[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Bastandarrak - 21 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Bastandarrak - 21 km 2018

Voir la fiche de la course : Bastandarrak - 21 km du 21/7/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h05'05''LARRALDE JosebaSEM
202h11'19''DARRICAU NicolasSEM
302h11'20''SAN MARTIN DamienESM
402h16'32''GACHEN RomainSEM
502h18'51''TABARANT NicolasSEM
602h20'37''ENDIKA ZarrabeitiaSEM
702h22'16''UGALDE JonSEM
802h22'23''TUFFERY AdrienSEM
902h22'39''AITOR PrietoV1M
1002h27'37''AIMAR LeibarSEM
1102h29'39''HOURDEBAIGTS MaximeSEM
1202h31'37''LARRALDE AlainV1M
1302h32'14''CORBOLIOU PierreSEM
1402h33'12''BARBE GuillaumeV1M
1502h33'50''VIROULEAUD LudovicV1M
1602h34'14''DELIAS CyrilleV1M
1702h34'29''DEMAERSCHALK JeromeSEM
1802h34'39''MENDIBIL RegisSEM
1902h36'04''INDABURU XabiSEM
2002h36'08''MERCIER NicolasSEM
2102h36'40''BELLEAU ChristopheSEM
2202h37'36''ELIZAGOIEN UnaiSEM
2302h39'33''SAUDEL AlexandreSEM
2402h40'00''DELAS NicolasSEM
2502h40'15''DELAMOTTE FlorentSEM
2602h40'58''COUILLET PierreSEM
2702h41'23''PEREIRA CedricSEM
2802h41'30''BRETHES XavierV1M
2902h41'45''OLAZABAL DONATO DE LOPEZ AliziaV1F
3002h42'16''ALEGRE GorkaSEM
3102h42'35''COLOMBIER PierreSEM
3202h43'05''DUBES ClaireV1F
3302h43'08''BROUSSAINGARAY XavierV1M
3402h43'48''RENAUX DavidSEM
3502h44'20''CALDUMBIDE OlivierV1M
3602h45'09''LIEVEQUIN LaurentSEM
3702h45'52''LEYX FredericV1M
3802h46'27''IRAZOQUI SebastienSEM
3902h47'34''ORONOZ MattinSEM
4002h47'44''FELICES FlorentSEM
4102h47'52''LAPEGUE NicolasSEM
4202h48'12''MIMIAGUE StephaneSEM
4302h50'09''CAZAUX DimitriSEM
4402h51'42''CORNUD NicolasV2M
4502h52'38''SONNIC PaulineSEF
4602h52'39''ROBERT DE LATOUR DESEM
4702h53'02''ETCHAMENDY ArnaudSEM
4802h53'05''VAQUERO ChristopherSEM
4902h54'16''ETCHECHURY RogerV1M
5002h56'29''CHAMPTOUSSEL ArnaudSEM
5102h57'19''GARICOIX ArnaudSEM
5202h57'26''MIQUEU NicolasSEM
5302h57'35''GOSSELIN FernandV2M
5402h57'37''PANIANDY MarcSEM
5502h57'41''LARRALDE BrunoSEM
5602h57'41''CARBILLET SoniaSEF
5703h00'08''ARIADNA PeñarandaSEF
5803h01'38''IDIART IbanJUM
5903h01'45''LOUSTAUNAU GillesV1M
6003h02'49''MARCHAPT LaureSEF
6103h02'54''DUPOUY DavidV1M
6203h03'51''JOLIVET MeganeSEF
6303h03'52''DEZ MathieuV1M
6403h04'17''LAVIGNE Marie-LaureV1F
6503h04'47''LE BRAS YannV1M
6603h05'22''DUPUY FlorentSEM
6703h05'46''MOUSTIRATS EllandeSEM
6803h06'05''NIERADKA PierreSEM
6903h06'07''MOTHE StephanieSEF
7003h06'19''AMBIELLE LucasSEM
7103h06'22''CASTAINGTS MelisseSEF
7203h06'27''SOUCHET ErwanSEM
7303h06'40''GRELOT JulienSEM
7403h06'40''BOURIN PhilippeV1M
7503h06'41''LACARRA BettiriSEM
7603h06'49''DE ARAUJO CarlosV1M
7703h07'08''RABINE AntoineSEM
7803h07'12''ROUX VirginieV1F
7903h09'37''CAZALET DavidV1M
8003h09'51''EZCURRA DanielSEM
8103h10'04''GUILLOTIN FranckV2M
8203h10'06''BERDOU LaurentSEM
8303h10'35''MOURATO StephaneV1M
8403h11'01''GIROUD FredericV1M
8503h11'04''DUCLOS StephaneV1M
8603h11'09''ABADIE BastienESM
8703h11'20''MARIANI LaurieSEF
8803h12'07''CLOUZEAU JackV3M
8903h12'55''AGUERRE ElorriSEF
9003h14'06''LOUSTAUNAU YannisJUM
9103h14'08''ETCHECOPAR BertrandV2M
9203h14'16''YEREGUI SebastienSEM
9303h14'17''CHESNEAU YannSEM
9403h14'20''LABATUT JulienV1M
9503h14'29''DESEUR SimonSEM
9603h14'45''TAUZIN MathieuSEM
9703h15'02''LEROUGE JocelynSEM
9803h16'11''FOURAGE GuillaumeSEM
9903h16'36''FROMENT EmmanuelV1M
10003h16'52''DOILLET XabiESM
10103h17'13''GIBON MarjorieSEF
10203h17'14''GIBON JeremieSEM
10303h17'24''IDIART ThierryV1M
10403h17'43''PEYRILLER GillesSEM
10503h17'59''LACOSTE ChristopheV1M
10603h19'19''VERSTRAET RemiSEM
10703h19'49''BERTON YannV1M
10803h20'07''BLUM OlivierV1M
10903h20'11''BRACCOLINO AurianeSEF
11003h20'12''OURET PantxikaSEF
11103h20'50''PAPON PierreSEM
11203h20'50''HAUSCARRIAGUE Jean-PhilippeV1M
11303h20'53''ANTOINE GuillaumeV1M
11403h21'00''GONZALEZ PascalSEM
11503h21'04''MARIS VincentSEM
11603h21'30''GARAT ChristopheV2M
11703h22'35''KULPA DenisV2M
11803h22'36''HIRIART-DURRUTY NathalieV1F
11903h23'15''PHILIPPE RonanSEM
12003h23'29''BIANCOLINI NahuelSEM
12103h23'55''DE PEYRECAVE ThomasSEM
12203h25'32''ROUANNE JulienSEM
12303h26'01''PARRO Jean-PhilippeV2M
12403h27'14''MISMACQ SebastienSEM
12503h27'16''CROISE LaurentV1M
12603h27'23''LAVOINNE NicolasV1M
12703h27'24''DIAS NathalieV2F
12803h27'27''LARTIGUE GuillaumeV1M
12903h27'28''BONNET Jean-MarcV1M
13003h27'38''ETCHART MaiteV1F
13103h27'39''ARRAMBIDE GaxuxaSEF
13203h28'09''MALHOMME PascalV2M
13303h28'09''MALHOMME FrancoisSEM
13403h28'31''ETCHART BrunoV1M
13503h28'32''LORDON VincentSEM
13603h30'25''LABRIEUX DamienSEM
13703h30'33''FORT LaurentV1M
13803h30'46''DUHAU JulienSEM
13903h30'48''MULLER VincentSEM
14003h31'42''DUMERGUE CecileV2F
14103h32'34''DARRICAU SergeV2M
14203h33'18''BACQUET OlivierSEM
14303h34'01''ERROTABEHERE MarcSEM
14403h34'08''CHOUPOT HerveV2M
14503h34'14''BARRAUD FreddyV1M
14603h34'16''LAMER AlainV2M
14703h34'18''ADROVER SamuelESM
14803h36'32''FSTOY JanisSEF
14903h36'41''CHARLOU FabienSEM
15003h37'43''OPRESCO JeanSEM
15103h38'04''PENOT CedrickV1M
15203h38'50''COJO StephanV1M
15303h39'27''GELIN KarenSEF
15403h39'30''CARPY ChristopheV1M
15503h39'42''CARRERE NicolasSEM
15603h39'50''CAPDEVILLE VincentSEM
15703h40'01''LABAT BernadetteV3F
15803h40'03''LALANNE ChristopheSEM
15903h40'08''AURKENERENA EtxahunSEM
16003h40'09''ERRECART JoelV2M
16103h40'24''CELEREAU AudreySEF
16203h40'57''BOUDRAOU HafidaV1F
16303h41'29''CAROL MikaelV1M
16403h41'30''CONSTANTIN FrancoisSEM
16503h41'50''AURAND Jean-LouisV1M
16603h42'05''HARISTOY CorinneSEF
16703h42'06''LAPLACE PierreSEM
16803h42'23''THIEBAUGEORGES ClemenceSEF
16903h43'08''HARY MathildeSEF
17003h43'12''AUZOLLE LionelV1M
17103h43'19''ESTAQUE MathieuSEM
17203h43'24''LEGRAND NicolasV1M
17303h43'27''LAPRADE SimonSEM
17403h43'50''LABORDE LionelV2M
17503h44'29''KRANENBURG RikSEM
17603h45'06''SIEULANNE PatrickV2M
17703h45'40''PENE BenjaminSEM
17803h45'56''LAZENNEC PascalSEM
17903h45'57''JUAN LaurentSEM
18003h47'20''ARAMENDI LaetitiaSEF
18103h48'17''ELIZALDE DaniSEM
18203h49'11''OXARANGO IsabelleV1F
18303h49'12''FRINGANT Christobelle-LydieV1F
18403h49'28''HARIGNORDOQUY DanielV2M
18503h49'43''FAURE JulienSEM
18603h50'54''IROZ MaiteSEF
18703h51'14''FERROU SeverineV1F
18803h52'18''EYHARTZ AgnesV1F
18903h52'35''BAGIEU JoelV2M
19003h52'35''CABE MaiteV1F
19103h55'08''LANUQUE AnthonySEM
19203h55'28''IBARRONDO IrantzuV1F
19303h55'30''SAUNIER AnthonySEM
19403h55'32''JAIONE ZorrozaV1F
19503h55'34''EDORTA IbarrondoV1M
19603h55'48''GATHIER JohannaSEF
19703h55'49''MAILLARD StephaneV3M
19803h55'50''DUVIGNEAU YannSEM
19903h55'57''LAHURE DIAZ DIAZV1F
20003h56'35''LABAT DominiqueV4M
20103h56'37''BROUSTE SebastienV1M
20203h56'49''GUILHOT QuentinSEM
20303h56'52''HERVE EmmanuelV2M
20403h57'16''ANDRE JeromeV1M
20503h57'26''BAZERQUE MathieuSEM
20603h57'26''LARRADET Jean-BaptisteSEM
20703h57'27''ALIX-ROBERT EstelleSEF
20803h57'38''DECHENEAUX LaurentV2M
20903h57'40''DULOS ChristianV3M
21003h58'02''KELLER StefanV1M
21103h58'20''SCHNEIDER FredericV1M
21203h58'37''DE LASSEE GeoffroySEM
21303h58'42''GESLIN JeanV2M
21403h58'52''MORET XavierV2M
21503h58'56''MORET AdrienSEM
21603h59'15''DARTIGOUEYTE AlexandreSEM
21704h00'28''LALANDE PaulSEM
21804h01'04''FONROUGE FabienSEM
21904h01'36''ROZADOS LaurenceV2F
22004h01'45''DESMARIE ChristopheV1M
22104h02'43''CERFEUILLET PhilippeV2M
22204h04'57''INCABY PhilippeV2M
22304h05'09''BALAKA Jean-AlainV1M
22404h05'09''SATHICQ AdrienSEM
22504h05'47''LEROY SimonSEM
22604h05'51''DAUGAREIL BastienESM
22704h05'55''MARTINS GuillaumeSEM
22804h05'55''LAGREZE DavidSEM
22904h06'08''HEGUY BixenteSEM
23004h08'06''HOURDEBAIGTS SylvieV2F
23104h08'17''SOUQUES Jean-PierreV2M
23204h09'43''GEISLER AurelienSEM
23304h09'44''AGUER HeleneV1F
23404h09'45''DE MIGUEL OlivierSEM
23504h10'10''FABRE ChristopheV1M
23604h10'37''CHAUSSERIE LaurenceV1F
23704h11'08''TAUZIN AnthonySEM
23804h11'23''PEIFFER SebastienSEM
23904h11'24''LANDREAU LudovicSEM
24004h11'45''PETITIMBERT JulieSEF
24104h11'47''CUBAYNES CharleneSEF
24204h12'25''GURY AlisonSEF
24304h12'26''BARRAILH YannV2M
24404h12'26''POMES NinaSEF
24504h12'28''HONDARRAGUE DavidSEM
24604h13'03''EZCURRA ImanolV1M
24704h13'16''MONGIS DamienSEM
24804h13'35''RODRIGUES Flavia-AnaisSEF
24904h13'35''RIBAC AlexandreSEM
25004h13'51''HAYE MathieuSEM
25104h13'54''HAYE ClaudeV2M
25204h14'21''BORDATO DanielleSEF
25304h15'34''MARIN HerveV2M
25404h15'56''BESSEMOULIN JeromeSEM
25504h16'16''LARROQUE PhilippeV2M
25604h16'23''LAC BernardV3M
25704h18'47''LAHOUSSE PaulineSEF
25804h18'47''LESOURD VincentSEM
25904h19'36''ERRATXOU MarieV2F
26004h19'38''FERNANDEZ AudreySEF
26104h19'49''BOUCHET IsabelleV1F
26204h20'49''LAYLLE BernardV2M
26304h21'28''ALFARO MaitexaSEF
26404h21'41''MAURY GuillaumeSEM
26504h21'52''DUVERGER SylvainV2M
26604h23'50''ROUGIER AnneV3F
26704h23'51''GASTESI XabiSEM
26804h25'26''LABARBE GilbertV2M
26904h26'28''MARINI FabienSEM
27004h26'43''PERRON PhilippeV3M
27104h27'19''LEFRETEUR GregorySEM
27204h31'03''CASTAINGTS FlorenceV1F
27304h31'53''CAZES Jean-BaptisteSEM
27404h31'55''CAZES MichelV3M
27504h34'02''DE PARSCAU DU PLESSIX JeanSEM
27604h35'03''MARC QuentinV2M
27704h35'44''CASTANHEIRA LudivineSEF
27804h35'48''PIETTE AmandineSEF
27904h35'48''PLASMAN PierreSEM
28004h36'07''CONSTANT Marie-ChristineV1F
28104h36'25''HONORE JeanV2M
28204h36'30''MATHON MariekeSEF
28304h41'07''CUVILLIER JeromeSEM
28404h42'15''BOUCHATON LaurentV1M
28504h42'54''DESNOYER Marie-ReneeV3F
28604h44'14''TSCHIRHART AudreySEF
28704h45'14''PEROTTEAU DelphineV1F
28804h45'18''RICHARD EstelleV1F
28904h45'32''ADURRIAGA XimunSEM
29004h45'51''ROQUAND JeromeSEM
29104h47'20''OHLICHER CarolV2F
29204h51'04''GORIE CelineV1F
29304h51'45''MUNOS AlbertV1M
29404h52'23''HIQUET SeverineV1F
29504h52'46''GUERIN PhilippeV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran