[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Ronde du Fort de l'Heurt - 10 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de La Ronde du Fort de l'Heurt - 10 km 2018

Voir la fiche de la course : La Ronde du Fort de l'Heurt - 10 km du 1/5/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
143'59''BARAK ALISEMENTENTE MARITIME ATHL.
244'20''DEBIL-CAUX VICTORSEMBEAUVAIS TRIATHLON
344'23''PICHONNIER GUILLAUMESEMBOULOGNE ATHLETIQUE CLUB
445'19''CLEMENT DAMIENSEMS/L US AC AUDOMAROIS
545'38''HENQUEZ RAPHAELSEM
645'49''BOULOGNE JEREMIEV1MMULTISPORTS ACADEMY RUNNING CONSEIL
746'06''DRANSART ADRIENSEMEMA 62
847'02''VANSTRAZEELE MATHIEUSEMAC OUTREAU
947'29''BRUNET MICKAELV1MBLANC NEZ TRIATHLON
1047'37''GOURDIN ERICV1MAC CAPELLOIS
1148'47''JOUGLEUX CAMILLESEM
1248'48''LIMOUSIN STEPHANEV1MPATRIOTE CROSS DE GUINES
1349'39''BOULANGER LOUISONJUMTOUQUET TRAIL NATURE
1450'00''APHERVE OLIVIERCAMENTENTE MARITIME ATHL.
1550'20''RICOUART ALAINV1MAC AUDOMAROIS
1650'29''DUCROCQ LINDASEFPATRIOTE CROSS DE GUINES
1750'47''COPPIN NICOLASV1MAC OUTREAU
1850'50''JOSEPH JOELV2MPATRIOTE CROSS DE GUINES
1950'59''SOUDAIN MATTHIEUSEM
2051'01''PERARD DAVIDSEMOPALE CROSSFIT
2151'05''DUHAMEL PHILIPPEV2M
2251'10''PRUDHOMME GEORGESV2MCOURIR DANS LE LUMBROIS
2351'32''MIESZCZAK YANNICKV1M
2451'37''DOCQUOIS FREDERICV1MLE DRAPEAU
2551'41''BATTESTI DAVIDSEMTEAM TRAIL 62
2653'00''SOUDAIN NICOLASSEM
2753'02''LEGRAND OLIVIERV1MATHLETISME CLUB OUTREAU
2853'05''LEMAITRE LAURENTV1M
2953'20''SAUVAGE FREDERICV1MLE DRAPEAU
3053'23''LEFEBVRE GREGORYV1MAMICALE HOSPITALIERS BOULOGNE
3153'23''DEU DAVIDSEMAC OUTREAU
3253'31''BORGER JULIENSEM
3353'33''CHOCHOIS GREGORYSEM
3453'36''MOUSSAY MATTHIEUSEM
3553'40''PERUS ALEXISSEMSPORT EVASION DES 2 CAPS
3653'41''OPALA VINCENTSEM
3754'10''MINARD MATTHIEUV1MAC OUTREAU
3854'18''MARLE ALEXJUMAC OUTREAU
3954'28''SENECHAL SEBASTIENV1MAC OUTREAU
4054'43''RINGOT STEPHANIEV1FTOUQUET OPALE ATHLETISME
4154'44''LASSALLE PASCALV1MAC OUTREAU
4254'49''HANON SIMONSEMLE DRAPEAU
4354'54''COUVELARD MICHELV3M
4454'54''MARTEL DYLANJUMLE DRAPEAU
4554'56''BEGUE THIERRYV2MLE DRAPEAU
4654'57''LIBERT OLIVIERSEMLMA
4755'05''DELAPLACE LOICV1M
4855'12''KRONUS JOELV2MATHLETIQUE CLUB CAPELLOIS
4955'17''FOURNIER JEROMEV1MPATRIOTE CROSS DE GUINES
5055'24''CHOCHOIS YOHANCAM
5155'25''MANIER WILLIAMSEM
5255'43''TOROSSIAN FRANCOISSEM
5355'53''DAQUIN NICOLASSEM
5455'57''DEBUSSCHERE DAVIDV1MAC OUTREAU
5556'01''DUCROCQ YVESV3M
5656'02''BECQUET DAVIDV1M
5756'03''ROBERVAL GAUTIERSEM
5856'05''HAMAIN YOHANNSEMA.S. MARCK
5956'07''CAPPE ALEXANDRESEMSAINT MARTIN ATHLETISME
6056'08''BADON EMMANUELV1MAC OUTREAU
6156'08''TREMBLAY PHILIPPEV2M
6256'08''COLIER JEREMYSEM
6356'09''BOURDON JEROMEV1M
6456'21''HERMETZ CLAUDEV3MAS DU DISTRICT D'HESDIN
6556'25''SAINT-MAXENT DAVIDSEM
6656'28''WIDEHEM DANYSEM
6756'31''CANIPEL JEROMESEM
6856'38''DEMOURY HUGOSEM
6956'41''BOUCHEZ FLORENTSEM
7056'57''FORTIN CHRISTOPHESEMAC OUTREAU
7156'58''SCHUPPE CLOTAIREV2MA.S. MARCK
7257'11''CORNU ANTHONYV1M
7357'24''SIGIEZ TIMOTHECAMTEAM TRAIL OPALE
7457'26''TRUPIN GREGORYSEM
7557'28''KARACZ MICHELV1M
7657'38''LEBECQ LAURENTV1M
7757'39''CARDON FLORIANSEMLE DRAPEAU
7857'41''PINTO KEVINSEM
7957'45''GALLET BASTIENCAMELAN FRUGEOIS
8057'49''ROGEE BRIANSEM
8157'59''NOEL DAVIDV1MATHLETIQUE CLUB CAPELLOIS
8258'09''DURIEZ EMMANUELV1MTEAM TRAIL OPALE
8358'21''RICHET KEVINSEM
8458'32''FLAHAUT CYRILSEMTRIATHLON CLUB DE MONTREUIL
8558'36''BEAUGRAND STEEVESEM
8658'40''MILLE XAVIERSEMBOURTHES RUNNING
8758'45''PHILIS JACQUESV3MTOUQUET OPALE ATHLETISME
8858'54''DECROCK MATHEOCAMPATRIOTE CROSS DE GUINES
8959'01''LELEU LAETITIAV1FLE DRAPEAU
9059'03''VLIEGHE JACQUESV2MLE DRAPEAU
9159'06''MOUSSAY LAURENTV2MA.S. MARCK
9259'06''DIEVAL JACQUESV1M
9359'09''B'AHEU PATRICKV3MLE DRAPEAU
9459'11''MALLIOPOULOS XAVIERV2MBERCK A C O
9559'24''SART YANNV1M
9659'28''BUY JACQUESV3MPATRIOTE CROSS DE GUINES
9759'28''REGNIER LAURENTSEMBOURTHES RUNNING
9859'29''BATILLIOT DOMINIQUEV2FPATRIOTE CROSS DE GUINES
9959'30''HARDOUIN JEAN-FRANCOISV1MATHLETIQUE CLUB CAPELLOIS
10059'32''LEFRANC MATHEOJUMELAN FRUGEOIS
10159'45''LASSALE MELANIESEFTOUQUET TRAIL NATURE
10259'45''LOUCHET FLORENTYJUMBOULOGNE ATHLETIQUE CLUB
10359'46''THOMAS OLIVIERV1M
10459'58''LEGRAND ALEXISSEM
10559'58''LABOURE ROMAINSEMLES AMIS CYCLOS DE L'ARDRESIS
10601h00'00''MACON NICOLASSEM
10701h00'03''BUTEL FRANCOISV1M
10801h00'07''MARCINIEN AMIDOUCAM
10901h00'08''LEMAIRE BENOITSEM
11001h00'25''DELATTRE STEPHANESEM
11101h00'33''VANDENABEELE VIRGINIEV1FA.S. MARCK
11201h00'35''COUVELARD JOELSEM
11301h00'38''ALVES DOS SANTOS ROMUALDV1M
11401h00'42''PERARD EMELINESEF
11501h00'42''KREDIET SUZANNEV1FAC LA MURE
11601h00'49''MASSON STEPHANEV1M
11701h00'58''ROBILLARD SEBASTIENSEMAMICALE DU VAL DE SOMME
11801h01'06''DOUILLEZ VINCENTV2M
11901h01'08''BOUVOT CYRILLESEMLE DRAPEAU
12001h01'09''DUBOS VIRGINIEV1FPATRIOTE CROSS DE GUINES
12101h01'09''NORMANT ALAINV2MATHLETIQUE CLUB CAPELLOIS
12201h01'16''BRIEZ ARNAUDV1M
12301h01'17''ARBLAY BERTRANDV1MTEAM TRAIL OPALE
12401h01'18''PAVY DAVIDV1M
12501h01'19''DECRIEM ERICV2MCOURIR A GRAVELINES
12601h01'32''THIBAUT OLIVIERSEMLE DRAPEAU
12701h01'47''RENARD JULIENV1MTEAM TRAIL 62
12801h01'47''CLEMENT FABIENSEM
12901h02'00''VANTIEGHEM MICKAELV1MELAN FRUGEOIS
13001h02'03''APHERVE REGISV1MLE DRAPEAU
13101h02'13''MARTINOT SEBASTIENSEM
13201h02'13''DAUSQUES WILFRIDV1MBOURTHES RUNNING
13301h02'24''DESGARDIN VINCENTSEM
13401h02'30''NAJMI AICHAV1FLE DRAPEAU
13501h02'32''CHOUROT LUCIENV3MLE DRAPEAU
13601h02'46''AGEZ DavidV1MA.S. MARCK
13701h02'56''MORTIER ROMAINSEM
13801h03'21''FORTIN LUDOVICSEMLE DRAPEAU
13901h03'22''SENECHAL XAVIERV2MPATRIOTE CROSS DE GUINES
14001h03'23''DELEGLISE GWENAELLESEFCOURIR DANS LE LUMBROIS
14101h03'31''NATANNI STEVENSEM
14201h03'35''BIRO SORENSEMPATRIOTE CROSS DE GUINES
14301h03'35''TASSART HELENESEFA.S. MARCK
14401h03'36''COPPIN MATHIEUV1MLE DRAPEAU
14501h03'40''BOULOGNE JONATHANSEMSTADE VERTOIS ATHLETISME
14601h03'42''BLANPAIN FABRICEV1M
14701h03'43''DUHAMEL VINCENTV1M
14801h03'48''GOUTARD PHILIPPEV3MSAINT MARTIN ATHLETISME
14901h03'50''CAUDOUX PATRICKV2MLE DRAPEAU
15001h03'54''MINET CORENTINESEFAC OUTREAU
15101h03'56''LEDEZ JEROMEV1M
15201h04'08''LEHON GILLESV3M
15301h04'16''CARON DAVIDSEM
15401h04'17''DELABROYE YANNV2MESCAP'AVENTURE
15501h04'17''LAURENT JEANNE ESTELLEV1FTEAM TRAIL 62
15601h04'27''MASZOTA DARIASEFLE DRAPEAU
15701h04'34''MANIER OLIVIERSEM
15801h04'38''LEDOUX JEREMYSEMSAINT MARTIN ATHLETISME
15901h04'40''DEGARDIN DAVIDSEMATHLETIQUE CLUB CAPELLOIS
16001h04'42''ARDAEN GINOV1M
16101h04'45''COLIER JEROMESEM
16201h04'46''REGNIER CHRISTINEV2FATHLETIQUE CLUB CAPELLOIS
16301h04'51''DUMONT PIERRICKSEM
16401h04'55''LEBON RUDYV1MATHLETIQUE CLUB CAPELLOIS
16501h05'11''DHERBECOURT CHRISTOPHEV2MTRIATHLON CLUB BOULONNAIS
16601h05'28''CLERBOUT MARCV2MRC BLENDECQUES
16701h05'41''WACOGNE STEPHANIESEFATHLETIQUE CLUB CAPELLOIS
16801h05'44''DAVERTON AURELIESEFBOURTHES RUNNING
16901h05'47''VANTIEGHEM FLAVIECAFELAN FRUGEOIS
17001h05'50''CLABAUT FRANCOISSEM
17101h05'50''LARDE VIRGINIESEF
17201h05'59''MARIETTE YVETTEV2FLE DRAPEAU
17301h06'06''LAMBERT SEBASTIENV1M
17401h06'17''LEDEZ PASCALV2M
17501h06'34''DESCAMPS MARIONSEFSAINT MARTIN ATHLETISME
17601h06'38''MONTADOR OLIVIERV1M
17701h06'42''CARON ADRIENSEMLE DRAPEAU
17801h06'50''PAGE DANIELV2M
17901h06'54''GREVET JEROMEV1MASEC 80
18001h07'04''PAQUES ERICV2MTEAM TRAIL 62
18101h07'05''BAILLIEU ROSELINESEFLE DRAPEAU
18201h07'08''RAULT ELODIESEF
18301h07'15''GODIN LUDOVICV1M
18401h07'16''ROGEE CHRISTELLEV1FLE DRAPEAU
18501h07'24''LELEU GABRIELV1MBOULOGNE ATHLETIQUE CLUB
18601h07'53''AUZOU JEAN-PAULV2MLE DRAPEAU
18701h08'09''FEUTRY GUILLAUMESEM
18801h08'15''DACHICOURT JEROMESEM
18901h08'30''LEROUGE DAVIDV1MCS NESLES
19001h08'35''JOUGLEUX CHARLINESEF
19101h08'37''DUMONT GUYVELINEV1FBOURTHES RUNNING
19201h08'45''DEGROOTE MAGGYV1FTTO
19301h08'46''DUPUIS CEDRICV1M
19401h09'24''LEBEGUE THERESEV2FTEAM TRAIL 62
19501h09'30''VERCOUTRE VINCENTSEM
19601h09'33''LEPRETRE MAXIMEV1M
19701h09'41''BOUDEVILLE ADRIENSEMAC OUTREAU
19801h09'44''GOUT STEPHANESEM
19901h09'54''NEUVILLE CHRISTINEV2FTOUQUET OPALE ATHLETISME
20001h09'55''NOEL AURELIENJUMATHLETIQUE CLUB CAPELLOIS
20101h10'00''HIARD ALEXIASEFATSCAF DUNKERQUE
20201h10'05''DUMONT JULIESEFAC OUTREAU
20301h10'27''POTIER JEAN-MARIEV1M
20401h10'39''QUENEHEN JEREMYSEM
20501h10'49''FORTIN PIERREV3M
20601h10'52''MALFOY JEAN-PIERREV3MSAINT MARTIN ATHLETISME
20701h10'52''POULY TONYSEMLE DRAPEAU
20801h10'53''DUCROCQ LORINESEF
20901h11'18''LACHERE SANDRINESEF
21001h11'30''HUYNH KHIEMSEM
21101h11'38''PIDOU HERVEV3M
21201h11'42''DAVID SYLVAINV2M
21301h11'52''SENECHAL MARIE-CHRISTINEV2FPATRIOTE CROSS DE GUINES
21401h12'04''SERGENT SOPHIEV1FCOLEMBERT
21501h12'04''MAES ETIENNEV3MCOLEMBERT
21601h12'07''ANDRIEU MARIEJUF
21701h12'13''FLORENT THIERRYV1M
21801h12'25''BLANPAIN NICOLASSEM
21901h13'05''LE COADOU FLORENTSEM
22001h13'05''BLANPAIN CAMILLESEF
22101h13'38''WASIAK DORINEV1F
22201h13'40''GRENON ERICV1M
22301h13'44''BERTIN LAURENTV1M
22401h13'44''DIEU STEPHANIEV1F
22501h13'45''BENSE ERICV2MCOLEMBERT
22601h13'45''BERTIN LAURENTV1M
22701h13'47''GOBERT STEPHANESEM
22801h13'54''BENSE BOULY STEPHANIEV1FCOLEMBERT
22901h14'45''DEREUX MICHAELV4M
23001h15'05''BEGUE AMELIESEFLE DRAPEAU
23101h15'29''BLANPAIN CONSTANCESEF
23201h15'39''ROCHOY MICHAELSEMAC OUTREAU
23301h16'07''DELAVIER QUENTINCAMELAN FRUGEOIS
23401h16'10''HUAUME MATHILDEJUFELAN FRUGEOIS
23501h16'15''HANON LILIANEV3FLE DRAPEAU
23601h16'33''LECLERCQ ANNE-MARIEV3FSAINT MARTIN ATHLETISME
23701h16'35''MAILLARD PASCALINEV1F
23801h16'44''LALLEMENT XAVIERV1M
23901h16'45''BABILOTTE VIRGINIESEF
24001h16'59''FELIX GUILLAUMESEM
24101h17'00''BIGOT SYLVAINSEM
24201h17'01''MARTEL ERICV2MTEAM TRAIL 62
24301h17'37''DRANSART PASCALV2M
24401h17'45''ANDRIEU JACQUESV2M
24501h17'52''LOISEL VINCENTV1MBOULOGNE ATHLETIQUE CLUB
24601h17'52''NATANNI CHRISTOPHEV2M
24701h17'54''MASSENOT LUDOVICSEMUS MARQUETTE
24801h17'57''BEGUE ANTHONYCAMLE DRAPEAU
24901h17'57''LEDOUX PHILIPPESEM
25001h18'21''MASSON NATHALIEV2F
25101h18'45''PRUDHOMME JULIESEF
25201h18'48''CARON LYUBAV3FSAINT MARTIN ATHLETISME
25301h19'08''FAIT JEAN-PHIV1MTOUQUET TRAIL NATURE
25401h19'22''MANSART JEAN FRANCOISV1MSAINT MARTIN ATHLETISME
25501h19'24''ROCHOY MATHILDESEF
25601h20'36''MINET ROGERV3MAMICALE HOSPITALIERS BOULOGNE
25701h20'44''ROOSES MONTOYA BETTYV1FASEC 80
25801h20'44''BERNARD DAVIDV1MCAC CALOTERIE
25901h20'45''MODOLO FANNYV1FLE DRAPEAU
26001h20'48''MASCOT SYLVAINV2M
26101h20'50''SAUVAGE SYLVIEV2FLE DRAPEAU
26201h22'13''BUNIET OLIVIAV1FCOURIR A GRAVELINES
26301h22'14''PISANI CATHERINEV1FCOURIR A GRAVELINES
26401h22'18''CORDIER ANTOINESEM
26501h24'45''JEAN-BAPTISTE DELPHINEV1FCAC CALOTERIE
26601h26'20''MAILLARD NADINEV3FSAINT MARTIN ATHLETISME
26701h27'50''RUCKEBUSCH SANDRAV1FAC OUTREAU
26801h29'40''BLOND MORGANESEF
26901h29'40''DHIEUX CELINESEFT2 CAP ATHLON
27001h30'33''GILLET JULIENSEM
27101h40'50''DUCLOY SYBILLEV2FLE DRAPEAU
27201h40'51''DEBRUXELLES ALAINV3MCAC CALOTERIE
27301h40'52''RIQUET VALERIEV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran