[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Passagère, Dinard-Saint-Malo 2018 - Kikourou mobile

Classement de La Passagère, Dinard-Saint-Malo 2018

Voir la fiche de la course : La Passagère, Dinard-Saint-Malo du 6/5/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
151'36''BIOT MickaelSEMEntente Athletique Saint Malo
252'30''HAMON FredericV1MCjf Saint Malo
353'50''LEGENDRE BenoitESMS/l Union Athletique Chateaubo
454'11''MAHE Jean-marieSEM
554'26''BIGOT BriceESMSaint Malo Sports Loisirs
654'49''TEXIER FabienSEMSaint Malo Sports Loisirs
755'08''ANDRE JulienSEMLes Gros Mollets
855'16''GILLET PhilippeV1MAthletic Pont Rean
955'35''LAMARRE DamienSEMPlumaugat Athletisme
1055'52''BOUAN AntoineSEMRunning
1156'10''DECAUX SebastienV1MElan Chevaigneen/teamcave
1256'30''HERIAU AlexandreSEMCourir A Dol
1356'45''DESQUESSES MickaelSEMAc Miniac Morvan
1456'56''PRESLE WilfridV1MSaint Meloir Tout Court
1556'58''PASQUIER FredericV1M
1656'58''GAUTIER AurelienSEM
1757'05''PITEL CamilleSEMAthletic Club Boulogne Billanc
1857'14''LEROY ChristopheV1MCjf Saint Malo
1957'32''MOTTA JonathanSEM
2057'50''GARRET AlexSEM
2157'55''LETARD JulienSEMEntente Athletique Saint Malo
2257'59''COLAS ChristopheSEMSaint Malo Sports Loisirs
2358'00''BERTRAND ValeryV1MA Chacun Son Rythme
2458'02''GASLAIN LaurentSEM
2558'23''BARBE DenisV1MAthletic Club De La Rance Dina
2658'25''PERREAUT OlivierV2MSaint Malo Sports Loisirs
2758'25''LIMOU AnthonyV1MSaint Malo Sports Loisirs
2858'27''MARQUER PhilippeV1M
2958'33''LE MARCHAND CorentinSEMEntente Athletique Saint Malo
3058'37''BENOIST AurelienSEM
3158'39''BIGOT CyrilleV1MSaint Malo Sports Loisirs
3258'44''RUBION ThomasSEM
3358'53''LE MOUZER ChristopheV1MPlumaugat Athletisme
3458'54''BOHUON DavidSEMSaint Malo Sports Loisirs
3558'54''LE GOFF MelanieV1FS/l Cote De Jade Athletic Club
3659'03''LEBRUN PascalV1MLes Gros Mollets
3759'04''ALLAIN MarilyneSEF
3859'09''LEBOUFFAN JulienV1MLes Gros Mollets
3959'09''PASQUIER Jean-christopheV1MRance Jogging
4059'20''GUTIERREZ MOUGIN ArnaudV2MCjf Saint Malo
4159'23''VELE ArnaudSEMGdm Saint James
4259'24''REBOUX Pierre yvesSEMRunning
4359'24''POLIGNE MaximeSEMHypred
4459'40''BEAUDOUIN RaphaelSEMRedon
4559'53''TILLON CedricSEMAmicale Pompiers Saint Malo
4659'54''MARCADE Pierre-nicolasJUM
4759'57''PARIS Jean-charlesSEMS/l Asptt Rennes
4859'57''PEDRONO AnthonySEM
4959'58''BREGAINT MaximeSEMEntente Athletique Saint Malo
5001h00'01''LAINEE PhilippeV2MSaint Malo Sports Loisirs
5101h00'08''HERVE BrunoV1MCourir A Dol
5201h00'13''MARTIN ArnaudSEMPlerguer
5301h00'15''DAUGAN LionelV1MSaint Malo Sports Loisirs
5401h00'18''CHALMEL EricV2MA Chacun Son Rythme
5501h00'19''MOREL AnthonySEMLa Team Du Breizh Flag Trip To
5601h00'28''CARO JeremySEM
5701h00'28''CORDON AntoineSEM
5801h00'53''LABAT VincentSEMRun In Rance Le Minihic
5901h01'15''FERRE PhilippeV1M
6001h01'19''LE ROY MickaelSEMS/l Asptt Rennes
6101h01'21''GOURHAND ChristopheV1MAc Miniac Morvan
6201h01'21''GOURHAND AlexandreSEMAc Miniac Morvan
6301h01'34''GALLAND NicolasV1M
6401h01'39''DELAUNAY JeromeV1MGdm Saint James
6501h01'40''LE MONS ThomasSEMEa Pays De Broceliande
6601h01'41''LEMASSON RodolpheV1MRance Jogging
6701h01'44''LEMASSON OlivierV2MEau Minerale Plancoet
6801h01'47''TROPEE DamienSEMIntersport Chantepie
6901h01'52''JUBAULT DenisV1MRun In Rance
7001h01'53''LACOSTE CedricSEMGs Garnison
7101h01'55''YVEN ThomasSEMFree Runners Le Club
7201h01'55''BOUDIER DavidSEMBruz Athletisme
7301h02'06''GOUDIN ArnaudV1MTriathlon Olympic Dinard
7401h02'10''GLON YoannSEM
7501h02'16''MERIAU CyrilleV1MAthletic Retz Sud Lac
7601h02'17''BAILLEUL ErwanV1M
7701h02'20''BAUBAN MichelV1MTriathlon Olympic Dinard
7801h02'24''DUFEIL SteveSEMLa Team Du Breizh Flag Trip To
7901h02'29''LEPAGE Jean-marieV1M
8001h02'33''GORON AlbanSEM
8101h02'35''ALLAIN YvonV3MRance Jogging
8201h02'39''ROULLIER FabriceV1MEntente Athletique Saint Malo
8301h02'44''ROUXEL FredericV1M
8401h02'56''LECLERC GuillaumeSEMTriathlon Cote D Emeraude
8501h03'11''CADIOU BenjaminSEMCjf Saint Malo
8601h03'12''RIAUX DamienSEM
8701h03'12''KERANGUEVEN LaurentSEM
8801h03'17''HOUEIX RonanV1MDinard Jogging
8901h03'22''KARKI PushpaESM
9001h03'24''RUYET BernardV2MLes Sympas
9101h03'25''LANGLOIS AnthonyV1M
9201h03'28''BONNIN OlivierV1MAthletic Pont Rean
9301h03'29''MASSON RemyV2M
9401h03'33''MESNAGE RENAULT ChristelleV1FSaint Malo Sports Loisirs
9501h03'59''HOLTZER YvonnickSEM
9601h04'13''VINCENT AnthonySEMMAUVES ATTITUDES RUNNING & TRA
9701h04'16''HASSAINE MalikSEM
9801h04'18''PIQUET EricSEM
9901h04'18''LE GALL HugoSEMS/l Asptt Rennes
10001h04'24''PIROTAIS LudovicV1MCourir A Dol
10101h04'27''LECLAIRE MickaelV1MDinard Jogging
10201h04'27''BARRON DE LOS SANTOS FernandoSEM
10301h04'32''BOUGEARD ChristopheV1M
10401h04'32''ROUAUX MickaelV1M
10501h04'38''LUCIENNE DavidV1MCourir A Chantepie
10601h04'38''ROULLE PhilippeV2MAs Orange Cesson
10701h04'42''HERVE LudovicSEM
10801h04'43''PIQUET YannickV1MIduel Cintre
10901h04'44''DUBUISSERT GillesV1M
11001h04'46''LANOE Jean-jacquesV2M
11101h04'48''BEDFERT EmmanuelV1MEntente Athletique Saint Malo
11201h04'50''PERRIN MarcSEMCs Hispano Suiza
11301h04'51''SALIOT MarcV1M
11401h04'54''GAUTIER MaximeSEM
11501h04'57''PUIG EmmanuelV1M
11601h04'59''BARRE GwennaelV1MCourir A Tinteniac Quebriac
11701h05'04''LECHAUX DidierV2M
11801h05'05''BRUNEAU BertrandV1M
11901h05'10''LEMERCIER FrancoisSEM
12001h05'12''LEMOINE KevinSEM
12101h05'21''DUFETEL LauraSEFCom Bagneux
12201h05'26''HUARD PascalV1MTeam Barber Shop
12301h05'27''BAZIN OlivierV1MSaint Malo Sports Loisirs
12401h05'32''LE GALL DenisV2MTriathlon Cote D Emeraude
12501h05'33''TESNIER DanielV3MSaint Malo Sports Loisirs
12601h05'33''AMOUR BenoitV1MCa Sedan
12701h05'42''LEFORT GuyV1M
12801h05'44''BECHU GuillaumeSEM
12901h05'52''ROBINEAU BenoitSEM
13001h05'55''GAUTHIER MarcV1MCourir A Tinteniac Quebriac
13101h05'56''LEBRETON WilliamsV1MGranville Ac
13201h05'57''LEMONNIER OlivierSEM
13301h05'58''JULIEN RogerV3MSaint Malo Sports Loisirs
13401h06'09''FANTOU BenjaminSEMLa Team Du Breizh Flag Trip To
13501h06'13''LEC'HVIEN BenjaminSEM
13601h06'19''CHAPELAIN PhilippeV2MCourons A Thorigne Fouillard
13701h06'22''TOCQUE PhilippeSEM
13801h06'23''BUNEL BaptisteSEMLes Sportifs Malouins
13901h06'23''ROBIDOU StephaneV1MCourir A Dol
14001h06'24''HELMER GuillaumeSEM
14101h06'25''CHAMIOT-PONCET MaelSEMSaint Meloir Tout Court
14201h06'26''MOTTOT Pierre-antoineSEM
14301h06'27''HOUERROU FredericSEM
14401h06'28''GAULT NicolasSEMDinard Jogging
14501h06'31''DEHAYS AlexSEM
14601h06'33''MAILLARD HerveV1MCourir A Dol
14701h06'35''PRESSE DavidV1M
14801h06'41''HAMELIN GregoryV1M
14901h06'41''DOARE AlainV2MCourir A Cancale
15001h06'44''TAILLEFER JacquesV3MSaint Malo Running
15101h06'47''LAGREVE PierreESM
15201h06'50''MESSAGER FlorianSEM
15301h07'01''RAGOT RodolpheV1MSaint Gregoire Triathlon
15401h07'08''GERARD Marc-alexandreSEM
15501h07'08''GLO LeonardESM
15601h07'17''LE DU ArnaudV1MSaint Pierre Nature
15701h07'21''PORQUET TonySEMLes Bandits
15801h07'22''JOURDAN PascalV1MCourir Au Coglais
15901h07'36''THIBAULT StephanV1M
16001h07'36''CHEANNE YannickV1M
16101h07'40''DELAMOTTE Jean-bernardV2MJudisportsfoot
16201h07'43''QUELVENNEC ThomazSEM
16301h07'47''BEHIN EdouardSEM
16401h07'47''CAROFF ManuelV1M
16501h07'54''VALLEE LudovicV1M
16601h07'54''BALEINE BertrandSEMRunning Club Colombanais
16701h07'56''TAMANG KanchanSEM
16801h08'02''GUILLEVIN FabriceV1MS/l Janze Athletisme Pays De L
16901h08'08''MIOTES NicolasV1M
17001h08'09''LONGET AurelienSEMAcigne Jogging
17101h08'10''BARBIER CedricV1M
17201h08'13''BIENNE MaximeSEM
17301h08'18''CAHU YoanV1MLe Lievre Et La Tortue
17401h08'19''FRIN JeremySEMLeroy Merlin Sport
17501h08'24''GUEGO MickaelV1M
17601h08'26''HARDY KeligV1M
17701h08'30''COULIOU RonanSEM
17801h08'31''RAULT DavidV1M
17901h08'33''TEXIER GaetanSEM
18001h08'35''CAILTEAUX ChristopheV2MTriathlon Cote D Emeraude
18101h08'37''DESILLES LionelV1MAc Miniac Morvan
18201h08'42''HERVE DenisV2MCourir A Saint Ave
18301h08'43''LOISEAU DamienSEM
18401h08'44''ANNE Marie-heleneV1FRance Jogging
18501h08'49''BERNARD FredericV2MSport Aventure
18601h08'52''GARNIER WilfriedV1M
18701h08'53''GOURRIER KevinSEM
18801h08'56''ANGER StephaneV1M
18901h09'03''POIRIER FabriceSEM
19001h09'04''GUILLAUME DavidV1MS/l E De Chartres De Bretagne
19101h09'04''KERANGUEVEN Anne-cecileSEFAs Meudon
19201h09'05''NOIRAUD ClaudineV3FT.c.g 79 Parthenay
19301h09'05''BOUESNARD SylvainV1MAc Miniac Morvan
19401h09'08''GRANDAIS GwenaelV1M353 Triathlon Club
19501h09'11''BILLARD SteveESM
19601h09'13''DUCLOS FantineSEFTeam Run Trail Beer
19701h09'14''MIGUEL AlexandreESMAc Miniac Morvan
19801h09'15''HAMON GurvanSEM
19901h09'16''LEMESLE JeromeV1M
20001h09'16''PITOT FredericV1MCjf Saint Malo
20101h09'17''ROUXEL YannV2M
20201h09'18''DESDOIGTS EmmanuelV1MCoureurs D Extreme
20301h09'28''GORRE FranckV2MMordelles Jogging
20401h09'29''POIRIER Jean-francoisSEM
20501h09'31''DESHAYES StephaneV2MS/l Ac Haute Vilaine
20601h09'39''BERNARD ThierryV1MGranville Ac
20701h09'42''FEILLATRE ClaudeV2M
20801h09'43''LORY-FORET FabriceV1M
20901h09'45''GICQUEL JulienSEM
21001h09'53''OLLICHON Jean-emmanuelSEM
21101h09'58''LE BOURHIS RemiV1M
21201h10'03''DAUDIBON DenisV2MCjf Saint Malo
21301h10'05''EDARD HippolyteSEM
21401h10'06''MARECHAL BertrandV2M
21501h10'07''PIROTAIS JeromeSEM
21601h10'09''GUILLERAY FabriceV2MLes Defoules De Saint Jouan
21701h10'12''DOLBEAU ValerieV2FPierres Athle
21801h10'21''MEIGNAN ValerieV1FStade Lavallois
21901h10'23''GUIHUR YannickV1MJoyeux Joggers Josselinais
22001h10'30''THOMAS EwenSEM
22101h10'31''POULAIN JonathanSEM
22201h10'33''LEMOINE DominiqueV2FS/l E De Chartres De Bretagne
22301h10'33''VALENTINE BlaireSEF
22401h10'37''AUBRY SebastienV1M
22501h10'44''FLAUST PascalV2M
22601h10'45''BERNARD VincentV1MCourir A Dol
22701h10'45''CARRE ClaudeV1MCourir A Dol
22801h10'49''MUZZONE MarcV2MCom Bagneux
22901h10'50''BURIN CarolineV2FGranville Ac
23001h10'51''BOURGUIGNON PhilippeV2M
23101h10'52''GUILLARD AnthonySEMEstuaire Athletic Club
23201h10'53''LAVIGNE ThomasSEM
23301h10'55''PAROLA HuguesV1M
23401h10'57''TREUSSART RemiSEM
23501h10'58''LEGAUT StephaneV2M
23601h11'03''ERROT CedricV1MLes Gros Mollets
23701h11'05''DANIEL LaurentSEM
23801h11'17''QUINTON PierreV2M
23901h11'22''COUSIN MathildeV1FS/l Co Paceen
24001h11'26''CAPLIER BarthelemySEM
24101h11'26''CLABAU GeraldineSEF
24201h11'29''APERT NicolasSEM
24301h11'30''LEVACHER EricV2M
24401h11'32''FANTOU JacquesV2MM.a.t 72 Le Mans Association
24501h11'35''HERVE MarcelV2M
24601h11'37''FIXOT MickaelSEM
24701h11'46''NEVEU TeddyESM
24801h11'49''LE COZ RegisV1M
24901h11'51''PELHATE SebastienV1MGeveze C Est Le Pied
25001h11'52''FOURE BenjaminSEMRunning
25101h11'54''NEVEU JeremySEMAmicale Des Sapeurs Pompiers D
25201h11'54''LE ROY ChristopheSEM
25301h11'55''KERAUTRET GuillaumeSEM
25401h11'59''MARIE AdrienSEM
25501h11'59''DECORDE ClementJUM
25601h12'00''HONORINE DavidSEM
25701h12'00''GUENERAIS MickaelSEM
25801h12'02''AUBERT DavidV1M
25901h12'02''BUCAILLE HerveV1MSaint Meloir Tout Court
26001h12'03''RENAUT SebastienSEM
26101h12'05''HUET PascalV2MLes Defoules De Saint Jouan
26201h12'07''GUILLOU BerengerV1M
26301h12'08''ROLLO AymericSEMSaint Meloir Tout Court
26401h12'08''RUAULT PatriceV1MEntente Athletique Saint Malo
26501h12'08''ROBINAULT SebastienV1MCourir A Dol
26601h12'13''BOUAN PascalV2MRunning
26701h12'23''ORHANT HerveV2M
26801h12'27''COUTO CarlosV2MSaint Meloir Tout Court
26901h12'29''ROBLOT DamienSEM
27001h12'31''BARBEDETTE DavidSEMLand Running
27101h12'33''TOUZE AlexandreSEM
27201h12'34''MOTTIN YvesV3M
27301h12'35''GARREC DenisSEM
27401h12'41''SEVENOU LeaSEF
27501h12'44''DOURVER AlexiaESFNauti Surf Saint Malo
27601h12'45''PERROTTE DorotheeV1F
27701h12'47''GUEDON DominiqueV1MSection Total Athletic Donges
27801h12'48''POIRIER PatriceV1M
27901h12'49''NAUDIN StephaneV2MUs Saint Gilles
28001h12'51''HERVOT FredericV1MAc Miniac Morvan
28101h12'54''LEBLANC Jean-francoisV2MAcigne
28201h13'00''TONQUEZE AuroreSEFS/l E De Chartres De Bretagne
28301h13'02''TEXIER LoicV2M
28401h13'09''KERJOSE BenoitV1M
28501h13'11''MARTIN Didier-victorV3M
28601h13'18''BAUJARD RonanV1M
28701h13'30''MARTEL StephaneV1MTeam Fsm
28801h13'36''SAMSON Jean-claudeV2M
28901h13'36''HENRY ChristopheV2MAs Orange Cesson
29001h13'36''BLANCHET JoelV3M
29101h13'38''CULLERON EricV2M
29201h13'39''LEBEURIER AdrienSEM
29301h13'39''LURTON Pierre-emmanuelSEM
29401h13'39''TARDIVEL ArnaudESM
29501h13'43''AUZOU VincentSEM
29601h13'44''DEROUET NicolasSEM
29701h13'45''MARQUET Pierre-yvesSEM
29801h13'48''MARC GaelV1MEa Pays De Broceliande
29901h13'50''ROUAULT ChantalV3F
30001h13'52''PERRON ErikSEMAc Miniac Morvan
30101h13'53''LEMIEGRE VincentV2M
30201h13'55''GONNIDEC FabriceV1M
30301h13'55''HENRIOT IrisSEFEntente Athletique Saint Malo
30401h14'02''COINT SebastienSEM
30501h14'03''GRIVEAU XavierV2MPass Running / Ffa
30601h14'06''CADE JoelV3M
30701h14'10''HERVE AmauryESM
30801h14'19''ZEMMOUCHE ThomasESM
30901h14'21''GAUTIER AliceSEF
31001h14'21''PRESCHOUX StephaneV1MGaloupaden
31101h14'22''LACROIX VincentV1M
31201h14'26''DENIZANE JosselinV1MRunning
31301h14'35''DUPONT JeromeSEM
31401h14'36''LE GUEN BaptisteSEM
31501h14'38''GUILLO Jean-pierreV2M
31601h14'40''AUBERT LaurentV1M
31701h14'40''VALLEE ArnaudV1M
31801h14'40''GUERIN MaximeESM
31901h14'41''POIRIER DavidV1MLes Defoules De Saint Jouan
32001h14'42''FRIN PascalV2M
32101h14'48''GANDUS ChristopheV1M
32201h14'48''LE GALL YouennSEM
32301h14'54''RAMAGE YvesV2M
32401h15'00''HYDRIO StephaneV1MAdidas
32501h15'00''STEVANT NoemieSEFAdidas
32601h15'00''THEPAUT PascalV3MDinard Jogging Plumaudan
32701h15'02''CORSELLAS FlorentSEM
32801h15'03''DAUSCE JeremySEM
32901h15'03''LECHABLE FlorenceV1F
33001h15'04''LAGARDE StephaneV2MGranville Ac
33101h15'05''LOTELIER ThomasSEM
33201h15'05''TOUCHARD FabienSEM
33301h15'06''GONDET SebastienV1M
33401h15'07''AUBERT DelphineV1FAthletic Pont Rean
33501h15'07''BUFFET AngeliqueSEFAthletic Pont Rean
33601h15'07''CHERHAL LoicV3MNMA - S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
33701h15'13''MORIN DominiqueV1MLes Gros Mollets
33801h15'17''LEMEUNIER EricV1M
33901h15'19''BERCHERY ThierryV2M
34001h15'20''BERLAND DamienV1MStade Lavallois
34101h15'21''GUIDET PeggyV1F
34201h15'28''FOURE BriceESM
34301h15'32''CHOCTEAU GuillaumeESM
34401h15'36''CERTAIN RemiSEMLa Cancalaise
34501h15'37''HAMEL DidierV2MTriathlon Cote D Emeraude
34601h15'37''BRAULT JosephESM
34701h15'38''SEVIN DominiqueV3MTri Trail Co
34801h15'41''CORRE FlorenceV2FSaint Malo Sports Loisirs
34901h15'42''PAGE Jean-yvesV2MGazelec
35001h15'44''CHARUEL BenoitSEMGranville Ac
35101h15'45''LAGREVE ServaneV2FJoggers Louvigneens
35201h15'45''LAGREVE JacquesV2MJoggers Louvigneens
35301h15'49''FAY ChristianV3M
35401h15'50''ETCHEVERRY ValerieSEFSaint Malo Sports Loisirs
35501h15'51''EVENO LionelV2MSaint Malo Sports Loisirs
35601h15'57''CHATELAIS VirginieV1FRunning
35701h15'57''HAZELWOOD SusanV2FS/l Al Saint Marc Le Blanc
35801h15'58''FOURCIN JeromeV1MSaint Meloir Tout Court
35901h15'59''PELOIS Jean-christopheSEMBayard Argentan
36001h15'59''SALMON NorbertSEMAdvevan Sport Nature
36101h16'07''FOUYER StephaneV1M
36201h16'13''NILLY DelphineV1FAmicale Pompiers Saint Malo
36301h16'16''LAUNAY ArnaudV1M
36401h16'17''BOUCAS JorgeV1M
36501h16'20''ROUL GuillaumeSEM
36601h16'21''GABORIT Jean-lucV2M
36701h16'22''HUYGHE PascalV2MRun In Rance
36801h16'23''GUERIN Jean-charlesV1MCourir Tinteniac Quebriac
36901h16'23''LE LOARER NicolasSEM
37001h16'24''MOREL SebastienSEM
37101h16'24''GASTINEL MatthieuSEM
37201h16'27''HIREL StephaneSEM
37301h16'31''URVOAS ChristopherSEM
37401h16'37''GACHE SylvieV2F
37501h16'37''BRIZARD YannV2MSaint Malo Sports Loisirs
37601h16'41''JUBLIN PhilippeV2M
37701h16'42''GILLET GuillaumeV2MS/l Ac Cesson
37801h16'43''FAUDE MickaelV1M
37901h16'43''JULIEN AurelieSEFS/l Club Sportif De Betton
38001h16'44''DEME RichardV1MJogging Le Rheu
38101h16'47''HONORE ThomasSEM
38201h16'48''SANNIER DidierV2M
38301h16'48''TERREE AntoineSEM
38401h16'51''GERARD AurelienSEM
38501h16'52''PORET EricSEMEntente Athletique Saint Malo
38601h16'54''MENIER OlivierV1M
38701h16'54''TAZELAAR JeroenV2M
38801h16'58''MARSAULT SimonSEMS/l Ac Cesson
38901h16'59''LEBRETON NicolasSEM
39001h17'01''LE FLEM ArnaudV1M
39101h17'01''LELOUP AlexandreV1M
39201h17'10''ROLLAND ThierryV2MGazelec
39301h17'13''MARY ChristopheV2M
39401h17'19''GALLAIS MarieJUFS/l Ac Cesson
39501h17'20''GASC GuillaumeSEM
39601h17'21''FRIN DylanSEM
39701h17'24''LORHO MathieuV1MAsc Bnp Rennes
39801h17'25''VALLERIE LionelV1M
39901h17'27''BERBEDES JulieSEF
40001h17'28''CHARPENTIER FrancoisSEM
40101h17'28''MENOT CelineSEF
40201h17'33''RAMARE AnnieV2FMordelles Jogging
40301h17'35''COCHERIE JulienSEM
40401h17'35''LEROUX SteeveSEM
40501h17'37''OLLIVIER ChristopheV1M
40601h17'38''LORMEL CarlV1M
40701h17'52''FEUILLET PascalV1M
40801h17'52''RICARD EricV1M
40901h17'53''MICHEL ChristianV2MA Chacun Son Rythme
41001h17'55''GERARD DavidSEM
41101h17'56''LORET JeromeV1MAs Romille
41201h17'56''DUBOIS LaurentV2M
41301h18'05''TRIBALET FlorianSEM
41401h18'05''PERROTTE MarcV1MAmicale Pompiers Saint Malo
41501h18'06''RONDEL PierreESM
41601h18'06''DILIS JeromeSEM
41701h18'07''MASSOT J-philippeV1M
41801h18'09''VALABLE JeromeV1MLes 3 Monts
41901h18'10''RICHARD PatrickSEM
42001h18'10''CHAPELAIN BrunoV1M
42101h18'12''BARRE FabriceV1MRunning
42201h18'15''FRANDEBOEUF EstelleV1FAmicale Des Sapeurs Pompiers D
42301h18'15''TROUVE DominiqueV2MSaint Meloir Tout Court
42401h18'17''ROBERT AlainV4MAssociation Jacques Cartier At
42501h18'19''PRIGENT ReynaldV2M
42601h18'21''MAIGNANT StephaneSEMAisienne
42701h18'21''CALLENS ManuV3M
42801h18'22''BRUNEL GaetanV1M
42901h18'27''LE MEE YoannESM
43001h18'28''LEBOUFFAN AudreyV1FLes Gros Mollets
43101h18'31''BILHAUT BenjaminSEM
43201h18'40''DEPERSIN LaurentV1M
43301h18'44''THEBAULT MichelV2M
43401h18'45''AMELINE JulianSEM
43501h18'46''DRIEU LA ROCHELLE HubertV2M
43601h18'47''HARBONNIER EmericSEMI Love Run
43701h18'47''GUEROT LudovicSEM
43801h18'49''LAUNAY GuillaumeSEM
43901h18'50''DESPRES NathalieV1FJog Loisirs Combourg
44001h18'56''DUFOURMANTELLE EricSEM
44101h18'58''JOUQUAND Jean-marcV2M
44201h19'00''POULLAIN JulienSEM
44301h19'01''LE CASTREC RemyV3MEntente Athletique Saint Malo
44401h19'05''VIDAMENT HuguesV1M
44501h19'07''LE ROY VictorSEM
44601h19'08''SEIGNEUL FabienV1M
44701h19'10''DELAHAYE YohannSEMCourir A Tinteniac Quebriac
44801h19'10''HERGUE FrancoisSEM
44901h19'11''VOINCHET FranckV2M
45001h19'11''GOMEZ NolanSEM
45101h19'11''ROBERT WillySEM
45201h19'16''COLLIN ArnaudV1MA Chacun Son Rythme
45301h19'18''LE QUINTREC ChristianV3M
45401h19'20''VINOUZE FranckV2MCs Betton
45501h19'23''TUDORET MarcV2M
45601h19'26''AUBIN DavidV1M
45701h19'29''DRION ArnaudV2MFunrun77
45801h19'30''MACHIN GerardV3MA Chacun Son Rythme
45901h19'31''POIRIER FranckV1M
46001h19'33''FRANZON EvelyneV2F
46101h19'33''JEAN HubertV2MAs Run In Niort
46201h19'34''OUTIN BenjaminV1M
46301h19'45''VERSLYPE CorinneV2FCpb Rennes
46401h19'47''PERROT JulienSEM
46501h19'49''CORUBLE FranckV1M
46601h19'50''ROBIN FrancoisSEM
46701h19'52''JOSSET ChristopheV2MLe Rheu Jogging
46801h19'54''TALEC AnthonyV1M
46901h19'55''PICHON YoannSEM
47001h19'56''GALLAIS GuyV2M
47101h19'58''GENDROT StephaneV1M
47201h19'59''GUIDET BenoitV1M
47301h20'01''GUERIN ArnaudSEMThori Sports Nature Club
47401h20'02''LEBRETON MaximeSEMThori Sports Nature Club
47501h20'03''GUERIN RobertV3MThori Sports Nature Club
47601h20'05''BAUJARD MarionSEF
47701h20'06''HERVOT AuroreV1FAc Miniac Morvan
47801h20'07''LEBIS RegisV2MPar Plancoet
47901h20'09''LEMARCHANT ChristopheV2M
48001h20'09''LECORCHE MichelV2MCcrennais/lamballe
48101h20'17''VIEL NicolasV1MAthletic Pont Rean
48201h20'17''SIMON SamuelV1M
48301h20'17''GUILLOUX MelinaSEFAthletic Pont Rean
48401h20'22''MANCHERON ThierryV2MCOURIR EN BAIE PONTORSON
48501h20'22''BOUVET YvesV3MTri Trail Co
48601h20'25''FEREY LaurentV1M
48701h20'26''GILBERT ArnaudV1M
48801h20'27''FERRE RozennESF
48901h20'32''BOISSELIER JulienSEM
49001h20'33''BESSEMOULIN GillesV3MAthletic Baie Des Ebihens
49101h20'36''DEJAN RomainSEM
49201h20'43''DELAFOSSE Jean-marcV2M
49301h20'45''OURSELIN DenisV2MChacun Son Rythme
49401h20'51''MASSON BenoitV1MAthletic Pont Rean
49501h20'53''FIORINI ChrysteleV1F
49601h20'55''DIORE MyriamV1F
49701h20'58''GERVAIS FlorentSEM
49801h21'01''DU CHELAS PhilippeSEM
49901h21'02''LE GUERNIC NicolasSEMAisienne
50001h21'07''CALLENS LucieSEF
50101h21'08''GROSSET DidierV2M
50201h21'08''RADDE PierreSEM
50301h21'18''GAILLARD MaximeSEM
50401h21'20''LE QUINTREC SamuelV1M
50501h21'21''LE QUINTREC AlexandreSEM
50601h21'24''SERVAIN MichelV3MCourir En Baie Pontorson
50701h21'25''LAFAIX JonathanSEM
50801h21'28''ROUAULT Jean-francoisV1MCoureurs D Extreme
50901h21'30''DAVID MaximeSEM
51001h21'32''DINE Jean-lucV2MJe Cours A Rennes
51101h21'33''TANGUY DelphineV1FTrailers Du Glazic
51201h21'34''OZANE ChristopheV1M
51301h21'41''POULET MaximeSEM
51401h21'43''POISSON BenjaminSEM
51501h21'44''JEULAND EmmanuelV1M
51601h21'46''COBAT MichelV2MSaint Meloir Tout Court
51701h21'46''RIVIERE Marie-cecileV2FCourir En Baie Pontorson
51801h21'46''MANACH Anne-francoiseV1FSaint Meloir Tout Court
51901h21'47''HENRY FrancoisV3M
52001h21'48''LAUNAY SophieV1F
52101h21'57''TOULLELAN Pierre-yvesV3M
52201h22'04''PUPIN EmilieV1F
52301h22'08''DOURVER CedricSEM
52401h22'08''FIOR ClaireSEF
52501h22'08''BARBE SergeV2M
52601h22'12''DAVY Jean-pierreV2M
52701h22'13''NEVEUX JeromeV1MS/l Ac Haute Vilaine
52801h22'13''DUHOUX PhilippeV1M
52901h22'16''GAUTHIER SylvieV1FCourir A Tinteniac Quebriac
53001h22'19''LORANDEL Philippe andreV1MZeiss Sport Fougeres
53101h22'20''LEMARCHAND CecileSEFMille Et Un Sourires
53201h22'20''VINET PhilippeV2MRance Jogging
53301h22'20''NICOLAS LoicV1M
53401h22'21''MANENC SebastienV1M
53501h22'21''RAOULT RenanV1MS/l Jeanne D Arc De Bruz
53601h22'22''DESGRANGES PhilippeV2MCourir En Baie Pontorson
53701h22'22''THOMAS ErikaV1FENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO
53801h22'25''GUEGUEN MichelV2MCourir En Baie Pontorson
53901h22'28''TREHIOU GwenolaV2FLa Vaillante
54001h22'29''THEAUD FrancoiseV2FS/l Ac Cesson
54101h22'31''ANDRE GerardV3MPierres Athle
54201h22'31''DELEPINE HerveV3MAscr Triathlon
54301h22'32''BIOT Jean-michelV2MEntente Athletique Saint Malo
54401h22'32''BARBE PeggyV1FSaint Meloir Tout Court
54501h22'33''PEZ KevinSEM
54601h22'34''COLLAS JulienSEM
54701h22'40''ROYER GuyV3MS/l Ac Cesson
54801h22'40''DRION Marie-christineV2FFunrun77
54901h22'44''LESSIRARD JulienESM
55001h22'46''DAVID BaptisteSEMLa Cancalaise
55101h22'46''BOURGOGNE PatrickV2M
55201h22'49''LECHABLE PhilippeV1MTeam Trail 35
55301h22'49''LE GAL NicolasSEM
55401h22'49''LE CLECH GerardV4M
55501h22'50''TAURIN GregoryV1M
55601h22'58''JASLET BertrandV1MGeveze C Est Le Pied
55701h22'59''REUL PascalV2MGazelec
55801h22'59''HOUETTE GeoffroySEM
55901h23'02''NOBLET ChristineV2FSportez Vous Nature
56001h23'03''PRUSSE ChristopheV1MSportez Vous Nature
56101h23'12''WALD FabienSEM
56201h23'15''CRETEL Marie-gaelleV1FRunning Club Colombanais
56301h23'20''DUBOIS GwendolineSEF
56401h23'21''CHARLOT PatriceV2M
56501h23'21''GOUSSARD GillesV2MJogging Montgermont
56601h23'33''LEPETIT MarcV1MLes Mollets Lystriens
56701h23'34''SERRE DavidSEMS/l Club Sportif De Betton
56801h23'35''GODET Jean-marcV2M
56901h23'36''LEMOINE RaphaelV1MJoyeux Joggers Josselinais
57001h23'39''ROULLIER Jean-francoisV3M
57101h23'39''ZORZITTO FredericV1M
57201h23'43''LE LEANNEC JeromeSEMAscr Triathlon
57301h23'44''LERAY SophieSEF
57401h23'48''GALODE ChristianV3MS/l La Vigilante De Fougeres
57501h23'49''LESTARD FlorenceV1F
57601h23'49''JUBAULT EmelineSEF
57701h23'50''BARON CelineSEFPassion Running Goven
57801h23'51''RADENAC ThierryV1M
57901h23'55''MARIN Jean-lucV2MSaint Malo Sports Loisirs
58001h23'58''LAVOUE DominiqueV3MSaint Malo Sports Loisirs
58101h24'03''DEROUET AlexandreJUM
58201h24'05''CHANCEREL MathildeSEF
58301h24'05''TOUCHARD ChristopheV2M
58401h24'06''ROUAUX AurelieSEF
58501h24'07''GAUTIER GillesV2M
58601h24'11''MERON MichelV2MDinard Jooging
58701h24'14''PINTO GerardV2M
58801h24'22''ROUAULT LouisV3M
58901h24'23''THEBAULT AlexisSEM
59001h24'27''BREGU ReneV3MCourir En Baie Pontorson
59101h24'28''DOUESSIN ThierryV2M
59201h24'28''CHALMEL CaroleV2FA Chacun Son Rythme
59301h24'29''OLLIVIER SylvainV2M
59401h24'32''BUFFET Marie-laureSEF
59501h24'35''BOUVIER MathildeSEFErnee Running
59601h24'35''POUSSIN AgnesV2F
59701h24'37''RAMMAERT ThierryV2M
59801h24'37''HUBERT DamienSEMGreen Interim
59901h24'44''BUSNEL BernardV3MTri Trail Co
60001h24'44''CARPIER DavidSEM
60101h24'45''HARDY ChristianV3MAssociation Jacques Cartier At
60201h24'47''BRIAND SarahSEF
60301h24'47''TROPEE AlbertV3MCourir En Baie Pontorson
60401h24'48''HUNAULT HerveV1MS/l Ac Haute Vilaine
60501h24'48''FRABOULET FlorianSEM
60601h24'50''CUVILLON EmilieSEFS/l Ac Haute Vilaine
60701h24'51''POULAIN PatrickV3M
60801h24'52''BOUTILLIER JeromeSEM
60901h24'53''BARON SophieV1F
61001h24'53''LEPLANOIS LudivneV1F
61101h24'54''LEPLANOIS LaurentV1M
61201h24'56''VOITON ChristopheSEM
61301h24'57''THOMAS DanielleV3FAssos Saint Jacques Footing
61401h24'58''MARION Jean-patrickV2M
61501h24'59''RUBIN NadineV1FAutour D Emeric Et Anthony
61601h25'00''BENARD GuislaineV1F
61701h25'15''HAEGEL SebastienSEM
61801h25'17''LETESSIER PatriceV1M
61901h25'17''LAMY StephaneV2MS/l E De Chartres De Bretagne
62001h25'18''MOREL ChristopheSEM
62101h25'18''CHEVALLIER PaulJUM
62201h25'18''BASLE ElliotSEM
62301h25'19''BEUNEL PierreV4M
62401h25'20''POTIER StephaneV2M
62501h25'29''ROCHELLE AdrienSEM
62601h25'31''GIRRE-LE GOUILL NathalieV2FAthletic Pont Rean
62701h25'36''MACE ThibaultESM
62801h25'38''ROBERT Jean-pierreV2MAssociation Des Loisirs De Bre
62901h25'46''CLOSSAIS DidierV1MErnee Running
63001h25'46''TRABUCCO JeremySEM
63101h25'50''HAYEL Jean-michelV2MRance Jogging
63201h25'55''LEFRANCOIS ArnaudSEMCourir En Baie Pontorson
63301h25'55''MORIN DavidSEM
63401h25'56''JUTEL LudovicSEMLa Cancalaise
63501h25'58''HERVOT FredericSEM
63601h26'00''LE GUEN NicolasSEM
63701h26'01''MONTIER DavidV1M
63801h26'02''LE CASTREC PaulineSEF
63901h26'03''LEROY ValerieV1FSaint Meloir Tout Court
64001h26'04''DUFEIL AurelieSEF
64101h26'05''DUFEIL CedricV1MTriathlon Cote D Emeraude
64201h26'10''GILBERT DominiqueV3MRance Jogging
64301h26'11''REMOISSENET MarinaSEFRance Jogging
64401h26'17''BREGAINT AnthonySEM
64501h26'22''PAUMIER IsabelleV1F
64601h26'24''BILLARD SergeV2M
64701h26'30''MORIN GenevieveV2FErnee Running
64801h26'30''HAMELIN MarineSEF
64901h26'34''LEMOINE Pierre-yvesSEM
65001h26'37''GOURMELON FabriceV1M
65101h26'38''DROUARD YannickV1M
65201h26'39''JASLET ValentineSEF
65301h26'40''DUPART Jean-michelV2M
65401h26'41''JASLET NicolasV2MLes Defoules De Saint Jouan
65501h26'44''VOISIN KarineV1F
65601h26'47''DELACOTTE PhilippeV3MRennes Running
65701h26'50''PRISE PascalV1MJe Cours A Rennes
65801h26'54''MOREL ElodieSEFAthletic Pont Rean
65901h26'57''LONGO StephanieV1FAthletic Pont Rean
66001h27'00''DUPIN FranckV2M
66101h27'01''BOISSON DanielV2M
66201h27'02''JAN KarineV1FRance Jogging
66301h27'07''BROCHARD Jean-charlesV1MEntente Athletique Saint Malo
66401h27'09''RICHARD VictorV2M
66501h27'13''ROSE ChristineV2FCourir A Dol
66601h27'17''COREAU LaurenceV2FA Chacun Son Rythme
66701h27'20''GOUAZOU PatrickV3M
66801h27'25''MARC FrederiqueV1F
66901h27'25''DUCHESNEY RenaudSEM
67001h27'27''PAIN PierreV4MLes Agnelets
67101h27'28''QUINQUENEL ChristineV3FLes Agnelets
67201h27'30''BERNARD PatriceV2M
67301h27'34''LEBEAU RegisSEM
67401h27'34''CAOUS TifennSEFEa Pays De Broceliande
67501h27'36''ROCHELLE PatrickV2M
67601h27'41''LE BIAN YoannSEM
67701h28'02''RENAULT JustineSEFDinan Basket Samsonnais
67801h28'02''PICARD CecileV1FSaint Meloir Tout Court
67901h28'03''ZABEL YvonSEM
68001h28'06''ANGER MyleneSEF
68101h28'09''CHEREMOND VianneySEM
68201h28'13''CHEMIN RemyV3M
68301h28'13''LEBEURIER CamilleSEM
68401h28'22''DUFEU GhislaineV2FErnee Running
68501h28'26''MEYER JulienSEM
68601h28'28''HINAULT EmmanuelV1M
68701h28'29''PASSAMA AlexisSEMPhosphea
68801h28'29''BOIVIN PierrickV2M
68901h28'29''BRIEUC ThirouardSEMPhosphea
69001h28'30''CHAUVIN SebastienV1MPhosphea
69101h28'30''LETOURNEUR ThomasSEMPhosphea
69201h28'34''JEAN DidierV2M
69301h28'34''MANCIET FrancoisSEM
69401h28'45''LIZION VirginieV1FAssociation Sinoo
69501h28'46''CHEREL ChristeleV1FSaint Malo Sports Loisirs
69601h28'48''ALBY DominiqueV1M
69701h28'49''ESCALLADA DidierV2M
69801h28'49''MEHATS LouESF
69901h28'51''FROMONT GaelV1M
70001h28'52''COLLIAUX HerveV1M
70101h28'53''LACHAMBRE PascalV2M
70201h28'54''ROUX SandraSEF
70301h28'54''LEMOINE FannySEF
70401h28'55''BERCHERY AnnieV2F
70501h28'57''TARDIF XavierV1M
70601h29'01''FERT KatiaSEF
70701h29'03''TRAVERS YvesV4MS/l Al Saint Marc Le Blanc
70801h29'04''MAHEO SoizicSEF
70901h29'04''BLAISE YvonV3M
71001h29'06''PROSE VincentSEM
71101h29'06''CHATAIGNIER MaudSEF
71201h29'07''PILPRE MelanieSEF
71301h29'07''ARCELIN LudovicV1MDinard Jogging
71401h29'12''DUMAS ArnaudV1M
71501h29'15''JASLET MorganeV2FLes Defoules De Saint Jouan
71601h29'16''RABSTEJNEK MaxenceSEM
71701h29'17''BELLIOT RegisV1M
71801h29'24''GOYET GilbertV3M
71901h29'29''RAME CharlotteSEF
72001h29'30''BESNARD NicolasV1M
72101h29'35''COURTEILLE EricV1M
72201h29'36''POIRIER MarionV1F
72301h29'39''MENNESSON GillesV2M
72401h29'41''AVIGNON MichelV3MCs Betton
72501h29'42''HAVARD LoicV1M
72601h29'46''MARCHAND JordanSEM
72701h29'51''ROUXEL NicolasV1M
72801h29'52''HEMERY HeleneSEF
72901h29'53''CABIOC'H CedricSEM
73001h29'54''VOISIN ChristopheV2M
73101h29'54''VANTOMME DanielV4M
73201h29'55''VOISIN ValentinSEMLco Vtt Club Mardesien
73301h29'57''PRIMOIS AntoineESM
73401h29'57''PRIMOIS EricV3M
73501h30'03''RACHINEL Jean-marieV2MSaint Meloir Tout Court
73601h30'06''HERGUE ElodieSEF
73701h30'11''BERNARD PhilippeV2M
73801h30'12''SAINT MARTY PhilippeV1M
73901h30'13''ROYER BrigitteV3F
74001h30'15''BELY BertrandSEM
74101h30'15''GUINARD SophieSEF
74201h30'19''BIGNON MaudSEFAc Avranches
74301h30'19''KERAMBRUN LaureSEF
74401h30'23''GOURRIER VeroniqueV1FEntente Athletique Saint Malo
74501h30'25''PILARD MelanieSEFEntente Athletique Saint Malo
74601h30'26''BRAULT Jean-marieV2M
74701h30'33''LEPAGE AnneV1F
74801h30'34''THEBAULT NathalieV1F
74901h30'37''BLANCHARD TanguyV1MCourir En Baie Pontorson
75001h30'37''GROULT AntoninSEM
75101h30'41''NOURRY CatherineV1FLand Running
75201h30'42''ROUAULT OllivierV1M
75301h30'43''HAMELIN BernadetteV3FLes Defoules De Saint Jouan
75401h30'44''CHAUFAUX Jean-yvesV3M
75501h30'45''ANGERS DenisSEM
75601h30'47''HATTENVILLE MartinSEM
75701h30'47''BROIT OphelieSEF
75801h30'48''DUFEIL ElodieSEF
75901h30'51''MARTIN RitaV1FAsptt Fougeres
76001h30'52''BOUTELOUP IsabelleV1FAsc Bnp Paribas
76101h31'02''DUSSUTOUR StephaneV1M
76201h31'05''BERTHEAU AurelieSEF
76301h31'06''MONNIER Jean-marcV3MS/l Asptt Rennes
76401h31'06''LAFFON Jean-pierreV1MJe Cours A Rennes
76501h31'18''HAMELIN KarineV1F
76601h31'19''DANIEL EricV1M
76701h31'24''TESSIER GaetanV1MCredit Agricole
76801h31'29''BATAILLE Jean-pierreV3M
76901h31'30''MEHAIGNERIE AlexisV2M
77001h31'30''MENEUX RonanSEM
77101h31'30''AUBERT HeleneSEF
77201h31'32''PIEDERRIERE JulienSEM
77301h31'32''SINOT ThierryV2M
77401h31'34''SOARES GwendolinaSEF
77501h31'37''SORRE EmmanuelSEM
77601h31'38''NAVET CindySEF
77701h31'40''GUIHUR Marie-georgesV1FJoyeux Joggers Josselinais
77801h31'44''LEFORESTIER CyrilV1M
77901h31'45''VOLTZ LaurenceV2FCourir A Cancale
78001h31'45''LERAY RodrigueV1M
78101h31'46''LEDUC PascaleSEF
78201h31'46''PINTO PierreV2M
78301h31'47''MERON PaulineSEF
78401h31'48''JOUNO PriscillaSEF
78501h31'51''LE MARCHAND ThereseV2FLes Defoules De Saint Jouan
78601h31'52''LAURENSOT SabineV1FCitedia
78701h31'53''GAULTIER ChristopheV1M
78801h31'55''EMMANUEL LoicV2M
78901h31'57''PERIER MartineV2F
79001h32'01''ADELYS MichaelV1MGroussard Saint Sauveur Des La
79101h32'10''SAUVE BernardV2M
79201h32'11''PICHERIE SebastienV1M
79301h32'11''PICHERIE GaelV1F
79401h32'14''MARQUET OlivierV2M
79501h32'15''DAUDIBON ChristineV2FCourir A Dol
79601h32'17''PEIGNE-THOMINET CatherineV1FEntente Athletique Saint Malo
79701h32'17''LEPETIT BrunoV1M
79801h32'19''GUILLEVIN AnneV1F
79901h32'21''LESAICHERRE JeromeSEM
80001h32'23''BLAIZE EricV2MSaint Gilles
80101h32'26''BRIERE EricV2M
80201h32'28''BOTT BrunoV2M
80301h32'28''BOTT StephaneV1M
80401h32'34''MANGUIN MelanieSEF
80501h32'34''MESSU GhislaineV2F
80601h32'35''HAMON VincentV2MAssociation Agile Talon
80701h32'41''BRAULT IsabelleV2FEntente Athletique Saint Malo
80801h32'44''ROUSSEAU PeggyV1FJog Loisirs Combourg
80901h32'47''FAILLE ROUAULT LauraSEF
81001h32'48''POIRIER AnthonyV1M
81101h32'49''SALLARD Marie-claireV1F
81201h32'51''GRENEUX VincentSEM
81301h32'56''BLANDAMOUR SophieV2FLes Sportifs Malouin
81401h32'57''HUET ArnaudV1M
81501h33'01''CHOUTEAU PhilippeV3MAgile Talon La Meziere
81601h33'02''COLLIN ViolaineSEFLe Vaillante
81701h33'02''ALLOYER CarolineSEFRance Jogging
81801h33'04''DIVET StephanieV1F
81901h33'10''LE BEC LiseSEF
82001h33'13''CHENEL SylvainV1MA Chacun Son Rythme
82101h33'13''CARON YvonneV3FRance Jogging
82201h33'16''MAILLARD PhilippeV3M
82301h33'20''HENRY FannySEF
82401h33'22''GUGUEN CecileV1F
82501h33'24''DANIEL SylvieV1FWe Run In Saint Malo
82601h33'24''GUINIER AlexandreSEM
82701h33'24''ROYER CarolineSEFWe Run In Saint Malo
82801h33'25''MARION Jean-yvesV3MWe Run In Saint Malo
82901h33'25''DOUCE SandraV1FWe Run In Saint Malo
83001h33'27''GINESTE CarineV1F
83101h33'27''GLOAGUEN CedricV1M
83201h33'27''MOLLIEN GillesV3MSaint Malo Running
83301h33'29''BREBION LucieSEF
83401h33'37''COINDRE SoniaV1FA Chacun Son Rythme
83501h33'41''LEBLAY TiphaineSEF
83601h33'52''CUENOT NastasiaSEF
83701h33'54''TUMOINE PhilippeV2M
83801h33'56''FATTORELLI ClaraSEFLes Corsaires Malouins
83901h33'56''BRICLOT CelineV1FLes Corsaires Malouins
84001h33'56''COSSE BenoitSEMLes Corsaires Malouins
84101h33'56''HAUER GaelV1MLes Corsaires Malouins
84201h33'59''CULLERON SylvieV2F
84301h33'59''LACHAMBRE Anne-marieV2F
84401h34'02''LE DAIN TristanSEM
84501h34'02''POCHE MaximeSEM
84601h34'03''GALLOU Jean-marcV2MSaint Meloir Tout Court
84701h34'03''GAULTIER ErwanaSEFSaint Meloir Tout Court
84801h34'04''PANNETIER Pierre-yvesV1M
84901h34'06''HEUDES PascalV1M
85001h34'07''HEUDES BrigitteV1F
85101h34'11''RENAULT GwenaelV1M
85201h34'17''DECORDE PatriciaV2F
85301h34'17''DECORDE HerveV2M
85401h34'19''CAILLAT StephanieV1F
85501h34'20''LEROUX FabriceSEMBatiments Ecole Marine Nationa
85601h34'20''CHEVILLARD NicolasV1MBatiments Ecole Marine Nationa
85701h34'20''HARTINAGEL KevinSEMBatiments Ecole Marine Nationa
85801h34'20''LE PENNEC LoicSEMBatiments Ecole Marine Nationa
85901h34'21''CHARUEL AnnieV2F
86001h34'21''NICOLAS NathalieSEF
86101h34'25''JORE ValerieV1FErnee Running
86201h34'29''HULBERT QuentinSEM
86301h34'29''HAREL AgnesV1FAdvevan Sport Nature
86401h34'30''MARMIGNON VincentV1MS/l Union Athletique Chateaubo
86501h34'30''GAUTIER LaetitiaV1F
86601h34'32''MAHE HeleneSEF
86701h34'32''MAHE JeromeSEM
86801h34'34''PHILIPPE ElodieSEF
86901h34'38''GRASLAND GildasV1MRance Jogging
87001h34'39''MONBRUN MaryseV2FCasa Saint Ave
87101h34'39''THOURY Jean-francoisV2MCourir A Saint Ave
87201h34'40''PITOIS GuyV2M
87301h34'41''FALLON CelineV1FPierres Athle
87401h34'46''DEPAIL MarcV2MEntente Athletique Saint Malo
87501h34'47''POTEL MichelV3MEntente Athletique Saint Malo
87601h34'48''GUILLET BertrandV1M
87701h34'50''BROIT BenjaminSEM
87801h34'52''BROIT PhilippeV2M
87901h34'56''PIEDNOIR FlorenceV2F
88001h34'57''PIEDNOIR YannickV2M
88101h35'04''EDELINE ChristopheV2MUa Chateaubourg
88201h35'11''DEMAIZIERE CharlotteSEF
88301h35'17''LE BRETON AgatheV1F
88401h35'18''JULHES SeverineV1F
88501h35'20''SALMON CelineSEFAdvevan Sport Nature
88601h35'20''TEXIER BeatriceSEF
88701h35'27''MOTIER Jean-marcV2MRance Jogging
88801h35'28''PAINCHAUD MarieESF
88901h35'30''LE ROUZIC DenisV2M
89001h35'45''MORAUX LeonV3MAgile Talon La Meziere
89101h35'48''FEVRIER RenanSEM
89201h35'52''NAVARRE ChristelleV2F
89301h35'59''BENARD MaryseV2F
89401h36'03''LE MINOUX PiaV1FJog Le Rheu
89501h36'09''THIERRY AlysonSEF
89601h36'10''ROULLOIS MaximeSEM
89701h36'11''LEGRIS LudovicSEM
89801h36'13''MAREC PatrickV3MSaint Malo Sports Loisirs
89901h36'18''LE FEUVRE VeroniqueV2FAsc Bnp Paribas
90001h36'22''BLANCHO NancySEFSaint Nazaire Olympique Sa
90101h36'23''COSTARD-HUS CatherineV2FLes Defoules De Saint Jouan
90201h36'23''SAUBOIS AlexisSEM
90301h36'25''JOUSSET AgnesV1F
90401h36'25''LE MERRER ClaireSEF
90501h36'28''HUBERT VincentV1MAs Chu Nantes
90601h36'29''BOUCAULT SoniaV1F
90701h36'30''OUTIN DanielV3M
90801h36'32''DELAHAYE CyrilSEM
90901h36'33''RUBIN StephaneV2M
91001h36'33''PAGE AudeV1F
91101h36'34''PAGE GeryV2M
91201h36'35''QUESNEL SamuelV1MAc Avranches
91301h36'35''LEJART YannickV2MDefoules De Saint Jouan
91401h36'42''LEBESLOUR LoicSEM
91501h36'48''LE BRETON TristanV2M
91601h36'48''LE BRETON EliseSEF
91701h36'49''CHEVRIER CarolineSEFAsbpo
91801h36'50''LE ROCH SylviaV1F
91901h36'50''MAIRE ChristopheV2MAsbpo
92001h36'50''JOURDON ChristineV1F
92101h36'50''MILSENT JoelV3M
92201h36'50''OU-TA-LONG MarioV3M
92301h36'50''POUPINET VincentV2MTca
92401h36'50''CADUDAL ThierryV2M
92501h36'57''GARCIA VeroniqueV2FCourir A Chantepie
92601h36'57''CLOAREC PatriceV2MCourir A Chantepie
92701h36'57''JAQUIER PhilippeV2MCourir A Chantepie
92801h36'59''PRAT LaurentV1MCourir A Cancale
92901h36'59''THEBAULT GwenaelV1MCourir A Cancale
93001h36'59''CHESNAIS HenriV3MCourir A Cancale
93101h36'59''MARESCOT StephaneV2MCourir A Cancale
93201h37'05''FABLET SebastienSEM
93301h37'10''PRISER LeaSEF
93401h37'10''GALLIOT MelanieSEF
93501h37'16''THORON AnaisSEF
93601h37'17''GUERNION ClaudineV4FRance Jogging
93701h37'37''MATHIEU GaelleV1FCs Betton
93801h37'37''JUIN ValerieV2FCs Betton
93901h37'39''LE MENEZ FlorianSEM
94001h37'43''PERTUISEL DelphineSEF
94101h37'43''GUERIN AlineSEF
94201h37'45''SEBASTIEN NathalieV1F
94301h37'45''GUICHAOUA Jean-charlesV3MCourir A Chantepie
94401h37'45''SEBASTIEN HerveV2M
94501h37'46''BLIN EloiseSEF
94601h37'46''BLIN CamilleSEFAthletic Pont Rean
94701h37'47''GUELOU CatherineV2FS/l Ac Cesson
94801h37'52''BARRAND DelphineSEF
94901h38'04''CAMARD ChristopheV1MA Chacun Son Rythme
95001h38'06''DUPUY MarieSEF
95101h38'07''PENN MathieuSEM
95201h38'11''ASTRUC NathalieV1FAsaec
95301h38'15''GOMBERT LucieV1FZeiss Sport Fougeres
95401h38'16''FANOUILLERE RaymondV3M
95501h38'20''BOHLER ThomasSEM
95601h38'20''DOSSARD Prenom inconnuSEM
95701h38'20''FONTAINE ChristineV3FS/l Asptt Rennes
95801h38'24''FLOCH RegisV1MMarc Sa
95901h38'24''TOUBON MaximeSEMMarc Sa
96001h38'24''GRAMARD ChristelleV1FMarc Sa
96101h38'27''ERMESSENT ArnaudSEM
96201h38'38''GUICHARD CelineV1F
96301h38'39''LORET ArnaudV1M
96401h38'42''CHESNAIS Jean-philippeV1MDirection Des Sports
96501h38'42''BOULET KarineV2FDirection Des Sports
96601h38'42''BOULET EricV2MDirection Des Sports
96701h38'42''VERCOUTERE TristanSEMDirection Des Sports
96801h38'46''DUHAMEL AnneSEF
96901h38'46''MONCOLIN OlwennSEF
97001h38'47''TURBAN-CLEC'H KilianSEM
97101h38'48''MONCOLIN JorisV1M
97201h38'57''BESNARD BernardV3MCourir En Baie Pontorson
97301h39'13''THOBIE MorganeESF
97401h39'14''THOBIE AudreyESF
97501h39'16''MACQUAIRE ClemenceSEF
97601h39'25''BOUVET ChristopheV2MAgile Talon La Meziere
97701h39'26''LEMAITRE RegisV2MAgile Talon La Meziere
97801h39'26''HAMON SylvieV2FAgile Talon La Meziere
97901h39'29''AGAESSE PierreSEM
98001h39'29''QUINIOU ValentinSEM
98101h39'29''FAISNEL NathalieV1F
98201h39'34''BOULON-HUET MarylineV1F
98301h39'36''GOUDIN MagaliV1F
98401h39'36''BONNIN SeverineV1FAthletic Pont Rean Guichen
98501h39'37''FRADET DaisyV1FAthletic Pont Rean
98601h39'44''HERBRETEAU LaurentV2M
98701h39'47''PAREIGE ManonSEF
98801h39'48''ROCHE AndreV2M
98901h39'48''ABGRALL AlainV2MS/l Asptt Rennes
99001h40'13''DREUSLIN Jean-marieV1M
99101h40'13''BABONNEAU ThierryV2M
99201h40'15''VAUCELLE MorganeV1FLes Defoules De Saint Jouan
99301h40'25''BOUVET MurielV1FAgile Talon La Meziere
99401h40'25''OLIVA Anne-heleneV2FAgile Talon La Meziere
99501h40'25''LEMAITRE MarylineV1F
99601h40'30''MASSON MyriamV2F
99701h40'30''PRIVAT MandySEF
99801h40'31''BARAER LenaigV1F
99901h40'31''ASTRUC SylvainV1MAsaec
100001h40'32''DUPIED VanessaV1F
100101h40'32''LEMESLE KaroleSEF
100201h40'32''LASCAR XavierV1M
100301h40'34''LE MORVAN PatrickV2M
100401h40'34''LE TUAL PhilippeV3M
100501h40'35''BRUNET RegisV3M
100601h40'35''EVRARD VincentSEM
100701h40'35''LE MORVAN ChloeESF
100801h40'38''BRIAND JulieSEF
100901h40'40''LE BRAZIDEC LoicV2M
101001h40'41''DANDIN LaurenceV2F
101101h40'41''GUENEE ChantalV2FAcigne
101201h40'42''LAVOUE ValerieV2FAc Miniac Morvan
101301h40'50''LARIVIERE MarieSEF
101401h40'51''GOGER KarenV1FLes Gros Mollets
101501h40'51''PAGEOT MarcSEM
101601h40'52''BEHETRE NathalieV1F
101701h40'52''MEIRE SandrineV1FGazelec
101801h40'56''L'ISSILLOUR ChristianV2MSaint Malo Sports Loisirs
101901h41'10''BEROGE NolwennSEF
102001h41'11''LEMONNIER YvesV2M
102101h41'12''FOURNIER LaetitiaSEFAc Miniac Morvan
102201h41'12''LEMONNIER MichelleV2F
102301h41'15''LE PAGE PhilippeV3M
102401h41'17''COLAS SteveSEM
102501h41'20''LEBOEUF MaloryV1F
102601h41'25''CORBEAU MichelV2M
102701h41'25''COLAS JohnSEM
102801h41'29''ANGER SylvieV2F
102901h41'34''PASQUET RegineV1FZeiss Sport Fougeres
103001h41'37''SALAN OliviaSEF
103101h41'38''GUEVENEUX AudreySEFDinard Jogging
103201h41'55''MERIAU ChristelleV1FAthletic Retz Sud Lac
103301h41'56''MORDELET ElsaESF
103401h41'59''CHARRE MarjolaineSEF
103501h41'59''GERAUD LaurenceV1F
103601h42'02''PIMONT ValerieV2FLes Defoules De Saint Jouan
103701h42'08''BEZARD AlainV3MAc Avranches
103801h42'14''DELAHAIE FabienSEM
103901h42'21''ESNAULT PaulineSEF
104001h42'30''WILLIATTE JulietteSEF
104101h42'33''GODET IsabelleV2F
104201h42'43''LE GALL ChristopheV3M
104301h42'50''LE BARBIER BeatriceV2F
104401h42'56''FOURE GwenolaV1F
104501h43'01''DE VARGAS ManonESF
104601h43'05''VIGREUX FRONDUTI CarolineSEFFightforlife35
104701h43'05''MENARD MagaliV1FFightforlife35
104801h43'05''ARRIBARD GregoryV1M
104901h43'23''BOIVENT FabienSEM
105001h43'54''CHEVALIER FrancoiseV2FC.s.betton
105101h43'59''BELLEC LaurentV1M
105201h44'01''GUILLAUME JeanneSEF
105301h44'04''HERAULT DidierV2M
105401h44'05''CHESNAIS MelanieSEF
105501h44'08''SAUTOUR LaurenceV2F
105601h44'10''LAUNAY SergeV2M
105701h44'12''LAURELLI Jean-christopheV2M
105801h44'16''LE FLEM DelphineV1F
105901h44'16''SECRETAIN LydieV1F
106001h44'18''GAILLARD Audrey-nathalieSEF
106101h44'18''LAUMONIER ChristianV2MCourons A Thorigne Fouillard
106201h44'25''GODARD RomainSEM
106301h44'26''MOLLES JonathanSEM
106401h44'28''ADO AliceSEF
106501h44'29''RUIZ SylvainSEMEntente Athletique Saint Malo
106601h44'31''VALLEE EmilieSEF
106701h44'31''NAKHLE AdelV3M
106801h44'31''ERUSSARD DanielV4M
106901h44'32''VEUILLOTTE IsabelleSEF
107001h44'33''LIMANTON AurelieSEF
107101h44'43''BUREAU MichelV4M
107201h44'45''HENRY DanielleV2F
107301h44'46''PETITBON Jean-francoisV3M
107401h44'48''SELLE LaureV1F
107501h44'53''QUERCIA SeverineSEF
107601h44'53''GENDRE GregoryV1M
107701h45'00''SANOUILLER AlainV2M
107801h45'06''LESTARD StephaneV1MAlb Brece
107901h45'07''HAMONIC JacquesV3MCourir A Saint Gregoire
108001h45'08''HAMONIC FrancoiseV3FCourir A Saint Gregoire
108101h45'15''FOURRIER ValerieV2FAssociation Jacques Cartier At
108201h45'16''KEKKONEN NooraSEF
108301h45'16''GOUDE ClementSEM
108401h45'24''ALIX NellyV3FLe Rheu Jogging
108501h45'28''SAMSON Marie-lineV2FCourir A Dol
108601h45'28''BOISHY NoemieSEF
108701h45'43''GAUTOURNEAU ChristopheV1M
108801h45'46''DESGRANGES SteeveV3MCourir En Baie Pontorson
108901h45'53''SIMON LaureV1F
109001h46'03''RUAUX SophieV2F
109101h46'08''LE RAY MathildeESF
109201h46'09''LE GOFF ChristineV2FLes Defoules De Saint Jouan
109301h46'12''PELHATE CatherineV1FGeveze C Est Le Pied
109401h46'14''TRONEL PierretteV2FCourir A Dol
109501h46'32''MERVIN Marie-claireSEF
109601h46'33''ADELIN EtienneSEM
109701h46'33''CROSNIER AndreV1MVoyages Morvan
109801h46'33''MERVIN ChristopheV1MVoyages Morvan
109901h46'33''COLLET PatriceV1MVoyages Morvan
110001h46'35''CROSNIER OdileV1FVoyages Morvan
110101h46'44''HERVE Marie-joseV2FCourir A Saint Ave
110201h46'49''GUELET FrancoiseV2FS/l Ca Mayenne
110301h46'54''GAREL DavidV1M
110401h47'01''BRIAND ChrystelleV1F
110501h47'06''BEAUCOUSIN StephanieV1FSinoo
110601h47'10''GUERNION FrancoisV4MRance Jogging
110701h47'10''GOUGEON VincentV1MGlaxosmithkline
110801h47'11''GOUGEON VeroniqueV2FS/l Ca Mayenne
110901h47'17''JUSTEL MaevaSEF
111001h47'17''JUSTEL LaurenceV2F
111101h47'17''JUSTEL PascalV2M
111201h47'26''THEBAULT CatherineV2F
111301h47'28''PERIANE ClaireSEF
111401h47'29''PERIANE MartinV3M
111501h47'29''CHARRAZ AntoineSEM
111601h47'38''BLANCHOUIN SylvieV2FS/l Ca Mayenne
111701h47'46''GANON MelindaV1F
111801h47'47''PIGACHE GregoryV1M
111901h47'48''LAMY VeroniqueV2F
112001h47'48''LE FRENE YvesV1M
112101h47'54''ARIBARD LionelV2M
112201h47'56''BIGNON DanyV1M
112301h47'57''CHOCTEAU SylvieV2FAssociation Jacques Cartier At
112401h47'58''ROLLAND MarineSEF
112501h48'00''FALQUERHO PAPAIL IsabelleV2FAssociation Jacques Cartier At
112601h48'02''MARCHAND ConstanceSEF
112701h48'05''NOUAZE MaryleneV3FJacques Cartier
112801h48'15''GUILCHER FlorianeSEF
112901h48'24''LEOST PatrickV2M
113001h48'49''RENAUD LaureSEF
113101h49'24''SORRE NolwennSEF
113201h49'39''BLANCHO MaryseV3FSaint Nazaire Olympique Sa
113301h49'40''BESLAY FannyV1F
113401h49'40''DESVILLE ChristelleV1F
113501h49'49''BOURGUIGNON MicheleV2F
113601h49'56''GATT EvelyneV2F
113701h50'02''BENIGERI YvesV3M
113801h50'02''BENIGERI AnneV2F
113901h50'07''LANDAIS PaulineSEF
114001h50'24''SICOT SebastienSEM
114101h50'25''VINET MichaelleV1FRance Jogging
114201h50'25''DURDOS SylvieV2FRance Jogging
114301h50'25''SICOT DUVAL Marie-reineSEF
114401h50'27''TREVILLY AnnaigV1F
114501h50'28''KERANGUEVEN GaelleSEF
114601h50'38''VALABLE GaelleV1F
114701h50'50''PERRIN GuillaumeV3M
114801h50'51''SEVENO ChristelleSEF
114901h50'52''SEVENO NicolasV1M
115001h50'57''OGER SoniaV1F
115101h51'00''MENY StephanieV1F
115201h51'07''RYAUX EmmanuelleSEFCourir En Baie Pontorson
115301h51'09''GATE JeromeV1M
115401h51'09''GATE LindaV1F
115501h51'36''DOLO CarolineSEF
115601h51'45''LE GRAND BrigitteV3F
115701h52'14''BOIVENT LauraSEF
115801h52'34''BOIVENT GastonV2M
115901h52'35''JAN DaphneeSEF
116001h52'38''ADA DavidV1M
116101h52'38''BOTELLA FrancoisV1M
116201h53'11''TAILLEFER MartinSEMGroupe Roullier
116301h53'11''VILLENEUVE CaroleSEFGroupe Roullier
116401h53'11''FILLAUT MarineSEFGroupe Roullier
116501h53'11''LEBEAUPIN MorganeSEFGroupe Roullier
116601h53'16''BERHAULT MarcSEM
116701h53'26''LAURENT AnneV2F
116801h53'30''LE GOUGUEC LaurentV2MTregueux Athletisme
116901h54'22''DELEPINE NicoleV2F
117001h54'27''VAVASSEUR NathalieV2FAssociation Jacques Cartier At
117101h54'27''HAIGRON IsabelleV3FAssociation Jacques Cartier At
117201h54'27''BOURGAULT ValerieV2FAssociation Jacques Cartier At
117301h54'34''MADELINE CROZET DamienSEMLes Defoules De Saint Jouan
117401h54'34''CROZET CedricSEM
117501h54'40''COLLIN EmilieSEF
117601h55'05''NICOLETTI PascalV3M
117701h55'07''GODARD ChristelleV1F
117801h55'12''NICOLLE PascaleV2F
117901h55'12''PEDRONO ClaireSEFJoyeux Joggers Josselinais
118001h55'13''LIS RozennV1FSaint Meloir Tout Court
118101h55'13''SOULABAILLE PierreV2MSaint Meloir Tout Court
118201h55'33''WALLACH MyriamV1F
118301h55'42''BASLE JustineSEF
118401h56'05''MONMEYER ClaudeV2M
118501h56'06''LEMAITRE Jean-rogerV3MCourir A Chantepie
118601h56'41''LEGENDRE DominiqueV2FS/l Ac Saint Gratien Sannois
118701h56'41''LEGENDRE BertrandV2MS/l Ac Saint Gratien Sannois
118801h57'27''DAGAUD AurelieSEF
118901h57'27''TURQUETIL DeborahV1F
119001h57'33''CARLO EricV3MRance Jogging
119101h58'07''ROPTIN StephanieV1F
119201h58'18''DAOULAS AlainV2M
119301h58'19''LEMOINE MarineSEF
119401h58'19''DAOULAS ChristelleV1F
119501h58'25''ECOLAN PascaleV1FTregueux Athletisme
119601h58'59''FILLATRE LudivineSEF
119701h59'14''CAMARD IsabelleV1FA Chacun Son Rythme
119802h00'02''GARIN FabriceV1M
119902h00'02''GARIN FlorenceSEF
120002h00'37''GARREC MorganeSEF
120102h00'38''GARREC GillesV3M
120202h01'34''AUPIED HeloiseESF
120302h02'53''DEPARDIEU PaulSEM
120402h02'55''GESLIN ManonSEF
120502h03'04''LEFEBVRE BeatriceV2FAdl Les Rozeens
120602h03'09''CARTIER AnthonySEM
120702h03'48''HACQUES SylvainSEM
120802h04'32''VOLTZ PhilippeV2MCourir A Cancale
120902h06'08''PRAT KarineV1FCourir A Cancale
121002h06'08''BRUNEAU FabienneV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran