[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course 15 km du Puy-en-Velay 2018 - Kikourou mobile

Classement de 15 km du Puy-en-Velay 2018

Voir la fiche de la course : 15 km du Puy-en-Velay du 1/5/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
142'16''KIPROP StephenJUMKenya
242'20''ALEW ENGDAYEHU HaymanotESMEthiopie
342'53''KIPRONO EmmanuelSEMKenya
443'45''NDIKUMWENAYO ThierryESMBurundi
543'46''KIPKIRUI NicodemusSEMKenya
644'03''BORE Ambros-kiptooSEMKenya
744'06''BEKELE GirawSEMEthiopie
844'23''MITEI DonaldESMKenya
945'10''OUBBADI El hassanSEMMaroc
1045'42''FRERE MehdiESMAS77 - S/L PAYS DE FONTAINEBL
1147'15''BELAYINCH GojjamESMEthiopie
1248'08''HAILE MashaSEMEthiopie
1348'20''ALLALI NasserSEMEa Macon
1448'20''CLAVIER GeoffreyV1MAco Firminy
1548'42''DENIS SylvainV1MAsvel
1648'47''GACON NicolasSEMNatur Running
1748'49''HAILE FikaduESMEthiopie
1848'53''CHERUIYOT LucyESFKenya
1948'53''JEPCHIRCHIR DorcasESFKenya
2049'58''BOTELHO EstebanSEMVelay Athletisme
2149'58''BEYSSAC FlorianSEMLe Puy En Velay Triathlon
2250'37''NAEL ThibaudSEMNatur Running
2351'01''VALOUR Paul-henriSEMAco Firminy
2451'08''JERONOH MercylineSEFKenya
2551'08''SANIAL NoelV1MS/l Athle 43
2651'23''IMBERT ThibautSEMVelay Athletisme
2752'01''LIFFAUD QuentinSEMVelay Athletisme
2852'08''SAVEL TanguySEMGendarmerie 43
2952'31''PAPILLIE LudovicSEMS/l Asul Bron
3052'33''BENEZIT RaphaelV1MVelay Athletisme
3152'38''CHASTANG JulienV1MVelay Athletisme
3252'43''LEROY LoicJUMVelay Athletisme
3353'03''GUERIN ThomasSEMAcep Valreas
3453'04''SAURON VincentSEMVelay Athletisme
3553'38''RIVET AurelienSEM
3653'41''TAILLAND CyrilSEMSport Nat Pays St Flour
3753'45''CHAUSSE RichardV1MVelay Athletisme
3854'39''CIVEYRAC PhilippeSEM
3954'42''FAURAND AnthonySEMDoubs Sud Athletisme Besancon
4054'50''SERREAU VincentV1MS/l Eveil Mendois Acm
4154'57''VON HOF QuentinESMGendarmerie 43
4255'10''DJELLALI SmaelV1MAsm St-etienne
4355'23''LE COQUEN MichaelSEMVelay Athletisme
4455'29''MALARTRE AlexandreSEMClub Nordique Saint Julien Cha
4555'30''RAMON BarbaraSEFEspagne
4655'50''DELPUECH LudovicSEMS/l Eveil Mendois Acm
4756'09''AUBERT StephaneV1MAsm St-etienne
4856'18''SOLVIGNON JeromeV1MVelay Athletisme
4956'20''CHAOUI DrissV1M
5056'25''BONNET AntoninCAMVelay Athletisme
5156'25''LASHERME DavidSEMPhoenix 43
5256'28''CHARRA RemiSEMSapeurs Pompiers 43
5356'59''RUSSIER FabienSEMDijon Uc
5457'08''COLIN SebastienSEMVelay Athletisme
5557'08''TOURENNE KevinSEM
5657'10''ASTIER CedricV1MAthletic Club Secteur Monistro
5757'13''ROURE PierreSEMSabarot
5857'17''MATTRAND DavidSEM
5957'18''ARVOIS PascalV1MTeam Running Pilat
6057'23''MALEYSSON LaurieSEFVelay Athletisme
6157'23''DROUIN ArnaudSEMEa Macon
6257'30''CHANAL LaurentV2MChatel Guyon
6357'39''VENS AntoineSEMS/l Marvejols Cross Marathon
6457'41''IMBERT JulienSEMVelay Athletisme
6557'50''FOURNEL MaxenceJUM
6658'01''CHARRE JulienSEM
6758'06''DRIOUCH LahcenV1M
6858'08''MATHIEU RudySEM
6958'12''GEVAUDAN FredericV1MAs Papeteries Espaly
7058'16''DEBARD BrunoV2MAs Papeteries Espaly
7158'16''RAULT RomualdV1M
7258'17''GOURDEAU ThomasSEMTeam Didier
7358'20''CELLIER BastienSEM
7458'25''KAUP MateoSEMA.l. Echirolles Triathlon
7558'26''RICHARD GADI HafidaV1F
7658'28''FABING DanielSEMLes Bourrins Du Midi
7758'38''VIALLET RemySEMTeam Deni'velay
7858'41''MASSIN BaptisteSEMVelay Athletisme
7958'42''MOULIN AnneSEFS/l Eveil Mendois Acm
8058'42''SPATAZZA PatrickV1M
8158'43''MASCLAUX FredericV1MAsptt Clermont Athletisme
8258'50''ROUX AnthonyCAMLa Foulee Langeadoise
8358'51''MAHE MarcV1MTeam Pbl
8458'51''BEZAUD SebastienV1M
8558'55''BAY JulienSEMPhoenix 43
8658'59''MOUILLE ArthurJUMS/l Arve Athletisme Bonneville
8759'02''REY MickaelSEM
8859'03''JEAN EtienneSEMVelay Athletisme
8959'13''MIQUEL BastienSEMAsa Maisons-alfort
9059'18''SOULIER JacquesV2MRun Valserine
9159'19''BONCOMPAIN DavidV1MAtousports
9259'22''MOUILLE StephaneV1M
9359'23''BRET CedricSEMSalaisons Du Lignon
9459'25''CHEVALIER EricV2MAthletisme Chamalieres
9559'26''ANJARRY DamienV1MSabarot
9659'28''BOUREILLE MathieuSEMUsson Sport Nature
9759'29''MALARTRE Pierre-olivierV1MVille Et Agglo Le Puy
9859'32''ROMEUF JonathanSEMVelay Athletisme
9959'33''CHABALIER TheoJUM
10059'35''COLOMB FranckV1MEa Moulins-yzeure-avermes
10159'38''CHANDES SebastienV1MVelay Athletisme
10259'39''DUMAS JeremySEMVelay Athletisme
10359'43''VASSAL FabriceV2MEaccdompierre
10459'44''DUBOIS SergeV2MVelay Athletisme
10559'47''MIRAMAND CyrilV1MCourir En Emblavez
10659'52''DA ROCHA LaurentV2M
10759'55''BOULON MathieuSEMVelay Athletisme
10859'57''BRAUARD RolandV1M
10901h00'00''VIGNE JeromeSEMFoulee Du Haut Pilat
11001h00'01''WILUS BaptisteESM
11101h00'09''DELMAS GuillaumeSEM
11201h00'09''POUILHE DavidV1MPolice Nationale
11301h00'11''CHARBONNIER LaurentV1MPolice Nationale
11401h00'12''JOFFROY GaetanSEMSv Kirchzarten
11501h00'14''BEX CedricSEM
11601h00'18''SARDA ClementSEMAthletic Club Secteur Monistro
11701h00'33''TOURRENC RegisV1MS/l Usa Aubenas
11801h00'33''MICHEL ValerianSEM
11901h00'33''BOUET LionelV1MVille Et Agglo Le Puy
12001h00'34''CRESPE YvonSEMSapeurs Pompiers 43
12101h01'02''OGIER LaurentV1M
12201h01'12''PICARD PhilippeV1MGendarmerie 43
12301h01'15''ABRIAL DenisV1M
12401h01'19''MIRAMAND GeraldV1MCourir En Emblavez
12501h01'25''BERNARD GabinCAMVelay Athletisme
12601h01'25''BACHELLERIE JulienSEM
12701h01'27''ALBENQUE JeremySEMLimagne-athletes-endurance
12801h01'27''DESTOUCHES BrunoV2MFac Andrezieux
12901h01'30''FAYOLLE FlorianSEM
13001h01'42''GADDARI HichamV1MVelay Athletisme
13101h01'46''GRANGEON YannESMS/l Athletic Club Montpellier
13201h01'48''KERLEAU PascalV2M
13301h01'49''BONNISSOL JeremieJUMVelay Athletisme
13401h01'50''EXBRAYAT Jean-louisV2MFac Andrezieux
13501h01'50''SALACROUP-LAURENT FrancoisV2MAco Firminy
13601h01'50''ROCHER StephaneV1M
13701h01'50''OLAGNON MaudSEFAco Firminy
13801h02'03''GIDON AlexandreSEM
13901h02'04''PENNANT EricSEMVelay Athletisme
14001h02'04''GIRMA CedricV1M
14101h02'06''GRANGER DavidSEMVelay Athletisme
14201h02'08''BOUQUET MarinaESFAc2a
14301h02'11''MENUT AymericV1MFac Andrezieux
14401h02'17''CHENET LudovicV1MVille Et Agglo Le Puy
14501h02'21''DEDIEU LaurentSEM
14601h02'21''FAYARD LionelV2MAbs Saint Galmier
14701h02'38''RAMOUSSE HerveSEM
14801h02'42''BREISCHE RomainSEMUs Issoire
14901h02'42''COUSIN PaulESM
15001h02'43''PICHOT RaphaelV1M
15101h02'43''PLASSERAUD EricV2MLe Puy En Velay Triathlon
15201h02'44''CHEILLETZ XavierV1MVelay Athletisme
15301h02'46''VERMONT JosephV3MS/l Eveil Mendois Acm
15401h02'48''GOUDET SebastienSEMFc Nolhac
15501h02'49''MASSE PrenomV1MTryssingeaux
15601h02'50''COURBON JonathanSEMChapteuil Sports Nature
15701h02'51''GUIDA BernardV2M
15801h02'52''SAHUC WilliamSEMSahuc
15901h02'53''PLA DidierV2M
16001h03'00''SOLIGNAC JeremySEM
16101h03'01''BENOIT EricV1MAs Papeteries Espaly
16201h03'08''SZMAROWSKI DidierV3M
16301h03'10''GRAGLIA GuyV3MLes Bourrins Du Midi
16401h03'18''PAGE RomainSEM
16501h03'21''FOURNIOUX DimitriSEMLyon Athletisme
16601h03'30''VACHERON JackyV1MLes Foulees De Saint Germain
16701h03'32''ROCHE JulianSEMDonneurs De Sang 43
16801h03'34''MATHIEU ThomasCAMCOHM - S/L SO BRESSAUDE
16901h03'36''ARSAC FrancisV1M
17001h03'39''LECUNA SylvainV1MVelay Athletisme
17101h03'43''BRUYERE ChristianV1MAthletic Club Secteur Monistro
17201h03'46''CIVIER QuentinSEM
17301h03'54''CHAUTARD BertrandV1M
17401h03'57''JOUVE MarcV2MCourir En Emblavez
17501h03'59''VIGIER AlexandreV1M
17601h04'00''BARRALON AlexisSEM
17701h04'00''PHILIBERT EricV2MLimagne-athletes-endurance
17801h04'03''GERMAIN SachaCAMVelay Athletisme
17901h04'04''CHARRAT JulienSEM
18001h04'06''COLOMAR AlexSEMAcep Valreas
18101h04'07''GODIN EricV2MS/l Ca Langogne
18201h04'07''MAURIN VincentSEM
18301h04'08''SABY JohaneSEMCourir En Emblavez
18401h04'09''VEROT JosephV3MAco Firminy
18501h04'11''LOPEZ FabienV1M
18601h04'12''PONTVIANNE MarineSEFAthletic Club Secteur Monistro
18701h04'13''BARBE ChristianV1MCourir En Emblavez
18801h04'16''FILAIRE JoelleV3FJogging 43
18901h04'17''DI SILVESTRO JulienSEM
19001h04'22''TUTTOILMONDO HenriV2M
19101h04'26''SAEZ GuillaumeSEMBromance Athletic Club
19201h04'29''GROUSSON EdgarCAM
19301h04'32''BERGER KevinSEMSatab
19401h04'32''NOURA HelderV1M
19501h04'33''BERLIER RemyV1MMylan
19601h04'33''REYNAUD BenjaminSEMLandos
19701h04'34''ARNAUDON GerardV2M
19801h04'36''EXBRAYAT PhilippeV2M
19901h04'42''PORTALES FlorianSEM
20001h04'43''HOLWEG CedricV1M
20101h04'46''DESBRE FranckV1M
20201h04'47''CROZAT MarcV2MATHLE 48 - S/L EVEIL MENDOIS A
20301h04'49''PEYRACHE YvesSEM
20401h04'53''CHAUDIER NoelV1MDonneurs De Sang 43
20501h04'55''LAUBUGE SebastienSEMLes Foulees De Saint Germain
20601h04'57''LASHERME RemiSEM
20701h05'02''TEYSSIER AndySEM
20801h05'03''BERT EmmaCAFVelay Athletisme
20901h05'03''PRUD'HOMME PhilippeV1MDonneurs De Sang 43
21001h05'03''MONDILLON CharlieCAM
21101h05'05''RENAUT EricV2MLes Bourrins Du Midi
21201h05'05''PEETERS HantzSEM
21301h05'10''VARENNES GilbertV1M
21401h05'10''PELLIN AntoineJUM
21501h05'12''PERRET RemiSEM
21601h05'13''BERNARD EmmanuelSEM
21701h05'27''BERNARD NathanJUM
21801h05'28''VEROT BernardV3MAco Firminy
21901h05'29''BOCQUEL LoicSEMVelay Athletisme
22001h05'30''DEGRUEL AlexandreV1M
22101h05'34''ENJOLRAS YannESMLe Puy En Velay Triathlon
22201h05'34''CHOUVENC JackyV2MAthle Tence
22301h05'44''FERREIRA LaurentV2M
22401h05'46''CHAPON LaurentV2MCourir En Emblavez
22501h05'51''MERLE XavierV1M
22601h05'55''FAYOLLE LaurentV2MLaurent Fayolle
22701h06'03''ASSEZAT Jean-adrienCAMCmps Sainte Marie
22801h06'05''ABOULIN ClementSEM
22901h06'10''SOUCHON OlivierV1MDonneurs De Sang 43
23001h06'12''MATHIEU LionelV1M
23101h06'13''GARNIER VincentV1MPolice Nationale
23201h06'15''FREVOL DavidV1M
23301h06'18''GIRAUD OlivierSEMAsso La Foulee Langeadoise
23401h06'19''LAURENT EtienneSEM
23501h06'20''COMPASSO FrancescoSEM
23601h06'22''DUTOUR EmmanuelSEMTeam Ragondins
23701h06'24''GRANGER PatriceV2MVelay Athletisme
23801h06'31''DUCROS DidierV1M
23901h06'32''CHANEAC PhilippeV1MLyon Sport Metropole Jogging A
24001h06'35''MARCONNES AlainV1MTryssingeaux
24101h06'38''DORVEAU DominiqueV2M
24201h06'41''FREITAS CARDOSO Jean fernandV2MLes Bourrins Du Midi
24301h06'42''CHARREYRE FrancisSEM
24401h06'45''VIDAL RaphaelV1MGeodis
24501h06'48''VERICEL ThomasSEM
24601h06'48''EYME AlainV1MCmps Sainte Marie
24701h06'49''HUISSIER IvanV1MCourir En Emblavez
24801h06'51''SOULIER ChristopheV1M
24901h06'51''JEANROY YannisCAM
25001h06'55''MALIVERNAY BenoitSEM
25101h06'59''COTTIER NoeJUM
25201h06'59''CLASTRE AndreV3MSport Loisirs Le Monastier
25301h07'01''PEYRACHE LucasESM
25401h07'07''BROSSOLLET PierreV1M
25501h07'10''MOURIER EricV1MDonneurs De Sang 43
25601h07'13''MICHEL Pierre-louisSEM
25701h07'14''GAILLARDOU ThomasSEMAs Papeteries Espaly
25801h07'15''BONICEL FranckV1MS/l Ca Langogne
25901h07'15''RAGE PhilippeV2M
26001h07'17''POMMIER MatthieuV1MGagne Construction Metallique
26101h07'18''REMY MiguelV1MBeaumont Athletique Club
26201h07'18''JULLIARD MaximeCAM
26301h07'25''RAGEADE Jean-claudeV3MAsptt Clermont Athletisme
26401h07'25''MARCOUX FrederiqueSEFPrivas Rvr
26501h07'26''BESSE AlexianSEMEovi
26601h07'26''BENOIT CharlesSEM
26701h07'28''CHOUVET JordanSEM
26801h07'32''BERNARD JuliaJUFCourir Pays De Grasse
26901h07'34''GAGNE YoannSEMGagne Construction Metallique
27001h07'40''CHANAL NicholasSEM
27101h07'40''REYMOND FabriceV1M
27201h07'42''FARGETTE FredericV1M
27301h07'46''NEZEY ChristianV1MSuper U Yssingeaux
27401h07'46''CHOISY JeremySEMGendarmerie 43
27501h07'49''TREILLE FredericSEM
27601h07'50''VIANNES ThomasSEMLes Alligators Seynod Triathlo
27701h07'51''ALIBERT JoelV1M
27801h07'52''REDON Pierre olivierSEMSabarot
27901h07'52''CHANY RomainSEM
28001h07'53''FOUILLOUX ThieerySEM
28101h07'53''MARTIN JulienSEM
28201h07'53''DUPIN SebastienV1MRoanne Tri
28301h07'57''POUDEROUX PierreSEM
28401h07'57''SEJALON BenoitCAM
28501h07'58''PERRE RomainESM
28601h07'58''ENJOLRAS J louisV1M
28701h08'01''CHANIAL EricV1MPolice Nationale
28801h08'02''MUSSET DominiqueV2FS/l Asul Bron
28901h08'03''FAURE OlivierV1M
29001h08'06''POYET GwendhalV1M
29101h08'08''GALLIEN AnthonySEM
29201h08'08''LASHERME DavidSEM
29301h08'11''PERRUSSEL Jean-lucV1M
29401h08'11''CUBIZOLLE MateoJUMVelay Athletisme
29501h08'12''MAGDINIER JeanneSEFS/l Eveil Mendois Acm
29601h08'12''GERMAIN EricSEM
29701h08'17''BODIN Pascal-noelV1MTeam Mouflards Issnat
29801h08'19''OZIOL JorisSEMOziol
29901h08'20''IMBERT PhilippeV1MTeam Imbert
30001h08'24''CHAPUIS AnthonySEMGauthier
30101h08'24''VEROT JulienSEM
30201h08'25''BOYER FredericSEM
30301h08'29''MAUVIN ChristopheSEMGauthier
30401h08'31''BRUYERE FrancoisV3M
30501h08'32''ROBBE YannickV1M
30601h08'35''BERGER CedricSEM
30701h08'41''RUIZ BrunoSEMPrivas Rvr
30801h08'42''BOUISSANE AbdelkaderSEM
30901h08'49''LEROY ChristianV1MVelay Athletisme
31001h08'50''BERNARD ThierryV1M
31101h08'51''BOULANGER GregoireSEMGendarmerie 43
31201h08'56''MERLE CarolineV1F
31301h08'56''NAVARRO MichelV3MCourir En Emblavez
31401h08'57''BEST StephaneV1MLe Sourire D'antoine
31501h08'58''LUCZAK ChristopheSEMS/l As Montferrand
31601h08'59''BOYER RodolphESM
31701h08'59''PLANTIN AnthonySEM
31801h09'02''BARNAVON ThierryV3MS/l Val De Saone Athletisme
31901h09'02''LEVASSEUR NicolasSEM
32001h09'03''CHANAVAT PierreJUM
32101h09'05''TAILLEBOT J philippeSEM
32201h09'05''FIZE LaurentV1M
32301h09'07''NEEL FabriceV1MAcsm
32401h09'08''PEYRARD PaulineESFLyon Athletisme
32501h09'11''ROYER DylanSEM
32601h09'13''MEYNIEU NicolasSEM
32701h09'17''TIXIER GerardV3M
32801h09'18''YANEZ Jean-francoisV2MLes Foulees De Saint Germain
32901h09'25''DA SILVA CarlosV2M
33001h09'25''JOUVE PatriceV1M
33101h09'25''GAYTE RichardSEM
33201h09'31''CORNILLON BenjaminCAM
33301h09'32''JAMOND JohanESM
33401h09'33''BOUTREUX PhilippeV2MLes Foulees De Saint Germain
33501h09'35''HERITTER EtienneV3M
33601h09'37''CACHARD JeromeSEM
33701h09'37''ROBIN ArnaudSEMCourir En Emblavez
33801h09'38''ISSARTEL SebastienV1MCmps Sainte Marie
33901h09'40''VERFAILLIE FredericV1M
34001h09'51''MICHEL PatrickV2MNoisy Tri
34101h09'51''TESTUD ThierryV1M
34201h09'51''CORNILLON Jean-noelV1M
34301h09'56''SCHMITT CyrielleSEFBeaumont Athletique Club
34401h09'57''MARTIN PierreCAM
34501h10'00''LACLAUTRE RegisV1MDonneurs De Sang 43
34601h10'02''BLANC PierrickSEM
34701h10'05''VENS CamilleESM
34801h10'06''BARRALLON LaurentV1M
34901h10'07''GACON DidierV2MLa Foulee Forezienne
35001h10'09''COLLAS XavierV1M
35101h10'10''ROMEUF ClaudeV3MVelay Athletisme
35201h10'13''CHANIER FrancoisSEM
35301h10'16''IMBERT GuillaumeJUMTeam Imbert
35401h10'17''IMBERT Jean-lucV2MTeam Imbert
35501h10'17''GIACOMONI LaurentV1M
35601h10'19''COURIOL VincentV1MVelay Athletisme
35701h10'22''MARTIN LouisCAM
35801h10'23''GOLEO BrunoSEM
35901h10'24''SCHUTZ AntoninSEMCourir En Emblavez
36001h10'24''DELEAU MaximeSEM
36101h10'24''BAZAN XavierSEM
36201h10'25''FARGERE SebastienV1M
36301h10'25''CHIRAC RobinSEM
36401h10'26''RONCO GillesV2M
36501h10'27''POYET ChristopheV1M
36601h10'27''PIRES MaximeSEM
36701h10'27''ACHARD SylvainESM
36801h10'29''MEKHALDI HediSEM
36901h10'35''DEMARS LudovicV1M
37001h10'40''YOUSSEF MohamedSEM
37101h10'41''ROCHE DimitriCAM
37201h10'44''ROUX FrancoisV2M
37301h10'46''SUC Jean-jacquesV2M
37401h10'47''GAUTHIER NicolasSEM
37501h10'51''TEYSSONNEYRE ChristopheV1MVille Et Agglo Le Puy
37601h10'55''MEYSSONNIER Anne-cecileV1FLe Puy En Velay Triathlon
37701h10'57''CLEMENS OlivierV1MAs Caluire Et Cuire
37801h10'59''RODRIGUES PatrickV1MAs Papeteries Espaly
37901h11'01''PLEYBER PhilippeV2M
38001h11'02''DEFIX HerveV1M
38101h11'04''PERBET Jean-francoisV1MVelay Athletisme
38201h11'04''LIOGIER FelixV1MVille Et Agglo Le Puy
38301h11'06''EL FARRAOUI FaridV1M
38401h11'07''LAUZE FredericSEMGendarmerie 43
38501h11'07''GROMOLARD EricV1M
38601h11'10''RIOU YannV1M
38701h11'11''DUJARDIN FlorianSEMGagne Construction Metallique
38801h11'11''BALEYDIER TanguiJUM
38901h11'13''EYRAUD SergeV3MLes Foulees De Saint Germain
39001h11'15''PASCAL HerveV1M
39101h11'16''KERDRAON YannickSEMPolice Nationale
39201h11'17''BREYTON BertrandSEM
39301h11'17''ROMEAS LionelV1MSapeurs Pompiers 43
39401h11'17''DEVIDAL EvaSEFAtousports
39501h11'17''ROCHE BaptisteESMGendarmerie 43
39601h11'18''COURTHALIAC ClaireSEF
39701h11'19''PLAY KarineSEFGauthier
39801h11'19''DELEGUE FredericV1MGs Vulcain
39901h11'20''LAIDOUNI AbdelkaderV3M
40001h11'25''RIX ElodieSEF
40101h11'28''MACHABERT FrancoisSEM4fdc
40201h11'29''BERNARD DavidV1M
40301h11'31''SUC JulienSEM
40401h11'32''IMBERT SebastienV1M
40501h11'33''ROMECKI MartinSEM
40601h11'35''MALARTRE JuliaESF
40701h11'35''HERAUD PatrickV1M
40801h11'36''PESTRE LukasCAM
40901h11'36''FALCON RomainSEMDonneurs De Sang 43
41001h11'37''BOYER SebastienV1MLe Puy En Velay Triathlon
41101h11'39''JALADE FredericV1M
41201h11'39''DUCHEZ CedricV1M
41301h11'41''BONNET OlivierV2MAzimut 43
41401h11'45''AURELLE ApollineSEFVelay Athletisme
41501h11'45''ROUX PaulineSEFLes Foulees De Saint Germain
41601h11'45''THOVISTE VeroniqueV2FFac Andrezieux
41701h11'45''DELAIRE MickaelV1MGendarmerie 43
41801h11'46''FORESTIER SergeV3MFac Andrezieux
41901h11'51''MACARDIER Jean-sebastienSEM
42001h11'53''ALVES-TORRES DanielV1MAssociation Sportive C.r.s De
42101h11'57''VEROTS Jean-pierreV3MVelay Athletisme
42201h11'57''MOURY FrancoiseV2FVelay Athletisme
42301h11'58''EYRAUD RaphaelV2M
42401h12'02''RIVOIRARD LouisV2M
42501h12'02''FAISANDIER FlorentV1M
42601h12'05''MENUT EricV2MLes Foulees De Saint Germain
42701h12'06''CHAUMET ChristopheSEM
42801h12'06''CHAMPANHET Jean-lucV2MVille Et Agglo Le Puy
42901h12'08''DELABRE LionelSEMPolice Nationale
43001h12'09''GIRMA KEGHELIAN CorentinCAM
43101h12'10''MORIN ThomasSEMSabarot
43201h12'10''VERDUN J francoisSEMGeodis
43301h12'11''FRANCK EscoffierSEMBazoom Team
43401h12'12''ROSSIGNEUX JulienSEM
43501h12'13''MOULIN MarionSEFSuper U Yssingeaux
43601h12'13''BRET AurelieSEF
43701h12'14''CUNY FredericV1M
43801h12'16''BUTCHER Jonathan-jamesSEM
43901h12'17''AMBLARD Jean-herveV2M
44001h12'19''CHARNEAU FredericV1MGendarmerie 43
44101h12'20''DEVILLE SylvainSEM
44201h12'21''VIDAL FabienneV1FLe Puy En Velay Triathlon
44301h12'21''LONGEON BenoitSEM
44401h12'21''BAUER CleliaV1FLes Foulees De Saint Germain
44501h12'23''RAFFIER Jean-francoisV1MCourir En Emblavez
44601h12'31''PRALONG LudovicV1MGagne Construction Metallique
44701h12'34''COTTE LilianESMGendarmerie 43
44801h12'35''MARTEL FlorentSEM
44901h12'36''MANGHERA PhilippeV1M
45001h12'37''JOUMARS AndreV2M
45101h12'39''GUIGON DanielV3M
45201h12'39''FAUSSET YannickV1MCourir En Livradois Forez
45301h12'40''RIBEYRON OlivierSEM
45401h12'40''VIDAL ThierryV2M
45501h12'41''MOULEYRE CedricSEM
45601h12'42''GARNIER StephaneSEM
45701h12'42''BERTRAND NicolasV1MSo Houilles
45801h12'43''BOURHIS ChloeESF
45901h12'52''GIRONDE RaphaelSEMBeaumont Athletique Club
46001h12'55''SOUVIGNET YohannSEM
46101h12'59''FLEURY JeromeV2M
46201h12'59''JEAN FabriceSEMLa Foulee Langeadoise
46301h13'02''BONNEBOUCHE NicolasSEMGagne Construction Metallique
46401h13'03''NICOLAS WilfridESM
46501h13'04''BADUEL DidierV2MVelay Athletisme
46601h13'04''BILLET YannickV2M
46701h13'04''ROSSBACH JensV2M
46801h13'12''PONTVIANNE AlexisSEM
46901h13'13''SUC SandrineV2FAsptt Clermont Athletisme
47001h13'13''VEYSSEYRE ChristopheV2M
47101h13'14''ROBERT GaetanESM
47201h13'17''MANET JeromeV1MGauthier
47301h13'19''BARRULL FredericV2M
47401h13'20''AZEVEDO AbelV2MLes Foulees De Saint Germain
47501h13'22''EXBRAYAT Anne-laureV1FS/l Ca Langogne
47601h13'22''VOLLE CharlesV3MCourir En Emblavez
47701h13'26''ROCHEDIX SebastienSEM
47801h13'27''RAMOS FredericV1M
47901h13'28''CHANDES CedricSEMLes Foulees De Saint Germain
48001h13'29''CHABANIS ChristopheV1MVieux Os
48101h13'31''BIEBER GuyV3MAma Renaison
48201h13'31''JULLIARD AlbaSEFVelay Athletisme
48301h13'36''TESSIER StephanieV1F
48401h13'37''FALCON ThierryV2MVelay Athletisme
48501h13'38''CUBIZOLLE ChristopheV1M
48601h13'40''QUOIZOLA SamuelESM
48701h13'40''ROUCHON JohnSEM
48801h13'41''TORE ManuV2M
48901h13'41''ROUDIL XavierV1MS/l Eveil Mendois Acm
49001h13'42''VALLET AndreV3M
49101h13'43''PEIREIRA StephaneV1MGagne Construction Metallique
49201h13'43''BAURE SergeV2M
49301h13'45''MICHOU PascalV2M
49401h13'47''PERA DavidV2MTeam Run Forez
49501h13'49''ROBERT CedricV1M
49601h13'51''BLEU AndreV2M
49701h13'53''DUMOUTET EmmanuelV2M
49801h13'54''SCHIMMERLING LaurentV2M
49901h13'55''SKRZYPCZAK YvanV1MSkrzypczak
50001h14'00''MASSON AnthonySEM
50101h14'00''MORISON CharlesV1M
50201h14'01''BADIOU MaximeSEM
50301h14'03''RIVOIRARD VictorSEM
50401h14'06''FARRE MatthieuSEM
50501h14'08''YAHYAOUI AliV2M
50601h14'09''MERLE AntoineCAM
50701h14'09''MASSON RegisV3M
50801h14'10''BAUDIN YvonV3MJogging 43
50901h14'11''LEGAT ChristianV3M
51001h14'11''BELLUT ChristianV3MVelay Athletisme
51101h14'11''LAGREVOL JeremySEM
51201h14'12''ROYER Jean-pierreV2M
51301h14'12''ALIROL ColetteV3FFac Andrezieux
51401h14'14''FAYOLLE ChristopheSEM
51501h14'15''CROS OlivierV1M
51601h14'15''TISSEUR PierreV2M
51701h14'16''LEVET NicolasSEMNicolas
51801h14'18''ARNAUD DamienV1MCourir En Emblavez
51901h14'21''VEYSSEYRE LoicCAM
52001h14'23''ROCHETTE GregorySEMVille Et Agglo Le Puy
52101h14'29''JOURDE PierrickSEM
52201h14'29''CUMIN RemiSEM
52301h14'31''LEBRAS PatrickV3MDoubs Sud Athletisme Besancon
52401h14'33''BONNEFOUX DamienSEMVelay Athletisme
52501h14'33''GALLON PierreSEM
52601h14'34''JEAN PhilippeV2M
52701h14'34''LEBRAT AdrienESM
52801h14'39''COGOLUENHES JeremySEMGagne Construction Metallique
52901h14'39''ISSARTEL LisaSEF
53001h14'39''DA ROCHA StephaneV1M4fdc
53101h14'40''ROUSSET CelineV1FVelay Athletisme
53201h14'40''FOURNERIE RomainSEMLe Puy En Velay Triathlon
53301h14'42''LAURENT PierreV1MS/l Ca Langogne
53401h14'43''ROSENZWEIG ArnaudSEM
53501h14'43''COUVE AnthonySEMBeaumont Athletique Club
53601h14'43''CHAINTRON HubertV3M
53701h14'45''ALLEMANE GuillaumeSEMGendarmerie 43
53801h14'48''BRAIN ChristopheV1M
53901h14'48''BERNARD YannSEM
54001h14'49''VALLA HugoSEM
54101h14'50''DARNY CecileV2F
54201h14'52''ARNAUD RollandV2MLes Foulees De Saint Germain
54301h14'52''TESTUD EmmanuelV1MVelay Athletisme
54401h14'54''GENOVA SamuelSEMIntersport Brives Charensac
54501h14'58''BONNEFOY StephenCAM
54601h15'00''ABRIAL EricV2M
54701h15'06''JOUR JulienSEMGagne Construction Metallique
54801h15'08''PERBET LouisESM
54901h15'09''MONTHEAS WillyV1M
55001h15'09''MERGOIL GerardV3MSport Loisirs Le Monastier
55101h15'09''OZANNE CeciliaSEFCmps Sainte Marie
55201h15'11''ARABAT-ZIANE MehdiSEM
55301h15'12''PASSILLY AlbanV1M
55401h15'16''ASSEZAT Jean-claudeV2MVelay Athletisme
55501h15'19''ROCHE ChristopheV1MSapeurs Pompiers 43
55601h15'19''DELABRE HerveV2MLe Puy En Velay Triathlon
55701h15'20''MEILLER SebastienSEM
55801h15'23''BORREL FlayeV3M
55901h15'26''JAROUSSE StephaneSEMGrdf
56001h15'28''ROCHE TheoESM
56101h15'28''OLSZEWSKI JacquesSEMPrivas Rvr
56201h15'31''CHAMBON MichelV3M
56301h15'33''STASIA LolitaSEFLes Foulees De Saint Germain
56401h15'34''VERMOYAL HugoSEM
56501h15'34''CHEVALIER StephaneV1M
56601h15'36''WOOD LaurenSEFTeam Didier
56701h15'37''TRAPEAUD AlainV1MAlain Trapeaud
56801h15'37''BOR FredericV1MCourir En Emblavez
56901h15'38''JULIEN EudesSEM
57001h15'39''DEL FRANCO YoannSEM
57101h15'39''DOS SANTOS DominiqueV2M
57201h15'40''BESSE Pierre-alexandrSEMGendarmerie 43
57301h15'43''BARTHELEMY MauriceV4MLes Foulees De Saint Germain
57401h15'45''CHAPUIS RaymondV4MAco Firminy
57501h15'46''EYRAUD MichelV3MSport Loisirs Le Monastier
57601h15'47''CAVALLO J pierreV2M
57701h15'47''ARNAL ThierryV1M
57801h15'48''IDIR VincentCAM
57901h15'49''BIDAULT LaurentV1M
58001h15'49''REY RaphaelV1MLes Foulees De Saint Germain
58101h15'49''BERNARD NicolasSEM
58201h15'51''CONIASSE PascalV2MLe Puy En Velay Triathlon
58301h15'53''ARBIB AbdelazizV1M
58401h16'01''REIS ManuelV1MFareva
58501h16'04''EXBRAYAT SylvainSEM
58601h16'05''PARRIN ROCHE AngeliqueV1F
58701h16'06''LOUBARECHE LucieSEFBeaumont Athletique Club
58801h16'14''COURIOL Marie-pauleV2FVelay Athletisme
58901h16'16''ROUX JulieSEFDonneurs De Sang 43
59001h16'17''KAMOUNI AbdelazizV1M
59101h16'18''CASOLARI YohanSEM
59201h16'23''LEYTON XavierV1M
59301h16'24''PACOTTE FredericV1M
59401h16'25''BONHOMME PascalV1MCourir En Emblavez
59501h16'35''MASCLAUX FredericV1MCredit Mutuel
59601h16'36''MERABTI RachidV2MAco Firminy
59701h16'37''DESCOURS EmmanuelleV1FVelay Athletisme
59801h16'38''SAHUC BeatriceV2FJogging 43
59901h16'39''GARNIER AlainV2M
60001h16'39''CAILLET MathisCAM
60101h16'40''MORET CedrickSEM
60201h16'42''CIVEYRAC BrunoSEM
60301h16'44''LE VACON StephaneV1M
60401h16'45''CHAPELLE NoelV1M
60501h16'47''DE FREITAS VirgilioV3M
60601h16'53''RIFARD PierrickV1MEntre Dunes Et Bouchots
60701h16'54''LOURDIN StephaneV1M
60801h16'58''HERR SophieV1F
60901h16'58''PARRIN Jean-victorSEM
61001h17'02''FORAISON QuentinESMIntersport Brives Charensac
61101h17'04''LAFFONT ChristopheV1M
61201h17'04''JUILLARD ClementV1MMacadam 07
61301h17'05''FRAISSE J philippeV1M
61401h17'06''BIGOT FrancoisSEMCredit Mutuel
61501h17'06''BENALOUANE MickaelSEM
61601h17'08''VENCENT ChristopheSEM
61701h17'09''GONON SebastienSEM
61801h17'10''MAZIERES DanielV2MDonneurs De Sang 43
61901h17'12''VERGNE RoselyneV3FVelay Athletisme
62001h17'16''DE LATOUR Jean-bertrandV1M
62101h17'16''GIRMA ChristianV3M
62201h17'22''PAILHES GerardV3MAaa Du Lyonnais
62301h17'22''ANJARRY FredericV2MSalaisons Du Lignon
62401h17'25''REY RichardV1M
62501h17'25''MAXIN DidierV2M
62601h17'29''BONNEFOUX AdrianSEMFENSCH MOSELLE
62701h17'32''PEYRACHE ClementSEM
62801h17'36''VAILLANT PolV3M
62901h17'39''MAURIN StephaneSEM
63001h17'39''BARARDO FabriceV1M
63101h17'41''SCHMITT PascalV3MJ'aime Courir
63201h17'42''PETIT FranckV2MSalaisons Du Lignon
63301h17'45''COTTIER LisaSEF
63401h17'47''GAILLARD VincentSEM
63501h17'50''LHOSTE AnthonySEM
63601h17'51''TUZET YvonV3M
63701h17'52''BERNARD AndreSEM
63801h17'55''MONATTE JulesJUM
63901h17'55''JARRY JonathanSEM
64001h17'57''AUBAZAC DanielV2M
64101h18'00''CHABANON GALLAND AgnesV1FTaulhaquoi
64201h18'03''BRENAS FrancoisV3M
64301h18'03''CHOMETON RonanESM
64401h18'04''DIOUDONNAT ChantalV2FVelay Athletisme
64501h18'05''LEQUERTIER EliottJUMCop Rugby
64601h18'06''SARNIN JenniSEF
64701h18'14''GRANAT EricV3MPrivas Rvr
64801h18'16''CHANUT CedricV1M
64901h18'16''MENEGATTI PAVAN Ana luizaSEF
65001h18'21''TREILLE FernandV3MLes Foulees De Saint Germain
65101h18'21''MAZIERES ThibaultESMDonneurs De Sang 43
65201h18'22''CHROSTEK ChristopheSEM
65301h18'22''SAPENA GabinCAM
65401h18'23''RABEYRIN RolandV2M
65501h18'23''BERGER RichardV1M
65601h18'29''ARTONNE StephaneSEM
65701h18'35''MAUTE DavidV1M
65801h18'40''NORMANDIN MichaelV1M
65901h18'41''FAYOLLE AlexandraSEF
66001h18'42''ANDRE EricV2MVille Et Agglo Le Puy
66101h18'43''RIVET FabienV1MCredit Mutuel
66201h18'44''BERTHAIL EliseSEF
66301h18'45''CORDIER ChristopheSEM
66401h18'51''FILAIRE StephaneV1M
66501h18'55''PERRUSSEL AdrienSEM
66601h19'03''PETIT DamienV1M
66701h19'03''PETIT LouisCAM
66801h19'04''VERNET JocelynV2M
66901h19'04''DUMAS AlainV2MGauthier
67001h19'07''BLANC AntoineSEM
67101h19'13''MERAZI FaridV2M
67201h19'25''OUDIN JeromeV1MDonneurs De Sang 43
67301h19'26''MILLET GeoffroyV2MGendarmerie 43
67401h19'26''LIOGIER FabriceV1M
67501h19'30''BOYER PatriceV1M
67601h19'32''DUBOIS StephaneV1M
67701h19'39''MERIEM KaderV4MAvr Running Villars
67801h19'40''VALLA GerardV3MCmps Sainte Marie
67901h19'40''CHANUT GaelleSEF
68001h19'41''LAURENT MagalieSEF
68101h19'42''GISCLON CatherineV2FVelay Athletisme
68201h19'43''JUANOLE SebastienSEMVelay Athletisme
68301h19'43''BOUSSIT Jean-francoisV1MVelay Athletisme
68401h19'43''BARBEROUSSE Karl henriV1M
68501h19'43''JOUVE P julienSEM
68601h19'50''PIEROT LouisSEM
68701h19'51''VALADAS HerveV3MCo-km 42 St Just Le Martel
68801h19'54''BERTHAIL Jean-paulV3M
68901h19'55''SABY StephaneV1M
69001h19'55''ROCHE ServaneCAFTryssingeaux
69101h19'56''BARRALLON MaevaESF
69201h19'58''SEROUX Jean-marcV1MEa Moulins-yzeure-avermes
69301h20'04''ROUCHOUZE AnneSEF
69401h20'07''CHAILLOT VictorSEM
69501h20'07''NOUET SophieV1F
69601h20'07''VIGOUROUX NoemieSEF
69701h20'08''BOUTHEON KevinESMTeam Chamalieres 63
69801h20'09''ALLARD SergeV3MAbs Saint Galmier
69901h20'09''SIGAUD NicolasV1M
70001h20'10''SIGAUD MathieuV1M
70101h20'13''DUPLEIX HerveV2M
70201h20'16''REIS DE OLIVEIRA DorineJUFVelay Athletisme
70301h20'17''LACOMBE JessicaSEF
70401h20'17''LACOMBE MaxenceESM
70501h20'20''BOUVIER MarionSEF
70601h20'20''MOREL LouisESM
70701h20'21''VERGNE JeremySEMDonneurs De Sang 43
70801h20'22''CIVEYRAC PhilippeV2M
70901h20'24''LEPINAY DavidV1M
71001h20'30''PINTO DE ALMEIDA RuiV1M
71101h20'32''DEPEYRE StephaneV1M
71201h20'33''DUBOSCQ LudovicV2MCourir En Emblavez
71301h20'34''DIARD Pierre-olivierJUM
71401h20'35''BOUCHET HerveSEM
71501h20'35''RAMPON CharlotteESFSabarot
71601h20'38''CHEYNET LouiseJUF
71701h20'40''MONDON DanielV4M
71801h20'48''MOHAMED JeanV4M
71901h20'48''BLANC RemySEM
72001h20'51''BES GauthierSEM
72101h20'52''HELLEPUTTE PierreV4M
72201h20'53''LHOSTE MarilyneSEF
72301h20'54''FAURE MohiniSEF
72401h20'57''ESCUDERO AnnickV1FLe Puy En Velay Triathlon
72501h20'58''CHEVALIER MireilleV1FCourir En Emblavez
72601h21'05''ALLIER ThierryV2MPrivas Rvr
72701h21'05''COLLY DidierV3MPrivas Rvr
72801h21'06''SERBAOUI FaredSEMGendarmerie 43
72901h21'08''WAUQUIEZ LaurentV1M
73001h21'08''RIVOIRARD PaulESM
73101h21'08''FILLAIRE HeleneV1F
73201h21'10''REYNAUD DominiqueV2M
73301h21'13''ALLEGRE BrunoV2M
73401h21'14''POUILLE FlorianSEMVelay Athletisme
73501h21'15''BRIGNON SylvainSEM
73601h21'20''TETE EstelleV1F
73701h21'27''BONNIER PascalV2MChukids 42
73801h21'33''RAFFIER MarieV1F
73901h21'36''SICARD ClementineSEF
74001h21'37''CHARRE FabriceSEM
74101h21'39''PINHEIRO ChloeCAF
74201h21'44''GRANOUILLET CelineSEFVelay Athletisme
74301h21'46''CHOMETON PierrickSEM
74401h21'50''LEFORTIER ChristopheV1MCourir En Emblavez
74501h21'53''NICOLAS JulienSEM
74601h22'00''HENRY CecileV1F
74701h22'01''TEYSSIER MarionSEF
74801h22'01''PRADAL GuyV3M
74901h22'18''VIDAL LaurentV1M
75001h22'24''BEHR SylvainESM
75101h22'26''ANGLADE AlexandreSEM
75201h22'26''JARLIER CedrineSEF
75301h22'27''MOSSER JacquesV2MLe Puy En Velay Triathlon
75401h22'29''DESGRANGES OlivierSEM
75501h22'31''CHARRE SebastienV1M
75601h22'33''ALONSO JavierV2M
75701h22'34''BECHU VincentSEM
75801h22'37''GRANAT MurielV2FPrivas Rvr
75901h22'39''BROC CecileV1FPrivas Rvr
76001h22'43''TESTUD ClementJUMCmps Sainte Marie
76101h22'46''ARNAUD DanielV2MJogging Club Veranne
76201h22'48''BROUSSARD BernardV3MCmps Sainte Marie
76301h22'51''DIONNET ThierryV2M
76401h22'51''BARTHOMEUF JulienSEMShow Nine Running Club
76501h22'51''DOMAS AgnesV1F
76601h22'52''MAZOYER JacquelineV3F
76701h22'53''FARRE CecileSEF
76801h22'56''BOUAZZA HAMADOUCHE AngeliqueSEF
76901h22'59''THEROND Jean-pierreV2MDonneurs De Sang 43
77001h23'00''GATTY YvanV1M
77101h23'00''BA AlassaneV1M
77201h23'00''EYNARD JeromeV1M
77301h23'01''FAYE DanielV2M
77401h23'01''ESCOFFIER GeorgesV2M
77501h23'04''MURAT StephaneSEMGendarmerie 43
77601h23'12''BASTIEN AlexandreSEMShow Nine Running Club
77701h23'16''MORET CorinneV2F
77801h23'17''VINCENT SophieSEF
77901h23'17''ESTAGER NoelV1M
78001h23'18''CRANTELLE RogerV3M
78101h23'21''VERDUN RemySEM
78201h23'22''PEYRARD GillesV3M
78301h23'23''ROCHETTE MichelV2MAco Firminy
78401h23'24''IMBERT BeatriceV2FVelay Athletisme
78501h23'26''BERMEJO JimmyESM
78601h23'29''SENTENAT JoelV3MCmps Sainte Marie
78701h23'30''DA SILVA PatrickSEM
78801h23'31''DURON PhilippeV2M
78901h23'31''MONTAGNE CamilleSEF
79001h23'33''REYMOND ClementCAM
79101h23'40''BRUGIERE AndrewSEM
79201h23'43''BOYER NicolasV1MAS77 - S/L PAYS DE FONTAINEBL
79301h23'44''SARRET FlavienESM
79401h23'49''BOUTHEON AlainV2M
79501h23'56''SEGUIN LeaSEF
79601h23'57''BEZIEL FabriceSEM
79701h24'00''COFFY GillesV2MSabarot
79801h24'02''RANCON ChloeJUFVelay Athletisme
79901h24'03''MOSSER ConstanceJUFLe Puy En Velay Triathlon
80001h24'05''LERAY SamuelJUM
80101h24'10''MAURAS JulienESMIntersport Brives Charensac
80201h24'10''ROSINSKI JulienSEM
80301h24'10''NOIR SophieV1F
80401h24'12''ROUX AnnaelleSEF
80501h24'15''COURET QuentinESM
80601h24'15''ARSAC LucieSEF
80701h24'16''GUISLAIN HermineSEF
80801h24'16''SAVIN AdelineSEF
80901h24'24''DUNIS CecileV1F
81001h24'25''CHAPUIS SebastienV1MGrdf
81101h24'30''DENOZI VeroniqueV1F
81201h24'34''RAPIN MireilleV3F
81301h24'46''BOISSIER FloraSEF
81401h24'47''REYNIER DenisV3MVille Et Agglo Le Puy
81501h24'49''ROUVEYROL VeroniqueV1FSc Chateaurenard
81601h24'50''RAMEL ChristianV1MSalaisons Du Lignon
81701h24'52''DURANTON OlivierV1M
81801h24'57''RUFFIER CelineSEFLogipro
81901h24'57''HERVAULT LaurieSEF
82001h24'59''TURCO RogerV3MS/l Les Joggeurs Aubagnais
82101h25'03''FERRUA FranckV1MSatab
82201h25'03''LAURENT FrancoisSEMGagne Construction Metallique
82301h25'08''CHANAL AnnabelleSEF
82401h25'09''NEANT MelissaSEFSatab
82501h25'12''MIALON JeremySEMGendarmerie 43
82601h25'13''CHAYRES ClementESM
82701h25'21''GUARNERI CharlesV3MAco Firminy
82801h25'23''TESTE MaguyV2FAco Firminy
82901h25'24''FAURE IsabelleV1FGrdf
83001h25'28''VEYSSEYRE StephanieV1F
83101h25'30''BESSET AudreySEFGendarmerie 43
83201h25'31''SABATIER MarionSEF
83301h25'33''DAMART ValerieV2FCoquelicot 42
83401h25'39''DUMONTEIL YvesV2M
83501h25'42''FIALON CecileSEF
83601h25'45''SIMOND Anne-liseSEFCourir En Emblavez
83701h25'49''ROUX ElodieSEF
83801h25'54''ROUX ClaudeV3M
83901h25'54''ROUX Jean-michelSEM
84001h25'55''FAYOLLE CathySEF
84101h26'00''BOUCHET BERTHAIL MallorySEF
84201h26'06''PERRAUD AnaisESFVelay Athletisme
84301h26'15''NICOLAS JacquelineV3FLes Foulees De Saint Germain
84401h26'15''REDON FrancoisSEM
84501h26'17''ENJOLRAS IsabelleV1F
84601h26'19''BALEYDIER ChristelleV1FVelay Athletisme
84701h26'21''MOUNIER ChantalV2FLes Foulees De Saint Germain
84801h26'28''FOURMAN AlexandreSEM
84901h26'44''RASCLE LucasSEM
85001h26'47''GILIBERT NicolasSEMGagne Construction Metallique
85101h26'50''EVANDILOFF MarionSEFCrocos D'airain Nimes Triathlo
85201h26'59''VIALLE ClaudeV2MGendarmerie 43
85301h27'00''ROBERT JoelV2MJoel Robert
85401h27'02''PONTVIANNE LoicSEMAdidas Runners Bastille
85501h27'04''BESSAUD ArnaudSEM
85601h27'06''BARRET AngeliqueSEF
85701h27'17''HAMMACHE RahniV2M
85801h27'18''BENBOUZID SirineSEF
85901h27'19''BERTRAND FabienV1M
86001h27'23''LEPILLEUR VanessaSEF
86101h27'24''RAFFIER LaetitiaV1FCourir En Emblavez
86201h27'25''FARYNIARZ BriceSEM
86301h27'26''MATHIRON LaurentV1M
86401h27'27''BONNET JeremySEM
86501h27'28''LEPILLEUR BenjaminSEM
86601h27'30''BOUCHET EmmnuelV1M
86701h27'32''REDON AlainV3M
86801h27'33''REYNAUD YoannSEM
86901h27'37''MONTEL PhilippeV2M
87001h27'43''VIDAL LaurentV1M
87101h27'47''CHAUVEAU FabienV2M
87201h27'55''CUNY KarineV1FVelay Athletisme
87301h27'57''CONVERS AntoineJUM
87401h27'58''GALLON LaureV1FLes Foulees De Saint Germain
87501h27'59''ETILLIEUX ErwanSEM
87601h28'00''MOULERGUE VincianeSEFLes Foulees De Saint-germain
87701h28'01''DROUDONNAT MarieSEF
87801h28'02''MARGERIT Pierre-xavierV1M
87901h28'04''ARSAC CarolineSEFLes Foulees De Saint Germain
88001h28'07''CAGNIN GeraldV2MLes Foulees De Saint Germain
88101h28'07''SUC ClaireV1FLes Foulees De Saint Germain
88201h28'08''MONTEIL StephaneSEMHopc
88301h28'08''GAILLARDOU ChristelleSEFSabarot
88401h28'14''CONVERS MichelV2M
88501h28'14''DELTOUR MireilleV2F
88601h28'20''CHABINE Jean-michelV3M
88701h28'25''BEAUPOIL BernardV3M
88801h28'27''PAYS FrancoisSEMGagne Construction Metallique
88901h28'31''GORY MatthieuV1M
89001h28'33''DUMAS SylvainSEM
89101h28'35''ADIMI MalikaV2F
89201h28'39''COLOMBET LouSEF
89301h28'39''BERNARD MarieSEF
89401h28'42''DENIS ElodySEF
89501h28'44''SADZOUTE Prisca johannaSEFCmps Sainte Marie
89601h28'51''CHIFFE CatherineV2FCourir En Emblavez
89701h28'53''NEYRIAL ClementSEM
89801h28'54''FAURAND PhilippeV3MAco Firminy
89901h28'55''JOURDA OliviaSEF
90001h28'57''ROLLIN EmmaESF
90101h28'58''ANGELY VeroniqueSEF
90201h29'00''SABATIER MickaelSEMCourir En Emblavez
90301h29'00''MAZOYER PierreV4M
90401h29'09''TEXEIRO RODRIGUEZ MarioV2M
90501h29'10''CHENEVOTOT JulienV1MGeodis
90601h29'10''CASTANET YohannSEMGeodis
90701h29'11''SAHUC MelanieSEF
90801h29'12''FERNANDEZ SuzanneV3F
90901h29'15''FLATHE SusannSEFMairie Taucha
91001h29'15''ALLIRAND SylvieV2FLes Foulees De Saint Germain
91101h29'17''TABELLION AlainV3M
91201h29'19''MORIN MathieuSEM
91301h29'23''AUREL GaelleSEF
91401h29'25''CHABRIER ThierryV1MTeam 78
91501h29'25''BARJAUD DelphineSEFGendarmerie 43
91601h29'26''NARCE YvesV2M
91701h29'27''CHABRIER MarieV1FTeam 78
91801h29'27''HERNANDEZ NicolasV1MGendarmerie 43
91901h29'33''DOUET FabriceSEM
92001h29'36''BOURGEAY LilianeV4F
92101h29'36''MAYOUX BerengerSEM
92201h29'37''HORNERO CarineV1FVelay Athletisme
92301h29'37''SOLVIGNON SeverineSEF
92401h29'37''RIX ElodieSEF
92501h29'37''RAULT RegisV3M
92601h29'40''BOUDRE FredericV1MVelay Athletisme
92701h29'41''POUDEROUX DavidV1M
92801h29'52''ASSEZAT CorinneV2FVelay Athletisme
92901h29'52''JAROUSSE LucieSEF
93001h29'56''BORIE LouisESM
93101h29'56''GUERIN HubertV3M
93201h29'58''MARTIN XavierV1MSatab
93301h29'58''SAMARD FranckV1M
93401h30'00''MARTIN IsabelleV1F
93501h30'00''LAURENT IngridSEF
93601h30'05''REUGE BrunoSEM
93701h30'06''BOSTDECHER Anne-catherineV1F
93801h30'14''BOYER JeromeV1M
93901h30'16''HOUZELLE AlainV2M
94001h30'20''LIOTARD FabriceV1M
94101h30'29''SAMUEL AlainV3MAma Renaison
94201h30'33''RICHARD ManonSEF
94301h30'36''ROUX MoniqueV3F
94401h30'44''PASCAL NicolasV1M
94501h30'44''PASCAL AnneV1F
94601h30'54''TAULEIGNE GuyV4MVelay Athletisme
94701h30'57''ULTSCH JulietteV1F
94801h30'57''ISSARTEL GuyV4MEovi
94901h30'59''CHARBONNIER CyrilleV1M
95001h31'04''FATEH DARYANI MaureenSEF
95101h31'05''AYMARD AnthonySEM
95201h31'13''MANEVAL ArletteV4F
95301h31'16''ROUSSET MarcSEM
95401h31'19''JULIEN SamuelSEM
95501h31'20''TEISSEDRE ValerieV1F
95601h31'22''DURAND MoniqueV1FPrivas Rvr
95701h31'25''MILAN FredericSEM
95801h31'25''GHYSELINCK YannSEM
95901h31'43''CHARRE CatherineSEF
96001h31'44''HABOUZIT CelineSEF
96101h31'44''VERDUN PhilippeV1M
96201h31'47''CHAMP Jean-marcV2MLes Foulees De Saint Germain
96301h31'50''PIGNOL DavidV1MSatab
96401h31'56''POUTARER NooraJUF
96501h31'58''CHAMPALLE SuzonCAF
96601h31'58''CORTIAL KevinESM
96701h32'03''OLFERS JoelleV2F
96801h32'05''BERMEJO AndreV2M
96901h32'11''SOMMET - FOURNERIE MurielleSEF
97001h32'14''RIBEYRON SebastienV1MGendarmerie 43
97101h32'16''BONNET MarionSEF
97201h32'19''VALHORGUE ColetteV3F
97301h32'20''PIERQUIN ChristineV2FVelay Athletisme
97401h32'30''LAGUET BrunoV2M
97501h32'38''MOREL Jean-claudeV2MSapeurs Pompiers 43
97601h32'52''KUFERT ChristelleV1F
97701h32'57''VERNET CarolineV1F
97801h33'14''BOUDIGNON PierreV2M
97901h33'15''LOUBET LaurentV1M
98001h33'20''AZOUG NohraV1FPrivas Rvr
98101h33'21''BATAILLE GeraldineV1FPrivas Rvr
98201h33'27''RABEYRIN JeromeV1MPilat Forfbal
98301h33'30''LOUBET ChristineV1F
98401h33'36''SABY ThierryV2M
98501h33'39''EYRAUD EmilieSEFVelay Athletisme
98601h33'40''GAUDIN LucileSEFS/l Athletic Club Neocastrie
98701h33'56''MONTIBERT SandraSEFSalaisons Du Lignon
98801h34'19''LAFONT PascaleV1F
98901h34'20''DESBRE LaureV1FAs Romagnat
99001h34'26''SANIAL MarianneSEF
99101h34'28''OUDIN NicolasSEM
99201h34'32''VIDAL CatherineV2F
99301h34'32''BERNARD BeatriceV2F
99401h34'33''FALGON BernardV2MLes Foulees De Saint Germain
99501h34'34''BONNET AurelieSEF
99601h34'34''BONNEFOUX MaryanneV1F
99701h34'38''ROMEAS DanyssaSEF
99801h34'59''LEROUGE KristeleV1FPrivas Rvr
99901h35'10''FELIX GerardSEMSabarot
100001h35'13''COLLARD LucieV1FVelay Athletisme
100101h35'13''DELEAU AmelieSEFGagne Construction Metallique
100201h35'15''CHAPON ChristelleV1FCourir En Emblavez
100301h35'24''PELLEVOISIN BriceV1M
100401h35'38''FOUILLAT PatrickV2M
100501h35'49''BERNAUD AstridSEF
100601h35'49''MIRA HubertV2M
100701h35'56''CAPUANO AdelineSEF
100801h36'11''MERGOIL CorinneV2FCourir En Emblavez
100901h36'13''VEYSSEYRE ElsaJUF
101001h36'27''RAVOUX GeraldineV1F
101101h36'30''GAILLARD StephanieV1F
101201h37'01''MARTIN GaetanSEMAirbus Sporting Club
101301h37'13''MARCON ChristopheV1M
101401h37'42''COURTOIS IsabelleSEF
101501h37'47''FERREBOEUF PatrickSEM
101601h38'13''HEHN-ROUSSET MicheleV2F
101701h38'16''ROZIER NathanJUM
101801h38'32''OLLIER StephaneV1MSapeurs Pompiers 43
101901h38'38''LIOGIER DanielV3M
102001h38'40''ANDRE PascaleV2FFr Anse
102101h38'50''CIVIER DavidSEM
102201h39'16''MONNIER RaphaelV1M
102301h39'30''COLOMBET PascaleV2F
102401h40'10''SERVANT JoelSEM
102501h40'19''CHARRAT AudreySEF
102601h40'50''BECHON JacqueV4M
102701h40'51''SERVANT LolitaSEF
102801h41'22''NEYRIAL ElodieV1F
102901h41'29''BUSSAC GhislaineV1F
103001h41'29''BERNARD NadineV1F
103101h41'39''FOROT BettyV2F
103201h41'39''OLIVIER COLOMBO Marie-claudeV4FEpgv Le Puy
103301h41'56''RAMOUSSE EstelleSEF
103401h41'56''JONARD AdelineSEF
103501h42'50''RANCHON RaoulV1M
103601h43'03''DA SILVA FrancoisV1M
103701h43'05''NAVOGNE BertrandSEMCredit Mutuel
103801h43'05''GRAIL AnneSEF
103901h43'05''BONNET AurelieSEF
104001h43'55''BANCAREL FrancoisV5M
104101h44'24''GRAS RenaudSEM
104201h44'24''MARTINET ElodieSEF
104301h44'49''DESHAYES CoralieSEFGendarmerie 43
104401h45'20''TAILLEBOT SoleneSEF
104501h45'52''VEYRETOUT XavierSEM
104601h45'53''ENJOLRAS YvesV3M
104701h53'05''DUBOIS FabienSEM
104801h53'23''HAURY FlorenceSEF
104901h54'07''LOUBET CelineSEF
105001h54'40''MARCONNES JeremySEM
105101h54'42''MONTANER DanielV4M
105201h56'15''DA ROCHA AlexandraSEF
105301h56'44''CHOVET CyrilSEMSalaisons Du Lignon
105401h56'44''KRACHT GregorySEMSalaisons Du Lignon
Accueil - Haut de page - Version grand écran