[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course du Muguet d'Iffendic - 15 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de La Course du Muguet d'Iffendic - 15 km 2018

Voir la fiche de la course : La Course du Muguet d'Iffendic - 15 km du 1/5/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
151'09''LAMBART PaulSEMEa Pays De Broceliande
252'13''CHEREL FabriceV1MS/l Entente Sportive Est
352'18''BALLARD GaetanV1MUs Saint Gilles
453'26''DESLANDES SebastienSEMEa Pays De Broceliande
554'16''DURAND JonathanSEMPleumrun
654'56''LANDAIS CyrilSEMS/l Janze Athletisme Pay
755'04''JAMET ClementESM
855'05''GALAIS Jean-lucV1MEa Pays De Broceliande
955'09''TIREL BenjaminSEM
1055'16''BARBE YannickV2MTalensac Running
1155'49''LEGENDRE PierreSEMRennes Triathlon
1255'58''BOSSARD AnthonySEMRean
1356'06''DELEMAR MickaelV1MS/l La Vigilante De Foug
1456'20''NOGUES VincentSEMAs Orange Cesson
1556'30''COUETIL QuentinSEMEa Pays De Broceliande
1656'40''DENIS LudovicV1MStade Rennais Athletisme
1756'49''FIXOT Jean-claudeV2MRean
1856'54''CALVAR PhilippeV1MRean
1957'01''BECOT DominiqueV1M
2057'02''THIERY JonathanSEM
2157'04''THOMAS PhilippeV2MUs Saint Gilles
2257'22''GALLERAND BastienV1MT R T B Youbim
2357'29''DELABROSSE AxelSEMRean
2457'42''GUICHON RonanSEMAssociation Des Loisirs
2558'02''HOUITTE AnthonyV1MAdvevan
2658'40''TESSON CedricSEMLeclerc Cleunay
2759'07''CRESPEL BenoitSEMIffendic
2859'09''GALARDON CyrilleSEMSavigny Athletisme 91
2959'13''BECHENNEC Jean-francoisV2MAs Aec Coetquidan
3059'14''GESVRET SamuelV1M
3159'17''LEBRETON HerveV2MAdvevan
3259'20''OILLIC SebastienV1M
3359'23''GALBOIS StephaneV2MEa Pays De Broceliande
3459'27''SABALOI KevinSEMBruz Athletisme
3559'32''RESCAN ThierryV1MUs Saint Gilles
3659'42''DUGUE JeromeV1MUs Saint Gilles
3759'45''NOZAY AntoineSEMTalensac Running
3859'47''GUYON JoelV2MLe Rheu Jogging
3959'53''GUILLOU Jean-marieSEMAs Romille
4001h00'00''JAMET LoicSEM
4101h00'03''BERDER FabienSEM
4201h00'07''KERVELLA RomainSEM
4301h00'09''LANGRUME ChristopheV1MLe Rheu Jogging
4401h00'18''FLAUX PhilippeV2MElan Chevaigneen
4501h00'25''BROCHARD MaximeSEM
4601h00'37''LERIGOLEUR RonanSEMBroceliande Triathlon
4701h00'42''TROISDENIERS DavidV1M
4801h00'44''BOUDIER DavidSEMBruz Athletisme
4901h00'49''VALET GhislainV1MEa Pays De Broceliande
5001h01'10''DURONDEAU JeremySEMPleumrun
5101h01'26''FERRERE Jean-marcV2M
5201h01'34''LECONTE AurelienSEMEA PAYS DE BROCELIANDE
5301h01'53''MOREAU DavidV1MBroceliande Triathlon
5401h02'04''TARDIVON DavidSEM
5501h02'05''LAVAREC FredericV1MAs Romille
5601h02'08''CLAVIER Jean-lucV1MS/l Combourg Athletisme
5701h02'08''FREARD ClaireV1F
5801h02'10''LEGEAY LudovicV1M
5901h02'11''SIMON TanguySEMMordelles Jogging
6001h02'11''BLEJEAN EricV1MFoulees Mauritaniennes
6101h02'13''LEPAGE LaurentSEMPleumrun
6201h02'14''BRIAND BertrandV1MRedek A Breteil
6301h02'20''GUILLOUET EtienneSEMRaid Breizh Attitude
6401h02'25''GILLOIS YoannV1M
6501h02'28''BRIAND MickaelV1MAs Romille
6601h02'29''ROBIN ChristopheSEM
6701h02'39''MANDART GaetanV1MAdn Noyal Pontivy
6801h02'47''PASCO LaurentV1MGriffons Cycles Plein Ai
6901h02'54''GOHIN AlexandreV1M
7001h02'55''AUBERT ThierryV1MS/l Les Leopards Guercha
7101h02'58''GUILLARD CedricSEM
7201h03'08''CHEVAL JoachimSEMStade Niortais Triathlon
7301h03'09''GOUGEON FabienV1M
7401h03'14''LAPRESTEY GabrielSEM
7501h03'16''GROSSET ChristopheV2MAs Leves
7601h03'18''THEBAULT StephaneV1MOlympique Club Cessonnai
7701h03'20''LEFEUVRE MeriadecV1M
7801h03'28''BAZIN OlivierV1MSaint Malo Sports Loisir
7901h03'32''CADIOU NathalieV1FS/l Co Paceen
8001h03'41''FEUVRIE YannSEM
8101h03'57''ERNOULT RegisV1M
8201h04'00''LOUVEL OlivierV1MEa Pays De Broceliande
8301h04'02''LOURY RomainSEM
8401h04'06''BAYON Jean-jacquesV2MCourir Au Roc
8501h04'08''AMICE Jean-claudeV2MPleumrun
8601h04'11''CLIPET FabriceV1MUs Liffre
8701h04'19''PELLOUAIS MickaelSEM
8801h04'25''OLIVEIRA SOUZA EduardoSEM
8901h04'27''BAZIN LaurentV2MUs Saint Gilles
9001h04'29''PIQUET DominiqueV1MJogging Montgermont
9101h04'31''LECONTE SebastienSEMEa Pays De Broceliande
9201h04'34''BRETEL VincentV1M
9301h04'45''ROULLE JulienSEM
9401h04'47''PESTEL NatachaV1FEa Pays De Broceliande
9501h04'54''LE BRAS MarcV1M
9601h04'56''DARTOIS YannisV1MSaint Gregoire Triathlon
9701h05'00''DELALANDE DominiqueV1M
9801h05'01''TERTRAIS YvesV3MTalensac Running
9901h05'10''LE CARFF SebastienV1M
10001h05'15''BEAUCE EmmanuelV1MJogging Montgermont
10101h05'16''CHESNEL JacquesV3MJogging Plumaudan
10201h05'24''PANAGET BertrandV2MS/l Ac Haute Vilaine
10301h05'29''FERRE GillesV2M
10401h05'46''GORRE FranckV2MMordelles Jogging
10501h06'18''SICOT Jean-philippeV1M
10601h07'00''LOPES JoseV1M
10701h07'06''LAPRESTEY GarySEM
10801h07'06''RENAUD FrancoisV2MUs Saint Gilles
10901h07'06''OLERON PascalV2MEa Pays De Broceliande
11001h07'08''EVEILLARD MaximeSEM
11101h07'12''AZOUARD ChristopheV2M
11201h07'13''POSNIC EwenESM
11301h07'17''LE GUEN FredericSEMBroceliande Aventure
11401h07'27''BOURDOIS AurelienSEM
11501h07'32''LECHAUSSEE PascalV2M
11601h07'32''AUBRY YoannSEMJogging Plumaudan
11701h07'36''GOOLAERTS OlivierV1M
11801h07'37''CHEVILLARD ChantalV1FS/l Union Athletique Cha
11901h07'41''ELUARD AnthonySEMLe Rheu Jogging
12001h07'54''BOURDOIS FrancoisSEMPleumrun
12101h08'02''CHEREL PierreV3MEscapade Malestroit
12201h08'11''FROMONT Jean-michelV2MRedek A Breteil
12301h08'12''FEUNTEUN LucieV1FGeveze C Est Le Pied
12401h08'34''CONAN PhilippeV2MBroceliande Triathlon
12501h08'37''CHAUVEL DavidSEM
12601h08'47''RACINEUX VeroniqueV2FS/l Co Paceen
12701h08'53''KAMIERZAC LionelV1MFooting Apero
12801h09'01''DOUCERE SebastienSEM
12901h09'05''AMICE DidierV1MPleumrun
13001h09'12''HO DanielV2M
13101h09'16''NEVEU TeddyESM
13201h09'24''LECARPENTIER LaurentV1M
13301h09'47''NOGUES GwenaelV1M
13401h10'01''RESLOU SebastienV1M
13501h10'02''GAUTIER RonanSEM
13601h10'06''LANOE EmmanuelV1M
13701h10'13''KERJEAN PhilippeV1MBroceliande Triathlon
13801h10'17''LOUVEL Jean-yvesV2MEa Pays De Broceliande
13901h10'18''L HONORE BenjaminSEM
14001h10'21''LEFAIX KevinSEMGeveze C Est Le Pied
14101h10'23''LACAM MaelleSEFTriathlon Coetquid
14201h10'24''ROLAND PhilippeV2M
14301h10'45''WENDER-LHUILLERY ArnaudSEM
14401h10'51''COCHENNEC Pierre-yvesSEM
14501h10'51''DELAROCHE Marie pauleV2F
14601h10'53''PERRIN Jean-francoisSEM
14701h11'14''THIERY DidierV1MPlumaugat Athletisme
14801h11'29''SIMON CelineSEFEa Pays De Broceliande
14901h11'30''VALENTINE BlaireSEF
15001h11'53''DELAHAYE PatrickV1MAs Romille
15101h11'53''MARQUER BrunoV1MTalensac Running
15201h11'54''LERIGOLEUR PhilippeV3M
15301h11'57''BLET AgnesV2FS/l Co Paceen
15401h12'13''REGNIER FredericSEM
15501h12'19''LEVESQUE XavierV1ML Elan Chevaigneen
15601h12'34''LEBRETON LionelV1MS/l E De Chartres De Br
15701h12'43''HERVAULT KevinESM
15801h12'52''DELATOUCHE DeniseV3FTalensac Running
15901h12'56''GERARD LucileSEF
16001h13'00''LOUIS Jean-claudeV3MCourir A Chantepie
16101h13'09''MURY JulienSEM
16201h13'11''GUILLEUX Jean-francoisSEMCourir A Chantepie
16301h13'12''HERSANT Jean-paulV3MCourir A Chantepie
16401h13'34''RENAULT EmilieSEFOuest Athletisme 35
16501h13'36''BENEAT ErwanV1M
16601h13'40''BEILLARD Marie-cecileV1FS/l Co Paceen
16701h14'16''CHARRIER ChristopheV2MRedek A Breteil
16801h14'21''TAMBO GarciaSEM
16901h14'21''EFFRAY MathieuSEM
17001h14'45''MARTINS ChristopheV1M
17101h14'49''GOLTAIS AlanSEM
17201h15'01''BAREL OlivierV1M
17301h15'04''GOLTAIS ErwanSEMS/l Co Paceen
17401h15'05''PONDARD DelphineSEFLe Rheu Jogging
17501h15'06''LE DEIST Jean-francoisSEMSport Co Le Rheu
17601h15'10''BAILHACHE ValentineSEF
17701h15'18''VERGER LouisV3MCourir A Tinteniac Quebr
17801h15'21''PETIT ErwanSEM
17901h15'23''JACQUART JessicaSEF
18001h15'34''RICOU DominiqueV2M
18101h15'37''JANNET Marie-heleneV2FJogging Plumaudan
18201h15'39''DISEZ FabriceV2MPlumaugat Athletisme
18301h15'45''DIBOU LionelV1M
18401h15'45''BREGERE GwenaelV1M
18501h15'46''FLAGEUL RodolphV1M
18601h15'46''COMMUNIER SylvainSEMEa Pays De Broceliande
18701h15'53''GUILLOREL JoelV2MUs Saint Gilles
18801h15'53''ROULLE BrunoV2MMordelles Jooging
18901h15'53''GUILLOREL AnneV2FUs Saint Gilles
19001h15'54''JOSSELIN PhilippeV1M
19101h15'54''BRE YannickV1M
19201h15'54''LECOQ RegisSEMPass Running Ffa
19301h15'57''BERTHELOT SergeV1M
19401h16'02''DEBLANGY RobertV2M
19501h16'05''PANAGET SylvieV2FS/l Ac Haute Vilaine
19601h16'07''COCAULT MickaelV1M
19701h16'07''LE BESCONT GerardV2M
19801h16'09''CHUPEAU BertrandV2M
19901h16'11''LE ROUX VirginieSEF
20001h16'11''BRULARD LionelV1M
20101h16'14''DESSAUGE FredericV1MEa Pays De Broceliande
20201h16'14''BOUCARD OlivierV1MLe Rheu Jogging
20301h16'14''BOUCARD PhilippeSEM
20401h16'15''DESSAUGE EliseSEF
20501h16'17''DAVID ChristopheV2MRedek A Breteil
20601h16'23''LE BOULANGER LucV3MPleumrun
20701h16'49''LE BIHAN GwenaelleSEF
20801h16'49''GUERIN BenoitSEMMille Et Un Sourires
20901h16'53''BOSSON NathanJUM
21001h16'53''BOSSON DominiqueV1M
21101h17'03''CARRAULT ChantalV3FCourir A Chantepie
21201h17'11''GERVAIS HubertV2MAs Romille
21301h17'26''LEBORGNE HenriV3M
21401h17'26''RESCAN PhilippeV2M
21501h17'40''BINARD VincentV1M
21601h18'10''GOUAULT PierreV3M
21701h18'25''SOURDAIN KarineSEFTalensac Running
21801h18'25''MOCUDE NellyV1FTalensac Running
21901h18'40''PETILLON HerveSEM
22001h18'46''LE GUELLEC MarcelleV3FEa Pays De Broceliande
22101h18'51''MORFOISSE LaurentV2MEa Pays De Broceliande
22201h18'52''PELARD FabriceV1M
22301h19'15''GENTRIC AlexandraV1FEa Pays De Broceliande
22401h19'22''BOUWHUIS ArnoldV1M
22501h19'57''ROUX EtienneSEM
22601h20'15''GILLET-FELIOT ValerieV1F
22701h20'16''THOUAULT MichelV2M
22801h20'29''AMICE Jean-claudeV1M
22901h20'43''THETIOT MichelV4M
23001h20'43''NOBLET CatherineV2F
23101h20'52''ROUX SandraSEF
23201h20'53''LOUVEL ChristopheV1M
23301h20'53''GET VeroniqueV1F
23401h21'06''GERBER JulienSEM
23501h21'16''NORDAN RemyV5M
23601h21'31''POULAIN PatrickV3M
23701h21'53''HENRY AnnaikV1F
23801h21'56''LEFEUVRE ThierryV4MRunning.bzh
23901h22'17''MAUDET OlivierV1MEa Pays De Broceliande
24001h22'42''PERON LionelV1M
24101h22'48''SOULET AnthonyV1M
24201h22'50''BACONNAIS RegisSEMTalensac Running
24301h23'36''AULNETTE Jean-yvesV3MAs Des Municipaux Rennes
24401h23'37''GUILLEMOT CorinneV1FRean
24501h23'38''GEFFROY CharleneSEFRean
24601h23'43''LE MER MarilyneV2FEsem
24701h23'47''MOIZAN GuillaumeV1M
24801h23'47''RENAUDIN SamuelV1M
24901h24'23''ANDRIEUL StephanieV1FEa Pays De Broceliande
25001h24'35''BROUAZIN-RUFFET VeroniqueV2F
25101h24'44''FERRE PierreV3MCourir A Vezin Le Coquet
25201h24'46''DAUVERGNE RegisV3MRonchin Athletic Club
25301h24'54''VOLLE AmandineSEF
25401h25'04''ROULLE AnneV1F
25501h25'50''PAING DenisV1M
25601h26'18''NIZAN SebastienV1M
25701h26'18''LATASTE PhilippeV1M
25801h26'28''CHEREL AndreV3MEscapade Malestroit
25901h26'28''FABLET MarinaV1FEsem
26001h26'53''EDOUARD NadegeSEFAs Romille
26101h26'58''HAMON SylvieV1FAs Romille
26201h27'16''MABILAIS EricV1M
26301h27'21''QUIGNON IsabelleV2F
26401h28'02''BRIAND AlainV1MJogging Plumaudan
26501h28'03''LHUILLIER RemiSEM
26601h28'40''BOSCHER LucieSEF
26701h28'40''GUILLEMOIS NoemieSEF
26801h28'40''GACHET MetigESF
26901h28'47''QUER AnthonyV1M
27001h29'13''KERMOAL DidierV2M
27101h29'27''DA MAIA CarolineSEF
27201h29'33''DROUIN CaroleV1F
27301h29'34''HEUZEL MoniqueV2FAises/e
27401h29'56''BODIN MurielleSEF
27501h29'59''GUYOMARD FranckSEM
27601h30'36''SIMON MickaelV1M
27701h30'36''VAUDOUR Anne-laureV1F
27801h30'48''SOPHIE MurielV1FAs Romille
27901h31'15''LE BOULANGER JulieSEF
28001h31'48''METAIRIE FlorentV1M
28101h33'15''BLAIRE ServaneSEF
28201h35'05''BERTHELOT ChristineV2FAs Romille
28301h37'32''GIRARD Anne-marieV4FRennes Running
28401h39'41''HALOCHET JosephV4M
28501h39'41''GILLET MartineV3FRonchin Athletic Club
28601h42'48''LE BAIL NicolasSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran