[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de Saint-Emilion - 25 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail de Saint-Emilion - 25 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail de Saint-Emilion - 25 km du 26/5/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h05'32''LEPOULTEL KévinSEMAIR3
202h07'13''PAUZET CyrilV1MDBS CROSS
302h08'14''BONHOMME ThierryV2MSPIRIDON PERIGORD POURPRE
402h09'21''PANIANDY MarcSEM
502h12'41''BESOLI MathieuSEMESCA SAINT MEDARD DE MUSSIDAN
602h14'34''GUEGUEN DidierV1MLSO TRAIL
702h15'29''MICHEL SébastienSEM
802h15'36''DANIEL VincentV1MVIBRATRAIL
902h15'50''CAPITAINE ThomasV1M
1002h15'54''LUNVEN ArnaudSEM
1102h16'22''LAGRAVIÈRE ArnaudSEM
1202h17'23''MONTUS EddySEM
1302h17'36''LEMARIGNIER EmericSEMCAF BORDEAUX
1402h17'40''NOUVEAU LaurentV1MJOGGING CLUB DE CHATEAUNEUF SUR
1502h17'44''GETIN JérémySEMASSA
1602h18'04''EYHERAMONO SébastienSEM
1702h18'38''MARTIN XavierV1M
1802h19'25''PASQUIER ThéophileSEM
1902h19'59''DUPUY JeromeSEMDBS CROSS
2002h20'04''BLIN ClaudeV1MLÉOGNAN ATHLÉTISME
2102h20'22''KLEIN JérémieSEM
2202h20'29''BOUCA NOVA GasparSEMAS AMBARES
2302h21'13''GABRIELLI VincentV1M
2402h22'22''CARRERE AudreySEF
2502h22'24''TAFFIN AmauryV1M
2602h22'44''PROTHEAU VictorESM
2702h22'52''CHIAROTTO ClémentSEM
2802h23'58''GOUBET EmericSEMASSB COURSES ET TRAIL
2902h23'58''GOUBET LionelSEM
3002h25'34''MORISAUX AurélieSEFNOMAD SUN
3102h25'57''LUSSAUT Jean-CharlesSEM
3202h26'14''DUVAL MarcSEMISSY TRIATHLON
3302h26'31''RADIGOIS FrançoisSEM
3402h26'35''AGNIEL GuillaumeSEM
3502h28'23''JARD GuillaumeV1MDBS CROSS
3602h28'38''DE PREMOREL YannV1M
3702h28'38''ROQUETTE AlexisV1MATHLETISME LEOGNAN
3802h29'06''BLANC MathyasSEM
3902h29'23''FRAYSSE PierreSEMASPOM
4002h29'23''VANDERMOUTEN MichaëlV1MFRONSADAIS SPORT NATURE TRAIL
4102h29'40''FEROLDI GrégoireSEMGRÉGOIRE FEROLDI
4202h30'03''LARRIEU OlivierV1M
4302h30'05''MASSE GaelSEMRUN STORE BORDEAUX
4402h30'38''BRUNE HervéV2MBISCARROSSE OLYMPIQUE TRIATHLON
4502h30'54''PEYROU FabienV1M
4602h31'57''ALEXANDRE CamilleSEF
4702h32'43''REVELEN CedricV1MSPIRIDON 16
4802h32'52''DEYHÉRASSARY FrédéricSEMCLUB ALPIN FRANÇAIS BORDEAUX
4902h33'01''LACHEVRE LandryV1M
5002h33'04''RICOME IngridV1FLSO TRAIL
5102h33'13''PUCHAL DidierV1MCLUB ALPIN FRANÇAIS BORDEAUX
5202h33'24''GUICHARD MathieuSEM
5302h33'30''DAUREL PascalV2M
5402h34'10''BRUNET DenisV1MJOGGING CLUB DE CHATEAUNEUF SUR
5502h34'52''LABERGERE VincentV1M
5602h34'58''HENRY XavierSEM
5702h35'01''LOPEZ CédricSEMPESSAC AVENTURE TRIATHLON
5802h35'33''BERTRAND GuillaumeV1MAEXEA
5902h35'35''BRIDIER TiphaineSEFCLUB ALPIN FRANÇAIS BORDEAUX
6002h35'52''MASSET SylvainSEM
6102h35'54''ROBIN ArnaudSEMSAM MÉRIGNAC TRIATHLON
6202h36'23''GUILGOT SebastienV1M
6302h36'40''STRINGHER NicolasSEM
6402h36'40''LEGER TonySEM
6502h37'13''ARPIN BertrandV1MRAID'NTRAIL SALLEBOEUF
6602h37'17''DELVILLE PascalSEM
6702h37'18''BESNAS ValentinSEM
6802h37'53''LE CARNEC RodrigueV1M
6902h38'02''PENEAU AymericSEM
7002h38'07''GALODE MarcSEM
7102h38'16''VERFAILLIE AliceSEF
7202h38'31''RAYNAL MatthiasSEMPTNF
7302h38'48''GARROS CharlieSEMUS TALENCE
7402h39'05''ALLARD PhilippeV2MESCA SAINT MEDARD DE MUSSIDAN
7502h39'24''MOINET GuillaumeSEM
7602h39'58''SALVAT LaurentV1MBORDEAUX ATHLÉ*
7702h40'02''BOUTEILLER PhilippeV2MLSO TRAIL
7802h40'16''DAUBIGNEY AntoineSEM
7902h40'23''CLOUET BorisSEMSPUC LASTERKA
8002h40'23''JACQUEMET BaptisteSEMLES VINQUEURS
8102h40'34''FREOUR AnthonyV1MLES GALOPINS BREDOIS
8202h41'08''GOLDSTEIN MarionSEF
8302h41'09''LAPEYRONIE GensericSEMURBAN RUNNERS AGEN
8402h41'48''JAILLET ThibautSEMSO RUN LIBOURNE
8502h42'05''CADET NathalieV1FAS ST MEDARD
8602h42'05''NEILSEN KarlV1M
8702h43'00''DESROZIERS NoelleV1FJOGGING CLUB DE CHATEAUNEUF SUR
8802h43'48''AURAND Jean LouisV1MAS ST MEDARD
8902h43'57''DEMONS ThierryV2MBARJOTS DES COTOS
9002h43'58''LE BOURHIS OlivierV1MLES FOULÉES LOUBÉSIENNES
9102h44'02''BIENVENU KevinSEM
9202h44'32''PICHONAT YvesV3M
9302h44'35''DESCHAMPS JustineSEF
9402h44'42''SCHNEBERGER BenjaminSEMCLUB ATHLETIQUE VILLENAVAIS
9502h45'00''OMIECINSKI YannickV2MDBS CROSS
9602h45'02''SOTERAS SylvainSEM
9702h45'08''PONTVIANNE MichelV2MGASS SAUJON
9802h45'23''PROTAR HadrienSEM
9902h45'23''RENAULT DianeSEFURBAN RUNNERS FRANCE
10002h45'43''GLATRE RomainSEM
10102h46'10''DUPUY NicolasSEMESCA SAINT MEDARD DE MUSSIDAN
10202h46'33''FERRAND PascalV2MUS TALENCE
10302h47'04''CLOS IsabelleV2FS/L CM FLOIRAC
10402h47'11''MONZIE YohanV1M
10502h47'47''MANTELLATO AlexandreSEM
10602h48'18''MAIGNAL ArnaudSEM
10702h48'23''HABERNET LoicSEM
10802h48'23''PIANEZZOLA LudovicSEM
10902h48'26''BONALDI YannickSEM
11002h48'54''LECLERCQ LucasV2MBORDEAUX ATHLE
11102h49'45''ROSOOR BenjaminV2M
11202h50'01''DE LEMOS TonySEMAIR3
11302h50'29''LOUARN StephaneV1M
11402h50'37''GOULLEY AlexandreSEMDBS CROSS
11502h50'53''THIBART SebastienSEM
11602h51'11''CORRIC ClaireSEF
11702h51'24''GUIDOUX SébastienV1M
11802h51'40''TUAL Jean MichelV2M
11902h52'09''FREOUR MarieV1FLES GALOPINS BREDOIS
12002h52'09''CHEZEAUX ValentinSEM
12102h52'11''CONSTANS JonasESM
12202h52'11''MERLET EdouardSEMTENNIS
12302h52'39''HANART FranckV1M
12402h52'47''MARTEL CarolineV1F
12502h53'36''PAUTAL CharlieSEMNIORT ENDURANCE 79
12602h53'36''DURAND LaureSEFNIORT ENDURANCE 79
12702h54'05''LEFORT ColineSEF
12802h54'09''LOISON EugèneV2MLES ÉCUREUILS DE MARCHEPRIME
12902h54'13''DARGONE StéphaneV2MDBG
13002h54'16''REGNIEZ ThierryV2MURBAN RUNNERS FRANCE
13102h54'38''MONPEYSSEN KevinSEMCHOUCHOUTEAM
13202h54'38''DAVOUST Jean-CharlesSEM
13302h54'40''HUARD AnthonySEMURBAN RUNNERS
13402h54'42''HUICI SylvainSEM
13502h55'00''PAQUE EmmanuelV1MURBAN RUNNERS FRANCE
13602h55'06''RONTEIX TonySEMCE FROMARSAC
13702h55'06''COCAULT SebastienV1MCOCC
13802h55'19''SEIGNARD NicolasV1M
13902h55'29''MOURET CédricSEM
14002h56'01''DUPONT DidierV2M
14102h56'05''LE GALL ThomasSEM
14202h56'12''CAPBLANC OlivierV1MLSO TRAIL
14302h57'57''BUYTAERT SimonSEMCOURAPIEDS
14402h58'50''CHALLEAU BertrandV1M
14502h58'55''DELAGE AntoineESM
14602h58'58''KRATZ-MAUSSION LaurenceV2FLES FOULEES DE SAINT GERMAIN EN
14702h59'13''DELBOUSCAS WilliamsSEM
14802h59'13''JACQUET MaximeV1MGRANVILLE ATHLÉTIQUE CLUB
14902h59'22''LEVY EricV1M
15002h59'54''LE GOVIC LaurentV1MINFOSPORT-LOIRET
15102h59'54''GUILLAUMIN VéroniqueV1FINFOSPORT-LOIRET
15202h59'54''BENHARRATS CarolineV1FINFOSPORT-LOIRET
15303h00'02''RICORDEAU PierreV1M
15403h00'20''ROWBOTHAM PaulV2M
15503h00'23''DERET YannSEMAR BRANOV
15603h00'41''DANIEL MaximeSEM
15703h01'19''LIGNER NathalieV2FGASS SAUJON
15803h01'29''CABANNE OlivierSEM
15903h01'39''FOURAGNAN JerômeSEM
16003h01'42''MIALIN LaurentV2M
16103h01'42''BOURDELAS KrissSEFATHLETISME NORD BASSIN
16203h01'44''THIBAULT YannSEM
16303h01'55''GUYONNEAU OlivierV1MATHLETIC CLUB TASCHET
16403h01'59''KHLEBNIKOFF NicolasV1M
16503h02'03''FAUX FredericV1M
16603h02'35''ANTUNES ChristianSEMS/L CASTRES ATHLÉTISME
16703h02'36''BASTIAT CyrilV1MSAGC/NOMAD SUN
16803h03'23''RABOUAM RegisV1M
16903h03'24''MER ThierryV2MTHALES
17003h03'42''LE RAY GaëtanSEMUNION SPORTIVE SAINT GILLES
17103h04'26''REVOUY ArthurSEMMACHETE 33160
17203h04'37''BASSIERE YannSEM
17303h04'52''PRENTOUT GuillaumeV1M
17403h05'09''LOPEZ CedricV1M
17503h05'30''SAVARY EmmanuelSEM
17603h05'39''GERVAIS GaelV1M
17703h05'44''JACOB ElodieSEFURBAN RUNNERS FRANCE
17803h05'49''DRUOTON GuyV2M
17903h05'50''GATARD XavierSEM
18003h06'02''SALLES OlivierV1M
18103h06'04''NEVEU EricV2M
18203h06'10''DAVIAUD FreddyV1M
18303h06'24''ZAMBITO Jean-MarcV2M
18403h06'38''LANCHANTIN DamienSEMCROSSFIT KRIOS
18503h07'00''PANIANDY EricV1M
18603h07'35''BELINGAND BlaiseV2MCOUREURS DE FOND DE CASTRES
18703h07'35''ZNIBER AliV1MCASTRES ATHLETISME
18803h07'44''RAPP FredericV1M
18903h07'48''SAVARY DamienSEM
19003h08'09''BRUEZ EmilieSEFCAV
19103h08'24''LE BOURG PierrickV1M
19203h08'25''PETIBON ThierryV1M
19303h08'26''BAGEIN FranckV1MNOMAD SUN
19403h08'59''FRUGIER SophieSEF
19503h09'03''PROUTEAU OlivierV1M
19603h09'25''CRAWFORD GrahamV1M
19703h09'45''BITARD OlivierV1MAS LIBOURNE TRIATHLON
19803h11'16''MEYNARD NicolasV1M
19903h11'17''MOUVIER ArnaudSEM
20003h11'36''SAINT-JAMES EricV3M
20103h11'36''SAINT-JAMES JulienSEMSATUC
20203h12'10''CURATOLO AnaëlSEM
20303h12'26''PAGNAT SergeV2M
20403h13'26''SAVARY LaurentSEM
20503h13'37''DELAGE ThierryV2MRUN PLAISIR
20603h14'00''FANTON CharlotteV1FE PAYS FAYENCE ATHLETISME
20703h14'14''DARD LaetitiaSEF
20803h14'16''DARD JoelV2M
20903h14'16''AMANON BenjaminSEM
21003h14'28''TROUETTE LucileSEF
21103h15'22''VIGUIAUD PatriciaV2FTEAM TRAIL17
21203h15'51''DANNA KarineV1F
21303h15'51''PASTEUR Jean-LucV2MLES GRENOILLES DUNOISES
21403h15'59''JUAN LaurentV1M
21503h16'21''HENNUYER AndreasSEM
21603h16'21''HAVEZ JulienSEM
21703h17'13''LANGEARD VincentV2MVINCENT LANGEARD
21803h17'27''VIEILLE IngridV1F
21903h18'30''KIEBBE DidierV2MATHLETISME LEOGNAN
22003h18'53''GACEL YoannSEM
22103h19'53''VIDEAU Jean LucV2M
22203h20'22''BOUX PascalV1M
22303h20'26''FOUGEYROLLAS NicolasV1M
22403h20'54''GALHARRET PierreSEM
22503h21'55''RAMAYE LudovicSEMHITBOX 33
22603h22'37''LAUZE ThibaultSEM
22703h22'37''LE GUERNIC GwenaelV1M
22803h23'54''MORIN FranckSEM
22903h24'14''LORAIN ChristopheV2M
23003h26'08''VIER SylvainSEM
23103h26'20''GIRAUD IsabelleV2FGASS SAUJON
23203h27'03''PEREIRA AnthonySEM
23303h27'04''BROQUIER CyrilSEM
23403h27'31''LABRACHERIE SylvieV2FGASS
23503h29'19''TAMARELLE JulienSEM
23603h29'19''THIBAULT FredSEM
23703h29'31''MICHAUD MAILLET HeleneSEF
23803h30'37''CHANSARD XavierV1M
23903h30'39''BOLDARIN EmilieSEF
24003h31'20''GUENAND WillyV1M
24103h31'24''ALEPEE LaurianneSEFCOURIR À IZON
24203h31'38''PONTVIANNE ClaudieV2FGASS SAUJON
24303h31'40''DELAGE AngéliqueV1F
24403h31'47''BITARD CélineV1FAS LIBOURNE
24503h36'55''LAMBERT RomualdV1MGOST
24603h38'07''ROZÉ OlivierV1M
24703h38'07''PRATMARTY Jean-MarcV2MCOUREURS DE FOND DE CASTRES
24803h39'03''MANTELLATO GillesV2M
24903h39'25''LENTZ StephaneV1M
25003h39'25''FOULET SophieV2F
25103h39'38''MORDRET LucieV1F
25203h39'56''BERGEONNEAU CelineV1FSPIRIDON 16
25303h40'55''ANFREVILLE SébastienSEM
25403h41'13''LEGENDRE QuentinSEMDBS CROSS
25503h43'20''DUCASSE DavidV1M
25603h43'27''GIL BenjaminSEM
25703h44'33''GUILLAUME StephaneV2MECUREUILS DE MARCHEPRIME
25803h44'33''LIÉNARD PatrickV3MECUREUILS DE MARCHEPRIME
25903h45'23''SMITH Simon AshleyV2MAS LIBOURNE
26003h46'40''VAN HAVERBEKE OlivierV2MTROUVAN
26103h46'40''VAN HAVERBEKE ClemenceSEFTROUVAN
26203h47'21''HERAUDEAU CécileSEFDBS CROSS
26303h47'21''LE MOUILLOUR BénédicteSEFDBS CROSS
26403h48'23''LEBEAU DELAS PaulineSEF
26503h53'49''MANTELLATO StéphaneV2M
26604h36'53''MASSÉ MarjorieSEFURBAN RUNNERS FRANCE
Accueil - Haut de page - Version grand écran