[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Urban Trail Côte d'Opale - 13 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Urban Trail Côte d'Opale - 13 km 2018

Voir la fiche de la course : Urban Trail Côte d'Opale - 13 km du 8/12/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
157'55''RIGAUT Jean-BaptisteSEM
258'06''DRANSART AdrienSEMTCM EMA
358'33''DUPORGE ThomasSEMARTOIS ATHLÉTIS
459'19''GISLAIN AdrienSEMUS TOURCOING AT
501h00'46''WAVRANT DavidV1MTEAM TRAIL AUDO
601h01'03''BENTIVEGNA JérémySEMARTOIS ATHLÉTIS
701h01'40''QUEVAL RémiSEMGRAVELIENS TRIA
801h01'54''VOISIN CorentinJUMAS SIMENCOURT
901h02'19''DECRIEM AdrienSEMCOURIR À GRAVEL
1001h02'19''JOUGLEUX CamilleSEMLES FOUS DU GUI
1101h02'21''FAGOT NicolasJUMOPALE ORIENTATI
1201h02'28''PILLEREL ChristopheSEMCOURIR A GRAVEL
1301h02'39''PRIEZ LudovicSEM
1401h02'49''DEMAGNY EmmanuelSEMRC ARRAS
1501h02'50''DE POORTER SébastienSEMCAPONORD
1601h03'00''MORTIER ArmandSEMGRAVELINES TRIA
1701h03'50''GOURDIN HugoJUM
1801h03'51''DUQUESNOY HugoJUM
1901h03'52''WIMILLE OlivierV1M
2001h04'19''PLUST RomainSEMRUN IN MAROILLE
2101h04'33''ETIENNE JeromeSEMRUN FOR FUN
2201h04'48''DEGRAVE GuillaumeSEMCOURIR À GRAVEL
2301h04'52''DEWAVRIN FlorentSEMTEAM NORMAL RUN
2401h04'53''LELIEUR François - XavierSEMFX
2501h06'08''FASQUEL DominiqueV2MOPALE TRAIL NAT
2601h06'10''LEBLOND StephaneSEM
2701h06'23''FAYT JulesJUM
2801h06'23''FASQUELLE FrancoisSEM
2901h06'29''DAMERY BenjaminSEM
3001h06'32''BOURIEZ ValentinSEM
3101h06'56''DELCUSE JulienSEM.
3201h06'59''DAMBREVILLE BenjaminSEMAC OUTREAU
3301h07'18''HOYER JohnnyV1M
3401h07'19''FLASQUE GuillaumeSEM
3501h07'48''SAUVAGE FrédéricV1M
3601h07'52''MARCOURT GeoffraySEM
3701h07'57''DEPREZ OlivierSEMRAC RONCHIN
3801h08'08''LECENDRE AntoineJUM
3901h08'16''DELAPLACE LoïcV1M
4001h08'27''TROCME JulienSEM
4101h08'34''DENIS GwendolineSEF132192
4201h08'55''WIDEHEM DanySEM
4301h08'57''ROUBLIC ArnaudSEM
4401h09'13''COLIER JeremySEM
4501h09'20''ROUSSEL WilliamV1MLES KIDS'AISNE
4601h09'20''BERQUEZ CorentinSEMBOULOGNE AC
4701h09'26''PLANQUE FlorentSEM
4801h09'39''LEFEBVRE DamienV1MATSCAF DUNKERQU
4901h09'49''VANDERSTRAETEN KarineV1FCOURIR A GRAVEL
5001h09'57''DOBBELS MorganSEMTEAM GRAVELINES
5101h10'01''LEMAITRE LaurentV1M
5201h10'06''CORRUE CédricSEMECUREUILS VTT
5301h10'07''OSSTYN RemyJUM
5401h10'11''VIELLE JulienSEMTILLOY BROTHER
5501h10'12''WALLYN HugoJUMTL59
5601h10'21''FRANÇOIS ChristopheV1M
5701h10'28''LEMAIRE BenoitSEMTTO
5801h10'38''FERRAND VincentSEMTEAM RPZ
5901h10'49''SORY HervéV1MATHLÉ HALLUIN V
6001h10'49''COUVELARD MichelV3M
6101h11'00''LESCIEUX ChristianV1M
6201h11'01''TISSERAND ThibautSEM
6301h11'02''TELLIER CamilleSEMFOULEES FLESSEL
6401h11'02''BALY SylvainSEMTEAM MCDO OUTRE
6501h11'10''GARENAUX ChristopheV2M
6601h11'13''LUCAS MarionSEFARTOIS ATHLÉTIS
6701h11'20''AMARA SofianeSEM
6801h11'23''SION BaptisteSEM
6901h11'24''MARTEL PhilippeSEM
7001h11'24''LEGRAND AlexisSEM
7101h11'26''LEFEVRE FrancoisSEM
7201h11'27''BASSEZ GuillaumeSEMTCM62
7301h11'28''BARTHÉLÉMY EmmanuelV1M
7401h11'30''NOËL CamilleSEM
7501h11'35''PEUREUX VincentSEMFLEXI FRANCE
7601h11'37''REGNIER FrédéricV1M
7701h11'39''BREEN ChristopheV1MCCCIE
7801h11'47''DERAMECOURT GermainSEMHARDELOTBEACH
7901h11'48''PIERRU SebastienSEM
8001h11'50''ETIENNE Jean-ClaudeV2MBOULOGNE AC
8101h11'53''TIERNY ArnaudV1MGRAVITY
8201h11'55''BRISSAUD RaphaëlleSEFLA PATRIOTE CRO
8301h11'55''HERMEL ThierryV1MMARCK
8401h12'04''DAMBRICOURT Pierre-AntoineSEM
8501h12'10''TEMPERVILLE Roland XavierV1MAZDP RUNNING
8601h12'13''BREBION JonathanSEM
8701h12'15''DUTERTRE RudySEMGRAVELINES TRIA
8801h12'16''LEDEZ François-XavierSEMLES CORSAIRES
8901h12'19''GOETZ JonathanSEM
9001h12'33''JOIGNAUX JulienSEM
9101h12'48''LAHOCHE RomainSEMDECATHLON
9201h12'49''HENNUYER ChristianSEMTRAM TIUNFU
9301h12'53''GOURY OlivierSEM
9401h13'05''HEROUART QuentinSEM
9501h13'05''KNAPEN ChrystelV1FFOULÉES ATHLÉTI
9601h13'05''ALLAERT ClaudeV2MTEAM OFF COURSE
9701h13'08''FONTAINE TanguySEM
9801h13'15''DHELLEMMES VincentSEM
9901h13'16''BALY AdrienSEMTEAM ERA
10001h13'17''DUFOUR AlexandreSEM
10101h13'17''DA FONSECA GUERRA FredericSEMRUNNING CLUB DE
10201h13'19''BOURDON JérômeV1M
10301h13'24''BOUVOT CyrilleSEM
10401h13'24''MAHY BenoitSEM
10501h13'27''LELEU GeoffroyV1MOGS
10601h13'42''WALLAERT JulienSEM
10701h13'47''MEREAUX PierreSEMTOUQUET OPALE A
10801h13'51''LINÉ GuillaumeV1M
10901h13'57''CONDETTE MickaëlV1M
11001h14'02''TOUCHAIS MaximeSEM
11101h14'09''GISLAIN AlainV2MTEAM TRAIL AUDO
11201h14'12''MAILLARD AdrienSEM
11301h14'14''SOARES OrlandoV1MLILLE RUNNING T
11401h14'14''WATTEL MargauxSEFLILLE RUNNING T
11501h14'15''DEFOSSE RemyJUMBLANC NEZ TRIAT
11601h14'25''BRENET RudyV1MTEAM CHANNEL
11701h14'34''COLIER JeromeSEM
11801h14'39''MARCOTTE HugoJUM
11901h14'42''BOURGAIN LéoJUM
12001h14'43''ADAM KettySEF
12101h14'43''LOPES AntonioV2M
12201h14'49''DUBRULLE JulienSEM
12301h14'58''GARENAUX MartinSEM
12401h14'59''LORIETTE HugoJUM
12501h14'59''DUPLAY JulienSEM
12601h15'01''DUCROCQ DimitriSEM
12701h15'02''DUPONT OlivierV1MLES SANGLIERS D
12801h15'03''BOURGAIN GuillaumeV1M
12901h15'04''BOUTOILLE JeremySEM
13001h15'08''LEGROS MathieuSEMAS MARCK
13101h15'11''BOIS StephaneV1MPATRIOTE CROSS
13201h15'19''VASSEUR RaphaëlSEM
13301h15'21''ROCHER ValentinSEM
13401h15'22''BENJAMIN ColasseSEMTURTLE BIKE
13501h15'23''COLASSE MartinJUMTURTLE BIKE
13601h15'29''CRETON RaphaelV1MAS MARCK
13701h15'29''LEDEZ GauthierSEM
13801h15'39''LOHYN AdrienSEM
13901h15'45''LUTTWILLER CharlesJUMTEAM ALL MOUNTA
14001h16'07''GRANDJEAN TeddySEM
14101h16'09''HÉNON JustineSEFBACO
14201h16'09''FORTIN BenoîtSEM
14301h16'10''PLATIAU MarieSEF
14401h16'11''DUMONT ArnaudSEM
14501h16'12''CORNU AnthonyV1M
14601h16'12''FORYCKI LudovicSEM
14701h16'21''VIEQUE RomainSEMLNA
14801h16'21''KNAPEN BenoitV1M
14901h16'21''CHAMBRIER GauthierSEM
15001h16'22''HERBÉ FlorianSEM
15101h16'27''NOEL MathieuSEM
15201h16'30''DANEL Marc-AndreV2MLYS CALAIS TRI
15301h16'35''COUELLANT FrancoisSEM
15401h16'36''CLAIRET ChristopheV1MCOURRIRE À GRAV
15501h16'36''BAGUE FlorianSEM
15601h16'36''GODARD KevinSEMTURTLEBIKE
15701h16'39''MANIER OlivierSEM
15801h16'40''FINIELS BenjaminSEM
15901h16'46''ROCHAS NicolasSEM
16001h16'47''BUTEL FrançoisV1M
16101h16'48''VERAGUE RomainSEM
16201h16'48''COHEN SOLAL JulieSEF
16301h16'51''BOSSART FredericV1MTRAILERS DU BEE
16401h16'52''MARGOLLE ChristopheV2MAS CAMIERS
16501h16'55''BEAUGRAND SteeveSEM
16601h16'56''HANNO PatrickSEM
16701h16'58''PEREZ Marie-HélèneV1FSOC CALAIS
16801h17'01''LENDERBAL PierreSEM
16901h17'01''LEBELLE StéphaneV1MACM
17001h17'04''SAUVAGE RomainSEM
17101h17'05''ROGER DidierV3M
17201h17'06''RINGOT RomualdSEMAS LFB
17301h17'07''LOOCK FredericV2M
17401h17'09''SAUVAGE NicolasJUM
17501h17'09''DA SILVA LaurentJUMLES KIDS'AISNE
17601h17'12''BELKESSAM FredericV1MLES TRAILERS DU
17701h17'13''MARCINIAK RogerV1MCSA AVION
17801h17'16''COLMAR BertrandSEM
17901h17'17''WILLART CamilleSEFARTOIS ATHLÉTIS
18001h17'19''RUDENT ClementSEMCACB
18101h17'23''MALLE NicolasV1M
18201h17'25''WILLETT StevenSEM
18301h17'25''ROY RomainSEMGRAVITY
18401h17'34''FLAHAUT DanielV1M
18501h17'36''SINGER ClaireSEFARTOIS ATHLÉTIS
18601h17'36''RAMET AlexisJUM
18701h17'37''DESSOLY LaurentSEM
18801h17'37''DOURLENS OlivierV1M
18901h17'38''SAUVAGE PatrickV2MA C OUTREAU
19001h17'43''LORTAL FranckV2MPROPAGE COACH T
19101h17'48''GHESQUIERE GrégoryV1MTEAM GROS BEEF
19201h17'51''CAULIER FreddyV2MACOUTREAU
19301h17'52''LATTAIGNANT StéphaneV1MLALA TEAM
19401h17'57''DELATTRE JeanV3MLONGUENESSE NAT
19501h18'03''BALY PatrickV3MTEAM BALY
19601h18'08''HARDOIN Jean-FrancoisV1MAC CAPPELOIS
19701h18'09''FLECHEL AlixeSEFLES GONFLÉS
19801h18'10''DEBOUT LudovicSEM
19901h18'13''BAILLET LauraSEFEMA
20001h18'14''DANGLOT MaximeSEMUS VALENCIENNES
20101h18'14''DELPLANQUE LauraSEF
20201h18'14''COOPMAN FreddyV1M
20301h18'15''BARRAS JulienSEMAS MARCK
20401h18'21''AGEZ DavidV1MAS MARCK
20501h18'22''RENOUX JérômeSEM
20601h18'24''LUGAT CharlesV2M
20701h18'24''PERROTTE DenisV2MCCTHELLE
20801h18'28''DENAVEAU EmmanuelV1M
20901h18'30''ABIDI SamyrSEMATHLÉTISME TÉTE
21001h18'36''PELEREIN LudovicV1M
21101h18'42''VERON LudovicSEMAC NOYON
21201h18'42''MORIEUX FrancoisSEM
21301h18'44''BUTEL RomainSEM
21401h18'51''DEFOSSE LudovicV1MBLANC NEZ TRIAT
21501h18'52''VIVIEZ VincentSEMBLANC NEZ TRIAT
21601h18'53''NOLLET AntoineV1M
21701h18'53''VERMEIL MatthieuSEM
21801h18'54''MERCIER MathieuSEM
21901h18'56''WILLEM MartinJUFTENNIS CLUB WIM
22001h18'57''CHAUCHOY OlivierV1MCOURIR À COLEMB
22101h19'03''THIOU NicolasSEM
22201h19'12''GRENON CyrilSEM
22301h19'13''DELANNOY MarcSEM
22401h19'14''ACHTE AdrienSEM
22501h19'15''TAINON SamuelSEMMULTI EXTREM' P
22601h19'18''EL-HORICH UgoSEMTEAM ERA
22701h19'19''TETART MickaelV1M
22801h19'22''POET FabienSEM
22901h19'29''WALTER LudovicSEMGSDI
23001h19'31''VANDERSTRAETEN ChristopheV1MCOURIR A GRAVEL
23101h19'31''BOULANGER SébastienV1MHARDELOT BEACH
23201h19'34''RORIVE SébastienV1MASDN
23301h19'34''HENNEQUIN LudovicV2M
23401h19'39''AOUADJ DavidV1MJOGGING CLUB LI
23501h19'41''ROSSIGNON VincentV1M
23601h19'43''JULIEN FrédéricSEM
23701h19'44''LETREZ POPIEUL LucasSEMDUNKERQUE GRAND
23801h19'45''LEICHT MorganSEM
23901h19'46''DEGAND FrédéricV1M
24001h19'46''BOULY GuillaumeSEM
24101h19'51''BERTILLON DavidSEMWE ARE CROSSFIT
24201h19'52''EL-HORICH MarcV1MTEAM ERA
24301h19'56''DUCROCQ YvesV3M
24401h19'57''PETITPRES FredericSEMTRI
24501h19'58''PETITPRES GaetanSEMTRI
24601h20'00''VAUTIER MatthieuSEM
24701h20'12''VOLANT YolandeV1F
24801h20'14''DUWAT FredericV2M
24901h20'15''LACHERE MichaelSEM
25001h20'18''COUVELARD JulienSEMOPALEFITOUTOOR
25101h20'23''COHEN SOLAL LaurenceV2FJOGGING CLUB LI
25201h20'26''MEURET GuillaumeV1M
25301h20'26''DELACRE SylvainV1M
25401h20'38''DAUX FabienV1M
25501h20'40''QUENNEHEN DominiqueV1M
25601h20'41''MASCOT DavidV1MAS MARCK
25701h20'44''PLANCQ MatthiasSEM
25801h20'44''GOURNAY TheoJUM
25901h20'45''GOURNAY FabriceV2M
26001h20'49''THIEBAUT ChristopheSEM
26101h20'49''COUVELARD JoelSEMSANS
26201h20'51''MOLINARD MathildeSEFT2CAP'ATHLON
26301h20'52''CHEMELLO StephaneV1M
26401h20'54''DELCROIX StephaneV1M
26501h20'55''BOUDAILLIEZ SébastienV1M
26601h20'57''TELLIER EmelineSEF
26701h21'01''HIELLE AntoineSEMAS MARCK
26801h21'09''LE POITEVIN StephenSEM
26901h21'11''LUBRET RémySEM
27001h21'16''WAGENHEIM SébastienSEMTEAM TRAIL GRAV
27101h21'16''PERARD JulienSEM
27201h21'16''LEICHT StéphaneV2M
27301h21'22''MARTEL LoicSEM
27401h21'27''BRUNELLIERE EmmanuelV1M
27501h21'28''JUSTIN CedricSEMBOULOGNE ATHLET
27601h21'29''VASSEUR GuillaumeSEM
27701h21'30''GENTIL CharlesSEM
27801h21'32''DELANNOY ThibautSEM
27901h21'33''GROUX WilliamV1M
28001h21'33''MAGNIER DavidSEM
28101h21'33''DOYER EricV1MAS MARCK
28201h21'36''BOUTTÉ MelanieSEFLES SANGLIERS D
28301h21'37''DEMILLY PierreJUM
28401h21'39''JOISSAINS Jean-NicolasSEM
28501h21'39''MOUSSAY EmilieSEFTEAM GRAVELINES
28601h21'41''REGNIER KatyV1F
28701h21'44''CARRU JulienSEM
28801h21'45''GUERIN VictorSEM
28901h21'49''HURTREL ClemenceSEFLONGUENESSE NAT
29001h21'49''SORET ManuSEM
29101h21'52''BOUIN BernardV1MTEAM TRAIL GRAV
29201h21'54''FROMENT DominiqueV1M
29301h21'58''PETITPRES MickaelSEMTRI
29401h22'01''DUVAL RomainSEM
29501h22'05''VAN AGT ChloéJUF
29601h22'10''DELHAYE GuillaumeV1MKARATÉ CLUB GRA
29701h22'11''PODEVIN Jean-PierreV2MA C OUTREAU
29801h22'18''ROMERA EstebanSEM
29901h22'24''WACK JulienSEM
30001h22'29''FROISSART MarcSEM
30101h22'29''DOYER AngèleSEFSTADE OLYMPIQUE
30201h22'29''FOURNY JohannV1M
30301h22'33''ROUSSEL Pierre FrancoisSEM
30401h22'38''MULOT BenjaminSEM
30501h22'42''LASGORCEUX MikaelSEM
30601h22'43''RATEL FredericV1M
30701h22'44''LECLERCQ JohanSEMBOUBOU
30801h22'45''GAJEWSKI HeleneSEF
30901h22'53''SAUGUET CamilleSEF
31001h22'55''MOLINIER EricV2M
31101h22'58''HAUTBOUT PerrineSEF
31201h23'03''LOUVET ChristopheV2M
31301h23'04''HOURDEQUIN ThomasSEMTIMSPORT
31401h23'06''LIPPENS EricV2MARTOIS ATHLÉTIS
31501h23'08''WAY StéphaneV1MASUD
31601h23'08''BEYOU FrançoisSEM
31701h23'14''ENGRAND AntoineSEM
31801h23'15''NATANNI SteevenSEM
31901h23'15''DELANNOY RomainSEMESPACE ADOS
32001h23'17''SCRIVE BenjaminSEM
32101h23'22''HEDEL VanessaSEFTEAM GRAVELINES
32201h23'22''DOUMENGE LaetitiaV1FTEAM GRAVELINES
32301h23'23''BAHEUX VictorJUM
32401h23'26''BAILLEUL RichardSEMTL59
32501h23'30''GARÉNAUX FrançoisV1MCROWN OUTREAU
32601h23'33''DASSONNEVILLE ChristopheV1M
32701h23'33''SALLIET FrédéricV1M
32801h23'35''PIDOU AurelienSEM
32901h23'36''LEJOSNE AlexandreSEM
33001h23'38''D'HUIN CédricSEMAS LFB
33101h23'40''MAGNE Jean-FrançoisV1MAC CAPELLOIS
33201h23'43''FOURCROY FannyV1F
33301h23'45''MERLIN FrançoisSEM
33401h23'46''COPPIN Anne-FranceSEF
33501h23'48''LELEU GabrielV1MBOULOGNE ATHETI
33601h23'49''MARÉCHAL CamilleSEF
33701h23'50''LOUAGE MarcV2MARCELOR
33801h23'50''WILBAL AntoineSEM
33901h23'54''HERBIN GaelSEMLES PARIAS
34001h23'55''FAYEULLE SophieSEF
34101h23'55''PAVY DavidV1M
34201h23'57''BERTOUX DamienSEM
34301h23'59''LATARGET FreddyV1M
34401h24'03''LEFEBVRE ArthurJUM
34501h24'05''LEBEL PierreSEM
34601h24'11''DEMARET Pierre-AlexandreSEM
34701h24'14''FEBVIN DanielSEMHAND BALL NOUVI
34801h24'17''MALLET HugoSEM
34901h24'20''VLAMYNCK CarolineSEF
35001h24'22''DUTHOIT CamilleSEF
35101h24'25''FAIT FranckV2M
35201h24'29''DONNEAUD CharlotteSEF
35301h24'30''LAINE GildasSEM
35401h24'31''MILLE DavidV1MLES SANGLIERS D
35501h24'31''ALLEXANDRE YannickSEM
35601h24'31''SAISON RomainSEM
35701h24'31''LLOYD JeromeSEMESPACE ADOS
35801h24'32''JEZEQUEL KevinSEM
35901h24'32''DÉTRÉ AugustinSEM
36001h24'36''BATAILLE MatthieuV1MCOACH RUNNING
36101h24'37''MERLEN RaphaëlV1M
36201h24'37''BODELET MelvinSEM
36301h24'38''HEMBERT ClementSEM
36401h24'43''DUBOIS FirminSEMTEAM TRAIL AUDO
36501h24'45''BEAUCOUR MathieuSEM
36601h24'48''VASSEUR FrancoisSEM
36701h24'48''BODEL NicolasV1MBAC
36801h24'52''DUBRULLE CharlesSEM
36901h24'54''DULAC FabriceV1M
37001h24'59''MICHEL JulienV1M
37101h25'02''BEWERSDORF JessicaV1FTEAM TRAIL GRAV
37201h25'07''RIGOBERT GregorySEM
37301h25'09''BRICHE Jean ChristopheV1M
37401h25'10''BETHOUART EtienneSEM
37501h25'17''LAMBLIN LucieSEF
37601h25'19''CRETON RogerSEM
37701h25'19''PERARD AntoineSEMTENNIS CLUB BOU
37801h25'20''CHRÉTIEN ClémentJUM
37901h25'20''BACQUEVILLE TeoSEM
38001h25'21''BLOND GrégoryV1M
38101h25'23''COUSIN DamienV1M
38201h25'24''LENOIR StéphaneV1MBACO
38301h25'25''GOUILLART JonathanSEM
38401h25'28''LEPRETRE CorentinSEM
38501h25'29''TIBERGHIEN VianneyV1M
38601h25'30''SAGNIER RemyV1M
38701h25'31''BELLEMENT MarianSEM
38801h25'31''RASSINON SamuelSEM
38901h25'34''LECOMTE CeliaSEFTEAM GRAVELINES
39001h25'34''LECOINTE NicolasSEM
39101h25'46''BAYARD VincentV1MAS MARCK
39201h25'46''BACQUEVILLE MorganSEMNSV ALBINOS
39301h25'50''DAMEZ PhilippeV1M
39401h25'53''DENOEUD OliviaV1FBLANC NEZ TRIAT
39501h25'54''ZIEGLER TristanSEMBLANC NEZ TRIAT
39601h25'54''GONTIER LucasJUM
39701h26'00''BOURGAIN PierreV1M
39801h26'01''PELLETIER FranckV2M
39901h26'03''JUMETZ RegineV3FACOUTREAU
40001h26'06''BAHIER RaphaëlSEM
40101h26'11''PAGNIEZ FabienV1M
40201h26'11''DELATTRE RomualdSEM
40301h26'12''LEVEL EddyV1M
40401h26'13''CHOUKATLI LalySEF
40501h26'14''BOULAY SkottySEM
40601h26'15''BOCKEMUEHL MélanieV1F
40701h26'16''PELLETIER SébastienV1MLES SANGLIERS D
40801h26'21''SEILLIER AdrienSEM
40901h26'21''HAUDRECHY DidierV2M
41001h26'21''HARTEEL AnaïsSEF
41101h26'25''DECRIEM FrancoisSEMTRAILER DU BEEF
41201h26'25''GELDHOF ThierryV1M
41301h26'27''DUCLERCQ OlivierSEM
41401h26'28''CRETON FrédéricV1M
41501h26'29''HUTIN LudovicSEM
41601h26'29''PUYPE BenoitSEM
41701h26'29''KNAPEN EmmanuelV2M
41801h26'29''LEGAGNEUR ChristineV3F
41901h26'31''LEMAIRE LoicSEM
42001h26'33''DURANT NicoleV1F
42101h26'35''FAYT HeleneV1F
42201h26'35''COUTIEZ AdelineSEFBACO
42301h26'37''JOONNEKINDT ChristopheV1MGRAVELINES NATA
42401h26'37''BOULANGER RyanSEM
42501h26'39''GUEVILLE GeoffreySEM
42601h26'39''POYER AlexisSEM
42701h26'43''DUCROCQ LorineSEFJOGGING CLUB LI
42801h26'45''DEBESQUE FabriceV2M
42901h26'49''BOUTOILLE MarcSEM
43001h26'49''BEAUGRAND FabriceV1MBERCK ATHLÉTISM
43101h26'49''DUFOSSÉ LaurentSEM
43201h26'50''CAPPE AlexandreSEMSAINT MARTIN BO
43301h26'50''MARIETTE VincentV1MGRAVELINES TRIA
43401h26'50''TYTECA KevinSEM
43501h26'51''THIRARD BrandonSEM
43601h26'51''SAVOYE VincentSEM
43701h26'56''AGEZ JulianSEM
43801h26'58''DE BEAUPUIS StephaneV1MCROWN OUTREAU
43901h27'01''LEROY JessySEMFFTRI
44001h27'01''LAURENT PhilippeV2M
44101h27'04''KERCKHOVE SébastienSEM
44201h27'08''CABOCHE JosselinSEM
44301h27'10''HARSIUCK GregoireSEMJOGGING CLUB LI
44401h27'10''BOUQUILLION FredericSEM
44501h27'11''RICOUART StéphaneSEMGRAVELINES TRIA
44601h27'13''ROBERT DavidV1MAC OUTREAU
44701h27'15''DUMOULIN MathieuV2M
44801h27'22''MIELCAREK DidierV2M
44901h27'23''GENTIL CelineSEF
45001h27'24''CUVELIER JulienSEM
45101h27'26''BEAUMER GuillaumeV1M
45201h27'28''JOLY MélanieSEFSOC (CALAIS)
45301h27'28''STOURME SandrineV2FEVRY
45401h27'29''COCQUEMPOT RomainSEM
45501h27'29''CHEVALIER ThibautSEM
45601h27'34''CRAPOULET AdrienSEMTAC CYCLISME
45701h27'35''DUFOSSE JeromeSEM
45801h27'35''BERNARD LudivineSEFTEAM GRAVELINES
45901h27'40''LECOUSTRE KevinSEM
46001h27'40''CLAVIEZ JohannSEMBOULOGNE ATHLET
46101h27'45''HENNETTE AurélieSEF
46201h27'50''LEMPIN DavidV1M
46301h27'56''GRESSIER GhislainV1M
46401h27'56''FARDOUX JeremyV1M
46501h27'56''BIALORUCKI FredSEM
46601h27'57''MORIN AntoineSEM
46701h27'57''VOELCKER StephanV1M
46801h27'58''BLONDEL EmmanuelSEM
46901h27'59''SERGENT ClementSEM
47001h28'00''DITACROUTE ThomasV1M
47101h28'00''FALEMPIN SylvainV1M
47201h28'03''VAN MEIR DgiovaniSEMCROWN OUTREAU
47301h28'05''DUCHATEAU ChristineV1F
47401h28'05''DEPARIS MaximeV1M
47501h28'07''DUCHATEAU GuillaumeV1M
47601h28'10''MARIE StéphanieV2F
47701h28'10''MARIE GuillaumeSEM
47801h28'17''VACANDARE ClaireSEFCOBRELES
47901h28'18''NÉANT AudeV1FCOB ATHLÉTISME
48001h28'19''CRESSY SophieSEF
48101h28'20''SAVALLE IsabelleV1F
48201h28'20''DUCHATEAU ThomasJUMCRAZY AND TRI
48301h28'22''PILLON Anne SophieSEF
48401h28'27''CAMERLYNCK FrancoisSEM
48501h28'27''KNOCKAERT AnthonySEMTEAM TRAIL GRAV
48601h28'28''BONNET MichaëlV1M
48701h28'28''DUBOIS PhilippeV2M
48801h28'31''DEBOUT YvesV2M
48901h28'31''DELOZIERE ChristopheV1M
49001h28'31''DALLE JeremieV1M
49101h28'32''FLORENT ThierryV1M
49201h28'33''COUSIN BorisSEM
49301h28'35''ROBBE JeremySEM
49401h28'37''QUEVAL RobertV1M
49501h28'37''DEFFONTAINES StephaneV2M
49601h28'40''POTIER GuillaumeSEM
49701h28'40''DEBEIR ArnaudV2MCROWN OUTREAU
49801h28'40''HEQUET ThomasSEM
49901h28'42''MAGNIES LaurentSEM
50001h28'44''MORONVAL StéphaneV1M
50101h28'47''MAGNIER KevinSEM
50201h28'47''DEVYNCK RomainSEM
50301h28'48''CHAPUT FredericV2MSOC ATHLETISME
50401h28'49''MULLER PaulineSEF
50501h28'50''CONDETTE JonathanSEM
50601h28'54''LANCE BenjaminSEMSPORT PLUS
50701h28'56''FOURDIN RegisV2M
50801h29'00''BEGHIN DavidSEM
50901h29'04''HABART PierreV1M
51001h29'04''MAHIEU CédricV1MTIC ET TAC
51101h29'04''CHOCHOY PaulSEM
51201h29'05''LEQUEUCHE GuillaumeV1MAC CAMBRAI
51301h29'05''DEHONDT VictorSEM
51401h29'06''BOULY SandraSEF
51501h29'10''FURMANKIEWICZ LucV1MLES COUSINS HUM
51601h29'12''FORTIN AlexisJUM
51701h29'13''GOREZ ThierryV2M
51801h29'14''GHESQUIERE CécileV1FETOILE OIGNIES
51901h29'15''HANNON ThomasSEM
52001h29'17''LEICHT AnneSEF
52101h29'18''DUBOIS MathieuSEM
52201h29'19''RAULT ElodieSEFTEAM TRAIL OPAL
52301h29'19''EBLE AgnèsSEF
52401h29'23''CATTOEN FabienV1M
52501h29'24''PIEDBOIS WillyV1MCLUB LA PATRIOT
52601h29'24''DIDIER AntoineSEM
52701h29'25''GAVOIS JimmyV1MLA PATRIOTE CRO
52801h29'26''CHARLES AntoineSEM
52901h29'26''MARTINOWSKI RemySEMLA FAMILLE
53001h29'26''COTTREEL OlivierV1M
53101h29'27''FILLIETTE NicolasV1M
53201h29'30''DELESTREES SylvieV1FASPTT ST QUENTI
53301h29'31''BOIS ValerieV1FSTADE OLYMPIQUE
53401h29'32''SENAME VictorJUM
53501h29'33''LELEU Jean MarcV2M
53601h29'33''CADART FredericV1M
53701h29'33''BOIDIN CyrilleSEM
53801h29'34''PIDOUX WillyV1MTIC ET TAC
53901h29'35''DENNEULIN BertrandV2MATHLETIC CLUB M
54001h29'39''CADET Jean-NoëlV1M
54101h29'39''RÉGNIER ChristineV2FAC CAPELLOIS
54201h29'42''TOULOTTE GregorySEMPDL CREW
54301h29'43''DELRUE OlivierSEM
54401h29'46''PICHARD FranckV1M
54501h29'47''GOUILLARD LudovicV1M
54601h29'48''CHALOT MoniqueV2FSAINT MARTIN AT
54701h29'49''TUEUX JeremySEMPDL CREW
54801h29'52''LESOT GuillaumeSEM
54901h29'57''CHARLES FrancoisSEM
55001h30'05''PAINSET DidierV1M
55101h30'12''BONVALET ThomasSEM
55201h30'12''SAMUEL DanisSEM
55301h30'18''SORY VirginieV1FHALLUIN TRIATHL
55401h30'18''FOSSEUX Marc AntoineSEM
55501h30'23''DELPLACE NathalieSEF
55601h30'23''BONVOISIN EddyV1M
55701h30'24''ROBILLARD HeleneSEF
55801h30'25''DURTESTE HerveV1M
55901h30'29''BIALAIS FrédéricSEMAMAAC
56001h30'30''BENARD Jean MarcV2MARTOIS ATHLETIS
56101h30'32''LACHERY BriacSEM
56201h30'35''MACREZ JérômeV1MAC CAPELLOIS
56301h30'36''SOUESME Marie AstridSEF
56401h30'36''DUTERAGE ThomasV1M
56501h30'37''CHRÉTIEN JeanJUM
56601h30'41''LATTAIGNANT MaximeSEM
56701h30'41''CHEMIN ThomasSEMTRI
56801h30'42''VAN WALLEGHEM JulienSEM
56901h30'43''BASTAERT ArnaudV1MVENDEVILLE AC
57001h30'43''VERVOORT Marie-SophieSEF
57101h30'44''MARTIN-GAFFÉ OliviaSEF
57201h30'49''GIGADEN FranckV1MEXTREM TEAM
57301h30'49''GODARD PascalV1MXTREME TEAM
57401h30'51''LAVIE ThomasSEM
57501h30'51''DERRIEN AngeV1M
57601h30'51''PERROTTE MagalieV1FCCTHELLE
57701h30'52''PRZYMIRSKI StéphaneV1MCCTHELLE
57801h30'53''PRZYMIRSKI HélèneV1FCCTHELLE
57901h30'56''LACHERÉ SandrineSEFTEAM TRAIL 62
58001h30'56''TROTIN FranckV1M
58101h30'59''TRUNFIO VincentV2M
58201h31'00''TREMBLAY PhilippeV2M
58301h31'00''TREMBLAY BéatriceV1F
58401h31'07''VELUT XavierV3M
58501h31'08''NEUQUELMAN EliseSEF
58601h31'13''PRUHOMME FrançoisSEM
58701h31'14''MARCOURT BenjaminSEM
58801h31'15''DARCY GerardV2MLES MALES FAISA
58901h31'15''SGARD PhilippeV1MOSM LOMMME ATHL
59001h31'16''WADOUX OlivierSEM
59101h31'20''DRUELLE LaurentV1M
59201h31'27''BOUZID MadjidV1M
59301h31'44''CHIFFE AntoineSEM
59401h31'45''DRUELLE CarolineV1F
59501h31'46''DE BRETTEVILLE FabienSEM
59601h31'47''DEDISSE MatthieuSEM
59701h31'50''FEUTRY GuillaumeJUM
59801h31'53''PRUDHOMME JulieSEF#RUN4DADDY
59901h31'56''COLLEWET JimmySEM
60001h31'58''JOSEPH GéraldV1M
60101h32'00''VAN AGT GuillaumeV1M
60201h32'05''ZEGRE MateoJUM
60301h32'06''HAGNERE GuillaumeV1M
60401h32'07''ROGER JulieSEF
60501h32'07''DECLERCQ FredericV1MTEAM TRAIL GRAV
60601h32'07''VARLET BenoitSEM
60701h32'09''GIRAUD DavidV1M
60801h32'11''SAUVAGE MichaelV1M
60901h32'12''WARGNEZ Anne LiseSEFCAPONORD
61001h32'12''DUJARDIN XavierV2M
61101h32'17''FAIT CassandreSEF
61201h32'17''LOOSEN FrédéricqV1M
61301h32'18''NAVELLIER ElodieV1F
61401h32'19''RENARD LaurenceV1F
61501h32'20''BELLEC JohannV1M
61601h32'20''HIEL SébastienSEM
61701h32'21''GROUX AudreyV1F
61801h32'24''BROUCK ColinSEM
61901h32'24''QUEVAL RodrigueSEM
62001h32'25''PÂQUE DavidSEM
62101h32'25''QUEVAL LaetitiaSEF
62201h32'27''BLAVETTE SylvieSEF
62301h32'27''BOULANGER JulietteSEFLES SANGLIERS D
62401h32'32''BREFORT KevinSEM
62501h32'33''VAN KALCK GaetanV1M
62601h32'35''GROBELNY GerryV2M
62701h32'38''FELDMANN PierreV1MTRI
62801h32'39''CLAVIEZ MathildeSEFBIBICHE
62901h32'39''BECHET-HERVY ThibaultSEM
63001h32'42''WAAST HubertSEM
63101h32'44''SCRIVE FabienV1M
63201h32'44''TERNINCK ArnaudV1M
63301h32'50''BOULANGER Jean-PhilippeV1MLES SANGLIERS D
63401h32'50''LELEU AlexandreSEM
63501h32'50''THOMAS FabriceSEM
63601h32'52''HUAUX MichaelV1M
63701h32'55''NATANNI ChristopheV2M
63801h33'00''CHOCHOIS WilfriedV1M
63901h33'01''SION ChristopheV1M
64001h33'01''MILLEQUANT MatthieuV1M
64101h33'03''BERBON ElodieSEF
64201h33'03''KOSTUCH AlexisJUMLES KIDS'AISNE
64301h33'08''JACOB JeremyV1MMARQUISE
64401h33'13''MAILLARD BeatriceV2F
64501h33'18''DOUCHIN OlivierV1M
64601h33'19''DELARUE JulienV1M
64701h33'27''ROUGEMONT SébastienSEM
64801h33'27''DE PRAT BertrandV1M
64901h33'28''PODEVIN LauraineSEF
65001h33'29''DEMARLE MelindaJUFLES KIDS'AISNE
65101h33'31''LAMBLIN HugoSEM
65201h33'33''LIEVIN CorentinSEM
65301h33'34''VILLAYES RomainSEM
65401h33'42''BERNARD BrandonSEM
65501h33'43''VASSEUR FrançoisV2M
65601h33'44''SCOTTE AurélienSEMSTADE LONGUENES
65701h33'45''DELEGLISE RomainSEM
65801h33'48''D'HAILLECOURT LucyJUF
65901h33'50''DUHAMEL JulienSEMTEAM TRAIL PARI
66001h33'50''LAVIE BarbaraSEF
66101h33'50''LAUWERS NoémieSEF
66201h33'51''FAUQUEMBERGUE PhilippeV2M
66301h33'51''LACQUEMENT NicolasV1MSARL LACQUEMENT
66401h33'52''MORONVAL FranckV1M
66501h33'57''TETELIN MalikV1M
66601h34'04''LAURENT ChristianV1M
66701h34'05''BOULET PascaleV1FCLUB D'OUTREAU
66801h34'05''BONO FranckV1MN°062_97081514
66901h34'05''COEUR CecileV1FWRC
67001h34'06''GREC SébastienV1M
67101h34'06''ARNAL GregoryV1M
67201h34'08''DUPUIS Jean PaulV1MMCT
67301h34'08''BUTEL MaximeSEM
67401h34'12''DAUSQUE DamienSEM
67501h34'13''ROBACHE MickaëlV1M
67601h34'17''CUGNY VincentSEM
67701h34'19''FAUQUEMBERGUE VéroniqueV2FLE DRAPEAU LE P
67801h34'20''MALFOY FONTAINE SophieV1F
67901h34'27''LEFEVRE PhilippeV2M
68001h34'27''PEREZ RomaneSEF
68101h34'29''MERLEN BaptisteSEM
68201h34'29''PEREZ RafaëlV3M
68301h34'31''CHEVALIER AurelieSEFAC OUTREAU
68401h34'33''BALTAZAR NicolasV2M
68501h34'34''MARC SebastienV1MCAT ET SEB
68601h34'35''LAPOTRE ArthurSEM
68701h34'40''DAGNEAUX JulienSEM
68801h34'43''BONNEL DavidV1M
68901h34'43''VASSEUR BenjaminSEM
69001h34'43''PAPPALARDO RomainSEMSNSM
69101h34'45''DUPUIS ThomasSEMTEAM ERA
69201h34'46''FAGOT ClémenceJUFOPALE ORIENTATI
69301h34'47''SELLIER ChristopheV1M
69401h34'47''SELLIER DelphineV1F
69501h34'50''CANEHAN OlivierV1MSAMEFORME
69601h34'55''TRIPLET CélineSEF
69701h34'57''SZWIERGOTT EtienneV2MHARDELOT BEACH
69801h34'58''LAFITTE GregoireSEM
69901h34'59''ZIMNY EdouardSEM
70001h35'02''VAN NOPPEN AlexV1M
70101h35'03''VAN ASBROECK AurelieV1F
70201h35'06''LEBRUN CarolineV1FSTADE OLYMPIQUE
70301h35'07''AGEZ AgnèsSEFTEAM GRAVELINES
70401h35'11''CROIBIER LoicSEM
70501h35'14''GEORGE DavidV2M
70601h35'14''DESMARETS VéroniqueV1F
70701h35'15''GEORGE RomainSEM
70801h35'15''DESMARETS Jean-ChristopheV2M
70901h35'22''DUCHATEAU ChristianV3M
71001h35'22''CAILLIER StéphaneSEM
71101h35'23''GENNEBAUD OlivierV1M
71201h35'23''VERRAEST ThibautSEM
71301h35'23''FAUCHERAND SebastienSEM
71401h35'24''DELANNOY AurelieSEFAC OUTREAU
71501h35'25''PARISSEAUX OdileSEFACO
71601h35'25''BARLET JérômeV1M
71701h35'26''SPODAR YohanSEM
71801h35'30''LEDOUX TheoJUM
71901h35'35''DECROCK CarolineSEF
72001h35'38''LE DANOIS HenriSEM
72101h35'41''SPILLIAERT MathildeSEF
72201h35'42''GRAUX ThierryV1M
72301h35'43''DAMERVAL DelphineV1F
72401h35'44''SPECOGNA AlbanoSEMOBJ
72501h35'44''BOURMONT XavierSEM
72601h35'46''LOBJEOIS FreddySEM
72701h35'46''DUCROCQ LeaJUF
72801h35'51''MEURISSE PaulineSEF
72901h35'52''CAUUET AuroreSEF
73001h35'54''LAMARE BenoitSEM
73101h35'55''JOUGLEUX CharlineSEFLES FOUS DU GUI
73201h35'56''PIDOU HervéV3M
73301h35'56''POLOMSKI AlexandreSEM
73401h35'56''CHEVALIER VirginieV1FBLANC NEZ TRIAT
73501h36'01''COURTADE OlivierV2M
73601h36'01''MUSSOTTE EstelleSEF
73701h36'04''MUSSOTTE LaurentV2M
73801h36'05''VISEUX DorotheeSEF
73901h36'05''DEFEVRE RomainSEM
74001h36'06''VASSEUR DanielV3MLES TARTANS
74101h36'09''SEILLIER ThomasSEM
74201h36'09''CALAS GrégorySEM
74301h36'10''DUHAMEL MikaelV1M
74401h36'14''CAPLAIN ChristopheSEM
74501h36'18''PYPE AnthonySEMTEAM TRAIL OPAL
74601h36'20''LANNOYE BrunoV2M
74701h36'21''BAFCOP ChristianV3MAC CAMBRAI
74801h36'23''ARQUISCH XavierV3M
74901h36'29''DERANCY MagalieV1FTRIATHLON CLUB
75001h36'35''PONTHIEU PeggyV1FTEAM ARDRES RUN
75101h36'37''HENAULT YvanV1M
75201h36'39''DUSSART MurielV3FCOLEMBERT
75301h36'43''LEQUIEN BenjaminSEM
75401h36'43''FEUTRY PatrickV1MAC OUTREAU
75501h36'43''DELATTRE MarionSEF
75601h36'45''SESNY StephanieSEF
75701h36'48''PONTIER ThomasSEM
75801h36'52''LEYSENS StéphaneV1M
75901h36'52''DEFOSSE StephanieV1FBLANC NEZ TRIAT
76001h36'53''VARLET ChristopheV1M
76101h36'53''LE FEYER GauthierSEM
76201h36'57''BERNARD MichaelV1MAC OUTREAU
76301h36'57''ADAM AliciaSEF
76401h36'58''MILOCHEVITCH CharlotteSEF
76501h36'59''MAURICE LaurentSEM
76601h36'59''LAURENT AlainV2M
76701h37'00''LAURENT TomSEM
76801h37'00''VIGNERON JeromeSEM
76901h37'01''DUPLAIX Jean-BaptisteV1M
77001h37'01''DUPLAIX NathalieV1F
77101h37'05''SAGOT SylvieV2F
77201h37'07''RYCKEBUSCH JulietteV1F
77301h37'12''COGEZ MarieSEF
77401h37'13''LEFEVER MarieV1F
77501h37'15''NIEUWLANDT LaureSEF
77601h37'16''ANTUNES MichaelV1MCROWN
77701h37'17''MECHETEM RabahSEM
77801h37'26''ANCELIN CharlesSEMLES CHEVAUX SAN
77901h37'31''DELETOILLE NathanSEM
78001h37'31''CRETON FabriceV1MACOUTREAU
78101h37'33''LEPRETRE LouSEF
78201h37'35''FOURCROY GuillaumeV1M
78301h37'38''PIDOU EmilieSEFSOC ATHLÉTISME
78401h37'38''DARRÉ ThomasSEM
78501h37'41''BERTRAND JulietteSEF
78601h37'45''COUSIN SéverineV1FAC OUTREAU
78701h37'49''THERY ChristelleSEFAC CAMBRAI
78801h37'56''LAFUMA FrancineV1F
78901h37'59''TAFFIN ThomasSEM
79001h38'00''CANONNE LouanneJUFCLUB NAUTIQUE D
79101h38'01''PERONNE WilliamV1M
79201h38'02''DERUELLE EmilieSEF
79301h38'06''GOURU GontranV1M
79401h38'09''DEMAY Jan FrançoisV3M
79501h38'11''MAILLARD RomainSEM
79601h38'11''MASCHKE AlizeSEF
79701h38'12''PIGLIALEPRE CelineV1F
79801h38'12''LEFEBVRE LydiaV1F
79901h38'12''MASCHKE OlivierV1M
80001h38'13''FERFAILLE YannSEM
80101h38'14''MASCHKE VeroniqueV1F
80201h38'19''MAES FabriceV1M
80301h38'19''MAREZ BrunoV2M
80401h38'21''LEPRETRE NicolasV1M
80501h38'24''RAMIREZ ThierryV1MMARSEILLE RUN &
80601h38'30''DELPLACE HubertV1M
80701h38'38''TAFFIN JulienSEM
80801h38'40''EVRARD MaximeSEM
80901h38'55''BERMONT Jean LucV2M
81001h38'56''FEBVIN KatiaSEFCAA ABBEVILLE
81101h39'01''VASSEUR NadegeV1FLES TARTANS
81201h39'03''DOLINSKI Marie-NoelleV2F
81301h39'04''COTTREEL NathalieV1M
81401h39'05''RENIER OlivierV2MDECATHLON CALAI
81501h39'09''ARGENTIN FredericSEM
81601h39'09''MERLIN SabrinaSEF
81701h39'10''CLAIRET ManonJUFTEAM MARIETTE
81801h39'10''DEVAUX EricV2M
81901h39'12''LEGRAND GregoryV1MVELO CLUB DES 2
82001h39'13''COUCHEY MaximeSEM
82101h39'14''DERICK ChristopheV2M
82201h39'17''WALLYN VincentV1M
82301h39'19''KOSMALA MaximeSEM
82401h39'31''AUSTIN VirginieV1F
82501h39'33''VASSEUR AurelienSEM
82601h39'33''ROMAN ChristopheV1M
82701h39'35''GOLLIOT MatthieuSEM
82801h39'44''DELPLACE OlivierV1M
82901h39'46''DUFOSSÉ VincentSEM
83001h39'51''COMYN EmilieSEFBLANC NEZ TRIAT
83101h39'52''DARQUES MélanieV1FBLANC NEZ TRIAT
83201h39'55''DOHET NolwennSEF
83301h39'57''CUVILLIER JennySEF
83401h39'57''VERHAEGHE SeverineSEF
83501h40'00''PAYEN EvelyneV1FTEAM OFF COURSE
83601h40'07''MEIGNEUX JulieSEF
83701h40'10''DAUMALLE SophieV1F
83801h40'10''DUFLOS FredericV1M
83901h40'11''DENIS ValerieV1F
84001h40'12''DENIS DavidV1M
84101h40'14''GUY RebeccaSEF
84201h40'15''BONNET PommeSEF
84301h40'16''DELPLANQUE PaulSEMPATRIOTE CROSS
84401h40'17''IZAMBARD RINGARD Marie CharlotteSEF
84501h40'18''MARTIGNONI AudeSEFTEAM GRAVELINES
84601h40'20''LAMIRAND ChristopheV1M
84701h40'26''DEKOSTER PaulineSEF
84801h40'29''FOURDIN MatthieuSEM
84901h40'30''BOITEAUX ElodieSEF
85001h40'30''DUFLOS PatriceV1M
85101h40'30''CRETON PatrickSEM
85201h40'33''VAN CAEMERBEKE XavierV1M
85301h40'33''CALOIN DamienSEM
85401h40'45''DESMIDT ChristianV3M
85501h40'46''SART DavidV1MCROWN OUTREAU
85601h40'46''HENNINOT CarolineV1FOFF COURSE TEAM
85701h40'48''HENNINOT XavierV1MOFF COURSE TEAM
85801h40'48''COUVELARD LouisJUM
85901h40'51''LEBEL VanessaSEF
86001h40'51''DELATTRE RodrigueV2MBEBERS TEAM
86101h40'51''LECLERCQ BenoitV1M
86201h40'54''MASSET DanySEM
86301h40'56''SGARD MarieSEF
86401h40'57''SGARD BertrandV2M
86501h41'00''COLLANGE SébastienV1M
86601h41'02''MENET AntoineSEMTEAM GRAVELINES
86701h41'04''TONEGUZZO JulienSEMTEAM GRAVELINES
86801h41'04''COUVELARD AlexandreSEM
86901h41'04''MERLIN LoïcSEM
87001h41'15''BAYEUX CoralieSEFBOUBOU
87101h41'17''MARISSAËL JulienSEM
87201h41'24''CASTRO ManuelV2MOLYMPIQUE GRAND
87301h41'40''BOUFFART ValerieV1FOPALE CROSSFIT
87401h41'43''PLUCHART StephaneV2M
87501h41'47''VIGNE MichelV2MTL59
87601h41'49''LANDMANN LucileV2FCAP SUR LA FORM
87701h41'49''LASRAM FridaSEF
87801h41'49''LANDMANN EtienneV2MCAP SUR LA FORM
87901h41'57''DOURIEZ EmilieSEF
88001h41'59''STEPHANE DenisV1M
88101h42'01''LATTAIGNANT YoanSEM
88201h42'02''DEPREZ CandiceSEF
88301h42'11''SAVET-DELPIERRE IsabelleV1F
88401h42'32''TENRET VirginieSEF
88501h42'34''HAEGEMAN RémyV1M
88601h42'35''OUGHALIME HocineSEM
88701h42'36''LECAT MartinSEM
88801h42'38''MALOT PhilippineSEF
88901h42'38''LEBLOND CassandreSEF
89001h42'39''MARIN GaëlSEM
89101h42'40''BRICE YannickV1FUS MARQUETTE
89201h42'41''TRICHARD-SALEMBIER AlexandraV1FUS MARQUETTE
89301h42'42''BRISSET SarahV1F
89401h42'45''LEGROS ManuelV1MSTADE OLYMPIQUE
89501h42'47''VANMAELE Marie HeleneV2FUSCUD
89601h42'49''HOYER DeborahV1F
89701h42'51''FOUCHER MichelV1M
89801h42'52''LESOT MathieuSEM
89901h42'52''DE MEYER RodolpheV1M
90001h42'53''LEDUCQ MartineV2FACO
90101h42'56''FORTIN JulieSEF
90201h42'56''FORTIN DavidSEM
90301h43'02''MALBEC OlivierV2MCROWN OUTREAU
90401h43'08''DECLE ClaudineV2FESPRIT RUN
90501h43'08''FEURTE CyrilleV1FESPRIT RUN
90601h43'10''MOREL DelphineV1FTEAM TRAIL AUDO
90701h43'10''DEPUYDT AnthonySEMLES TARTANS
90801h43'10''VERHILLE HeleneV1F
90901h43'10''SOMMERARD JordanSEM
91001h43'10''VANDEWOESTYNE MichaelV1M
91101h43'13''PAINSET BenoitV1M
91201h43'18''TAHON JulienSEM
91301h43'25''WATINE OliviaJUF
91401h43'31''JANECZKO PaulineSEFETOILE SPORTIVE
91501h43'34''TAHON Pierre LaurentV2M
91601h43'35''DUCROCQ CaroleV1FWIMEREUX RUNNIN
91701h43'44''BERTIN AubinSEM
91801h43'45''BOULANGER NicolasSEM
91901h43'46''LORTAL NathalieV2F
92001h43'48''DURTESTE CatherineV1F
92101h43'56''CULEMBOURG JeromeV1M
92201h44'01''SERON FredericV1M
92301h44'05''DUBROEUCQ FrancisV3MLES MALES FAISA
92401h44'06''CHEVALIER VincentV1MTEAM GRAVELINES
92501h44'06''ZEDDAM LahouariV4MLES MALES FAISA
92601h44'06''CONGOURDEAU VéroniqueSEF
92701h44'19''DOLINSKI DavidV1M
92801h44'21''CONGOURDEAU SophieSEF
92901h44'24''HONVAULT ClarisseSEF
93001h44'25''HONVAULT BAGES EmelineSEF
93101h44'30''MALFOY MichaelSEM
93201h44'36''BRIEF LaurentV1M
93301h44'41''LEMATTRE MathieuSEM
93401h44'41''GRESSIER VanessaSEF
93501h44'42''LE CUNFF JustineSEFRAC RONCHIN
93601h44'45''MANYS JulienSEM
93701h44'48''BONVOISIN MarieSEFSAINT MARTIN AT
93801h44'50''BAHEUX NicolasSEM
93901h45'01''BRUSSELLE LéoSEM
94001h45'05''COTTIGNIES XavierV1M
94101h45'07''BECARD ThéoJUM
94201h45'13''DUMAS Jean-FrançoisV2M
94301h45'18''HUSQUIN SandraV1F
94401h45'27''COURMONT AlineSEF
94501h45'33''HUYGE FrançoisV1M
94601h45'35''CROOKS WillyV2M
94701h45'35''CROOKS IsabelleV1F
94801h45'36''MARY NinonV1F
94901h45'38''DEBEUSSCHER StephaneSEM
95001h45'39''BRESSEL AlineSEF
95101h45'51''TASSART MickaelV1M
95201h45'55''DESCHOUVERT MagaliV1F
95301h45'59''LACROIX SébastienSEM
95401h46'02''GOLYNSKI JéromeSEM
95501h46'03''GARCIA EricV2MSCAP MONTÉLIMAR
95601h46'09''BERTHE PatrickV2M
95701h46'11''MARQUES JoséV2M
95801h46'11''SACQUEPEE RichardV2M
95901h46'12''CAQUANT AmelieSEF
96001h46'13''CAQUANT FrédéricV1M
96101h46'14''LEDOUX StephaneV2M
96201h46'16''LEDOUX SuzetteV2F
96301h46'17''QUEVAL ManonSEF
96401h46'18''PERRIN SandrineV1F
96501h46'18''ASSELIN NicolasSEM
96601h46'19''LESIEU RobertV1MBRIGHT&BOUSER
96701h46'19''COLIN SéverineSEF
96801h46'20''DUBOIS PaulineSEF
96901h46'32''LIBERSA DelphineSEF
97001h46'45''THERIN StéphanieV1F
97101h46'50''DOGIMONT FlorentSEMAC CAPELLOIS
97201h46'54''CALONNE MarieV2F
97301h46'54''EL HAMINE SarahSEFRACING CLUB ARR
97401h46'54''DELATTRE DamienSEM
97501h47'01''SEILLIER FabienneSEF
97601h47'03''BROQUET MathieuSEM
97701h47'08''RAUX HerveV3M
97801h47'11''CLAIR JeromeV1M
97901h47'11''GEFFROY MargauxSEFREGISGOGO
98001h47'21''BRACQBIEN Anne-SophieSEF
98101h47'23''WILNER AntoineSEM
98201h47'23''COURTEVILLE HaroldSEM
98301h47'24''WATINE AlbaneSEF
98401h47'25''DUROISIN GillesV1M
98501h47'25''BALOGH FrançoisSEM
98601h47'26''BRIMEUX PierreV3M
98701h47'28''FLOERS DUROISIN SandraV1F
98801h47'33''DESMETTRE FlorianSEM
98901h47'33''DESMETTRE ThibautV2M
99001h47'39''CABY SophieV1F
99101h47'46''GEVENOIS FrankV2MLES AMIS JOGGEU
99201h47'52''HANCZYK FlorenceV1F
99301h47'54''HANCZYK AntoineSEM
99401h48'00''COFFRE ValérieV1F
99501h48'02''BAILLET SéverineV1F
99601h48'08''LAPIERRE GregorySEM
99701h48'10''DHAUSSY BertrandV1M
99801h48'10''LAPIERRE RomainSEM
99901h48'10''CLERBOUT MarcV2MRC BLENDECQUES
100001h48'12''VIGREUX JeremyV1MSAINT MARTIN AT
100101h48'19''JOSSIEN JulieSEFPATRIOTE CROSS
100201h48'20''WILLIER RenaudSEMTEAM FOUGÈRE
100301h48'22''HUBERT Jean-ClaudeV1MCROWN OUTREAU
100401h48'23''MALBEC RegisV1MREGISGOGO
100501h48'26''DEGOUSÉE YannickV1M
100601h48'35''BEAUGENDRE MatthieuSEM
100701h48'37''DEVIGNE Jean LouisV3M
100801h48'37''DEVIGNE JocelyneV3FSMA
100901h48'38''LAMOUR AlexandreSEM
101001h48'43''BRUNET IsabelleV1FAC CAPELLOIS
101101h48'43''BRIEZ ArnaudV1MAC CAPELLOIS
101201h48'44''CIEUX CatherineSEF
101301h48'44''LEBLOND SylvainSEM
101401h48'45''DECHAMPS SébastienV1M
101501h48'45''COUVELARD FabienSEM
101601h48'46''DIAS ALVES PascalV2M
101701h48'46''DIAS ALVES ValérieV2F
101801h48'54''DESOMBRE AurélieV1F
101901h48'55''NORMAND SylvieV2FGRAVITY
102001h49'05''MEENS EmilienSEM
102101h49'08''PAPIN DominiqueV2FSMA
102201h49'09''DELNESTE JulieV1FCOACH RUNNING
102301h49'13''DELAMAERE AurelieSEF
102401h49'15''PERRAY IsabelleSEFJOG IN REIMS
102501h49'15''VANDERHAEGHE ClaireV1F
102601h49'15''DELPLACE AmelieSEF
102701h49'15''MOROIS AurélieV1FWE ARE JOG IN R
102801h49'16''BOULANGER EricV2M
102901h49'20''CORDIER AntoineSEM
103001h49'23''SERON ValerieV1F
103101h49'25''CONSAEL JulieSEF
103201h49'26''JOUVENAUX BenoitV1M
103301h49'27''DUCROCQ WilliamJUM
103401h49'29''DELBE PascaleV3FCAC
103501h49'32''VERVY Jean-BaptisteSEM
103601h49'32''PAYEN CarolineSEF
103701h49'32''FAYT JeromeV1M
103801h49'33''FOURDINIER GrégoireV1MPATRIOTE CROSS
103901h49'35''FENET FrancoisSEM
104001h49'36''AnonymeSEM
104101h49'36''BALLOT DEPARDIEU EmilieSEF
104201h49'39''ANCELIN AntoineSEMLES CHEVAUX SAN
104301h49'43''BECARD MaximeSEM
104401h49'48''VERDONCK PriscilliaSEF
104501h49'49''VEROVE LeslieSEF
104601h49'55''CARPENTIER AnaisSEFVEGAN MARATHON
104701h50'00''VERDIN AnthonyV1M
104801h50'01''CALAIS Charles-AntoineSEM
104901h50'02''FOIREST EugèneJUMLES CHEVAUX SAN
105001h50'06''NATHALIE DubuisV1FSTADE OLYMPIQUE
105101h50'06''HILGER CecileSEFAVCA
105201h50'11''PETIT FrédéricV2M
105301h50'12''BEAUDRAP JimmySEM
105401h50'13''DEMARLE AnitaJUFLES KIDS'AISNE
105501h50'18''DUQUENNE PerrineSEF
105601h50'18''TRONET EstelleSEF
105701h50'23''DELSART KellySEFAC OUTREAU
105801h50'23''PALFRAY MartineV2FAC OUTREAU
105901h50'30''BAILLET AnthonySEMBOST
106001h50'30''BONIFACE ChristopheV2MVILLA LE TOUQUE
106101h50'32''MINET NicolasSEMLES RUNPOTES DE
106201h50'33''LE GUENNEC StevenSEM
106301h50'38''DRUELLE ChristelleV1FCOURIR À GRAVEL
106401h50'41''LOEUILLIEUX DanyV2FSAINT-MARTIN AT
106501h50'47''VANDERHAEGHE StéphaneV1M
106601h50'49''LAMBERT FlorineSEF
106701h50'49''DUMONT DidierV1M
106801h50'50''BERNARD AurélieV1FAC OUTREAU
106901h51'05''DELLIAUX EmilieSEF
107001h51'28''MUSSOTTE CatherineV2F
107101h51'40''KRUBA Marie-LiesseV1FSAINT MARTIN AT
107201h51'42''FALEMPIN LudovicSEM
107301h51'44''MARCOURT LaurenceV2FST MARTIN ATHLÉ
107401h51'46''LECLERCQ Anne MarieV3FSMA
107501h51'51''DROLLET HerveV2M
107601h51'52''REBERGUES MartineV2F
107701h51'53''REBERGUES MarcV1M
107801h51'54''MARLARD MathieuSEM
107901h51'55''PLUMYOEN EliseSEF
108001h52'04''GRELL GeorgV2MBBETES DE COURS
108101h52'06''DELCAMBRE PhilippeV1MB BÊTES DE CO
108201h52'12''CASAIL MorganeSEF
108301h52'12''LOBJEOIS LaurineSEF
108401h52'28''COUSIN ValentineSEF
108501h52'29''PONTDEVILLE StephanieV2FLES SANGLIERS D
108601h52'32''MERLIN JulienSEM
108701h52'36''GRULOIS ErikV2MJC BLANDAIN
108801h52'37''FRANCQ SebastienSEM
108901h52'38''DOUILLET RonaldV2MJC BLANDAIN
109001h52'38''VANDEVYVRE VeroniqueV2FJC BLANDAIN
109101h52'49''RANDOUX NicolasSEM
109201h52'50''WYPYCH IsabelleV2FWYPYCH & CO
109301h52'52''BEAURAIN MathieuSEM
109401h52'53''VAUTIER MariesophieSEF
109501h52'53''VALLAT AglaéSEF
109601h53'00''BOULANGER JeromeV1MCPBO
109701h53'08''ZANON Marie MorganeSEFLES KIDS'AISNE
109801h53'09''LAMARE FrancoisSEMLES COMPTABLES
109901h53'10''SAILLY JulienSEMLES COMPTABLES
110001h53'15''CLERY FabienSEM
110101h53'15''DUGENETAY MickaëlSEM
110201h53'16''JOUMEL ChristineV2F
110301h53'16''DACQUIN ClementSEM
110401h53'16''RIMBAULT JenniferV1F
110501h53'26''MACQUET CecileSEF
110601h53'28''MACQUET AdelineSEF
110701h53'29''DUMONT GauthierSEM
110801h53'32''PAWLAK FrancoisV1M
110901h53'35''CARPENTIER DavidV1MEUROPALE BASKET
111001h53'41''BRELOT BrunoV1MNABRUSOZAK
111101h53'41''BUZENOT CédricV1MNABRUSOZAK
111201h53'41''BRELOT NadègeSEFNABRUSOZAK
111301h53'43''MOREL FrédéricV1MOLYMPIQUE AIRE
111401h53'43''GUERINEAU VictoriaSEF
111501h53'43''CHATRAS MathieuSEM
111601h53'44''TALPAERT ZoéSEF
111701h53'45''DUMÈNE CélineSEF
111801h53'51''LETIZIA WalterV3MAVIRON BOULONNA
111901h53'57''VAN LINTHOUT JulienSEM
112001h53'58''POULY ChristeleV2F
112101h54'13''ALLART MarionSEF
112201h54'26''NGUYEN Jean-LucSEM
112301h54'26''DERENTY OphélieSEF
112401h54'26''TOURRET CatherineV1FSARL LACQUEMENT
112501h54'26''TOURRET SylvieV2FSARL LACQUEMENT
112601h54'39''VANDOMME DenisV1MTRAIL ATTITUDE
112701h54'40''STARENKO KassandraSEF
112801h54'40''HENAUT KarineSEF
112901h54'54''DUBOIS MarcSEMOCR BELGIUM WAL
113001h55'00''BARBE Jean6francoisV1M
113101h55'03''AUFAURE JeromeSEM
113201h55'15''FEUTRY MathildeSEF
113301h55'17''DEVIN MarcV1M
113401h55'22''BRACQBIEN MarleneSEF
113501h55'30''DAUWE GeoffroyV1M
113601h55'30''DUVIEUXBOURG CaroleSEF
113701h55'31''CRASSET BernadetteV2F
113801h55'45''POCHET LudovicSEM
113901h55'45''GATOUX GuillaumeV1M
114001h55'53''BAILLEUL ChloéSEF
114101h56'02''BEWERSDORF MagdalénaSEFTEAM TRAIL GRAV
114201h56'07''RENART StephanV1MACA BEAUVAIS
114301h56'09''VANSTEENKISTE BernardV2M
114401h56'11''ALLART FrédériqueV1F
114501h56'12''MORARD GeraldV2MGRAVITY RUNNING
114601h56'13''WEIDMANN FlorenceV1FGRAVITY RUNNING
114701h56'24''FINDINIER ConstanceSEFBOURTHES RUNNIN
114801h56'24''FINDINIER VanessaSEFBOURTHES RUNNIN
114901h56'25''PINTO GinoSEM
115001h56'27''GAESTEL OlivierSEM
115101h56'27''UNISSART BenoitV1M
115201h56'34''MONTIGNY ManuelV1M
115301h56'42''SANNIER AnneV1F
115401h56'54''DESCAMPS AurélieSEF
115501h56'55''GROSBOIS ThomasSEM
115601h56'55''AYAD ZEDDAM JoakimSEM
115701h56'57''HAMDANI FabriceSEM
115801h57'01''LATRY MarionSEF
115901h57'01''LATRY LudovicV1M
116001h57'03''GAREST RomainSEM
116101h57'03''MANSARD Jean-FrançoisV1MSAINT MARTIN AT
116201h57'04''DELARUE ValerieV1F
116301h57'05''FLOT XavierSEM
116401h57'10''LEROUX-LE YAOUANQ MaudV1F
116501h57'12''DENORME IsabelleSEF
116601h57'19''BONTE AurelieSEF
116701h57'26''MINET RogerV3MFÉLIX SUR BITUM
116801h57'29''DAGBA CamilleSEF
116901h57'35''DELOBEL HortenseSEF
117001h57'37''BERNARD VincentV1M
117101h57'38''DECLERCK NathalieV2F
117201h57'47''BOIDIN CarolineV1F
117301h57'50''MONTADOR CelineV1F
117401h57'51''MONTADOR FrançoisV1M
117501h57'59''DELBE CarolineSEF
117601h58'01''CLAISSE KarineV1FGRAVITY
117701h58'03''SANGNIER FlorenceV1FGRAVITY
117801h58'05''NIBBIO ChloéSEF
117901h58'31''DELATTRE YannickV1M
118001h58'32''DELATTRE DanielV1M
118101h58'45''TOURMENT ClaireSEF
118201h58'46''GRADZIK EstelleV1FBRIGHT&BOUSER
118301h58'56''BYACHE AmandineSEF
118401h59'02''RENARD QuentinSEM
118501h59'07''FOURNIER PierreSEM
118601h59'18''BAILLEUL MaximeSEM
118701h59'20''LEBRET FabriceV1FLES TARTANS
118801h59'22''LEBRET CarineV1FLES TARTANS
118901h59'25''DARGOUL AnaëlleSEFBÉTHUNE ATHLÉTI
119001h59'26''SCRIVE MarieV3FBÉTHUNE ATHLÉTI
119101h59'30''WIART SylvieV2FST VENANT ATHLÉ
119201h59'36''SCOTTE DelphineV1FPATRIOTE CROSS
119301h59'38''FABRE DorothéeSEF
119401h59'42''LAURENT CoutelleV2MSERIALTRAILLEUR
119501h59'44''MARIÉ MichèleV1FSÉRIALTRAILEURS
119601h59'46''BRICOT IngridSEF
119701h59'52''LEMAIRE ClaraSEF
119801h59'56''SCOTTE Jean-MichelV1MPATRIOTE CROSS
119901h59'58''HERBAUT MélanieV1F
120002h00'00''SARTRE Jean-MarcV2MUSCUD
120102h00'09''STAWSKI NathalieV1FPATRIOTE CROSS
120202h00'10''STAELENS CelineSEFPATRIOTE CROSS
120302h00'19''BALOGH ClémenceSEF
120402h00'20''ROBERDEAU LaurieSEF
120502h00'24''MIGAUX BarbaraV1F
120602h00'24''DEFRETIN BlandineV1F
120702h00'34''DUBOIS AlexandreSEMLES DÉRAILLÉS
120802h00'35''DELRUE JimmySEMTEAM DES DÉRAIL
120902h00'52''BENARD CecileV2FARTOIS ATHLETIS
121002h00'54''FELICIANO CélineV1F
121102h00'55''WOLLAERT CoralieSEFUSLJOGGING
121202h00'59''DECOOL HugoSEM
121302h00'59''BEAUDEL PeterV1M
121402h00'59''DECOOL FrançoisV2M
121502h01'24''HADJAB ZohraSEF
121602h01'26''BOUHASSOUN MehdiV1MACOUTREAU
121702h01'29''TERRIER PierreSEM
121802h01'33''TAMBOISE MartineV1F
121902h01'50''FAUQUEMBERGUE PhilippeV2M
122002h01'50''FAUQUEMBERGUE YolaineV2F
122102h01'57''BOULANGER JordanSEM
122202h01'58''COUSTENOBLE MarieSEM
122302h02'00''BELLEGUEULLE PaulineSEF
122402h02'01''DUMOUTIER FrederiqueSEF
122502h02'36''BOCQUET RéjaneV4FSAINT MARTIN AT
122602h02'37''MAILLARD NadineV3FSAINT MARTIN AT
122702h02'39''MAGNIER BeatriceV2FSAINT MARTIN AT
122802h02'55''MORAES ValerieV1FCOURIR LE MONDE
122902h03'02''VASSE DelphineV1F
123002h03'23''LEFRANC PierreSEM
123102h03'24''HEUMEL LionelSEMTEAM FOUGÈRE
123202h03'38''DHAENENS TiphaineSEF
123302h03'39''DUFLO JonathanSEM
123402h04'26''SART LaurentSEM
123502h04'27''PAJOT KarineV1F
123602h04'33''STAWSKI FranckV1MPATRIOTE CROSS
123702h04'36''EHLEN BenoîtV1MPATRIOTE CROSS
123802h04'46''LE ROY JulienSEM
123902h05'33''LAMONT MichaëlV1MSC COACHING
124002h05'34''BRUNIN Marie-LineV2FSC COACHING
124102h05'36''CRESPIN NathalieV3FUSL JOGGING LEF
124202h05'57''SIMON VirginieSEFSAINT VENANT AT
124302h06'24''LACHERÉ PerrineSEFBOURTHES RUNNIN
124402h06'30''GADEBLED LéaSEF
124502h06'31''BLANDIN GauthierSEM
124602h06'32''LECUYER RomainSEM
124702h06'33''CARRUETTE ClémenceSEFESPRIT RUN
124802h06'41''SINNAEVE WillyV1MAC CAPELLOIS
124902h06'41''SINNAEVE KarineV1FAC CAPELLOIS
125002h08'04''WALSPECK VincentV1M
125102h08'34''WALLEZ IsabelleV2F
125202h08'37''GILLEMAN PierreV2M
125302h08'49''RAMETTE LaurentV1M
125402h08'53''SCHULTZ ValérieV1FCLUB ELC
125502h09'03''CARON LyubaV3FSAINT MARTIN AT
125602h09'06''DELAGREE Anne SophieV1F
125702h09'31''BAHEUX GwenaelleSEF
125802h09'34''TARKOWSKI EricV1M
125902h09'46''GAUDIN MaximeSEM
126002h10'25''BELIN FrancescaSEF
126102h10'59''SIMON MarcSEM
126202h10'59''CHATENAY-RIVAUDAY CharlèneSEF
126302h11'15''CONDETTE LauraSEF
126402h11'16''GADEBLED ValérySEM
126502h12'18''LHOMME SylvieV1F
126602h12'57''COLIN RichardV3MASUD JOGGING
126702h14'31''PETAS PatrickV3M
126802h15'18''BAHEUX CamilleSEF
126902h15'38''GRÉVIN LudovicV1MJOG IN REIMS
127002h15'39''JESSON AudreyV1FJOG IN REIMS
127102h15'43''DEMAIZIERE DemaiziereSEFWEAREJOGINREIMS
127202h15'44''PATIT IsabelleV1FJOG IN REIMS
127302h15'44''DE ABREU TonyV1MJOG IN REIMS
127402h15'45''DUBLÉ RachelV1FJOG IN REIMS
127502h16'08''VANCOILLIE LaurineSEF
127602h16'08''MALFOY CathyV1F
127702h16'08''MALFOY VirginieSEF
127802h16'52''SARRAZYN MagdaleneSEF
127902h17'45''LASSALLE YannickV1MCOURSE ANIMATIO
128002h19'07''COLLANGE AdrienV1M
128102h21'48''VERHAEGHE DorothéeV1F
128202h22'39''BOSSUT SebastienSEM
128302h23'24''DEMAMETZ RemiSEM
128402h28'03''BÉDRANI LaurieSEFLES SECRÉTAIRES
128502h28'06''PILON CharlotteSEFLES SECRÉTAIRES
128602h30'17''SARTRE AnnickV2FUSCUD
Accueil - Haut de page - Version grand écran