[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course des 2 Plages 2018 - Kikourou mobile

Classement de La Course des 2 Plages 2018

Voir la fiche de la course : La Course des 2 Plages du 5/5/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
145'10''KSOUDA NoamenV1MAthletisme Saint Barthelemy Da
245'10''JAULIN MathiasV1MS/l Abv Les Herbiers
345'11''LA BEE EmmanuelV1MBruz Athletisme
446'58''LONCHAMP JorisSEMSt Jean De Monts Triathlon Clu
547'15''CHOUQUET ThibautSEMAo Charenton
647'57''DUPUY Jean-guillaumeSEMS/l Sables Etudiant Club Athle
748'21''ABAHMANE AliV1MS/l Sables Etudiant Club Athle
848'35''MOREAU FabienSEM
948'55''BUCHOU NicolasSEM
1049'11''MOREAU ValentinSEMS/l A.b.v. Pouzauges
1149'28''GELOT PierreSEMS/l Abv Les Herbiers
1249'39''SERRAND DanielV2M
1349'59''NOBLET YvanV1MS/l Stade Nantais Ac
1450'00''RIGALLEAU GaelV1M
1550'01''PRECHAIS AdrienSEML'orange Bleue St Gilles
1650'01''DECREAU EtienneV1MJc St-hilaire-de-riez
1750'02''GUINAUDEAU FrancoisV1MS/l A.b.v. Pouzauges
1850'03''AMAZOUZ FranckVEM
1950'05''FOURAGE BrunoV1MJc St-hilaire-de-riez
2050'10''KERNEGUEZ GoulwenESMSerbouti Run
2150'25''TOUZAINT EmericVEM
2250'51''TESSIER MorganSEM
2351'49''POIROUX EmmanuelSEMS/l Athletic Club Pays Des Ach
2451'50''FRUTOSO EricVEM
2551'54''FOUQUET FranckV1MRCN - S/L RCN SAINTE LUCE
2652'00''RINTAUD XavierV1MAsptt Vendee Course A Pied
2752'01''PIVETEAU MathiasSEM
2852'21''RUAU DenisV2MAthletisme Saint Barthelemy Da
2952'25''GAZEAU AlbanSEMJogging Club Sablais
3052'26''FUENTES MagaliVEFPays De Saint Gilles Croix De
3152'29''COCHET StephaneSEM
3252'31''FRICONNEAU BenoitSEM
3352'37''LEROY SophieV2FS/l Ca Luconnais
3452'42''HURET DavidVEM
3552'59''MAHIAS BenjaminSEM
3653'08''MADOUX AlexandreSEM
3753'14''LEGOFFE MikaelSEMSuresnes Passion Athle Maratho
3853'25''GAVERIAUX JulienV1MS/l Abv Les Herbiers
3953'31''VRIGNAUD OlivierV2MS/l Cote De Jade Athletic Club
4053'58''BRUNEAU BenoitSEM
4154'02''JODET FredericVEM
4254'09''LAIDIN FlorentJUMS/l Les Foulees Agesinates
4354'09''CHARRIER JeremieSEMJc St-hilaire-de-riez
4454'10''GALL ErwanV1M
4554'11''BOURCIER AurelienV1MEntente Des Mauges
4654'15''FOURNIER GregoryVEMSaumur Team Triathlon
4754'28''BARBEAU PatrickV3MAsptt Vendee Course A Pied
4854'32''BON SylvaineSEFUs Metro Transport (paris)
4954'56''ROLLAND WilfriedVEMPays De Saint Gilles Croix De
5054'57''RUAU PierreSEMPaysdestgillescroixdevievendee
5154'58''JOLLY CarlSEM
5255'03''COUSSEAU LudovicSEM
5355'06''LE CLEC H LaurentVEM
5455'11''OUDOT MathieuSEM
5555'13''AUBERT PaulV3MS/l Sables Etudiant Club Athle
5655'15''CHOUQUET SimonSEM
5755'18''TAUNAY JulienSEMEntente Angevine Athletisme
5855'21''CHARDON JilV1MJogging Club Dunois
5955'25''PETITEAU ManuelSEM
6055'26''PINVIDIC TristanSEM
6155'31''BILLAUD AnneV1FEntente Sevre
6255'48''GUEDON EtienneVEM
6355'49''Participant Invalide
6455'56''LEMARCHAND PierreSEMS/l Les Foulees Agesinates
6556'05''CHEVILLON BenoitSEM
6656'12''DEJARDIN PhilippeV2MS/l Ac La Chapelle/erdre
6756'18''RIGAGNEAU CharlySEMJc St-hilaire-de-riez
6856'21''CHAPEAU CyrilleVEM
6956'21''RAIMBAULT DonatienSEMPays St Gilles X De Vie Tri
7056'36''LUCAS YvanVEM
7156'40''DESALLE Jean-philippeV2MS/l A.b.v. Pouzauges
7256'50''BARAY PierreSEMOxygene Belbeuf
7356'57''FRANCOIS LaurentV2MDac Reims
7457'13''BOUCHACOURT GuillaumeVEM
7557'17''POUPLARD RomualdVEM
7657'19''HONVAULT AurelienSEM
7757'24''GAUTIER DamienSEMS/l Esm Challans
7857'25''BROCHOIRE Jean-francoisV1MAc Roche-sur-yon
7957'25''ROUSSEAU PhilippeV2MNord Vendee Athletisme
8057'31''MARTINEAU DamienVEM
8157'35''RAUTUREAU AlexandreV1MS/l Abv Les Herbiers
8257'54''ROUSSIERE NicolasVEMCourlisch Club
8358'01''FILLOUX LaurentV2M
8458'03''BERTHE CedricVEM
8558'12''SELIN PierreSEM
8658'17''TENAILLEAU ThibautSEMPontault Aac
8758'18''CHOUIN RomualdSEM
8858'31''MERIJON EmmanuelSEM
8958'31''MADINIER NicolasSEM
9058'31''MEZERETTE JocelinCAM
9158'34''DOMAS ChristopheSEMUpac Chateau-gontier
9258'43''BARBEAU PhilippeV2MJogging Club Sablais
9358'45''BERNARD AnthonySEM
9458'46''KERNEGUEZ ThierryVEM
9558'51''BARTEAU YvesVEM
9658'57''NOBIRON JeromeSEM
9759'02''GAUVRIT StephaneSEM
9859'07''PERRIN KarimV1MS/l Ac Chantonnaisien
9959'11''BRAULT RichardV1MS/l Esm Challans
10059'12''BABIN PierrickSEMManu Elec
10159'16''LEGAL HerveVEM
10259'17''BOSSIS FranckVEM
10359'19''DUBOIS MatthieuVEM
10459'20''CHALOPIN PhilippeVEMMso
10559'37''BOISSINOT LudovicVEM
10659'40''TROADEC ClementSEM
10759'42''MARTIN LouisSEM
10859'44''DARD NicolasVEM
10959'50''VERBEKE QuentinSEMAssociation Estrun De Bon Pied
11059'57''LANG FranckV2MSnecma Sports Corbeil
11101h00'04''CHATELLIER VincentSEMFca
11201h00'07''LE CLEC'H TomCAMEac Triathlon
11301h00'11''FAVREAU AnthonyV1MJc St-hilaire-de-riez
11401h00'13''METAY XavierSEM
11501h00'15''POUPIN MaximeSEM
11601h00'16''NOBIRON MathieuSEM
11701h00'26''TURPIN HerveV2MLongue Jogging Lc
11801h00'27''DUFFLAN JackyV1MS/l Jogging Club Poire-sur-vi
11901h00'33''ZELY JeremySEM
12001h00'34''JUMELLE BertrandV2MS/l Us Arnage
12101h00'38''BRANCHERIE FrancoisV2MAl Bouguenais
12201h00'40''GUESNE AntoineVEMTeam Randonnieres
12301h00'42''ANCELOT HerveVEM
12401h00'43''KOZOHORSKY GaetanVEM
12501h00'43''RABAUD MathieuSEM
12601h00'48''CREUZET Jean jacquesVEM
12701h00'49''COMPAGNON PascalV2MBeaulieu Pour Courir
12801h00'50''JUBIN ManuelVEM
12901h00'51''NERRIERE FlorentSEM
13001h00'51''LALLEMAND PatriceSEM
13101h00'52''OUVRARD Jean-baptisteVEMMarath'yon
13201h00'56''GAVERIAUX AstridSEFS/l Abv Les Herbiers
13301h01'00''MICHINEAU MathieuSEM
13401h01'01''MACQUIGNEAU JulianSEM
13501h01'01''LERNO GwenaelSEM
13601h01'02''CAILLARD DimitriVEM
13701h01'07''SIMON JulesSEM
13801h01'08''BRIENT ArnaudSEM
13901h01'15''THOMASSIN SarahSEF
14001h01'18''THIBAUD JackyV2MS/l Sa Fontenay-le-comte
14101h01'21''CAMBAKIDIS ThierrySEM
14201h01'27''DUPE HerveVEM
14301h01'28''FABAREZ Olivier - camilV1MS/l Ac Chantonnaisien
14401h01'38''FORTIN VincentSEM
14501h01'43''LE ROY JeremySEM
14601h01'45''GUILMENT FreddyV1MS/l Sables Etudiant Club Athle
14701h01'51''LESELLIER Jean-pierreV3MS/l Jogging Loisir Bretignoll
14801h01'52''ROGER ChristopheV2M
14901h01'55''MARSAY FranckVEM
15001h01'56''PENAUD SebastienSEM
15101h01'58''BARRETEAU AlainVEM
15201h02'05''ETANCELIN AurelienSEM
15301h02'13''PORTEAU HerbertVEM
15401h02'15''GUILLONNEAU GaetanV1MS/l Jogging Loisir Bretignoll
15501h02'20''WERKMEISTER UlysseCAM
15601h02'28''PETITGAS StephaneV1MLes Zoulous
15701h02'34''BOUET MathieuSEM
15801h02'39''BERNIER EmmanuelVEM
15901h02'40''BRIENT GillesVEM
16001h02'40''RHIMBAULT ChristineV2FAc Roche-sur-yon
16101h02'41''TIRTON GervaisV2MAc Roche-sur-yon
16201h02'44''CHAILLOU JimmySEM
16301h02'55''PRIOUL Jean-lucV2M
16401h02'57''KERSULEC YvesVEM
16501h02'58''GENIER StephaneV2MS/l Athletic Club Pays Des Ach
16601h03'01''RIGAGNEAU NicolasVEM
16701h03'02''CESBRON LaurentVEM
16801h03'04''HARDY HugoESM
16901h03'05''GRIFFON JulienVEM
17001h03'06''GUERIN JeromeV1M
17101h03'08''FRUGERE LydieV2FJc St-hilaire-de-riez
17201h03'08''ROCHER EricV2MJc St-hilaire-de-riez
17301h03'16''PERAUDEAU ChristelleVEF
17401h03'19''DOUGE EmmanuelVEM
17501h03'21''GEINDREAU VincentSEM
17601h03'25''PERRIGAUD GregoryVEM
17701h03'26''MIGNER LilianVEM
17801h03'26''MARTINEAU BertrandVEM
17901h03'29''OLIVARD GuillaumeSEM
18001h03'29''TRIT LaurentVEM
18101h03'33''RICHARD SebastienSEMLes P'tits Moteurs
18201h03'34''GUENOT GuillaumeSEM
18301h03'42''LOGEAIS DidierVEM
18401h03'49''GINGREAU GuyV3MSevre Bocage Ac
18501h03'53''COUTON AlainVEM
18601h03'54''TESSON PierreSEM
18701h03'55''CORNEVIN LylianJUM
18801h04'00''LEBRUN DominiqueVEM
18901h04'00''LE CLEC'H ChristopheVEMEac Triathlon
19001h04'04''NAJAC BerengereSEFS/l Sables Etudiant Club Athle
19101h04'07''PRAUD VincentSEMS/l Jogging Loisir Bretignoll
19201h04'14''REPESSE LaurenceVEFTalensac Running
19301h04'17''DAVID SimonESM
19401h04'22''GOURDIN EricVEMTri Veloce St Sebastien
19501h04'30''CHOUIN RudolphSEM
19601h04'34''CHATELLIER DavidSEM
19701h04'36''MICHON AnthonyVEM
19801h04'44''FAVALIER CamilleVEM
19901h04'45''PORNET SebastienSEM
20001h04'49''HYBERT DamienVEMCourlisch Club
20101h04'50''ROBIN Louis marieVEM
20201h04'51''CLAVURIER NorbertV3M
20301h04'52''CHEVOLLEAU JeromeVEMEssar'trace
20401h04'53''GUILLONNEAU BertrandVEM
20501h04'55''LOESCH StephaneVEM
20601h05'00''LE CLEC'H FranckVEMEsl
20701h05'01''CHAILLOT RomainSEM
20801h05'02''LOIZEAU Jean-charlesV2MS/l Abv Les Herbiers
20901h05'04''LATTEUX FredericVEM
21001h05'08''CHAPELEAU VincentVEMLes Sables
21101h05'10''WILMOT FredericVEM
21201h05'12''BILLAUD TonyVEM
21301h05'13''BIENVENU HerveV2MJc St-hilaire-de-riez
21401h05'15''BRETONNIERE DavidV1M
21501h05'15''RAFFIN JacquesV4MS/l Esm Challans
21601h05'17''VERBEKE CathyVEFAssociation Estrun De Bon Pied
21701h05'18''FERREIRA JoelVEMTerre De Running Puteaux
21801h05'18''PRUNIER GuillaumeSEM
21901h05'22''LAUER StephaneV1MS/l Jogging Loisir Bretignoll
22001h05'23''GAUVREAU ArnaudSEM
22101h05'25''PONTOIZEAU LaurentSEM
22201h05'26''PAVAGEAU VirginieVEFLsvt
22301h05'26''PETITFOUR PascalVEMS/l Les Foulees Agesinates
22401h05'27''BARRETEAU SylvainSEM
22501h05'28''HERITEAU AurelienSEM
22601h05'29''SAMSON CecileSEFEntente Poitiers Athle 86
22701h05'29''LAFROGNE BenjaminSEMJc St-hilaire-de-riez
22801h05'33''MENET YvesVEM
22901h05'35''DOUAUD CedricV1MAc Roche-sur-yon
23001h05'36''MARTIN AllainVEMLucon Laiguillon Vendee Tri
23101h05'39''GIRAUDET StephaneV2MJogging Club Sablais
23201h05'41''CHAUCHET GuillaumeVEM
23301h05'45''MARTIN EmmanuelSEM
23401h05'49''FOURNIER AurelieV1FCa Du Pays Saumurois
23501h05'56''ALBERT YvesVEM
23601h05'57''LAIDIN PatrickV2MS/l Les Foulees Agesinates
23701h06'02''CHASSERIAU Pierre-gillesSEM
23801h06'07''MICHON StephaneVEM
23901h06'10''CHATELUS BrunoVEMSpiridon Limousin
24001h06'10''PETITGAS JeromeVEM
24101h06'13''LE MAUR Jean huguesVEM
24201h06'18''DAVIEAU LaurentVEM
24301h06'19''DURAND KarlV1MS/l Athletic Club Pays Des Ach
24401h06'20''LEBOUCHER ChloeSEF
24501h06'21''GRIT LudovicVEM
24601h06'24''GROS XavierVEM
24701h06'31''SOULARD ElisabethV1FS/l Abv Les Herbiers
24801h06'32''FREY JeromeVEMLa Roche Vendee Triathlon
24901h06'33''GLACIAL JeanVEM
25001h06'36''HARDEL VincentVEM
25101h06'36''LOISEAU DenisV1M
25201h06'37''LANOUE Jean-francoisSEM
25301h06'38''ARCHAMBAUD PatrickVEM
25401h06'59''PELE Jean francoisVEM
25501h07'08''MARTIN Jean-claudeV3MNord Vendee Athletisme
25601h07'10''MATEO FloreneSEF
25701h07'10''GABORIT Louis-marieSEM
25801h07'16''DRILLAUD ThierryV2MAc Roche-sur-yon
25901h07'16''DUFOURNEAU GeorgesV1MGien Athle Marathon
26001h07'20''EVIN StephaneVEM
26101h07'21''VRIGNAUD AlainSEM
26201h07'22''BARREAU NicolasV1MJc St-hilaire-de-riez
26301h07'23''PIOU HugoSEM
26401h07'23''MOISAN PierreV1M
26501h07'25''FROUIN MickaelVEM
26601h07'26''PIOU LaurentVEM
26701h07'30''MOREL SylvainVEM
26801h07'33''TOURNEDOUET CedricSEM
26901h07'35''BOUGY AurelieSEFCap A Coex
27001h07'35''LHERMITE SebastienVEM
27101h07'37''CERAN MiguelSEM
27201h07'37''MURAIL AurelienESM
27301h07'38''PETIT BriceSEM
27401h07'40''CHAILLOU RegisV2M
27501h07'45''FABRE PhilippeV2M
27601h07'45''GATTO MurielSEFS/l Sables Etudiant Club Athle
27701h07'48''BOSSARD JulienSEM
27801h07'48''BOUCHER PierreSEM
27901h07'49''LHERMITE Jean reneVEM
28001h07'52''GUILBERT NicolasVEM
28101h07'52''BOURDET JoelV3M
28201h07'53''PANDOLFI SebastienSEM
28301h07'55''BOUFFANDEAU IsabelleV2F
28401h07'57''ROCQ AnthonySEMHdvcp
28501h07'59''BODIN PascaleV2F
28601h08'00''CHAILLOU JacquesVEM
28701h08'02''RAMBAUD PatrickVEM
28801h08'04''BOURGEOIS SimonVEM
28901h08'05''NAULEAU AndreV3MS/l Esm Challans
29001h08'06''JARRY NicolasV1MJogging Club Sablais
29101h08'12''DESDOITS MaelSEM
29201h08'13''COURJAULT LaurentV1MCa Parthenay
29301h08'14''GARNIER FredericV2MAthletic Retz Sud Lac
29401h08'16''DELFOUR ThomasSEM
29501h08'20''TIJOU FrancoisESM
29601h08'26''BERNARD DavidSEM
29701h08'28''BOURGET JimmyVEMCap Nature Beaulieu
29801h08'28''GUILLEMAUD SandrineVEFCap Nature Beaulieu
29901h08'28''HOREAU VincentV1MSt Jean De Monts Triathlon Clu
30001h08'28''VERGNAULT JulienSEMCap Nature Beaulieu
30101h08'32''GAUVRIT Jean-francoisVEMTeam Des 2 Etangs
30201h08'34''HARDY NathalieV2FJc St-hilaire-de-riez
30301h08'36''ROCHAIS Anne-laureV1FS/l Esm Challans
30401h08'42''MARTEL CyrilleSEM
30501h08'44''BANOUN KarineV1FS/l Esm Challans
30601h08'44''MOREAU GeraldineV1FS/l Jogging Loisir Bretignoll
30701h08'47''POIRIER JeanSEM
30801h08'52''BURGAUD RichardV2MSt Jean De Monts Triathlon Clu
30901h08'53''CHAUVET MatthieuSEM
31001h08'56''GUILLONNEAU AdrienJUM
31101h08'57''HERBRETEAU ChristopheVEM
31201h08'57''BIBARD MaximeSEM
31301h09'02''PICOT OlivierVEM
31401h09'02''MAILLET YoannVEM
31501h09'05''MAILLET SandraSEF
31601h09'07''CLAVEL DidierVEM
31701h09'11''PINEAU LandryVEM02/03/2018
31801h09'11''BOUCHENOIRE DenisV1MS/l Le Mans A 72
31901h09'12''LERSTEAU DavyVEMLes Zoulous
32001h09'12''MENARD FrancoisV4M
32101h09'13''PITON MichelV4MS/l Sables Etudiant Club Athle
32201h09'13''GROS-FLANDRE FabriceVEM
32301h09'13''BESSON JeromeVEM
32401h09'14''LIGNER SarahSEF
32501h09'18''ROUL SylvieV2F
32601h09'19''FOUCAULT ThomasSEM
32701h09'20''GUILLORIT WillfriedVEM
32801h09'21''VRIGNON AnthonySEMS/l Sables Etudiant Club Athle
32901h09'23''GROLLIER ElodieSEF
33001h09'23''BAR DelphineV1FAc Cloyes
33101h09'25''EUZEN LaetitiaSEF
33201h09'26''MARCHADIER LALONDE EmmaV1F
33301h09'31''HUVELIN NicolasV1MChalonnes Olympique Sport
33401h09'31''DUWEZ NathalieVEF
33501h09'31''DUWEZ Jean jacquesVEM
33601h09'40''VRIGNEAU FredericVEM
33701h09'42''LAUER SylvaineVEFS/l Jogging Loisir Bretignoll
33801h09'45''PAPIN DenisVEM
33901h09'46''COURDESSES CharlotteVEF
34001h09'47''BREMAUD JoelV3MS/l Rcn Sainte Luce
34101h09'47''BROCHARD FrancoisVEM
34201h09'47''LE BIHAN BenoitVEM
34301h09'49''JACQUET EmmanuelVEM
34401h09'51''DAVID ThibaudSEM
34501h09'51''BROCHARD PhilippeV1MS/l Abv Les Herbiers
34601h09'53''LE GARSMEUR YvesV2MS/l Athletic Club Pays Des Ach
34701h09'53''QUINTARD FredericVEM
34801h09'55''CHOUIN MelissaSEFAthletic Retz Sud Lac
34901h09'58''BOUSSEAU FlorentV1M
35001h09'58''BOUSSEAU ManuellaVEF
35101h10'00''DA-PURIFICACAO Pierre-loupSEM
35201h10'02''GRELLIER DominiqueVEM
35301h10'04''BELLO PhilippeVEM
35401h10'05''LEBERRE StephaneV2MAthletisme Saint Barthelemy Da
35501h10'07''BOUFFARD PascalVEM
35601h10'10''GUESNIER JonathanSEM
35701h10'13''BURGAUD PatrickV2M
35801h10'19''MONOT MarlyseVEF
35901h10'19''MANCEAU PascalVEM
36001h10'22''QUERE ErwanSEM
36101h10'33''DESSEVRES DavidVEM
36201h10'34''LEROY HeloiseSEF
36301h10'36''LOIZEAU MagalieSEFS/l Sa Fontenay-le-comte
36401h10'37''ROGER FrancoisVEM
36501h10'39''SOUCHET MaximeSEMHdvcp
36601h10'39''SPILLEMAECKER SoniaV1FS/l Sables Etudiant Club Athle
36701h10'40''ROUSSEAU NellyVEFLes Sables Vendee Triathlon
36801h10'41''VARENNES CyrilSEM
36901h10'45''MENANTEAU AngelicaVEF
37001h10'52''BOISARD StephaneV1M
37101h10'53''BOUDAUD MickaelVEM
37201h10'53''BOISARD Anne laureVEF
37301h10'55''PONTOIZEAU Anne-sophieV1FST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU
37401h10'59''LAMBERT DelphineVEFCoueron
37501h11'00''ANGEVIN YannSEM
37601h11'02''DEGERT SebastienV1MJc St-hilaire-de-riez
37701h11'03''BARITEAU CoralieSEFLa Roche Vendee Triathlon
37801h11'04''GANNE VirginieSEF
37901h11'07''CREPEAU MarineSEF
38001h11'07''MORVAN AlexandreSEM
38101h11'10''RAPIN FredericV1M
38201h11'20''GUILBAUD CedricSEM
38301h11'21''MONACO NicolasSEM
38401h11'21''COTTINEAU PatrickVEM
38501h11'24''NOMBALAIS FabriceVEM
38601h11'27''SEILLER TonyVEM
38701h11'27''CHAUCHET AnneVEF
38801h11'31''PURON GuillaumeSEM
38901h11'32''BOISARD RogrigueVEM
39001h11'33''GARREAU DenisV2M
39101h11'37''LEGO JeromeSEM
39201h11'37''GEFART RoselyneVEF
39301h11'39''LUCAS OlivierVEM
39401h11'47''NIQUE JohannV1MS/l Les Foulees Agesinates
39501h11'48''MOUTON DamienSEM
39601h11'49''MENANTEAU HeleneSEFTub
39701h11'50''HUBERT DamienV1MJc St-hilaire-de-riez
39801h11'52''EL HAGE InesVEF
39901h11'53''COURDESSES FabriceV1M
40001h11'54''ROUILLE ChristianVEMDompierre Course Aventure
40101h11'56''ROBIN EmilieSEFS/l Moutiers Les Mauxfaits Ac
40201h11'57''GASSION IsabelleV2FS/l Les Fondusports
40301h12'05''CHATELLIER RomainSEMGsk
40401h12'07''POTIER PatriciaV2FAc Roche-sur-yon
40501h12'07''MORIT DidierVEM
40601h12'08''COURANT SimonESM
40701h12'10''BIR SabrinaSEF
40801h12'10''LEBON Jean-charlesVEM
40901h12'11''PROUST JulieVEF
41001h12'12''GUILBAUD PatrickVEMBledruneurs
41101h12'12''GILLOUARD ArnaudVEM
41201h12'13''GAULLET FranckVEMCoureurs De L'aff
41301h12'15''PIERRE DidierVEMRun4fun
41401h12'16''GABORIT AllanESM
41501h12'17''GUILLONNEAU Francois xavierSEM
41601h12'18''VERBEKE RudyVEMAssociation Estrun De Bon Pied
41701h12'18''MEGNAN SamuelVEM
41801h12'19''DELAIRE GeoffreySEM
41901h12'19''CHAUCHET Jean-francoisVEM
42001h12'19''TEILLET ClaireSEF
42101h12'19''COURANT PerrineSEF
42201h12'20''LEGER PatrickV2M
42301h12'20''COURANT ThierryV2M
42401h12'23''BITEAU JacquesVEM
42501h12'27''WAAST OlivierVEM
42601h12'30''BAYLE ValerieV2FJogging Club Sablais
42701h12'32''PAJOT AurelienV1MThriathlon St Jean De Monts
42801h12'34''PONTOIZEAU DamienVEM
42901h12'40''BOUCHET GaetanVEM
43001h12'41''CORNU SebastienSEM
43101h12'41''BOBET MarionSEF
43201h12'42''LARIAGON SylvainVEMLa Roche Vendee Triathlon
43301h12'42''BARBEAU CeliaVEF
43401h12'45''BONNEAU OlivierVEM
43501h12'46''JACQUET SeverineVEF
43601h12'49''SERRAND MarieSEF
43701h12'51''LE CAN JeremySEM
43801h12'52''CHAINTRON PhilippeV2MS/l Esm Challans
43901h12'54''LE BIHAN BrendanSEM
44001h12'55''MATHE FabienneSEFS/l Jogging Loisir Bretignoll
44101h13'00''HOUDAILLE JulienSEM
44201h13'02''MARTIN PatriceV3M
44301h13'06''LORIEAU EricVEM
44401h13'08''DENIS Jean josephVEM
44501h13'09''TUDOCE FabienVEM
44601h13'10''LECERF KellySEF
44701h13'10''GORSE AlainV3M
44801h13'11''RIVALIN FrancisV2MJc St-hilaire-de-riez
44901h13'13''DUPAS CyrilVEMStade Francais
45001h13'14''DUPONT MatthiasSEMCourlisch Club
45101h13'15''BROUSSEAU FredericVEM
45201h13'23''COZ JulienSEM
45301h13'25''ALLAIRE GuyV3M
45401h13'33''DEBOWSKI PascalVEMAucune
45501h13'38''MOLLIERE SylvainSEMHdvcp
45601h13'40''ROULEAU AntonyVEM
45701h13'42''CANIAU CharlotteSEFAssociation Estrun De Bon Pied
45801h13'45''DEMAY Jean-michelSEM
45901h13'46''BIROT GuillaumeV1M
46001h13'46''ROUL BrunoV2M
46101h13'46''HAMIDOVIC DavidVEMSwiss Triathlon
46201h13'47''LOPES KarineSEF
46301h13'50''LETARD PierreSEM
46401h13'55''SPILLEMAECKER BenoitV1MS/l Sables Etudiant Club Athle
46501h14'01''PETITGAS SandraVEFLes Zoulous
46601h14'02''MANCEAU EmmanuelleV1F
46701h14'05''BERTHOME VeroniqueVEF
46801h14'06''CHAIGNE MickaelSEMS/l Jogging Loisir Bretignoll
46901h14'08''GOURAUD NicolasVEMJudo Club Challandais
47001h14'16''CHUSSEAU GerardV3MJc St-hilaire-de-riez
47101h14'18''RACAUD NicolasVEM
47201h14'24''CHARLOT LaurentVEM
47301h14'26''CHATELLIER ChristianVEMUs Lupigastoise
47401h14'26''PASZKOWSKI AgatheVEF
47501h14'27''LIGAUD FrancisVEM
47601h14'31''GUILLOTEAU Marie-francoiseV2FS/l Abv Les Herbiers
47701h14'36''DE LA CHANONIE LaurentSEM
47801h14'39''HERY ChristopheVEM
47901h14'42''DERZON FrancoisESM
48001h14'43''TRAINEAU SoizicSEF
48101h14'43''BOSSARD SandrineSEF
48201h14'45''COUVY ElodieSEF
48301h14'45''BERTAY FabriceVEM
48401h14'46''CHASSAIN Jean pierreVEM
48501h14'49''ROBLIN YannVEM
48601h14'50''MERLAND SebastienV1M
48701h14'50''HUG EstelleVEF
48801h14'50''PENAUD CatharinaV2F
48901h14'52''MILCENDEAU RichardVEM
49001h14'53''LEROY ThierryVEM
49101h15'01''BOUCHACOURT FrancoiseVEF
49201h15'06''POUVREAU CharlesVEM
49301h15'07''LAMBERT ChristopheV2MLe Petit Bourg
49401h15'12''FOUQUET PierrickV2MPays De St Jelonan De Monts Tr
49501h15'12''CAUDRILLIER SophieV1F
49601h15'19''MOLLE QuentinSEM
49701h15'20''TEINTURIER FredericV2MJogging Club Sablais
49801h15'25''BRUNEAU FannyVEFLouverne Running
49901h15'29''HALLIER CharlesSEM
50001h15'29''ROCHETEAU ChristopheVEM
50101h15'35''POTIER BertrandVEM
50201h15'38''JAUNET JulieSEFAc Roche-sur-yon
50301h15'39''MARTINEAU FlorenceV1F
50401h15'39''GUILBAUD PierreSEM
50501h15'39''MANDIN AlainV3MEntente Sevre
50601h15'39''MICHON FlorenceV2F
50701h15'40''DAREAU NathalieV1FAs Nogent-le-rotrou
50801h15'44''BLANCHET LauraSEFJc St-hilaire-de-riez
50901h15'46''KAASSIS CecileVEF
51001h15'46''FOUQUET KatiaVEF
51101h15'47''SAUBIEZ ChantalVEF
51201h15'49''CHABOT ChristopheVEM
51301h15'52''COUTON ChristeleVEF
51401h15'57''BARRE RenaudVEM
51501h16'01''FAVALIER Jean charlesVEM
51601h16'02''FELICITE FranckV2MJogging Club Sablais
51701h16'05''FOULONNEAU Gerard-marieV2M
51801h16'09''RICHARD AmelieSEFS/l Jogging Loisir Bretignoll
51901h16'15''MAILLOCHON FredericVEMAsptt Sport Nature
52001h16'15''OUVRARD DamienVEM
52101h16'19''LORIEAU-NUNEZ DavidESM
52201h16'23''VRIGNAUD FreddyV1MS/l Ac Chantonnaisien
52301h16'27''CHARPENTIER PascalV2MS/l Jogging Loisir Bretignoll
52401h16'28''BOUSSEAU GerardVEM
52501h16'35''ROUET SophieV1FS/l Athle Bocage Vendee La Cha
52601h16'38''BOISSINOT MarcelVEMS/l Jogging Loisir Bretignoll
52701h16'38''BERTHOME MathieuSEM
52801h16'38''FILLONNEAU LaurentVEM
52901h16'43''COLLET JeromeSEM
53001h16'43''VINATIER MaudVEF
53101h16'44''LECLUSE BenoitVEMAckvl
53201h16'49''GIRAUD ClaudieVEF
53301h16'50''VINCENDEAU GillesVEM
53401h16'55''FROUIN NathalieVEF
53501h17'01''BARRETEAU NathalieVEF
53601h17'01''GAUVRIT MaximeCAMTeam Des 2 Etangs
53701h17'02''PERRIER VirginieV1FSt Jean De Monts Triathlon Clu
53801h17'03''GABORIT FabriceV1MS/l A.b.v. Pouzauges
53901h17'04''ROBUCHON YannV1MS/l A.b.v. Pouzauges
54001h17'17''BLANCHARD--BOSSIS JustineESF
54101h17'18''CORNEVIN GeoffroySEM
54201h17'18''CRAIPEAU ChristianVEM
54301h17'20''PERRAUDEAU CecileSEF
54401h17'21''BIROT MichelV3MS/l Sables Etudiant Club Athle
54501h17'24''TAUPIN MarieSEF
54601h17'25''LEBRETON NathalieV1F
54701h17'25''MIGNE CelineVEFJogging Club Bretignolles Sur
54801h17'27''GABORIT StephanieV1FS/l A.b.v. Pouzauges
54901h17'28''LOISEAU AntoineV1M
55001h17'28''PUIROUX MathieuSEM
55101h17'36''DUBUC StephanieVEF
55201h17'36''CHARLOT SoazigV1FS/l Sables Etudiant Club Athle
55301h17'42''NOBIRON AntoineCAM
55401h17'43''COUELLIER HuguesVEM
55501h17'46''MARTIN CelineVEF
55601h17'47''VINCENT NicoleV3FFAC ANDREZIEUX
55701h17'47''JUTARD MurielVEF
55801h17'51''RABINIAUX Jean baptisteVEM
55901h18'02''DENIS ChristinaVEF
56001h18'04''CHARRIER SandrineVEF
56101h18'14''BARRETEAU VincentVEM
56201h18'27''BODIN JeanpierreVEM
56301h18'27''BODIN VeroniqueVEM
56401h18'29''BOURGOIN LaurenceSEF
56501h18'29''LEROY-LOESCH NathalieSEF
56601h18'30''CAMUS YolandeSEF
56701h18'30''M BODJ NicolasSEM
56801h18'36''PAJOT SebastienSEM
56901h18'36''MAILLET SamuelVEM
57001h18'36''MAILLET Anne-liseSEF
57101h18'39''LE TEXIER SylvainSEM
57201h18'40''MELLION YannVEM
57301h18'41''MELLION KarineVEF
57401h18'45''DUFOURNEAU ChristineV1FGien Athle Marathon
57501h18'49''BOISARD ThierryVEMUs Running Argentre
57601h18'53''LOISEAU RomualdVEM
57701h18'59''POUVREAU ClementineSEF
57801h19'09''LUCAS LaetitiaVEF
57901h19'09''BAUDRY SoizicVEF
58001h19'10''BARBEAU ChristineV1FJogging Club Sablais
58101h19'10''TSIRTSIKOLOU JacquesV2MJogging Club Sablais
58201h19'19''FABAREZ NadineV1FS/l Ac Chantonnaisien
58301h19'23''PRAUD SamuelSEM
58401h19'24''LIGAUD Marie pierreVEF
58501h19'24''DEQUIROT OlivierVEM
58601h19'24''HERVE LucieSEFAs Martigne-briand
58701h19'26''ROY NathalieVEF
58801h19'28''BREJON YohannSEM
58901h19'29''THEBAUDIN CorinneV2FS/l Les Foulees Agesinates
59001h19'32''GUESNE MagalyVEF
59101h19'34''JACQUET VanessaSEF
59201h19'35''BRUNEAU HuguesVEMLouverne Running
59301h19'36''VAILLANT ChristelSEF
59401h19'41''CEDILLE SebastienSEM
59501h19'43''ROBIN XavierSEM
59601h20'05''SIMON AntoineSEMLes Coureurs Du Dimanche
59701h20'08''PELLETIER CelineVEF
59801h20'12''ANSART GuillaumeVEM
59901h20'12''ANSART GaelleSEF
60001h20'13''RICHARD AdelineSEF
60101h20'16''MICOUD CecileV1F
60201h20'17''PAILLARD MaximeSEMPompier De Craon
60301h20'23''POIRAUDEAU DidierVEMCap A Coex
60401h20'34''COLLINEAU SandrineSEF
60501h20'36''DREILLARD AudreyVEF
60601h20'37''LOISEAU AnneSEF
60701h20'48''MEZERETTE FredVEM
60801h20'55''DEHOMMEAU SeverineSEF
60901h20'58''LOGETTE AdelineSEF
61001h21'01''POUPELIN BernadetteVEFS/l Jogging Loisir Bretignoll
61101h21'03''DUPE MarcVEM
61201h21'05''BLANCHARD DenisVEM
61301h21'09''SOULARD ValeryVEM
61401h21'17''BIR KevinSEM
61501h21'20''TUDOT PaolaVEF
61601h21'22''SAVARIEAU VeroniqueVEF
61701h21'27''MIGNER StephanieSEF
61801h21'28''GUILLONNEAU Jean paulVEM
61901h21'29''MICHON LilianV1M
62001h21'30''HURET RebeccaVEF
62101h21'33''COLLEAUX MagalieVEF
62201h21'41''GIRAUD FrancoiseVEF
62301h21'41''MAINDRON Marie claireSEF
62401h21'54''GABORIAUD EricV1MJogging Club Sablais
62501h22'03''TABURET JenniferSEFBagnoles Oxygene
62601h22'03''RADIGUE ArnaudV1MBagnoles Oxygene
62701h22'06''LEROUX JeromeVEM
62801h22'09''RAMBAUD VeroniqueV2FS/l Ac Chantonnaisien
62901h22'10''VERMEIL ClementCAM
63001h22'10''LESAGE LucVEM
63101h22'11''PINEAU VeroniqueVEF
63201h22'11''CHEMINANT AlainVEM
63301h22'23''PEZIVIN AnneV2FAsptt Vendee Course A Pied
63401h22'28''BOISARD LauraVEFUs Running Argentre
63501h22'28''BRUNEAU ClaireSEFS/l Esm Challans
63601h22'32''CROCHET EmilieSEF
63701h22'32''FONTENEAU CelineSEF
63801h22'38''BOSSARD SophieSEF
63901h22'40''GUICHARD AnnetteV3FAthletic Club Du Pays D Anceni
64001h22'40''GUICHARD StephaneVEMMarsouins Bretignollais Foot
64101h22'44''GALERNEAU CedricSEMHdvcp
64201h22'56''CORNEVIN-GAUTIER ReneeV1FS/l Esm Challans
64301h22'58''FABRE MorganeSEFSuresnes Passion Athle Maratho
64401h23'04''CHARLOT ArnaudV1MS/l Sables Etudiant Club Athle
64501h23'06''PONGE FrancoisVEM
64601h23'07''CAMBAKIDIS SandySEF
64701h23'08''TURPIN AlineV2FLongue Jogging Lc
64801h23'09''GABORIT AgnesVEFPays De Saint Gilles Croix De
64901h23'10''CARRE VanessaSEF
65001h23'11''LIGNER GilbertVEM
65101h23'12''BRETEL JenniferSEF
65201h23'13''VRIGNAUD DeborahESF
65301h23'18''ROY VincentV1M
65401h23'20''LORIEAU-NUNEZ JuliaV2FS/l A.b.v. Pouzauges
65501h23'22''BONNET WilliamV1MJogging Club Sablais
65601h23'26''CHAUDET GuillaumeVEMGuillaume Chaudet
65701h23'26''BOUGEOIS BernardVEM
65801h23'29''BABU CyrilVEM
65901h23'36''HUBERT-DREILARD CorentinCAM
66001h23'41''DE COURTILLOLES FannySEF
66101h23'58''RABILLER MarieSEF
66201h24'00''PASSEBON StephanieVEF
66301h24'00''GOUIN LaurentV2MEntente Des Mauges
66401h24'01''COMPAGNON JackyVEM
66501h24'02''DUBOIS ValerieVEF
66601h24'04''DELAUNAY BaptisteSEM
66701h24'05''SIONNEAU CoralieSEF
66801h24'06''SAVINAUD ManuellaSEF
66901h24'16''MICHON CedricVEM
67001h24'19''ZOU JunfengSEM
67101h24'21''PIGNON FlorenceV1FAc Roche-sur-yon
67201h24'22''PERROCHEAU ThomasSEM
67301h24'24''LANDAIS Jean claudeVEMLm Cool
67401h24'24''BOBARD DanielVEM
67501h24'26''JOLLY GaelleV1FS/l Les Foulees Agesinates
67601h24'29''VRIGNAUD ElinaSEF
67701h24'41''TEXIER MarinaVEF
67801h24'53''LANGE AdelineSEF
67901h24'54''DAVID GaetanVEMSlv
68001h25'03''BONNAUD EmilieSEF
68101h25'05''CHOPIN EricVEM
68201h25'06''FAVREAU GaetanVEM
68301h25'07''BIOTEAU HerveVEM
68401h25'20''PONSARD TiffanieSEF
68501h25'20''GRENIER GeorgesV3MA.s. Tonnerroise Omnisport Sec
68601h25'22''MARAND OlivierVEM
68701h25'30''POIRIER LaurenceVEF
68801h25'30''GELIN ValerieV2FEntente Des Mauges
68901h25'31''BOISSINOT CecileSEF
69001h25'32''MER PhilippeV2M
69101h25'36''HERBRETEAU MarinetteV3FS/l Les Fondusports
69201h25'37''CHAVIGNEAU DanielVEMAsry
69301h25'37''POTELLE JoelVEM
69401h25'41''MEZERETTE JacquesVEM
69501h25'43''BERNARDEAU LaurentVEM
69601h25'48''FOUQUET NoemieSEF
69701h25'52''PONTOIZEAU EmmanuelleSEF
69801h25'57''GIRARDEAU ChristianVEM
69901h25'59''BUREAU AnneVEF
70001h26'03''GUEDON FabienneV1FS/l Sables Etudiant Club Athle
70101h26'13''BOURIAU AudreySEF
70201h26'23''TESSON SebastienVEM
70301h26'23''HERAUD IngridVEF
70401h26'36''RENAUD LaetitiaSEF
70501h26'37''BREMAUD ChristianeV2F
70601h26'39''BROCHARD SeverineV1F
70701h26'49''BROSSARD LydieVEF
70801h26'51''GUEDON KevinSEM
70901h27'07''CAIVEAU MartialV4MJoggingclub Saint Hilaire
71001h27'14''BERNIER NellyVEF
71101h27'16''ROSSIGNOL MarleneSEF
71201h27'30''LECOMTE NathalieVEF
71301h27'30''LECOMTE CorinneVEF
71401h27'39''BAILLERGEAU NadegeV1FLongue Jogging Lc
71501h27'42''PAVILLON ElisaESF
71601h27'43''PAVILLON Anne-laureVEF
71701h27'47''SAFFRAY MartineVEF
71801h27'47''BETOU SabrinaV1FJc St-hilaire-de-riez
71901h27'48''ANIS MarineSEF
72001h27'52''GUESDON PascaleV2FAc Roche-sur-yon
72101h27'52''PARENT FannyV1FS/l Les Fondusports
72201h27'53''DILLET Jean-yvesVEMRoul'yon Ensemble
72301h27'53''PARENT CelineSEFRoul'yon Ensemble
72401h27'53''FETIVEAU DidierVEMRoul'yon Ensemble
72501h27'54''HARDOU StephaneVEM
72601h27'54''BARBEAU GerardV3M
72701h28'02''MARTZOLFF JulietteSEF
72801h28'08''BOURCEREAU AlexandraSEF
72901h28'11''BILLAUD AnnabellaVEF
73001h28'19''DUPRAT CarolineV1FJc St-hilaire-de-riez
73101h28'20''COMPAGNON ChristineV2FBeaulieu Pour Courir
73201h28'27''HERBRETEAU StephanieSEFS/l Athletic Club Pays Des Ach
73301h28'38''VALLETTE TamaraSEF
73401h28'39''SECHET BrunoVEM
73501h28'42''PALLARD FredericVEM
73601h28'45''DELAUNAY DanielVEM1958
73701h28'46''TAILLEFAIT MarieV2F
73801h28'53''RETHORE LaurentVEM
73901h28'53''SUAUD VeroniqueVEF
74001h29'09''BRENUGAT MichelVEM
74101h29'09''DOUILLARD SylvieV2FAc Roche-sur-yon
74201h29'12''CHATELLIER FranckSEMFca
74301h29'15''HUTIN BenedicteVEF
74401h29'33''BALLANGER SandraVEF
74501h29'33''THOMAS DominiqueVEM
74601h29'34''LAIDIN ValerieV2F
74701h29'46''RIVALLIN CecileVEF
74801h29'47''PILLENIERE ClaudeVEM
74901h29'50''BROSSARD YannickVEM
75001h30'00''LEDUC JeromeVEM
75101h30'16''PAPIN RemyV3M
75201h30'24''MANDIN NadegeVEFEssar'trace
75301h30'24''ROUSSEAU FrancoiseVEF
75401h30'24''ROBIN Jean-baptisteSEM
75501h30'26''DUPUY SeverineSEF
75601h30'32''CHATELUS ChristopheVEM
75701h30'40''RIVALLIN JackyVEM
75801h30'48''POISSON NoelVEM
75901h30'50''BUREAU CyrilleVEM
76001h30'52''ROUET ChristopheVEM
76101h31'15''VOISIN ChantalVEF
76201h31'24''COLLINEAU LaurenceV2FEntente Sevre
76301h31'41''GABORIT BenedicteV1FS/l Athletic Club Pays Des Ach
76401h31'47''ETANCELIN AlainV2M
76501h32'00''VERMEIL LaurentVEM
76601h32'05''LAGEDAMONT OlivierVEM
76701h32'05''DAVID AlexandraVEF
76801h32'07''RICHARD CatherineVEF
76901h32'37''TIXIER MichelV3MComite Des Fetes
77001h32'48''CHARPENTIER MarylineVEFAncinnes Court
77101h32'49''GISSELERE YoannVEM
77201h33'02''GIRAUDET NathalieV2F
77301h33'04''BILLAUD ChimeneVEF
77401h33'04''ALBERT MelanieSEF
77501h33'06''ALBERT SebastienSEM
77601h33'07''FORTIN SoleneSEF
77701h33'07''ALBERT LaurentSEM
77801h33'09''MOREAU OlivierSEM
77901h33'15''SAEZ LaureVEF
78001h34'03''CHASTAN SeverineVEF
78101h34'09''VAJOU AlineSEF
78201h34'18''GOUIN ChantalVEF
78301h34'19''GUESNIER BrunoVEM
78401h34'21''PLOQUIN LaurentVEM
78501h34'24''PLOQUIN FabienneVEF
78601h34'38''CHOUIN GaelleSEF
78701h34'41''RAMBAUD OlivierVEM
78801h34'46''BESSEAU MelissaSEF
78901h34'52''BARRE EvelyneVEF
79001h35'05''LEFEBVRE DominiqueVEF
79101h35'18''GUESNIER SolennSEF
79201h35'37''TREHIN SoizicVEF
79301h35'45''PUAUD AlineV2FAc Roche-sur-yon
79401h35'46''BARTEAU MoniqueVEF
79501h36'12''PARENT JeromeV1MS/l Les Fondusports
79601h36'15''MIOT MargotSEFJogging Club Sablais
79701h37'18''TIXIER PauletteV3FComite Des Fetes
79801h37'30''GAUVRIT SandrineVEFTeam Des 2 Etangs
79901h37'52''LORIEAU ChristopheVEM
80001h37'54''LORIEAU FrancoisV2MS/l A.b.v. Pouzauges
80101h38'01''PRESTAT CedricVEM
80201h38'02''MANDIN ElodieSEF
80301h39'05''PASQUIER NathalieVEF
80401h39'09''GOULEAU ColetteV3F
80501h39'13''MOREAU MoniqueV3F
80601h41'20''IMBERT EmilieSEFS/l A.b.v. Pouzauges
80701h41'28''WILMOT SylvieVEF
80801h41'30''HERVE JulianSEM
80901h41'30''POUET ChristinaVEF
81001h42'04''POUPIN ClaudeV3MJc St-hilaire-de-riez
Accueil - Haut de page - Version grand écran