[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Draille de Mourre-Poussiou 2018 - Kikourou mobile

Classement de La Draille de Mourre-Poussiou 2018

Voir la fiche de la course : La Draille de Mourre-Poussiou du 6/5/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
141'00''DURY DavidV1MTeam Pce Endurance
241'23''RACCA ChristopheV1MCef Marathonien
342'01''BOULIDAME YoussefV2MMartigues Sport Athle
442'07''MERVELAY FabienV1MMartigues Sport Athle
542'50''MAUMUS RemySEMTeam Pce Endurance
643'05''BAYARD VincentSEMOm Athletisme
743'18''PROIETTO Jean franckV2MAs Ripoli
843'27''ABBES PatrickV1MOm Athletisme
943'57''GERARD GuilhemSEMTeam Pce Endurance
1044'16''CAPUCHO JoaquimV2M
1144'24''LE GAC YannSEMTeam Trail Koloc S
1244'46''THIEULENT GeraldV1MDi Maria Batiment
1344'51''VULLO MaximeSEMKm 42 195 Marseille
1445'11''BOULARD FabienSEMRcc
1545'36''HALLOUIN DavidV1MEndurance Shop
1645'55''LEMAY BenoitSEMTeam Pce Endurance
1746'14''ALIAOUI AliV1MRcc
1846'59''GRUAIS CedricSEMMartigues Sport Athle
1947'03''CASANOVA LionelV1MGrans
2047'05''GUIMERA LudovicSEM
2147'10''MARQUANT JimmySEM
2247'14''DORIANO SteveSEMOm Athletisme
2347'23''COULLET SandrineSEFSmuc
2447'27''BLANC LionelV2MAc St Remy
2548'01''POINAS RemiSEM
2648'14''LELUC OlivierV1MSco Ste Marguerite
2748'16''GIANI MichelV2MTeam 13
2848'26''BRIZARD JacquesV2MOmca Athletisme
2948'33''BROCHIER DavidV1MSlc Martigues
3048'54''TOUZERY PascalV1M
3148'59''RABILOTO RaphaelV1MSlc Martigues
3249'21''GUERIN Jean-noelSEMTeam Trail Koloc S
3349'24''PAUGAM StevenV1MNwa Run Ensues
3449'25''VERNEY Jean paulV1M
3549'33''GUERRA AurelieSEFTeam Pce Endurance
3649'41''BAZEILLE YannicSEM
3749'42''OGIER PhilippeV2MRcc
3849'47''CLAUDEL JulienSEM
3949'58''GUERRA FranckSEMTeam Pce Endurance
4050'04''ANDREU BorisV1MTeam Trail Koloc S
4150'28''BENLHASEN MouradV1M
4250'29''GUSTAVIN Jean-pierreV1M
4351'07''BOUVRAIN Marie alexandraSEFUa Societe Generale
4451'12''LUCAND FlorianSEM
4551'36''LEMARCHAND FrederickV1MTeam Pce Endurance
4651'43''NAVARRO RobertV3M
4751'47''LOURENCO-PAULO DanielV1MSea Sheperde
4851'49''SEGURA AlainV3MOmca Athletisme
4951'50''BEGHOUACH MohamedV1MSalon Triathlon
5051'51''FALIP PatriceV2MJogg Club Martigues
5151'57''MALARDE YoannSEM
5252'01''ROUBINET CedricV1MIstres Sport Triath
5352'04''COLIN AnneV2F
5452'05''BIEHLER AxelSEM
5552'08''LIAU DanielV1MRognac Athletic Club
5652'23''AMBAR MickaelSEMCourir A Sausset
5752'51''BARNICH PatriceV2MNwa Run Ensues
5852'54''SUBIRATS LouisV1M
5952'55''DELLAMONICA AlainSEM
6052'59''BASCOUGNANO EricV2MSlc Martigues
6153'05''LE LUEL ErwanSEMRcc
6253'07''DELESTY Jean yvesV3MSlc Martigues
6353'16''VALEUR ValeurSEFRcc
6453'18''ZANINI PatrickV3MKm 42 195 Marseille
6553'19''DHINA SamirV1MIstres Sport Triath
6653'38''GALVEZ AnthonySEM
6753'51''JACQUES MaximeSEM
6853'53''MERLOS JeromeV1MApside
6954'02''BARBIER ThomasV1MElengy
7054'03''BIANCOTTO StephaneSEM
7154'08''BRETTNACHER GuillaumeSEM
7254'14''HUC DavySEMJogg Club Martigues
7355'00''LUCIANI GaelV2MNyrr
7455'03''BETETA RichardV3MSlc Martigues
7555'09''LERICHE EricV2MSt Cham Athletic Club
7655'12''GUERY ChristopheV1MElengy
7755'13''GUILLANO FranckV1MMpt Istres
7855'23''GUNTZBURGER JonathanSEMCourt Forest Cours
7955'28''PIEMONT CyrilSEM
8055'41''GIRAD FabienV1M
8155'44''LAFFORIE PatrickV2MTrail Club De Provence
8255'47''SABATIER ChristopheV1MPrepaphysique Miramas
8355'47''BIERREN EricV2MFoulee Pelissannaise
8455'49''VIALA ReneV4MAcra Arles
8555'58''SPAGNA ChristopheV2MCourir A Beaucaire
8656'04''GILABERT BrunoV2MFoulee Pelissannaise
8756'10''FERRON FranckV1MElengy
8856'20''FERRATO LaurenceV2FSlc Martigues
8956'46''FOURCADE DominiqueV2M
9057'21''CABEZAS CamilleV2M
9157'24''COSTE NicolasSEMElengy
9257'33''CHARAVIN FlorentSEM
9357'40''MAZOUNI HocineSEM
9457'43''GEFFRAULT LoicV3MMpt Istres
9557'44''KELLER CatherineV2FCourir A Velaux
9657'52''LETOURNEUR PhilippeV1M
9758'04''BENOIT StephaneV1MElengy
9858'05''DUCHESNE StephanieV1F
9958'12''WINTERHALTER FredericV1M
10058'14''CARLES GuillaumeV1M
10158'20''GUILLON SergeV1MFoulee Pelissannaise
10258'41''GIRARD BrunoV3MOmca Athletisme
10358'51''HUGUES AlexandraSEF
10458'54''GUIOL GerardV2M
10558'55''MANI MalikaV2FFc Chateauneuvais
10658'57''JOURDAN PatriceSEM
10759'01''BERNARD SandrineV2FAsm Vieux Port
10859'02''DERMOUN AmiroucheV2MAsm Vieux Port
10959'25''RODRIGUEZ ClementCAMFos Olympique Club
11059'32''RUBIO LaurenceV2FAc St Remy
11159'34''MAZOUNI AhmedSEM
11259'36''WERNER GuyV2MMpt Istres
11359'47''SALEIL SylvieV1FLokomotiv Triathlon
11401h00'07''ECURY GillesV2MFoulee Port De Bouc
11501h00'09''COURTES EricSEM
11601h00'17''PAUMARD ChristineV2FFoulee Port De Bouc
11701h00'19''BOEUF MichelV2MFoulee Port De Bouc
11801h00'37''PAUWELS CarineV1FAsm Vieux Port
11901h00'41''SACHE ThierryV1MAsm Vieux Port
12001h00'41''BESSETTES DanielleV3FSemelles Usees Rognac
12101h00'58''RANAIVOSOA TsaranirinaV2MLe Pied Ensues
12201h00'59''D EMMEREZ DE CHARMOY NicV1MElengy
12301h01'03''PAUCHET SeverineV1F
12401h01'09''LABROUSSE ThierryV2MElengy
12501h01'16''PINTO DE BARROS VitorinoV3MSc Pam
12601h01'38''MONSERAT EricV1MJogg Club Martigues
12701h01'45''SOULIER Jean claudeV3MA Vos Baskets Istres
12801h02'04''SIMON SebastienV2MA Vos Baskets Istres
12901h02'11''PAPA MagaliSEF
13001h02'39''FALCO ReneV3MTeam Tonta Trail
13101h02'41''LE GLOANIC CyrilV2M
13201h02'45''ADAM BrigitteV3FAa Allaudienne
13301h02'52''ESCALLIER PatrickV1M
13401h02'53''ROCHETTE LudivineV1FSemelles Usees Rognac
13501h02'56''CALMEIL JeromeV2MFoulee Pelissannaise
13601h03'05''GINESTE GuillaumeSEMIstres Sport Triath
13701h03'10''VANBAELINGHEM BrunoV2M
13801h03'14''MENDEZ VirginieSEF
13901h03'18''MAILLIS ChristopheV2MAlu Fosseen
14001h03'20''GIANOVELLI AngelaV2F
14101h03'21''CASSORCA ArnaudSEM
14201h03'28''ORY LudovicSEM
14301h03'30''PERRIN MichelV3MFoulee Pelissannaise
14401h03'46''RIEM PatrickV3MA Vos Baskets Istres
14501h04'05''DAVID DanielV2M
14601h04'10''MAILLIS ManuSEMDocker Fos
14701h04'24''CARTOUX CeliaESFKm 42 195 Marseille
14801h04'36''MAZAKIAN AlbertV3MAsm Vieux Port
14901h04'41''RICKLING CatherineV2FFoulee Pelissannaise
15001h04'51''BOREL VivianeV3FAcep Valreas
15101h05'16''PLANCHON ArnaudV2MElengy
15201h05'17''GONZALEZ Jean-francoisV2MCourir A Beaucaire
15301h05'25''EZZEDINE JohanSEM
15401h05'29''GARRE SandrineV1F
15501h05'42''FOURQUIE Jean-lucV3MA Vos Baskets Istres
15601h05'44''GASTALDI JulieSEFEndurance 13 Mseille
15701h05'58''BUSE SandrineV1FLokomotiv Triathlon
15801h05'59''MIANNAY VincentV1M
15901h06'04''DESJARDINS KevinSEMElengy
16001h06'05''BEDOU KarenV1F
16101h06'08''BOUVIER FredericV3M
16201h06'10''GERMAIN Marie franceV3FAc Miramas
16301h06'21''GARRE PierreV2M
16401h06'25''LIBERATO MarjorieSEFFerifos
16501h06'26''COGNET Marie-pierreSEF
16601h06'37''LAURENT FlorenceV1F
16701h06'38''INCONNU XxSEM
16801h07'00''D EMMEREZ DE CHARMOY ChristV1FElengy
16901h07'27''LUCARAIN FannieSEF
17001h07'49''AUGUSTIN AlainV3M
17101h07'51''CHIBAH BrahimV1M
17201h07'58''NASKOS OlivierV1MFoulee Port De Bouc
17301h08'06''MALAGOLI GerardV3MAsm Vieux Port
17401h08'15''CORTES CaroleV2F
17501h08'23''ARNAUD Jean-louisV3MPrepaphysique Miramas
17601h08'27''MIHOUBI FouziaSEF
17701h08'35''BENECH SylvieV2FMpt Istres
17801h08'37''SILVESTRI JosianeV3FSma
17901h08'40''AUMERAN AlainV3MSemelles Usees Rognac
18001h08'45''BIERREN AnneV2FFoulee Pelissannaise
18101h08'54''POGGIONOVO MichelV3M
18201h08'59''BARBUSSE JulieSEF
18301h09'14''KURTZ CelineSEF
18401h09'15''MONTEIRO ValerieV1F
18501h09'16''OJEDA CyrilV1MLovauto
18601h09'25''AMIRI AmelieSEF
18701h09'38''KHEREDINE SamiSEM
18801h09'45''DERNARD AurelieSEF
18901h09'47''CHABANE LarbiV1M
19001h09'48''GERMAIN MarjorieSEF
19101h09'49''KISON SloanSEMElengy
19201h10'03''ORTUSI OlivierV2MElengy
19301h10'07''MIGUEL KatiaV1F
19401h10'10''VALANDY AllegraSEFMpt Istres
19501h10'11''DEL OLMO JuliaSEFChrono Libre
19601h10'12''JEAN MyriamV1FAix Athle Provence
19701h10'22''CHALAGIRAUD DominiqueV3FA Vos Baskets Istres
19801h10'27''LETOURNEUR RomainSEM
19901h10'34''HELIER PierreSEM
20001h10'48''GAVINO MarcV2MCourir A Sausset
20101h10'57''TORVONI CecileV2FA Vos Baskets Istres
20201h11'23''BEAUDINOT PierreV3M
20301h11'31''CUIRET LaurenceV1MElengy
20401h11'37''LANDON MarcV2MA Vos Baskets Istres
20501h11'47''DHINA YasmineV1FMpt Istres
20601h11'50''MELIS VincentV2MIstres Sport Triath
20701h12'10''FINO SylvieV1FMpt Istres
20801h12'11''DIANA Jean claudeV3M
20901h12'14''ALTEIRAC FabriceV2MChrono Libre
21001h12'21''MICHELETTI OlivierV3MSc Pam
21101h12'59''TRON ElianeV3FA Vos Baskets Istres
21201h13'19''BARBUSSE MarinaSEF
21301h13'30''HAUWELLE ChristelleV1FMpt Istres
21401h13'32''NABI ArmelV1M
21501h14'02''DUBLE MagaliV2FFoulee Pelissannaise
21601h14'48''ARNAUD FlorenceV1FPrepaphysique Miramas
21701h14'55''LAURENT SergeV4M
21801h15'42''LETOURNEUR CedricESM
21901h15'43''CASANO LeonardV2M
22001h15'46''SIDDI JulienV1MFoulee Port De Bouc
22101h15'54''ALARCON GuyV4M
22201h16'02''GRUNINGER RobertV5MFoulee Salonaise
22301h16'04''CASTILLO EricV2M
22401h16'29''FENU KatySEF
22501h16'30''MACARIO Jean claudeV4MAtscaf St Victoret
22601h16'31''LETTIERI ChristianV2M
22701h16'47''BORIES BernardV2MAlu Fosseen
22801h17'16''PEYRE AnnieV2FSma
22901h17'36''GIANI SylvieV2FTeam 13
23001h17'41''HATCHIKIAN ChristopheV1M
23101h18'38''LEGRAND YannSEM
23201h18'48''EMANUEL GerardV2M
23301h18'53''GRAU CatherineV1FFoulee Pelissannaise
23401h19'44''KOSLOWSKI YannickV3FSma
23501h20'18''GRANELLI BenjaminSEMJogg Club Martigues
23601h20'24''HOUVENAGHEL AnneV2FA Vos Baskets Istres
23701h20'30''PEREZ DanieleV2FA Vos Baskets Istres
23801h20'32''CHIBAH KarimSEM
23901h21'58''FLAJOLET JulieSEF
24001h22'09''BOUKERSI LauranneSEF
24101h22'27''FAVEREAU FranckV2MFoulee Pelissannaise
24201h22'29''LACROIX YvesV4MFoulee Pelissannaise
24301h23'01''TORRES SandrineV1FEndurance 13 Mseille
24401h23'15''SERAZIN MurielV1F
24501h24'06''BLONDEL PauleV2F
24601h24'33''LION JosianeV4FElan Lambescain
24701h25'58''VARLET AudreyV1FA Vos Baskets Istres
24801h26'09''CARUBINI NadiaV1F
24901h26'11''GHAZOUANI MelanieSEF
25001h26'36''CHIBAH TV3M
25101h26'50''GONDE ThereseV4FAcra Arles
25201h28'22''CHATILLON ChristineSEFFoulee Port De Bouc
25301h29'00''SCIBONA FabienneV1F
25401h29'01''DESMERO EliseSEF
25501h29'01''PIZEL JulieSEF
25601h33'13''PETITNICOLAS ChristianV2MAlu Fosseen
25701h34'14''CASTILLO IsabelleV1F
25801h37'25''MAUREL MoniqueV2FAsm Vieux Port
Accueil - Haut de page - Version grand écran