[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Tri Condat Hent - 12 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Tri Condat Hent - 12 km 2018

Voir la fiche de la course : Tri Condat Hent - 12 km du 6/5/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
151'44''LE MENACH KevinSEMA.c.p. Muzillac
252'10''CHEMIN BenjaminSEM
355'10''GUIHO FrancoisVEMTriathle Vannes
456'10''KERROUAULT DavidSEMAcp Muzillac
556'46''MEVEL AlbanSEM
657'07''CADORET LudovicVEM
757'33''FRANCOIS MatthiasVEMBrech
859'14''RIVAL PatriceV1MS/l Esco 44 Missillac
959'16''RAULO AdrienSEM
1059'52''PAUMARD MatthieuSEMEntente Angevine Athletisme
1159'53''MASSOT SylvainVEM
1201h00'13''BILLY DamienSEMEscapade Malestroit
1301h00'14''LE BLEVEC TonySEM
1401h00'18''DUGAS NathanCAM
1501h00'23''MEHAT StephaneVEM
1601h01'14''RICHARD MatthieuSEMHba
1701h02'00''CHEVAL SylvainSEMTeam Decathlon Vannes
1801h02'18''ROBINO AlainVEM
1901h03'13''BOULAIRE ReneVEMCourir A Saint Ave
2001h03'26''LOMELET DominiqueV2MS/l Esco St Andre Des Eaux
2101h03'27''RIO Jean-francoisSEM
2201h03'35''PRONO MichelV2MCourir A St Ave
2301h03'53''VAN DIJK Jean-michelVEM
2401h04'16''COADOU KevinSEMTeam Honda Endurance Shop Vann
2501h04'28''HASCOET GaetanSEMAsptt Vannes
2601h04'28''BIHAN JosephV3MAthle Du Pays De Redon
2701h04'50''LE LABOURIER ChristianVEMLoch Nature
2801h05'46''LAGARDE PatrickV2MAc Auch
2901h07'12''BELLIOT MathieuCAMS/l Esco 44 Missillac
3001h07'13''MOREL StephaneSEM
3101h07'14''GRALL AntoineSEM
3201h07'24''THOMAS MickaelVEMVeloclub Monterblanc
3301h07'51''FOURE Pierre-marieSEM
3401h07'52''ARHUIS YoannSEM
3501h08'22''CHAMSIDINE El madjideVEM
3601h08'25''PICHARD JulienSEM
3701h08'27''LE MANOUR HerveSEMAcr Locmine
3801h08'45''MAGOUROUX GerardVEM
3901h08'56''GUYON JoelVEMLe Rheu Jogging
4001h09'16''JOLLY SylvainSEMAsptt Orleans
4101h09'25''RONSIN DominiqueVEMRedek Breteil
4201h09'31''DERIAN FredericSEM
4301h09'43''CAUDART PierrickVEMLes Coureurs De L Aff La Gac
4401h09'58''RIVRON MaximeSEM
4501h10'00''FEUNTEUN LucieVEFGeveze C Est Le Pied
4601h10'03''CHARPENTIER ErwannSEMAthletique Club De La Region L
4701h10'14''PIQUET PatrickVEM
4801h10'21''DUTOUR EllySEM
4901h10'28''BOCHER DenisVEM
5001h10'39''ANDRIEUX AymericSEMCourir A Dol
5101h10'55''GIGUERE JonathanSEM
5201h11'03''DELALANDE GuillaumeSEM
5301h11'05''GRIGY Jean lucVEM
5401h11'25''GARRY FabienSEM
5501h11'50''ALLIOT VincentSEMSports Nature Marsien
5601h11'59''JEHANNO FredericSEM
5701h12'11''LARMIGNAT NordineVEM
5801h13'14''RODAMEL PatrickVEM
5901h13'32''WIART CarolineSEF
6001h13'39''JEAN ThierryVEMJ.s. Angouleme Triathlon
6101h13'42''GLOANEC SebastienSEMLutece Falco 91
6201h13'55''FREHEL OliverV1MMissillac
6301h14'04''DEGRES DamienSEMS/l Esco 44 Missillac
6401h14'05''LE ROUZIC JoelVEM
6501h14'10''GAGNOLET PONDEVILLE AdineSEFPays D Auray Triathlon
6601h14'19''BOY HugoSEML Ultra Marinraid Du Golfe Du
6701h15'21''GUILLODO MarcESM
6801h16'15''LE NOHAIC EmmanuelSEM
6901h16'25''GUITTON RegisV1MS/l Esco 44 Missillac
7001h16'28''RENAUD StephaneVEMRunner Breizh
7101h16'42''ERRANT PatriceVEMNeant
7201h16'52''BORDIEC PatrickSEM
7301h16'54''NOUAILLE PierrickV2ML'ultra Marin, Raid Du Golfe D
7401h17'06''LEROUX ErwannSEM
7501h17'20''FREDEVEAUX LaurentVEM
7601h17'30''MONTIER SylvainSEM
7701h17'33''POMARIEGA NicolasV1MS/l Esco 44 Missillac
7801h17'52''POMMIER EliottJUM
7901h18'01''ARDOUIN RaphaelSEM
8001h18'01''PANHELLEUX LaurentSEM
8101h18'04''DELAHAYE RegisVEM
8201h18'28''JOSSE FredericV1MS/l Esco 44 Missillac
8301h18'41''NEUQUELMAN AlexiaSEF
8401h18'48''VAVASSEUR PatrickSEM
8501h19'29''GUYONVARCH Jean louisSEM
8601h19'38''LARTIGAU PascalV2MAsptt Orleans
8701h19'42''DUFOUR PatrickV2MAsptt Orleans
8801h20'02''LE HIR-ANNO BrigitteVEFLes Chevreuils Du Pays Pourlet
8901h20'14''THOMAS DanielVEMTrail Du Mortier Glenac
9001h20'31''MORIOI GilbertVEM
9101h20'39''LE LUHERNE MichellVEM
9201h20'48''RHADDOUF Marie-pierreVEFAsptt
9301h20'55''JAN MarieSEF
9401h20'55''DURAND YoannSEM
9501h21'20''GUILLEUX VincentSEM
9601h21'30''COURJEAULT Jean bernardVEM
9701h21'40''MAILLARD DamienSEM
9801h22'04''MARTRON ThomasSEM
9901h22'12''CORTEY GuillaumeVEM
10001h22'20''RUZ NadiaSEFCourir A Saint Ave
10101h22'29''LE PALAIRE CamilleSEF
10201h22'42''JAFFREDO CaroleVEF
10301h22'43''RAPEAUD Anne claireSEF
10401h22'51''POMMIER GerardVEM
10501h24'20''LE LEPVRIER JuliaSEF
10601h24'31''LE BROCH OlivierVEMVaincre La Mucoviscidose
10701h24'35''SEVENO GuillaumeSEM
10801h24'43''DUWEZ FrancoisSEM
10901h25'15''URBAIN MickaelSEM
11001h25'32''TEXIER MichelVEMAthle Theix
11101h25'33''RAHIER CharlineESF
11201h25'42''PIERRE ThomasJUM
11301h25'56''CONAN GhislaineVEFCao St Nolff
11401h26'24''BRIEND OlivierVEM
11501h26'25''LE BOURSICAUD StephaneVEM
11601h26'29''GUILLEMOT ErickVEM
11701h26'39''RONSIN DanielleVEFRedek Breteil
11801h26'46''GOUSSET CelineSEFWallabis
11901h26'49''ORIGAL Jean-lucVEM
12001h26'58''LE BOUSSARD PascalVEM
12101h27'05''MALIGORNE AlainVEM
12201h27'21''LECOQ SebastienVEM
12301h27'21''MORICE JeremySEM
12401h27'21''MAUGAN AnnaigSEF
12501h27'28''LE BOLLOCH ChristianVEMAsptt Vannes
12601h27'39''ARHUIS Anne laureSEFCourir A Saint Ave
12701h27'50''LE DU ErwanSEM
12801h28'28''LE METAYER ArnaudVEM
12901h28'33''LE TENAFF MartineSEF
13001h29'04''GAUDIN GaelVEM
13101h29'05''LENOIR CoralieVEF
13201h29'12''POINTEAU MartinSEM
13301h29'14''LENOIR NicolasVEM
13401h29'25''VOREUX BrunoVEMAsc Vitry
13501h29'35''DUMUIS ChristopheV2MAsptt Orleans
13601h30'10''LE BROCH Marie aimeeVEFVaincre La Mucoviscidose
13701h30'14''ARTAUD MickaelVEMAsptt Vannes
13801h30'19''MOSAKOWSKI CaroleVEF
13901h30'29''LEFEUVRE BrigitteVEFAsptt Fougeres
14001h30'29''AUTRET MicheleVEF
14101h30'50''BIZET DamienSEMCa Region Questembertoise
14201h30'50''BIZET HeleneSEF
14301h31'13''LAGARDE LEAUTE NadegeVEFBrp Guer
14401h32'00''TRIDON AudeV2FEfsra
14501h32'32''DAVID SophieVEF
14601h33'00''LOUDI NicolasCAMAsptt Orleans
14701h33'12''EVENO ReneVEM
14801h33'16''CRETIN EmilieSEF
14901h33'24''PACAUD Jean pascalV3MAsptt Orleans
15001h34'37''CHOPLIN SylvieVEF
15101h34'37''BETTON GeraldineVEF
15201h36'01''PEIGNE DavidVEM
15301h36'15''PIERRE PascalVEMFfr5h13
15401h37'16''LEFEBVRE JessicaSEFAsptt Vannes
15501h37'33''DREAN Delphine claireVEF
15601h37'49''THOMAS LimaikSEFSa Montrouge Paris 12
15701h37'50''DURAND JulienVEM
15801h37'54''CHEVAL YvesVEM
15901h38'02''COUE AurelieSEFAsptt
16001h38'36''SAIDI CorinneVEFPloeren Endurance
16101h38'40''AMRAOUI HamidV1M
16201h38'56''DESBROUSSES SergeVEMCourir A Saint Ave
16301h39'08''KESSLER CelineVEFBrp Guer
16401h39'20''LE CALLONNEC ClaudineVEF
16501h40'42''LE PAGE AuroreV1FL Ultra Marin
16601h43'47''DORANGE ChristopheVEM
16701h44'13''CASTANET Marie lineSEF
16801h52'51''DOUSSOT LaureneSEFAsptt Orleans
16902h07'48''LE PAGE GuenoleVEMUltra Marin
Accueil - Haut de page - Version grand écran