[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Entre Dhuis et Marne - Trail 2018 - Kikourou mobile

Classement de Entre Dhuis et Marne - Trail 2018

Voir la fiche de la course : Entre Dhuis et Marne - Trail du 6/5/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h28'50''RONDOLE JoelV2MMarne Et Gondoire Athlet
201h30'52''AUBERGER LaurentV1MMarne Et Gondoire Athlet
301h31'36''DA COSTA BernardV1MVal D'europe Athletisme
401h33'32''CAPORALE ToniSEMNl
501h34'05''MADDALENA GuillaumeSEMNl
601h36'20''FAUCON TonyV1MUs Olympique De Chelles
701h36'52''RICHER TeddySEMBobigny Triathlon
801h37'10''BINET Jean-marieV1MNl As Ceidf
901h38'03''PREVOST JoelV2MMarne Et Gondoire Athlet
1001h38'33''PERON DidierV1MNl
1101h39'30''COCUET FredericV1MNl
1201h39'40''COME NoeSEMMarne Et Gondoire Athlet
1301h39'54''BELHIHI AbdelmounimV2MVillepinte Marathon Athl
1401h39'59''BERGANZ FrancoisSEMNl
1501h40'32''RAYNAUD Jean-noelV2MNl Macadam 77
1601h41'20''BOSSERAY JohnnySEMEs Saint Pathus-oissery
1701h42'51''COUSIN PascalV2MNl
1801h42'59''POMPEE EmmanuelV1MTc Torcy
1901h43'17''LEROY DUCARDONNOY FabriceV2MNl
2001h44'03''LEROUET RomainSEMNl
2101h44'04''KEBIR ZahirV2MVillepinte Marathon Athl
2201h44'10''JOURNAUX XavierV1MNl
2301h44'12''DE ROSSI DamienSEMNl
2401h44'46''PELLOQUIN ThibaultSEMNl
2501h45'00''DEMARE JohnnyV1MNl
2601h45'19''LOUIS SonyV1MNl
2701h46'35''DOS SANTOS Rodrigues joaV1MNl
2801h46'42''TANCRE GregoryV1MNl
2901h46'50''FLORENT StephaneV1MNl Macadam 77
3001h46'55''DELACROIX XavierV2MBussy Running
3101h47'43''MAUCHAND JeromeV1MNl
3201h48'18''BISIAUX DamienV1MNl
3301h49'55''ROTA PascalV2MNl
3401h50'07''LE NEZET TheophileSEMNl
3501h50'09''AUBERT RemiSEMBussy Running
3601h50'15''CHAPUZY JulienSEMBussy Running
3701h50'20''GARDETTE EricV1MMarne Et Gondoire Athlet
3801h50'21''BRUNET NicolasV1MMarne Et Gondoire Athlet
3901h50'38''VALLEMONT HerveV3MMarne Et Gondoire Athlet
4001h50'41''MAUVISSEAU DenisV2MBussy Running
4101h51'02''BILLERACH VincentV1MNl
4201h51'26''GAUTHERIE SebastienV1MVal D'europe Athletisme
4301h52'01''ARENA DavidV1MEs Saint Pathus-oissery
4401h52'06''LIOTTIER PhilippeV1MBussy Running
4501h52'58''FALKOWSKI GuillaumeV1MNl
4601h53'13''HERRERA YoannSEMUs Torcy Athletisme
4701h53'15''DESMOULINS HuguesV1MNl
4801h53'23''CHEVALIER EricV2MBussy Running
4901h53'44''LE DANTEC JulienSEMNl
5001h54'18''BORDEYNE SylvainSEMNl
5101h55'20''DEMANGE FredericV1MNl
5201h55'25''DUPUIS XavierV1MNl
5301h55'25''CAQUELIN LaurentV1MBussy Running
5401h55'30''LUBIN OlivierV2MEs Saint Pathus-oissery
5501h55'33''HEURTAUT PascalV2MNl
5601h55'35''MERCERON BenoitV1MBussy Running
5701h55'40''BERNIER NicolasSEMNl
5801h55'53''ACQUAVIVA Jean-christopheSEMBussy Running
5901h55'57''GUEDOU ArnaudV1MNl
6001h56'06''MARTINA JacquesV2MNl
6101h56'16''GUENEZAN LucienV3MNl
6201h56'28''LIERE LaurentV2MCor Dammartin
6301h56'38''DALLANGELO FabriceV1MNeuilly Sur Marne Athlet
6401h56'42''CERAN BernardV3MUs Olympique De Chelles
6501h57'02''MOREL ClementSEMNl
6601h57'24''CAYROCHE FrancoisV2MBussy Running
6701h58'35''MAZZUCATO JulienSEMEs Saint Pathus-oissery
6801h58'39''ROUSSELET ChristopheV1MNl
6901h58'47''MOSNY DominiqueV3MNl
7001h58'49''BRONCHART RodolpheV2MTremblay Ac Athletisme
7101h58'56''GROZ StephaneSEMNl
7201h59'09''TEN FRONTIER JeromeV1MNl
7301h59'35''GERO FabienneV2FNl
7402h00'02''VERBEKE LucV1MNl
7502h00'05''LAGACHE DominiqueV2MPass' Courir
7602h00'14''GORUCHON Jean-francoisV1MPass' Courir
7702h00'18''LIERE PhilippeV1MNl
7802h00'35''ZAIDI KamelV2MNl
7902h00'49''IBOUTH Jean-philippeV2MUsm Gagny
8002h00'50''STRIEBIG XavierV2MUsm Gagny
8102h00'55''DA COSTA DelfimV2MNl
8202h01'18''DEWAELE NicolasSEMNl
8302h01'49''DEVILLIER GerardV2MNl
8402h02'15''CHAUSSONNAUD FabienV1MNl
8502h02'19''RIPOLL Jean-lucV3MUs Olympique De Chelles
8602h02'30''JOFFRE FabienSEMNl
8702h02'36''PHILIPPE LionelV2MNl
8802h02'40''BALCOU JulienV1MNl
8902h02'45''LUSTGARTEN FredericV1MNl
9002h02'47''LECOUVREUR Jean-pierreV2MEs Saint Pathus-oissery
9102h02'57''VALLOIS MarcV1MNl
9202h03'05''DALLE-MOLLE DominiqueV2MTc Villeparisis
9302h03'05''KERGUEN GregorySEMCs Courtry
9402h03'15''CALIBRE NicolasV2MTc Torcy
9502h03'27''GUIRAO ChristopheV2MNl
9602h04'02''BADRE FrantzV1MNl
9702h04'16''LE CORRE FabriceSEMUs Olympique De Chelles
9802h04'26''LINDO CelineSEFNl
9902h04'27''MONQUET MiguelV2MNl
10002h04'29''BASSEREAU ChristopheV1MBussy Running
10102h04'29''ENJOLRAS LaurentV1MNl
10202h04'30''MONTEIRO ManuelV1MNl
10302h04'31''LOPES GLORIA MariaV2FNl
10402h04'35''RENOULT DidierV2MNl
10502h04'47''JUBERT VincentV1MUsm Gagny
10602h05'02''KESSELMAN AveryV2MNl
10702h05'10''LIBESSART DavidV1MAssociation Chelles Cham
10802h05'19''CHAUVELOT PaulSEMNl
10902h05'29''DURST ValerieV1FBussy Running
11002h05'44''BERNASCON AdrienSEMNl
11102h05'47''SENECHAL RomainV1MTc Torcy
11202h05'52''RICHARD DavidV1MNl
11302h05'55''THISQUEN PhilippeV2MNl
11402h05'57''BENZIANE TayebV1MNl
11502h05'58''MENDES MARTINS GabrielaSEFNl
11602h06'01''DUTERTRE ChristianV2MNl
11702h06'32''VINCENT RomainSEMMarne Et Gondoire Athlet
11802h06'35''NOBLE PatrickV3MMega
11902h06'40''PINEAU Jean-francoisV2MNl Macadam 77
12002h06'41''JAILLON MatthieuV1MBussy Running
12102h06'43''MORET ANNE SophieSEFNl
12202h06'47''TILLARD Jean-pierreV2MTc Torcy
12302h06'58''KOSNANSKY OlivierV2MEs Saint Pathus-oissery
12402h07'00''TREVIL CarloV1MNl
12502h07'03''FLAMAND PascalV2MVal D'europe Athletisme
12602h07'07''UGHETTO DavidV1MNl
12702h07'10''MARTINS EliseuV2MNl
12802h07'27''BONIFACE LourdhessamyV2MAs Corbeil-essonnes
12902h07'45''CLAIN GillesV2MMarne Et Gondoire Athlet
13002h07'47''LAHAYE CyrilleV1MNl
13102h07'52''NAUD CyrilleV1MNl
13202h07'57''NABTI AlbanSEMNl
13302h08'06''SOCARD BenoitV1MNl
13402h08'13''DUTERTRE SandrineV1FVie Au Grand Air De St M
13502h09'06''BORGHERO AlainV2MEs Saint Pathus-oissery
13602h09'37''ROTA MARIE LaureV1FNl
13702h10'11''OBERT LaurentV1MUs Olympique De Chelles
13802h10'12''DESILLES Marie-roseV2FUs Olympique De Chelles
13902h10'41''ASTRUC DidierV2MNl
14002h10'56''BERTRAND SebastienV1MNl
14102h11'00''LABIGNE CyrilV1MNl
14202h11'02''BOURGOUIN MichelV3MNl
14302h11'07''LABOULLE SebastienV1MEsperance Endurance Trai
14402h11'43''MARIE LaurentV2MLa Brie Francilienne Tri
14502h11'45''TONDUSSON StephaneV1MNl
14602h11'45''GOBERT DavidV1MBftri
14702h12'08''HOUDART YvesV2MNl
14802h12'40''PITSCHON SophieV1FCoulommiers Brie Athleti
14902h13'06''CAILLET AlainV1MNl Team Exaequo Penchard
15002h13'13''PICHAVANT FranckV1MNl
15102h13'19''THILLIEN PascalV1MNl
15202h13'27''LEGER Jean-noelV1MNl
15302h13'31''VERDUN Jean-marieSEMMarne Et Gondoire Athlet
15402h13'36''BRIANDON BrigitteV2FUs Olympique De Chelles
15502h13'36''SOBRINO PatrickV1MNl
15602h13'39''HUGUENOT HerveV3MBussy Running
15702h13'51''MONNIER DaisySEFNl
15802h13'56''GRAS HerveV1MNl
15902h14'17''BORDEYNE JeremySEMNl
16002h14'43''FONTAINE Jean-christopheV1MNl
16102h15'35''FAVRE PatrickV2MNl
16202h15'39''PERROT GaelV2MNl
16302h15'49''BOUHET LaurentV1MBftri
16402h15'55''INDRIGO SebastienV1MNl
16502h15'58''LE SAULNIER WillyV1MVsoptriathlon
16602h15'58''PAVIL GerardV4MVsoptriathlon
16702h16'00''PICQ CamilleSEMNl
16802h16'11''TERNON RodolpheV3MBussy Running
16902h16'30''COLLOVALD FlorentV1MCs Courtry
17002h16'47''SEBAG MalgorzataV2FBussy Running
17102h16'52''LAFAGNE GillesV2MNl
17202h17'03''BOURCIER PascalV1MBussy Running
17302h17'08''COLLOT PascalV1MNl
17402h17'09''HOFFMANN ClaraV2FNl
17502h17'23''BARREZ CharlesV1MNl
17602h17'42''LEON NicolasV1MNl
17702h17'52''JOLLY Jean-pierreV2MNl
17802h17'56''LEAL BrunoSEMNl
17902h17'57''GILLES AllanV1MAsfi Villejuif
18002h18'38''ROLLINAT JeremySEMNl
18102h18'39''MARTIN ThierryV2MBussy Running
18202h19'00''FERNANDES ElsaV1FMarne Et Gondoire Athlet
18302h19'01''FROMONT BeatriceV2FMarne Et Gondoire Athlet
18402h19'15''DUPUIS AichaV1FNl
18502h19'41''SAUNIER ArnaudSEMNl
18602h19'45''MARTINET ChristianV2MChessy Triathlon
18702h19'48''DELAVEAU AlexandreV1MNl
18802h20'10''GORGELIER EstelleV1FNl
18902h20'16''SILLAN ChantalV3FBussy Running
19002h20'29''BRUN CatherineV2FNl
19102h20'38''DUPUIS SophieV1FNl
19202h20'44''CROSNIER EricV1MBussy Running
19302h20'45''BERNARD PatrickV3MBussy Running
19402h20'45''MARCONI ClaudeV2MBussy Running
19502h20'53''LEVRAUD SylvainV1MPlm Conflans
19602h21'04''BERIGAUD CyrilSEMNl
19702h21'13''DESPLANCHE ArnaudV1MMarne Et Gondoire Athlet
19802h21'24''BEHIN GuillaumeV1MNl
19902h21'26''SAMSEL CarineV1FNl
20002h21'28''FOURE JonasSEMNl
20102h22'57''BOUZERAND FlorenceV1FNl
20202h22'58''BELLOT Jean-francoisV2MNl
20302h23'06''ZIANI NadiaV1FUs Olympique De Chelles
20402h23'18''PICHON GaetanV2MNl
20502h23'21''LOMBART BenoitV2MNl
20602h23'29''RAGGI MicheleV3FUs Torcy Athletisme
20702h24'18''DE PREVILLE SoleneSEFNl
20802h24'25''VINET DominiqueV2FNl
20902h25'30''VINET PatriceV2MNl
21002h25'37''CAVAUD GilbertV2MNl
21102h25'46''GOURDIN PascalV2MNl
21202h25'54''MAGGESI StephaneV1MCor Dammartin
21302h26'04''BORDJAH AbdelhafidV1MNl
21402h26'14''LEVRAUD MariaV2FPlm Conflans
21502h26'32''DE SAEVER Jean-pierreV3MBussy Running
21602h26'56''CAQUELIN ChristineV1FBussy Running
21702h26'58''MARAULT DenisV2MNl
21802h27'23''ISSAOUNI KarimaV1FNl
21902h27'23''JOLY EricV2MVillepinte Marathon Athl
22002h27'24''GORET StephanieSEFNl
22102h27'31''BRAMARD OlivierSEMNl
22202h28'19''CARO JackyV2MNl
22302h28'35''MARCONI LaurenceV2FBussy Running
22402h29'05''GALIPAUD SandrineSEFMarne Et Gondoire Athlet
22502h29'44''LEHEC MathieuV1MNl
22602h30'00''TERNON SuzyV3FBussy Running
22702h30'02''LELONG StephanieV2FMarne Et Gondoire Athlet
22802h30'03''BELLEGUIE ChristineV2FNl
22902h31'18''MAURY AxelleESFNl
23002h32'19''KERNN DavidV1MCor Dammartin
23102h33'20''LUVET NathalieV2FBftri
23202h33'39''LARDILLIER Maria-alcinaV2FPlm Conflans
23302h33'41''CAVAUD DominiqueV2FPlm Conflans
23402h34'38''GELAND PascalV2MNl
23502h34'51''DUCROCQ FrancoiseV2FNl
23602h34'52''DUCROCQ PatriceV2MNl
23702h37'21''ALIMOUSSA KaderV2MNl
23802h38'30''ASTRUC CatherineV2FNl
23902h38'33''BOUVET AuroreSEFBussy Running
24002h38'44''DA SILVA JoaquimV2MNl
24102h39'09''RODRIGUES LindaSEFNl
24202h39'09''BRUEL SandrineV2FNl
24302h40'16''GRUYER PascalV2MNl
24402h42'18''GUIGNERY SebastienV1MNl
24502h42'39''SOLHEID AlainV4MAssociation Chelles Cham
24602h42'53''MARIANI NicolinoV2MNl
24702h47'00''TRAEGER IsabelleV3FMarne Et Gondoire Athlet
24802h48'15''RADHOUANI RiadhV1MNl
24902h48'25''LEFORT TomESMNl
25002h51'09''LANGLOIS MickaelSEMNl
25102h58'49''STEMMER MarcV2MNl
25202h58'49''DAVIET CelineV1FNl
25302h58'49''STEMMER VirginieV1FNl
25402h58'50''DAVIET StephaneV1MNl
25503h00'23''GOUELLE ThierryV2MEsperance Endurance Trai
Accueil - Haut de page - Version grand écran