[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de l'Améthyste - 23 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail de l'Améthyste - 23 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail de l'Améthyste - 23 km du 6/5/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h45'06''DEMURE FabienSEMAsptt Clermont Athletisme
202h03'39''GONTHIER JulienSEMAsptt Annecy
302h04'13''BOUILLON Jean-baptisteSEMAsptt Clermont Athletisme
402h08'20''BAPT FabienSEMAsptt Clermont Athletisme
502h08'24''CAPDEVILA PascalSEM
602h09'21''RAISON ArthurSEM
702h09'27''DEBROAS MathieuESM
802h10'32''MARGE StephaneV1M
902h11'42''MARREC DominiqueV1MPuissance3 Cournon
1002h12'13''BRIATTE PhilippeV1M
1102h14'03''POPIELSKI BrunoV1MAthletisme Club Cournon D'auve
1202h15'06''FABRE StephaneV2MAs Du Cezallier
1302h15'53''BARREIRO PauloV1M
1402h16'41''DUARTE YoannSEM
1502h17'42''GRAGLIA GuyV3MLes Bourrins Du Midi
1602h17'47''AGUT Jean-christopheSEM
1702h18'02''DOUROUX ArnaudV1M
1802h18'09''QUEVAL ClementSEMRunning Shop Adidas
1902h18'19''CARNEIRO CarlosV1M
2002h20'44''BAPT GregorySEMAthletisme Club Cournon D'auve
2102h21'21''AZZARO LaurentV1M
2202h22'51''CHARVILLAT MarcSEMLimagne-athletes-endurance
2302h22'56''BALLAND DavidSEM
2402h23'14''POINTUD JeromeV1MPlauzat Sport Nature
2502h23'23''RODARY ThierryV2MCourir En Livradois Forez
2602h24'55''VERDIER GerardV2MCourir En Livradois Forez
2702h25'46''MARTIN GregoireSEM
2802h25'56''MAGNIER FlorentSEM
2902h26'18''AnonymeJUM
3002h26'30''PERFETTE LindaV1F
3102h26'36''DELOUCHE AurelieSEFFlammes Athletiques Chamaliere
3202h27'38''ROUVET AimeV3M
3302h27'51''JOAL AntoineJUM
3402h28'09''GROLET ChristopheSEMSports Sentiers
3502h28'19''GENESTIER VincentV1MRunning Cathedrale Team
3602h28'40''GIL DominiqueV1M
3702h28'44''DEMARES BertrandSEM
3802h28'47''KARR LionelV1M
3902h29'16''BLATEYRON NicolasV1M
4002h29'35''DURAND SylvainSEMCourir En Livradois Forez
4102h29'47''BESSON Marie-adelineSEFCourir En Livradois Forez
4202h29'59''COURTIAL FlorianV1MCourir En Livradois Forez
4302h30'40''PALADINI GhislainV2MAsptt
4402h31'00''BROSSIAL MathieuSEM
4502h31'04''BRUN PhilippeV2MWed Run Running Shop
4602h31'16''VIGIER MathieuSEM
4702h32'22''BOULEAUX PatrickV1M
4802h34'30''CELCE EmmanuelV1MAthle Loisir Pizancon
4902h34'49''RONCIER XavierV2MLimagne-athletes-endurance
5002h35'14''CONNORD Jean-marcV1M
5102h36'32''PADEL ValerieSEF
5202h36'36''CHANTELAUZE AntoineSEMCourir En Livradois Forez
5302h36'46''MALBET PatriceV1MBeaumont A.c.
5402h37'14''KELC JohanSEM
5502h37'24''PLANCHE SimonSEMLae
5602h37'28''ROGALLE KevinSEMAthletisme Club Cournon D'auve
5702h37'47''DUFOUR SebastienV1MAthletisme Club Cournon D'auve
5802h37'55''GOMEZ JoseV2M
5902h37'59''LOUBEYRE RegisSEM
6002h38'38''DABRIGEON PhilippeV2M
6102h38'41''DUMOULIN Jean-michelV2M
6202h38'44''KUBACKI AlexandreSEM
6302h39'42''COUSTET LaetitiaV1FPlauzat Sport Nature
6402h39'45''CLEMENT StephaneV1MPlauzat Sport Nature
6502h40'11''DERAULT CyrilleSEM
6602h40'14''CHAZAL CeliaV1FFraternelle Chateau Gaillard
6702h40'31''NAUD Jean-pierreV2M
6802h40'36''MALLET GaetanSEMAs Romagnat
6902h40'40''LECLERC FrancoisV3MAfa Feyzin-venissieux
7002h40'45''OZIOL JorisSEM
7102h41'03''DESUSCLADE StephaneV1M
7202h41'34''CASTANIER LaureSEF
7302h41'59''ROUVET GaetanSEM
7402h42'18''ALLION PascalV1MUsi
7502h42'21''SARRE PascalV1M
7602h42'25''LAURENT QuentinSEMUs Issoire
7702h43'13''CHABRAT NicolasESM
7802h43'42''GUILBAUX CedricSEM
7902h43'56''MAJDI JulienSEM
8002h44'00''GAYARD CyrilleV1MAuvergne Trail Nature Team
8102h44'04''LIANDRAT PascalSEMAuvergne Trail Nature Team
8202h44'08''LEONARD SylvainSEM
8302h44'17''BESNARD DidierV1M
8402h44'36''LABORIE FabriceSEM
8502h44'58''CAUCHY EricV3M
8602h45'18''DAILLOUX MichelV2M
8702h45'49''BERTHON Vincent-guyV1MLimagne-athletes-endurance
8802h45'52''OLLAT MichelV2MAthle Loisir Pizancon
8902h46'25''VERBRUGGHE NicolasSEM
9002h46'29''CHASSAING ChristopheV1M
9102h46'33''PARRA Jean-didierV2MRunning Club Arpajon
9202h46'45''PALLIER BryanSEM
9302h47'00''BARRITAUD LaureV2FCac Cournon D'auvergne
9402h47'21''ROY SebastienV1M
9502h48'31''GARAND Jean-francoisV2M
9602h49'39''THORAVAL FabriceV1M
9702h49'50''CHABIDON MickaelSEMLa Foulee Langeadoise
9802h49'56''CORDIER EmilieV1FAthle Loisir Pizancon
9902h49'59''DEROUET Jean-francoisV2M
10002h50'02''DUCHESNE BenoitV1M
10102h50'10''RAUX BenjaminSEM
10202h50'19''CHOPIN AnaisSEF
10302h50'22''GERARDIE PierreSEM
10402h50'41''PICHON ChristianV1M
10502h51'11''GROBAUD RomainV1MAmitie Nature Montlucon
10602h51'15''PIERSON PaulSEM
10702h51'19''LE JACQ BrunoV1M
10802h51'35''MAS SergeV2M
10902h51'38''FERRAND EmilienSEM
11002h51'47''CHAUMONT RomualdV1M
11102h51'58''FERRAND EmilienSEM
11202h52'09''BASSEUX ThierryV1M
11302h52'14''ESPAREL AlineESF
11402h52'24''CHAUVET LydieSEFAsptt Clermont Athletisme
11502h53'01''DELAUME PhilippeSEM
11602h53'12''LECOSSOIS ChristopheSEMGlenic Sports Nature
11702h53'30''BEGON Jean-francoisV1M
11802h55'25''VIRAT StephaneV1M
11902h55'29''REMOT SebastienV1M
12002h57'18''NURIT JorisSEM
12102h57'27''RABOUAN JonathanSEM
12202h57'42''BALMADIER AndreV3MBpce
12302h58'46''DESCHAMPS FredericV1MCsa Clermont-fd
12402h58'57''CELLIER DavidSEM
12502h59'12''BLACHON LilianV1MAthle Loisir Pizancon
12602h59'15''OLLAT ChristianV2MAthle Loisir Pizancon
12702h59'28''LUCAS BrunoV2M
12802h59'35''CONTI StephaneSEM
12902h59'44''MINGEAU LaurentV1MSancerre Running
13003h00'37''ROUSSEL CorinneV1FAcfa
13103h00'58''ANGELE Jean-lucV2MAs Ascain Elgarrekin
13203h01'40''CAUSSE GuillaumeSEM
13303h02'08''FROGER JulienV1MCap 03
13403h02'27''BOUCHET RomainSEM
13503h02'50''VERDAVAINE CoralieV1FTrail Entre Elles
13603h03'03''DU BOURG VincentSEM
13703h03'30''MILLOTTE OlivierV1M
13803h03'36''CANNAROZZI MickaelSEM
13903h03'40''ROSTAING SabineV2FCourir En Livradois Forez
14003h03'48''BONNET DidierV1M
14103h04'07''VEYSSERE VincentV1MTeam Marmottes
14203h04'29''CHATELAIN YvesV2MAthle Loisir Pizancon
14303h04'32''LAURENT ThierryV2MAthle Loisir Pizancon
14403h04'36''CHASLES MaximeSEM
14503h05'02''HOAREAU LudovicSEM
14603h05'33''MICHEL SylvainSEM
14703h05'45''HOAREAU Jean-patrickV2M
14803h06'02''MASSOU LaureSEF
14903h06'10''CHARPENTIER SoleneSEF
15003h06'15''COPPEL SamuelV1MAthle Loisir Pizancon
15103h06'47''AUZAT JosianeV2FUs Issoire
15203h07'42''VIRGAUX NathalieV2F
15303h07'49''LEMONNIER JulienSEM
15403h07'59''CHASSAGNON BeatriceV2FCourir En Livradois Forez
15503h08'01''DOUARRE CorinneV1FCourir En Livradois Forez
15603h08'03''BORDEL FrancisSEMCourir En Livradois Forez
15703h08'10''SCAFARIU RaffaelSEM
15803h08'14''SIMEON OlivierV2MBeaumont A.c.
15903h08'29''PETIT ElodieSEFCourir En Livradois Forez
16003h08'30''THIOLAT GillesV1MCourir En Livradois Forez
16103h08'34''CHASSAGNON PatrickV2MCourir En Livradois Forez
16203h08'34''MOMBOISSE JoelleV2FRunning Club Arpajon
16303h08'45''PANDOLFO EmmanuelV1M
16403h08'52''MAZEAUD SophieV1FPlauzat Sport Nature
16503h09'54''AMEY StephanieV1FFos Olympique Club / Team Trai
16603h10'15''RICHY DelphineSEF
16703h10'42''LANTHEAUME Jean-lucV2MAthle Loisir Pizancon
16803h11'08''COSTERG FrancoisV1MAl Echirolles
16903h11'16''GUIBERTEAU ElianeV2FAthle Calade Val De Saone
17003h11'21''CROHAS GaelleV1F
17103h11'53''SENNAT ThierryV1M
17203h12'27''LAURENT MariaV2FAthle Loisir Pizancon
17303h13'34''CORNELOUP DidierV2MEa Moulins-yzeure-avermes
17403h13'38''VINCENT JeremySEMEa Moulins-yzeure-avermes
17503h13'42''PERUS Jean-jacquesV1MCourir En Bourbonnais
17603h14'07''GOMEZ CorinneV2F
17703h15'59''SIVIRAGOL EricV1M
17803h17'51''GERARD NicoleV3FTrail Aventures
17903h17'54''FERRAND PascalV2M
18003h18'01''FERRAND PascalV2M
18103h18'11''DE MONCUIT ValerieV2FXttr 63
18203h18'17''PECOIL FranckV1MLes Mouflards
18303h19'03''HURION ElenaSEFUs Issoire
18403h19'25''GALLAND Marie-laureV2FAthle Loisir Pizancon
18503h19'28''DUMONT Jean-claudeV3MAthle Loisir Pizancon
18603h19'43''GUERIAUD DavidSEM
18703h19'57''PIEDNOEL JeromeV1M
18803h20'23''PARRA-MOMBOISSE EvelyneV2FRunning Club Arpajon
18903h20'41''CARRION JulienSEMRunning Team Tamalou
19003h20'46''POEUF RichardSEM
19103h20'51''BELLAN DavidV2MPlauzat Sports Nature
19203h22'25''SPEZIALE Jean-claudeV2M
19303h23'40''SIBAUD AlainV1MVoie De L'ecir
19403h23'47''FARNIER MickaelV1M
19503h23'50''CARRION JoseV2M
19603h23'54''JACOB PierreV3MAthle Loisir Pizancon
19703h25'03''NURIT NadiaV1F
19803h25'07''POLLONI SebastienV1M
19903h26'45''CHAUVELIN SamuelSEM
20003h28'00''GRAIL EmilieSEFTrail Entre Elles
20103h28'27''BARGETON MichelV3MBagnols Marcoule Athle
20203h30'19''CORNU NathalieV1FAlbertville Tarentaise Triathl
20303h31'27''BRIONNET VincentV1MClub Athletic Brioude
20403h31'32''MEGE BrigitteV1F
20503h32'37''AUBRY AnaisSEF
20603h37'42''MEUNIER MoniqueV3FAthle Loisir Pizancon
20703h38'52''FEL ChristianV3M15e Parallele
20803h40'49''DUPERIER CorinneV1F
20903h40'52''GENDRE DidierV1M
21003h43'09''HITTINGER FabienV3M
21103h43'17''TREMBLAIS CathyV3FJogging Castelnau
21203h47'31''PARA CidySEF
21303h47'34''VIDAL NicolasSEM
21403h52'00''MARTY PierreV1M
21503h52'06''BRONNEC FrancisV1MPont Du Chateau
21603h54'52''BIANCO MagaliV1F
21703h57'55''GOUFFIER AmandineSEF
21804h01'28''LECOQ MarylineV2F
21904h01'29''LECOQ MarylineV2F
22004h03'12''BALDASSINI Anne-laureV1F
22104h03'18''CORSIN IsabelleV2F
22204h03'20''VAN DORP GeraldineV2F
22304h03'24''VAN DORP ChloeSEF
22404h05'32''MOUCHARD VladimirESM
22504h05'37''GRALL MaevaJUF
22604h09'23''FARGUES ClaudieV3FJogging Castelnau
22704h09'27''LETESSIER AndreV3MJogging Castelnau
22804h11'08''MOUTON SandrineV1FTrail Entre Elles
22904h11'11''DUSSERT JulieV1F
23004h15'45''AGLIATA LaurenceV2FAl Echirolles
23104h20'58''BENAD DavidV2M
23204h24'52''TORCHY SophieSEF
23304h45'53''LABRUDE PatriciaV2FAs Brevannaise Cyclo Vtt
23404h45'57''COPPENS ChristopheV1MAs Brevannaise Cyclo Vtt
23504h46'17''GRADY TomV2M15e Parallele
Accueil - Haut de page - Version grand écran