[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Fressi'Nature - 15 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de La Fressi'Nature - 15 km 2018

Voir la fiche de la course : La Fressi'Nature - 15 km du 1/5/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
152'31''BILLAUD JonathanSEMCa Luconnais
254'09''ROCHEREAU DavidSEMSbac
357'00''RIBREAU SebastienSEM14eme Bsmat
457'57''COUVET RemiSEM
559'11''TALBOT ThomasSEM
659'13''CONTRE FabienSEMUac Brioux
701h01'03''BERNARD StephaneV1M
801h01'37''DUCEPT RomainSEM
901h02'21''CLEMENT QuentinSEMJog.fors
1001h02'39''FERREIRA Rui-antonioV1MNiort Endurance 79
1101h03'43''BONNIN CyrilV1M
1201h03'54''BOIROUX EricV1MRun In Niort
1301h04'02''CAILLON EmmanuelV2M
1401h04'26''PIGEAULT HerveV1MVo2 Bessines
1501h04'51''BREMAUD XavierV1MSbac
1601h04'59''FELMY ArnaudV1M
1701h05'30''PAILLAT SimonV1M
1801h05'49''GIRARD ChristopheV1MVo2 Bessines
1901h05'52''ROUX MarinaSEFUac Brioux
2001h05'52''GRIMMIAUX VincentV1MCourir Atout Coeur
2101h06'03''THIOLET LaurentV2MFat Airvault
2201h06'08''MERCERON LaurentV2MLeclerc
2301h06'15''LAIDET JulienSEMUac Brioux
2401h06'38''ROY Jean-camilleV3MRun In Niort
2501h06'38''GATARD FabriceV2MTrailers Moncoutantais
2601h06'46''AIRAUD MikaelV1M
2701h06'47''RICHARD ThierryV1MFat Airvault
2801h06'59''PROUST LoicSEM
2901h07'01''BIGNONEAU ThomasSEM
3001h07'07''TOURNE AntoineSEMKung Fu Niort
3101h07'20''GUSTIN AnthonyV1M
3201h07'21''CARPENTIER LudovicV1MVo2 Bessines
3301h07'32''TRANCHANT MichaelV1MUac Brioux
3401h07'58''GROLLEAU GaylorSEMXmen
3501h08'00''DELEPIERRE AlexandreV1MIma Association Sportive
3601h08'05''DESMIER SylvainV1MVo2 Bessines
3701h08'10''CHAIGNON ThomasSEM
3801h08'22''AJORQUE PascalV1MAmicale Zodiac
3901h08'23''POTTIER AllanV1M
4001h08'24''RUBBENS EmmanuelV2MUac Brioux
4101h08'28''PIGEAU HenriSEM
4201h08'36''GUIMARD CedricSEMDestination Mtb Race
4301h08'48''BITAUDEAU VincentV1MCa Parthenay
4401h08'54''DUCOS MathieuV1MPBA - S/L AVIRON BAYONNE
4501h09'01''BRUNET LudovicV1MCa Parthenay
4601h09'02''ROUSSEAU AlexandreSEM
4701h09'03''GAILLARD MarineSEFRun In Niort
4801h09'03''PHAM VAN NHUNG PierreSEMRun In Niort
4901h09'08''LE MEN MedhiSEMRun In Niort
5001h09'14''SAVIGNAT FredericV1MVo2 Bessines
5101h09'24''BONNEAU VincentV1M
5201h09'25''FERRE MartialV2MFooting Mougon
5301h09'26''LABAT JulienSEM
5401h09'32''BOUTILLON MickaelV1MFat Airvault
5501h09'36''SIMON DavidSEMRunning Club Saint Maixent
5601h09'38''PASSEBON BaptisteSEMAsd Pompiers 79
5701h09'42''PORCHERON DavidV1MXmen
5801h09'50''HAYE BrunoV2MMaaf
5901h09'59''BOUTROIS SebastienV2MRun In Niort
6001h10'43''LOUIS Jean-christopheV2MRun In Niort
6101h10'45''POINSENET LoicV1MNiort Endurance 79
6201h10'46''JEGOU Jean-louisV2M
6301h10'51''CHESSE LudovicV1MPierre Guerin
6401h11'01''DEVAUCHELLES ArnaudSEMCasc'route 79
6501h11'04''DERRE ChristopheV1M
6601h11'12''MORANGE YohanV1M
6701h11'14''CADIOU HermannV1M
6801h11'19''LUCAZEAU MathieuSEMRun In Niort
6901h11'22''BOUZIN CedricV1M
7001h11'23''GOUDEAU NicolasV2MAmicale Zodiac
7101h11'23''PERON CharlotteSEFRunning Club Saint Maixent
7201h11'26''GRAVELAT MathisV5MJog.fors
7301h11'28''LORIN JocelynV1M
7401h11'30''NOCQUET EmmanuelV1M
7501h11'37''ACCENT HerveV2MCours Toujours 85
7601h11'44''PELLETIER JohanV1M
7701h11'45''SALLIO YannV1MUac Brioux
7801h11'53''COUSIN GregorySEM
7901h11'54''JOURNAUD CyrilV1MVo2 Bessines
8001h11'56''PROUST SebastienSEM
8101h11'58''BOUTEILLER VirginieSEFAsd Pompiers 79
8201h12'07''COIRIER LudovicV2MCourir A Niort
8301h12'09''DESMIER NicolasSEMDesberboucha
8401h12'10''BERNAUDEAU SimonSEMDesberboucha
8501h12'10''BERNAUDEAU ClementSEMDesberboucha
8601h12'20''GUYON StephaneV2MMutavie
8701h12'21''ROUFFIN RomualdSEMUac Brioux
8801h12'23''CADU FabriceV1M
8901h12'23''LEGRET RomualdV1MCulture Velo
9001h12'24''CARON YannickV3MJog Gatine
9101h12'31''GATTEPAILLE FredericV1M
9201h12'36''BRUNETEAU FredericV1MRunning Club Saint Maixent
9301h12'43''ROUSSEAU Jean-lucV1MMaaf
9401h12'52''CHACUN GeoffreySEM
9501h12'55''MANDIN JeromeV1MCa Pictave
9601h13'10''HERVOUET JulienSEMStade Niortais Triathlon
9701h13'35''EQUIPE ThierryV1MTeam Bec
9801h13'38''AUMONIER BrunoV2MLes Gazelles De Cisse
9901h13'46''MARCHAND PascalV3MCourir A Niort
10001h13'49''DESAIVRES DavidV1MLes Mollets Petillants
10101h13'53''HOUEL LaurentV1MCulture Velo
10201h13'55''BILLON JulienSEMAthletic Club Angerien
10301h14'11''RIVIERE ClementSEMEpa 86
10401h14'17''COTTET YvesV1M
10501h14'20''BOUTET SebastienV1MA.s.l.
10601h14'25''POUPARD FrancoisV2MCourir A Niort
10701h14'27''BERGEON FabriceV1MIma Association Sportive
10801h14'36''MAINARD PhilippeV2M
10901h14'39''SAUZE FrancisV3MCorsica Potes
11001h14'39''BARONNET VivienSEM
11101h14'40''BOUILLERE AnthonyV1M
11201h14'41''BARATON DavidV1MVo2 Bessines
11301h14'44''ROUSSELOT PatrickV2M
11401h14'46''VINCENT GuillaumeSEMTeam Tetes Raid's
11501h14'46''PREVOST JackyV1MNiort Endurance 79
11601h14'51''DEKINDT FrancoisV1M
11701h14'58''TIRATEAU CedricSEM
11801h15'08''TAOUDIAT FranckV2M
11901h15'08''BOUBET FranckieV1MVo2 Bessines
12001h15'12''LE BASTARD JulienV5M
12101h15'13''VITALLY GerardV3MLes 12-14
12201h15'20''LEFEVRE SylvainV1M
12301h15'22''LARDIERE GregoryV1M
12401h15'24''HITIER JohannesV1MNiort Endurance 79
12501h15'24''HERAULT LaurentV2MJog Gatine
12601h15'34''MICHY DominiqueV2MUst Thouars
12701h15'34''BERLAND AlainV2MSpiridon Crechois
12801h15'46''POITOU AnthonySEMVo2 Bessines
12901h15'51''VAUCELLE JeromeV1MMutavie
13001h15'52''BIARDEAU TheoV5M
13101h15'56''REIGNER JeromeV1MRun In Niort
13201h15'59''DECLAREY ArnaudSEMDestination Mtb Race
13301h16'01''PARTHENAY Jean-pierreV2MRun In Niort
13401h16'03''BROSSARD ThomasV1MUac Brioux
13501h16'05''L'HOMMEDE HerveV1MLes 12-14
13601h16'08''PEDOT ChristopheV1MAsd Pompiers 79
13701h16'09''MAROT QuentinSEMProtection Civile
13801h16'11''BALLESTER EricV2M
13901h16'18''COIFFET WilliamV1M
14001h16'24''PELLETIER BenoistSEM
14101h16'25''SETERA TomekSEMMaaf
14201h16'26''ROUSSEAU AlexandreSEM
14301h16'30''LARGEAU OlivierSEM
14401h16'35''BOURHIS OlivierESM
14501h16'37''TABUTAUD JulienSEM
14601h16'39''FAUCHER JeromeSEMVo2 Bessines
14701h16'42''PALLARD JulieSEFTrailers Moncoutantais
14801h16'44''BRIERE YohannSEM
14901h16'48''DELAS MarionSEFSport 2000
15001h16'52''LEJ JordanSEM
15101h16'52''ROQUES DanielSEMVo2 Bessines
15201h16'52''ROUVREAU JeremySEM
15301h16'52''ROUVREAU JulienSEM
15401h16'56''SISAHAYE JohannSEMFiee Des Lois
15501h16'57''MORICEAU PatriceV1M
15601h17'01''POUIT AlizeeSEF
15701h17'01''GAIGNET DidierV1M
15801h17'07''GUILLAUD CedricV1M
15901h17'08''DEMPURE DavidV1MSpiridon Mellois
16001h17'08''DUPUY GwennaelSEM
16101h17'11''ROUFFAUD GregoryV1MRsf
16201h17'12''PAPOT Jean-claudeV2MJog.fors
16301h17'12''GRIZEAU ChristopheV1MJog.fors
16401h17'19''BONNEAU LucV2MRun In Niort
16501h17'21''MENDES FERNANDES AntoniV1M
16601h17'22''PAILLAT NicolasSEMSpiridon Mellois
16701h17'23''ARNAULT SimonSEM
16801h17'25''DUPUY JulienSEMMutavie
16901h17'26''GRIFFAUD StephaneV1MAssociation Nolan Clouet
17001h17'27''NOURIGEON GuillaumeSEMAmicale Zodiac
17101h17'31''ROHR EmmanuelV1MRun Sex Fun
17201h17'33''NADEAU-MAURIN LaureV1FLes 12-14
17301h17'35''BRANGER AlexisSEM
17401h17'39''GIRARD LucV1MUac Brioux
17501h17'41''BERTRAND DamienSEMType 1 Running Team
17601h17'43''VINET DidierV2MFiee Des Lois
17701h17'44''INGRAND JeremySEMAsd Pompiers 79
17801h17'46''COCHARD AnthonyV1M
17901h17'52''MORANGE SimonSEM
18001h17'52''LE HIR RobinSEMRun In Niort
18101h17'55''BLIN AlexandreV1M
18201h17'57''SOULARD MaximeSEMTrailers Moncoutantais
18301h18'01''PETRAULT JulienSEM
18401h18'08''PELLET JonathanSEM
18501h18'09''PUCHAULT MichaelV1MCasc'route 79
18601h18'19''PERONNEAU AntoineSEM
18701h18'26''BRUNET PascalV1MLes 12-14
18801h18'28''ROY Jean-loupV2MSpiridon Crechois
18901h18'30''MADIER Jean-claudeV2MFooting Mougon
19001h18'31''ARNAUD RomualdV1M
19101h18'31''RICHARD DamienSEM
19201h18'36''VOIX Jean-baptisteSEM
19301h18'36''COMPAGNON PascalV2MBeaulieu Pour Courir
19401h18'38''VIVIER ArnaudSEM
19501h18'40''TIRBOIS DidierV1M
19601h18'45''DRUT FreddyV1M
19701h18'48''LOUDUN ManuelV1M
19801h18'48''LHERNAULT NadineV2FFiee Des Lois
19901h18'49''JACQUES ThomasSEMMacif
20001h18'49''GIRAUD VanessaV1FLes 12-14
20101h18'52''NACCACHE PhilippeV2MCrensoa Triathlon
20201h18'56''GARNAULT MaximeV5MFooting Mougon
20301h19'02''BERNARD SebastienV1M
20401h19'03''QUERE BastianV1MVo2 Bessines
20501h19'04''AURIAULT YvanSEMDarva
20601h19'09''BOUCHERY StephaneV1MTeam Bec
20701h19'11''BARATAUD LaurentV1MGroupama
20801h19'11''GUILLAUME PierreSEMTrailers Moncoutantais
20901h19'12''TEXIER LaurentV1MAc2a Courcon
21001h19'13''TURPEAU FrancisV2MRun In Niort
21101h19'24''BOUHALI RachidV2MRun In Niort
21201h19'34''INGRAND PatriceV2MRaiders Chili Peppers
21301h19'36''GOGUET PascalV2M
21401h19'37''PRUNIER FredericV1M
21501h19'37''CHARRON StephaneV2MTeam Bec
21601h19'38''FOUQUET HerveV1MAsd Pompiers 79
21701h19'42''BARBIER EmmanuelV1MCap Alouettes
21801h19'44''DEBOEUF PhilippeV1M
21901h19'47''BOEUF JohannV1M
22001h19'55''ROBION FabienSEM
22101h19'56''CHALLAS RomainSEM
22201h20'17''BITAUDEAU SoniaSEFJog Gatine
22301h20'23''LENGLIN AnthonyV1M
22401h20'23''GERARD HerveV1M
22501h20'27''FAVREAU GildasV1MTrailers Moncoutantais
22601h20'28''ROBIN NathanV5MNiort Endurance 79
22701h20'31''SACHOT MikaelSEM
22801h20'34''LEYDIER StephaneSEM
22901h20'39''SAVARIT PhilippeV1MSc Surgeres
23001h20'41''DANIAUD GiovanniSEM
23101h20'41''DAVID MarionSEFVo2 Bessines
23201h20'47''COMPAGNON Jean-pierreV3MJog Gatine
23301h20'54''BOUTIN ChristopheSEM
23401h20'56''BERTHON BertrandV1MXmen
23501h20'56''GUERIN JulienSEMRun In Niort
23601h20'59''MORIN FabriceV1MRunning Club Saint Maixent
23701h21'00''LECOULS JeromeSEMMutavie
23801h21'02''CHOCHINA DanielV2MCourir Atout Coeur
23901h21'04''DUCLOUX PascalV2MXmen
24001h21'12''BENOIST Jean-pierreV3MFoulees Rene Caillie
24101h21'13''BRANGIER AnthonySEM
24201h21'13''BOUCHART DamienSEMImh
24301h21'16''FOURNIER GuyV2M
24401h21'17''MEUNIER ChristopheV1MJog.fors
24501h21'19''ROUGNON-GLASSON MaximeV1M
24601h21'23''LANDRY YvesV2MVo2 Bessines
24701h21'25''BOUTET JohannV1MTrailers Moncoutantais
24801h21'26''GAUVIN ChristopheV1M
24901h21'41''MARTINEZ JeanV2MLe 245
25001h21'42''JUIN FabienV1M
25101h21'48''CANDEAGO PatriceV3MCasc'route 79
25201h21'52''PINGUET AlainV2MJog.fors
25301h21'53''BOUROLLEAU GerardV2MSpiridon Crechois
25401h21'56''BOUCHE ChristopheV2MNieul Air Pur
25501h21'56''MERCIER LudovicV1M
25601h21'59''ROTUREAU MarylineV2FSbac
25701h21'59''MONNET GillesV2MSbac
25801h22'02''BOUTIN AnthonyV1M
25901h22'04''GOUAULT FredericV1M
26001h22'06''RIGAGNEAU ChristineV2FLes 12-14
26101h22'10''SOULET ChristopheV2MVo2 Bessines
26201h22'14''DECOU CedricSEM
26301h22'16''FOURNIER YannickV2M
26401h22'19''HENRY YvesV1M
26501h22'19''BARBAREAU FreddyV2MFooting Mougon
26601h22'20''RIBREAU JacquesV2MCap Alouettes
26701h22'20''FOURNIER FredericV1M
26801h22'26''DILLOT BernardV2M
26901h22'31''CONTREAU PascalV2MArp
27001h22'31''COINDEAU StephaneV2MNieul Air Pur
27101h22'32''BOUCHET MagalyV2FRun In Niort
27201h22'34''GODARD DavidV1MFoulees 79
27301h22'36''VOCANSON BertrandSEMRun In Niort
27401h22'37''MINUIT FabriceV1MIma Association Sportive
27501h22'40''LARDEUX XavierV2M
27601h22'40''HERAULT FranckieSEM
27701h22'45''COLLON LucilleSEF
27801h22'46''BLANCHARD YannickV3M
27901h22'47''BLANCHARD AlexisSEM
28001h22'48''BOINOT RomainSEM
28101h22'48''DUPUY ThomasSEM
28201h22'56''GATINEAU ChristopheSEMUac Brioux
28301h22'57''CHEVALIER Marie-mathildeV5FLe Passe Montagne
28401h22'58''PINNA AchilleV2MJog.fors
28501h23'00''VERGNE FabienESMSep Frontenay Rohan Rohan
28601h23'04''MENAND ClaudyV1M
28701h23'05''AUBOUIN MarcV2M
28801h23'05''GAUCHER PatriceV1M
28901h23'11''RICHARD ThierryV1MFat Airvault
29001h23'16''BARRE BertrandV1MRunning Club Saint Maixent
29101h23'16''CORMANN ChristopheV1MVo2 Bessines
29201h23'17''JAUME PascalV1MMacif
29301h23'18''FOURNIER OlivierV1M
29401h23'21''HERLENT FrancoisV1M
29501h23'24''GIROIRE FrancisV3M
29601h23'24''GARCIN HerveV1MLes 12-14
29701h23'26''DEBOUTROIS MarcV1MMaif
29801h23'26''DURAND PaulV2MMission Locale Sud Deux-sevres
29901h23'27''CHOULY StephaneV2MCourir A Laille
30001h23'28''TRUYOL PierreJUM
30101h23'29''JUNG MichelV3MSc Surgeres
30201h23'30''VALENTIN FrancoisV1M
30301h23'31''VALENTIN EmmanuelleV1F
30401h23'33''TEMPLIER YoannSEM
30501h23'33''DALLET DominiqueV1MRun In Niort
30601h23'33''DANIEL DidierV2M
30701h23'52''COUTHOUIS HerveSEMFooting Mougon
30801h23'54''BOIS GilbertV2M
30901h23'55''PAJOT EricV1M
31001h23'57''SAVARIT FabriceV1M
31101h24'00''CORRE AntoineSEM
31201h24'05''AZEVEDO PedroV1MFoulees Rene Caillie
31301h24'09''ECALLE EmilieSEF
31401h24'15''BLANCHARD AnthonyV1MUac Brioux
31501h24'19''THOMAS SoniaV1F
31601h24'21''GIRAULT VincentV1M
31701h24'21''BERTON GaetanV3M
31801h24'24''PASSEBON PhilippeV3MAsd Pompiers 79
31901h24'24''VERRON MichaelV1M
32001h24'29''BILLARD FredericV1MFooting Mougon
32101h24'31''COUTAND FrancoisV1M
32201h24'34''DELBEE VictoireV1FRun In Niort
32301h24'35''COUSSAUD EricV2MNiort Endurance 79
32401h24'37''CHAILLOU JulienV1M
32501h24'39''LE BASTARD Jean-pierreV2MMacif
32601h24'40''BIARDEAU ThomasV1M
32701h24'41''LOTHAIRE FrancoisV1M
32801h24'43''PIED Jean-michelV1M
32901h24'44''JEAN HubertV2MRun In Niort
33001h24'44''TOURNE PascalV3MBouger Contre La Sla
33101h24'49''PAINGRIS BernardV2MSaft
33201h24'52''LEBRUN VeroniqueSEFCap Alouettes
33301h24'52''PAIN ThierryV2M
33401h24'53''BARBIER BrunoV1M
33501h24'54''BERNAUDEAU DidierV3MDesberboucha
33601h24'57''GUILLOTEAU EmmanuelV1M
33701h24'59''HOUMEAU FabriceV1M
33801h25'00''JALIS SylvieV2FRun Accueil
33901h25'01''CATTEAUX DamienSEM
34001h25'02''DESMIER FrancoisSEMMaif
34101h25'07''LEGEREAU SimonESM
34201h25'09''PUAUD LilianSEM
34301h25'11''GATARD EmmanuelV2M
34401h25'17''DEVAUCHELLES AuroreSEFCasc'route 79
34501h25'18''FELIX Jean-philippeV2MMacif
34601h25'20''ALLUSSE NatachaV1FRun In Niort
34701h25'21''CLEMOT RemiV2M
34801h25'27''TELLIER FabienV1M
34901h25'28''NOIRAULT MathildeSEFJog.fors
35001h25'30''BORDAGE YohannV1MVo2 Bessines
35101h25'34''BROSSARD ClaudeV2MNieul Air Pur
35201h25'40''GRATTIER GillesV1MBeaulieu Pour Courir
35301h25'41''MERCIER ChristianV2MCasc'route 79
35401h25'43''CHAIGNEAU PascalSEM
35501h25'44''AUVIN Jean-christopheV1M
35601h25'44''RICHARD AdrienSEMMaaf
35701h25'47''CAILLET YannV1MFoulees Rene Caillie
35801h25'49''BALOGE DidierV3MSpiridon Crechois
35901h25'54''FOURNIER PierreSEM
36001h25'58''SONNARD TatianaSEFAscl Hopital Niort
36101h25'59''MORNET ErikV2MFoulees Rene Caillie
36201h26'02''DUFOUR MargauxSEFNiort Endurance 79
36301h26'02''CONTRE DominiqueV2MUac Brioux
36401h26'02''BARE JulieSEFUac Brioux
36501h26'04''PARTHENAY PascalV2M
36601h26'04''DAUNIS ThierryV2M
36701h26'06''EQUIPE BenedicteV1FTeam Bec
36801h26'10''GARD NicolasSEMTeam Bg
36901h26'17''GUILLOTEAU FranckV3MTeam Endurance Shop
37001h26'29''BINOIS AuroreSEFMaaf
37101h26'29''MENARD JeromeSEM
37201h26'34''LAURENS ChristopheV2M
37301h26'38''GIROIRE ChristianV3MJog Gatine
37401h26'47''DOAZAN LaureV1FRun In Niort
37501h26'48''BARDIN SimonSEM
37601h26'49''PETRAULT StephaneV1M
37701h26'50''ROUSSEAU HerveSEMCtc Lambon
37801h26'50''JUVENEZ ChristopheV2M
37901h26'57''ROCHE CyrilV1M
38001h26'57''RASSINOUX XavierV1M
38101h27'00''MOUSSET OlivierV1M
38201h27'09''GOBIN GerardV3MRun In Niort
38301h27'16''RENAUD ChristopheV1M
38401h27'21''BONNET Jean-marieV2M
38501h27'24''DAHAI RomainSEM
38601h27'24''NAUDON FabriceV2M
38701h27'26''MOREAU JackyV3MLes Lents De Granzay Gript
38801h27'28''PINEAU ChristianV2MAscl Hopital Niort
38901h27'30''BRUNET StephaneV1MVo2 Bessines
39001h27'31''BROSSARD AuroreSEFAc2a Courcon
39101h27'34''SIBILEAU JulienSEMRunning Club Saint Maixent
39201h27'36''ROBIN GuillaumeSEM
39301h27'38''BOUCHET BrunoV2MCasc'route 79
39401h27'39''POUPINOT MaximeSEM
39501h27'40''RENAUD ThierryV2MSpiridon Crechois
39601h27'44''DUPUIS KatrinV1F
39701h27'45''DUPUIS SebastienV1M
39801h27'46''CHARLES-JUSTE ThierryV2MVo2 Bessines
39901h27'46''GILTAIRE AlainV1MVo2 Bessines
40001h27'48''BOST GeraldV1M
40101h27'52''GUIGNE RaphaelSEM
40201h27'54''GANDILLON Jean-claudeV2M
40301h27'55''LUCAS FranckV1MCap Alouettes
40401h27'57''JOUFFROY EricV1MRunning Club Saint Maixent
40501h28'00''RIVIERE NicolasV1M
40601h28'06''PIED FredericV1MLa Rochelle Triathlon
40701h28'08''COUSIN DenisV2M
40801h28'10''ALBRECHT MichaelSEMAsd Pompiers 79
40901h28'10''GARNAULT Claude manuelV1MFooting Mougon
41001h28'11''DENERVAUD SandraV1F
41101h28'15''THOMERET PhilippeV2M
41201h28'24''BRUNET AurelienSEM
41301h28'25''LEGRIS FredericSEMSpiridon Crechois
41401h28'28''LHOMME CyrilV1MJog.fors
41501h28'29''DRILLEAU LudovicV1MXmen
41601h28'29''DEVAUD DavidV1M
41701h28'33''BROSSEAU HerveV1M
41801h28'35''BLANCHARD CorinneV1FSpiridon Mellois
41901h28'35''RICHARD BenoitV1MSpiridon Mellois
42001h28'35''DEBINSKI FabriceV1MSpiridon Mellois
42101h28'44''DALLAY CyrilV1M
42201h28'45''SENELIER DidierV3MRun In Niort
42301h28'45''LANDRIEAU Marie-odileV1FAc2a Courcon
42401h28'49''SORIN FranckV1MFooting Mougon
42501h28'50''BLUTEAU ChristianV3M
42601h28'52''BONNET PascalV2MFiee Des Lois
42701h28'54''MARTEAU YannV1MJog.fors
42801h28'55''PLOQUIN ThierryV2MSpiridon Mellois
42901h28'58''JOHANNET ViolaineV2FSbac
43001h28'59''BONNIN FrancisV2M
43101h29'02''COULAIS JoelV3MCasc'route 79
43201h29'02''TRANCHANT FredericSEMFooting Mougon
43301h29'05''BOUBET NoellaV1FVo2 Bessines
43401h29'09''GUILLEBEAUD BertrandV1M
43501h29'14''GIRET EmmanuelV2MJog.fors
43601h29'21''FERLAND VincentV2M
43701h29'27''CHENE ThibautSEM
43801h29'28''BERGEON Jean-baptisteV1M
43901h29'28''MARCON BrunoV3MSc Surgeres
44001h29'29''DELAVEAU IsabelleV1F
44101h29'31''BALOGE BrunoV1MFooting Mougon
44201h29'44''MAURY LudovicV1M
44301h29'48''DELABARDE DavidV1MVo2 Bessines
44401h29'55''THOMAS XavierV1M
44501h30'01''BOUCHET DavidSEM
44601h30'04''ROSE PascalV2M
44701h30'06''BOUCHET AlexandreSEM
44801h30'10''CHAROT XavierV1MAsd Pompiers 79
44901h30'15''MOUREAUX ChristopheV1M
45001h30'16''BORDE PhilippeV3M
45101h30'17''GUITTON SergeV2MLa L'egray's Club
45201h30'17''BLANCHE AlainV1MVo2 Bessines
45301h30'19''BERTRAND KellySEFRun In Niort
45401h30'19''SIMON CelineV1FSc Surgeres
45501h30'23''LABBE MickaelV1MSpiridon Crechois
45601h30'27''POURAGEAUD Jean-marieV2MGrembourie
45701h30'32''HU DominiqueV2M
45801h30'34''PIOT Jean-paulV3M
45901h30'35''FRADIN AlainV2M
46001h30'35''GARNIER FlorenceV1FMaaf
46101h30'35''RIPPE CLAVERO VirginieV1F
46201h30'35''GIBOULOT ChristineV2FMaaf
46301h30'36''GIBOULOT MichelV3MMaaf
46401h30'48''FAUCHER JeanV3MGalopins Pompinois
46501h30'49''CALMETTES PierreV3MRun In Niort
46601h30'49''PRADIGNAC JeromeV1MJog.fors
46701h30'55''HILARY SebastienV1M
46801h30'56''GERARD CyrilV1MNiort Endurance 79
46901h30'57''GOUSSEN DidierV2M
47001h30'57''DRILLEAUD CathyV2FRun In Niort
47101h30'57''COUSSON JannickV2M
47201h30'59''PIERRE RodolpheV1M
47301h30'59''RICHARD ArnaudV1M
47401h31'02''MENARD Jean-baptisteSEM
47501h31'08''TALBOT IsabelleV1FVo2 Bessines
47601h31'08''PEYROT JorisV1M
47701h31'08''BILLAUD StephanieV1FXmen
47801h31'08''BODIN BaptisteSEM
47901h31'13''DUBREUIL FranckV1M
48001h31'15''VANNIER ChristianV2MLa L'egray's Club
48101h31'18''ROUX EmileV3MUac Brioux
48201h31'28''PARTAUD DaisyV1FVo2 Bessines
48301h31'29''BARBAREAU JesabelleV1FSmsn
48401h31'39''NOGUEIRA GuillaumeV1M
48501h31'42''DUCROCQ FrancisV3MFoulees Rene Caillie
48601h31'43''LE GUY CandiceV1FAsd Pompiers 79
48701h32'05''MEUNIER GeraldineV1FRun In Niort
48801h32'06''MALAGA FranckV1MRun In Niort
48901h32'07''PALLIER RegisV2M
49001h32'14''GUITOUNI ChristelleV1F
49101h32'15''L'HERMITE PatrickV3MCasc'route 79
49201h32'17''DROUINEAU EdmondV4M
49301h32'20''GIMON KarineV1F
49401h32'21''RINSANT DamienSEMAc2a Courcon
49501h32'25''AIRAULT KarineSEFUac Brioux
49601h32'26''DEVAUD SandieV1F
49701h32'26''DRILLEAU SylvieV1FXmen
49801h32'27''BERTRAND RaphaelSEMFoulees Rene Caillie
49901h32'27''FENIOUX NicolasSEM
50001h32'37''VENDET ThierryV2MBeaulieu Pour Courir
50101h32'50''RENOULLEAU PierrejeanSEMGass
50201h32'51''COUTHOUIS SebastienSEMFooting Mougon
50301h33'00''GAUBERT StephaneV2MJog.fors
50401h33'08''GODARD SandrineV1FFoulees 79
50501h33'08''AUMONIER SeverineV1FCa Parthenay
50601h33'25''BABIN PascalV1MJog.fors
50701h33'32''BARBOTEAU JulienV1M
50801h33'32''DUBOIS ThierryV2M
50901h33'38''CLAVERO GillesV2M
51001h33'40''GAUTHIER PhilippeV2MJog.fors
51101h33'43''DUPUIS CyrilV1MVo2 Bessines
51201h33'46''BROSSARD FrancoisV1MAthletique Club Aunis Atlantiq
51301h33'46''MORIN ThierryV2MXmen
51401h33'48''PAPOT ClaudeV3M
51501h33'49''LUCQUIAUD JulienSEM
51601h33'49''BOUCHET FannySEF
51701h33'56''MANDIN SeverineV1FJog.fors
51801h33'57''THOREAUX SebasienV1MLes Mollets Petillants
51901h34'04''DHOUIB MyriamSEFMaaf
52001h34'08''DECEMME GeraldineV1FJog.fors
52101h34'17''AUDEBERT EmmanuelV1M
52201h34'26''HAMON AimericV5M
52301h34'41''GIRARD VeroniqueV2F
52401h34'42''MEYER LaurentV1MSport 2000
52501h34'45''DIEUMEGARD LaurentV1MEts Laurent Dieumegard
52601h34'47''GENNISSON Jean-lucV1MLes Mollets Petillants
52701h34'55''BOINOT WilfriedV1M
52801h34'55''LE MAU MickaelV1M
52901h34'57''RICHARD KarineV1FMaif
53001h34'57''GRATPENCHE ChristopheV2M
53101h35'00''BONNET-SABLON AmelieSEFUac Brioux
53201h35'01''REGNIER DelphineSEFRun In Niort
53301h35'07''LE DUR RaphaelSEM
53401h35'08''BONNET GillesV1M
53501h35'08''LEBLOND LaurentSEM
53601h35'17''SIMION ChristianV2MMaaf
53701h35'23''MASSE AlainV3MFooting Chauray
53801h35'34''MORIN CelineV1F
53901h35'37''VEROVE CathyV2FAscl Niort Velo
54001h35'37''FLORINI ThibautSEM
54101h35'39''GIRARD HerveV2M
54201h35'46''FONTANAUD GeraldineV1F
54301h35'48''HARLY ClaireSEFGass
54401h35'49''GATARD RaymondV2MSbac
54501h35'59''CHATAIGNER SandrineV1FTrailers Moncoutantais
54601h36'00''LIAIGRE ChristianV3MTrailers Moncoutantais
54701h36'00''THIBAULT CelineSEFTrailers Moncoutantais
54801h36'01''MARSAC DavidV1MStade Niortais Triathlon
54901h36'01''MORIN Jean-lucV2MRun In Niort
55001h36'01''ROCHE StephaneV1M
55101h36'09''SIMONNET PhilippeV2M
55201h36'09''JAGUENEAU HerveV1MLes 12-14
55301h36'09''JAGUENEAU MathieuV5MLes 12-14
55401h36'15''RIVARD NafissaV3FTrailers Moncoutantais
55501h36'18''MILLERAND CorinneV1FJog.fors
55601h36'18''MEUCCI KarineV1FJog.fors
55701h36'18''JACQUET Anne-catherineV1FJog.fors
55801h36'22''GUILLOTEAU StephaneV2M
55901h36'25''FICHET MatthieuV1M
56001h36'25''DUCHEMIN EtienneSEMAmicale Zodiac
56101h36'30''GIRARDEAU StephaneV2MVtt Val D'egray
56201h36'43''FOUCHE PhilippeV2MMaaf
56301h36'47''DENIAU ChristopheV1M
56401h36'51''HERAULT MicheleV2FJog Gatine
56501h37'02''ROUX BettySEF
56601h37'05''FREMONDIERE JoseV1M
56701h37'05''SAINVET JonathanSEM
56801h37'19''ARNAUD OlivierV2M
56901h37'19''COURANT Jean-charlesSEMMaaf
57001h37'23''MATHE DamienV1M
57101h37'23''DAZUT Jean-michelV3MRun In Niort
57201h37'24''BRUNET MichelV3M
57301h37'24''BARRIBAULT VincentV1M
57401h37'26''SAM SothikV1MMaif
57501h37'26''CHICAULT GregoryV1MSep Frontenay Rohan Rohan
57601h37'27''LE GUEN ChristelleV1FVo2 Bessines
57701h37'28''MALARY ArnaudV1M
57801h37'32''POUVREAU AnneV1FSep Frontenay Rohan Rohan
57901h37'40''BESSAGUET JoelV4MBouger Contre La Sla
58001h37'45''GAILLARD MartineV2F
58101h37'46''GRILLE AlexisSEM
58201h37'48''SAULNIER HeleneSEFRun In Niort
58301h37'57''BILLY GregoireV1MTeam Tetes Raid's
58401h38'14''BOUVIER MarieSEF
58501h38'21''BOEUF GaelleSEFVo2 Bessines
58601h38'22''GERVAIS ChristianV3M
58701h38'22''QUINAULT SebastienSEMVo2 Bessines
58801h38'24''LOUIS PascalV1M
58901h38'32''LEYMARIE LoicSEM
59001h38'32''VIAUD BenjaminSEMMaaf
59101h38'34''MAINARD AlexandreSEM
59201h38'38''RICATEAU MaryleneV2F
59301h38'45''POIROUX CecileV1FAc2a Courcon
59401h38'52''BOUCHET MartineV2FCasc'route 79
59501h39'03''DEBORDE CatherineV2FASV - S/L SA FONTENAY-LE-COMTE
59601h39'05''GARNIER ArnaudV1MAtscaf 79
59701h39'10''COILLOT Anne-laureSEF
59801h39'10''PUAUD MarleneV1FMaaf
59901h39'10''PUBERT IngridV1FMaaf
60001h39'11''BALOTHE DavidSEM
60101h39'22''GENDRAUX CoralieSEFUac Brioux
60201h39'23''PERLADE ChristianV2MUac Brioux
60301h39'27''MOREAU-VAUZELLE CaroleV1F
60401h39'28''MARTEAU SophieV2FJog.fors
60501h39'43''PELTIER SamuelV1M
60601h39'54''LIVET ChristopheV2MLe Passe Montagne
60701h39'57''GIRAUDON LaureV2FLa L'egray's Club
60801h40'07''VINCK IsabelleV2F
60901h40'10''CARVALHO CarlaV1FCpm
61001h40'33''BROSSARD LauraSEF
61101h40'51''PEYRARD IngridV1F
61201h40'57''BIDAUX Marie-heleneSEFVo2 Bessines
61301h40'57''TRICOT SandrineSEFMaaf
61401h41'17''LAFOND CorinneV1F
61501h41'27''BROCHARD JimmyV1M
61601h41'27''PENNEC VirginieV1F
61701h41'27''LABELLE NatachaSEFFoulees Rene Caillie
61801h41'30''GILBERT FabriceV1M
61901h41'41''GOUGNARD FlorentSEM
62001h41'42''RASSINOUX EricV2M
62101h41'43''LANDRIEAU DavidV1MAc2a Courcon
62201h41'48''REBELO NathalieV1FFoulees Rene Caillie
62301h41'48''MONTAGNAC IsabelleV2FSc Surgeres
62401h42'00''LENNE ValerieSEFMacif
62501h42'16''DUPONT MarielleV1F
62601h42'34''BOISSINOT SylvieV2FRun In Niort
62701h42'40''AUGIRON MyriamV1F
62801h42'51''DUBIN AnneV1FJog.fors
62901h42'55''CRAIPEAU SandrineV1FLa L'egray's Club
63001h42'56''PERAN Jean-marcV1MLa L'egray's Club
63101h42'58''AUBRY Jean-louisV3M
63201h43'03''MEBREK EricV2M
63301h43'16''MILLERAND BaptisteJUM
63401h43'16''GREGOIRE AlyzeJUF
63501h43'23''AIME MaryleneV2FGalopins Pompinois
63601h43'25''SAVARIT StephanieV1FVo2 Bessines
63701h43'25''GUIGNARD Jean-marieV2MLa L'egray's Club
63801h43'32''SAHLI ZakiaV2FJog.fors
63901h43'33''LEBRETON ValerieV1FAc2a Courcon
64001h43'33''BERTHON KatiaSEFAc2a Courcon
64101h43'36''LACROIX PhilippeV2M
64201h43'51''CHASSEAU FabriceV2MLa L'egray's Club
64301h43'55''SIBILEAU BrunoV2M
64401h43'55''MICHAUD LaurentV2M
64501h44'03''CORBIN SylvieSEFVo2 Bessines
64601h44'07''ROUGNON-GLASSON ElodieV1F
64701h44'16''MENARD AmelieSEFMacif
64801h44'34''SIMON GabrielleV1F
64901h44'36''CHAMARD ChristianV4MSpiridon Crechois
65001h44'36''GONNORD EricV1M
65101h44'41''HAUTEMANIERE KevinSEM
65201h44'42''MINOT-CHANTECAILLE LaurSEF
65301h45'15''MENORET ChristopheV2MVo2 Bessines
65401h45'15''BERNARD YvanV1M
65501h45'23''PUTS SandrineSEFAc2a Courcon
65601h45'25''DOITEAU MickaelV1M
65701h45'25''RICHARD LaetitiaV1FFat Airvault
65801h45'26''BENARD ChristelV1F
65901h45'26''PINEAU StephanyV1F
66001h45'30''BERNARD ChristopheV1MJog.fors
66101h45'30''BONNIN SebastienV1MJog.fors
66201h45'37''PERRIN StephaneV1M
66301h46'01''ROGEON StephanieSEFJog.fors
66401h46'01''ROGEON Jean-francoisSEMJog.fors
66501h46'05''DIDIER StephanieV1F
66601h46'07''DENANCE FabienneV2FSep Frontenay Rohan Rohan
66701h46'09''BAUFFIGEAU VincentV1MUac Brioux
66801h46'26''PALATINI LaetitiaV1FMutavie
66901h46'38''ETIEN NadegeV1FCasc'route 79
67001h46'38''BARBOT BeatriceV1FJog.fors
67101h46'38''RICOLLEAU HerveV1M
67201h46'38''GICQUIAUD FlorianeSEFCasc'route 79
67301h47'24''CLERY OrlaneV1F
67401h48'02''AUZANNEAU VeroniqueV2FLes 12-14
67501h48'29''LARGEAU ChristineV2FMacif
67601h48'39''GIRAUD MarcelV4MLa L'egray's Club
67701h48'44''TOURNEUR MelanieSEFRun In Niort
67801h48'44''MORIN SoniaV1F
67901h48'49''GAILLARD ChristianV2M
68001h48'52''RAIMOND PatrickV2MUac Brioux
68101h49'43''HIVELIN FlorenceV1FRunning Club Saint Maixent
68201h49'43''LISARCH AnnieSEFRunning Club Saint Maixent
68301h49'43''ANNONIER ChristelleV1FRunning Club Saint Maixent
68401h49'43''GEOFFRET RoselyneV2FAmicale Zodiac
68501h49'43''GAMON LauraSEFRunning Club Saint Maixent
68601h50'35''GUYEN BrunoV1M
68701h50'38''ROMPEN JeremySEM
68801h50'51''RAPIN Jean-claudeV2MMacif
68901h51'11''HAMON LaurenceV1FAsd Pompiers 79
69001h51'27''BOURDEAU BarbaraV2FAsd Pompiers 79
69101h51'56''BARREAU-CRESSENVILLE RV1FJog Gatine
69201h51'56''COINDEAU VeroniqueV2FNieul Air Pur
69301h51'56''CHARGELEGUE CorinneV1FJog Gatine
69401h51'57''VINET CathyV2FNieul Air Pur
69501h52'46''PERLADE GregorySEMMadm
69601h52'47''RAPIN CatherineV1FMacif
69701h53'11''LIERE MorganSEMAsd Pompiers 79
69801h53'41''DELUMEAU StephanieV1FVo2 Bessines
69901h53'51''COCHELIN GuyV4MNieul Air Pur
70001h55'43''MAURY LydiaV2FLa L'egray's Club
70101h56'07''MICHAUD ElsaSEF
70201h56'08''MIES NicolasSEM
70301h56'49''FAUCHER MartineV3F
70401h57'18''RENOU PatriciaV3F
70501h58'16''RICHARD MurielV1FVo2 Bessines
70601h59'03''POIRAULT AlainV2MRunning Club Saint Maixent
70701h59'04''GIRARD VeroniqueV2FRunning Club Saint Maixent
70801h59'52''BERTHELOT SoniaV1F
70901h59'53''SIMONNET SophieV2F
71001h59'53''LE MAUFF Marie-laureV2F
71101h59'53''DESCHAMPS NathalieV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran