[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Urban Trail Côte d'Opale - 28 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Urban Trail Côte d'Opale - 28 km 2018

Voir la fiche de la course : Urban Trail Côte d'Opale - 28 km du 8/12/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h02'46''LEBOUCHER JeromeSEMRUNNING CLUB D'
202h05'52''FORTIN LéoSEMTCM62 CAP OPALE
302h06'09''MUSELET NicolasSEM
402h09'05''ISABELLE AnthonySEMRUNNTRAIL
502h09'17''CHOQUET FélixSEM
602h10'33''LOEUILLIEUX StéphaneV1MTEAM RUN OPALE
702h11'57''ISAERT ChristopheV1MTEAM GRAVELINES
802h12'44''ROSZAK ChristopherSEMTL59
902h14'46''SOLITAIRE AlexandreSEM
1002h18'21''TAEYHALS YannickV1MCHTI COUREUR
1102h19'27''PRUVOT LudovicV1MBOULOGNE-SUR-ME
1202h19'30''SOUDAIN NicolasSEM
1302h20'02''GHESTEM SébastienV1MAUOUR DU TRAIL
1402h20'41''DAVID JouvinSEMAC BLACOUR
1502h21'15''PANNIER GregoryV1MHORLOGEUX CARVI
1602h21'23''LOEUILLIEUX PierreSEM
1702h21'29''LECOCQ RobinSEMTEAM GRAVELINES
1802h21'56''LEHON LudovicSEMAC OUTREAU
1902h21'56''HONVAULT AurélienSEMAC OUTREAU
2002h22'20''COUSIN MaximeSEMGIE
2102h22'45''NEANT LudovicV1MCOB ATHLÉTISME
2202h23'03''MÉTRO JeromeV1M
2302h24'53''COUPIN FranckSEM
2402h26'07''WADOUX StéphaneSEMJS GHYVELDE
2502h26'12''DESMIDT VincentSEMLES BADCATS
2602h26'15''FLAHAUT GregoryV1M
2702h27'03''COCQUET EricV1MASUD JOGGING
2802h27'24''VANDEWALLE ThomasSEM
2902h27'34''WILLETT YannickV1M
3002h27'38''GRINDEL FabriceSEM
3102h28'15''DECUPPER GregorySEMTEAMO2PALE
3202h28'41''LECENDRE OlivierV1M
3302h28'45''SMOL ChristopheSEMTEAM SPLT
3402h29'02''CONTIER SébastienV1M
3502h29'10''GERMAIN GregoryV1M
3602h29'16''PRZYBYLSKI GuillaumeSEM
3702h29'17''GAUTIER AlainV1MATSCAF DUNKERQU
3802h29'17''TESSIER LaurentV1MA.S. MARCK
3902h29'18''CHAPUS StanislasV1MOPALE ORIENTATI
4002h29'25''MOUFFLARD AlineSEF
4102h29'50''MAGNIER TonySEM
4202h29'54''BITOT FredericV1M
4302h29'54''DEPAUW EmmanuelV2MCAPTEAM
4402h30'05''BIANCHI BenjaminSEMGRAVITY RUNNING
4502h30'15''SAINT-MAXENT AurélienSEMLONGUENESSE NAT
4602h30'22''MASCOT GregoryV1MTRIATHLON CLUB
4702h30'24''BRUNEL StephaneV1M
4802h30'25''DUVAL KevinSEM
4902h30'35''TRUPIN GrégorySEM
5002h31'05''MEUNIER VincentSEMSKAWLATHLON
5102h31'10''BRISSEAU LucasSEM
5202h31'13''FLUTRE FrédéricV1MCOB
5302h31'20''LHOMME LaurentV1M
5402h31'34''HOURDEQUIN RomainSEMACO
5502h32'26''BOUCHERY RémiV1MTRIATHLON LITTO
5602h32'36''PAPOT MartinSEM
5702h32'36''PAPOT GOANVIC BrieucSEMDECATHLON
5802h33'14''DEFRAIN MathieuSEM
5902h33'18''HACHE NicolasSEM
6002h33'30''AMADDEO MarlonSEM
6102h33'35''DE BRUNVILLE VincentSEM
6202h34'00''CHRETIEN MatthieuSEMLNA
6302h34'10''GOLDSTEIN RemiSEM
6402h34'31''PASTOR LudwigSEM
6502h34'49''CHOCHOIS GrégorySEMCLUB SPORTIF OU
6602h35'24''DECUPPER ElodieSEFTEAM O2PALE
6702h35'52''DUCLOY KevinSEMBOULOGNE ATHLET
6802h35'58''MILLE XavierSEMBOURTHES RUNNIN
6902h36'19''CALOIN Jean-FrancoisV1M
7002h36'28''CATEZ DamienV1M
7102h36'33''BARBRY LoïcSEM
7202h36'43''MANGARD NicolasSEMTEAM TRAIL 62
7302h36'48''MANIER WilliamSEM
7402h37'04''THERY JulienSEM
7502h37'22''BUQUET JeromeV1MBOULOGNE SUR ME
7602h38'08''WIDEHEM ChristianSEMCOURSE ANIMATIO
7702h38'16''BUIRE RomainSEM
7802h38'37''BREQUEVILLE DavidV1MCOLAS TEAM CUP
7902h39'05''FORTUMEAU CharlesSEM
8002h39'06''DIAZ LoïcSEM
8102h39'13''BOURIQUET RomainSEM
8202h39'14''VANDERMARLIERE GuillaumeSEM
8302h39'42''PODEVIN DanielSEM
8402h39'45''DEVIS XavierV1M
8502h39'51''GODART Jean-ChristopheV1MTEAM TRAIL 62
8602h39'56''BLANPAIN Jean PierreV2MTEAM GRAVELINES
8702h40'04''FLOURET LAUGIER StéphanieV1FAC OUTREAU
8802h40'12''BOUHELIER AdrienSEMLES FUTS
8902h40'12''ACKET SylvainV1MDK TRAIL
9002h40'12''CLARYS ThibaudSEMLES FÛTS
9102h40'17''LEBLOND GuillaumeSEM
9202h40'21''BERBON LaurentV1M
9302h40'26''GAMBART JulienSEM
9402h40'35''GOUILLART JérémySEMCAPTAIN AMERICA
9502h40'45''QUESTE ThierryV2MTEAM TRAIL GRAV
9602h40'49''LE LAN AnneV1FBOULOGNE AC
9702h40'52''BODART RemiSEMPAF 62
9802h40'57''PRUVOST LouisSEMAC VILLENEUVE D
9902h40'59''DRAUX PascalV2MTCLIEVIN
10002h41'23''LEGENDRE DavidSEMTOUQUET TRAIL N
10102h41'28''ROUSSEL NicolasSEMESPRIT RUN
10202h41'40''GOUILLIART RomainSEM
10302h42'08''BARRÈS JeanSEM
10402h42'15''DEKEISTER EmmanuelV1M
10502h42'17''GOURNAY MathieuSEM
10602h42'18''FICQUET RomainSEM
10702h42'20''PROY BerengerSEMRCU
10802h42'25''MICHEL XavierSEMRCU
10902h42'28''LEFEVRE KevinSEM
11002h42'51''DERUDDER AubertSEM
11102h43'10''VAT JulienSEMENSEMBLE POUR I
11202h43'31''BEZOTTE ChristopheV1MUS MARQUETTE
11302h43'44''CHAUSSOY CharlesV1MVÉLO CLUB DES D
11402h43'47''WASILEWSKI RemiSEMENDURANCE TEAM
11502h44'03''ENGRAND BorisV1M
11602h44'04''BECK AlexandreV1M
11702h44'31''DRAPIER ArnaudSEMCE BOMBARDIER
11802h44'32''BERTRAND ArnaudSEM
11902h44'32''CRESSON KarelV1M
12002h44'51''DEGRAVE LaurentSEM
12102h44'59''CUISINIER SophieSEFC/D'ATHLÉTISME
12202h45'09''DELATTAIGNANT ArnaudV1MNON
12302h45'13''SAILLY-SIRGUE FabriceV1M
12402h45'52''MAQUINGHEN JulienSEM
12502h45'55''ROBERVAL GautierSEM
12602h45'56''VANNUFFEL Jean-SebastienSEM
12702h46'23''CARLIER MaximeSEMARTOIS ATHLÉTIS
12802h46'35''VASSEUR RémySEM
12902h46'49''CLAIRET TeddySEMARTOIS ATHLÉTIS
13002h47'34''DESCHARLES MathieuSEM
13102h47'55''TAVERNE VincentSEM
13202h47'56''TAVERNE DamienSEM
13302h47'59''QUETU DavidSEM
13402h48'05''MARIÉ EmmanuelV2MSÉRIALTRAILEURS
13502h48'12''GUILLEMANT ElieSEM
13602h48'18''DELVAL JeromeSEMARTOIS ATHLETIS
13702h48'20''VERNE LucieSEF
13802h48'20''AVOT Jean-BaptisteSEM
13902h48'22''WENZEL SylvainV1M
14002h48'25''PLOUVIEZ VincentV1MTRIATHLON CLUB
14102h48'26''LACROIX JeromeV1MTRIATHLON CLUB
14202h48'52''CHOCHOY RémiSEM
14302h48'55''CALON Jean-ChristopheV2M
14402h48'55''MASSON StephaneV1M
14502h49'09''HONORÉ RémySEMJOGGING CLUB LI
14602h49'15''KNAPEN JérémySEM
14702h49'34''MICHALAK XavierSEMTC LIEVIN
14802h49'41''DAQUIN NicolasSEM
14902h49'53''MOULET BorisSEM
15002h49'57''BEGUE YannickV1MPAF 62
15102h49'58''DUQUESNOY ArnaudV1MTEAMO2PALE
15202h49'58''DEDUFFELEER BenoitSEMLOUVROIL REMISE
15302h50'03''LEFEBVRE MathieuV1MATHLÉTIC CLUB D
15402h50'10''SPILLIAERT BrunoV2MSPLT
15502h50'14''CROMBEZ SébastienV1M
15602h50'27''DILLIES EdouardSEM
15702h50'31''KNAPEN BenjaminSEM
15802h50'54''RIVART YannSEM
15902h51'24''WALDHOFF NicolasSEM
16002h52'06''HARDY GeoffreyV1M
16102h52'21''HANON YohannV1MLES FRAPPADINGU
16202h52'43''ROCOURT ChristopheV2M
16302h52'49''ROCOURT EricV2M
16402h53'11''DRUELLE DanyV1MCOURIR À GRAVEL
16502h53'13''PIACZYNSKI ChristopheV1MS/L AC SAINT PO
16602h53'33''DOUTRELANT CharlotteSEF
16702h53'38''MACCARIO FlorentSEMKALENJI
16802h53'41''BRACKE HerveV1M
16902h53'41''SZYLAR MickaelV1MAJFC FRELINGHEI
17002h53'47''COUBEL GuillaumeSEMTEAM GRAVELINES
17102h53'58''VANHAVERBEKE PhilippeV2M
17202h53'59''MERLEN AlexandreSEM
17302h54'00''GWIZDZ AurelienSEM
17402h54'25''DAUTREVAUX DavidV1MCROWN OUTREAU
17502h54'26''MALLIOPOULOS XavierV2MBACO
17602h54'39''COSSART JeanV1MVALMO
17702h55'00''RIQUET MaximeSEM
17802h55'20''DEZOOMER PierreSEM
17902h55'30''BERTIN Jean-GabrielSEM
18002h55'30''HOLUIGUE NicolasSEM
18102h55'53''JOSIEN JulienSEM
18202h56'23''LEDEZ Jean-MichelSEM
18302h56'24''DEMILLY MatthieuSEMAC CAPELLOIS
18402h56'25''GUYOT FabienSEMTRI CLUB BOULON
18502h56'39''FORNET GregorySEM
18602h56'41''MONFLIER MatthieuSEM
18702h56'43''MARCOTTE ThomasSEM
18802h56'43''MOULIN PascaleV2FRCE
18902h57'07''DÉMAZURE AlineV1FFC LAON ATHLÉTI
19002h57'10''DEHAESE RémiSEM
19102h57'11''FRANCOIS SophieV1FRC ARRAS
19202h57'19''DEMAZURE ArnaudV1MPASTEL TRIATHLO
19302h57'21''LHEUREUX BenjaminSEMTOUQUET TRAIL N
19402h57'32''LOSFELD AymericV1MUS MARQUETTE
19502h57'33''BERTON RomainSEM
19602h57'34''REGNAUT AntoineSEMPAF 62
19702h57'43''TASSART HélèneSEFAS MARCK
19802h57'51''HADRI SébastienSEM
19902h58'01''TRONET StevenSEM
20002h58'12''TEILLIER ThomasSEM
20102h58'14''CAROUGE LoicSEM
20202h58'21''DEVIN JeremySEM
20302h58'38''GOBERT BrunoV2MOPALE TRAIL NAT
20402h58'39''BOURGAIN MickaelV1MOPALE TRAIL NAT
20502h59'46''COLASSE CedricSEM
20602h59'47''STOCLET FabianSEM
20703h00'08''DUVILLARD DamienSEMBAC BOULOGNE AT
20803h00'21''DURAND VirginieV1FDREAMRUN
20903h00'22''BRIFFARD SamuelV1MDREAMRUN
21003h00'23''DRUAULT PhilippeV1M
21103h00'33''ARNAUD FourniV1MRRUN LILLE
21203h00'38''COCHEZ StephaneSEMJOGGING CLUB BI
21303h00'41''MARCOTTE ThibaultSEM
21403h00'44''CHRISTEN YoanSEM
21503h00'44''DULOT PascalineV1FACO
21603h01'31''COUSSIN ThierrySEM
21703h01'33''ROTGER MaximeSEMCOURIR À BAISIE
21803h01'34''SAINT-MAXENT ValentinSEM
21903h01'43''LEPLEUX ChristopheSEM
22003h01'43''DEMAN FrançoisSEMTI PUNCH DK
22103h01'48''BOULANGER CedricV1M
22203h02'01''TRICHARD ThierryV2MUS MARQUETTE
22303h02'04''FONTAINE ThomasSEM
22403h02'11''RIVOALEN ElieV2M
22503h02'19''DUQUENNE CharlotteV1F
22603h02'20''RICHARD ChristineV2F
22703h02'21''SPILMONT HélèneV1FWRC
22803h02'25''GOURANTON AlannSEM
22903h02'27''RIGAUT PhilippeV1M
23003h02'28''SIX Jean-FrançoisSEM
23103h02'31''DULOT EricV2MACO
23203h02'41''SEGRET PierricV1MBACO
23303h02'48''MAQUIGNON AntoineSEMTEAM TRAIL OPAL
23403h02'52''CARON CorinneV1FVAC
23503h03'01''PARENT SimonSEM
23603h03'02''LION VincentSEM
23703h03'07''DELSAUT FlorenceV1FEA CHARTRES DE
23803h03'10''LAGADEC MichelV2MS/LE. DE CHARTR
23903h03'10''MUSELET SebastienSEM
24003h03'30''LAURENT CorinneV2F
24103h03'32''GUENOUX NicolasSEM
24203h03'35''RAMUS PatrickV2MCO BRESLES
24303h03'37''RANDON OlivierSEMRCU
24403h03'54''DISSAUX ArnaudSEMWASPS TEAM RUNN
24503h04'12''ANNALORO ChristopheSEM
24603h04'12''CAPRON ArthurSEM
24703h04'12''LAUWERS VirginieV1F
24803h04'21''SOMMERARD FranckV1M
24903h04'31''WIERRE AudeSEF
25003h04'41''DEMONCHY SamuelSEM
25103h04'43''DE SMEDT RemiSEM
25203h04'44''GAUTIER XavierSEM
25303h04'47''MORZA YanickV1MAC OUTREAU
25403h04'47''BERTHE LaurentSEM
25503h04'48''MARTIN GuillaumeV1M
25603h04'50''ARNAUD ClaudeV3M
25703h05'04''LORETTE NicolasV1MSTI
25803h05'04''VARLET AntoineSEM
25903h05'10''BUNEL MaximeSEMVEGAN MARATHON
26003h05'24''BROUTIER EricV1M
26103h05'27''TETARD EmmanuelSEMOMNISPORTS CAMA
26203h05'27''MANTEZ RomainSEM
26303h05'45''BREQUEVILLE LionelV1MAC CAPPELOIS
26403h05'45''DEGROOTE MaggyV1FTEAM TRAIL OPAL
26503h05'50''BECQUART ChristopheSEM
26603h06'31''DUFOUR MaximeSEM
26703h06'31''SGARD OlivierSEM
26803h07'03''URBAIN NathalieV2FASRDO RENAULT D
26903h07'28''LOUASSE AlexandreSEMPAF 62
27003h07'37''DECOOPMAN RemySEM
27103h07'58''BRIMEUX LudovicV1M
27203h08'04''MARTIN StéphaneV1MCHTI MARTIN
27303h08'28''DUMONT AurélienSEM
27403h08'45''GOASDOUÉ GuillaumeSEM
27503h09'19''BERREZAIE RomainSEM
27603h09'20''BEAUVAIS AlexiaSEF
27703h09'34''CLEMENT FabienSEM
27803h09'37''BEUN YvesmichaelV2M
27903h10'19''WILQUIN OlivierSEMJOG IN REIMS
28003h10'20''GAILLOT BéréniceSEFJOG IN REIMS
28103h10'29''LAMBERT AdelineSEF
28203h10'37''POIRET GuillaumeSEMSPORT ÉVASION D
28303h10'38''LEGAGNEUR MathieuSEMBOULOGNE AC
28403h10'45''CHANDELIER KevinSEM
28503h10'56''BEGHIN AymericSEM
28603h11'11''RITEL OlivierV1M
28703h11'11''RITEL CelineV1F
28803h11'23''SNIOSZEK JérômeSEM
28903h11'30''LENFANT PascalV1MBEAUQUESNE
29003h11'34''VAAST YvanV2M
29103h11'42''GOURGUECHON LoicV1MACB
29203h11'42''VINCENT EtienneV1M
29303h12'05''FAVRE SolèneSEF
29403h12'19''GUSTIN JeffSEMRCE
29503h12'24''LAURENT MathieuV1M
29603h12'24''CALMANT BeverleyV1F
29703h12'43''SPECQ ArnaudSEM
29803h13'00''MARTIN ArnaudSEM
29903h13'05''VANDENBULCKE ArnaudV1MRUNNING CLUB ES
30003h13'07''DUFOUR AntoineSEM
30103h13'10''OROZCO HERRERA Jean-FrançoisSEM
30203h13'11''JUNGELSON JustineSEF
30303h13'12''GRARE BenjaminSEM
30403h13'13''DÉPOSÉ EmilienSEM
30503h13'16''BRUAUT MarieSEF
30603h13'24''PROVOST SebastienV1MRUNNING CLUB ES
30703h13'26''BERNUS IsmaëlSEM
30803h13'26''LEFEBVRE RonaldV1MRCE
30903h13'26''GALLIEZ DavidV1MRUNNING CLUB ES
31003h13'27''LODYGA BorisSEM
31103h13'28''QUEHEN GillesV2M
31203h13'33''RANDON MartialV3MRCU
31303h13'49''FISHER ClaudieV2F
31403h13'50''KYNDT DanyV2MUNITI ISLAND
31503h14'07''LOBEZ BaptisteSEM
31603h14'25''DEWEZ DominiqueV1F
31703h14'25''DEWEZ MichaelV1M
31803h15'17''OSSTYN PatriceV1MTEAM TRAIL 62
31903h15'18''SABRE ThomasSEM
32003h15'38''JOUMEL StephaneV2M
32103h15'52''COLINET SarahSEFCHICKEN RUN TEA
32203h15'58''VANOVERBERGHE RégisV1MCHICKEN RUN TEA
32303h16'06''DELRUE MathieuSEM
32403h16'19''LEMAIRE CyrilleV1M
32503h16'35''BOUDOUX AurélienSEM
32603h16'35''HERBIN AurélienSEMTEAM DU CAILLOU
32703h16'36''DUHAMEL ChristopheV1M
32803h17'05''LESCOP GuillaumeSEMTEAM 64
32903h17'12''BONTE ThomasSEM
33003h17'15''TROUX CamilleSEF
33103h17'19''DE VISSCHER RudySEM
33203h17'23''VIGNERON AdrienSEM
33303h17'24''MANIER AdrienSEM
33403h17'26''DALLE BertrandV1M
33503h17'31''PROVAIN ThomasSEM
33603h17'44''DELALIN FlorianSEM
33703h17'46''AVENEL VincentSEM
33803h18'31''LEFORT DidierV2MCOURIR LE MONDE
33903h18'33''COPPIN MathieuV1M
34003h18'33''CODRON GuillaumeSEM
34103h18'54''HOULIEZ MathieuSEMASVA
34203h18'54''LINDENBERGER ChristianSEM
34303h18'55''MARQUE SébastienV1M
34403h18'58''ARDAEN GinoV1M
34503h19'09''ANSEL ThomasSEM
34603h19'11''TELLIER ThéoSEM
34703h19'29''LOUIS Jean-PhilippeV1M
34803h20'44''MERLIN FrédérickSEM
34903h20'49''WILLIAMSON NathalieV2FWIMEREUX RUNNIN
35003h20'49''WILLIAMSON ThomasV2M
35103h20'57''DELPLANQUE GeoffreyV1M
35203h21'08''CARETTE RomainSEM
35303h21'24''FRANSOIS CyrilV1M
35403h21'35''VILLETTE MargotSEF
35503h21'43''MARSEILLE EmmanuelV2M
35603h22'01''GREFFINE DavidV1MSPORTS LOISIRS
35703h22'12''DUPRAT BertrandV1M
35803h22'18''POULAIN AlexandreSEM
35903h22'21''LEROUX JérômeV1M
36003h23'18''FACQ LidwineV1F
36103h23'18''DELETTREZ TonyV1MCOURIR À COMINE
36203h23'18''CREPEL BertrandV2MCOMINES
36303h23'31''DEVOS AlexandreV1M
36403h23'36''LENOIR FlorianSEM
36503h23'40''VILCOT AlexandreSEM
36603h24'02''BABIN PhilippeV2MHUMANIS
36703h24'43''BERNARD AlainV3M
36803h24'47''VOIRIN FrédéricSEMFSPN
36903h25'00''DESCAMPS StéphaneV2M
37003h25'17''HELLOT RomualdV1M
37103h25'25''DUCROCQ SébastienSEM
37203h25'34''DUFAYE PierreSEM
37303h25'43''GOBERT JulienSEM
37403h26'25''FOURNIER LaurentSEM
37503h27'04''BERTELOOT Pierre-FrançoisV1M
37603h27'07''LASCH VictorSEM
37703h27'26''DURIEZ JonathanSEM
37803h27'27''BLONDEL FrédéricSEM
37903h27'29''ROBERT AlineSEF
38003h27'42''RÉGNIER GuillaumeV1M
38103h28'15''NAVET SebastienV2MAC OUTREAU
38203h28'27''BLANPAIN CamilleSEF
38303h28'48''MARTIN DominiqueV1M
38403h29'05''CATTEAU VincentV2MRC ESTAIMPUIS
38503h29'14''SEILLIER LudovicSEM
38603h29'17''MARCQ NicolasV1M
38703h29'26''PHELIPPEAU DanielV3MJOGGING CLUB BI
38803h29'26''BAILLEUL Jean-MichelV2MJOGGING CLUB BI
38903h29'58''RIGAUT SylvainV2M
39003h30'32''DELPLACE RomainSEMCRAZY AND TRI
39103h30'59''BEUN AureliaV2F
39203h31'04''LECHAINE SébastienV1MCOURIR A ABBEVI
39303h31'05''MENIVAL OphélieSEFAMIENS UC
39403h31'21''KWASNIK SébastienSEM
39503h31'29''CARTON AnthonySEM
39603h31'33''MIKOLAJCZAK YannickV1M
39703h31'52''SERGENT ThéoSEM
39803h32'21''BELLEMBOIS KevinSEM
39903h32'22''LECLERCQ PierreSEFUS BERRY ATHLET
40003h33'47''LALLEMAN SergeV3M
40103h33'57''DECLERCQ DavidSEM
40203h33'58''NADER JohanSEM
40303h34'02''MARTIN FrédéricSEM
40403h34'13''LEFEBVRE NicolasV1M
40503h34'41''DESRIVIERES RémySEM
40603h34'43''MACHU ChristineV2FCOURIR À GRAVEL
40703h34'44''DECERF SandrineV2FLNA
40803h34'59''DEZOTEUX GuillaumeV1MTRIAT SAUV'NAGE
40903h35'29''BRIET FreddyV1M
41003h35'30''FEUTRY ChristopheV2MASMARCK
41103h35'30''FEUTRY OlivierV2MVEXIN TRAIL ASS
41203h36'43''FLAVIGNY SebastienSEMERCB RUGBY COUD
41303h36'44''FLAVIGNY DimitriSEMERCB RUGBY COUD
41403h37'23''FRANÇOIS AndréV1MBODYMANIA
41503h38'58''BROUILLARD PamelaSEFTEAM TRAIL 62
41603h39'37''FAUCHET PatriceV1M
41703h40'29''LECOINTE TristanSEM
41803h42'15''GARDELEIN ClémentSEM
41903h42'20''GONTON RaphaëlSEM
42003h42'20''GANNE OlivierV1M
42103h42'20''GANNE JocelyneV1F
42203h42'21''RUSQUART CorinneV2F
42303h43'32''LE FOLL DelphineV1FLONGUENESSE NAT
42403h43'32''AMEL BoumedienneV2MLES RANDONNEURS
42503h43'33''DEMOULIN SteeveSEM
42603h45'25''HERVE SmalV3M
42703h45'53''CARVILLE ReynaldV1MCOURIR A ABBEVI
42803h48'22''LAMY SabineSEFCAA
42903h49'21''MARCQ EmmanuelSEM
43003h49'22''LACROIX PerrineSEF
43103h49'44''BECQUET LaurenceV1F
43203h50'01''WENDERBECQ Jean LouisV2MCOURIR A BAISIE
43303h55'19''BERENGUE FrédéricV1M
43403h55'20''BERENGUE CélineSEF
43503h55'28''MARIE BenoitSEMTEAM MARCASSIN
43603h56'53''MOURET SylvainV1MTI PUNCH DK
43703h57'29''THIERI StephanieV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran