[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Une Monotrace pour Deux Châteaux - 26 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Une Monotrace pour Deux Châteaux - 26 km 2018

Voir la fiche de la course : Une Monotrace pour Deux Châteaux - 26 km du 13/5/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h24'00''BESSON-PITHON ElieESMTeam Compressport / On-running
202h27'10''MARCHAL AntoineSEMTriathlon Manosque
302h31'43''PARRA SebastienSEMLes Bipedes De La Vaunage
402h33'00''GUIGON LaurentV2MLes Foulees Sabranaises
502h34'01''SERVOZ DenisV2MFrontales Et Boussoles
602h34'39''BOUSQUET SebastienV1MTeam Mendez Inverse
702h35'40''STALDER BenjaminSEMLes Sportifs Du Dimanche
802h37'22''SPORTIELLO FranckSEM
902h38'01''MORGAT RollandV1MAspm Triathlon
1002h38'52''GUIDI AlexandreV1MAcna / Rt Rousson
1102h46'12''BORDUJENKO RemiSEMFoulee Romaine
1202h46'39''VECCHIO JulienSEMTeam Eglp
1302h48'02''FERRAGU FranckV2MCap Bollene
1402h49'44''BERNARD CedricSEMFoulee Romaine
1502h50'22''DORILLE JeromeSEMBagnols Marcoule Athletisme
1602h51'41''TAULELLE PatriceV1M
1702h51'56''CHOULET NicolasV1M
1802h52'40''PHILIBERT FranckV1MLbdlvaunage/an30
1902h53'59''CAVALIER JeromeV2MRaid 3d
2002h59'14''BERTHELOT MatthiasV1M
2103h00'28''FRANCKEL ArnaudV1MIneo Nucleaire
2203h03'42''BERNE NicolasV1MBagnols Marcoule Athletisme
2303h03'59''BOUFFY PaulSEM
2403h05'35''MICHON AlexisSEM
2503h07'37''CATEL GillesV1MBagnols Marcoule Athletisme
2603h07'38''CATEL GuillaumeV1MBagnols Marcoule Athletisme
2703h07'44''CHALOIN MarcSEM
2803h08'32''GOGNET JohanSEMPaillade B
2903h09'01''CHOFFLET SebastienSEM
3003h09'21''COLLARDEY SylvainSEM
3103h09'37''FERRET WilliamV1MEcla
3203h12'21''BRIARD BenoitSEM
3303h13'10''VISSAC BernardV3MEcla
3403h13'54''GIOVINNAZO BenoitV1M
3503h14'10''JACOTTIN RodolpheV2MAsb Yvelines
3603h14'27''MOINE LaurentV2MCourir En Uzege
3703h18'04''BARROT BriceV1MRugby Uzes
3803h18'47''LOPEZ RenaudSEMTeam Sheep
3903h19'51''MAHIEU SteveSEMBagnols Marcoule Athletisme
4003h20'15''MARTIN GaelleSEF
4103h20'30''BOURGADE OlivierV1MLa Foulee Meynoise
4203h20'56''SENAC FredericV1MManduel Metropole Marathon
4303h20'58''PIALLAT StephaneV2M
4403h20'59''FONTIMPE FredericV1MCap Bollene
4503h21'00''THEBAUT JecelynSEMCap Bollene
4603h21'11''BORDAS RomainSEM
4703h21'19''LECOURIEUX EtienneSEM
4803h22'07''GINEY GeraldV1MCap Bollene
4903h24'38''BIALLET SandrickSEMTeam Socodei
5003h26'25''VALETTE Jean-paulV3MCourir En Uzege
5103h27'03''MAGNAN ThierryV1MAucun
5203h27'20''DE MATOS PaoloV1MTeam Eglp
5303h27'24''BOVE StephanV1MCourir En Uzege
5403h28'33''MICHAEL GirmayV2MBagnols Marcoule Athletisme
5503h31'54''DEHEPCEE BrunoV2M
5603h35'43''COVINDIN-SIRANIN PhilippeSEM
5703h37'46''CARRETERO FredericSEM
5803h39'07''NAQUER EricV2MLes Foulees Sabranaises
5903h39'30''TESIO FabriceV2MEcla
6003h44'32''ETIENNE GuillaumeSEM
6103h47'50''FAUCON BorisSEM
6203h48'06''FALGAIROLLE FrancisV2M
6303h49'33''TESIO LaurentV1MEcla
6403h50'52''CROCITTI MarcV2MTeam Estezargues
6503h51'02''SERILLON BernardV2M
6603h51'20''CARRET NicoleV2FCourir En Uzege
6703h51'27''NEVEU ThierryV2MCevennes Trail Cub / Courir En
6803h54'10''CACHET SandraV1F
6903h55'48''DEROCHE Jean-noelV2MEveil De Sarry51
7003h56'56''GERENTES CelineSEFAsva
7103h57'17''FRIEDERICH PhilippeV2MCosslma
7204h00'31''ROUSSOT PascalSEMLes Foulees Sabranaises
7304h00'51''BOSCH RegineV2F
7404h01'45''DELON EricSEM
7504h06'04''RIBAULT CedricV1MTeam Raid'spire
7604h07'40''TAGNARD NicolasV1M
7704h09'49''CHARLET EricV3MCap Bollene
7804h10'20''MONGENS MagaliSEFGambade Rochefortaise
7904h10'20''TADBIRT BelkacemV1MGambade Rochefortaise
8004h10'20''FAIRLAMB KathrynV1FGambade Rochefortaise
8104h10'26''PITOU AxelV2M
8204h10'42''SAUT Jean michelV2M
8304h12'51''DI-GALANTE Jean-paulV2MBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME
8404h14'46''BRUCOLI JenniferSEFStr26
8504h14'57''LASCOUR ChristineV2FLes 1000 Pattes Du Pontet
8604h14'57''MOREL ChristopheV2MLes 1000 Pattes Du Pontet
8704h16'23''MARTINEZ SandraSEFCas Club Athlestime Spiriponta
8804h16'24''MARTINEZ LaurentV1M
8904h18'16''VINCENT FabienV1M
9004h21'46''PINET PatrickV2MCap Bollene
9104h27'42''CHAUVET NathalieV1F
9204h28'23''RUESCH JulienSEM
9304h32'44''MOREAU JulienSEMAg Running
Accueil - Haut de page - Version grand écran