[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course L'Odyssée de l'Or 2018 - Kikourou mobile

Classement de L'Odyssée de l'Or 2018

Voir la fiche de la course : L'Odyssée de l'Or du 15/4/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
145'12''Hachemi MohamedSEMMarc
246'52''Soum GuillaumeSEMAsul Bron
347'16''Abadi DjilaliV1MMaguelone Jogging
447'54''Brault WilliamSEMDream Team
548'15''Jamay FredericV1M
648'58''Tissot Jean ClaudeV1MMarc
749'18''Moulki MbarkV2M
850'57''Vidal ThomasSEM
952'14''Malzac FabienSEM
1052'16''Rouquier GeraldV1MTeam Quiche
1152'24''Barboux ChristopheV1MMaguelone Jogging
1253'46''Darey JonasSEM
1354'01''Soulier MathiasSEMMauguio Carnon Triathlon
1454'07''Dallier PatrickV2MGeant Casino
1554'13''Durand KevinSEM
1654'20''Calmettes LaurentV1MSaint Gely Athletisme
1755'00''Galabrun SylvainSEM
1855'03''Daniel ThomasJUM
1955'19''Akeva AgnesSEF
2055'40''Ollier StephaneV1M
2155'54''Ferhat JimmySEM
2255'55''Gil FredericV2MPerols Footing
2355'57''Senie JeromeSEMTeam Papy Coach
2456'12''Tailhades RomainSEM
2556'13''Moline OlivierV2M
2656'22''Boudet Jean PhilippeV1MPerols Footing
2756'23''Ragazzi AlexandreSEMBcam
2856'25''Andrieu PhilippeSEM
2956'44''Charbonnier VereneV1F
3056'50''Foltzenlogel FrancoisSEMOlicoaching
3157'00''Aberlenc BaptisteSEM
3257'01''Philippe LionelV1MCastries Running Club
3357'07''Courbiere ChristopheV1MPontarlier
3457'46''Michaut StephaneSEM
3557'46''Lacombe HugoSEM
3657'48''Dardier FabienSEM
3758'04''Tronel Peyroz SylvainSEM
3858'08''Nutten AnthonyV2M
3958'09''Poujol GregorySEMRun Art Chenapal
4058'12''Vesse CyrilSEM
4158'14''Coves Chatard CelineSEFSaint Gely Athletisme
4258'20''Reve WilfridV1M
4358'25''Chatelain MartinJUMMuc
4458'27''Klepandy JulienV1MAspm
4558'36''Sansone EricV1MAscm St Just Sport Ever
4658'45''Terteiras MickaelV1MCourir Aigues Mortes
4758'45''Anonyme AnonymeSEM
4858'51''Laforet MathisSEM
4958'51''Bourret AmaurySEM
5059'11''Legrand CedricV1M
5159'25''Peguet VivienSEM
5259'28''Lecestre AlexandreESM
5359'28''Serres DamienSEM
5459'28''Marrou Jean BaptisteSEM
5559'29''Darbon AntoineESM
5659'33''Lagache VincentV2MJogging Castelnau 34
5759'56''Segala PhilippeV2M
5859'59''Liemethong InpongV1MVedas Endurance
5959'59''Ritaine ClaireSEF
6001h00'05''Sansone BenjaminESMAscm St Just Sport Ever
6101h00'41''Gaven DominiqueV2M
6201h00'45''Botalla Gambetta BrunoV1M
6301h01'03''Pertuisel JonathanSEM
6401h01'07''Bouquet Heraud Pierre JeanSEM
6501h01'29''Huart CristopherSEM
6601h01'29''Curan AlexandreSEM
6701h01'35''Ribagnac DidierV3M
6801h01'40''Lusvardi JeremySEMPerols Footing
6901h01'41''Cambon OlivierV1MRunning Fun Vergezois
7001h01'57''Paulet PascalV1MCc Aigues Mortes
7101h02'11''Marc FredericV1M
7201h02'22''Brydniak MathieuSEMMarc
7301h02'26''Coroir GilV2MMontagnac
7401h02'47''Laille RomualdV2MRunning Boisseron
7501h02'48''Trebosc JulienSEM
7601h02'53''Coves RemyV1MSaint Gely Athletisme
7701h02'55''Simonet TheoSEM
7801h03'00''Loizeau MathieuV2M
7901h03'11''Bertrand Anne SophieSEF
8001h03'12''Perera BorisSEMAgence de la Plage
8101h03'14''Valjent EmmanuelV1M
8201h03'31''Le Stum RobertV2M
8301h03'47''Granier AlainV3M
8401h03'50''Comptour FlorentSEM
8501h03'57''Fontaneu Jean MichelV2MCap Melgueil
8601h04'00''Galien VincentV1M
8701h04'01''Coulomb FranckV2M
8801h04'01''Gaven BrunoV3M
8901h04'11''Modeste MathiasV1M
9001h04'14''Ahjijib AzizV1M
9101h04'37''Mery Pierre FrancoisV2MCap Clas
9201h04'56''Bouheret SamuelSEM
9301h05'01''Daret EmilieSEF
9401h05'17''Voitier DamienSEM
9501h05'17''Prince ChristopheSEM
9601h05'34''Cavalade QuentinV1M
9701h05'35''Ardisson CristopheSEM
9801h05'37''Laugier InesV1F
9901h06'05''Ousseni PriscilaSEFCastries Running Club
10001h06'05''Kilali SalahV2MCastries Running Club
10101h06'09''Victor JoelV3M
10201h06'11''Volta MarcV2M
10301h06'25''Bessiere LolaSEF
10401h06'36''Diraison DelphineSEFAmicale Herault
10501h06'38''Andre MichaelV1M
10601h06'42''Meriau RomainSEM
10701h06'57''Paradis Jean ClaudeV2M
10801h06'58''Blanc OlivierSEMCrossfit Vii
10901h07'06''Giraud IsabelleV1F
11001h07'13''Leonel NicolasV1M
11101h07'15''Fave AurelieSEF
11201h07'16''Linossier StephaneV1M
11301h07'20''Resses AlexisSEM
11401h07'25''Barrabes CelineV1FAmicale Herault
11501h07'25''Le Quellec YannickV1M
11601h07'28''Tardieu NadineV2FSt Martin Athletic
11701h07'28''Bregou EricV2MRunning Sensation Sud Sport
11801h07'35''Chotkan MarcV1M
11901h07'38''Saussol Jean BaptisteESM
12001h07'41''Ferro FrancisSEM
12101h07'45''Hemon YannickV2MVedas Endurance
12201h07'45''Perdriel Jean YvesV1MPerols Footing
12301h07'50''Ragazzi LaureSEF
12401h07'51''Alexandre BousquetSEM
12501h07'53''Ravaux HeleneV2FAmicale Herault
12601h08'14''Zurita StephaneV1M
12701h08'15''Schmutz DidierV2M
12801h08'15''Mdoir AliV3M
12901h08'23''Loury MarieSEFMarc
13001h08'53''Dechaux LaurentV1M
13101h09'03''Dogniaux GregoireESM
13201h09'05''Santiago LeilaSEF
13301h09'06''Martinez BrunoV1M
13401h09'10''Kopka DenisV2M
13501h09'14''Fabre SylvieV1F
13601h09'16''Hubert PatrickV2M
13701h09'18''Paulet SarahSEFCc Aigues Mortes
13801h09'20''Girard MimiV3FSt Gely Athletisme
13901h09'28''David RomainSEM
14001h09'33''Mazel CathyV1F
14101h09'33''Da Costa AnthonyV1M
14201h09'49''Perret ChristopheV1M
14301h10'00''Torres BenjaminSEM
14401h10'05''Peguet AmandineSEFAs Caluir
14501h10'10''Aniorte MarieSEF
14601h10'25''Zurita ChristineV1F
14701h10'36''Marmey MarineJUF
14801h10'49''Fulleda ChristianSEM
14901h10'57''Perez MatthieuV1MMaguelone Jogging
15001h11'09''Picard Jean LucSEMAssp Vergeze
15101h11'09''Picard BerengereSEFAssp Vergeze
15201h11'15''Canet MichelV3MTennis Club Le Cres
15301h11'17''Sidelnyk ChristopheV2M
15401h11'21''Gagne NicolasSEM
15501h11'23''Foussat PatriceV3MSaint Gely Athletisme
15601h11'25''Fittante EmilieSEF
15701h11'28''Levy GillesV3M
15801h11'28''Mouillard ChristineV1F
15901h11'42''Poissy JoelV3MLunel Athletisme
16001h11'50''Pialot ThomasSEM
16101h12'00''Fuxa MicheleV3F
16201h12'06''Maleyran CristopheV1M
16301h12'06''Lacombe BenedicteSEF
16401h12'10''Dunyach Remy CatherineSEF
16501h12'10''Jendron Anne LiseSEF
16601h12'11''Felix ChristineV1FTri Run
16701h12'12''Blanc DanielleSEF
16801h12'20''Tournoux JulieSEF
16901h12'30''Bechard MarionSEFMontpellier Athletic Running Club
17001h12'46''Nicolas HilaireV2M
17101h12'59''Barton Clegg SebastianV1M
17201h13'00''Bonicel JoelleV2FSaint Gely Athletisme
17301h13'04''Delalande BenoistV2M
17401h13'07''Jarroux VincentSEM
17501h13'08''Delenne JeremySEM
17601h13'17''Toffetti Sanchez Carlos AlbertoV1MVedas Endurance
17701h13'44''Mosca BernardV2MCap Melgueil
17801h13'45''Gaillard NicolasV1M
17901h13'47''Emiliani PierreSEM
18001h13'48''Omalli CharlotteSEF
18101h13'52''Bosphore CorinneV1FCap Melgueil
18201h14'01''Perez SophieV1FTeam Never Flinch Acpa
18301h14'02''Breysse GregorySEM
18401h14'05''Forcade LaurentV2MMeze
18501h14'17''Gracia OlivierV1M
18601h14'58''Sarfati DavidV1MACL Lattes
18701h15'04''Muriel LeygueV1FCap Melgueil
18801h15'18''Bruchet JuliaSEF
18901h15'23''Estival OlivierV2M
19001h15'43''Hsaini NaimaSEF
19101h15'43''Gauriel SabineSEF
19201h15'43''Simao MarineSEF
19301h16'09''Lens JoannaCAF
19401h16'09''Roca GiovanJUM
19501h16'18''Gillot AurelieSEF
19601h16'28''Darey PatrickV2M
19701h16'56''Fantoly EszterV1F
19801h17'05''Nossenty SebastienV1MCap Melgueil
19901h17'21''Marmey FrancoiseV2F
20001h17'33''Marguet BerengereSEF
20101h17'50''Caiano MV2F
20201h17'57''Astruc MarieV1F
20301h18'10''Bosphore Jean PierreV2MCap Melgueil
20401h18'11''Gasset EricV2M
20501h18'11''Przybyla CyrilleV2M
20601h18'35''Roustan Jean PaulV3M
20701h18'36''Raux OlivierV2M
20801h18'37''Martineau LaurenceV1F
20901h18'38''Estric FrancoisV2M
21001h18'38''Deiz AdrienSEM
21101h18'41''Mouliner SarahSEF
21201h18'44''Ferrero CeliaV1F
21301h19'00''Euzet AudreyV1F
21401h19'09''Spring ElyseSEF
21501h19'09''Panis CharlotteSEF
21601h19'17''Sirjacques AlainV3M
21701h19'24''Chapuis RomainV1M
21801h19'25''Ausilloux CharlesV4M
21901h19'35''Clauss NathalieV1FAmicale Herault
22001h19'57''Berger JoffreySEM
22101h20'03''Palermo AngeleCAF
22201h20'04''Palermo WilliamSEM
22301h20'05''Toulemonde CamilleSEFVo2 Triathlon
22401h20'08''Rosa PierreSEM
22501h20'16''Pollet SophieV1FAssp Vergeze
22601h20'19''Fabry JeanneSEF
22701h20'31''Laurent MarianneV1F
22801h20'38''Tronel Peyroz LlauradoSEF
22901h20'41''Dantin MurielV2F
23001h20'50''Waroux LucileSEF
23101h20'51''Waroux JelV3M
23201h21'11''Pourcher JeromeSEM
23301h21'17''Marguet PascalV1M
23401h21'33''Vesse EstelleSEF
23501h21'35''Bribes Pierre PhilippeV1M
23601h21'45''Goubon MurielleV1F
23701h21'47''Dorange GuillaumeSEM
23801h21'48''Noiret Anne LaureSEF
23901h21'51''Lemagnen AudreySEF
24001h22'03''Bayle StephanieV1FPerols Footing
24101h22'19''Geoffroy NorbertV3M
24201h22'27''Oge AmandineV1FCap St Gely
24301h22'38''Bribes ChristelleV1F
24401h22'47''Dabadie MichelV4MACL Lattes
24501h23'16''Delugeard FabienneSEF
24601h23'24''Barrere SophieSEF
24701h23'43''Hortala CindySEF
24801h23'43''Hortala JeromeV1MMauguio Carnon Triathlon
24901h23'50''Himdi NawelSEF
25001h24'07''Beaud AnselmeSEM
25101h24'14''Letang StephanieSEF
25201h24'17''Torres SophieV1FAssp Vergeze
25301h24'24''Albinet PatrickV1M
25401h25'35''Lepie FlorianSEM
25501h25'52''Keller SandrineV1F
25601h26'57''Robion NicolasSEM
25701h26'58''Burtschell Anne CharlotteSEF
25801h27'06''Plassiard LaurenceV1FSaint Gely Athletisme
25901h27'11''Picard NoelleSEFSaint Gely Athletisme
26001h27'14''Beau GeraldV1M
26101h27'25''Pellegrini ArnaudV1M
26201h27'38''Mortreuil SophieV2F
26301h27'48''Delmas LudovicV1MPerols Footing
26401h27'58''Dantin PhilippeV2M
26501h28'06''Caille BernardSEMEcosec
26601h28'10''Floche NathalieV2FAmicale Herault
26701h28'13''Giner StephanieSEFACL Lattes
26801h28'14''Brunel Jean LouisV3M
26901h28'29''Charpentier FrancisV3M
27001h28'33''Cotsaftis LouSEF
27101h29'06''Couedon PaulineSEF
27201h29'29''Cusnaru LaurenceV1F
27301h29'29''Albinet AudreyV1F
27401h29'43''Attal GuillaumeSEM
27501h29'44''Laurence AurelienSEM
27601h29'48''Palhol AurelieSEFVedas Endurance
27701h29'49''Ravelojaona PriscaV1F
27801h29'49''Breysse FannySEFOpen The Footing Door
27901h29'49''Depaty Jean MichelSEM
28001h29'51''Riviere FlorianSEM
28101h30'11''Beillard MichelV2M
28201h30'30''Carabasse EvaSEF
28301h30'34''Sanier VeroniqueV2F
28401h30'40''Terterais LaureV1F
28501h31'35''Janselme Chevalley MarieV1F
28601h32'43''Candeille Jean FrancoisV2MLes Chtis Jeunes
28701h32'43''Circlaeys EstelleV2FLes Chtis Jeunes
28801h32'49''Sintes CecileV2F
28901h33'10''Ader ClementSEM
29001h33'11''Stein MagaliSEF
29101h33'52''Gastaud MickaelSEM
29201h33'52''Jabri GhassaneSEM
29301h34'55''Bertaine VirginieV1F
29401h34'55''Cazes CarolineV1F
29501h36'04''Cusnaru GwellMIF
29601h36'05''Cusnaru OlivierV1M
29701h36'15''Wasser Arnoux FranckV1M
29801h36'15''Wasser Arnoux ZsuzsannaV1F
29901h37'22''Chazalette EdithSEF
30001h39'24''Cauvin MicheleV3FAmicale Nordique Run and Trail
30101h41'33''Aranguren RamonV2M
30201h41'33''Louahem VivianeV2FSaint Just Do It
30301h43'50''Barton Clegg AngeliqueSEF
30401h49'16''German Bonne Jean PaulV5M
Accueil - Haut de page - Version grand écran