[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Courses de Strasbourg-Europe - 21.1 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Les Courses de Strasbourg-Europe - 21.1 km 2018

Voir la fiche de la course : Les Courses de Strasbourg-Europe - 21.1 km du 13/5/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h05'36''MUTIE Tom mwendwaSEMKenya
201h05'37''CHEROP Alfred kipseremSEMKenya
301h05'42''NSENGIYUMVA DieudonneSEMBurundi
401h07'18''KIRUI FelixSEMRunning 41
501h09'56''OGARI StephenSEMS/l Plessis Robinson Ac
601h10'24''COMMUNOD RomaricSEMA.s.l. La Robertsau
701h10'45''ALTMEYER YoannSEMS/l Belfort Athle
801h12'17''MULLER SteveSEMA.s.l. La Robertsau
901h12'44''CHATYS PrzemyslawSEMEa Le Creusot / Ks Koziolek Kk
1001h13'04''LEGRAND EmmanuelSEMS/l Athletisme Cernay Et Envir
1101h13'46''MEUNIER NicolasSEMS/l Ac Illzach Kingersheim
1201h14'52''SIEGEL PatriceV1MS/l Fc Haguenau
1301h15'09''VIDAL EtienneSEMA.s.l. La Robertsau
1401h15'23''BOYER ArnaudSEMA.s.l. La Robertsau
1501h15'43''GONZALES PRIETO Omar julianSEMStrasbourg
1601h15'49''KOPP AdrienSEMA.s.l. La Robertsau
1701h16'04''NEGASA ChaltuSEFAmicale Athletisme Du Roumois
1801h16'13''NADI NabilSEMS/l Vendenheim Athle
1901h16'14''GUILLON AlbanSEMAc Vallee Ste-marie-mines
2001h16'19''GICHUMBI Janet ruguruSEFStr
2101h16'28''MATHIEU EricVEMSport 2000
2201h16'31''RENARD GuillaumeV1MArte
2301h17'07''BUCHER ArnaudV1MAthletic Club Centre
2401h17'10''ONDIEKI Merceline nyangSEF 
2501h17'32''WEBER PhilippeV1MS/l Csl Neuf-brisach
2601h17'55''MAL BenoitSEMAc Chatenois-les-forges
2701h18'26''KIPRONO Prisca jemeliSEFStras
2801h18'29''LAPP FreddyV2MRunning Team Schweighouse/mode
2901h18'30''MANN JeremySEMCmc
3001h18'31''KIEFFER LucSEMCeltic Diekirch
3101h18'55''NAAS NicolasSEMHesingue
3201h19'02''VEGA SeverinoVEMRfcl
3301h19'12''DENIS-SEMBLAT GuillaumeSEMTac Colmar
3401h19'26''GUYON-RIERA AuryanSEMStrava Bisontin
3501h19'41''GERARD BenjaminSEMAs Strasbourg
3601h20'11''BEKE AnthonySEMAssociation Sportive Unistra
3701h20'16''BREUZIN TheophaneSEMAthletisme Metz Metropole*
3801h20'44''MESSAGER PhilippeV1MAc Velizy-villacoublay
3901h21'12''MATHI GregorySEMFreyming-merlebach Ac
4001h21'12''MASSET Pierre-alexandrSEMStrasbourg
4101h21'13''GUILLON CelianSEMScat / Matrat Training
4201h21'21''SAHILI MoradV1MAsc Strasbourg
4301h21'26''FERBLANTIER Henri-claueSEMAlsace Bossue Athletisme
4401h21'33''BOUTON LionelVEMDasle
4501h21'35''TCHEORDUKIAN FabienV1MCoureurs Du Monde En Isere*
4601h21'44''VA JerSEMMetz
4701h22'03''PRETOT SvetlanaV1FNancy Athletisme Metropole*
4801h22'28''MULLER Jean-francoisSEMAsems
4901h22'49''ROGE JulienSEMStrasbourg
5001h22'52''REINHOLD PhilippeVEMAucun
5101h22'53''CHEIRAUD DamienV1MNancy Athletisme Metropole*
5201h23'01''ANIERE BenjaminSEMStrasbourg
5301h23'04''BOEHRINGER ArthurJUMCobf
5401h23'05''ROESCH DavidSEMStill
5501h23'10''BOURERDA AbdelhamidV1MA.s.l. La Robertsau
5601h23'16''ROBERT MathieuSEMHeimsbrunn
5701h23'17''SKORNIK AlexisSEMA.s.l. La Robertsau
5801h23'22''HUCK ThibautSEMRosenwiller
5901h23'24''MAUNIE KilianESMObernai
6001h23'24''LANDRY LaurentVEMMars Pf
6101h23'24''BOURGGASSER SteeveSEMBrumath Triathlon
6201h23'26''SINDY JeromeV1MAthletisme Metz Metropole*
6301h23'58''GERRER DimitriSEMA.s.l. La Robertsau
6401h24'01''QUIRIN XavierSEMMercedes-benz Molsheim
6501h24'02''REJON Jose carlosVEMConvivial Running Club Strasbo
6601h24'06''MESKAUSKAS AndriusSEMStrasbourg
6701h24'09''HARTWEG OliviaV1FS/l Asptt Strasbourg
6801h24'14''CONSCIENCE XavierSEMLes Biquets
6901h24'19''RAINAUD BrunoV2MS/l Al Neuves Maison
7001h24'22''NOIR BasileSEMMontigny Le Bretonneux
7101h24'22''PRINCET OlivierSEMA.s.l. La Robertsau
7201h24'35''KRANTZ MaximeSEMParis Running Club
7301h24'37''COURTZ OlivierVEMChambrey
7401h24'40''SCHWAEDERLE MickaelSEMA.s.l. La Robertsau
7501h24'52''LAMBERT ThimotheeSEMLohr Industrie
7601h24'53''CAMELOT Claire-heleneV1FS/l Asptt Strasbourg
7701h24'57''KIRSCHER MartialVEMMercedes-benz Molsheim
7801h25'12''JOFFRIN PascalVEMSoultz Les Bains
7901h25'14''DARTIGUELONGUE ChristopheVEMAssociation Sportive Du Credit
8001h25'17''CHRISTOPHE SebastienSEMAthletisme Strasbourg Europe
8101h25'21''POTERSZMAN ArnaudVEMNiederhausbergen
8201h25'24''COURAGEOT BertrandVEMTriathlon Macon Club
8301h25'27''BOULAHTIT AhmedV1MDe Dietrich Thermique
8401h25'36''ARANDA CANO MiguelV1MA.s.l. La Robertsau
8501h25'36''O RATHALLAIGH EoinVEMLiffey Valley Ac
8601h26'04''DUVAL BarnardVEM 
8701h26'09''DAMIOT AnthonySEMStrasbourg
8801h26'10''DURAND RomainSEMAsc Strasbourg
8901h26'11''JAMET VictorSEMStrasbourg
9001h26'17''GEHIN ThomasSEMMatrat Training
9101h26'19''HIRTZ BertrandSEMA.s.l. La Robertsau
9201h26'26''BETEMS ArnaudSEMJussy
9301h26'32''VINCENT OttermatteVEMIllkirch
9401h26'33''HUFFSCHMIDT FlorianSEMColmar Marathon Club
9501h26'34''OMRI NadaESFAsssp Militaire
9601h26'43''BOURBIGOT SarahV1FA.s.l. La Robertsau
9701h26'46''VISENTIN ThierryV1MA.s.l. La Robertsau
9801h26'47''MICOUD JulienSEMSteelcase
9901h26'51''LAVECCHIA JoseVEMTeam Haraucourt
10001h26'59''CHAUVET DavidJUMStrasbourg
10101h27'00''OTTMANN ThierryVEMEsprit Run Soufflenheim
10201h27'04''DERRENDINGER AlainVEMRame
10301h27'07''LAZZALI NasserVEMLebetain
10401h27'16''WEISS ThibautESMLobsann
10501h27'18''DINARD ChristopheSEMS/l Sg La Wantzenau
10601h27'18''SAPIN NicolasV1MS/l Ill Bruche A Lingolsheim
10701h27'21''HERZOG FlorentSEMSelestat
10801h27'23''JUSSEAU PatrickV2MS/l Ill Bruche A Lingolsheim
10901h27'23''COLLET WillyVEMPhil Coaching
11001h27'24''RIEBEL JeromeSEMElectricite De Strasbourg
11101h27'28''HEBINGER LudovicSEMRichwiller
11201h27'28''HENRY GhislainVEMAucun
11301h27'31''SCHNEIDER SebastianSEMAsptt Triathlon Strasb
11401h27'40''REISCHMANN DieterV1MS/l Csl Neuf-brisach
11501h27'42''BUSCAL AlexandreV1MA.s.l. La Robertsau
11601h27'44''HIRTZ KatiaV1FWantzenau
11701h27'50''TAILLER EmmanuelSEMUs Meistratzheim Running
11801h27'50''REUTENAUER NicolasSEMA.s.l. La Robertsau
11901h27'57''FRIEDMANN LaurentVEMBenfeld
12001h27'57''FISCHER SebastienSEMWingersheim
12101h28'03''EL FERTAK LahcenV2MA.s.l. La Robertsau
12201h28'04''JEROME ArmandVEMNiedermodern
12301h28'16''ZIMMERMANN PatrickV2MS/l Sg La Wantzenau
12401h28'16''MEKHLOUK JawadSEMHoenheim
12501h28'16''BIEHLER JulienSEMAc Saint-avold
12601h28'17''LOTTMANN MarionSEFS/l Asptt Strasbourg
12701h28'19''MAKRIDIS GeorgiosV2MSr Obernai
12801h28'20''MEYER FredericVEM 
12901h28'20''FIFRE ChristopheV2MA.s.l. La Robertsau
13001h28'23''MIGEON MaximeSEMLille
13101h28'23''TRULLARD JulienSEMHop'la
13201h28'24''LAMBOLEZ CedricVEMPass Running
13301h28'27''BRUNO FabriceV1MA.s.l. La Robertsau
13401h28'28''LEPAGE J-lucVEMCsa Ba 116
13501h28'31''STAUB LucasSEMGroupe Cac
13601h28'31''DUCROS SilvainV2MFoulees De St Germain En Laye
13701h28'31''ROUX DELAGARDE BenoitESMStrasbourg
13801h28'35''OBERNESSER ThomasSEMSchleithal
13901h28'40''GARDES LaurentV1MCs Ibm Strasbourg
14001h28'45''BENOIST SylvainSEMMetz
14101h28'53''ECK SteveSEMAthletisme Strasbourg Europe
14201h28'53''REGNAULT Pierre-louisESMInsa Strasbourg
14301h28'59''WEISS YannickVEMHop'la
14401h29'04''HUSSON AlexandreSEMLichtenberg
14501h29'05''KISTER GillesSEMYea Citiz
14601h29'08''URBAN SebastienSEMEsprit Run Soufflenheim
14701h29'11''PHILIPPE RenaudV1MAsems
14801h29'13''RUZIC ChristopheV2MS/l Csl Neuf-brisach
14901h29'18''CHARVIN GillesVEMGueberschwihr
15001h29'19''GRILLO Jean-lucV2MS/l Vendenheim Athle
15101h29'19''MIELCAREK PaulV1MA.s.l. La Robertsau
15201h29'23''KIMMERLIN MichelVEMLohr Industrie
15301h29'26''SCHULER EricVEMIngolsheim
15401h29'27''PRINCELLE GillesVEMAs Lilly
15501h29'28''COLIN FrancisVEMStrasbourg
15601h29'32''ARAB AmelSEFA.s.l. La Robertsau
15701h29'34''KUNTZMANN YvanV2MS/l Asptt Strasbourg
15801h29'42''ZINGER PeterVEMJagerbataillon 291
15901h29'45''MINOUX CedricV1MS/l Esr Colmar Ac
16001h29'45''STEFAN GeorgeSEMKarlsruhe
16101h29'47''WILLMANN FelicienSEMStrasbourg
16201h29'48''CHERIOUX LudovicSEMWolfpack
16301h29'52''MICHEL AlexandreSEMRixheim
16401h29'56''LEROGERON NorbertVEMHuningue
16501h29'56''VAN DER GIESSEN JulianSEMStrasbourg
16601h29'57''GEORGES DenisVEMDecathlon
16701h30'00''LOEW MatthieuESMCrous De Strasbourg
16801h30'02''CHIVET LouisSEMAucun
16901h30'03''EVENAT NicolasSEMS/l Lauterbourg Athletic Club
17001h30'04''HEISSER EricV1MS/l Ill Bruche A Lingolsheim
17101h30'04''GEYER JoelV1MS/l Molsheim Athletic Club
17201h30'05''BENTZ Jean-francoisSEMVc Eckwersheim
17301h30'07''JAEGER-MANATSCHAL RuthV1FUnitas Brumath
17401h30'08''JOLLAIN FrancoisSEMFrott'r Le Team
17501h30'12''LEDUC DamienSEMAsems
17601h30'15''PERLONGO SebastienSEMConseil Europe Triathlon
17701h30'15''BOEHLER ChristopheVEMStrasbourg
17801h30'18''DELMAS NicolasSEMStrasbourg
17901h30'20''LE GALL EricVEMStrasbourg
18001h30'20''LAUER DavyVEMBreidenbach
18101h30'23''GARNON JulienSEMStrasbourg
18201h30'29''KASPER CyrilSEMAltkirch
18301h30'37''RYDEL LukaszSEMPrzemysl
18401h30'39''PONS FERNANDEZ-PACHE JordiVEMTmt
18501h30'42''GIRARD AnthonySEMEckbolsheim
18601h30'44''CHANZY FabriceSEMSaint-avold
18701h30'51''FIRMINO ThiagoSEMHop'la
18801h30'52''WENCKER StephaneVEMHoltzheim
18901h30'57''LANKAI-MILLS AlbertSEMConseil Europe Tri
19001h31'00''BLAIE JulienSEMAntony
19101h31'01''MAIZA HamzaSEMA.s.l. La Robertsau
19201h31'02''KLEIN ArnaudVEMOrange Sa
19301h31'04''GRANGER DamienSEMParis
19401h31'07''DROUIN GuillaumeSEMAssociation Sportive Unistra
19501h31'11''BACH BriceVEMRame
19601h31'12''DANNER FredericVEMSocomec
19701h31'13''MIEGE MathieuVEMTarare Triathlon
19801h31'13''AUDOIN AdrienSEMStrasbourg
19901h31'16''REICHLING DidierV1MAf Coureurs De Fond Alsace
20001h31'16''RIEHL DenisVEMMulhausen
20101h31'20''GRIESMAR PierreSEMPblv
20201h31'23''GONCHARENKO AlexeySEMStrasbourg
20301h31'31''DUPRE LA TOUR Charles-etienneSEMKehl
20401h31'38''KLEINPETER HugoESMStrohteam
20501h31'42''BRUG ThierryV2MS/l Rac Wissembourg
20601h31'44''SCHMITT GeraldVEMAsce67
20701h31'47''CAVALLI JeromeSEMHaguenau
20801h31'49''KERN EmmVEMHa
20901h31'49''FRYDMAN PatrickVEM.strasbourg
21001h31'50''GRASS ClaudeVEMSew Usocome
21101h31'51''KUEBERT RolandSEMAschaffenburg
21201h31'52''GRIES JulieSEFStrasbourg
21301h32'00''FROMEYER JulienSEMParis
21401h32'01''BARBIER NicolasSEMS/l Asptt Strasbourg
21501h32'02''BOSSERT ManuelVEMLohr Industrie
21601h32'02''DAHLKE AlexanderVEMSv Freistett
21701h32'09''THIEBAUT GEORGE ThomasVEMHager Group
21801h32'11''SCHMIDT YvesVEMHop'la
21901h32'12''LOUX RobertVEMConseil De L'europe
22001h32'15''WINLING NicolasSEMAnecs Cjec Croec Crcc
22101h32'17''FELLMANN RegisVEMColmar
22201h32'19''MARTI PatrickV1MCer Sncf Alsace Mobilites
22301h32'20''BOUROUBA JulienSEMAf Coureurs De Fond Alsace
22401h32'24''VOLTZENLOGEL DavidVEMWeyersheim
22501h32'31''CHARDON ValentinSEMElectricite De Strasbourg
22601h32'31''AYACHE MaximeSEMColmar
22701h32'34''DUPONT ThibautSEMConvivial Running Club Strasbo
22801h32'35''HAUSER SabrinaSEFLuzern
22901h32'41''RITTER PhilippeSEMMundolsheim
23001h32'44''STOECKLIN XavierVEMVcus Tri
23101h32'47''DEHESTRU AlexandreSEMStrasbourg
23201h32'47''LANDA JeremieVEMLohr Industrie
23301h32'48''ULRICH PhilippeVEMFessenheim Le Bas
23401h32'49''THERON BenoitVEMAuchan
23501h32'50''DHARLINGUE OlivierVEMAlsacep
23601h32'52''BRICLOT XavierSEMStrasbourg
23701h32'53''BAUDRY JulienVEMBaudry
23801h32'54''BROTZ AlexandreSEMColmar
23901h32'55''COTTON MathieuSEMStrasbourg
24001h32'55''JOVE BaptisteSEMMontfort
24101h33'00''CLAUDE AnneVEFQuatzenheim
24201h33'01''THUET VincentSEMStrasbourg
24301h33'02''VILENO BertrandVEMAssociation Sportive Unistra
24401h33'02''ROUET Jean francoisSEMAlsace Lait
24501h33'04''TRIOU AurelienSEMOberhausbergen
24601h33'04''ROBUCHON EddySEMAs Strasbourg
24701h33'05''KLEIN Pierre-antoineVEMStrasbourg
24801h33'06''ERNST JohannSEMCap Liberte Dettwiller
24901h33'08''CATTIN YoannSEMWolfisheim
25001h33'08''SCHUTZE PascalVEMStrasbourg
25101h33'09''PARIS DelphineV1FS/l Asptt Strasbourg
25201h33'09''EICHHOLZER PaulSEMAs Ribeauville Athleroute
25301h33'12''KECK SebastienSEMColmar
25401h33'12''BARDOL OlivierVEMWalbourg
25501h33'12''BERKHOUN YasineSEMDmd 67
25601h33'12''MAENNER HOLTZ SandraSEFEckbo Team
25701h33'15''RIEHL PatrickVEMKeep Cool
25801h33'19''GRABENSTAETTER DavidSEMA.s.l. La Robertsau
25901h33'22''PAULEZ FrancoisSEMDmd 67
26001h33'26''HASSAINE YacineSEMCe Ortho Clinical
26101h33'29''REINWALT AdrienESMClub
26201h33'33''HERRMANN PascalVEMLidl
26301h33'34''GHERAIRI MohamedV2MA.s.l. La Robertsau
26401h33'40''HUCK DavidVEMSparichel Runner
26501h33'44''BRINKMANN Jean-philippeSEMColmar
26601h33'45''TORDJMAN GillesV2MA.s.l. La Robertsau
26701h33'47''BIEBER DidierVEMRestaurant La Marne Saverne
26801h33'47''MAYER RodolpheVEMStrasbourg
26901h33'48''MARTIN PhilippeSEMThann
27001h33'48''DELANOUE SebastienVEMRun In Mommenheim
27101h33'50''OHLMANN JonathanSEMStrasbourg
27201h33'51''LOOBY BrendanSEMCourir Contre Le Cancer
27301h33'57''AMBLARD AlexandreSEMHaguenau
27401h33'58''LAZARUS MarcVEMWintershouse
27501h34'02''JOLIVET VincentV1MColmar Marathon Club
27601h34'04''BOHN StefVEMBohn
27701h34'04''GRIENENBERGER ClementSEMStrasbourg
27801h34'05''ZETTEL NatachaSEFA.s.l. La Robertsau
27901h34'06''REVEST Jean marcSEMDmd 67
28001h34'07''FRANCOIS AdrienSEMDmd 67
28101h34'14''GODFROY BenjaminSEMStrasbourg
28201h34'14''DUBOWY MichelVEMSchiltigheim
28301h34'17''ZEIGER OlivierV1MEckbo Team
28401h34'18''GRANDMOUGIN OlivierSEMBischheim
28501h34'19''RIEHL PhilippeV2MRun In Mommenheim
28601h34'20''PRIN SebastienSEMEckbo Team
28701h34'26''REICH YvesSEMMaizieres Les Metz
28801h34'27''MALKI Mohamed el aminSEMAvignon
28901h34'28''JOST AlainVEMLohr Industrie
29001h34'35''DEPAIX AlbanVEMSaint Nicolas De Port
29101h34'38''PHILIPPE LaurentVEMCer Sncf Alsace Mobilites
29201h34'41''BRAUN SylvainV1MS/l Fcja Bischwiller
29301h34'42''LUNVEN MatthieuSEMPuma Running Team
29401h34'42''EDELENYI MatthiasSEMGebo Cermex
29501h34'45''PECQUERY CyrilleVEMSociete Sportive La Liberte De
29601h34'47''BERTHEREAU GaelVEMStrasbourg
29701h34'48''KELLER AdrienVEMAsptt Strasbourg Triathlon
29801h34'48''VOGT BenjaminSEMHoenheim
29901h34'48''BERTHEREAU MathieuV1MColmar Marathon Club
30001h34'49''GRICOURT AlainVEMStraasbourg
30101h34'49''MUSUMECI MarkSEMDmd 67
30201h34'53''HUCK MyleneSEFSelestat
30301h34'53''ROUSSELOT PierreSEMElectricite De Strasbourg
30401h34'57''GUELEN ClaudeV1MA.s.l. La Robertsau
30501h35'00''BERNHARDT HubertVEMTac Colmar
30601h35'01''REDEL MaximeSEMSaverne
30701h35'03''AIT OUMGHAR BrahimV1MAsc Strasbourg
30801h35'08''MUTHS RomainSEMHaguenau
30901h35'09''TERENZI OlivierSEMStrasbourg
31001h35'09''WEBER StephaneVEMLeroy Merlin Strasbourg
31101h35'10''WEISS PhilippeVEMWittersheim
31201h35'11''RAPP CharlesSEMSchiltigheim
31301h35'12''MANN Marie sandrineSEFCmc
31401h35'14''YASUMA JiroVEMSchiltigheim
31501h35'14''CHARLOTTIN FrancoisSEMEna
31601h35'16''CHERFI AzzeddineV2MS/l Ac Illzach Kingersheim
31701h35'18''BUCK JackyVEMMeteor
31801h35'19''BUCHY LucasSEMEquipe Dna 2018
31901h35'22''BILDSTEIN PhilippeSEMTeam Mercedes-benz Molsheim
32001h35'24''GRUNY MichaelVEMDauendorf
32101h35'24''JACOB Jean-marcVEMIllkirch-graffenstaden
32201h35'28''ARNOULD StephaneSEMAssociation Sportive Unistra
32301h35'32''BAATARD JeremySEMMulhouse
32401h35'33''BONNET Jean-lucVEMRun In Mommenheim
32501h35'35''RANDRIAMANARIVO VonjyVEMMuttersholtz
32601h35'35''WENDLING LauraSEFS/l Rohan Athletisme Saverne
32701h35'38''BALLIS JulienSEMSiemens
32801h35'40''DIETRICH CedricSEMKesseldorf
32901h35'40''MORITZ MichaelSEMTeam Bevegt.de
33001h35'42''PUFFENEY AlexisSEMStrasbourg
33101h35'46''JOLIVET JeremySEMRun In Mommenheim
33201h35'47''CHARUE PascalVEMRosheim Running
33301h35'48''VOELCKEL LoicSEMDalhunden
33401h35'48''DENGLER RalfVEMHobart Team
33501h35'48''ALLART JulienSEMAthletisme Metz Metropole*
33601h35'56''FERNANDEZ BrunoVEMStrasbourg
33701h35'57''REIBEL ChristopheVEMAg2r La Mondiale
33801h35'57''RIEHL DamienVEMLeclerc Geispolsheim
33901h35'59''HEINRICH FlorentVEMOrange Sa
34001h36'00''NICOLLE AdrienSEMStrasbourg
34101h36'01''BABILON JulienSEMBischheim
34201h36'01''PERIGOT JeremieSEMAnecs Cjec Croec Crcc
34301h36'07''MERTZ ChristianVEMRunning Team Schweighouse/mode
34401h36'08''GUTH Jean-claudeVEMOctapharma
34501h36'08''HAAS GuillaumeSEMDiemeringen
34601h36'08''BELLOT MarcVEMChanteheux
34701h36'12''SATTLER FredericVEMSapeur Pompier Sundhouse
34801h36'12''MERTZ PierreVEMRomanswiller
34901h36'13''MOTTE Luc olivierVEMTeam Fz / T2r
35001h36'14''CAZADE AgatheESFKaiserslautern
35101h36'15''BOURRELY GuillaumeVEMHoerdt
35201h36'15''GEORGLER DenisVEMUffholtz
35301h36'17''LAMBIN JrSEMLambin
35401h36'19''GOETZ JonathanSEMWasselonne
35501h36'21''KOEHL StephaneSEMAke
35601h36'21''CARPENTIER AnthonyVEMRied Runner
35701h36'23''BAROTTE OlivierV1MAdidas Team Running
35801h36'25''HENGE MichaelV1MA.s.l. La Robertsau
35901h36'27''ONTENIENTE ValeryVEMOctapharma Pool 2
36001h36'28''DEROCH SylvainVEMVilleurbanne
36101h36'30''HIRSCHMULLER ChristopheVEMDahlenheim
36201h36'31''GRISON AugustinSEMStrasbourg
36301h36'36''DORR GuillaumeSEMStrasbourg
36401h36'36''DOL BernardVEMOssey Les Trois Maisons
36501h36'40''SCHLECHTER GuillaumeVEMStrasbourg
36601h36'41''AUBLANC ThomasJUMIllkirch Graffenstaden
36701h36'42''GILLMANN TheoSEMHoltzheim
36801h36'42''FIELOUX LaurentVEMAs Lilly
36901h36'46''KLUGHERTZ PhilippeV2MA.s.l. La Robertsau
37001h36'48''RUFF LoicSEMHabsheim
37101h36'49''METZ BenjaminSEMS/l Altkirch Athle Sundgau
37201h36'49''RIEDINGER DenisVEMSiemens
37301h36'49''BILLOD Jean-charlesV2MAsems
37401h36'50''BRAUN StepahaneSEMFisher Scientific
37501h36'52''ZAKOWSKI FlorianSEMStrasbourg
37601h36'52''PICHER MatthieuSEMStrasbourg
37701h36'53''HUCK SebastienSEMBiogroup
37801h36'55''ZIMMER GillesSEMBischheim
37901h36'59''PETER ChristianV2MA.s.l. La Robertsau
38001h36'59''LESAGE ChristopheVEMSg Wantzenau Tri
38101h36'59''SCHIFF MartialVEMSg Wantzenau Tri
38201h37'01''FLORES Pierre-francoisVEMAssociation Sportive Du Credit
38301h37'01''GUTH RaphaelVEMSew Usocome
38401h37'04''BRUNOT Pierre-etienneSEMBde Adeos
38501h37'05''BIRBAUM WilfriedVEMBoersch
38601h37'06''BAUD GarrySEMHilton Strasbourg
38701h37'08''PONARD AlexandreVEMTriathlon Hochfelden
38801h37'10''JULLIEN PierreSEMParis
38901h37'10''KOPFF AlexandreVEMElectricite De Strasbourg
39001h37'18''GOYAULT GillesSEMStrasbourg
39101h37'24''WITTNER ChristopheVEMSouffelweyersheim
39201h37'26''ALBERT LucSEMS/l Fcja Bischwiller
39301h37'30''KAISER EricVEMStrasbourg
39401h37'31''COYDON Pierre-yvesVEMBrumath
39501h37'32''KOLLER GeraldVEMUttb Burgenland
39601h37'35''BOUZENZANA SamiVEMStrasbourg
39701h37'38''ACOSTA RamonSEMStrasbourg
39801h37'39''FLOISSAC GeraldVEMAirbus Running
39901h37'42''BOCKSTAHLER BenoitSEMSiemens
40001h37'42''STEY AnneVEFMars Pf
40101h37'43''EFFA BenjaminJUMStrasbourg
40201h37'44''REISACHER MartinSEMFreiburg
40301h37'45''DIDIERGEORGES PhilippeSEMVersusmind
40401h37'46''WILT SylvieVEFCap Liberte Dettwiller
40501h37'50''RAGET MichelVEMAucun
40601h37'51''KAYSER AlainSEMS/l Fegersheim Athletisme
40701h37'54''KIENTZ PierreVEMCsc Cgie Kronenbourg
40801h37'56''STOEFFLER PatrickVEMRosheim Running
40901h37'57''REMY MarinJUMStrasbourg
41001h37'57''ECHERNIER CedricSEMStrasbourg
41101h37'58''SEEMANN Hans-jorgVEMRheinau
41201h38'01''MULLER MaximeSEM08110 - Carignan
41301h38'02''PETITJEAN ThierrySEMMarchin
41401h38'03''LE CAER DamienSEMAc Vallee Ste-marie-mines
41501h38'06''LEFEBVRE SebastienVEMCassis
41601h38'09''BEUTELSTETTER MaximeSEMCrous De Strasbourg
41701h38'09''BALL ThibaultSEMDrachenbronn
41801h38'09''ECKART ThomasSEMRun In Mommenheim
41901h38'13''MULLER LucSEMLohr Industrie
42001h38'14''BADINA ThibautSEMColmar
42101h38'16''SUTTER NicolasESMCrous De Strasbourg
42201h38'17''COHEN HarryV1MA.s.l. La Robertsau
42301h38'18''BLINDAUER EmmanuelVEMIllkirch-graffenstaden
42401h38'18''ZELLER PatrickVEMHoenheim
42501h38'19''TALERICO GuillaumeSEMStrasbourg
42601h38'20''BERTHET RaphaelSEMLohr Industrie
42701h38'20''HABERSETZER GuillaumeSEMInsa Strasbourg
42801h38'21''TORRES Jose antonioVEMStrasbourg
42901h38'24''FIEFFEL DavidVEMHoenheim
43001h38'24''SCHOTT LaurentVEMEquipe Dna 2018
43101h38'27''VALENTINI BrunoVEMLudres
43201h38'27''BRESCH ArnaudSEMParis
43301h38'28''SENGELIN JonathanSEMLiepvre
43401h38'28''CHRISTLER CedricVEMMetz
43501h38'29''HARDY NicolasVEMCftc Grand Est
43601h38'29''SAEZ Jean-christopheV1MAf Coureurs De Fond Alsace
43701h38'30''BRESCH JulienSEMIllkirch Graffenstaden
43801h38'31''MATZINGER ClementSEMWeitbruch
43901h38'32''HUSSER CedricSEMSew Usocome
44001h38'34''MENTZ ChristianV2MAthletisme Strasbourg Europe
44101h38'34''HEY LaurentVEMStrasbourg
44201h38'35''LARDIERI DanielVEMHorbourg-wihr
44301h38'37''JOANNES-ERB ChristianV1MS/l Fegersheim Athletisme
44401h38'39''LECOINTE Jean michelVEMSelestat Ca Tri
44501h38'39''ZOLLER FabriceSEMHop'la
44601h38'40''LANG DidierV1MA.s.l. La Robertsau
44701h38'40''MESSER HerveSEMMecatherm
44801h38'41''SCHERER LionelSEMHaguenau
44901h38'41''GRIMM Jean-paulVEMAlcatel Lucent
45001h38'41''POTEE JulienSEMAscpa Trail
45101h38'42''GIJON RaphaelSEMGries
45201h38'43''HAGENSTEIN AlphonseVEMStrasbourg
45301h38'43''HEINRICH PhilippeVEMBerstheim
45401h38'44''HECKEL ThomasSEMCourir Contre Le Cancer
45501h38'47''KOESSLER OlivierVEMSew Usocome
45601h38'48''SAADA BachirVEMBatna
45701h38'51''FERTER ThomasSEMAmicale Du Departement
45801h38'53''SIRAGUSANO CarmeloVEMFriedelsheim
45901h38'53''FENECH AntoineSEMA.s.l. La Robertsau
46001h38'54''WUNDERLICH CyrilSEMReichstett
46101h38'56''ZAEPFEL Jean-marcV2MS/l Fc Haguenau
46201h38'57''FRITSCH ChristianVEMJool Team
46301h38'58''ROCHAULT LudovicSEMDmd 67
46401h38'58''LACAILLE GerardVEMDmd 67
46501h39'02''ESNOL ElizabethSEFA.s.l. La Robertsau
46601h39'03''MAENNER GregoryV1MEckbo Team
46701h39'04''FISCHER EmmerickV1MSr Obernai
46801h39'06''BOCH Anne-rachelV1FS/l Rohan Athletisme Saverne
46901h39'07''SCHAAL Jean-philippeVEMHop'la
47001h39'09''BRAUN JimSEMAssociation Sportive Unistra
47101h39'09''TAVOILLOT CedricSEMAsptt Triathlon Strasbourg
47201h39'10''BAILLY JackSEMAssociation Sportive Unistra
47301h39'13''POTORSKI PrzemyslawSEMEurocorps
47401h39'14''BLONDEL LionelSEMS/l Fegersheim Athletisme
47501h39'15''ABELLA FrancoisSEMStrasbourg
47601h39'17''NEGELE OlivierV1MLa Wantzenau
47701h39'21''BURGUN ThierrySEMAsl Carsat
47801h39'22''VILLEN HugoSEMStrasbourg Sud Handball
47901h39'22''TUHAN BozkurtVEMAucun
48001h39'23''CAVILLAT BertrandSEMSchiltigheim
48101h39'24''DATICHY AlainVEMStrasbourg
48201h39'26''VERON YoannVEMGries
48301h39'28''LAVOINE FredericVEMCalais
48401h39'32''SEILER ThierryVEMAucun
48501h39'33''BOUTATA SamirVEMParis
48601h39'34''WALD ChristianVEMLiebenswiller
48701h39'34''ELBLING DavidV1MColmar Marathon Club
48801h39'35''DEPRET LaurentSEMSarreguemines Triathlon Club
48901h39'35''TUNIZ FredericSEMAsems
49001h39'35''HAFFNER StephaneVEMHerrlisheim
49101h39'37''GERASIMOV DenisSEMRun4fun
49201h39'38''EVRARD CharlesSEMA.s.l. La Robertsau
49301h39'41''HENRY DamienVEMAsems
49401h39'42''HUCHELMANN FabienSEMYea Citiz
49501h39'47''BROCHOT Jean lucVEMCa Malling
49601h39'48''RAZAFIMANANTSOA DanoarySEMSiemens
49701h39'49''BEHAGLE GaelleSEFA.s.l. La Robertsau
49801h39'49''SIGONNEAU LaurentVEMAs Les Foules Du Vexin
49901h39'52''BATT-MUNIER CharlotteSEFUhrwiller
50001h39'55''DESTEMBERG YvanVEMA.s Crs De Strasbourg
50101h39'56''DAVID SebastienSEMCer Sncf Alsace Mobilites
50201h39'59''GRAZIOLI MarcoSEMAtl. Rodengo Saiano Mico
50301h40'01''LORENTZ Jean-marcV2MAsems
50401h40'01''CACHEMIRE JeremySEMStrasbourg
50501h40'01''MANOTTE PascalSEMDmd 67
50601h40'02''GARNICHE ChantalVEFVerny57
50701h40'06''LOISON FredericSEMElectricite De Strasbourg
50801h40'06''GUILLAUME SylvainVEMObernai
50901h40'07''OEUVRARD OlivierVEMOrange Sa
51001h40'09''THOMAS GuillaumeSEMStrasbourg
51101h40'09''GROSCLAUDE SylvainVEMWissembourg
51201h40'09''SPINNER JacquesSEMStrasbourg
51301h40'10''SPADOLA FrancescoV1MA.s.l. La Robertsau
51401h40'13''WEESS ChristianVEMAlsacep
51501h40'14''FRIDLI AntoineJUMIllkirch
51601h40'15''OSWALD SebastienSEMStrasbourg
51701h40'16''SEHMANN DanielVEMRhinau
51801h40'16''WEISSBECK MarcVEMSeebach
51901h40'17''ANDRIAMBOLOLONA HenriVEMNiederschaeffolsheim
52001h40'17''OBERLE FredericVEMBrumath Triathlon
52101h40'17''BLIN JeromeVEMFfa
52201h40'17''GALL LionelVEMRun In Mommenheim
52301h40'18''CHEVANNE MaximeSEMConvivial Running Club Strasbo
52401h40'19''RINGEISSEN ThomasSEMBerstett
52501h40'19''BONN FredericVEMApi-le Gymnase
52601h40'20''MEYER TristanSEMHeidwiller
52701h40'24''WOLFF FlorianeSEFClinique Rhena
52801h40'25''SALMON MickaelVEMCrc Strasbourg
52901h40'25''DJEMAOUI FabienSEMStrasbourg
53001h40'29''HORVATH SzabolcsVEMIllkirch Graffenstaden
53101h40'29''SZCZACHOR GregoryVEMFreyming-merlebach
53201h40'31''MARTZLOFF Jean piereVEMCer Sncf Alsace Mobilites
53301h40'34''PICHER ChloeSEFMetz
53401h40'37''DEIBER Anne-soleneV1FA.s.l. La Robertsau
53501h40'38''CORNE EricVEMNancy
53601h40'38''GOMES FirminVEMSchiltigheim
53701h40'38''RISSER ThibautSEMPuma Running Team
53801h40'39''LEUVREY CedricVEMAssociation Sportive Unistra
53901h40'40''HORN FredericVEMElectricite De Strasbourg
54001h40'40''KALMUK LouiseSEFStrasbourg
54101h40'40''GOERST RemyVEMLes Furieux
54201h40'41''PFEIFFER Jean-michelVEMBrumath
54301h40'45''DZIRI RamziSEMMunchen
54401h40'45''GABETTE JeremySEMRame
54501h40'46''THIERY FrancoisSEMEy Running
54601h40'47''THEVENIN ThierryV2MSaint-louis Running Club
54701h40'47''LASHERAS ARTERO AlejandroSEMTmt
54801h40'48''LORICH OlivierVEMHerrlisheim
54901h40'49''TROG ArnaudESMDossenheim
55001h40'49''SCHMITT ChristopheVEMEquipe Dna 2018
55101h40'50''MULLER JeromeSEMEichelthal
55201h40'52''NIEDERST LeoJUMStrasbourg
55301h40'54''BRAUN RegisSEMStrasbourg
55401h40'56''LAUGA AntoineSEMStrasbourg
55501h40'57''KLAM FredericSEMAucun
55601h40'58''GRANDVOINET MickaelSEMBcetupes
55701h40'58''DESCHAMPS VictorSEMObernai
55801h40'59''KIEGER LudovicSEMFessenheim Le Bas
55901h40'59''KASSA LydiaSEFVilla Rehfus
56001h41'00''FORNER RodrigueVEMRangen
56101h41'02''ZIEGLER PeterVEMSc Karlsruher Reifenprofis
56201h41'03''WUILLOT LudovicVEMStrasbourg
56301h41'07''HOEL ChristopheV1MVaudes Animation
56401h41'09''NIERHAUVE FabienSEMCer Sncf Alsace Mobilites
56501h41'10''ERNEWEIN FabienVEMMeteor
56601h41'11''VILLEMIN MathieuESMDmd 67
56701h41'11''BRUNACCI EmmanuelVEMStrasbourg
56801h41'14''SIEGEL LoicSEMColmar
56901h41'14''POSNER AlexandraSEFStrasbourg
57001h41'15''GAUTHIER FlorentV1MAfa Feyzin-venissieux
57101h41'15''COUTURE Pierre-philippeSEMEna
57201h41'17''GEBEL PhilippeVEMMundolsheim
57301h41'18''BETTINGER EricV2MS/l Entente Chaumont Ac
57401h41'19''HOOGSTOEL LaurentSEMHoogstoel
57501h41'19''PIESSEN GuillaumeVEMSeclin
57601h41'20''SALENGROS CharlesSEMParis
57701h41'24''SCHMIDT MichaelSEMAc Saint-avold
57801h41'25''ARENA StephaneVEMAsems
57901h41'28''YUMA MaximeSEMIllkirch
58001h41'31''ROHMER JeremySEMLohr Industrie
58101h41'31''MULLER GuillaumeSEMLohr Industrie
58201h41'33''DESCOURVIERES ClementESMCrous De Strasbourg
58301h41'33''WIMMER MariaVEFLohr Industrie
58401h41'33''GOEPP NicolasSEMNordhouse
58501h41'33''WITTERSHEIM EricVEMBoersch
58601h41'36''BONNIN YannickV1MS/l Fegersheim Athletisme
58701h41'37''GROSSKOST RemiVEMAs Lilly
58801h41'37''LUTHER OlafVEMStrasbourg
58901h41'37''ERNST EricVEMPange
59001h41'38''BUCHMANN AlainVEMOstwald
59101h41'38''BOHN ChristopheV1MAc Centre Alsace
59201h41'39''JUNG CedricVEMSouffelweyersheim
59301h41'41''SALANON JacquesVEMStrasbourg
59401h41'42''HAMM DominiqueVEMHambach
59501h41'45''SANGIOVANNI MarcoSEMA.s.l. La Robertsau
59601h41'46''KOENIG MurielVEFLohr Industrie
59701h41'46''TRIKI ElhocineVEMAchenheim
59801h41'46''HASSAN BrahimVEMLohr Industrie
59901h41'47''BERGER ArnauldSEMAssociation Sportive Unistra
60001h41'48''BURGSTAHLER FloranSEMRosheim
60101h41'49''FETTER GabrielVEMElectricite De Strasbourg
60201h41'51''FISSET RachelVEFTeam V
60301h41'52''FRITSCH JocelynSEMVenissieux
60401h41'53''SCHOEPF PascalVEMAucun
60501h41'54''MARTHELY GuyVEMAsp Pierrefitte
60601h41'55''MEYER Yves-raphaelSEMStrasbourg
60701h41'55''KUHN MaximeJUMCrous De Strasbourg
60801h41'56''EL FAGROUCHI OualidSEMEy Running
60901h41'56''EHRET FredericVEMDrusenheim
61001h41'57''LAQUITAINE JorisSEMLaquitaine
61101h41'58''DE VISMES MathiasSEMStrasbourg
61201h42'00''KEMPF NicolasVEMAs Lilly
61301h42'00''KNOBLOCH SandrineVEFEschau
61401h42'00''FOURNERET SylvainVEMRohrbach Les Bitche
61501h42'01''BATTAGIN PaoloVEM 
61601h42'03''OMBLES ThomasSEMDmd 67
61701h42'04''SCHOPP BernardV3MS/l Rac Wissembourg
61801h42'05''DANIEL FlorentSEMStrasbourg
61901h42'06''FAGHERAZZI PatrickVEMOhlungen
62001h42'06''EL ALLALI LouisaSEFStrasbourg
62101h42'06''DAMY QuentinSEMPwc
62201h42'08''MARTINEZ RaphaelSEMKolbsheim
62301h42'09''HERRERIAS RafaelVEMSoultz Les Bains
62401h42'10''RAMP GregorySEMSouffelweyersheim
62501h42'11''NONNENMACHER SteveSEMSchiltigheim
62601h42'11''STAEBLER Jean-marcVEMDalhunden
62701h42'12''SCHMITTLIN ThiebaultSEMCourir Contre Le Cancer
62801h42'19''BARBELIN FabriceVEMBischheim
62901h42'19''MULLER StephanieV1FAs Strasbourg
63001h42'23''FREYMANN PatriceSEMStaffelfelden
63101h42'24''RIEHL SebastienVEMWin E Team
63201h42'24''SIEMON JohanESMLipsheim
63301h42'32''LANG MaximeSEMNiedernai
63401h42'38''SADEK LeilaV1FS/l Ill Bruche A Lingolsheim
63501h42'38''DOROBANTU MariusSEMSchiltigheim
63601h42'38''MOKADDEM MorohVEMLiberte
63701h42'39''MASCHINO CedricSEMSchiltigheim
63801h42'39''DESSOULLES KimSEFSaint Parres Les Vaudes
63901h42'39''PRIOR AnthonySEMAsnieres Sur Seine
64001h42'41''KOWALKE DanielVEMVstv
64101h42'43''MORAITIDIS ThodorisSEMAthens Attiki
64201h42'46''BAESSLER CelineJUFAna Rac Wissembourg
64301h42'48''SCHIRMANN PhilippeV2MS/l Asptt Strasbourg
64401h42'48''KOLOVOS VELLIANITIS DionysiosVEMStuttgart
64501h42'50''DUFFY ClareSEFWimbledon Windmilers
64601h42'52''AUER Jean-baptisteV1MA.s.l. La Robertsau
64701h42'53''ARMBRUSTER FabriceSEMKabbloc
64801h42'53''NEDJAI NabilSEMSchaeffler Frannce
64901h42'55''SCHNEIDER LaurentVEMSew Usocome
65001h42'57''ALBENESIUS CyprienSEMCourir Contre Le Cancer
65101h42'58''AHMED AdellenSEMAsems
65201h43'00''BAPTISTE ChristopheVEMHindisheim
65301h43'00''SIAT FredericV1MEckbo Team
65401h43'02''HANEL MaximilianSEMStrasbourg
65501h43'03''SOKOLOV SergeyVEMStrasbourg
65601h43'07''ROUQUET PatriceSEMDmd 67
65701h43'07''KAELBEL JulienSEMHochfelden
65801h43'11''LIEBY BrunoVEMPunch Powerglide
65901h43'11''CHRISTEL PhilippeV2MA.s.l. La Robertsau
66001h43'11''DESPAS FredericVEMBrumath
66101h43'11''SIEGEL ChristianVEMAsems
66201h43'13''PFEFFER SebastienVEMStrasbourg
66301h43'14''ADOLPH JeremieSEMStrasbourg
66401h43'16''BUCHON LionelVEMFast Guebwiller
66501h43'16''MARZOLFF VincentSEMGundershoffen
66601h43'18''FEDDAL MiloudVEMFolschvillers
66701h43'19''PFOHL AnthonySEMSurbourg
66801h43'26''GASPERMENT StephaneVEM67057
66901h43'26''ROUSEE Jean-marcVEM.strasbourg
67001h43'27''BONFANTI ChristianVEMBrumath Triathlon
67101h43'27''SCHAAL MartinVEMPunch Powerglide
67201h43'27''LANGLADE JulienVEMCentre De Sante Mgen
67301h43'28''GISSINGER HerveVEMMulhouse
67401h43'28''FISCHER BenoitSEMEnsisheim
67501h43'29''VOLK JulianSEMTeam Bevegt.de
67601h43'32''FRICKER JeannineVEFStrasbourg
67701h43'37''FUCHS EricVEMHeidolsheim
67801h43'37''BOSSHARDT GuillaumeSEMEy Running
67901h43'39''AKHAZZANE SaidSEMAudincourt
68001h43'40''BERLING RobertVEMStrasbourg
68101h43'43''LEFEVRE FabienVEMStrasbourg
68201h43'44''PAUTHONNIER DidierV1MS/l Athle Vosges Pays D'epin
68301h43'46''BANNIER DanielVEMBrumath
68401h43'49''JAGER JenniferSEFUs Forbach
68501h43'50''GAUBE SebastianSEMEurocorps
68601h43'50''GEHIN AnthonySEMGebo Cermex
68701h43'51''TARCZYNSKI StephaneSEMHuttenheim
68801h43'53''HOFFMEIER DirkVEMSiemens
68901h43'55''EL HASSNAOUI YounessSEMStrasbourg
69001h43'55''ACKER FredericVEMLohr Industrie
69101h43'55''REGENT EmmanuelVEMStrasbourg
69201h43'56''REJOU LaurentV1MEckbo Team
69301h43'57''FROMEYER ThomasSEMFromeyer
69401h43'59''OSTER DenisVEMHop'la
69501h43'59''SCHNEIDER ClementJUMColmar
69601h44'00''WERNERT JulienSEMRoue Libre
69701h44'00''JACQUINOT MarcSEMAsems
69801h44'03''LARUELLE JonathanSEMVosges Trotters Strasbourg
69901h44'03''JACOB TimotheeSEMStrasbourg
70001h44'03''GAUER AngeleSEFObernai
70101h44'05''WIRTH HerveVEMIn Extenso
70201h44'05''AZZOPARDI DamienSEMParis
70301h44'06''BURGER ThomasSEMAndlau
70401h44'06''WASSER NicolasSEMStrasbourg
70501h44'06''COLBE MaximeSEMSfeir Est
70601h44'07''WIRTZ Jean-philippeV1MAs Ribeauville Athleroute
70701h44'10''HEID LaurentVEM.strasbourg
70801h44'11''SCHUFFENECKER SandrineVEFBlaesheim
70901h44'11''BENSAIDANI NicolasSEMSelestat
71001h44'12''RUDLER MatthieuSEMAsems
71101h44'12''REINLEN PatrickVEMIllkirch Graffenstaden
71201h44'12''PETEY JoelVEMStrasbourg
71301h44'12''FAIGEL OlivierVEMA.s.p.forbach
71401h44'12''THUET PascalSEMArte
71501h44'12''CERDAN AdrienSEMStrasbourg
71601h44'13''FIDELER ThomasSEMStrasbourg
71701h44'13''BURIG NorbertVEMElectricite De Strasbourg
71801h44'13''CHARBOGNE VincentVEMBouygtel Sport
71901h44'17''LEITAO CedricSEMBischoffsheim
72001h44'17''SCHMITT FabriceVEMCourir Contre Le Cancer
72101h44'18''WOOCK LucasSEMStrasbourg
72201h44'18''CONOTTE Jean-charlesSEM.strasbourg
72301h44'19''DEMIR FerdiESMDmd 67
72401h44'19''HAUSSER FredericSEMLobsann
72501h44'20''MOSER LoicESMStrasbourg
72601h44'21''SIEGEL OlivierSEMAsems
72701h44'22''VEITH LucienV2MS/l Fcja Bischwiller
72801h44'22''GRISLIN BrunoVEMIllkirch
72901h44'22''SIMON ValentinSEMBollwiller
73001h44'23''BOOS ChristopheVEMMarmoutier
73101h44'23''ADOLFF CedricSEMSociete Sportive La Liberte De
73201h44'24''SCHRODI ColetteSEFStrasbourg
73301h44'24''BECK MartinJUMKientzville
73401h44'25''GERARD ElodieSEFAucun
73501h44'25''BONJEAN BrunoVEMBalgau
73601h44'25''PENOT BrunoVEMAs Lilly
73701h44'26''DOMIS PhilippeVEMReims
73801h44'27''GRETHEN MargotSEFGhsv
73901h44'27''MOUROT JosselynSEMColmar Marathon Club
74001h44'27''GRETHEN - CHOUX LudivineSEFIsches
74101h44'28''KLEIN GregoryVEMLohr Industrie
74201h44'28''EGLOFF BenjaminSEMStrasbourg
74301h44'28''NOCK PhilippeVEMWangen
74401h44'29''THYMES ThierryVEMStrasbourg
74501h44'29''SIBELINE PatrickVEMHop'la
74601h44'30''GOUJON SergeVEMEckbolsheim
74701h44'31''BANKHAUSER AlainSEMMolsheim
74801h44'31''GUNTZ ClementV1MAc Centre Alsace
74901h44'32''BAENA MILLAN Miguel angelSEMCd Cuasicuarentones Torremolin
75001h44'34''QUEIROZ RaphaelSEMHop'la
75101h44'35''LEGOND CharlesSEMReims
75201h44'36''GUNTZ ClementV1MAc Centre Alsace
75301h44'36''LINDER Jean-christopheVEMStrasbourg
75401h44'36''BONNE EricVEMBonne
75501h44'36''VOGT PhilippeV2MA.s.l. La Robertsau
75601h44'36''BLANC FlorianSEMStrasbourg
75701h44'37''PFISTER ValentinSEMLipsheim
75801h44'37''MARTINEZ MENDEZ AlejandroSEMStrasbourg
75901h44'37''WABNITZ MathieuSEMDon D'organes Nephro
76001h44'38''BUCHERT ChristopheVEMAsems
76101h44'38''HORN MartinVEMStrasbourg
76201h44'38''EL FADL HassanV2MAf Coureurs De Fond Alsace
76301h44'38''WENZ BernardVEMObernai
76401h44'40''KIRSCHER GillesVEMAs Gunther Walter
76501h44'40''GIRAUDON NicolasVEMMontigny Les Metrz
76601h44'41''TRARI MEDJAOUI FawziV2MSg Hericourt
76701h44'41''WURTZ ThierryVEMSoultz
76801h44'42''ALVES Louis emmanuelVEMIllzach
76901h44'44''BITOUNE JacquesV3MA.s.l. La Robertsau
77001h44'45''SOZZI DanieleVEMStrasbourg
77101h44'46''DEHAU Pierre-jeanSEMPwc
77201h44'46''MEYER JulienSEMIssenheim
77301h44'47''AUBRY EmmanuelVEMManu
77401h44'48''GANGLOFF HugoSEMAssociation Sportive Unistra
77501h44'49''BREVILLIERS JeanVEMAltkirch
77601h44'49''STEYER VincentVEMPunch Powerglide
77701h44'50''MELO VILLAMARIN Cristiam javierSEMStrasbourg
77801h44'51''TOGNAZZI DamienSEMSchiltigheim
77901h44'51''MAINE YohanVEMRemering Les Puttelange
78001h44'51''DAVERGNE RomainSEMSand
78101h44'51''MARING MathieuVEMDe Dietrich Thermique
78201h44'53''BUFFLER ChristopheVEMDe Dietrich Thermique
78301h44'53''GRUBER LaurentVEMBitschhoffen
78401h44'55''BERGER ClaudeVEMAmicale Du Departement
78501h44'55''CASPAR SebastienVEMHoenhem
78601h44'59''MUTZIG Jean noelVEMAere Erstein
78701h45'00''KISSEL SteveSEMDmd 67
78801h45'01''PRIGENT PascalVEMOh Morsbronn
78901h45'01''CHAPUY FredericSEMStrasbourg
79001h45'02''BONANNO FranckSEMDrusenheim
79101h45'03''LEDUC SebastienVEMPlobsheim
79201h45'04''KOLB SabineVEFRunning Team Schweighouse/mode
79301h45'04''REGNIER SebastienVEMCentre De Sante Mgen
79401h45'05''SCHWARTZENBERGER MarcVEMSchaeffler France/la Saline
79501h45'08''LECELLIER AlexandreESMStrasbourg
79601h45'08''SIMONIN VirgilSEMJac Saint Nicolas
79701h45'10''FOURNIER SylvetteV1FA.s.l. La Robertsau
79801h45'10''EBMEYER GaetanSEMStrasbourg
79901h45'11''PRAJESCU IrinelSEMStrasbourg
80001h45'12''DAYRIES FrankVEMStrasbourg
80101h45'13''GOUTFREIND PascalV2MAc Boulay
80201h45'15''JEAN PierreSEMCsc Cgie Kronenbourg
80301h45'19''MAZURKIEWICZ ThomasSEMThionville
80401h45'20''VALCALDA LaurentVEMDingsheim
80501h45'20''MARTIN DenisVEMOh Morsbronn
80601h45'21''PARACHINI EricVEMSchiltigheim
80701h45'22''LIEGEOIS NicolasVEMSportfun Helecine
80801h45'24''LEMARCHAND KarenSEFLohr Industrie
80901h45'26''LONCHAMP AlineSEFFast Guebwiller
81001h45'26''ACKER FelicieSEFLohr Industrie
81101h45'27''DERULE HerveV2MAthletisme Metz Metropole*
81201h45'27''KRAFT OliverSEMC
81301h45'27''MAYER MaryseSEFRosheim
81401h45'28''BOEHM Marie-laureSEFVersusmind
81501h45'29''PORTEJOIE MarcelVEMGeudertheim
81601h45'31''GAPP Jean-charlesV1MColmar Marathon Club
81701h45'31''CHATELET OdetteVEFSil Fala
81801h45'33''STAUDINGER ClaudeVEMAuchan
81901h45'33''EHRETSMANN SeverineVEFApi-le Gymnase
82001h45'33''MALVAULT JulieSEFStill
82101h45'33''TROTZIER PhilippeVEMIllkirch
82201h45'34''VERNEIN VerneinVEMReichstett
82301h45'37''TRAN PatrickSEMAdidas Team Running
82401h45'37''MOUILLEBOUCHE EricVEMAs Lilly
82501h45'38''BAUMANN Jean-marieVEMIngersheim
82601h45'43''ERNEWEIN RogerVEMMeteor
82701h45'44''HEBTING VirginieV1FA.s.l. La Robertsau
82801h45'46''TANGUY CamilleJUFElectricite De Strasbourg
82901h45'46''SIERRA EmmanuelSEMGroupama Sports
83001h45'46''SANCHEZ - GONCALVES SandraVEFUhrwiller
83101h45'47''DE ROECK WandrilleSEMAdidas Team Running
83201h45'49''SIMON RolandVEMAucun
83301h45'50''EVANS SarahSEFLondon
83401h45'50''LEON JoseVEMEurocorps
83501h45'51''LAPRET AnthonySEMLafa-lgef
83601h45'51''LIU DavidSEMDingsheim
83701h45'53''WEIL DelphineSEFUs Forbach
83801h45'54''BOULANGER PascalVEMPunch Powerglide
83901h45'54''SCHNEIDER GuyVEMKleinfrankenheim
84001h45'54''MOUGEOT AlexandreSEMMetz
84101h45'54''HAUSSER PhilippeVEMMundolsheim
84201h45'55''BASSET CarolineV1FA.s.l. La Robertsau
84301h45'58''POUMBGA CharlesVEMIllkirch-graffenstaden
84401h46'01''GAILLARD Jean briceSEMStrasbourg
84501h46'02''BECKER StephaneSEMObernai
84601h46'05''GALDEANO ChristianVEMStrasbourg
84701h46'07''JEANNINGROS BrunoVEMFreland
84801h46'07''BAECHER WilliamSEMStrasbourg
84901h46'07''JEANNEAUX MaximeSEMStrasbourg
85001h46'09''KAISER JulienSEMEntzheim
85101h46'10''NIVELEAU FrancoisVEMStrasbourg
85201h46'10''FAVEROT AliceSEFStrasbourg
85301h46'11''STAUB ThierrySEMUs Meistratzheim Running
85401h46'11''LEBRUN MathieuSEMStrasbourg
85501h46'12''SCHELLENBERG FrederickSEM.strasbourg
85601h46'13''CRISTINAR Mircea danVEMCristinar
85701h46'16''CLAD CelineVEFDon D'organes Nephro
85801h46'17''ZUBER BenoitVEMSchaeffersheim
85901h46'17''SCHERRER TheoSEMSao Paulo Sp
86001h46'18''VILMAIN BaptisteSEMEy Running
86101h46'20''HAISSAT SebastienVEMStrasbourg
86201h46'20''THIL OlivierVEMTeam Raph
86301h46'21''SCHLEGEL FabienV2MUltra Marathon France
86401h46'22''GUIRA AissaV3MColmar Marathon Club
86501h46'22''ROQUET MarilynSEFMatrat Training
86601h46'23''SCHLEGEL LaetitiaSEFGros Rederching
86701h46'23''ROMANETTO JulienSEMStrasbourg
86801h46'31''DELAURENS DianeSEFEna
86901h46'32''MAULET FranckVEMMontbeliard Marathon
87001h46'34''PUISOYE PascalVEMVilla Rehfus
87101h46'34''BOHAN JulienSEMStrasbourg
87201h46'35''GUNTZ HeleneESFEschau
87301h46'37''KRUMINS AlexandreSEMEsprit Run Soufflenheim
87401h46'37''PAYA JeromeSEMAuch
87501h46'37''CHANSON ThierryVEMDmd 67
87601h46'40''FISCHER StephaneSEMSiemens
87701h46'43''JOLLER CindySEFFlorange
87801h46'43''OURY EmmanuelVEMKilstett
87901h46'44''PASQUIER StephanieVEFRunning Team Schweighouse/mode
88001h46'44''MAES Jean-francoisVEMLa Wantzenau
88101h46'45''FERRAND ChristopheVEMNaveco Betschdorf
88201h46'48''SCHWALM DominiqueVEMAs Gunther Walter
88301h46'49''JUNG PascalVEMBenfeld
88401h46'51''CAMPARIE ThierryVEMLicence Individuelle
88501h46'51''BECK ChristianVEMObernai
88601h46'53''LEFORESTIER LaurentVEMLingolsheim
88701h46'55''WEIL Jean-danielV1MCap Liberte Dettwiller
88801h46'58''MROZIK LudovicSEMMecatherm
88901h46'59''ROS MarcVEMStrasbourg
89001h47'01''PHILIPPS HubertVEMMerkwiller-pechelbronn
89101h47'02''THIERY CyrilleVEMPinard Et Partage
89201h47'08''RAESS IreneSEFWinterthur
89301h47'08''SEGAUX MarcVEMCer Sncf Alsace Mobilites
89401h47'09''CALVI DenisVEMCornimont
89501h47'11''REGNIER VincentVEMYea Citiz
89601h47'11''REGNIER Jean-baptisteSEMYea Citiz
89701h47'14''RODRIGUEZ DIAZ JoseVEMMontbeliard Marathon
89801h47'16''KOUADJIA ChristopheVEMMolsheim
89901h47'17''SOUDIER SabineVEFGarrebourg
90001h47'17''RUA RainuiSEMDmd 67
90101h47'20''GOULON MarcSEMArzviller
90201h47'20''VITZIKAM SebastienSEMSouffelweyersheim
90301h47'22''LUX MaximeSEMEquipe Dna 2018
90401h47'25''WAWRZYNIAK StephaneVEMRixheim Tri 132
90501h47'28''MANSION WilliamSEMMetz
90601h47'30''BAUER YannickSEMStrasbourg
90701h47'30''HAVE Paul-andreVEMDurningen
90801h47'31''BREY AndreasSEMFombes Trail Team
90901h47'32''LELU HugoSEMStrasbourg
91001h47'33''HAMELIN MatthieuVEMBernwiller
91101h47'34''BARCY JoelVEMAucun
91201h47'39''WOLVERT GeoffrayVEMMulhouse
91301h47'39''DUPONT SebastienSEMHuttenheim
91401h47'40''PERRIN KarenSEFS/l Athle Vosges Pays De Rem
91501h47'40''KIEFER LionelSEMCourir Contre Le Cancer
91601h47'42''TROESTLER MikeSEMSoufflenheim
91701h47'42''GIRAUD AlainVEMSaverne
91801h47'43''GULLY MathildeSEFSt Amarin
91901h47'45''BAUER HaraldVEMHobart Team
92001h47'45''KIENTZY ManuelVEMCourir Contre Le Cancer
92101h47'46''GALAND LucieESFStrasbourg
92201h47'47''GODARD PascalV2MAc Saint-avold
92301h47'51''FRITSCH MorganeJUFWingersheim
92401h47'52''SOMMER LouisJUMLingolsheim
92501h47'52''POMIES MaximeSEMAsems
92601h47'54''CHAUVEL CyrilVEMStrasbourg
92701h48'03''BIHLER Anne sophieSEFAuchan
92801h48'07''HRYNYSZYN MarkSEMAmneville Les Thermes
92901h48'07''MUTZIG ElisabethV3FA.s.l. La Robertsau
93001h48'08''BENDER ChristopheVEMAsptt Strasbourg Tri
93101h48'08''WOLFF PhilippeVEMAssociation Sportive Unistra
93201h48'09''GOLDMANN NinoVEMEurocorps
93301h48'10''BIRIEN NatachaSEFStrasbourg
93401h48'10''HOYNDORF RolandVEMOrange Sa
93501h48'12''RUDOLF AlexandreSEMAnecs Cjec Croec Crcc
93601h48'12''MEGLIN ChristopheVEMCer Sncf Alsace Mobilites
93701h48'12''KILHOFFER AlainVEMHaegen
93801h48'13''HEMLINGER DamarisVEFMeteor
93901h48'13''DE CESARIS RaphaelVEMAsc Brotsch Gymform
94001h48'14''BERGER JoelVEMCer Sncf Alsace Mobilites
94101h48'15''VOGEL RegisVEMStrasbourg
94201h48'24''GALTIER NathalieSEFStrasbourg
94301h48'24''JAECK VincentVEMRun In Mommenheim
94401h48'26''BECART AlainVEMOttrott
94501h48'27''CORNIBE StephaneVEMDurningen
94601h48'29''OSTER HuguesVEMObernai
94701h48'30''GANGLOFF LudovicSEMStrasbourg
94801h48'30''DEPARNAY RomainSEMCumieres
94901h48'31''DIOT StephanieSEFGroupama Sports
95001h48'31''KARMANN ThibautSEMOsthoffen
95101h48'32''ANCEL AliceSEFStrasbourg
95201h48'33''ANTOINE LucasSEMTurckheim
95301h48'34''BRIOTTET FlorentESMStrasbourg
95401h48'34''STEHLIN PierreV2MSg Hericourt
95501h48'34''KALMS Jean-philippeVEMMorges
95601h48'36''LINTZ PierreSEMSelestat
95701h48'37''WINZENRIETH RaoulV2MAf Coureurs De Fond Alsace
95801h48'37''NOE AlexandreSEMPulnoy
95901h48'38''PENN EricVEMDingsheim
96001h48'38''BOMBARDIER CedricVEMStrasbourg
96101h48'39''LUTZ ConstantSEMPwc
96201h48'39''KATGELY Lucy-anneSEFStrasbourg
96301h48'39''RADE PascalVEMAlcatel Lucent
96401h48'40''BATT ThomasSEMTriathlon Hochfelden
96501h48'41''DAUGS AlexandreSEMStrasbourg
96601h48'42''DIEBOLD OlivierVEMBetheny
96701h48'43''NAPIERALSKI PawelSEM42.195 Wejherowo
96801h48'43''SCHNEIDER ArnaudVEMStrasbourg
96901h48'45''BARET FabienSEMMontigny-les-metz
97001h48'46''GANACHE AnthonyVEMOtterswiller
97101h48'46''THERAUD YvesVEMDrachenbronn
97201h48'47''DIEMER MarcSEMSew Usocome
97301h48'48''BOSSERT ChristopheV2MA.s.l. La Robertsau
97401h48'49''LEFEBURE YannickV1MS/l Fc Haguenau
97501h48'49''OLIVIER GuillaumeVEMBermont
97601h48'49''PALMADE ClementSEMReims
97701h48'51''BAENA MILLAN Juan antonioVEMNavarra Street Boys
97801h48'52''JUCHS StephaneVEMDon D'organes Nephro
97901h48'52''ALONSO JavierSEMStrasbourg
98001h48'53''COLLANGE ValerieVEFTriathlon La Wantzenau
98101h48'53''THAMI BriceSEMSelestat Ca Tri
98201h48'54''GING EdgarVEMDossenheim Sur Zinsel
98301h48'55''MASTROIANNI AugustoVEMMeteor
98401h48'55''ECOUTIN AlexandreSEMStrasbourg
98501h48'55''SIEBLER AlineSEFEquipe Dna 2018
98601h48'56''BESSON YannSEM.strasbourg
98701h48'56''SCHWOEHRER SebastienVEMNeubourg
98801h48'56''MAMANE VictorVEMHop'la
98901h48'57''LUTZ AnthonySEMAmicale Du Departement
99001h48'57''MUROS ErwanVEMMeteor
99101h48'57''LANDELLE LucVEMHop'la
99201h48'57''PARMENT BriceSEMFegersheim
99301h48'59''RUPP EmmanuelSEMToulouse
99401h49'00''AQUILINA JulieSEFGriesheim-pres-molsheim
99501h49'01''SCHWOEHRER CelineSEFNeubourg
99601h49'02''ROHE NathalieV2FS/l Rac Wissembourg
99701h49'02''PRATS BlandineVEFEquipe Dna 2018
99801h49'04''BENZAKOUR BenaissaSEMHaguenau
99901h49'04''FAURE SebastienVEMIllkirch
100001h49'05''LITT MarianeESFBiosynex
100101h49'06''GALTIER AntoineV1MS/l Fegersheim Athletisme
100201h49'06''LAMBLING AlexandreSEMStrasbourg
100301h49'08''OPPENHAUSER BastienSEMGroupe Cac
100401h49'10''POTIER CeciliaSEFSigolsheim
100501h49'10''GUINET PhilippeVEMMommenheim
100601h49'11''BOUYLOUT KamelV2MS/l Asptt Mulhouse
100701h49'11''COULOT ChristopheVEMLingolsheim
100801h49'11''SUINAT AntoineSEMDmd 67
100901h49'11''REMPP RomainSEMReims
101001h49'13''EHRET MarionSEFStrasbourg
101101h49'13''KNAUER MicheVEMRame Ernolsheim Sur Bruche
101201h49'13''BACHIRI BrahimVEMElectricite De Strasbourg
101301h49'14''THIEL GeoffreySEMStrasbourg
101401h49'14''RIBOULET ChristianVEMDorlisheim
101501h49'16''LEVEQUE GuillaumeSEMMarmoutier
101601h49'17''HENNES HerveSEMDambach-la-ville
101701h49'20''REEB ThierryVEMClinique Rhena
101801h49'20''WAGNER AlainVEMClinique Rhena
101901h49'23''GERBER GregorySEMHaguenau
102001h49'23''NOTAT ValentinSEMKehl
102101h49'24''WILMART LaureVEFSt Jeoire
102201h49'24''BALANCA LoicVEMStrasbourg
102301h49'25''ANDRE CorentinSEMDmd 67
102401h49'27''HOMAND DavidSEMBenamenil
102501h49'27''SERANGE PatrickVEMMolsheim
102601h49'29''LUDWIG SebastienVEMLohr Industrie
102701h49'30''ALTHUSSER GuillaumeVEMStrasbourg
102801h49'32''JOLLAIN SophieVEFFrott'r Le Team
102901h49'32''STEINMETZ PhilippeVEMStrasbourg
103001h49'32''FITY ThomasSEMAs Lilly
103101h49'32''CABANES MathieuSEMLampertheim
103201h49'33''FITY AliceSEFAs Lilly
103301h49'33''GRANDGIRARD GautierVEMCer Sncf Alsace Mobilites
103401h49'35''CHAMBON EricSEMSchiltigheim
103501h49'35''DEROUSSENT MatthieuSEMTraenheim
103601h49'36''DAOUT EmilieVEFWin E Team Triathlon
103701h49'39''MASSON GillesVEMConstellium
103801h49'39''RIEDINGER JacquesVEMVendenheim
103901h49'42''BARTIER PascalVEMMulhouse
104001h49'42''PESTA MichalVEMKraainem
104101h49'42''SCHNEE LeonardVEMPunch Powerglide
104201h49'43''CLAUSS DominiqueVEMAuchan
104301h49'44''WOLFF MartinVEMCe Blue Paper
104401h49'44''BOUYOUCEF HichemSEMClinique Rhena
104501h49'46''GANDNER LaurenceV1FColmar Marathon Club
104601h49'46''BIGER ErwanVEMSil Fala
104701h49'46''ROMAN Pierre antoineSEMOrange Sa
104801h49'47''KNIPPER ChristianVEMMeteor
104901h49'47''EY FredericSEMEckbo Team
105001h49'47''SCHEMID PascalVEMToulouse
105101h49'49''SCHUBNEL PascalV2MS/l Us Pulversheim Athletisme
105201h49'49''MATHIS ElisabethV1FAs Strasbourg
105301h49'51''CUCALON ChristopheVEMWangen
105401h49'53''BUECHER MichelVEMOrange
105501h49'55''ANFRAY GregoryVEMStutzheim-offenheim
105601h49'55''MULLER PatrickV2MFreyming-merlebach Ac
105701h49'56''GOETZ MorganeSEFAssociation Sportive Unistra
105801h49'56''MAREY BenjaminSEMHoenheim
105901h49'57''JEANTROUX JeremySEMStrasbourg
106001h49'57''GOUPIL AntoineESMStrasbourg
106101h49'58''DEMANGEON FredericVEMLingolsheim
106201h50'03''OMNES RebecccaSEF.strasbourg
106301h50'03''BLANCO OliverSEMEsprit Run Soufflenheim
106401h50'04''KRETZ OlivierV1MS/l Cca Rouffach
106501h50'04''YONDEM MehmetSEMSapeurs-pompiers Moselle
106601h50'06''KASTNER ThierryVEMEsprit Run Soufflenheim
106701h50'06''BRENNER VeroniqueSEFEsprit Run Soufflenheim
106801h50'07''SCHWANDER JeromeSEMAc Centre Alsace
106901h50'07''CASPAR ClaraVEFEsprit Run Soufflenheim
107001h50'07''MORITZ YvesSEMWww.moritz.fr
107101h50'09''GRANDJACQUOT CaroleVEFGroupama Sports
107201h50'13''DUBIEF ThomasSEMObernai
107301h50'14''SPIZZO LaurenceVEFAucun
107401h50'15''WILLIG OlivierSEMStrasbourg
107501h50'17''NGUYEN SophieVEFSceaux
107601h50'17''HERTRICH NicolasSEMLe Mont Sur Lausanne
107701h50'18''TOLEDANO EricVEMLes Opticiens Mutualistes
107801h50'18''HUET NicolasVEMExincourt
107901h50'19''BONNARDOT Jean-francoisVEMHager Group
108001h50'19''RIEGERT ThomasSEMHop'la
108101h50'19''DAVID AlineSEFCer Sncf Alsace Mobilites
108201h50'20''PARMENTIER ChristopheVEMGerardmer
108301h50'20''CLEMENTI FedericoSEMCe Ortho Clinical
108401h50'21''RIEFFEL LauraSEFHop'la
108501h50'22''HERMANN GritVEFStrasbourg
108601h50'26''MARTIN QuentinSEMStrasbourg
108701h50'26''MOURETTE EmilieSEFHop'la
108801h50'27''LEFORT VincentSEMOberhoffen Sur Moder
108901h50'30''LARTIGAU JulienESMWissembourg
109001h50'31''KREMER MickaelSEMDabo
109101h50'33''GALIER Jean lucVEMReichstett
109201h50'35''GOUSSE FrancisVEMDon D'organes Nephro
109301h50'36''MUNCH CarolineVEFErgersheim
109401h50'37''WUNDERLICH VeroniqueVEFRame
109501h50'40''GUERRIERO FabriceVEMBrumath
109601h50'41''ABDELLAH AnaelleSEFMulhouse
109701h50'42''TOMASZKIEWICZ WojciechVEMRk Atheticks
109801h50'42''VAN WESEL ErikVEMStrasbourg
109901h50'43''MARTIN OlivierSEMStrasbourg
110001h50'45''ARENZ DenisVEMGroupe Pierre Schmidt Stoeffle
110101h50'46''BRONN JeremieSEMSchiltigheim
110201h50'50''RUHLMANN NicolasSEMCourir Contre Le Cancer
110301h50'52''JEANDEL BrunoVEMPulnoy
110401h50'53''KASMI ChristianVEMStrasbourg
110501h50'54''ANCEL BernardVEMOrange Sa
110601h50'54''GEISSEL DanielSEMKarlsruhe
110701h50'54''BENNAOUM LahouariVEMParis
110801h50'56''MASCAGNI PietroSEMIrcad Ihu
110901h50'56''KELLER LudovicSEMAvolsheim
111001h50'57''MATHIS LionelSEMIllkirch
111101h50'57''BUR GermainVEMCan Sarreguemines
111201h51'00''MARTIN MickaelSEMCourir Contre Le Cancer
111301h51'01''GOSS OliverSEMAwo Karlsruhe Laufteam
111401h51'03''MARINOWITSCH LaurentVEMWalbourg
111501h51'04''CAMPBELL AdamSEM.strasbourg
111601h51'05''QIAN HuiSEMIllkirch
111701h51'06''DONETTI ChristopheVEMAucun
111801h51'06''FANTONI LionelV1MA.s.l. La Robertsau
111901h51'08''PRINCE GregoryVEMAmicale Du Departement
112001h51'08''ZAIDI YacinSEMHerrlisheim
112101h51'09''GINOUX NicolasVEMMetz
112201h51'10''SOUSSI AichaVEFStrasbourg
112301h51'10''LAROCHE PierreVEMMetz
112401h51'11''BLANCHET HerveVEMCer Sncf Alsace Mobilites
112501h51'11''ROSENFELDER EmmanuelVEMEquipe Dna 2018
112601h51'11''JOYEUX StephaneVEMLorry-les-metz
112701h51'11''MEYER EvaSEFIllkirch Graffenstaden
112801h51'12''AMZIANE SahimeVEMParis
112901h51'15''ANTONI DanielVEMHerrlisheim
113001h51'17''TREILLES MarionSEFLille
113101h51'25''MBARGA NGUELE Albert franckSEMStrasbourg
113201h51'25''HABEREY VincentVEMAsems
113301h51'25''MEYER MarieSEFEckbo Team
113401h51'27''MASTROIANNI MarieV1FMeteor
113501h51'27''SAMSEL ThibautV1MS/l Fegersheim Athletisme
113601h51'27''CHARRIER FrancisVEMSante Max
113701h51'28''ALBENESIUS CecileSEFCourir Contre Le Cancer
113801h51'35''MARESCAUX GuillaumeVEMIrcad Ihu
113901h51'35''KUCHLER PhilippeVEMStrasbourg
114001h51'37''LECLERE YoannV1MS/l Fegersheim Athletisme
114101h51'37''STAVJANICEK YannickV2MRunning Team Schweighouse/mode
114201h51'38''HENNER ThomasSEMStrasbourg
114301h51'38''MARX CatherineSEFRunning Team Schweighouse/mode
114401h51'39''LOTH DominiqueVEFObjetrama
114501h51'40''MOHR DanielVEMEguelshardt
114601h51'41''CARABIN PascalVEMScherwiller
114701h51'41''CLAUDEL ThierryV1MAsems
114801h51'42''RAFAEL ChristopherSEMEglise Adventiste De Strasbour
114901h51'42''RUH Jean-christopheVEMHop'la
115001h51'42''BREHM Anne-catherineSEFHop'la
115101h51'43''BORMANN JacquesSEMStrasbourg
115201h51'43''WUNDERLICH EricV1MA.s.l. La Robertsau
115301h51'47''SCHLUR ClaudeVEMDrusenheim
115401h51'48''WAGNER AnneSEFBoustroff
115501h51'50''STUTZ OdileV1FS/l Athletisme Cernay Et Envir
115601h51'50''CEYLAN PinarSEFHaguenau
115701h51'50''CHAKROUN AbdellahSEMDmd 67
115801h51'51''BOUR ChristopheSEMSpie Est
115901h51'52''HUSINGER GilbertVEMElectricite De Strasbourg
116001h51'53''DELBOS LaetitiaV1FS/l Ac Illzach Kingersheim
116101h51'53''KILBERT FrancoisVEMGertwiller
116201h51'55''GOETTER Jean georgesVEMBischheim
116301h51'55''BOUREZ ChristineV2FS/l Ea Creil
116401h51'55''SCHOLLER PascalVEMAlteckendorf
116501h51'56''PASCAL CecileVEFAsems
116601h51'56''DEGRE SebastienVEMAsems
116701h51'56''DAOUT FredericV1MClinique Rhena
116801h52'02''TRICOT AlexandreSEMVendenheim
116901h52'03''KRAFFT NilsJUMStrasbourg
117001h52'04''JEGU ClementSEMStrasbourg
117101h52'07''FLEURY LaurentVEMOslo Architectes
117201h52'07''SCHARF CharlotteSEFHaguenau
117301h52'08''CLEMENS ArnaudVEMStr
117401h52'09''SFAR AlainSEMAlsacep
117501h52'09''PARENT NicolasSEMStrasbourg
117601h52'10''HOELLINGER JosephESMStrasbourg
117701h52'10''CHASSERIAUX FranckVEMMalzeville
117801h52'10''FERRY Jean-francoisVEMMeteor
117901h52'10''KNAPP AurelienVEMStrasbourg
118001h52'11''LORTZ AlainVEMElectricite De Strasbourg
118101h52'12''BLOQUEL BrunoVEMParis
118201h52'12''KOLLING DamienSEMSchiltigheim
118301h52'12''BURG AudreyVEFHaguenau
118401h52'14''HOLTZMANN MichelVEMGebo Cermex
118501h52'14''RISSER ThomasV1MA.s.l. La Robertsau
118601h52'16''GOETZ PhilippeSEMStrasbourg
118701h52'16''MAURICE BenjaminSEMLipsheim
118801h52'17''PETON JeromeVEMLyon
118901h52'18''HASCOET RonanVEMSouffelweyersheim
119001h52'18''LEFEUVRE MaximeSEMAucun
119101h52'18''TILLIER LudovicSEMLe Chesnay 78 As
119201h52'20''LECROIX AnnickVEFStrasbourg
119301h52'21''TREIBER AlexandreSEMSchiltigheim
119401h52'21''WOLTER JohannesVEMSaarbrucken
119501h52'25''BISSLER BastienSEMStrasbourg
119601h52'25''LECROIX ArnaudVEMStrasbourg
119701h52'25''FIORE StephanieSEFBischheim
119801h52'26''STEMMELEN HerveSEMLutterbach
119901h52'26''LOCHER GillesSEMSausheim
120001h52'27''GOLDMANN FrancoisVEMZichron Menachem
120101h52'29''VERNA FlorianSEMBruxelles
120201h52'34''PINELLI LionelVEMIrcad Ihu
120301h52'34''SCHMITTER Jean louisVEMSoufflenheim
120401h52'35''PAVERNE PierreESMMandeure
120501h52'37''PAOLILLO ThomasSEMCe Ntl
120601h52'41''GOARANT CedricVEMGrenoble
120701h52'43''SAVARY SabrinaSEFEquipe Dna 2018
120801h52'45''MELLINGER StephaneVEMDisp Strasbourg
120901h52'45''RUFFENACH MarcVEMGroupe Pierre Schmidt Stoeffle
121001h52'47''BIEHLER SebastienVEMEquipe Dna 2018
121101h52'49''BUHLER YvesV2MS/l Lauterbourg Athletic Club
121201h52'49''KUSTERER SebastienSEMHoenheim
121301h52'50''MUNCH FlorianSEMEckbolsheim
121401h52'51''RIEHM AlexandreVEMAsems
121501h52'51''FELDER MaximeESMFrance Natzwiller
121601h52'54''SCHMITT ChristianVEMEschau
121701h52'56''LEVAL RudySEMAsl Carsat
121801h52'58''ZAMICHIEI NicolasV1MCs Ibm Strasbourg
121901h53'00''FAUCHERAND StephaneVEMRun In Mommenheim
122001h53'01''PALMADE MarieSEFReims
122101h53'01''NEDJAM BarbaraSEFStrasbourg
122201h53'03''BEUNECHE NicolasSEMBrunstatt
122301h53'04''HINTZY FlorianSEMStrasbourg
122401h53'06''LAMAND SebastienSEMS/l Rac Wissembourg
122501h53'06''TELLO FelipeSEMStrasbourg
122601h53'06''FAFARA AnitaSEFMatrat Training
122701h53'08''PHILIPPS LysianeVEFEquipe Dna 2018
122801h53'09''BARGEAU LaurentVEMIssy Triathlon
122901h53'13''MARC-ZWECKER HenriVEMAsems
123001h53'14''NGUYEN THE PhongVEMStrasbourg
123101h53'14''WISS JulienSEMHessenheim
123201h53'16''GRINNER LionelVEMApi-le Gymnase
123301h53'18''DUBOST ValentineSEFMatrat Team
123401h53'20''DELAFORGE MarieVEFWingen Sur Moder
123501h53'22''ACKERMANN CharlesVEMAucun
123601h53'24''MILANO HadrienSEMSil Fala
123701h53'24''FISCHER KevinSEMAdamswiller
123801h53'25''SCHUMPP Jean-etienneVEMFegersheim
123901h53'27''DE VITRY D'AVAUCOURT JosephSEMBourg-en-bresse
124001h53'29''COUVREUR OlivierSEMSchiltigheim
124101h53'30''BOISRAME ThomasSEMStrasbourg
124201h53'31''CABANES SebastienSEMConvivial Running Club Strasbo
124301h53'32''HEILMANN AlexandreVEMGrassendorf
124401h53'32''DOBLER FrancisVEMDrusenheim
124501h53'33''VOLLMAR MickaelSEMElectricite De Strasbourg
124601h53'33''HERBRECHT LucSEMConseil Europe Triathlon
124701h53'34''THOMASSE BernardVEMCaen
124801h53'34''RIEFSTAHL-HARTER MarcVEMInsulib
124901h53'37''GRAEF AlexisSEMA.s.l. La Robertsau
125001h53'38''HAMELIN AlexisSEMLingolsheim
125101h53'41''BERGER VincentVEMSarrebourg
125201h53'41''BRIEM JeromeSEMTeam Bbq Runners
125301h53'42''ROSNER VincentVEMClinique Rhena
125401h53'42''MASSON JacquesSEMStrasbourg
125501h53'43''KLEIN JohannSEMTeam Bbq Runners
125601h53'43''ZIEGLER OlivierVEMAuchan
125701h53'44''SIFFERT Jean-philippeSEMGambsheim
125801h53'47''MAURER QuentinSEMSarreguemines
125901h53'47''DAINELLI JulienSEMGeispolsheim
126001h53'48''MATHIS DelphineSEFSiemens
126101h53'49''DORR AlexisSEMStill
126201h53'53''STENGER AlainVEMStrasbourg
126301h53'55''DUMANGE AlainVEMMontmorency
126401h53'56''JEANNEY JohnESMDmd 67
126501h53'56''BIEG ChristineSEF67100
126601h53'58''WOLFF PhilippeSEMStrasbourg
126701h54'00''THIBAULT BaptisteESMBesancon
126801h54'01''PETER AnaisESFStrasbourg
126901h54'02''GOETZ LudovicSEMElectricite De Strasbourg
127001h54'03''DELAUME SophieESFSchiltigheim
127101h54'03''LE GALL IsabelleVEFStrasbourg
127201h54'04''RAPP ChristopheVEMRestein
127301h54'05''GANDNER AntoineV2MColmar Marathon Club
127401h54'06''VAN THUYNE ElsVEFCe Ortho Clinical
127501h54'08''SCHOTT RaymondVEMAssociation Sportive Du Credit
127601h54'11''BOLLEY JulienSEMSew Usocome
127701h54'11''GAMBIER FlorentSEMEy Running
127801h54'12''RICCHIUTI OrnellaSEFAsptt Mulhouse Triathlon
127901h54'15''BARAT DylanSEMVilleurbanne
128001h54'16''STEINMETZ ClaudeVEMFroeschwiller
128101h54'18''STAUTH MatthieuSEMHaguenau
128201h54'18''KAUTZ FrancisVEMSchirrhoffen
128301h54'21''BARMOY VincentSEMMontbeliard
128401h54'22''CHERIF NadiaVEFStrasbourg
128501h54'22''GUENEGO ClaireJUFEckbolsheim
128601h54'24''SUSS AmelieESFWeitbruch
128701h54'24''PATOIS RemiVEMStrasbourg
128801h54'25''KOENIG ChristopheVEMEschau
128901h54'27''CABANES AlainVEMHaguenau
129001h54'29''BATISTA KevinSEMStrasbourg
129101h54'31''EGLOFF MartineVEFAsl Carsat
129201h54'32''SEYLER ChristianV3MA.s.l. La Robertsau
129301h54'32''COTHENET CUENIN VioletteVEFFriesenheim
129401h54'33''BRENDEL PascalSEMCourir Contre Le Cancer
129501h54'34''MAROT PatrickVEMAs Lilly
129601h54'34''PINON GuillaumeSEMStrasbourg
129701h54'34''PASQUIER StephaneVEM.strasbourg
129801h54'34''LANG RobertV3MUs Forbach
129901h54'35''BURCKEL Anne marieVEFObermodern
130001h54'36''CECCARELLI MarcoVEMSant Orso
130101h54'36''LEMMEL KarineVEFCer Sncf Alsace Mobilites
130201h54'37''KOULMANN AlexandreSEMAssociation Sportive Unistra
130301h54'38''LEMARCHAND ChristineV1FS/l Ac Illzach Kingersheim
130401h54'39''GUISON AlexisESMAucun
130501h54'39''TISSERANT NicolasSEMEchenoz La Meline
130601h54'40''BERRABAH MalikVEMAssociation Sportive Unistra
130701h54'41''KUSTER SamuelSEMBrunstatt Didenheim
130801h54'42''GRABER AlexandraV1FAthletisme Strasbourg Europe
130901h54'45''HADJINLIAN MaximeSEMParis
131001h54'48''ZEMB XavierSEM.strasbourg
131101h54'50''KRAMPFERT ReinholdVEMLautenbach
131201h54'51''TROESCH HubertVEMOrange Sa
131301h54'52''PATE FredericVEMAmicale Du Departement
131401h54'52''TOLEDANO FredericVEMParis
131501h54'54''SCHOLZ PhilippeV2MS/l Ill Bruche A Lingolsheim
131601h54'54''MARTZ HerveVEMDrusenheim
131701h54'54''WOLF MichelSEMWimmenau
131801h54'55''GRAF LindaSEFSchiltigheim
131901h54'55''FORET GwendolineSEFErnestviller
132001h54'56''WASER SandroSEMLuzern
132101h54'57''GALAND EliseSEFStrasbourg
132201h54'57''ESTREICHER LaurentVEMIllkirch Graffenstaden
132301h54'58''FRAULI DavidSEMMommenheim
132401h54'59''COLLEAUX EmmanuelVEMCentre De Sante Mgen
132501h55'02''SCHUCH ThiebaultSEMWolfisheim
132601h55'03''GALLO YvesSEMAscps Neuchatel
132701h55'03''FORET SegoleneSEFWoustviller
132801h55'07''KOEHLER MichaelVEMPtv Group
132901h55'08''MORABITI FadiliSEMAthletisme Strasbourg Europe
133001h55'09''HALLER ThierryVEMWiller Sur Thur
133101h55'09''MCCABE CaraESFStrasbourg
133201h55'10''FLORENCE QuentinSEMEckwersheim
133301h55'11''SIAALITI MohamedSEMRame
133401h55'11''HOMMEL StephanieVEFTri Club Bischwiller
133501h55'12''DONADEY LionelVEMAmicale Du Departement
133601h55'12''KURTZ Jean claudeVEMStrasbourg
133701h55'13''PLOBNER CatherineV1FA.s.l. La Robertsau
133801h55'13''SCHLUPP CyrilSEMIllkirch Graffenstaden
133901h55'13''TISSIER NicolasVEMStrasbourg
134001h55'13''ROEHRI ChristineV1FA.s.l. La Robertsau
134101h55'14''BLANCHARD GaelleSEFLingolsheim
134201h55'15''PIROTH DavidVEMCer Sncf Alsace Mobilites
134301h55'18''NAVIR KenanVEMMecatherm
134401h55'18''WILHELM ValerieVEFAsl Carsat
134501h55'20''JURRET ThibautVEMStrasbourg
134601h55'23''GROSSKOST JulienSEMGebo Cermex
134701h55'24''DUCRET MartheSEFSury-pres-lere
134801h55'24''FORTUNATO Jorge fortunatoSEMUtrecht
134901h55'24''MARTZ LeoESMStrasbourg
135001h55'25''BECHER NathalieVEFCftc Grand Est
135101h55'25''LAMBERT FabienSEMAucun
135201h55'25''REY AdeleSEFMulhouse
135301h55'25''HENNINGER PascalVEMEsprit Run Soufflenheim
135401h55'26''NUSSBAUMER YannV1MEckbo Team
135501h55'27''WISSEMER DelphineVEFDelfine
135601h55'27''BRUNEAU RaphaelVEMSierentz
135701h55'28''OUJAKHOV MagamedVEMStrasbourg
135801h55'28''HECTOR BarbaraVEFSchalkendorf
135901h55'28''PRYBYLA FlorenceSEFPtv Group
136001h55'28''HUSSER JeremieSEMSchalkendorf
136101h55'28''PESSARD MathildeSEFEckbo Team
136201h55'29''BENELKHAIAT RidouanVEMMarrakech
136301h55'32''HAUTIER ThierryVEMOberhaslach
136401h55'33''BAUMANN ChristianVEMMarckolsheim
136501h55'33''PERON DidierVEMHoltzheim
136601h55'35''POPESCO VincentSEMPonteilla
136701h55'36''KAHLER SophieSEFStrasbourg
136801h55'36''ROHE NoemieSEFS/l Rac Wissembourg
136901h55'37''YANALAK FehmiSEMToul
137001h55'37''GAISSER YannSEMStrasbourg
137101h55'40''SAVIN SimonVEMOffenburg
137201h55'40''SIMONET MartinSEMStrasbourg
137301h55'41''MILAN CatherineSEF 
137401h55'41''FAGOT JoelVEMAdient
137501h55'43''BLANCHARD AlexandreSEMDambach La Ville
137601h55'43''PROVOT EmmanuelVEMStrasbourg
137701h55'44''RUCH LaurieESFHaguenau
137801h55'44''LE BIHAN DamienSEMHaguenau
137901h55'45''LORQUIN ValentinSEMSouffelweyersheim
138001h55'48''CHAULET LaurenceVEFStrasbourg
138101h55'49''MEYER CarmenVEFKrafft
138201h55'49''COSTANTINO BrunoSEMLauw
138301h55'49''MULLER CelineVEFCap Eckwersheim
138401h55'49''FISCHER SandraVEFGhsv
138501h55'50''LAUBACHER JoelleVEFLidl
138601h55'51''OHLMANN PascalVEMLiberte
138701h55'51''LUCINI SofiaSEFStrasbourg
138801h55'51''TULLI VeroniqueVEFAlcatel Lucent
138901h55'53''IVANOV SimeonVEMCourir Contre Le Cancer
139001h55'53''MAGALHAES DanielVEMElectricite De Strasbourg
139101h55'56''MEYER AlineVEFEichelthal
139201h55'56''VALLEE Louis-edouardSEMSiemens
139301h55'56''LEBLOND PatrickV2MAc Saint-avold
139401h55'58''BUCHHOLZER JeremieSEMEnchenberg
139501h55'59''LAMBS DidierVEMAuchan
139601h55'59''BAMBACH RoseSEFGries
139701h55'59''WEBER SylvieV2FS/l Fcja Bischwiller
139801h56'03''MALSA TimothyESMEglise Adventiste De Strasbour
139901h56'07''CARRIER ClaudeVEM.strasbourg
140001h56'07''DIEBOLD HugoSEMStrasbourg
140101h56'11''DELUCCHI Jean-francoisVEMLa Saline
140201h56'12''BERELL DavidSEMSaverne
140301h56'13''VO VIET ANH - MEYER BenjaminESMCap Liberte Dettwiller
140401h56'14''MAITRE BlandineVEFStrasbourg
140501h56'16''BRASSEUR SylvieVEFFriesenheim
140601h56'17''DARCOT CeciliaSEFStrasbourg
140701h56'17''LE BOUDEC RonanVEMAlcatel Lucent
140801h56'18''TROTTAIN MatthieuVEMLingolsheim
140901h56'18''GRESS Jean-philippeVEMCapgemini
141001h56'18''STIASSNIE AlexandreVEMStrasbourg
141101h56'19''DILLENSEGER CelineSEFWittisheim
141201h56'19''PAULUS CamilleESFLandser
141301h56'19''MOISEENKOVA AnastasiiaESFStrasbourg
141401h56'19''VONAU Marie-madVEFStrasbourg
141501h56'20''KOERING CamilleVEFStrasbourg
141601h56'20''HEPP RaphaelVEMMundolsheim
141701h56'22''HONORE JulesESMGerardmer
141801h56'22''KREISS AudreySEFDon D'organes Nephro
141901h56'22''TOUSCH EmilieESFHaguenau
142001h56'23''BOULLE Jean-francoisSEMCrc Strasbourg
142101h56'23''COHEN CarolineV1FA.s.l. La Robertsau
142201h56'23''GREVIN NadegeSEFAucun
142301h56'24''DE LARTIGUE StephanieVEFTruchtersheim
142401h56'24''STAUB PaulineSEFEckbolsheim
142501h56'24''MAURICE AntoineSEMKpmg
142601h56'25''ROUAULT RoxaneSEFStrasbourg
142701h56'25''MUNCH DelphineVEFSchiltigheim
142801h56'25''DE LARTIGUE VincentV1MTruchtersheim
142901h56'25''GLASER MathieuSEMCourir Contre Le Cancer
143001h56'27''FRITSCH AudeESFStrasbourg
143101h56'27''BROWN JamieSEMCourir Contre Le Cancer
143201h56'27''PIALLA GautierESMMommenheim
143301h56'28''HAMMMAS AbdessamadVEMSorbiers
143401h56'29''GENC ErsinVEMBienne
143501h56'30''JOURNET DavidVEMCe Ntl
143601h56'30''DEVAUX BernadetteV1FS/l Altkirch Athle Sundgau
143701h56'31''RUCH JeromeVEMAsems
143801h56'31''ABITBOL MarieVEFAssociation Sportive Unistra
143901h56'31''FROEHLICHER EvaSEFAsptt Strasbourg Triathlon
144001h56'31''DEVAUX PascalV1MS/l Altkirch Athle Sundgau
144101h56'32''LEBEL NicolasSEMDmd 67
144201h56'34''HECKMANN FredericVEMArte
144301h56'39''JACQUIN LoicSEMCsc Cgie Kronenbourg
144401h56'41''DELAFONT NicolasSEMStrasbourg
144501h56'42''ARMAND JulienSEMBertrange
144601h56'44''DILLINGER NielsSEMFpi Grand Est
144701h56'44''BARTOLO Jean-francoisSEMHipsheim
144801h56'44''WILLER ArnaudVEMArte
144901h56'45''MAS MartinJUMStrasbourg
145001h56'51''BARTOVA MyriamVEFStrasbourg
145101h56'52''BENSAAD YoannSEMMulhouse
145201h56'54''HEINRICH LouiseSEFHartzviller
145301h56'54''HEINRICH EricVEMHartzviller
145401h56'55''DESABRES AnthonySEMStrasbourg
145501h56'56''WEILL PierreSEMZichron Menachem
145601h56'57''DELBET ThomasSEMDelbet
145701h56'57''MOURAH HakimVEMStrasbourg
145801h56'58''GIGLIA Anne-marieV2FUs Forbach
145901h56'58''DILLER PascalVEMSelestat
146001h56'58''BAERMANN ReneVEMCer Sncf Alsace Mobilites
146101h57'00''BRANDEL SylvainVEMLyon
146201h57'01''BRUBACHER AlfredVEMOstwald
146301h57'02''ROBERT LauraSEFObernai
146401h57'02''PEVERINI LaurieSEFStrasbourg
146501h57'03''DELVO ChristopheSEMSchnersheim
146601h57'03''FARA AlexandreVEMKleinfrankenheim
146701h57'05''BLIN ValerieV2FS/l Ac Illzach Kingersheim
146801h57'06''RICKLING NicolasSEMLampertheim
146901h57'07''SCHNEIDER BenjaminSEMArte
147001h57'07''FISCHER MarcSEMMothern
147101h57'07''BRODIER LaurianeSEFAthletisme Strasbourg Europe
147201h57'07''BOUAIN HakimSEMStrasbourg
147301h57'08''HUBSCH FlorentVEMOctapharma Pool 1
147401h57'11''BISCEGLIA MichelVEMOstwald
147501h57'12''SCHNEIDER VincentSEMAsems
147601h57'12''GOERGER LaurentVEMGroupe Cac
147701h57'14''MULLER ClementSEMStrasbourg
147801h57'15''CAMPINO LudovicSEMStrascross
147901h57'17''CLAVIER ChristiaVEMStrasbourg
148001h57'18''MULHAUSER FredericVEMFegersheim
148101h57'18''PARMENTIER MargauxESFGerardmer
148201h57'21''JOSSEAUME FlorentVEMStrasbourg
148301h57'23''COURAGEOT DamienSEMGy
148401h57'24''COURAGEOT FlorenceSEFGy
148501h57'24''DUFUMIER FannySEFEna
148601h57'24''GRAF DavidV1MA.s.l. La Robertsau
148701h57'26''SZCZOT MagdalenaVEFDon D'organes Hepatique
148801h57'27''NIETO WilliamSEMAssociation Sportive Du Credit
148901h57'27''ELKHAYAR YoussefSEMPagney Derriere Barine
149001h57'30''GIRARD FlorentSEMDmd 67
149101h57'30''JEUNESSE ValentinJUMCourir Contre Le Cancer
149201h57'31''TALON CamilleSEFTechnology And Strategy
149301h57'31''FORR Jean michelVEMWeyersheim
149401h57'32''VOGT AndreasVEMStrasbourg
149501h57'33''GREIGERT ThibautSEMMarckolsheim
149601h57'33''LEMAY AureliaSEFStrasbourg
149701h57'33''MOULIE MathieuSEMStrasbourg
149801h57'35''JARSALE BenedicteSEFSollies-toucas
149901h57'36''WIDLOECHER RemyVEMUrmatt
150001h57'36''BESSON PascalineSEFAsptt Cap 51
150101h57'36''BOLTZ PierreVEM.strasbourg
150201h57'37''KASTNER BlancheVEFEsprit Run Soufflenheim
150301h57'37''DI PALO RaphaelSEMBerstett
150401h57'39''BLOT PascalVEMCer Sncf Alsace Mobilites
150501h57'40''TIEDREZ ConstanceSEFNeuried-altenheim
150601h57'41''GAUTHIER FabriceVEMStrasbourg
150701h57'41''FRITSCH ChristopheVEMIllkirch
150801h57'41''KROMMENACKER ClaireSEFDingsheim
150901h57'41''DADOUN AlexandreSEMStrasbourg
151001h57'43''OCHAVO NathalieVEFEsprit Run Soufflenheim
151101h57'44''GOETZ AlainVEMCrc-metzer Muller
151201h57'45''STRUB RegisSEMAssociation Sportive Du Credit
151301h57'48''TETEGAN PatrickVEMSchalkendorf
151401h57'48''TRINIDAD SandraVEFGrenoble
151501h57'49''DELMAS ChloeSEFSil Fala
151601h57'49''LUCAND CelineVEFToc Holtzheim
151701h57'50''ERNWEIN FredericVEMCe Merck Millipore
151801h57'52''STRUB VincentVEMRun In Mommenheim
151901h57'53''FERTET ArnaudSEMStrasbourg
152001h57'56''FOERSTER MichaelSEMStrasbourg
152101h57'57''VIKAS VassilisVEMStrasbourg
152201h57'57''FOX MichelVEMStrasbourg
152301h58'05''BERTIN NicolasSEMCe Merck Millipore
152401h58'06''BERGER ThibaultSEMSchiltigheim
152501h58'08''BOLL DamienVEMSchiltigheim
152601h58'11''SUCAMELI CarlaESFDijon
152701h58'11''HUFFSCHMIDT NadiaSEFColmar Marathon Club
152801h58'12''HAEGEL ChristineVEFAs Lilly
152901h58'13''LEMONNIER DelphineSEFAssociation Des Courses De Str
153001h58'13''CONNAN YannVEMAs Lilly
153101h58'14''ROSAMONT MichaelSEMEglise Adventiste De Strasbour
153201h58'17''VARIN BrunoVEMAssociation Sportive Unistra
153301h58'17''BURCKLE JoseVEMEglise Adventiste De Strasbour
153401h58'17''KLEE Marie joSEFMatrat Team
153501h58'17''LEGAVRE SamanthaSEFStrasbourg
153601h58'18''LUSTIG JonathanSEMHobart Team
153701h58'18''GAMBETTE ThomasESMVernuil-petit
153801h58'18''GIANNOTTA LucianoVEMHerrlisheim
153901h58'18''GIRARD EmilieSEFBaldersheim
154001h58'22''PICARD HenriVEMWolfisheim
154101h58'23''HELMSTETTER SabineSEFImbsheim
154201h58'23''LINCK TomJUMAg2r La Mondiale
154301h58'25''PEREZ ALONSO Ana belenVEFStrasbourg
154401h58'26''BARRETTO ThiagoVEMEggenstein-leopoldshafen
154501h58'27''ABITBOL BinjaminSEMStrasbourg
154601h58'28''LEFORT LilianESMStrasbourg
154701h58'28''NGUYEN PascalSEMStrasbourg
154801h58'30''BRARD ThomasSEMLohr Industrie
154901h58'30''PETRILLO CarolineSEFKirchheim
155001h58'30''CARDOT CelineSEFSg Wantzenau Tri
155101h58'30''RIVES SebastienVEMIndividuel
155201h58'32''SCHANZ SandrineVEFBreuschwickersheim
155301h58'33''CANDAS GwenaelVEMStrasbourg
155401h58'33''AMINE HansaliSEMStrasbourg
155501h58'35''KLEIN CeliaSEFCourir Contre Le Cancer
155601h58'35''SIMEONI PhilippeVEMRosenau
155701h58'36''RODRIGUES JoseV2MFortschwhir
155801h58'36''GANIER ThibaudSEMCourir Contre Le Cancer
155901h58'36''KOEHL YvesSEMCgi
156001h58'36''KOEHL AnthonySEMEfrapo
156101h58'37''ANSELM AnneVEFCentre De Sante Mgen
156201h58'38''BINGEL JoergVEMHohenstein
156301h58'38''FRIEDMANN JOST MurielVEFEttendorf
156401h58'38''GRUMBACH MaximeSEMStrasbourg
156501h58'39''SUTTER CyrilESMCrous De Strasbourg
156601h58'41''ALLIENNE PatrickVEMStrasbourg
156701h58'41''WALTER RobinSEMRixheim
156801h58'42''FRITSCH PierreVEMStrasbourg
156901h58'44''BRANKI JoelESMLandau
157001h58'44''BEGARD AlexandreVEMAscmcic
157101h58'47''PIERRE XavierSEMAucun
157201h58'47''HOCHSCHEID FloraSEFAucun
157301h58'47''FORSTER DidierVEMSocomec
157401h58'48''MAMOUDOV AlimSEMLohr Industrie
157501h58'48''SAINT-GERMAIN SandrineVEFEckbolsheim
157601h58'49''CACI GaetanSEMAlsace Lait
157701h58'50''RINIE DelphineVEFNeuhaeusel
157801h58'51''GENDRON Marc-antoineSEMStrasbourg
157901h58'52''EBER ArnaudSEMEntzheim
158001h58'52''BROBECK VincentVEMBrumath Triathlon
158101h58'53''CHIBON MarcelVEMZichron Menachem
158201h58'54''PLAZA AurelieSEFBrumath Triathlon
158301h58'55''LIBBRECHT NathalieVEFStrasbourg
158401h58'56''LITTEL VincentESMNeugartheim
158501h58'57''MULLER MatthiasESMPlobsheim
158601h58'58''LENTZ ThibautESMFegersheim
158701h58'59''GOWINGS ThomasSEMStrasbourg
158801h59'01''KEITH-GRENIER SylvieVEFStrasbourg
158901h59'02''ROESCH LaurentSEMSchwindratzheim
159001h59'05''DELACOUR MaximeSEMTunbridge Wells
159101h59'07''SANCHEZ MelissaSEFPunch Powerglide
159201h59'07''GARTISER LucasSEMCrous De Strasbourg
159301h59'08''LHOTELLIER JoevinSEMPunch Powerglide
159401h59'08''TAILLARD LaurenceVEFEcurcey
159501h59'09''TASTAN BrunoVEMMise-au-green
159601h59'10''ROSE BertrandVEMLutzelhouse
159701h59'11''MULLER FlorianSEMNancy
159801h59'14''BEAUVOIS IreneVEFHoltzheim
159901h59'15''PRAT MorganeSEFMatrat Training
160001h59'17''MADI JojotVEMJust Run
160101h59'17''GALLOU SeverineVEFAscpa Trail
160201h59'19''CHAU AmelieSEFChau
160301h59'20''LIME BernardSEMColmar
160401h59'20''HEISER ThomasVEMAssociation Sportive Unistra
160501h59'23''TREBAOL AlexisSEMElectricite De Strasbourg
160601h59'23''MEISTERMANN StephaneVEMColmar
160701h59'24''FOCK JeremySEMMontbeliard
160801h59'25''MARSCHAL AmandineESFMarschal
160901h59'25''HESS MichelVEMBaldersheim
161001h59'26''BALTZER CarolineSEFColmar
161101h59'26''WEHRLEN ThierryVEMMatrat Training
161201h59'27''BOURDIN AmelieVEFStrasbourg
161301h59'27''LEMENNAIS JulienVEMDrusenheim
161401h59'28''LARCELET ChristineVEFHoltzheim
161501h59'29''CARLIN GaelleSEFOberhoffen Sur Moder
161601h59'29''DUPUY AlexandraSEFStrasbourg
161701h59'30''REIBEL HerveVEMOstwald
161801h59'30''SCHALLER MauriceVEMBischwiller
161901h59'31''KOZLOWSKI CedricVEMWesthouse Marmoutier
162001h59'33''LEHMANN DelphineSEFOrange Sa
162101h59'35''LEVAUX PhilippeVEMApi-le Gymnase
162201h59'35''LE GAL YvesVEMPfaffenheim
162301h59'35''GILLIG Jean-lucVEMStrasbourg
162401h59'36''MARIE PatrickVEMHuttenheim
162501h59'37''MICHAEL TanjaVEFSarreguemines
162601h59'37''LEVAUX PERSONENI FabienneVEFApi-le Gymnase
162701h59'38''EDY ChristineVEFAsems
162801h59'39''FREBAULT JonahESMCrous De Strasbourg
162901h59'39''ANCEL PascalVEMSelestat
163001h59'39''BOUDIER EricV2MA.s.l. La Robertsau
163101h59'39''DE HATTEN AurelienSEMLyon
163201h59'42''BERTHIER AmandineSEFAsc Brotsch
163301h59'43''KOPF BernhardVEMHobart Team
163401h59'44''GAO YandeSEMEna
163501h59'44''MATZINGER ClaudeV3FA.s.l. La Robertsau
163601h59'46''BIELLMANN LucieSEFStrasbourg
163701h59'46''HENRY ClaireSEFVal De Bride
163801h59'47''ANDRE MathieuSEMNancy
163901h59'48''KRAUTH GuyV3MA.s.l. La Robertsau
164001h59'49''HEZARIFEND BeatriceVEFInneneheim
164101h59'51''LALLEMAND MichelVEMArte
164201h59'51''CHEVRIER PatriceVEMStrasbourg
164301h59'52''BRAESCH HeidiSEFAucun
164401h59'52''ABDELMAJID HichamSEMBouxieres Aux Dames
164501h59'53''MARTIN IngridSEFDachstein
164601h59'54''WEBER FabriceVEMRhinau
164701h59'55''DUBUS ArnaudSEMAucun
164801h59'55''LEJEUNE SebastienVEMMundolsheim
164901h59'55''MALAISE DamienSEMDachstein
165001h59'58''WERNERT SebastienV1MA.s.l. La Robertsau
165101h59'59''VOLTZENLOGEL FeliciaVEFWeyersheim
165201h59'59''ROHE DelphineVEFEsprit Run Soufflenheim
165302h00'00''ROHE ChristianVEMEsprit Run Soufflenheim
165402h00'00''SORGIUS MireilleVEFCap Eckwersheim
165502h00'01''QUENDERFF MichelVEMSouffelweyersheim
165602h00'01''JORET TaniaVEFCap Eckwersheim
165702h00'04''KNITTEL SylvieVEFVce Eckbolsheim
165802h00'04''GROSS ChloeSEFStrasbourg
165902h00'05''BOUTONNET AlaiVEMStrasbourg
166002h00'09''MOTA Rui miguelVEMLeroy Merlin Strasbourg
166102h00'09''FANTONI SylvieV2FA.s.l. La Robertsau
166202h00'09''MAHE PierreSEMFpi Grand Est
166302h00'10''BARRAUD LiannaSEFSchiltigheim
166402h00'10''ILIEVSKI AndrejJUMAlliance Francaise Strasbourg
166502h00'10''MOTA LEANDRO MargaridaVEFLeroy Merlin Strasbourg
166602h00'10''KALIS LaurentVEMApi-le Gymnase
166702h00'11''BOUCHER PatriciaVEFStrasbourg
166802h00'12''SIMONIN CorinneVEFHudiviller
166902h00'13''SCHMITT MatthieuSEMSiemens
167002h00'13''POUGET Jean-francoisV1MEckbo Team
167102h00'14''BALAKIROUCHENANE BalajiVEM 
167202h00'15''THOMAS ThibaultSEMHaguenau
167302h00'15''SALMON MariaVEFCrc Strasbourg
167402h00'15''GUILLAUME ChrystelleVEF 
167502h00'18''ETIENNE ArnaudSEMDmd 67
167602h00'18''SIOUD MehdiSEMDmd 67
167702h00'23''VASAK ValentineSEFParis
167802h00'26''COUTAUSSE Jean-claudeVEMCoutausse
167902h00'31''WENGER GillesV2MS/l Ill Bruche A Lingolsheim
168002h00'32''TAILLARD StephaneVEMEcurcey
168102h00'35''MOLINA GwendolineVEFCmco
168202h00'36''BERGDOLL LaurentSEMLimersheim
168302h00'36''ANDREASSEN AlexVEMGeneve
168402h00'37''BRESSE AntoineSEMStrasbourg
168502h00'37''EHLINGER EricSEMLimersheim
168602h00'37''REBIZZI StephaneSEMLimersheim
168702h00'38''THOMASSET FredericSEMGeneve
168802h00'43''BUSUMSI KofiVEMStrasbourg
168902h00'48''MAYER ChloeSEFClub
169002h00'48''PAGLIANO Jean-francoisVEMLingolsheim
169102h00'53''HUTTNER JulienSEMHaguenau
169202h00'55''DEMELIER DavidSEMObernai
169302h01'00''BUSIAK RobertVEMEurocorps
169402h01'02''DELAUNAY AdrienSEMStrasbourg
169502h01'05''VANDERMARLIERE GeorgesVEMEckwersheim
169602h01'06''GOGNAT LeoSEMStrasbourg
169702h01'07''MULLER AdrienSEMCe Ortho Clinical
169802h01'07''PAROT ThierryVEMMise-au-green
169902h01'08''ROTHACKER ChristianV2MA.s.l. La Robertsau
170002h01'08''BRAUN Anna magdalenaSEFStrasbourg
170102h01'09''WENDLING MickaelSEMCe Ortho Clinical
170202h01'10''BOITEAU MargauxSEFStrasbourg
170302h01'11''SACHER MartinSEMEsch-sur-alzette
170402h01'17''GRILL SandySEFAmneville Les Thermes
170502h01'21''SIMON-HERTZ AlexandreESMNeubois
170602h01'25''EHRET MarineSEFStrasbourg
170702h01'26''PIROVANO MonicaVEFAsd Cogne Aosta
170802h01'27''MONTADERT HeloiseSEFStrasbourg
170902h01'28''BARADEL LaurentSEMAnecs Cjec Croec Crcc
171002h01'31''TALERICO FrancoVEMEschentzwiller
171102h01'31''VIAIN PhilippeV2MColmar Marathon Club
171202h01'35''GAISSER AlexandreSEMRixheim
171302h01'36''BENKADA MiloudSEMObernai
171402h01'36''SCHRUOFFENEGER AudeVEFCap Vc Eckwersheim
171502h01'40''FARIA BELLANI CarolineSEFStrasbourg
171602h01'43''MULLER JulienSEMHabsheim
171702h01'44''HAJNUS IlonaESFStrasbourg
171802h01'45''BARGMANN Jean-raoulVEM.strasbourg
171902h01'47''WEBER FredericSEMTeam Cassius
172002h01'48''DUMAHEL MarionSEFAdidas Team Running
172102h01'49''LUPOLD AnnieVEFBischheim
172202h01'50''HOLDRY DamienVEMMundolsheim
172302h01'56''VOGLER BenoitSEM.strasbourg
172402h01'57''SCHOCK MaudSEFStrasbourg
172502h02'00''DESCHAMPS MarjorieESFStrasbourg
172602h02'03''BOSCHI MarieSEFStrasbourg
172702h02'05''ANCE PascalVEMAssociation Sportive Unistra
172802h02'05''BERGMANN TaniaVEFAssociation Sportive Unistra
172902h02'05''WITTERSHEIM AnnickVEFBoersch
173002h02'06''HUARD JulienSEMRun In Mommenheim
173102h02'09''KOEBEL NellySEFAucun
173202h02'10''ACKERMANN Anne-laureVEFZichron Menachem
173302h02'10''SCHOENBERGER ManonSEFStrasbourg
173402h02'11''PFLEIDERER CamilleESFCrous De Strasbourg
173502h02'11''PASTRES SuzonESFStrasbourg
173602h02'15''FROLET EmilieSEFHop'la
173702h02'15''KOLMER MarionSEFKpmg
173802h02'16''BOTZANOWSKI ThomasSEM.strasbourg
173902h02'17''ZINGER MelanieVEFStrasbourg
174002h02'18''LEDRAPIER CathySEFSt Bernard
174102h02'19''TRINKS Marcel reneVEMStrasbourg
174202h02'20''ROUHIER BrunoVEMAs Banque Populaire Alc
174302h02'23''EBER PatrickVEMHop'la
174402h02'25''ROUHIER PEDUZZI LeaESFAs Banque Populaire Alc
174502h02'26''HEID AlainVEMLohr Industrie
174602h02'26''JULIE PhilippeVEMStrasbourg
174702h02'27''GARDES MurielV1FCs Ibm Strasbourg
174802h02'27''BONANNO SteveSEMCer Sncf Alsace Mobilites
174902h02'28''MAY JuliaSEFIllkirch Graffenstaden
175002h02'28''WINTER StephaneVEMAuenheim
175102h02'28''OBEREMOK VeronikaSEFMatrat Team
175202h02'29''HILTENBRAND MatthieuVEMIron2men
175302h02'29''SCHMIDT CamilleSEFAsems
175402h02'30''KWIATKOWSKI FlorianSEMStrasbourg
175502h02'30''MICHEL EmmanuelleSEFAsems
175602h02'30''REISSER LauraSEFTruchtersheim
175702h02'30''KIEFFER XavierSEMTruchtersheim
175802h02'30''JAUNASSE ArmelVEMBrumath Triathlon
175902h02'31''COYEN EtienneSEMDouai
176002h02'31''WIRTZ SandrineV1FAs Ribeauville Athleroute
176102h02'31''MENEU CelineVEFAmicale Du Departement
176202h02'32''ROUGIER PaulineSEFCourir Contre Le Cancer
176302h02'34''CLAUSIUS HerveVEMAucun
176402h02'35''GARCIA PatrickVEMBrumath
176502h02'36''DAZY HerveVEMBerstett
176602h02'39''RACH HeloiseSEFCrous De Strasbourg
176702h02'40''ONTENIENTE ValeryVEMOctapharma
176802h02'41''GEORGEL RemiSEMStrasbourg
176902h02'45''ZIEGELBAUM HeleneVEFCsc Cgie Kronenbourg
177002h02'47''NOYER AnthonySEMFranco Forte
177102h02'48''FREY SabineVEFOrange Sa
177202h02'49''BERARD AurelieSEFBrumath
177302h02'53''COUPET RomualdVEMStrasbourg
177402h02'54''MARTZ BenjaminVEMStrasbourg
177502h02'56''BOULANGER ChristopheSEMHuttenheim
177602h02'58''LOOS DirkVEMDorlisheim
177702h02'58''TIREZ GuyVEMCo Colmar
177802h03'06''LAURENT AntoineSEMStrasbourg
177902h03'07''BERNAERT CharlesSEMGroupama Sports
178002h03'07''FUSS EmmanuelVEMGambsheim
178102h03'09''SCHAEFFER ThomasSEMBlotzheim
178202h03'15''JUNG AlainVEMAsl Carsat
178302h03'16''TAOUIL LarbiVEMStrasbourg
178402h03'16''HUBERT PTAK AdelineVEFClinique Rhena
178502h03'17''PERRAUD XavierSEMMacon
178602h03'18''MARTZ PhilippeSEMParis
178702h03'18''DUPONT LaurianeSEFParis
178802h03'20''DUPRE VincentSEMLingolsheim
178902h03'22''KOEBEL CecileVEFAucun
179002h03'23''GANCSOS OrsolyaSEFConseil De L'europe
179102h03'23''PERNET SabineV1FS/l Ill Bruche A Lingolsheim
179202h03'24''MEYER LoicSEMOhnenheim
179302h03'25''DOS SANTOS MatthieuSEMSchorbach
179402h03'27''ABBAS ChristopheVEMPlobsheim
179502h03'29''ZOPPIS SylvieSEFSarreguemines
179602h03'34''NOBERT ChristianVEMErstein
179702h03'39''DELABARRE ThibaultSEMVilla Rehfus
179802h03'40''HAMBURSIN B.VEFIllkirch-graffenstaden
179902h03'41''MARCHAL CarolineVEFAsl Carsat
180002h03'43''BALLUT Jean-christopheVEMCool Le Cofs
180102h03'43''EHRET HeleneSEFAucun
180202h03'43''COGNOT GillesVEMCognot
180302h03'44''DANTIN CyrilSEMTac Colmar
180402h03'44''ROMANI AudeSEFCrc Strasbourg
180502h03'46''KLINK RalfVEMTsv Goddelau
180602h03'50''PIAS COBAS AlejandroSEMHuningue
180702h03'51''GALDAMES GuidoVEMAsl Carsat
180802h03'53''SOCCOJA GeorgesVEMStrasbourg
180902h03'57''JOURDAIN JulienSEMRixheim
181002h04'01''GENEVAUX OlivierVEMStrasbourg
181102h04'04''GANTZER JustineSEFCourir Contre Le Cancer
181202h04'05''FRISON-NAILI ElisaSEFAg2r La Mondiale
181302h04'13''MORETTI VeroniqueVEFStrasbourg
181402h04'14''NOCK EstelleVEFWangen
181502h04'14''PAYEN EricVEMPayen
181602h04'14''GIROD LaurentVEMStrasbourg
181702h04'15''MOURAH CarolineVEFStrasbourg
181802h04'18''WOLFF OlivierSEMStrasbourg
181902h04'19''PICARD PatriciaVEFVc Eckwersheim
182002h04'20''ROCLAND PascalVEMLgef
182102h04'21''KNECHT ChristopheVEMEntzheim
182202h04'21''KLEIN EmmanuelVEMCool Le Cofs
182302h04'22''GAUTHIER ManuVEMValay
182402h04'23''KNECHT ChristineVEFEntzheim
182502h04'24''GAUTHIER FloVEFValay
182602h04'24''GERARDIN CharleneSEFGriesheim Sur Souffel
182702h04'26''ERNEWEIN CorentinJUMMeteor
182802h04'31''MATHIEU BarbaraVEFAsems
182902h04'34''DUCRET JeanSEMSury-pres-lere
183002h04'39''BERTHON MarieSEFStrasbourg
183102h04'40''FEBVRE Jean-paulVEMCool Le Cofs
183202h04'44''PRACHT PhilippeVEM.strasbourg
183302h04'44''BESNARD GuillaumeSEMGradignan
183402h04'44''SCHNEIDER LaetitiaSEFStrasbourg
183502h04'44''BOULARD JeanVEMElectricite De Strasbourg
183602h04'49''NUTCHOO KevinSEMEglise Adventiste De Strasbour
183702h04'50''BERTRAND JulienVEMStrasbourg
183802h04'52''KUHN ChristianVEMOlicoaching
183902h04'54''GERARDIN DidierVEMAnould
184002h04'54''BRANS JonathanSEMStrasbourg
184102h04'55''PESSAROSSI StefanoVEMStrasbourg
184202h05'01''LEMOINE JacquesVEMChanteheux
184302h05'01''LAGUILLIEZ SebastienSEMCsc Cgie Kronenbourg
184402h05'02''DELEGUE ClaraSEFStrasbourg
184502h05'06''MANZAH MostafaVEMMarcq En Baroeul
184602h05'07''PILONI PatriziaVEF 
184702h05'09''FAYE CyrilVEMStrasbourg
184802h05'09''FASSEL LaurianeSEFHoltzheim
184902h05'10''FIGUEIREDO CeliaVEFClichy
185002h05'14''HEDTMANN LydiaVEFHaguenau
185102h05'18''VOLET ChristineVEFAmicale Du Departement
185202h05'19''RIBEIRO RodrigoSEMStrasbourg
185302h05'20''PATH LuisaESFStrasbourg
185402h05'21''DUMESNIL BrunoVEMOberroedern
185502h05'23''BAUDRY EricVEMHop'la
185602h05'28''DOUVIER MarieVEFTeam Puma Running
185702h05'29''AUBRY ClaireESFS/l Ac Illzach Kingersheim
185802h05'32''SOMMER CarolineV2FA.s.l. La Robertsau
185902h05'33''WENDLING MARTIG ChristianeVEFAuchan
186002h05'33''ODOUX EszterVEFMulhausen
186102h05'38''FRANTZEN LeaSEFCourir Contre Le Cancer
186202h05'41''BALDACINI MathieuSEMCourir Contre Le Cancer
186302h05'44''DONIUS FabienneVEFAsems
186402h05'44''ALBIERO MichaelSEMSfeir Est
186502h05'45''FRISON EricVEMBernolsheim
186602h05'45''BOUVERET OceaneESFErstein
186702h05'47''LHOUSSAINE EveSEFStrasbourg
186802h05'52''ADAM ConstanceSEFGries
186902h05'55''LUDWIG BrunoSEMBrumath
187002h05'55''MARQUES VirginieVEFIttenheim
187102h05'56''ADAM EricVEMWolfisheim
187202h05'58''MATHEIS CelineVEFLupstein
187302h05'59''BENOUALID DavidV1MA.s.l. La Robertsau
187402h05'59''SAUNIER MichelVEMFegersheim
187502h05'59''VAROQUI NadiaV2FUs Forbach
187602h05'59''FUSCALDO YolaineSEFVc Eckwersheim
187702h06'01''TRABAND NicolasVEMMetz
187802h06'02''TRIMBORN EstherVEFSarreguemines
187902h06'03''SIMONET JeromeESMCrous De Strasbourg
188002h06'03''FEURER JulienSEMEckbo Team
188102h06'03''CAVEY JeanneESFStrasbourg
188202h06'04''SUTTER CarolineSEFCrous De Strasbourg
188302h06'07''VELTEN NicoleVEFOlwisheim
188402h06'13''SEROUX NathalieSEFHappyrunningcrew
188502h06'14''SCHAEFFER MarineSEFAlsacep
188602h06'15''SIMONIN DidierVEMHudiviller
188702h06'15''DAL PONT EmmanuelSEMAlsacep
188802h06'16''BRENCKLE Laure-anneSEFLes Vosgirunners
188902h06'17''FEDERICO ValentineSEFLyon
189002h06'18''FADAT RochVEMToc Holtzheim
189102h06'19''LOEFFLER FrankVEM.strasbourg
189202h06'19''BROCHARD NicolasVEMIllkirch
189302h06'21''ANDRIEUX SebastienSEMStrasbourg
189402h06'23''WEBER BertrandVEMReichshoffen
189502h06'23''GERKEN TobiasSEMStrasbourg
189602h06'25''BESLAY VirginieSEFWasselonne
189702h06'32''CARPIER StephaneV2MPlm Conflans
189802h06'33''LORENTZ LoicESMSoultz-sous-forets
189902h06'34''HENTZIEN VeroniqueVEFDon D'organes Nephro
190002h06'37''PINELLI ChristinaVEFIrcad Ihu
190102h06'37''LEJAMBLE CyrilSEMIllkirch
190202h06'38''GELDREICH DelphineVEFDon D'organes Nephro
190302h06'38''LEHOUX EliseESFStrasbourg
190402h06'39''MATEO KarylVEF.strasbourg
190502h06'41''PERRAUD HeleneSEFStrasbourg
190602h06'44''FRITSCHMANN DianeSEFSchweighouse-sur-moder
190702h06'46''NEDJAR NadiaVEFAucun
190802h06'46''LEHMANN BrunoVEMHoenheim
190902h06'47''LALLIER FranckVEMFrahier-chatebier
191002h06'47''HEID LucVEMHoenheim
191102h06'57''RACOVITA CristinaSEFAssociation Sportive Du Credit
191202h06'57''SCHWEITZER GregorySEMMercedes-benz Molsheim
191302h06'59''BRICIU BogdanVEMStrasbourg
191402h06'59''HANSMANN LucVEMStrasbourg
191502h07'04''MARCELIN DavidVEMAs Ortf Alsace
191602h07'04''CARDEAL IsabelVEFLeroy Merlin Strasbourg
191702h07'04''HECKER ThomasVEMStrasbourg
191802h07'05''HERT ClaudeVEMCours Toujours
191902h07'05''CARDOT EmilieSEFHop'la
192002h07'06''BERG FranckVEMKleinfrankenheim
192102h07'06''WIEDEMANN PascalVEMHop'la
192202h07'07''LINDER LaurentVEMHop'la
192302h07'09''BEN EL KEBIR HafidSEMS/l Csl Neuf-brisach
192402h07'12''RAOULT Anne-gaelleSEFWeitbruch
192502h07'15''RAGUENES FrancoisVEMWangen
192602h07'15''WILT Rose marieVEFGroupama Sports
192702h07'16''SCHERER SabineVEFWe Win
192802h07'17''LOUX SophieVEFCap Eckwersheim
192902h07'19''GREBIL VinventVEMAsems
193002h07'19''POIRSON MaximeVEMRiedisheim
193102h07'19''SCHERER DanielVEMWe Win
193202h07'21''RETTER JadeSEFBde Adeos
193302h07'21''LISI KillianJUMMorange-silvange
193402h07'22''STAUB MarionSEFStrasbourg
193502h07'24''KERLOCH BrunoVEMOstwald
193602h07'25''CLAUDEL FlorianESMDijon
193702h07'26''DELALLEAU DamienVEMLes Restaurants Alsaciens
193802h07'28''ANDRE RachelVEFSchiltigheim
193902h07'31''MYLENE BapstSEFStrasbourg
194002h07'34''FANCHINI EveSEFEckbolsheim
194102h07'34''BREHAUT DidierV2MPunch Powerglide
194202h07'35''JANUS HeleneSEFAmicale Du Departement
194302h07'37''HOFFMANN NadineVEFWe Win
194402h07'37''POCHET MarionSEFAdidas Team Running
194502h07'39''DI NARDO SandrineVEFBrumath
194602h07'43''WINCKEL OdileVEFRame
194702h07'48''PRYBILSKI MarionSEFStrasbourg
194802h07'49''BELLER DiamanteVEFCftc Grand Est
194902h07'52''OBERLE BenjaminSEMStrasbourg
195002h07'54''SALESSY Pierre-marieSEMStrasbourg
195102h07'54''FAGHERAZZI ChristineVEFOhlungen
195202h07'58''MARTIN MarionSEFStrasbourg
195302h07'59''HAMON MarieSEFStrasbourg
195402h07'59''DARENNE-SOULIE CarineVEFEna
195502h08'00''SAGEZ FloraSEFStrasbourg
195602h08'02''SCHAEDELIN MagaliSEF.strasbourg
195702h08'03''LAFOSSE MarylinV1FPlm Conflans
195802h08'05''PISTER CarolineVEFStrasbourg
195902h08'06''REINBOLT DanielVEMSainte Marie Aux Mines
196002h08'06''TAVELLA EmilieSEFStrasbourg
196102h08'08''WALTHER RaphaelSEMStrasbourg
196202h08'14''BOURDELAS DouniaSEFHaguenau
196302h08'15''LEVY JeanetteVEFZichron Menachem
196402h08'15''PEREZ PascalVEMStrasbourg
196502h08'15''PEREZ SeverineVEFStrasbourg
196602h08'16''DURAND AurelieSEFColmar
196702h08'16''BENHAMOU IsabelleVEFParticulier
196802h08'17''BOURDELAS ClementSEMHaguenau
196902h08'22''GRILLOT SophieSEFObernai
197002h08'23''MEDINILLA FredericSEMObernai
197102h08'28''ISFOULA HassanVEMAucun
197202h08'38''CAMPINO BrigtteVEFHillion
197302h08'39''MOOCK BrunoV2MA.s.l. La Robertsau
197402h08'40''CLAUSS RobinSEMCsc Cgie Kronenbourg
197502h08'44''KHAL LAAYOUN YoussefVEMLambersarty
197602h08'45''BIEHLER CharlotteSEFStrasbourg
197702h08'47''BETHENCOURT MarcVEMPhalempin
197802h08'47''SCHWARTZ EmilieSEFStrasbourg
197902h08'55''DE MEEUS ClaireSEFAsems
198002h08'56''CLAUSSMANN LisaESFStrasbourg
198102h09'11''BURGARD HienSEFIllkirch Graffenstaden
198202h09'12''BRIVOIS ValentinSEMDettwiller
198302h09'13''MARESCAUX JulieSEFIrcad Ihu
198402h09'18''MUNCH LaurieSEFStrasbourg
198502h09'19''GRAD DominiqueVEMLingolsheim
198602h09'20''BAGLIO MarieVEFStrasbourg
198702h09'20''DE JESUS CAVADAS JonathanSEMIllkirch Graffenstaden
198802h09'21''DEGRELLE PascalVEMSapeurs-pompiers Moselle
198902h09'22''FERRER BrunoVEMAsce67
199002h09'32''LAMY AliceSEFOberschaeffolsheim
199102h09'34''SUN GonglingVEMStrasbourg
199202h09'36''BARTHEL JulienSEMTri Club Vosges Du Nord
199302h09'37''DOSSMANN EstelleSEFPfettisheim
199402h09'37''EBERTZ Peter-michaelVEMConseil De L'europe
199502h09'39''GRIES ChristianVEMRohr
199602h09'39''BESNIER ElisabethVEFAuchan
199702h09'47''LITZLER SylvieVEFSchlierbach
199802h09'49''BARLAS HeleneV2FAf Coureurs De Fond Alsace
199902h09'50''OSTER RemySEMHop'la
200002h09'54''REGNIER JulieSEFSouffelweyersheim
200102h09'55''BONOMI LaureenESFFrejus Triathlon
200202h09'57''GENESTE SebastienVEMGeispolsheim
200302h10'00''SCHNEIDER JosephVEMSapeurs-pompiers Moselle
200402h10'04''WILLEM AudreySEFIr0n2men
200502h10'09''CLAUS LucilleSEFHaguenau
200602h10'09''HALLE NicolasSEMColmar
200702h10'10''SUDAN JulienSEMAscps Neuchatel
200802h10'12''STURNY ChantalSEFStrasbourg
200902h10'21''FAITROP PhilippeVEMAucun
201002h10'25''GENTIL AnneVEFSantomax 100feminin
201102h10'27''TISSIER ValerieVEFAlbestroff
201202h10'29''WOH AlbertVEMInsming
201302h10'33''KOCSIS EszterSEFArte
201402h10'36''JOST VeroniqueVEFSurbourg
201502h10'40''FAGHERAZZI LauraSEFOhlungen
201602h10'41''CROUCHER JenniferSEFEsprit Run Soufflenheim
201702h10'42''DUDKA ThibautSEMSaint Urbain
201802h10'43''GOUAZE Jean marcVEMStrasbourg
201902h10'46''LEHMBECKER-LINTZ SophieSEFSelestat
202002h10'47''GREIM DavidSEMSchiltigheim
202102h10'50''DENAY Marie-laureVEFCap Vc Eckwersheim
202202h10'51''LE BOURVELLEC ThomasSEMStrasbourg
202302h10'52''HAESSIG LysianeSEFUrmatt
202402h11'00''SCHMITT CynthiaESFStrasbourg
202502h11'02''SCHWEBEL BrunoSEMNiederhaslach
202602h11'04''ANDRES KatinaSEFForstfeld
202702h11'06''RIEGERT JeromeSEMParis
202802h11'06''ZORN Jean-philippeSEMColmar
202902h11'06''SIBELINE MurielVEFHop'la
203002h11'14''QUINTIN AuroreSEFEy Running
203102h11'15''BOEHRER MicheleVEFAucun
203202h11'15''RECOUS FlorianSEMAc Centre Alsace
203302h11'16''MARZULLO DominiqueVEFAucun
203402h11'17''RECOUS PaulineSEFCsc Cgie Kronenbourg
203502h11'21''RUFFENACH AlbertVEMSarrebourg
203602h11'22''VINCENT FranckVEMWin E Team
203702h11'26''COLLE JosephineSEFStrasbourg
203802h11'35''GRAZIANI PierreVEMStrasbourg
203902h11'42''LAHEURTE CharlotteSEFStrasbourg
204002h11'42''LIRIA CelineVEFApi-le Gymnase
204102h11'42''STAUDINGER CindySEFUrmatt
204202h12'03''HAGENSTEIN FatimaVEFPfettisheim
204302h12'05''KARST AnneVEFStrasbourg
204402h12'12''ALLONNEAU KarineVEFOberschaeffolsheim
204502h12'16''BAHR SaidSEMNancy
204602h12'17''SAUNIER SeverineVEFStrasbourg
204702h12'20''VIENNE SimonSEMDrancy
204802h12'23''PIERRAT LucasSEMCrous De Strasbourg
204902h12'24''VALDENAIRE ClaireSEFErstein
205002h12'31''HUSSON JoanneVEFSchillersdorf
205102h12'32''KOPP MichelVEMStrasbourg Cedex 9
205202h12'36''VILAREM ChristineVEFOberhoffen Sur Moder
205302h12'39''LEBON MyriamVEFRhinau
205402h12'53''DUDEZAC SeverineVEFAlsacep
205502h12'56''SAVARY AnastasiaSEFEckbolsheim
205602h13'00''DOSSMANN VirginieSEFGerstheim
205702h13'01''DE VITRY D'AVAUCOURT LucSEMStrasbourg
205802h13'03''FRANCOIS DenisVEMHaguenau
205902h13'06''BONNET BettyVEFStrasbourg
206002h13'14''MEYER Jean-bernardVEMHerrlisheim
206102h13'23''ROOST CamilleESFStrasbourg
206202h13'25''SOUDE AliceSEFHeidolsheim
206302h13'28''VANDERMARLIERE CarineVEFCap Eckwersheim
206402h13'29''MASSUE JulienVEMStrasbourg
206502h13'31''FUHRMANN KarineSEFLaon
206602h13'32''SCHNEIDER CamilleSEFKaltenhouse
206702h13'34''ADAM JacquesVEMMarmoutier
206802h13'39''HENCK ChristineVEFCap Eckwersheim
206902h13'41''GUINOT JulienSEMStrasbourg
207002h13'41''SECRETAIN Jean-francoisVEMElectricite De Strasbourg
207102h13'44''BREDA OlivierSEMSfeir Est
207202h13'49''LENTZ JustineSEFBelfort
207302h13'55''CHAMMOUNA CelineVEFEquipe Dna 2018
207402h13'55''SOLTYSIAK KevinSEMStrasbourg
207502h14'00''RAUCH JeromeSEMMeteor
207602h14'00''FORQUIGNON ChristianVEMRueil Malmaison
207702h14'04''MULLER FannySEFFegersheim
207802h14'11''KRAUTH ChristopheVEMHoerdt
207902h14'12''JUNG ValerieVEFCap Vce
208002h14'22''STENGEL FranckSEMMarienthal
208102h14'24''MESLI YannisSEMStrasbourg
208202h14'27''HAAS LedaSEFEbersheim
208302h14'27''SPEICH ManonSEFSg Wantzenau
208402h14'27''JUERRE AnnabelleVEFStrasbourg
208502h14'28''SPEICH DominiqueV2MS/l Sg La Wantzenau
208602h14'28''LEINENWEBER PhilippeVEMStrasbourg
208702h14'30''KERN CatherineSEFTrail Entre Elles
208802h14'32''RAPINAT CharlesVEMOrange Sa
208902h14'44''PAL ShubhojitVEMNeuilly-sur-seine
209002h14'45''JOST PhilippeVEMSurbourg
209102h14'46''MIRGHANE NabhaneVEMAsems
209202h14'50''ROLAND Marie-claireVEFKindwiller
209302h14'50''VANNIER BernardV4MWintzenheim
209402h14'53''ANTONI PeggyVEFOsthoffen
209502h14'53''QUILLET CarolineVEFLes Pas Presses
209602h14'56''PERRACHIONE NahimaSEFLes Pas Presses
209702h14'59''DE VITRY BenoitSEMStrasbourg
209802h15'04''DUPLANT MatthieuSEMMessy
209902h15'07''OLAH SandrineSEFReims
210002h15'09''OSTRE LisaSEFGhsv
210102h15'09''KNOEPFEL JuliaSEFMarlenheim
210202h15'11''WOEHL CathySEFEquipe Dna 2018
210302h15'20''MEHL MichelSEMSarrebourg
210402h15'22''ARBOGAST AnthonySEMStrasbourg
210502h15'29''PHOUMALY HeleneSEFStrasbourg
210602h15'30''OSTERTAG SylvainSEMAlsacep
210702h15'32''SCHEIDT FionaSEFAlsacep
210802h15'32''OERTHEL AmandineSEFAlsacep
210902h15'33''GAENG EvaVEFReproland
211002h15'35''KRUMM PatriciaVEFNiederbronn
211102h15'36''GAENG YannickVEMReproland
211202h15'38''MARTZ AudreyESFStrasbourg
211302h15'38''BOUQUIN CelineSEFHop'la
211402h15'44''RITTER DenisVEMSchiltigheim
211502h15'44''BAUSH LucieSEFBde Adeos
211602h15'46''FOND CharleneSEFGhsv
211702h15'48''MERCIER ValerieVEFStrasbourg
211802h16'00''KRAUTH MarcVEMHop'la
211902h16'06''GAVARIAUX Anne-liseVEF.strasbourg
212002h16'06''WALTER PierreVEMFfa
212102h16'09''GAVARIAUX TristanVEM.strasbourg
212202h16'13''SCHAFFHAUSER JacquesVEMRun In Mommenheim
212302h16'14''CABEZAS PADILLA PatriciaSEFAssociation Sportive Unistra
212402h16'15''KALLENBACH CedricVEM.strasbourg
212502h16'17''CARBIER CedricVEMSchiltigheim
212602h16'22''DECELLE DominiqueVEMBischheim
212702h16'26''SCHNEIDER PiaVEFAsems
212802h16'30''ANDREASSEN StanSEMParis
212902h16'51''AnonymeSEF
213002h16'56''GAPP ChristineVEFPorcelette
213102h16'57''PERROSE StephaneVEMPerrose
213202h17'02''MATTER IsabelleV1FS/l Fegersheim Athletisme
213302h17'03''BURGARD PascaleVEFIllkirch
213402h17'03''GADOUD LaetitiaSEFIllkirch
213502h17'04''WIRTH GaetanSEMPfaffenhoffen
213602h17'06''PAQUETTE CamilleSEFStrasbourg
213702h17'09''ALVAREZ JuanVEMAna Lauterbourg
213802h17'09''SCHMITT EliseVEFLingolsheim
213902h17'10''MATTERN PhilippeVEMBad Bergzabern
214002h17'17''PETITPRETZ SegoleneSEFFreiburg
214102h17'33''LAURET CarolineVEFObernai
214202h17'34''ALLARD AgnesVEFVandoeuvre Les Nancy
214302h17'36''BRECH SylvainSEMLausanne
214402h17'37''ALLARD LaurentVEMVandoeuvre Les Nancy
214502h17'39''PARK Kyung-aeVEFStrasbourg
214602h17'41''BALTZER JulietteSEFPwc
214702h17'47''ROSENTHAL FredericVEMVendenheim
214802h17'48''ROSENTHAL CarolineVEFCap Vc Eckwersheim
214902h17'51''DELANOUE AgnesVEFRun In Mommenheim
215002h17'54''HARTMANN NathalieVEFRun In Mommenheim
215102h17'55''CHARUE ChristelleV1FS/l Olympique Club Thiervilloi
215202h18'06''MESCHBERGER FlorentESMAucun
215302h18'06''GARCIA Marie carmenVEFSaint-ame
215402h18'11''ADAM OlivierVEMSaint-ame
215502h18'12''BRISSET FabienSEMAlcatel Lucent
215602h18'12''BECK FlorianSEM.strasbourg
215702h18'12''VIVO OphelieSEFTechnology And Strategy
215802h18'13''REMY JoanneSEFAc Boulogne Billancourt
215902h18'13''CHRIST CamilleSEFStrasbourg
216002h18'15''KIEFFER OceaneSEFKieffer
216102h18'30''GINTER IsabelleV1FIllkirch
216202h18'35''TORDJMANN FernandoSEMZichron Menachem
216302h18'35''SCHILDKNECHT PaulineSEFIllzach
216402h18'38''HENNA EstherSEFStrasbourg
216502h18'42''SMOCZYNSKI LudovicSEM67000 - Strasbourg
216602h18'49''LAHEURTE ClementVEMSchiltigheim
216702h18'54''NAVILIAT MathieuSEMAnecs Cjec Croec Crcc
216802h19'11''LAMBLING EstherVEFLambling
216902h19'12''BERGMANN YaelVEF.strasbourg
217002h19'19''GENTIL HenriVEMDon D'organes
217102h19'26''COUTERET ClaireSEFStrasbourg
217202h19'38''HOUMAIRE TristanSEMMutzig
217302h19'40''MULLER JeremyVEMFouday
217402h19'43''DELRUE CyrilSEMLingolsheim
217502h19'43''COURRIER SebastienVEMBage La Ville
217602h19'44''RAZANAJOHARY SarahSEFStrasbourg
217702h19'48''KUHN EmmanuelleVEFStrasbourg
217802h19'54''HUDOWSKI DavidVEMSteelcase
217902h19'54''HENTSCHEL MichaelVEMMainz
218002h19'57''ARAT DoganVEMFreiburg Im Breisgau
218102h19'58''CARUSO LorenzoESMStrasbourg
218202h19'59''JOULOT MatthieuESMStrasbourg
218302h20'08''FRISCH ThomasSEMStrasbourg
218402h20'09''PETER MarionSEFSoppe Le Bas
218502h20'23''SEEGMULLER ChristelleVEFRun In Mommenheim
218602h20'27''SCHWALM JustineSEFStrasbourg
218702h20'28''IHLE GillesVEMAsl Carsat
218802h20'28''IHLE MarylinVEFAsl Carsat
218902h20'41''BERNAERT SabrinaSEFGroupama Sports
219002h20'48''TAMPE AudeVEFStrasbourg
219102h20'54''LUCAS LaurieSEFCourir Contre Le Cancer
219202h20'55''POPELARD JeremySEMStrasbourg
219302h21'03''LARCHER PascalSEMLes Opticiens Mutualistes
219402h21'03''DINC KerimSEMAssociation Sportive Unistra
219502h21'05''VILLAUME RichardVEMOrange Sa
219602h21'19''BLONDEL FionaSEFStrasbourg
219702h21'20''HERARD ManonESFToulouse
219802h21'34''ELLISON ClaireESFStrasbourg
219902h21'36''MAECHLING ValerieVEFStrasbourg
220002h21'36''MCGRATH OliviaESFStrasbourg
220102h21'37''ZIRNHELT DenisVEMSchweighouse Sur Moder
220202h21'37''STEFFEN AurelieSEFTeam Voisins
220302h21'38''SCHAAL AntoineESMHop'la
220402h21'41''PARADOWSKI RegisVEMSaint Nicolas De Port
220502h21'42''BERNARD PatriciaVEFStrasbourg
220602h21'43''MOULIN PaulineSEFWolfpack
220702h21'44''PARADOWSKI AgatheVEFSaint Nicolas De Port
220802h21'52''ERNST AnneVEFPange
220902h21'54''RIBEIRO MarioVEMQuatzenheim
221002h21'57''PAULY CatherineVEFCap Vc Eckwersheim
221102h21'57''NOEL-BRUNEAU BertilleESFStrasbourg
221202h21'59''KUSTER BenedicteJUFBrunstatt-didenheim
221302h22'00''KUSTER NadegeESFStrasbourg
221402h22'03''ISNER JadeSEFCrous De Strasbourg
221502h22'04''BENCHOUKROUN MajdiVEMBenchoukroun
221602h22'05''LEHMBECKER PatrickVEMIllkirch
221702h22'32''MOSSER TristanSEMAnecs Cjec Croec Crcc
221802h22'33''KLINGLER LaureSEFAnecs Cjec Croec Crcc
221902h22'37''GRISO OlivierSEM.strasbourg
222002h22'37''HEITZ Anne-carolineSEFCap Eckwer
222102h22'39''SERMAIZE JuliaVEFCap Vc Eckwersheim
222202h22'41''GRISO CecileSEFIbos
222302h22'43''VACHON FlorenceSEFGambsheim
222402h22'44''MONCHECOURT SebastienVEMAsems
222502h22'44''JOLY DelphineSEFAmicale Du Departement
222602h22'46''BARTH ChristineVEFCap Vc Eckwersheim
222702h22'47''FREIBURGER CelineVEFVce
222802h22'47''VACHON DominiqueVEMGambsheim
222902h22'48''PATAT MarieSEFStrasbourg
223002h22'49''MICHEL MathildeESFStrasbourg
223102h22'50''GAY-FELDEN StephanieVEFCap Eckwersheim
223202h22'51''WANDWINGOR GuillaumeSEMOstheim
223302h22'51''DOUGE AntoineSEMMarlenheim
223402h23'01''VERGNES EricVEMGresswiller
223502h23'10''MAURER-VOEGELE StephanieSEFStrasbourg
223602h23'21''PIERRAT PatrickVEMKpmg
223702h23'26''MATHIS GuillaumeSEMStrasbourg
223802h23'29''NEUVILLE ClaireSEFSchiltigheim
223902h23'29''DIDIER RolandSEMOberhausbergen
224002h23'37''KIMMEL DenisVEMNiederbronn
224102h23'37''KIMMEL ChristineVEFNiederbronn
224202h23'44''BLOM ElisabethVEFEckbolsheim
224302h23'54''JUSTIN Jean-claudeVEMReims
224402h23'54''HEINRICH PeggyVEFStrasbourg
224502h24'08''BOOS MyriamVEFStrasbourg
224602h24'15''STEPHAN AgatheESFGeispitzen
224702h24'17''FASSNACHT NicoleVEFAsems
224802h24'22''MIANI-NICO FrancoiseVEFLe Bois Doingt
224902h24'25''FONTAINE MurielleVEFCap Eckwersheim
225002h24'26''BOULLAY Marie-pierreVEFRun In Mommenheim
225102h24'27''GALL EmmanuelleVEFRun In Mommenheim
225202h24'33''GREULICH GaelSEMCgi
225302h24'39''ROSSELL BrunoVEMAucun
225402h24'47''HOW-CHOONG CecileSEFStrasbourg
225502h24'58''HACQUES VirginieSEFIllkirch Graffenstaden
225602h25'15''TAYLOR VeroniqueVEFCourir Contre Le Cancer
225702h25'16''CAMPINO RobinSEMHillion
225802h25'25''MELY LaureVEFMalzeville
225902h25'44''DELACOUR IsabelleSEFStrasbourg
226002h26'01''RIEGEL JeremySEMUrmatt
226102h26'10''BELOT CarolineSEFKaltenhouse
226202h26'28''TRABAND MichelVEMHaguenau
226302h26'57''MEY MorganeESFStrasbourg
226402h27'02''NITZ HerveVEMStrasbourg
226502h27'57''NICOLAS SebastienSEMFpi Grand Est
226602h28'43''PETIT QuentinESMDmd 67
226702h29'26''WINTZ MartineSEFWintz
226802h29'38''TRAN-MINH DucVEMCool Le Cofs
226902h29'50''SAIDAH BereniceSEFAssociation Sportive Unistra
227002h30'12''PERRET GuillaumeSEMBde Adeos
227102h30'21''LE VienSEFStrasbourg
227202h30'27''HOWARD TiffanySEFStrasbourg
227302h30'36''CALA AnnickVEFParis
227402h31'02''WEBER GeraldineSEFSt Apollinaire
227502h31'23''TRAN-MINH BenedicteVEFCool Le Cofs
227602h31'39''BENGUIGUI MichelleVEFStrasbourg
227702h31'43''OTT JeremySEMTechnology And Strategy
227802h31'57''AGUILAR LuciaSEFMontreal Quebec
227902h32'19''OTTMANN ClaireSEF.strasbourg
228002h32'22''GRILLOT PhilippeVEMRhinau
228102h32'36''LEVALLOIS Marie-julieSEFRosheim
228202h32'44''HERMANN SophieSEFWattwiller
228302h32'57''LE FUR JoanneSEFStrasbourg
228402h32'57''FISCHER GuillaumeSEMStrasbourg
228502h33'05''JAEHNEL YannickVEMStrasbourg
228602h33'08''BENEDIC EstelleSEFRemiremont
228702h33'31''CHABRAT ColineSEFDubndiducrew
228802h33'33''BUNDSCHUH MarieSEFLingolsheim
228902h33'33''LECLERCQ CharlotteSEFStrasbourg
229002h33'55''SCHELCHER LisaESFCrous De Strasbourg
229102h34'01''WOUTERS VirginieV1FS/l Fcja Bischwiller
229202h34'42''CORDIER PaulineSEFSaint-louis
229302h34'57''NEMARD DavidESMAucun
229402h35'05''CHATELIER AuroreSEFLingolsheim
229502h35'28''WISS TALLEY MichelleSEFSte Croix En Plaine
229602h35'33''STEPHAN EricVEMGeispitzen
229702h36'25''MONNIN CharleneSEFHop'la
229802h37'21''KUBACKI EdgardVEMHop'la
229902h37'58''EL FAROUK YacineSEMStrasbourg
230002h39'19''GILLIOT HerveVEMEglise Adventiste De Strasbour
230102h39'42''CHEMIN MelanieSEFElectricite De Strasbourg
230202h39'50''BENHAMOU FredericVEMPaticulier
230302h39'58''KALLENBERGER PeterVEMStrasbourg
230402h40'26''ROSENBERGER JenniferSEFIttenheim
230502h40'34''BUCH PhilippeSEMEglise Adventiste De Strasbour
230602h40'57''HOMAND AlexisSEMStrasbourg
230702h41'59''STEINMETZ Jean philippeVEMWolfisheim
230802h42'00''KAUFFMANN PhilippeVEMWolfisheim
230902h43'17''MOREAU JustineSEFPuteaux
231002h43'18''MOREAU EmileVEMPuteaux
231102h43'20''MOREAU VeroniqueVEFPuteaux
231202h44'42''ALLMENDINGER CelineVEFAere Erstein
231302h47'53''PUFFENEY FredericVEMVadans
231402h50'12''PROCOPIO FLORENCIO Ana luisaSEFKarlsruhe
231502h51'54''REINS Marie claudeVEFBelfort
231602h54'06''OTA EmiSEFStrasbourg
231702h54'36''PIRICZKI VictoriaSEFReutenbourg
231802h54'54''BOUYLOUT NathalieVEFKingersheim
231902h55'03''MEYER GillesVEMZichron Menachem
232002h58'24''DIALLO DalandaSEFWolfisheim
232103h05'18''SANTALLA OlgaVEFSchiltigheim
Accueil - Haut de page - Version grand écran