[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Hautacam - 42 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Hautacam - 42 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail du Hautacam - 42 km du 27/5/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h25'58''Hudec TomasSEM
204h38'26''Beaufils FabienSEMEsclops D'Azun Pau
304h58'29''Rey FabienSEMSarakorrika hendaye
404h58'30''Brisse ClémentSEMFARGUES
505h04'05''Etchegarray EricSEM
605h04'05''Aio GuillaumeSEMvielle aure
705h08'18''Jayé RobinSEMThales Bordeaux Mérignac
805h08'55''Capou SébastienV1MPyrénées Passion Montagne CAUTERETS
905h14'27''Soubie CyrilSEMJuillan Running Club juillan
1005h14'30''Dufau DavidSEMTeam Namasté HINX
1105h18'58''Lidoyne BertrandSEMBEOST
1205h20'28''Soubie JeromeSEMGRENADE
1305h21'05''Beauvir RodrigueV1MCsa 35 Rap / Fitness Club Lourdes Orleix
1405h25'09''Rives MartialSEMLes Pieds Niques Floirac
1505h25'27''Metayé ThibaultSEMPIERREFITTE NESTALAS
1605h35'19''Bertranne LionelSEMVic en bigorre
1705h35'21''Mihura GabiSEMAs Ascain Elgarekin ascain
1805h38'58''Dinclaux SarahSEFAZUR
1905h39'13''Prisse SandrineV1F- Team La Cordée gedre
2005h42'13''Jaumouillé PierreSEMANGERS
2105h42'24''Douat VeroniqueV1FUalourdes Team La Cordée Bourréac
2205h50'41''Bonnemason JérômeSEMARUDY
2305h51'23''Combarieu MaudV1FBEHOBIE
2405h52'49''Salomone TomSEMVIC EN BIGORRE
2505h52'52''Pacheco Jean PierreV2MTeam Py Runners lourdes
2606h00'13''Pujol StéphaneV1MLES MATHES
2706h02'23''Balthazar DavidV1Mbartres
2806h02'31''Linares FrédéricSEMARSAGUE
2906h06'45''Agut Jean-MichelV2MU A Lourdes ADE
3006h06'47''Gasparotto XavierV1MA2 Running GRADIGNAN
3106h07'42''Terracher JulienSEMPatatrail Luchon ROQUETTES
3206h10'43''Cazenave XavierSEMRun'In'Bougue BOUGUE
3306h11'44''Morin FranckSEMCanéjan
3406h13'31''Schirru YannickV1MST JEAN DE MARSACQ
3506h15'39''Deysse KevinSEMBORDEAUX
3606h15'45''Druart PierreSEMCASTANET TOLOSAN
3706h17'07''Lauginie LukenSEMBOUCAU
3806h19'40''Cestac MarcV2MAcm Running Club Lannemezan
3906h21'28''Desprat CédricSEMCASTELCULIER
4006h21'55''Lafont HenriSEMPortet Athletic Club Toulouse
4106h22'28''Bertranne MathieuSEMCfc 65 tarbes
4206h23'05''Ventura JorgeV1MCUGNAUX
4306h28'37''Obé AntoineSEMVILLENEUVE TOLOSANE
4406h29'24''Canton CedricSEMTeam Ahumats COARRAZE
4506h29'54''Normand CedricV1MBENEJACQ
4606h32'15''Frezouls JulienV1MTarbes
4706h32'58''Borgna RichardV1MMONTAUBAN
4806h33'16''Brionne PatrickV1MAviron Bayonnais Trail SOURAIDE
4906h35'35''Couratier JulienSEMStade Montois BOUGUE
5006h38'43''Le Méliner LoigV1MToulouse
5106h39'04''Gueybaud AlexandreSEMASSON
5206h41'17''Chandelier ChristopheV1MSables Etudiant Club Athlétisme OLONNE SUR MER
5306h42'09''Marchand Maillet SandrineV1FBulles D'Air ST JEAN
5406h43'17''Micallef CyrilSEM- ASSON
5506h43'54''Cazenave ClémentSEM
5606h45'02''Vitoux RichardV1MMARANSIN
5706h45'39''Taret CharlineSEFTARBES
5806h46'28''Colas FlorentSEMSerres Castet
5906h47'58''Saubadu YannickV1MRunning Club Elusate Marambat
6006h49'49''Decaestecker NicolasSEMAscl Running LAMARQUE PONTACQ
6106h50'07''Olivier ThomasSEMCa Villenave D'Ornon LESCAR
6206h50'39''Brard MathieuSEMBol D?Airbus Saint-jean-de-boiseau
6306h51'52''De Carvalho JorgeV1MOUZOUS
6406h52'53''Mailhe Anne SophieV1FFitness Club Lourdes ORLEIX
6506h54'09''Miralles PierreSEMsauvagnon
6606h55'28''Cadene ChristopheV2MLes Chacuns Pour Soi odos
6706h55'54''Dhaenens RolandSEMTOULOUSE
6806h56'04''Rondeau GuillaumeSEMGivrand
6906h56'22''Prin AxelSEMsaint nazere
7006h56'23''Prel BenoitSEMSAINT NAZAIRE
7106h56'26''Rousseau PhilippeV1MRaid Chips Saint Astier
7206h58'14''Dache FrédéricV1MPessac Ac pessac
7306h59'05''Letanoux MaximeSEMTARBES
7406h59'28''Gannac SamuelSEMLOUEY
7507h00'15''Fontain StephaneV1MMERENVIELLE
7607h01'01''Clavé RobertV2MSports Loisirs Cursan espiet
7707h01'37''Bebic MarcSEMaubeville
7807h03'23''Lacrampe Moine VirginieV2FAzereix
7907h03'34''Maslarski JordaneSEMShop Foul&Es Toulouse-Rouffiac Castelmaurou
8007h04'12''Phelut NathalieSEFBrax
8107h04'52''Pouyet FabienV2MEs Blanquefort Triathlon LE PIAN MéDOC
8207h05'17''Patarin DavidV1M12 14 Niort NIORT
8307h06'21''Cabannes SergeV2Mprechacq les bains
8407h06'25''Laforge AurélienV1MLALOUBERE
8507h08'52''Lavigne SébastienV1MBarjots Des Cotos FARGUES SAINT HILAIRE
8607h12'04''Vignau ChristopheV1MMessier Dowty Sport Oloron AGNOS
8707h12'36''Debrabant PatriceV2MPAU
8807h16'17''Pradel AntoineSEMMERIGNAC
8907h19'05''Sadler AlexandreV1MTracks Athle tournefeuille
9007h19'32''Arguel CarolineSEFBulles D'Air PAULHAC
9107h19'34''Leplus JeanSEMSt jean poutge
9207h19'39''Leplus HenriV1MAs29 frechede
9307h19'42''Humbert HervéV1MBordeaux
9407h20'48''Guiroux EricV1MTeam Adoptonrunner.Com st neomaye
9507h22'33''Salles LeoESMQUINSAC
9607h23'00''De Medeiros SamuelSEMcolomiers
9707h23'10''Antoniolli FabriceSEMGalopins Du Fezensac VIC-FEZENSAC
9807h23'30''Laborie CoralieSEFconcots
9907h23'32''Dubois SébastienSEMHfc concots
10007h24'14''Sanchez LionelSEMBigorre Running 65 TARBES
10107h30'47''Donio NicolasSEMA2 Running GRADIGNAN
10207h31'57''Desman QuentinSEMLA TARDIèRE
10307h32'37''Girard FlorianSEMJONQUIERES
10407h32'52''Elie ChristopheV1ML'UNION
10507h33'13''Hautbois Jean BernardV3MMASLACQ
10607h33'17''Couture Jean-LouisV3MCASTETNER
10707h35'20''Rolland JulienSEMCOUERON
10807h37'36''Lemarchand JohanSEMOLONNE SUR MER
10907h37'39''Ruchaud SebastienSEMSables Etudiant Club Athlétisme OLONNE SUR MER
11007h38'37''Raffaud FredericV2MIbm Bx/ Azun Nature St selve
11107h38'57''Jolivet DavidSEMCASTELCULIER
11207h39'03''Vasseur Jean-PhilippeV1MVic-en-Bigorre
11307h41'02''Rangdé ThierryV2MST NAZAIRE
11407h43'42''Aguillon AuroreV1FMarsac
11507h43'46''Mendes Da Silva FranciscoV2Margeles gazost
11607h43'53''Servoin DavidSEMChiens Nordiques D'Aquitaine canejan
11707h45'15''Villefourceix LouisSEMLourdes
11807h45'54''Dominici GérardV3MSec Athlé Les Sables D'Olonne OLONNE SUR MER
11907h46'31''Garnier EddyV1MPIBRAC
12007h51'35''Moretto PierreSEMNéant Toulouse
12107h53'17''Guery TerenceESMLA GUYONNIERE
12207h54'27''Brillet LoicV1Mtarbes
12307h54'53''Jouan MaelSEMLAGORD
12407h54'55''Louin PatrickV2MAmicale Sp Mios Mios
12508h01'16''Dubourg GrégoryV1MEntente Bec Pessac Leognan Athletisme PESSAC
12608h01'20''Girard BenoitV3M6-Les Tabayous Chu Bordeaux Bordeaux
12708h02'03''Brosset RobertV2MBol
12808h04'04''Fossat MyleneV1FCyclosport Salleboeuf/ Raid N Trail SAINT LEON
12908h04'07''Diehl EricV2MAs Fondettes FONDETTES
13008h05'09''Chareyron DidierV1Mst sullice/leze
13108h05'41''Arveiler BenoitV2MBordeaux
13208h05'50''Kopp PhilippeV2MAGEN
13308h05'53''Kopp CamilleSEMAGEN
13408h06'16''Boisseau FlorianSEMAc Chantonnay CHANTONNAY
13508h07'28''Djemiel MoussaV3M6-Les Tabayous Chu Bordeaux Bordeaux
13608h07'54''Guerin Jean-ClaudeV2MSAINT NAZAIRE
13708h09'14''Dousson Cyrille AlainV1MOSSUN
13808h09'15''Jalbert RolandV3MMorlaapieds Maucor
13908h09'38''Allorent JérémieSEMPORNICHET
14008h10'19''Gauthier GuillaumeSEMCav BèGLES
14108h11'30''Ferron BenoitSEMCASTELGINEST
14208h12'46''Prin Pierre-CharlesSEMSAINT-HERBLAIN
14308h13'56''Jambart MichelV2MNEAUPHLE LE CHATEAU
14408h14'59''Sorignet Jean-LucV2Mvillenave d'ornon
14508h15'01''Dutoict FabriceV2MAssociation Laurette Fugain PESSAC
14608h16'00''Demarzo FrançoisSEMTeamadoptonrunner.Com vouille
14708h18'43''Covin AnthonySEMaast
14808h18'48''Baldet FlorentSEMTRéMOUILLES
14908h23'58''Robert StéphaneV1Mbordeaux
15008h25'30''Demay SteveV1Mtarbes
15108h26'17''Bulot MarieSEFClub Athlétique Villenavais Villenave D'Ornon
15208h26'38''Pedebidou YannickV1MTeam Mael maubourguet
15308h27'17''Meunier CédricV1MSamsora Tonique Athle Saint Annoise PESSAC
15408h29'39''Caussarieu FrançoisV3MPyrénéa Sports PAU
15508h31'17''Prin DanielV2Msaint nazere
15608h36'37''Dartiguelongue VincentV2MLes Coureurs Du Pignada Pontonx sur adour
15708h39'14''Hummel BénédicteV1F5-Es En La Cabeza les sables d olonne
15808h39'27''Minaud GuillaumeSEMSaint Martin Course Aventure LES ESSARTS
15908h39'59''Penisson NicolasV1MOlonne sur Mer
16008h40'43''Grouard FredericV2MChu Haut Leveque Bordeaux
16108h43'19''Carladous LaurentV1M4-Teamcagc MONTDOUMERC
16208h43'43''Bonnis OlivierSEMCASTELCULIER
16308h45'11''Cadene CecileV1FLes Chacuns Pour Soi odos
16408h45'14''Auger PhilippeV2MLes Chacuns Pour Soi CALAVANTE
16508h47'51''Lodého XavierV1MLa Foulée Des Jalles ST MÉDARD EN JALLES
16608h47'56''Soupou Sidambarom MarcellusV3M6_Les Tabayous Chu Bordeaux pessac
16708h48'23''Capbern MarieSEFCAHORS
16808h48'25''Alquier MichelSEMElaumami CAHORS
16908h49'21''Cacha EtienneV3MPrechac PRECHAC
17008h53'43''Lacroix VeroniqueV1F5-Es En La Cabeza reze
17108h56'35''Mihura LaurentSEMAs Ascain Elgarrekin ASCAIN
17208h57'28''Serre ThibaultV2MAnima Sana In Corpore Sano BOÉ
17308h59'08''Chapuy AlwinSEMparis
17409h12'51''Sanguin MaximeSEMFamily Sport Team PUJAUDRAN
17509h14'06''Capoen Jean-FrancoisSEMJean-Francois Capoen SAINT MORILLON
17609h20'09''Dejax LucieV1FBordeaux
17709h20'15''Tréhello BertrandV1MVIGNOC
17809h24'42''Guiot OlivierSEMBORDEAUX
17909h31'24''Pagnat SergeV2Mmartillac
18009h35'56''Delrocq PatrickV2MAsb Yvelines Montfort L'Amaury
18109h44'29''Dehez PierreV2MLes Traileurs Du Marensin linxe
18209h46'42''Causit BernardV2MDAX
18310h10'59''Lac BernardV3MPeña Trémé GEU
18412h17'05''Hymonnet Jean-LouisV2MTarahumaras Muret Club Sainte Foy de Peyrolières
18512h38'09''Brignoli OlivierSEMGUJAN MESTRAS
18612h38'12''Do Nascimento ThierrySEMSaint Vincent de Paul
18713h35'14''Mendiburu AlainV1MBiarritz Olympique Trail anglet
Accueil - Haut de page - Version grand écran