Athle Doller
56406h01'32''CRON CarolineSEFBreitenbach
56506h01'34''MASSON SebastienVEMBernardswiller
56606h01'51''VANDERBEKEN YannickV2MLes Cop1dabord
56706h02'09''KRETTNICH CedricSEMBollwiller
56806h02'11''KIEFER Marie-HeleneSEFFoxtrail Bouzonville
56906h05'09''SUZON FranckVEMCap Dinsheim
57006h06'14''PERRIN DominiqueV1MCourbevoie Athletisme Club Et
57106h06'29''NULLANS OdileVEFRame
57206h06'29''NULLANS MathieuVEMRun Mols
57306h07'00''ROSE FrancoisVEMSpirit Of Run
57406h07'00''NICLOT MauricetteV3FSpirit Of Run
57506h07'39''DUTRIAUX OliviaSEFLignat
57606h08'55''BRILLATZ ChloeSEFSaint Gratien
57706h09'48''BOTTEGA CharleneSEFCaphg
57806h10'02''KIEFER ClaireSEFAna Fcjab
57906h10'15''SCHNEIDER MurielV1FS/l Fcja Bischwiller
58006h10'58''LIBERTIAUX AnneVEFRcnamur
58106h11'16''DELANNOYE StephanieVEFLes Cop1dabord
58206h11'38''SCHEER MarieSEFMatrat Training
58306h11'39''MORABITI FadiliSEMAthletisme Strasbourg Europe
58406h11'42''FLIELLER ClaudeVEMRosenau
58506h11'49''BOITARD SebastienVEMCourir Dans Le 68
58606h14'55''PAPROTA LudovicSEMBaldersheim
58706h15'24''THIRION AngeliqueSEFSaacy Sur Marne
58806h16'26''BECK Jean-MichelVEMMarmoutier
58906h16'29''BECK LaetitiaVEFMarmoutier
59006h18'04''AUCLAIRE JeanVEMSte Foy Le Slyon
59106h18'47''MILANO MarieVEFGresswiller
59206h19'42''JUNG ChristopheVEMArbitre De Basket
59306h20'06''FEND LaetitiaSEFHoltzheim
59406h20'11''SPENLE Jean martinV3MCne De Rosenau
59506h20'12''BOY FannySEFLingolsheim
59606h21'43''WRONA VirginieVEFLes Cop1dabord
59706h22'57''FRUMHOLTZ ReneVEMSpiridon Club Alsace
59806h22'59''LAURENSON PeggyVEFLaurenson
59906h23'00''LIECHT Marie eveVEFHerrlisheim
60006h23'44''TITAUD RaphaeleVEFHirsingue
60106h27'14''MULLER GeraldineV1FAmicale Sportive De L Eurometr
60206h29'17''SCHMITT SarahSEFSoultz
60306h32'23''ROUX-JARLAUD AurelieSEFTalant
60406h32'27''CAUDY SergeVEMFoxtrail Bouzonville
60506h33'30''PROTZE PetraVEFTeam Pepe
60606h35'33''LENOIR StephaneV1MAmundi Asset Management
60706h35'43''BAUR MichelVEMWurth France
60806h35'43''JEANVILLE KarineVEFBretzelrunners
60906h39'47''TEUWISSEN ClaireVEFBorn To Run
61006h39'49''GLAVAC RachelV1FFoxtrail Bouzonville
61106h39'51''FLORY MurielVEFBouzonville Ac
61206h40'02''BEUGIN RenaudV1M54290
61306h43'13''KIEFER Jean-ClaudeV2MFoxtrail Bouzonville
61406h44'35''JURK UteVEFStadtmarathon Wuerzburg E.v.
61506h48'31''PARISOT LaurenceV2FWintzenheim
61606h48'32''MARQUES Anne marieVEFCourbesseaux
61706h48'56''CHALEIL JeremySEMParis
61806h50'23''BRODIER LaurianeSEFMatrat Training
61906h50'23''CHARBOGNE KarineV1FSante Max
62006h54'45''BRABANT NathalieV1FStrasbourg
62106h56'08''MALLET HerveVEMPlachy Buyon
62206h56'12''HAMEL JulienVEMOcpb
62306h59'20''NAAS AlainV2MHegenheim
62406h59'22''BOURFA YasminaVEFHegenheim
62507h00'31''PASTUSZKA FabienVEMRiedisheim
62607h05'04''SEMBACH StephanVEMLogelheim
62707h05'05''SEMBACH HerradeSEFLogelheim
Accueil - Haut de page - Version grand écran