[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Une Monotrace pour Deux Châteaux - 13 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Une Monotrace pour Deux Châteaux - 13 km 2018

Voir la fiche de la course : Une Monotrace pour Deux Châteaux - 13 km du 13/5/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h02'00''LAFAY FlavianSEMPontivy Triathlon
201h03'42''ALONSO JordanSEMTriathl'aix
301h03'44''GANDELIN JeremySEMSt Raphael Triathlon
401h05'23''MARO FlorianSEMTriathlon Team Maro
501h06'08''BAYART JulienSEMLe Teil Court
601h06'32''PRIVAT JulienSEMFight Burgers
701h07'04''GUERIN ThomasSEMAcep Valreas
801h09'01''VISOMBLAIN AurelienSEMAcep
901h11'21''ALLAIRE AntoineSEM
1001h11'21''COLLIN ThomasSEMAsva / Les Pompiers De Lespoir
1101h12'11''MAZARS MaxSEMBma
1201h12'37''VILLALARD AymericSEMA C Orange
1301h12'43''PLACE AndreV2M
1401h13'01''MOREAU JeremySEM
1501h13'13''IANDRIER FranckV1MCa Spiripontain
1601h14'07''DAUTHERIBES JocelynV1MCosslma
1701h14'31''MARTIN CharlotteESFBma
1801h14'34''CORBAT SebastienV1M
1901h14'45''MORIS JonathanSEM
2001h14'56''DUBOIS FlorianSEM
2101h15'09''BUISSON JeremySEM
2201h16'51''ARRICASTRES ArnaudV1M
2301h16'52''MIGLIS NicolasSEM
2401h17'17''BELLONE BorisV2MVilleneuve Off Course
2501h17'42''CHEVILLARD MarcV2MEsprit Course Avignon
2601h18'19''DANJOU OlivierV2MRtn30
2701h18'32''ALBAGNAC RenaudSEM
2801h18'33''TRACHE RodolpheSEMUsa Aubenas
2901h18'57''PERONINO PierreSEMGambade Rochefortaise
3001h19'01''DELLA-RICA DavidSEM
3101h19'02''GUILLON JulienV1M
3201h19'17''SENTENAC SebastienSEM
3301h19'18''ROBIN JeromeV1MLes Foulees De Salazac
3401h19'31''FRANCOIS EricV2MLa Foulee Des Sorgues
3501h19'37''PAYTVVI OlivierSEM
3601h19'38''JULIER EvalineJUFUs Talence
3701h20'18''BASCLE DamienV1MAspr
3801h22'13''GEOFFROY FlorentSEM
3901h23'12''ORGAZ MickaelSEMPompiers Roquemaure
4001h23'20''CARPENTIER JulesSEM
4101h23'59''AOUSTET GuillaumeSEMPrecia Molen
4201h24'12''CARLOT FlorianSEM
4301h24'19''CARBILLET FranckSEM
4401h24'24''PINCET PierreCAM
4501h25'03''MARIN BenjaminSEM
4601h25'06''ESCAICH JoelSEMNimes Cyclisme
4701h25'40''MICHEL StephaneV2M
4801h26'01''VASSY PierreSEM
4901h26'03''CHAMPAU AntoineV1MCourir A Caissargues
5001h26'20''AMPRIMO BrunoV1M
5101h26'52''POBEL LilianJUMPattes Actives Chusclanaises
5201h26'58''CONAN AlexandreSEM
5301h27'07''PETIT Jean-francoisV2MVilleneuve Off Course
5401h27'22''GREGORI JoseV1MVilleneuve Off Course
5501h27'24''BATTESTI FabienSEM
5601h27'35''STARK LionelV2MLe Clan Noves
5701h27'37''MILHERES LaurentSEM
5801h27'44''GRIGNON LilianV1M
5901h28'19''BERTONCINO Jean-philippeV2MAsva
6001h28'20''ROUX DidierV2MFrontales Et Boussoles
6101h28'27''MAURICE FredericV2MLe Teil Court
6201h28'48''DOMMANGE AlexisSEMGrand Fond Bressan
6301h29'21''SAUSSINE LaurentSEM
6401h29'37''DA SILVA ManuelV1M
6501h29'49''VILLARD TyphaineSEFBma
6601h29'56''BARATE CedricV1MLes Bisons
6701h30'06''FION JeanlucV2MGrand Fond Bressan
6801h30'25''DAUMAS BenjaminJUMBagnols Marcoule Athletisme
6901h30'53''FAUQUE DelphineSEFVilleneuve Off Course
7001h31'06''MINGUEZ Jean-lucV2MAssp Vergeze
7101h31'13''PARMIGIANI IvanV1MCroco D'airain Nimes Triathlon
7201h31'37''RAMONEDA FrancoisSEM
7301h31'42''MAUDET JeromeV1M
7401h31'51''LAMBERT Jean-jacquesSEM
7501h32'01''LEBON TimotheeSEM
7601h32'08''GONZALEZ GuillaumeSEM
7701h32'08''MARQUET Pierre-henriSEMFrontales Et Boussoles
7801h32'26''DE GASQUET OlivierV2MBma
7901h33'04''PERRAT MichelV2MSt Genies Trail
8001h33'08''BONNET ChristianV3M
8101h33'25''THIERY MichelV1M
8201h33'31''PROST ClaireV1FBma
8301h33'31''PHELUT ValerieV1FBagnols Marcoule Athletisme
8401h33'32''STUTZ StephaneV1MGrand Fond Bressan
8501h33'36''AJASSE EricSEMTeam Planiol
8601h33'41''MAUDET VaninaV1F
8701h34'13''RUMINSKI KilianSEM
8801h34'15''MOUREN AudreySEF
8901h34'31''GEORGE Marie-pauleV2FUsa Aubenas
9001h34'33''VIVET-GROS CedricV1MAs Veo 2000 La Plagne
9101h34'43''FAIVRE NicolasV1MVilleneuve Triathlon
9201h34'43''ALCALDE SandrineSEFFoulees Meynoise
9301h34'45''FAIVRE ManonSEF
9401h35'00''KOLLER CarolineV1FLa Foulee Des Sorgues
9501h35'02''DOUGNY FlorianSEM
9601h35'08''GRANGEMARD PhilippeV1M
9701h35'15''BOUDISSA FranckV1MFrontales Et Boussoles
9801h35'41''KERDILES YannSEM
9901h36'10''CLOATRE GabrielV1M
10001h36'13''JULIER IngridV1FAthle Nimes 30
10101h36'18''GAGARINA AnastasiaSEFPrecia Molen
10201h37'01''VIVIA LaurentV2M
10301h37'21''TABONI KevinSEM
10401h37'46''CONRIE LudivineSEFRtn30
10501h37'49''AMMOUR HamedSEM
10601h38'07''CAULLET MarielleSEFMistral Triathlon Orange
10701h38'08''DUMAS StephaneV2M
10801h38'17''ROUSSELOT PascaleV2FFrontales Et Boussoles
10901h38'28''CHAUVIRE FrederickV1M
11001h38'37''THOMAS LaurentV1M
11101h39'03''ISER ReneV3MUsa Aubenas
11201h39'18''LECLERCQ EricV1M/
11301h39'29''MAGANA AnneV2F
11401h39'30''VERRECCHIA StephaneV2M
11501h39'45''CUQ FlorianeSEFBma
11601h39'47''BREQUE MarcelESM
11701h40'21''REYNAUD ChristianV1M
11801h40'21''OUVRIER Marie-anneV1FBma
11901h40'39''VIALLON LilianV2M
12001h40'47''ERHARD NellySEFNimes Marathon
12101h40'50''GRAVINESE AnthonySEM
12201h41'50''FERNANDEZ PatriceSEM
12301h42'14''PASCAL GregorySEM
12401h42'15''RIEU MelanieSEFFrontales Et Boussoles
12501h42'19''AVISSE OlivierSEM
12601h44'11''CHERINO SandraSEF
12701h44'20''STERNON AlineSEF
12801h44'59''BOUNASRI AdelV1M
12901h45'15''BRUGIROUX SabineV1F
13001h45'21''LANG PaulineSEFGambade Rochefortaise
13101h45'33''PAILHON DamienSEM
13201h45'34''MARCHESE PhilippeV2M
13301h46'05''AILLOUD RemySEM
13401h46'09''GROS-BALTHAZARD VincentSEM
13501h46'39''DARDANELLI DelphineV1F
13601h46'53''GIROIRE JuliaSEFTeam Gigi
13701h46'53''GIROIRE FranckSEMTeam Gigi
13801h47'05''CORSO BrigitteV3F
13901h47'21''HENRY FredericV2MFrontales Et Boussoles
14001h47'41''BEL ArnaudSEM
14101h48'07''LAMY AngelaSEFLes Bisons
14201h48'10''PAQUAY JulieSEF
14301h48'37''SCATOLI PaoloV3MAs Raid Melox
14401h48'50''WALLIARD EricV2M
14501h49'01''TICHIT CynthiaSEF
14601h49'02''PELLETIER MagaliSEF
14701h49'09''BRAHIC SandrineSEF
14801h49'19''LUCHESI-PALLI FredericV1MUsa
14901h49'41''LE GUIDEC StephaneV1MSaint Laurent
15001h49'49''LOPEZ Jean-francoisV2MLa Foulee Meynoise
15101h49'59''RAOUX MelanieV1F
15201h50'24''NABONNE PhilippeV2MAs Raid Melox
15301h50'24''TRIGUEROS StephanieV1F
15401h50'24''FORTES DelphineSEFBma
15501h50'24''FORTES StephaneV1M
15601h50'25''SERVOZ AurelieSEF
15701h50'25''BRISSAT ThomasV1MEcla
15801h51'21''CHARAVEL DelphineV1F
15901h51'41''GAUTHIER BrigitteV1FLes Bisons
16001h52'19''BOUCHET LaurieSEFStr26
16101h52'54''LAURENT JulieSEF
16201h52'57''SINIBALDI NellySEF
16301h53'19''GRACIA GuilhemSEMRcbm
16401h53'29''LUBART FranckV2MAsptt Haut Vaucluse
16501h53'35''MALET EmmanuelleSEF
16601h53'53''RIBAULT PatrickV3M
16701h54'05''LOPEZ CindySEFTriathlon Club Beaucaire Taras
16801h54'31''DE ALMEIDA PhilippeV1MLes Gars Lactiques
16901h54'46''BOUVET SoizicV1FLes Mollets
17001h54'53''MELLOT ValerieV1FScap
17101h55'30''MARTINEZ PierreV3M
17201h56'01''GUENEAU ClementSEM
17301h56'10''BONATO LauraSEF
17401h56'22''LANOES SandrineV1F
17501h56'40''VALENCON RichardV2MGrand Fond Bressan
17601h56'51''NAUDET BenedicteSEF
17701h56'55''CROUZIER DominiqueV2MTrail Runner Foundation
17801h56'56''CROUZIER ChristianeV2FTrail Runner Foundation
17901h56'58''SALTEL PaulineSEFTeam Socodei
18001h58'54''MARTINEZ GeoffroyV1MMA2M - S/L MIREVAL GARDIOLE AT
18101h58'57''HOQUERELLE MelissaV1F
18201h59'25''JAUME ElodieSEF
18301h59'27''EYMARD SylvieSEFBagnols Marcoule Athletisme
18401h59'35''OLLIER AlexisSEM
18501h59'37''BESANCON AntoineSEM
18601h59'48''VANNEAU MagaliSEF
18702h00'03''CALDAS ARAUJO BarbaraSEF
18802h00'44''PINCET DenisV1M
18902h01'20''RIGAUD SophieSEF
19002h02'55''GRASSET DelphineV1FRt Rousson
19102h03'10''CARNICER BriceV1MCap Bollene
19202h03'41''CARRAT RichardV2M
19302h03'48''LE LaetitiaSEF
19402h03'58''DEFABRITUS LaurianeSEF
19502h04'00''FOURNIER SylvieV1F
19602h04'08''SOYMIER EmmaSEFGrand Fond Bressan
19702h05'08''D'HARBOULLE JacquesV4MCourir A Vauvert
19802h05'10''VANDERSTOKEN ValerieV1FRtt Aubordois
19902h05'10''BOURGEOIS IsabelleV1FAssp Vergeze
20002h05'11''PERRIER LionelV1M
20102h05'11''SAUREL DanielV2MAssp Vergeze
20202h06'07''CARPENTIER EmmaESF
20302h06'26''CORTEZ JeremySEM
20402h06'52''CHERINO MurielV1FLes Foulees Sabranaises
20502h07'00''JORDA AuroreSEFLes Foulees Sabranaises
20602h07'04''VILLAR SandrineV1FLes Foulees Sabranaises
20702h07'14''CORTEZ SophieSEF
20802h07'50''CHASTEL SebastienSEMTeam Estezargues
20902h07'51''CARRASCO JulieSEF
21002h08'17''CLAUZEL LaurieSEF
21102h08'30''NICOLAS BernardV2MLa Foulee Meynoise
21202h08'30''SANCHEZ SophiaSEFLa Foulee Meynoise
21302h08'32''ROLLIER BrigitteV3FGambade Rochefortaise
21402h09'41''ANTOINE MelanieSEFLes Foulees Sabranaises
21502h09'41''GUIGON GhislaineV1FLes Foulees Sabranaises
21602h09'42''SEVERIN VeroniqueV1FLes Foulees Sabranaises
21702h09'43''SAINT LEGER ElvineSEF
21802h09'44''VEYSSET HugoSEM
21902h10'33''TILLIER AnnieV2FAssp Vergze
22002h10'48''BREQUE CorineV2F
22102h10'51''DHOURY FrancoisV2M
22202h10'57''MARTIN LaurentV1MFarzy
22302h10'58''PELLERIN-CHEDEVILLE MarieSEF
22402h10'58''MARTIN-THEZE GaelleV1FFarzy
22502h11'01''BECLE BrunoV2M
22602h11'48''AGRINIER Anne-laureV2F
22702h13'08''SAUT PatriciaV1F
22802h15'26''JURGENS SabineV1FPattes Actives Chusclan
22902h16'10''COBBAERT MarcV2MRunning Club Wezembeek-oppem
23002h16'10''TOURNAYRE AlainV2M
23102h16'21''CONTRERA LaurentV3MEast Carib Trail
23202h16'27''CHLAKHOFF LionelV3MLes 1000 Pattes Du Pontet
23302h16'35''AZNAR CathyV1F
23402h16'41''FIGURA CharleneSEF
23502h17'18''MULLER MichelV2MIrm Orange
23602h18'24''HABERT DanielV2M
23702h18'51''TOURNANT CarolineV1FTee / Socodei
23802h18'54''DONATI LeaV2FCourir A Vauvert
23902h19'09''LECLERCQ SIMON CorinneV1FAcna
24002h21'33''PROUTEAU FredericV1M
24102h21'36''MONTALBAN-MAURA WilliamV2MCourir A Vauvert
24202h22'02''MAZON MireilleV2F
24302h22'02''MARTINEZ DelphineSEF
24402h22'47''LEVET IsabelleV2FGrand Fond Bressan
24502h23'13''MORTIER DominiqueV2FGrand Fond Bressan
24602h25'13''BONALDI JessicaSEF
24702h27'07''PELLETIER BriceSEM
24802h34'57''GILBERT FlorenceV2F
24902h34'57''NORMAND ClaudeV1F
25003h37'28''LABALME BaptisteSEM
25103h37'29''GAULON BARNOUIN ElissaSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran