[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Le Pic de l'Alpe 2018 - Kikourou mobile

Classement de Le Pic de l'Alpe 2018

Voir la fiche de la course : Le Pic de l'Alpe du 18/8/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h36'59''DUMAS MorganSEMASCE THALES - TRGV - RRUN
201h38'42''DAMIENS BertrandSEM
301h39'45''MUGNIER QuentinSEMesf de villard reculas
401h41'27''PELLE LudovicV1M
501h46'22''KIREDJIAN JorisSEMTaillefer Trail Team
601h47'10''DAVOUST AnatoleSEMS/L Endurance 72
701h48'15''PRIN NicolasSEM
801h49'23''CHEVREAU GuillaumeV1MS/L CE RENAULT LE MANS
901h49'38''PERRIER JEREMIEV1M
1001h50'47''FORTE FrédéricV1M
1101h50'57''CHALENCON ThierrySEM
1201h53'53''MONTALIBET KevinSEMmacadam 07
1301h54'55''SERT pierrickSEM
1401h55'13''MYLY AlexisSEM
1501h55'57''TEJERO VAZQUEZ IvánV1MCD Axarlon
1601h56'29''ORSEL ThomasSEMEndurance Shop Valence
1701h57'04''LUCAK HervéV2MJC Epernay Champagne
1801h59'09''JULIEN StelioESMLE TEIL COURT
1902h00'18''FRIGUET BenoitV1MVALSUSA RUNNING
2002h01'21''MASCOT FranckSEM
2102h02'34''LACOSTE MathieuESM
2202h03'36''MIGNOT SergeSEMSA MEAUDRAIS
2302h04'03''NESMOM Jean-MichelV2M
2402h04'50''PEYRON JeanneSEFmacadam 07
2502h05'02''BOMPAR arnaudV1M
2602h07'40''PERI AnaelleSEF
2702h07'59''DERRIEN FranckSEMUsse Eybens Sport Adapté
2802h08'01''DERRIEN TeddySEM
2902h08'40''LE ROUZIC MikaëlV1MUS LE MANS
3002h09'19''BRUNET MANQUAT BorisV1Mestg tencin
3102h10'09''RIGAUD SylvainV1MKB TEAM
3202h10'10''NOC StéphaneV1M
3302h10'40''HEINTZ ALEXANDRAV1F
3402h11'50''VIDAL FlorenceSEFA.L. Echirolles Triathlon
3502h11'56''SIMEON ERICKV2M
3602h12'46''ALLIER GuillaumeV1MToulouse Triathlon
3702h14'48''MARCHAND JosephSEM
3802h15'02''DEVILLARD PASCALV1MLPF La Fouillouse
3902h15'47''PILLER YanSEM
4002h16'15''NIEL JulienSEM
4102h16'41''MORNAY BertrandV1M
4202h17'31''SIMEON LAUREV2F
4302h18'20''MARCQ MathieuxSEMAC/LA MURE
4402h19'20''TISSERAND antoineV2M
4502h20'07''REY CHRISTOPHEV1MTO BE SPORT
4602h21'34''DUCHESNE ArnaudV1M
4702h22'06''TALOU-DERIBLE MathildeSEF
4802h22'17''CABOCHE AliciaSEF
4902h22'17''FAURITTE LudovicSEM
5002h22'33''PEQUAY MorganSEM
5102h23'27''AUCOUTURIER PIERRESEM
5202h24'06''GUIRAND SolalSEMmacadam 07
5302h24'12''CHABOUD PatriceV1M
5402h24'15''MAURIN Jean-MarcV1M
5502h25'48''PATIN STANISLASESMASE RUNNING TEAM
5602h26'13''MILLOT JérémieV1M
5702h26'17''VALETTE PascalV1MLa PETITE FOULEE la fouillouse
5802h27'33''BASTRENTA StéphanieV1FAC LA MURE
5902h29'14''DUCASTEL NicolasV2M
6002h29'37''LEYES BertrandSEM
6102h29'43''OBOUSSIER RaphaëlV1M
6202h30'17''SAROUL GuilaineV1Famazing feet & Paramount
6302h30'22''BARRAUX JulienV1M
6402h31'49''BARDAN fabriceSEM
6502h34'07''DESCAMPS MauriceV2M
6602h34'34''CLERGUE ThomasSEM
6702h34'52''CHAMARD-BOUDET ARNAUDV1M
6802h36'45''DUBACQ PhilippeV2M
6902h36'58''KREDIET SuzanneV1FAthlétic Club Matheysin
7002h37'22''MEI SébastienV1M
7102h37'34''VAUTRIN GregorySEM
7202h41'02''AZEMA AdrienSEM
7302h41'18''MARCHAND PascalV3M
7402h42'02''RIVOIRE NicolasSEM
7502h42'43''CHAMARD-BOUDET coralieV1Fla petite foulée la fouillouse
7602h43'39''PERILLAUD LauraSEFLILLE TRIATHLON
7702h44'37''SEEBACH MichaelV2M
7802h44'39''LUCAK CélineV1FJC Epernay Champagne
7902h45'06''BASTRENTA DamienV1MAC LA MURE
8002h45'10''BERTHASSON géraldineSEF
8102h45'11''VAN MIERLO IlseSEF
8202h46'03''BERTHOIS PhilippeV2Mmelun triathlon
8302h47'16''ZIELINSKI ThomasV1M
8402h47'53''BARRAUX PaulineSEF
8502h49'24''BLANC GuillaumeSEM
8602h49'56''MASSET DENEVRE EmmanuelV1M
8702h51'36''ARAGON MichelV2MROUSSET TRIATHLON
8802h54'25''GOURNAY AuréliaSEF
8902h54'59''CHARDON GillesV2M
9002h55'10''TABUTAUD JULIENSEM
9102h57'03''BERGER BriceESM
9202h57'18''WEST EmilySEF
9302h57'36''DAUDE ARNAUDSEM
9402h57'54''JUCHEREAU ArthurSEM
9502h58'17''HUMBERT CélineSEF
9602h58'58''BILLET SébastienSEM
9702h59'38''GALLAND HélénaSEF
9803h01'35''FIZELERT ClaireSEF
9903h03'32''VIVEROS OlgaV1FJogging Club Veranne
10003h04'37''FIAT MoniqueV2F
10103h04'42''BAGOT ThomasV1M
10203h05'39''DUPRE NicolasV1MLyon Athlétisme
10303h05'56''LEBRUN FredericV2MAAA Lyon
10403h09'45''RIOU FABRICEV1M
10503h09'57''DELAHAIS-CASANDJIAN agatheJUF
10603h11'00''POMMEY DidierV2M
10703h11'02''POMMEY IsabelleV2FCourir Moroges
10803h11'52''PIERRARD FlorenceSEF
10903h12'29''PLACER RODRIGUEZ JoseV2MMountain Dreams
11003h13'32''CHARTON DominiqueV2M
11103h17'42''CARRAS JulienSEM
11203h19'22''LEMAITRE BénédicteSEF
11303h26'27''MARESCALE MarylineV1FLa P'tite Foulée / SNG
11403h26'57''BUENO YannickV1MTobesport
11503h27'17''DEVILLERS JulienSEM
11603h28'13''MICHEL YoannSEM
11703h28'19''MARTIN SandraV1FCMI Tullins
11803h41'17''GOVOROFF ALEXANDREV2M
11903h46'09''MOUROT SergeV1M
12003h47'28''DENIS PierrardV3M
12103h48'01''DELAHAIS regisV1M
12203h48'55''COLAS JérômeV2MVS Chartres Athlétisme
12303h49'00''COLAS ArnaudV1M
12403h49'12''CAMPBELL HannahSEF
12503h56'23''BALLANDRAS CatherineV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran