[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Sap'Trail - 18 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Sap'Trail - 18 km 2018

Voir la fiche de la course : Sap'Trail - 18 km du 22/4/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h20'51''MOUGENOTSEMCAHM
201h21'36''MOREL JohannSEM
301h22'13''COLLIN LaurentSEMASSO COUREURS DES
401h25'35''ANGER GaelSEMCAHM
501h27'16''VILLAUME CyrilleV1MNAM
601h27'32''BETARDSEMTEC
701h28'01''VIRY TheoSEM
801h31'27''ETIENNE LucasSEM
901h31'52''VILLIERE DavidV1MAVEC
1001h32'00''MARCHALSEMLES DIABLOTINS MASSEURS
1101h32'24''LALLEMENTESMVELOCE CLUB SPINALIEN
1201h32'44''JEANDIDIERV1MTEC
1301h33'11''BERTUZZI OlivierV1MCLUB BPC NANCY
1401h34'02''CLAUDEL MickaelSEMLA BRESSE TRIATHLON
1501h34'30''DIDIER RomainSEM
1601h34'33''MARCHAL NicolasSEMLA BRESSAUDE
1701h34'56''HADET ArthurSEMTRIATHLON CLUB
1801h35'12''LALEVEE ChloéSEFCOHM
1901h35'44''COLIN DamienSEMTPB
2001h35'52''PINOT CyrilleV1MCAHM
2101h36'20''THIRIET VincentV1MAVEC REMIREMONT
2201h37'02''BOURGEAISVEMTHAON TRIATHLON
2301h37'58''MARCHAL AllowinSEMVCS
2401h38'38''XOUAL LaurentSEMTPB
2501h39'10''HAXAIRE CédricSEM
2601h39'25''SYLVESTRE GillesV1M
2701h39'44''GILET DominiqueV1MAC RAON L'ETAPE
2801h40'03''GUSTIN CedricV1M
2901h40'09''GOUSSEV1MNMT54
3001h40'34''MCEWEN AndrewVEM
3101h41'05''LAURIN AnaisSEF
3201h41'06''LARRIERE AnthonySEMHAROL
3301h41'44''COSNIER CelineSEF
3401h41'44''MARCHAL JulienSEMLA BRESSE TRIATHLON
3501h41'59''DEMANGE ThibautSEFDOMBASLE ATHLéTISME
3601h42'02''MOREAU ThomasSEM
3701h42'09''BERNARD DamienV1MLES VOSGES'RUNNERS
3801h43'35''VALDENAIRESEMTROC
3901h43'53''MARCHALSEM
4001h44'17''LEMOINE NicolasSEMTPB
4101h44'20''LAURENCONV1MRT2O
4201h44'25''PERRINVEM
4301h44'40''HUILIE HugoESMCAHM
4401h44'48''VINCENT YvesVEMTPB
4501h45'33''THOMAS AlexisSEMBRUYERES TRIATHLON
4601h46'12''GERL MickaelSEM
4701h46'33''FORET AlexandreSEM
4801h46'46''PIERREL JackyVEM
4901h46'58''KELLER FredericSEMBRUYERES TRIATHLON
5001h47'06''LACAVE JeanV1MCOURIR ENSEMBLE
5101h47'27''GRISE LaurentV1MTPB
5201h47'49''VINCENT StevenSEM
5301h47'50''BONTEMPSV1M
5401h47'51''GREGOIRESEM
5501h47'58''MARION GuillaumeV1MCAHM L'INFERNAL
5601h48'12''LIEGE KevinSEMTRIATHLON CLUB
5701h48'23''REIGNEY MickaelSEM
5801h48'25''LAMY ChristianSEM
5901h48'25''DIDELOT GregoryV1M
6001h48'31''VILLIERE HerveSEMASC'URIMENIL
6101h48'37''BICHET JeremieSEM
6201h48'53''SERAFINI FabienV1M
6301h49'12''VALDENAIRE JeanSEMTROC
6401h49'16''MAGNIEN FredericVEM
6501h49'22''LECLERC BertrandV1M
6601h49'42''MONTHEARDSEM
6701h50'36''LOUIS MargotSEFLA BRESSE TRIATHLON
6801h50'41''MACHARD VincentVEM
6901h50'58''PERRIN PhilippeVEM
7001h51'03''PERRIN TheoESM
7101h51'16''BALLAND FredericV1MVITTEL TRIATHLON
7201h51'16''L'HOTE ArnaudV1MTPB
7301h51'19''BENZADA BorisV1MAVPR
7401h51'20''HAPP JeremyESM
7501h51'21''HAMDI RayanESM
7601h51'24''DUDEK RichardV1M
7701h51'26''LE SANN DavidSEM
7801h51'26''CUNIN-DELONVEMGERARDMER TRIATHLON
7901h51'31''BOUTAGUERMOUVEM
8001h51'31''LOISEAU EtienneSEM
8101h51'47''JOLY CharlesSEMHAROL
8201h51'53''SIMON BrunoV1M
8301h51'59''PIERRE JulienSEM
8401h52'01''VINCENSINI AngeV1M
8501h52'09''DAUDEY BenjaminSEMNANCY TRAIL PULSATIONS
8601h52'30''HIRSCH BenjaminSEM
8701h52'33''MOUGENOTV1MTPB
8801h52'39''MATH IrvinSEM
8901h52'40''DURIN ThibaultSEM
9001h52'47''COROYER BenoitSEMCA DE CHAMPIGNEULLES
9101h53'23''NEU ClaudeVEM
9201h53'25''VIAL PascalVEMWTL LAXOU
9301h53'26''PEREZ OlivierSEM
9401h53'28''GEHIN DenisVEM
9501h53'28''BRIOT LudovicSEM
9601h53'28''JACQUEL AurelienSEM
9701h54'01''MATHIEU PatriceVEMCOHM
9801h54'08''BARON LudovicSEMAS SAINT REMY VITTEL
9901h54'12''CAZOT RenaudVEMPINARD ET PARTAGE
10001h54'15''TISSERANDSEM
10101h54'15''COLNET AlexisSEM
10201h54'27''MARTIN ClaudeVEMLE VOSG' PATT
10301h54'47''TONNERIEUXSEM
10401h54'59''HENRY JeromeSEMTRI LANEUVEVILLE DEVANT
10501h55'06''HARROUEVEM
10601h55'21''GIACOMETTISEM
10701h55'24''DUVAL DominiqueV1M
10801h55'26''GAUTHIER FrancisV1M
10901h55'31''HOFFMANN CyrilleV1MBIKEWAY-CPI LENONCOURT
11001h55'54''CARVALHO ArturV1M
11101h56'05''PARISOT SylvainSEM
11201h56'13''MUNIER FlorentSEM
11301h56'40''CLAUDEL LudwigSEM
11401h56'53''CHAPELON LoicV1M
11501h56'55''HAZEMANNV1M
11601h57'07''GOUTTE ThibautSEM
11701h57'26''LARRIERE ThomasSEMHAROL
11801h57'29''AUBRY FlorentSEMTRIATHLON EPINAL CLUB
11901h57'56''TITEUX ArnaudVEMTOBESPORT
12001h57'59''POISSON MathieuSEM
12101h58'16''JEANROY DavidV1MEFS REIMS ATHLéTISME
12201h58'17''WILHELMVEFCOURIR ENSEMBLE
12301h58'59''LE ROUX CyrilV1M
12401h59'35''FRANSOT SylvainVEM
12501h59'42''FOURNIER PierreSEM
12601h59'43''GOMBERTVEM
12701h59'46''JANNY SylvainSEM
12801h59'49''MARCHAL LuigiV1M
12901h59'56''CAYRE BernardVEM
13002h00'00''MOLARD GerardVEMATHLE VOSGES LE THILLOT
13102h00'01''LAMONTAGNESEM
13202h00'11''DRUET DamienSEMRAID EVASION AZIMUT
13302h00'14''ROSSETTOSEM
13402h00'18''COURTOISIERSEF
13502h01'15''PARISOT ThomasV1MLES COUREURS DES
13602h01'23''AIME JulienSEM
13702h01'29''DEMANGE LucVEM
13802h01'38''DUSAPIN-MARCHVEFSTUDIO 13
13902h01'45''LAMBEL HuguesV1MTEC
14002h01'53''LLORENS AurelienSEMCROSSFIT571
14102h01'55''SALL-SERIEYSSEFAVEC
14202h02'19''RAVELLO CarolineSEFCOUREURS DES REMPARTS
14302h02'49''DOS SANTOSESM
14402h02'50''DIETRICH RomainV1MEVOLUTION VTT
14502h02'52''CLAUZON PoirotVEF
14602h02'53''GAND GeraldineV1F
14702h02'56''GODEFROY AlexisSEM
14802h03'20''VERMEULENSEF
14902h03'45''CAMELIN JulieSEFEAST CHALLENGE TEAM
15002h03'58''HUPEL BeatriceV1F
15102h03'58''GABEL Jean DenisVEMBISCARROSSE OLYMPIQUE
15202h04'11''POIROT RomainSEMTRIATHLON EPINAL CLUB
15302h04'19''GASCHT GaschtV1MTEAM OCPB
15402h04'38''DE ARAUJO LouisSEM
15502h04'41''LASMARTRESV1MTPB
15602h04'51''FRANIATTE JeanVEMTRIATHLON EPINAL CLUB
15702h04'51''THIS AlexandreSEM
15802h04'54''SAUFFROYSEM
15902h05'09''CURTIT ChristopheVEM
16002h05'14''GAULARD JeremySEM
16102h05'21''COLLE CaroleV1FRT2O
16202h05'22''SAINTOTV1M
16302h05'57''THOMAS FrancisVEM
16402h05'58''CUNIN-DELONV1FGERARDMER TRIATHLON
16502h06'01''DILLER SuzySEF
16602h06'01''JAAFAR SaadVEM
16702h06'04''DUBOIS EricVEMTEAM IMPALA
16802h06'04''VIRY ReneVEMVCS
16902h06'19''ROUSSEL AudeSEF
17002h06'26''SAUFFROY CelineSEM
17102h06'30''PERRIN FrancisVEM
17202h06'32''GERARD FabienV1M
17302h06'34''MALO StéphaneVEM
17402h06'42''BAAL-LALANNEV1M
17502h07'06''POURETTEV1M
17602h07'08''LAMBOLEY RemiSEM
17702h07'09''KILLIAN BastienSEMEAST CHALLENGE TEAM
17802h07'28''PETITDEMANGEVEF
17902h07'49''JACQUIER ThierryVEM
18002h07'51''RANDY SebastienV1MUSTOUL ATHLETISME
18102h07'56''LAMBERT DanielVEM
18202h08'12''VALDENAIRESEM
18302h08'31''STOTE PascalVEM
18402h08'33''DAVAL GillesSEM
18502h08'33''DEMANGEV1M
18602h08'38''TEIXEIRA ArnaudV1M
18702h08'38''PINOT Jean MarcSEM
18802h08'42''GEHRINGERV1M
18902h08'51''DAUDEY AntoineSEM
19002h08'59''METOIS JeanVEMGYE
19102h09'24''CUNIN BrunoV1M
19202h10'04''CLAEYS RichardV1M
19302h10'06''CAPARROS BenoitV1M
19402h10'27''RENARD BenoitSEM
19502h10'32''BREVOT ClaudeV1MCAHM
19602h10'40''TANESY FredericV1M
19702h10'45''MAILLARD AmelieV1FNAM
19802h10'54''VERRIER NicolasSEM
19902h10'56''THOMAS RomainV1M
20002h10'59''CAPEYRONV1M
20102h11'12''CEVALTE DidierVEMCOUREURS DES REMPARTS
20202h11'28''DOIZELET RemySEM
20302h11'35''BOUSHABIV1M
20402h11'50''PIERTOT MickaelSEM
20502h11'58''MONGIN LudovicV1M
20602h11'58''MONGIN CecileV1F
20702h12'15''COLLOT LaetitiaSEF
20802h12'26''REMY BenjaminSEM
20902h12'35''DOUCERAINESF
21002h12'39''BOONE TimSEMGYE
21102h12'45''GROSJEANV1F
21202h14'10''PINTO AlbertoSEM
21302h14'11''ROMARY ChristelleSEF
21402h14'13''NAGY NicolasSEMCAHM
21502h14'13''MARLIERV1M
21602h14'26''BOLMONTV1M
21702h14'40''L HOTE MarilyneSEFTHAON TRI
21802h14'51''DUCELIER MaryliaSEF
21902h14'51''BAZIN YannSEM
22002h14'53''MOUGEL SylvainV1MCOURIRE ENSEMBLE
22102h14'58''HENRY CedricV1METAPE PERMIS
22202h15'00''MOUGENOTVEM
22302h15'04''PICCAMIGLIOVEFCOURRIR ENSEMBLE
22402h15'10''ROBERT PascalVEM
22502h15'30''GAULARD PatrickVEM
22602h15'47''GEGOUT MagaliSEF
22702h15'50''FONTBONNESEF
22802h15'59''CUNAT KarineV1FCAHM
22902h16'16''VINCENT ThibaultVEM
23002h16'18''PIERRE StephanieV1FAVEC
23102h16'26''MACCARI OlivierSEM
23202h16'37''HEMERY ThierrySEM
23302h16'42''FIORESE MarineSEF
23402h16'42''MILLERY KOUAMASEFLES VOSG'RUNNERS
23502h16'53''RICHARD JulienV1MTPB
23602h17'17''LEUVREY FannySEF
23702h17'20''ROUHIER IsabelleSEFATHLEVOSGESPAYS DE
23802h18'03''GOIRE CharlesSEM
23902h18'26''FORMET LaetetiaSEF
24002h18'32''BECHARD BelindaSEF
24102h18'42''CAMELIN LydieSEFEAST CHALLENGE TEAM
24202h18'48''HABRANT ElodieSEFTPB
24302h18'49''HERMAL TeddySEMTPB
24402h18'53''EDLINGER AdelineSEF
24502h18'54''LOUIS DamienVEM
24602h19'07''BAJOLET MathieuVEM
24702h19'13''VERNIER ChristianSEMCAHM
24802h19'16''BETTER EdithVEFRCV
24902h19'39''KRUPA-VERONSEF
25002h19'46''REBOUT KatiaV1FCOPAINS BALADEURS
25102h19'46''GRANDCLAUDEVEM
25202h19'48''PIERRE-JOSEPHVEM
25302h19'50''FLAMENT PhilippeSEM
25402h19'59''CHOLEZ LucSEMSAFFRA'PAT
25502h20'07''DEVOILLEV1M
25602h20'29''MARY JeromeSEMTPB
25702h21'11''SELLAL AntoineSEM
25802h21'20''MAUFROIS LouisVEMTPB
25902h21'30''SIBILLE EmilieSEF
26002h21'42''DEFIX Jean-ClaudeSEM
26102h22'01''CLAUDON AmelieV1F
26202h22'28''GOUMGHAR JulienV1M
26302h22'31''DELLUPO MelanieV1F
26402h23'13''HAIRAYE WilliamV1F
26502h23'14''HAIRAYEV1F
26602h23'27''BIZE ChristopheV1MCOUREURS DES REMPARTS
26702h23'28''BERNARDV1M
26802h23'39''CLEDAT LeilaV1F
26902h24'02''FROMMERVEF
27002h24'10''KIEFFER ClaireSEF
27102h24'14''TOUATI MalikaV1FNAM
27202h24'19''MOUHOTSEM
27302h24'46''MUSSIER JulienSEMVOSG'RUNNERS
27402h24'47''ALTMEYER SophieV1F
27502h24'48''FOLMER AlexandreSEM
27602h25'00''DARIDANVEM
27702h25'06''DURIN LaurentVEM
27802h25'11''KERVIEL CatherineVEFRC VANDOEUVRE
27902h25'31''PRETOT ValentinSEM
28002h25'39''PIERRATV1M
28102h25'48''AUBREGE ThomasV1M
28202h25'53''RANDY SylvieV1FUSTOUL ATHLETISME
28302h26'51''FURGAUTSEF
28402h27'06''MICHEL BirteV1F
28502h27'39''MIROUEL ThomasV1M
28602h27'41''POIROTSEF
28702h27'58''DEMURGERV1F
28802h28'45''LASSERONTVEF
28902h28'55''CLERC DelphineV1F
29002h29'23''FEUCHTER JuliaSEFTPB
29102h29'24''WEHLER TorstenSEMTPB
29202h29'24''SCHNEIDERSEMTPB
29302h29'25''PRZBILKE VincenzSEMTPB
29402h29'25''KINDERMANNESMTPB
29502h29'25''KOPPENHOPFERSEMTPB
29602h29'27''HUB OlivierSEMTPB
29702h29'28''WALTER KlausV1MTPB
29802h30'37''TELLIER PhilippeSEMCOURIR ENSEMBLE VOSGES
29902h30'42''DORGET MelanieSEF
30002h30'47''STRABACH YoanSEM
30102h30'49''ROMARY AnneV1F
30202h32'53''GAILLARDSEF
30302h34'00''FRITSCH CelineSEF
30402h34'02''BRECHE SimonSEM
30502h34'07''ETIENNE AurelieSEF
30602h34'07''GUERIOTV1FRUNNING CLUB CHATENOIS
30702h34'07''GADAUT GregoryV1M
30802h34'50''MOUSSU GrégoryV1M
30902h34'54''GALELLO AudreySEF
31002h36'20''LEVRET SophieSEF
31102h36'59''RICHARD SylvieVEFRT2O
31202h37'25''KHAMOULIV1FFOULEES DES ROCHES
31302h37'53''ROUSSEL AdrienSEM
31402h38'40''REMOND PierreVEMCAHM
31502h39'27''BEC CathyV1FTPB
31602h39'28''EL BAHRIV1FTPB
31702h40'01''TAMBURINI CelineSEF
31802h40'45''ASSOUAD PatrickV1MBO4TEAM
31902h40'46''NOEL SeverineV1FBO4TEAM
32002h41'48''DIDIERJEANV1F
32102h42'31''CROISILLE GOIRESEFCSA1ERTIRAILLEURS
32202h42'41''MARCHAL SylvainSEM
32302h42'45''BARNET HerveV1MTPB
32402h42'58''JANNY CamilleSEF
32502h42'59''PIERRON JuliaSEF
32602h43'00''LUCCISANOSEM
32702h43'39''AUBERT FredericV1MCSA 1ER RéGIMENT DE
32802h44'37''SCHIFFERLINGVEM
32902h46'27''LAURENT LaetitiaSEF
33002h46'29''ARNOULD RemiSEM
33102h47'05''PIERRONV1M
33202h47'06''LEDIG SebastienSEM
33302h48'30''ROUSSEL CelineV1F
33402h49'31''MAGLIA KarineV1F
33502h49'39''LAMBERTV1FRT2O
33602h50'30''VALENTIN CathySEF
33702h51'45''LUCIEN ValerieV1FRC VANDOEUVRE
33802h51'48''EIFFER JeanV1M
33902h58'20''JEDDI AhmedVEMRCV
34002h59'22''BULTEL StephanieV1FTEE
34103h01'09''ZANET MarieSEF
34203h01'09''ZANET RobertVEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran