[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Marathon d'Albi 2018 - Kikourou mobile

Classement de Marathon d'Albi 2018

Voir la fiche de la course : Marathon d'Albi du 29/4/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h19'25''HRIOUED AlaaSEMCOQUELICOT 42*
202h21'05''BRULET MathieuSEMSA TOULOUSE UC
302h21'17''RODRIGUEZ AlexisV1MAIX ATHLE PROVENCE*
402h22'21''COURCIERES RomainSEMALES CEVENNES ATHLETISME*
502h23'28''GUIMARD FreddySEMALES CEVENNES ATHLETISME*
602h25'22''RUEL GuillaumeESMATHLETIC TROIS TOURS*
702h25'56''DUQUESNOY DavidV1MEFS REIMS A. *
802h27'34''RUEL Pierre-antoi..SEMATHLETIC TROIS TOURS*
902h27'38''DE BLOCK BenjaminSEMAS SOMMER
1002h29'33''DUBREUCQ AntoineV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
1102h29'37''BAZEILLE Sebastie..SEMAIX ATHLE PROVENCE*
1202h30'31''POUSSOU CyrilSEMRUNNING CLUB ARPAJON
1302h30'47''SERBOUTI MohamedV1MRUN AND FREEDOM
1402h31'38''LATRECHE FouadSEMAIX ATHLE PROVENCE*
1502h32'07''PEREIRA CedricSEMAJ AUXERRE SECTION MARATH..
1602h36'29''ABDELHADI Moustap..V1MUA LOURDES
1702h36'56''MARTEL GaylordSEMENTENTE ATHLE NORD MAYENN..
1802h37'12''BOUDJEMAI KarimV1MALES CEVENNES ATHLETISME*
1902h37'18''VICENTE LaurentV1MALES CEVENNES ATHLETISME*
2002h37'49''VERGNAUD OlivierV2MSEVRE BOCAGE AC
2102h37'52''EP NHEP Xiu MingSEMLEVALLOIS SC
2202h38'05''SAGE JohnnySEMATHLE ST JULIEN 74
2302h38'07''CUESTA ThibautSEMASPTT AGEN
2402h38'42''KOUIDER AKIL AHME..V2MBEZIERS ATHLETISME
2502h38'44''MICHELLIER Lauren..V1MRUN AND FREEDOM
2602h38'53''BOULIN VincentV1MATHLE 66*
2702h38'54''CHANU CyrilV1MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
2802h39'03''CALENTIER CedricSEMAAEE EPERNON
2902h39'35''ARLABOSSE VincentV1MALSACE BOSSUE ATHLETISME
3002h39'36''PASQUIER KarineV1FQUIMPER ATHLETISME
3102h41'01''LARUE SebastienSEMPONT DE VAUX 01 PULSION
3202h41'08''DOMISE Christophe..SEMENTENTE ATHLETIQUE SAINT ..
3302h41'21''PLATA GuillaumeSEMPANA LOISIRS
3402h42'24''MOUQUET SylvainV1MRAMBOUILLET SPORTS
3502h42'37''MARRE ChristopheV1MALBI TRIATHLON
3602h42'42''VERIEN SamySEMAC VILLEFRANCHE DE ROUERG..
3702h42'47''CARVALHO Jean-pau..V1MCLERMONT ATHLETISME AUVER..
3802h42'53''BOUVET JeromeV1MRUN AND FREEDOM
3902h43'09''ERICHE PatriceV1MAS SOMMER
4002h43'21''NOUTARY GABRIELSEMMONTAUBAN ATHLETISME
4102h43'24''TINFOU MustaphaV2MSA AUTUN
4202h43'27''THERRY YannickSEMAS SOMMER
4302h44'03''CAMBOULIVES AlineV1FATHLE ST JULIEN 74
4402h44'42''PRESTAVOINE Cedri..V1MUSM MONTARGIS
4502h44'54''BELOUZE FredericV1MSTADE FRANCAIS (PARIS)
4602h44'55''DEPOYANT CyrilV1MAIX ATHLE PROVENCE*
4702h45'10''VIGNON LionelV2MPONT DE VAUX 01 PULSION
4802h45'33''VIGNAUD FredericV2MAMICALE LAIQUE BOURG SPOR..
4902h45'35''PADER THOMASSEMASPTT AGEN
5002h45'37''THEBAUD MichaelV1MMS CHANTENAY NANTES
5102h45'40''CARRIERE ROMAINSEMS/L PERIGORD NOIR A
5202h45'59''TEXIER FabienSEMSAINT MALO SPORTS LOISIRS
5302h46'10''ESCALE BENEDEYT P..SEMAIX ATHLE PROVENCE*
5402h46'20''FAYEL RomainV1MSTADE RODEZ ATHLETISME*
5502h46'23''GIRAUD PatriceV2MPANA LOISIRS
5602h46'29''GADENNE VincentV1MAC CHATEAU THIERRY
5702h46'47''MOUZET LaurentV1MEC ORLEANS CERCLE JULES F..
5802h47'21''RIBEIRO LionelSEMPONT DE VAUX 01 PULSION
5902h47'29''BOURGEAIS FranckV1MAMICALE LAIQUE BOURG SPOR..
6002h48'21''AVRIL Jean-claudeV3MATHLETISME SUD 17*
6102h48'29''LAVEDRINE MathieuV1MS/L CG HAUBOURDIN
6202h48'44''PONCHON FreddyV1MASVEL VILLEURBANNE*
6302h48'48''ECHE ThierrySEMCLUB ATHLETIQUE CAUSSADAI..
6402h48'48''MARRET BenoitV1MNANTES METROPOLE ATHLETIS..
6502h48'49''GUILLOD ArnaudSEMTOULOUSE (31000)
6602h48'49''CALDUMBIDE ERICSEMRAZAC SUR L ISLE (24430)
6702h48'50''BIVILLE VincentSEMAMICALE DU VAL DE SOMME
6802h48'55''HOULES IvanSEMSC ARES
6902h48'56''LANDEMAINE Jean-c..V2MUS IVRY
7002h49'10''DUMONTEIL CedricV1MDORDOGNE ATHLE*
7102h49'19''MESTADIER Christi..V1MBORDEAUX ATHLE
7202h49'38''MAGNAN SebastienV1MLA FOULEE TOURVAINE
7302h49'44''EYMARD MichelV2MMARSEILLE ATHLETISME*
7402h49'48''DORE CedricV1MEC ORLEANS CERCLE JULES F..
7502h49'51''ROUSSEL FreddySEMRUN AND FREEDOM
7602h49'55''CHATELAIN AlainV2MUS MARQUETTE
7702h49'55''HUREL WilfriedV1MENTENTE ANGEVINE ATHLETIS..
7802h49'56''LONGEON GaetanSEMUS ISSOIRE
7902h49'58''MASSON FredericV1MAS ST MEDARD
8002h50'11''BERTRAND RegisV1MATHLETICS COACHING CLUB R..
8102h50'41''GEORGE JeanV3MEC ORLEANS CERCLE JULES F..
8202h50'45''PRUVOT LudovicV1MBOULOGNE-SUR-MER AC
8302h50'51''ANTOINE PierreV1MMONTPELLIER ATHLETIC MEDI..
8402h51'09''PAUR RegisSEMEP MANOSQUE ATHLETISME
8502h51'18''PACHECO AntonioV2MEST CHARENTE ATHLETIQUE*
8602h51'46''FRANCERIES Thierr..V1MLA SOLITUDE DES COUREURS ..
8702h51'48''BRUNEAU YvesV2MSC ARES
8802h51'55''GAGEAT CyrilSEMAJA MARATHON
8902h52'04''TREVISSON FranckV1MCERCLE ATHL. CASTELSARRAS..
9002h52'53''BENAREAU IgnakiV2MATHLE 66*
9102h53'03''KEMPF CecileSEFRUN AND FREEDOM
9202h53'04''GUILLIER Dominiqu..V2MRUN AND FREEDOM
9302h53'04''MANAL Abdallah Sa..V2MPARIS UC
9402h53'19''ELBAZ AbdahimV1MASVEL VILLEURBANNE*
9502h53'20''DELIGNY NicolasV1MSAUVETERRE DE COMMINGES (..
9602h53'22''BRUEL PatriceV1MSA CONDOM
9702h53'57''GHESQUIERE AlainV2MATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS
9802h54'05''BOISSIERE FREDERI..SEMSO MILLAU
9902h54'17''SAUGERE DavidV1MUSM MONTARGIS
10002h54'25''GUILLON FrankV1MEC ORLEANS CERCLE JULES F..
10102h54'29''ZIEJZDZALKA Flori..SEMAJ AUXERRE SECTION MARATH..
10202h54'29''SAHUT NorbertV2MSTADE RODEZ ATHLETISME*
10302h54'32''ANGENAULT OlivierV1MATHLE 52 *
10402h54'37''VARLET PierreV1MALBERT MEAULTE AEROSPA.AC
10502h54'39''BOUVART SebastienV1MCOULOMMIERS BRIE ATHLETIS..
10602h54'59''CHASSING JulienSEMMONTAUBAN (82000)
10702h55'03''SAZY SebastienV1MASPTT AGEN
10802h55'11''ALARY ThierryV2MUS CARMAUX
10902h55'14''SEURAT LaurentV1MAJ AUXERRE SECTION MARATH..
11002h55'29''PETITJEAN GeraldV1MATHLE 55 *
11102h55'31''LAHACAINI Abdelaz..V1MEA CERGY PONTOISE ATHLETI..
11202h55'33''DUROCHER PatriceV2MENTENTE ANGEVINE ATHLETIS..
11302h55'34''LAPALUS DenisV2MBUSSY RUNNING
11402h55'36''KRZYZAK EricV2MCS GARNISON RENNES
11502h55'41''SMIDA ChaoukiV1MCLUB MULTI SPORTS DE PANT..
11602h55'44''PORTIER AgnesSEFTROYES OMNISPORTS
11702h56'00''DUMONTEIL CyrilV1MDORDOGNE ATHLE*
11802h56'00''RODRIGUEZ ThierryV1MSTADE LAURENTIN ATHLETISM..
11902h56'01''TISSERANDET MICKA..SEMRUN AND FREEDOM
12002h56'29''IDZIAK DidierV2MUS MARQUETTE
12102h56'31''GONTIER LaurentSEMTOULOUSE (31000)
12202h56'36''ANSERMIN RobertV2MAC CHATEAU THIERRY
12302h56'37''TAVERNIER Nathali..V2FASPTT AUXERRE
12402h56'46''GABELUS HenriV2MCLUB MULTI SPORTS DE PANT..
12502h56'50''MANZIAT FranckV2MCS MONTEREAU
12602h56'59''GUETTIER DenisV2MRUN AND FREEDOM
12702h57'02''BOULY LaurentV2MENTENTE ANGEVINE ATHLETIS..
12802h57'04''HENNENFENT ROLANDV2MLYON 2EME ARRONDISSEMENT ..
12902h57'17''SAPEI SebastienV1MSO HOUILLES
13002h57'22''BONNEAU TONYSEMUS AIGREFEUILLE ATHLETISM..
13102h57'26''WENDLING DenisV2MVAL-DE-REUIL AC *
13202h57'33''BERENGUER LouisV2MUS SETE ATHLETISME
13302h57'46''CHAUVELIER Domini..V3MRUN AND FREEDOM
13402h57'51''HORDE SamuelSEMAJ AUXERRE SECTION MARATH..
13502h57'58''COTTREZ LaurentSEMSUD AISNE ATHLE*
13602h58'31''IBOUASMANE Philip..V1MGOHELLE ATHLETISME*
13702h58'33''SMAILI AbdelouhabV1MPIGNAN (34570)
13802h58'35''MANDREUX FabriceV1MPAYS DE NEMOURS RUNNING T..
13902h58'42''MICHAUD EricV2MBUSSY RUNNING
14002h58'45''MINASSIAN FabriceV1MATHLE 78 *
14102h59'19''PAILHES GilbertV3MATHLE 11*
14202h59'34''FAGIS MATHIEUSEMMONTAUBAN ATHLETISME
14302h59'34''BIGOT CyrilleV1MSAINT MALO SPORTS LOISIRS
14402h59'38''GAUTIER Jean-bern..V2MUS IVRY
14502h59'41''MAQUIN Jean-claud..V1MRUN AND FREEDOM
14602h59'46''LE BOURHIS DavidV1MMONTPELLIER ATHLETIC MEDI..
14702h59'48''CORDIER ClementV1MTARAHUMARA TEAM
14802h59'54''CHARLET ThierryV1MCASTRIES RUNNING CLUB
14902h59'57''PAILLASSE MichaelSEMLAVAUR (81500)
15002h59'58''POLLET BrunoV1MUS AIGREFEUILLE ATHLETISM..
15103h00'08''CALVO JessicaV1FLA SOLITUDE DES COUREURS ..
15203h00'15''ALMAN DusanV2MCZEKRAN
15303h00'15''BOYER Frederic An..V2MUSM MALAKOFF
15403h00'33''LE PORT DavyV1MCLUB MULTI SPORTS DE PANT..
15503h00'40''HOENN Jean-philip..V1MAC BOULAY
15603h00'59''DUFEAL JEAN LUCV2MAIGLON DU LAMENTIN
15703h00'59''ZUNINO HuguesV2MAC MIRAMAS
15803h01'00''MARECHAL Jean-den..V3MAS ANZINOISE ATHLETISME
15903h01'01''FERREIRA ValdemarV2MENTENTE ATHLE 58*
16003h01'08''VIAL Jean Christo..V1MASPTT CLERMONT ATHLETISME
16103h01'09''MENAGE ChristopheV1MJOGGING MESLAY
16203h01'15''GUERIN FredericV2MEC ORLEANS CERCLE JULES F..
16303h01'28''PERARD PascalV2MATHLETISME CLUB VITRYAT
16403h01'33''ROUSSEL PatrickV4MBEZIERS CHEMINOTS ATHLETI..
16503h01'40''REVEILLE Christop..V2MAC GIGOUZAC SAINT GERMAIN
16603h01'42''LEJBOWICZ RomainV1MCS CLICHY ATHLETISME
16703h01'51''ESCALLE LAURENTSEMBOULIAC SPORTS PLAISIRS
16803h01'51''MERCERON JonathanSEMBOULIAC SPORTS PLAISIRS
16903h01'55''DESCOT PatrickV2MAIX ATHLE PROVENCE*
17003h01'58''SEGUR YannickSEMAMB18 UGLOW/TOP CHRONO /C..
17103h02'15''CETIN HasanV1MCLUB MULTI SPORTS DE PANT..
17203h02'19''VANACHTER Frederi..V1MNOUVEAU ST AMAND ETUDIANT..
17303h02'23''KURNAZ RamazanV2MENTENTE ATHLETIQUE DE L'A..
17403h02'28''AUBRION FredericV2MSC ARES
17503h02'31''BRACQ PierreV2MAC PARIS-JOINVILLE
17603h02'32''VIARD MarcV1MCHAUDENAY (52600)
17703h02'38''BEELEN MarcV2MUS CARMAUX
17803h02'42''PLANQUAIS PatriceV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
17903h02'42''BOURDONNEC EricV2MCA PONTCHARRA LA ROCHETTE..
18003h02'49''MONTEILHET Olivie..V1MPLAUZAT SPORT NATURE
18103h03'00''LACAZE BenoitSEM15E PARALLELE
18203h03'02''CHOQUET REMIV2MMONTPELLIER ATHLETIC RUNN..
18303h03'02''BARLAGUET MarionSEFATHLETISME ET COURSE NATU..
18403h03'05''ESCARPIT Jean-lucV2MES BLANQUEFORT
18503h03'10''ORANGE ChristophV2MAC BARENTIN
18603h03'28''PUILLET Jean-paulV3MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNA..
18703h03'33''SANCHEZ DAVIDSEMASPTT AGEN
18803h03'45''PALANQUE LaurentV1MLA SOLITUDE DES COUREURS ..
18903h03'46''LHOTELIER AntoineSEMLA SOLITUDE DES COUREURS ..
19003h03'48''BOU HONGSEMCOMPIEGNE (60200)
19103h03'53''BAILLY NicolasV1MENTENTE SAMBRE AVESNOIS 5..
19203h04'06''PLARD WilfridV1MATHLETISME SAINT BARTHELE..
19303h04'09''THENAULT RomualdV1MRUN AND FREEDOM
19403h04'29''SOLANS Jean-pierr..V4MLES AIGLES DE PAU
19503h04'34''SEGAIN EricV2MSA MONTROUGE PARIS 12
19603h04'38''BAZE Jean-bernardV3MATHLE 65 LOURDES PAYS DES..
19703h04'39''BISMES DenisV1MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
19803h04'56''FUCHS SergeV3MSAINT-LOUIS RC (ALS)
19903h05'26''FERREIRA FilipeV1MPAYS DE COLMAR ATHLETISME..
20003h05'34''BRIAN RaphaelSEMREVEL (31250)
20103h05'34''PICARD EricV2MATHLETIC SUD VENDEE *
20203h05'41''CHEVALIER Philipp..V2MAJ AUXERRE SECTION MARATH..
20303h05'50''KAMINSKI StephanV1MEA MOULINS-YZEURE-AVERMES
20403h05'53''LE FERREC EricV2MATHLETIC CLUB BRETILLIEN*
20503h06'04''VARENNE EstelleV1FUNION ATHLETIQUE DE MONTE..
20603h06'16''AVOMASSODO Patric..V2MCS MONTEREAU
20703h06'24''SEGAIN FrancoisV2MENTENTE FRANCONVILLE CESA..
20803h06'30''LOUIS Jean-paulV2MUS TOUL ATHLETISME
20903h06'38''TRAN XuanSEMCOURBEVOIE (92400)
21003h06'40''GOUTTEVIN NicolasSEMAIX ATHLE PROVENCE*
21103h06'40''MURA EvelyneV2FAIX ATHLE PROVENCE*
21203h07'05''COURVILLE Guillau..V2MROUEN MAROMME MONT SAINT ..
21303h07'24''MOREY SergeV3MATHLETIC TROIS TOURS*
21403h07'32''HELLEUX PatrickV3MCPB RENNES
21503h07'40''SERNOT MichelV2MAMICALE LAIQUE BOURG SPOR..
21603h07'41''MIRHZER AbdelV2MMONTPELLIER ATHLETIC MEDI..
21703h07'49''FAUTRA MariusV2MLES AIGLES DE PAU
21803h08'09''BARBE LionelV2MRUNNING 92
21903h08'20''BOLLENGIER Christ..V2MUS MARQUETTE
22003h08'23''LASSERRE EmilieSEFS/L ASF USO NEVERS
22103h08'35''AGASSEAU SergeV2MUSM MALAKOFF
22203h08'39''VERGER EricV2MUSM MALAKOFF
22303h08'45''COLIN OlivierV2MECA SMARVES VERNON
22403h08'48''HUGOT Jean.yvesV2MASPTT AUXERRE
22503h08'54''CHAPEAUBLANC Nico..V2MUNION ATHLETIQUE OCCITANE..
22603h08'57''EL SAYED YounesV2MSTADE DE VANVES
22703h09'01''ALLARD BrunoV2MATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS
22803h09'09''VERGNES FABIENSEMS/L USCA LESCURE
22903h09'11''RIOU GillesV2MCLUB ATHLETISME LOISIR RI..
23003h09'14''RODRIGUEZ FabriceV1MAS ATHLETIQUE ONNAING
23103h09'31''CHAMPION MickaelSEMSAUBENS (31600)
23203h09'43''PALAYER GuillaumeV1MLA FOULEE FOREZIENNE*
23303h09'46''GONZALEZ LionelV1MASSOCIATION SPORTIVE PIER..
23403h09'56''PIZZIMENTI ArmandV2MLA FOULEE FOREZIENNE*
23503h10'01''NAUDOT RoselyneV2FASPTT AUXERRE
23603h10'01''POCHON GuyV2MGIEN ATHLE MARATHON
23703h10'07''AVELANGE EmmanuelV1MGRAC VRIBNE AU BOIS
23803h10'35''BRODIN RemyV3MENTENTE ATHLE NORD MAYENN..
23903h10'50''THIERRY CyrilleV1MOUEST YVELINES ATHLE*
24003h10'55''LAGUET BenoitV1MSAINT-BRICE ATHLETISME
24103h11'03''GOYER YannickV1MRUNNING CLUB ARPAJON
24203h11'03''RESSAF MerzoukV2MSAINT MALO SPORTS LOISIRS
24303h11'37''COLLEN ThierryV1MJA MELESSE
24403h11'40''CHARVIN CEDRICV1MUA SOCIETE GENERALE
24503h11'47''MENDES AliceV1FFREE RUNNERS LE CLUB
24603h11'51''GOUPIL NathalieV1FATHLETIC CLUB BRETILLIEN*
24703h12'08''IWAKURA MariSEFUS AIGREFEUILLE ATHLETISM..
24803h12'08''NORTON NicolasV2MUS BAZAS
24903h12'14''LEBRETON CyrilleSEMBORDEAUX ATHLE*
25003h12'18''AMELOT Jean-pierr..V2MAG COSSE-LE-VIVIEN
25103h12'21''SOUAL FaridV3MBRUGES RESPIRE...
25203h12'28''PREZINAT PhilippeV2MLIMOGES ATHLE*
25303h12'40''KEDZIORA LaurentV2MUS VALENCIENNES ATHLETISM..
25403h12'50''DELMAS QUENTINSEMTOULOUSE (31000)
25503h12'52''GAILLARD PascalV2MENTENTE NIMES ATHLETISME
25603h13'13''WIEDEMANN SophieSEFATHLETIC CLUBS 92*
25703h13'21''RIBEIRO JoseV3MPONT DE VAUX 01 PULSION
25803h13'25''LORBER ChristianV2MBLAGNAC (31700)
25903h13'26''LE MOING Veroniqu..V1FRAMBOUILLET SPORTS
26003h13'39''SIMONNET Jean-yve..V3MESPRIT TRAIL CHANTERAC
26103h13'46''PELLEGRINO Philip..V2MACR ARLES ET SA REGION (A..
26203h13'55''SAUVAGE DidierV3MOC CHATEAUDUN BONNEVAL A...
26303h14'08''UGUEN PatrickV2MSO HOUILLES
26403h14'10''CAVALLIERE LionelV2MXRUN CLUB
26503h14'16''PHILARDEAU Cather..V3FEC ORLEANS CERCLE JULES F..
26603h14'16''NIQUET JeanV1MECLA ALBI*
26703h14'20''WIRZ MartialV2MMONTBELIARD BELFORT ATHLE..
26803h14'20''JACQUOT ErwanV1MCA BALMA
26903h14'26''VOYEZ BrunoV2MBORDEAUX ATHLE*
27003h14'27''VERDEJO AndreV2MLAURAGAIS ATHLETISME CAST..
27103h14'32''LEHAGUEZ LaurentV2MAMICALE LAIQUE BOURG SPOR..
27203h14'40''ALVES PhilippeV1MASPTT AGEN
27303h14'49''PETRICOLA MarinoV2MCOURIR ENSEMBLE SNCF
27403h14'59''ROUMEGOUX ROMAINSEMALBI TRIATHLON
27503h15'08''BENNAT FrankV1MCA MANTES-LA-VILLE
27603h15'10''CHAABANI FatimaV1FADOUR PYRENEES ATHLETISME..
27703h15'22''MENDES JeanV2MSO HOUILLES
27803h15'24''HOCHARD AlexandreSEMBOULIAC SPORTS PLAISIRS
27903h15'25''HORDE EmilieSEFAJ AUXERRE SECTION MARATH..
28003h15'36''TROUILLET LaurentV2MQUEVEN ATHLETISME
28103h15'39''GUITOU PASCALV3MAC POUILLON
28203h15'57''FABRE JeanV2MENTENTE ATHLE 58*
28303h16'03''POTTIER FredericV1MUSM MONTARGIS
28403h16'07''TOURCHER Christop..V2MUS CHAMPAGNE-SUR-SEINE
28503h16'21''PIWOWARCZYK Pasca..V2MUS IVRY
28603h16'24''BOURON ChristopheV2MEA PAYS DE BROCELIANDE
28703h16'55''LAPORTE CHRISTIANV2MGAILLAC (81600)
28803h16'59''TICHIT YvesV2MATHLETISME LOZERE *
28903h17'09''OMRANI AichaV1FFREYMING-MERLEBACH AC
29003h17'26''PAGET BernardV3MSG HERICOURT
29103h17'35''HEBERT CecileV1FLB CHATEAUROUX
29203h17'36''VIGNAU OlivierV1MLB CHATEAUROUX
29303h17'42''FOUCAULT DanyV4MASSOCIATION SPORTIVE DU F..
29403h17'46''YILMAZ CihatV1MAJA MARATHON
29503h17'51''DALIGAULT Christo..V2MLC BRETTEVILLE SUR ODON
29603h17'59''LAROCHE FrancisV2MCASTRIES RUNNING CLUB
29703h18'04''EVEN SandrineV1FRAMBOUILLET SPORTS
29803h18'10''COLOMBAIN LionelV1MSATUC
29903h18'30''COUBRET GauthierV2MPANALOISIRS
30003h18'32''DELFAU BORISV1M
30103h18'39''BORDERIE Jean LucV2MUNION SPORTIVE TONNEINS A..
30203h18'46''FOURMENT PhilippeV2MAC AUCH
30303h18'48''COMOY StephaneV1MROCHEFORT DU GARD (30650)
30403h18'53''VERON-DURAND CHRI..V1MCOURIR LE MONDE
30503h19'18''GALLET ClotildeSEFATHLETISME METZ METROPOLE..
30603h19'24''SAVIGNARD KEVINSEMRUN AND FREEDOM
30703h19'46''PELLEFIGUE Fabric..V1MLES PYR A PIED
30803h19'57''KUBANIK RadovanV2MCZEKRAN
30903h20'00''DANIS ThierryV2MLES AMIS DES QUAIS DE PAU..
31003h20'01''TRAMEAU RaymondV4MAJ AUXERRE SECTION MARATH..
31103h20'10''NAUD VincentV1MRUEIL MALMAISON (92500)
31203h20'15''TAURIAC Marie-chr..V1FATHLETIC CLUB AUTERIVAIN
31303h20'28''LAURENT PhilippeV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN ..
31403h20'40''BOURGUIGNON Melis..SEFUSM MONTARGIS
31503h20'40''FRETAUD CedricSEMUSM MONTARGIS
31603h20'54''JASSENS AlexandreV1MENDURANCE SHOP ALBI
31703h20'54''MAREAU BernardV3MOC CHATEAUDUN BONNEVAL A...
31803h21'19''IMART SylvainSEMGAILLAC (81600)
31903h21'22''CHEBAIKI SalahV2MUA COTEAUX DE GARONNE*
32003h21'25''EVENO LionelV2MSAINT MALO SPORTS LOISIRS
32103h21'30''MAURIN YvesV1MLES GIVRES DE LA PLAINE D..
32203h21'32''TALINA GeorgesV2MS/L ATHLE 632 JS CUGNALA..
32303h21'35''LE PAGE DanielV3MATHLETIC CLUB BRETILLIEN*
32403h21'40''CLEMENT PascalV2MRED STAR CLUB CHAMPIGNY
32503h21'48''PERARD SERGEV2MASVA
32603h21'52''CADENNE MatthieuV1MSAUVETERRE (81240)
32703h21'56''FAUCON OlivierV1MUAG RUNNING
32803h21'58''LEJEUNE PierreV1MCAP VEYRAC 87
32903h22'11''MICHAILLE RenaudV2MSCO STE-MARGUERITE MARSEI..
33003h22'25''HEUET ThierryV2MLASSEUBE PROPRE (32550)
33103h22'34''PISSOT BASTIENSEMALBI (81000)
33203h22'34''RAITH LouisaV1FCA LISIEUX
33303h22'41''PHAI LaurieSEFCAILLAC (46140)
33403h22'59''ROQUES BastienSEMRABASTENS (81800)
33503h23'05''ROBERT PatrickV3MASPTT AUXERRE
33603h23'21''TOULEMONT Christi..V2MTRAID MERIGNAC
33703h23'43''WURRY NathalieV2FBORDEAUX ATHLE*
33803h23'45''LAYRISSE Jean-emi..V1MTEAM RUNNING STONES
33903h23'53''BILLON Pierre-Mar..SEMGIN TO RUNNING CLUB
34003h23'54''GUILLAUMIN RogerV3MSONNAY (38150)
34103h23'57''ROY NicolasV1MMONBRUN (32600)
34203h24'09''PERRIN SergeV3MAJS LA GARDE
34303h24'20''GATARD ElodieSEFATHLE BOCAGE VENDEE*
34403h24'25''COLLIERE VincentV1MSO MILLAU
34503h24'31''MORIN BernardV4MENTENTE SARTHE ATHLETISME..
34603h24'37''BONNEFOUS HerveV1MTOULOUSE (31000)
34703h24'47''GARCIA MARCV2MACRA
34803h25'01''LE LAY PaulV2MAC GIGOUZAC SAINT GERMAIN
34903h25'01''HOZE ElisabethV2FEA CERGY PONTOISE ATHLETI..
35003h25'01''DONOT Jean-marieV4MUS DAX
35103h25'08''DANIEL SylvainSEMST GELY DU FESC (34980)
35203h25'11''DAL CORSO Christi..V2MLES FOY SONNES
35303h25'13''FLOUTARD EtienneSEMTECOU (81600)
35403h25'16''DUROY STEPHANEV1MRUN AND FREEDOM
35503h25'16''ROUX JeromeV1MPARIS 13EME ARRONDISSEMEN..
35603h25'19''GUIGNARD JulienV1MRUN AND FREEDOM
35703h25'23''SIMON ChristianV2MTRIATHLON CLUB MONTALBANA..
35803h25'35''LOUSTAUD RomualdV1MPANA LOISIRS
35903h25'44''ASTOUL CHRISTOPHESEMTEAM TETEMOCH
36003h25'46''DAYDE FranckV2MTRAIL 140 MONTBERON
36103h25'47''CAZAUX PierreSEMENDURANCE 65
36203h25'55''GUILLAU KarineSEFENTENTE ANGEVINE ATHLETIS..
36303h25'57''PRINCE ValerieV1FBORDEAUX ATHLE
36403h25'58''GOUPIL AnneV1FUS ET CULTURELLE SAUCATAI..
36503h26'09''BELTRAN DIDIERV3MASC CNES
36603h26'11''MICHEL AliceESFATHLE 55 *
36703h26'16''LUNEL ALEXISV1MBRUGES RESPIRE...
36803h26'28''MARCHAND PatrickV3MAC EVIAN
36903h26'33''COMBES MarieV1FCARMAUX (81400)
37003h27'08''AUREL ALAINV3MSTADE VERNEUIL SUR AVRE
37103h27'19''MORIN PhilippeV2MLIMOGES (87000)
37203h27'24''DUNET DonatienneV2FGLENIC SPORT NATURE
37303h27'25''BROC OlivierV3MAC ROCHE-SUR-YON *
37403h27'30''ANTUNES PierreV1MMONACO (99000)
37503h27'39''DUBREUIL EmmanuelV2MPANA LOISIRS
37603h27'41''TALLON FrederiqueV1FCHATEAUNEUF ATHLE
37703h27'46''ORIOL Rebull Cama..V1MSANT CUGAT DEL VALLES - B..
37803h27'50''MILLAN MartineV2FINDRE AC *
37903h28'22''BERLET GuemaelSEMCASTRES (81100)
38003h28'26''TEURTRIE JEROMEV1MLABRUGUIERE (81290)
38103h28'29''HERMENT Jean-loui..V3MATHLE 66*
38203h28'31''COSTUMERO RemiSEMGAILLAC (81600)
38303h28'38''LECHEVALIER Thier..V2MPARIS 3EME ARRONDISSEMENT..
38403h28'43''LEMESLE YannickV3MATHLETIC PONT-REAN
38503h28'51''LANOUE GuillaumeV1MTRAID MERIGNAC
38603h28'54''QUINTON GregoryV1MRUN AND FREEDOM
38703h29'04''BANCK JEAN FRANCO..V3M
38803h29'23''VENELLE XavierV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
38903h29'27''GRASSIN PhilippeV2MS/L ATHLETIC CLUB MONTPEL..
39003h29'32''DESCAVES CaroleV1FUS CHAMPAGNE-SUR-SEINE
39103h29'40''BAUDOUIN JoelV3MSEVRE BOCAGE AC
39203h29'48''CAILLAT PhilippeV1MCHATEAUROUX (36000)
39303h29'59''LE BRAS Jean YvesV2MTOULOUSE
39403h30'23''REGNERY JulienSEMSOUAL (81580)
39503h30'23''LOUIS SergeV2MS/L CLUB ATHLETIQUE VRIGN..
39603h30'35''GUILLOT WilliamV1MCOUREURS DE FOND DEOLOIS
39703h30'50''DUFOURCQ LaurentV2MNOUSTY (64420)
39803h30'51''COUBEL FrancisV3MOLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE A..
39903h30'53''FARGEAS LAURENTV2MPANA LOISIRS
40003h30'53''MOSMEAU Christell..V1FCAP VEYRAC 87
40103h30'58''FOGERON StephaneV1MGRANGES LES BEAUMONT (266..
40203h31'04''MESLIER OlivierV3MCANEJAN ATHLETISME
40303h31'26''GUILLE BENJAMINSEMCAZERES (31220)
40403h31'33''PIELIES SERRAT AN..V2MATLETISME ANGLES
40503h31'49''BONNAL DavidSEMCASTELSARRASIN (82100)
40603h31'53''MARECHAL ClaudeV3MGIEN ATHLE MARATHON
40703h31'56''REGUILLON PATRICKV2MSEBAZAC CONCOURES (12740)
40803h32'16''LE GAL PhilippeV2MVANNES (56000)
40903h32'27''DELAUNEY LaurentV1MLES AIGLES PAU
41003h32'31''PIETTE SebastienV1MPARIS UC
41103h32'34''ROUSSEL ALAINV2MACRA ARLES
41203h32'44''MAYER EmmanuelleV2FUS FORBACH
41303h32'44''NOUGAYREDE Sylvai..V1MTHOUX (32430)
41403h32'47''KLEIN AgnesV2FATHLETIC BRUNOY CLUB
41503h32'49''REGNIER JacquesV3MSEVRE BOCAGE AC
41603h33'11''FONTAINE BARBARAV1FMARCILLAC VALLON (12330)
41703h33'11''GUTIN DIDIERV2MAUBIN (12110)
41803h33'25''CHRETIEN SandrineV1FCS BRETIGNY-SUR-ORGE
41903h33'29''CALES NAIMAV2FBALMA (31130)
42003h33'49''BOCH Anne-rachelV1FALSACE NORD ATHLETISME*
42103h33'50''LE GAC PhilippeV3MASPHALTE 94
42203h33'51''ALBOUY SylvieV1FXVE ATHLETIC CLUB
42303h34'04''KERDRAON OlivierV2MDIRINON (29460)
42403h34'11''BARRE RichardV3MATHLE 91*
42503h34'13''LAHEURTE Jean-cla..V3MSG HERICOURT
42603h34'23''BOUJU BertrandV1MLB CHATEAUROUX
42703h34'23''SALLE KarineV1FLB CHATEAUROUX
42803h34'23''GALLIEN VeroniqueV1FLB CHATEAUROUX
42903h34'30''MEDJKOUNE RachidV2MCLUB ATHLETIQUE VRIGNOIS
43003h34'34''LAVAL DominiqueV3FASPTT AUXERRE
43103h34'36''ASSELIN ThierryV1MLES ZINZINS DES COTEAUX 3..
43203h34'36''LEPORE AntoinetteV2FUS TOUL ATHLETISME
43303h34'37''FOURNIER Christia..V3MUS CHAMPAGNE-SUR-SEINE
43403h34'38''MERIGOUX PascalV1MATHLE SANTE
43503h34'40''MOISAN PascalV2MROUFFIAC TOLOSAN (31180)
43603h34'42''BRUNET AlainV3MGAP HAUTES ALPES ATHLETIS..
43703h34'46''VAN DER BEKE AdamSEMCALVI (20260)
43803h34'56''MAUREL AdrienSEMGAILLAC (81600)
43903h35'26''CAMPS SERRAMITJA ..V2MATLETISME ANGLES
44003h35'29''ETHEVE EricV1MLE TAMPON (97430)
44103h35'33''PUKLAVEC FlorenceV1FOMCA ST-MITRE-LES-REMPART..
44203h35'42''HOUDEAU SergeV3MACIGNE JOGGING
44303h35'44''BERTHELOT ReneV4MENTENTE ANGEVINE ATHLETIS..
44403h35'48''JASSENS CedricV1MENDURANCE SHOP ALBI
44503h35'53''RUIZ-ORTIZ Nicola..SEMS/L ATHLE BRENS GAILLAC
44603h36'06''RIGOULET FlorianESMCASTANET TOLOSAN (31320)
44703h36'38''DEGOIS GillesV3MAJ AUXERRE SECTION MARATH..
44803h36'43''RIETSCH Marie-pau..V3FSTRASBOURG AGGLOMERATION ..
44903h36'56''AYERDI MikelV2MHERNANI (20120)
45003h37'00''DE LA ROCHEMACE M..V3MASSOCIATION NEUVILLE ATHL..
45103h37'07''LECOCQ Pierre-Emm..SEMLONS (64140)
45203h37'14''LAVERGNE GeraudSEMCASTELGINEST (31780)
45303h37'15''ESPRIT NathalieV1FCSM ROSNY-SUR-SEINE
45403h37'23''FOURCADE AnthonyV2MCHATEAU LYNCH BAGES
45503h37'29''THURSCH EricV3MAC AUCH
45603h37'30''GAUTIER TatianaV1FCLERMONT FERRAND (63000)
45703h37'34''LOUIS NgilanSEMTOULOUSE (31000)
45803h37'41''ECHARD SylvainSEMLEGUEVIN (31490)
45903h37'57''LAGUERRE JEAN PIE..V2MTARAHUMARA TEAM
46003h38'04''DEBAISIEUX MICHELV3MVILLEFRANCHE DE ROUERGUE ..
46103h38'09''FARGEAS GuylaineV2FPANA LOISIRS
46203h38'22''WULLAERT FRANCKV2MST PEE SUR NIVELLE (64310..
46303h38'23''LABBE PATRICEV2MGRENADE SUR L ADOUR (4027..
46403h38'27''CONTE DidierV2MST CLAIR DU RHONE (38370)
46503h38'27''SOUTHADE EvelyneV1FUS CARMAUX
46603h38'31''CHADEAU STEPHANIEV1FCLUB SPORTIF MONTEREAU AT..
46703h38'36''LOUIS MartineV2FGRAC ATHLETISME*
46803h38'40''BOUCHET AnaisSEFTARAHUMARA TEAM
46903h38'41''ROBERT CHRISTOPHEV1MTARAHUMARA TEAM
47003h39'00''WILLEMS MariaV2FATHLETIC SUD VENDEE *
47103h39'04''PIAZZA JonathanSEMLA SALVETAT ST GILLES (31..
47203h39'04''DE BACKER AnthonySEMLA SALVETAT ST GILLES (31..
47303h39'04''PETRIGNET KarineV2FSG HERICOURT
47403h39'44''PISSEAU Jean Loui..V2MCSMS SULLYLOIS
47503h39'55''BISSIRIEIX DavidV1MPASSE RUNNING
47603h40'12''CHANFREAU Marie-l..V2FADOUR PYRENEES ATHLETISME..
47703h40'25''LARIVIERE Philipp..V2MRAMONVILLE ST AGNE (31520..
47803h40'25''ALLAM AgnesV2FCHAMPIONNET SPORTS
47903h40'36''PERSENOT PascaleV2FRAMBOUILLET SPORTS
48003h40'58''LAVIGNE DominiqueV2MST JUERY (81160)
48103h41'09''PONS DorianeSEFST ORENS DE GAMEVILLE (31..
48203h41'09''CONSTANT HerveV1MBALMA (31130)
48303h41'09''ROUSSEAU PATRICKV1MUSAL LATECOERE
48403h41'13''MORAND-LEFEUVRE F..V2FATHLETIC CLUB BRETILLIEN*
48503h41'14''VIGNAUD BenoitSEMBORDEAUX (33000)
48603h41'20''RULLIERE NorbertV2MBOZOULS (12340)
48703h41'43''DANIEL-DAVID GILB..V3MST JUERY (81160)
48803h41'44''LENNE Jean-marcV3MENTENTE OUEST LYONNAIS
48903h41'45''ORTIZ GregoryV1MS/L ATHLETIC CLUB MONTPEL..
49003h42'04''SANNA ChristianV3MMARSEILLE ATHLETISME*
49103h42'24''LEFEBVRE ERICV2MCSM ROSNY SUR SEINE
49203h42'26''PEIRCE ChristineV1FUA COTEAUX DE GARONNE*
49303h42'34''BOVIER BeatriceV1FCOLPO ATHLE PLAISIR PAYS ..
49403h42'35''LARD DidierV2MAC POUILLON
49503h42'45''CHAMPION LaurentV3MFC LAON
49603h42'59''SING ClaudiaV1FCA ORSAY
49703h43'02''HERNANDEZ PatrickV3MLES MUREAUX VAL DE SEINE*
49803h43'04''PAILHOUS LAURENTV1MATHMOSPH'AIR
49903h43'08''SIGRIST NicolasV1MSPEEDAISNEMAN
50003h43'19''THER DelphineV1FENTENTE POITIERS ATHLE 86
50103h43'20''JALIBERT FREDERICV1MGAILLAC (81600)
50203h43'34''GERNATH CorinneV2FFS ESBLY COUPVRAY ATHLETI..
50303h43'40''POUECH LaurentSEMERCE (09140)
50403h43'51''DUFOUR PhilippeV2MTARAHUMARA TEAM
50503h43'53''KERDRAON Jean Fra..V1MDIRINON (29460)
50603h43'56''MADELON Jean-yvesV3MENTENTE ATHLETIQUE GRENOB..
50703h44'11''GAUTIER EtienneV1MBADMINTON SAINT JUERY
50803h44'21''VALERO RodolpheV2MTARAHUMARA TEAM
50903h44'24''DUEZ Marie-theres..V2FES DU VAL D'ANJOU BEAUFOR..
51003h44'27''LAMBLIN IsabelleV2FMORVAN OXYGENE
51103h44'35''IBANEZ GillesV1MTOULOUSE (31000)
51203h44'37''BESNARD/GAUTHIER ..V2FCOURIR A SAINT GERVAIS
51303h44'37''BONO ClaudeV4MSAINT-CHRISTOL AC
51403h44'38''BLANCHET NolwennSEFTOULOUSE (31000)
51503h44'39''RASSON CedricV1MVILLENEUVE TOLOSANE (3127..
51603h44'41''BLONDEAU XavierV1MBAGUER PICAN (35120)
51703h44'42''CLEMENTE Jean-yve..V2MTARAHUMARA TEAM
51803h44'42''SABATIER NicolasV1MTARAHUMARA TEAM
51903h44'45''KAPLER RudySEMTOULOUSE (31000)
52003h44'47''COURANT JEROMEV1MS/L USCA LESCURE
52103h45'24''ICARD BenoitSEMCOLOMIERS (31770)
52203h45'29''HERARD VeroniqueV2FATHLE 11*
52303h45'29''MALLE KarineV1FMAGUELONE JOGGING
52403h45'32''FANTOU MICHELV3MAJ AUXERRE SECTION MARATH..
52503h45'42''MENDES MichaelSEMSARTROUVILLE (78500)
52603h45'50''NOGUE GericV1MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
52703h46'02''DI COSTANZO Franc..V1MMURET (31600)
52803h46'23''ALBERRO JESUSV2MSAN SEBASTIAN (20009)
52903h46'25''PRIETO FlorencioV3MBARAQUEVILLE (12160)
53003h46'47''DELPEUCH RegisV2MSPORT NAT PAYS ST FLOUR
53103h46'51''DESCAMPS SylvianeV1FLA TRIBU 64
53203h46'53''BONNEFOUS BernardV3MCERCLE ATHL. CASTELSARRAS..
53303h46'59''DOMINOT FredericV2MTRAID MERIGNAC
53403h46'59''VIGUIER GuillaumeV1MUNIKALO RUNNING TEAM
53503h47'05''MAGNABAL FREDERICV1MCARBON BLANC (33560)
53603h47'09''TRANVOUEZ EricV2MELAN 91 (PALAISEAU)*
53703h47'20''LANDES SebastienV1MMONTAUT (64800)
53803h47'21''GIROD Jean-ClaudeV3MCOURIR A VILLEMOIRIEU
53903h47'38''PIERRE DominiqueV2MCAP MONTAS
54003h48'02''SABADEL OlivierV1MTOULOUSE (31000)
54103h48'08''BIRAC DavidV1MST MEDARD EN JALLES (3316..
54203h48'11''ALINAT Marie-Domi..V2FCHOZEAU (38460)
54303h48'14''AGOSTINI EstelleSEFBIRAN (32350)
54403h48'21''BRECHOIRE CorinneV2FPARIS UC
54503h48'27''SAUVEPLANE Jean-M..V3MONET LE CHATEAU (12850)
54603h48'42''MALAVIEILLE MICHE..V2MAC CHATEAU THIERRY
54703h48'50''MORCILLO ClaudeV1MSJO
54803h49'10''CHARLOT SamuelSEMCASTELGINEST (31780)
54903h49'11''BIVILLE MyriamSEFAMICALE DU VAL DE SOMME
55003h49'12''GAMEL ALYNEV3FS/L USCA LESCURE
55103h49'13''ROUQUETTE ERICV1MRODEZ (12000)
55203h49'21''BORDELLES--VIALA ..ESMCASTRES (81100)
55303h49'29''VERMANDEL AlainV3MAC BARENTIN
55403h49'34''FRISON CHARLESV2MUS COLOMIERS
55503h49'43''DUCLOS AmelieV1FANONYMES DU CAMPUS
55603h49'48''LOIDREAU LoicSEMMONTAUBAN (82000)
55703h49'48''CHAPUS FabienneV1FCHRONOLIBRE
55803h49'48''KARCHER Christoph..V1MCHRONO LIBRE
55903h49'49''PERARD JoelleV2FELAN 91 (PALAISEAU)*
56003h50'04''BIALDYGA VivianSEMBLAGNAC (31700)
56103h50'09''DEBAISIEUX JoelleV2FVILLEFRANCHE DE ROUERGUE ..
56203h50'17''HAUTESERRE XAVIERV1MBLAGNAC SC
56303h50'27''SEILLIER WILLYV1MCONDETTE (62360)
56403h51'00''DUPIC PhilippeV2MST GENCE (87510)
56503h51'20''BRIAND SigridV1FESCAPADE MALESTROIT
56603h51'25''SUC ANDREV3MS/L AC LACAUNE
56703h51'35''BOULOC GUILLAUMEV1MS/L USCA LESCURE
56803h51'41''DEMONT GaelSEMTEULAT (81500)
56903h52'04''ALBARACINE RenaudV1MTARAHUMARA TEAM
57003h52'14''OLIVIER FabienSEMLE MONASTERE (12000)
57103h53'05''MESSONNIER Ludovi..V1MLAUNAGUET (31140)
57203h53'13''LEFEVRE FabienV1MAUZEVILLE TOLOSANE (31320..
57303h53'14''ZANIN GuillaumeSEMSA TOULOUSE UC
57403h53'17''JOUSSEAU ERICV2MAS SAINT SYLVAIN D ANJOU
57503h53'23''BADETTI NicolasSEMAIZAC (07530)
57603h53'25''AUTELITANO FRANCE..V2MST SULPICE (81370)
57703h53'33''LAM Chi-KienSEMONDRES (40440)
57803h53'38''MARTIN FranckV3MFLOIRAC (33270)
57903h54'02''LEVILLY JeromeV1MCAMPSAS (82370)
58003h54'13''CHABOY VincentV1MCA BALMA
58103h54'18''AUDIER ChristianeV3FATHLE 11*
58203h54'41''GOMEZ VICTORESMCOURSAN (11110)
58303h55'06''MARTINS DimitriSEMROUFFIAC (81150)
58403h55'09''CHALONS DeborahSEFFONT ROMEU ODEILLO VIA (6..
58503h55'25''VILLAIN RosemondeV3FGIEN ATHLE MARATHON
58603h55'32''PIANET .julienSEMGRAULHET (81300)
58703h55'42''JOUANNO TonySEMTOULOUSE (31000)
58803h55'59''BORDES EDDYV1MROUFFIAC TOLOSAN (31180)
58903h56'08''NOUXET DENISV3MCA BALMA
59003h56'13''ALLOUCH LaurenceV2FS/L ASPTT LILLE METROPOLE
59103h56'27''PILARD PascalV2MECLA/ALBI/HANDISPORT
59203h56'35''RESCOUSSIER Georg..V1MST JORY (31790)
59303h56'49''RICAUD CEDRICSEMST DREZERY (34160)
59403h56'59''TRANCHEPAIN Xavie..V1MBRIE COMTE ROBERT (77170)
59503h57'20''COCHELIN Christia..V3MOC CHATEAUDUN BONNEVAL A...
59603h57'28''LAMIGE ALAINV2MSPIRIDON AMICAL LIMOUSIN
59703h57'31''GAUNE OLIVIERV1MVALENCE TRIATHLON
59803h57'40''LADRECH AnthonySEMOLEMPS (12510)
59903h57'52''BOUDENE RegisV1MCOUFOULEUX (81800)
60003h57'54''COSTES GUILLAUMESEMCUNAC (81990)
60103h57'54''PAULIN ThomasSEMBLAYE LES MINES (81400)
60203h57'55''CASTOR Jean-marcV1MLABASTIDE D ANJOU (11320)
60303h57'55''BENOIT CLAUDEV1MLESTRADE ET THOUELS (1243..
60403h57'57''GREMILLET DidierV3MLES BREVIAIRES (78610)
60503h58'05''PYRONNET MICHELV3MLES FOUS LAIDS DE LEYCHER..
60603h58'16''BERTHELIER PascalV2MLABOULBENE (81100)
60703h58'36''MANIU SilviuSEMCA ORSAY
60803h58'41''ROQUES THIERRYV2M
60903h58'49''BOUCHE BenoitSEMALBAN (81250)
61003h58'49''VIRLICHIE Jean-Lo..V3MCIC CHEVREUSE
61103h59'04''AUGEREAU VALERYV1MS/L USCA LESCURE
61203h59'04''ALIAGA PHILIPPEV2MS/L USCA LESCURE
61303h59'22''FERAT CedricV1MSOUEICH (31160)
61403h59'39''LABROUSSE BRUNOV2MPOITIERS (86000)
61503h59'43''BOURRIERES RemiV1MMITRY MORY (77290)
61603h59'44''GOMBERT Christoph..V1MST JEAN (31240)
61703h59'50''PERALTA JEROMESEMTOULOUSE (31000)
61803h59'51''PICARD FABRICEV1M1% EQUIPEE SAUVAGE
61903h59'52''ANDRILLO Marie-fr..V2FATHLE 66*
62003h59'52''SCIGACZ CedricV1M1% L EQUIPEE SAUVAGE
62103h59'52''SABARDEIL Stephan..V1MMIRANDE (32300)
62203h59'56''SANMARTIN ManuelV1MFLAVIN (12450)
62303h59'59''COCHON EmmanuelV1MJOGGING MESLAY
62403h59'59''DEBLAISE Jean-pie..V3MENTENTE SARTHE ATHLETISME..
62504h00'04''CAZAUX PATRICKV2MAGEN (47000)
62604h00'09''BERHOUET Christop..V1MPESSAC (33600)
62704h00'10''LOISEL CLAUDINEV3FATHLE TARN PASSION *
62804h00'12''ARNAL SEBASTIENV1MBALMA (31130)
62904h00'21''CUPIT JosephV4MSA MONTROUGE PARIS 12
63004h00'21''GRES ANDREV3MALBI (81000)
63104h00'22''FOISSAC OLIVIERV1MUS CARMAUX ATHLETISME
63204h00'26''GAUTHIER PhilippeV3MCOURIR A SAINT GERVAIS
63304h01'36''LIME LaurenceV2FVILLENEUVE LE COMTE (7717..
63404h01'45''BUNDO GELADA JOSE..V2MATLETISME ANGLES
63504h02'12''PICCO ERICSEMMONTAUBAN ATHLETISME
63604h02'18''SEGUY Jean-marcV2MSPORT NAT PAYS ST-FLOUR
63704h02'52''FERNANDEZ STEPHAN..V1MECLA ALBI
63804h03'11''ALZONNE Jean-lucV2MJONAGE (69330)
63904h03'26''PERE GuillaumeSEMTOULOUSE (31000)
64004h03'37''VERRAT AgatheV1FBRESSOLS (82710)
64104h03'38''AMANN JulienV1MLACROIX FALGARDE (31120)
64204h03'39''LESPY FredericV1MVILLENEUVE SUR LOT (47300..
64304h03'52''CAPSEC FranceV3FBORDEAUX ATHLE*
64404h04'18''CAMPANER FredericV1MEQUIPEE SAUVAGE 1%
64504h05'24''BAYEURTE Jean Lou..V3MDURAVEL (46700)
64604h06'10''DORDAIN LAURENTV2MATHLE LAURAGAIS OLYMPIQUE
64704h06'50''LEDOUX AnnieV2FCLUB SPORTIF MONTEREAU AT..
64804h06'58''LARROQUE SANDRINEV1F
64904h07'01''REZAR JEROMEV1MBRESSOLS (82710)
65004h07'13''LAHILLE Jean-Pier..V2MLABARTHE SUR LEZE (31860)
65104h08'40''GOULET MichelV2MAS CHU NANTES
65204h09'11''FRENOT PascalV1MEAUNES (31600)
65304h09'19''LAPORTE GuillaumeSEMCROSSFIT PRINCIPIUM
65404h09'20''ZUBIC DraganV2MMAC 47
65504h09'29''ESNAULT ElisabethV2FATHLETISME NORD BASSIN*
65604h09'29''CORAND Jean-phili..SEMENDURANCE SHOP ALBI
65704h09'30''TARTIERE PATRICEV2MAUBIERE (63170)
65804h10'02''GENOT FranckV1MBRENS (81600)
65904h10'10''RODRIGUES AuroreV1FCASTRES (81100)
66004h10'21''MOREL WILLYV1MBOULOGNE SUR MER AC
66104h10'32''COUDERC BenjaminSEMLA SALVETAT PEYRALES (124..
66204h10'35''MORICEAU BrunoV1MCAHORS (46000)
66304h10'40''MAILLE FREDERICSEMFLAVIN (12450)
66404h10'48''MAYAR JEAN-CHRIST..V2MS/L CASTRES ATHLETISME
66504h10'58''SILLAN ChantalV3FBUSSY RUNNING
66604h11'08''COURCHINOUX Lione..V1MPARIS 12EME ARRONDISSEMEN..
66704h11'14''CHAMPRIGAUD Didie..V3MTOULOUSE (31000)
66804h11'24''LARUE NathalieV1FST ORENS DE GAMEVILLE (31..
66904h11'27''SAVOYE BrigitteV2FATHLETICS COACHING CLUB R..
67004h11'37''VUILLEMOT SYLVAINV1MESCALQUENS (31750)
67104h11'41''ROCHE AlexandreSEMCRAPONNE SUR ARZON (43500..
67204h11'53''RUCK SandraV1FBOUTZTEAM
67304h11'55''RESCOUSSIER Franc..V1MONDES (31330)
67404h12'07''VERNAY AntoineSEMCLERMONT FERRAND (63000)
67504h12'13''RAYNAUD SylvainSEMVERFEIL (31590)
67604h12'21''GUERIN IsabelleV2FEC ORLEANS CERCLE JULES F..
67704h12'23''GARCIA NathalieV2FVCAN FIRMI
67804h12'28''LEFLOCH MICHELV3MJOGGING MESLAY
67904h12'32''BORT LaurentV1MNOE (31410)
68004h12'33''DE BOULATSEL Cath..V1FCALVISSON VTT
68104h12'48''BORIES SergeV1MFRAUSSEILLES (81170)
68204h13'09''BONAL GillesV2MVALAURIE (26230)
68304h13'09''MARTIN WILLIAMSV1MVEOLIA
68404h13'13''ORSINGHER Sebasti..V1MFROUZINS (31270)
68504h13'29''LABAT DIDIERV2MST PAUL LES DAX (40990)
68604h13'29''ESTABES Jean-Loui..V1MVILLEBRUMIER (82370)
68704h13'31''CHOPARD JULIENSEMBORDEAUX (33000)
68804h13'33''BAUD PatriceV2MORTHEZ (64300)
68904h13'35''CAVAILLE CORINNEV1FROSIERES (81400)
69004h13'35''LAVAYRE SERGEV2MUS CARMAUX
69104h13'42''ROUSSILHE LaurentV2MMARTEL (46600)
69204h15'33''CAMMAS Christophe..SEMARNAUD GUILHEM (31360)
69304h15'52''SAURY ErwannSEMTOULOUSE (31000)
69404h17'23''REGIS BRUNOV1MALBI (81000)
69504h17'42''GOYDADIN GillesV2MLATOUE (31800)
69604h18'12''DESPRES LionelV1MBIZANOS (64320)
69704h18'29''PAPAILHAU SERGEV3MSCA LICORNES DE PUYGOUZON
69804h18'36''TACH DelphineV1FST MACAIRE (33490)
69904h18'41''KERLEGUER YvonV3MDIRINON (29460)
70004h18'44''ORLOWSKY JEAN-MAR..V2MLES KEKES DU BOCAGE
70104h18'53''GUTIN SYLVIEV2FAUBIN (12110)
70204h19'03''LEROYER AlainV2MFAREMOUTIERS (77515)
70304h19'16''BECKER AlainV1ML EQUIPEE SAUVAGE 1%
70404h19'21''COMTE CHANTALV2FYERRES (91330)
70504h19'22''CHAPUIT JocelyneV3FTOULOUSE (31000)
70604h19'22''COMTE PascalV2MGAZELEC CMCAS 94
70704h19'23''NEYRET FRANCKV1MNULL
70804h19'27''VERRELLE DanielV4MLUNEVILLE AC
70904h20'20''JAGUENEAU RAFA Ha..V2FASPTT AGEN
71004h20'27''BOUSQUET REGISV2MALBI (81000)
71104h20'28''BOUSQUET YvesV3MALBI (81000)
71204h21'02''BARBARA AndreV3MARATZ RUNNING CLUB
71304h21'10''COMEILLE AdrienSEMCOURBEVOIE (92400)
71404h21'34''MAURIES PIERREV2MSALIES (81990)
71504h21'59''DUQUEROIX Emmanue..V1MBLAYE (33390)
71604h21'59''LARROQUE Christia..V2MMONESTIES (81640)
71704h22'47''DURAND RemiSEMST AFFRIQUE (12400)
71804h22'58''VINCENT EmericV2MBLAGNAC (31700)
71904h23'08''SENTENAC VLADIMIRV1MMACADAM COLOMIERS
72004h23'10''FRUCHOU ThierryV2MST SULPICE (81370)
72104h23'47''LEPRETRE ISABELLEV2FCOURIR A VILLEMOIRIEU
72204h23'47''ESQUIROL Jean Pie..V3MCCRB
72304h23'52''DAHER RayanSEMCASTANET TOLOSAN (31320)
72404h23'56''RIOUT FrancoisSEMALBI (81000)
72504h24'21''GAIGNARD HerveV1MTOULOUSE (31000)
72604h24'21''GAIGNARD JeromeV1MPRENERON (32190)
72704h24'32''EUGENIE BRUNOV2MAS MARCOUSSIS
72804h24'48''GAUGUELIN CLAUDIN..V2FGLOBE COUREURS TOULOUSAIN..
72904h25'03''CHAISE PHILIPPEV2MBON ENCONTRE (47240)
73004h25'08''ROHEE MAURICEV3MTORREILLES (66440)
73104h25'30''BISAGA WilliamSEMROQUES (31120)
73204h26'21''LAVIGNE PHILIPPEV3MALBI (81000)
73304h26'37''SMAIL NadineV1FCLUB ATHLETIQUE CAUSSADAI..
73404h26'55''MANAL MOUNIRAV1FJOGGERS DE TUNISIE
73504h27'01''AMARAL VictorV2MTOULOUSE (31000)
73604h27'15''LANGLA RobertV3MMASLACQ (64300)
73704h27'31''BARTHET CHRISTOPH..V2MFONTENILLES (31470)
73804h27'38''DUEZ CLAUDEV3MES DU VAL D ANJOU BEAUFOR..
73904h27'40''LAGNIER AudeSEFTOULOUSE (31000)
74004h27'53''SUC AlbanSEMMONTROUGE (92120)
74104h28'03''BOUSQUET PhilippeV1MLUGAN (81500)
74204h28'04''BARRES BrunoV1MCLAIRAC (47320)
74304h29'11''MENETRIER Jean Mi..V1MJE COURS TOUJOURS GIGNAC
74404h29'14''FAU LaurentV1MLES CLOCHES PIEDS
74504h29'32''GOURVES JenniferSEFSTE LIVRADE SUR LOT (4711..
74604h30'43''GALLAND ColetteV3FTOURNEFEUILLE (31170)
74704h30'43''GALLAND Jean Fran..V3MTOURNEFEUILLE (31170)
74804h30'45''CARRERA ClementSEMALBI (81000)
74904h30'52''SOUYRIS HERVEV3MALBI (81000)
75004h30'53''MARQUES RicardoV1MTOULOUSE (31000)
75104h33'41''CONTE FrancoisV2MTOURNEFEUILLE (31170)
75204h33'58''ABASCAL PhilippeV2MFIGEAC (46100)
75304h34'11''ARLECCHINI FRANCKV2MJONZAC (17500)
75404h35'45''CARRIERE DIDIERV2MVIALA DU TARN (12490)
75504h35'59''SERIEYS BastienSEMANTONY (92160)
75604h36'33''LEVIAUTRE HUGUESV2MMARCHESIEUX (50190)
75704h36'36''PELFORT JeromeV1MPAULHAC (31380)
75804h36'37''RADENNE PhilippeV2MMAZAMET (81200)
75904h37'42''OYARZUN ROLANDV4MPARENTIS EN BORN (40160)
76004h39'03''CAPUT YoannSEMVULCA RAID
76104h40'03''ELLIS ElizabethV2FSTADE SAINT GAUDENS
76204h41'05''RIGOUIN SylvieV2FS/L CHATEAUNEUF ATHLE
76304h42'22''CAPARRAS JUANSEMGAILLAC (81600)
76404h42'35''PILLOT AnnickV4FAS RUN IN NIORT
76504h42'35''PILLOT HeleneV1FCLUB IBM FRANCE
76604h42'37''ESPRIT Jean-Pierr..V1MCSM ROSNY SUR SEINE
76704h44'17''CLERFEUILLE Flore..V2FTREBAS (81340)
76804h44'30''ALEAUME MAITEV2FAGEN (47000)
76904h44'35''FABRE ISABELLEV1FTOULOUSE (31000)
77004h45'47''QUINT OlivierV1MASSA
77104h46'11''BOUCHAREB DjamelSEMMAZAMET (81200)
77204h46'30''GLAUZY MICHELV3MLA PRIMAUBE (12450)
77304h47'00''PIGNEDE ANNEV2FLA PRIMAUBE (12450)
77404h47'31''CRUZEL CHRISTOPHEV2MPECHBONNIEU (31140)
77504h49'59''MALABRE PascalV1MSPL D UN POINT A L AUTRE
77604h50'37''OLIVAN AURELIENV2MS/L TOULOUSE OAC
77704h51'24''PLISSON Jean-Mich..V3MJECOURSTOUJOURS
77804h52'07''RICHARDOT JeanV2MSO HOUILLES
77904h52'08''BALAYER ANNEV2FASD 81
78004h52'38''NGUYEN MAYV3MMILLAU (12100)
78104h54'48''PARRA PHILIPPEV2MALBI (81000)
78204h55'04''BEGUERIA MAXV2MTALENCE (33400)
78304h55'11''FREDERICK ValerieV1FCOUREURS DE FOND DE CASTR..
78404h55'11''BEGUE ChristineV2FMERIGNAC (33700)
78504h57'43''LACROUTS OlivierV2MVILLELONGUE DE LA SALANQU..
78604h58'41''LABREGERE ThierryV2MCA VILLENAVE D ORNON
78704h58'41''BATIFOIX DelphineV2FCA VILLENAVE D ORNON
78805h00'06''OLIVE ChristianV3MSATUC
78905h02'03''LAGARRIGUE Elisab..SEFTOULOUSE (31000)
79005h03'54''OZOUF StephaneV2MALBI (81000)
79105h06'59''BARRALIS Jean-Yve..V2MLAVAUR (81500)
79205h08'26''LAVIGNE FannySEFALBI (81000)
79305h09'12''PULITO BenoitSEMLE BORN (31340)
79405h10'10''CHASSAIGNE KRUG A..SEFGRISOLLES (82170)
79505h11'04''LIMEUL CatherineV2FPECHBONNIEU (31140)
79605h12'38''MACCARI PATRICKV3MBLAGNAC SC
79705h19'37''MAY GerardV3MCASTRES (81100)
79805h31'02''EUSTACHE CorinneV2FARGELIERS (11120)
79905h31'03''LIEGEOIS LAURENTV1MARGELIERS (11120)
80005h34'44''CABOT JoelV3MRICHMOND, VA 23223 (99404..
80105h35'22''LE GOUGUEC LAUREN..V2MTREGUEUX ATHLETISME
80205h40'03''ROBIN AnthonySEMBELBERAUD (31450)
Accueil - Haut de page - Version grand écran