[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Wurzel - 12 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Wurzel - 12 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail du Wurzel - 12 km du 22/4/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
152'07''VIOLAS JohannSEMRame
254'29''WEISSER FlorianSEMDénivelé +
357'15''BOHN MichelSEMDénivelé + saverne
457'43''LE CALVE AnthonyV1MColmar Marathon Club
558'05''HIRTZ VincentV1MLes vosgirunners
658'39''HENCK OlivierSEMCredit agricole
759'06''SCHULER PierreSEMVélo sprint eguisheim
801h00'38''LAUMONT FredericSEMCap dinsheim
901h02'29''SCHRAMM BrunoV1MS/l Fcja Bischwiller
1001h04'14''LAMEY MatthieuSEM
1101h04'20''FINANCE CarolineSEFSki club oberhaslach / trail de la hasel
1201h05'22''BAUMERT MikeSEMAc Vallee Ste-marie-mines
1301h05'40''GRANDIDIER PascalV1M
1401h06'25''MANGEL CedricVEMAsl lilly
1501h06'34''LOOS NathanCAM
1601h06'36''HISLER GuyVEMAs la claquette
1701h07'12''SCHWARTZ ThomasSEM
1801h08'01''HUCK PhilippeV1MColmar Marathon Club / As liebherr
1901h08'24''BILGER RodolpheVEM
2001h08'32''DEVINAST ThibautCAMMerck
2101h08'57''BERNHARD JoVEM
2201h08'57''ISSENHUTH StephaneVEMPunch powerglide strasbourg
2301h08'58''STILL FlorentSEM
2401h09'08''KUNZ RemiSEM
2501h09'12''ISSELE HugoESM
2601h09'13''SELVA LucaCAMCap dinsheim
2701h09'21''GRISLIN SebastienSEM
2801h09'31''BREITEL ChristopheV1M
2901h09'34''KOSSELA OskarSEM
3001h09'38''DUTT HeleneSEFDenivelé + saverne
3101h10'11''STREITH CyrilSEM
3201h10'17''MEENS MatteoCAMAthle Sante Loisirs Du Pays De Saint Odile
3301h10'33''PAULIN EmmanuelV2MAsc hager
3401h10'48''KOENIG ChristopheSEM
3501h11'00''ACKERMANN LaurentSEM
3601h11'05''STROHL ChristineV1F
3701h11'32''KAISER DavidSEM
3801h11'47''VOEGEL TristanSEM
3901h11'53''RODRIGUE DamienSEM
4001h12'19''BRONNER Jean lucSEM
4101h12'27''KNITTEL ClementSEMMatrat training
4201h12'49''COLLET Anne-liseV1FLe rire médecin
4301h13'44''MIJEM IsmaelSEMColmar Marathon Club
4401h13'58''GRABENSTAETTER DavidSEMA.s.l. La Robertsau
4501h14'10''ROESCH GeorgiaSEFS/l Cca Rouffach
4601h14'38''LANG DidierV1MA.s.l. La Robertsau
4701h14'40''ONKEL EricVEM
4801h14'52''HABSIGER SebastienSEMCap dinsheim
4901h14'52''SCHMITT YvesVEM
5001h15'12''PONTIER FredericVEM
5101h15'57''BRULE MathieuSEMStout team
5201h15'59''IUNG NathalieSEFTrail des roches
5301h16'39''HAAS SebastienSEM
5401h16'40''BAILLY CamilleSEM
5501h17'10''KIENTZ HerveVEMSc oberhaslach
5601h17'19''MEIER FlorianVEMCe millipore
5701h17'32''THOMAS HerveSEM
5801h17'45''DEVINAST DominiqueVEMMerck
5901h17'52''LENOGUE JeremySEM
6001h17'52''FELLMANN MarcV3MSafran
6101h17'59''WEISSER MathieuESMLes trailers de la rose
6201h18'02''LINDENMANN FredericVEMRoc extreme
6301h18'03''LAVAUD JulieSEF
6401h18'26''TSCHUDY GerardVEMPunch powerglide strasbourg
6501h18'35''SENGELIN JonathanSEM
6601h18'47''STIFF JonathanSEM
6701h19'01''OTT AnthonySEM
6801h19'02''GROSS RoselyneVEF
6901h19'04''SCHLICKER SusanneV2F
7001h19'17''KUSTER LaurenceSEFRun'in
7101h19'28''ADRIAN StephaneVEM
7201h19'31''LINTZ PierrickSEM
7301h19'39''GRANDIDIER PierreJUM
7401h19'43''KIEFFER GillesSEM
7501h19'45''LE CALVE VeroniqueSEFColmar Marathon Club
7601h19'53''MICLO OlivierV1MS/l Pont A Mousson Cazenove
7701h19'58''BAUDIQUEY BenoitSEM
7801h20'03''SIEGEL Stephane.VEM
7901h20'12''DAVID SebastienSEMRun in mommenheim
8001h20'48''DUTT RemyVEMTrailers de la rose
8101h21'01''GEORGEL PascalVEMCaf gérardmer hautes-vosges
8201h21'13''COUVAL AnnickVEFRame
8301h21'15''DEHAU Pierre-jeanSEM
8401h21'40''WENDLING RobinJUM
8501h21'46''HAAS NicolasSEMMatz united
8601h21'59''BECHER BenoitSEM
8701h22'29''JARLAUD LaurentSEM
8801h22'42''MEIER DeborahV1F
8901h22'54''DE NARDIS MaximeSEM
9001h23'18''SCHEEG OlivierVEMAs lilly
9101h23'22''BAUER MatthiasVEM
9201h23'31''RAIGUE WillyVEMCsc kronenbourg
9301h23'33''BOLLAERT ThomasSEM
9401h23'45''MANDE MelissaV1F
9501h23'45''REINBOLD GillesSEMCredit agricole
9601h23'48''SCHOUVER QuentinSEM
9701h23'52''LADIER EliseSEF
9801h23'52''ANCEL JeanSEM
9901h24'03''PIERRE MichelV2MTrail des roches
10001h24'10''OUHEIRERRE ClaireSEF
10101h24'17''KRIEGER JulienVEM
10201h24'24''SOMMER MarcVEMPunch powerglide strasbourg
10301h24'25''HAAS Jean-sebastienSEMStout team
10401h24'26''LUTZ AurelieSEF
10501h24'31''FRANTZ MarcVEM
10601h24'37''ESCHRICH ClaudineVEFAsl lilly
10701h24'43''PAX StephaneSEMAscpa
10801h24'45''SAHIN SelahattinVEM
10901h24'46''KELLER LudovicSEM
11001h24'49''STEINMETZ CelineV1FMulhouse of running
11101h24'53''LAU PascalVEM
11201h25'25''SCHUSTER GeorgesVEM
11301h25'38''SCHOETTEL FranckVEMAndlau
11401h25'48''HAIRAYE REMY HeleneSEFVCUS SCHWENHEIM TRI
11501h25'54''FOURIER TomJUMCca rouffach
11601h25'59''DAVID AlineSEFRun in mommenheim
11701h25'59''GIESSLER YvanSEM
11801h26'05''LEKSE AnjaSEM
11901h26'18''GEIGER LucSEM
12001h26'28''BEHIN AuroreSEFTrail des roches
12101h26'37''SCHUSTER MargueriteVEF
12201h26'38''THAMI BriceSEMSELESTAT CA TRI
12301h26'38''ZOTTNER ArnaudSEM
12401h27'07''LANG JulietteSEFAs lilly
12501h27'24''VAROQUI ValerieVEF
12601h27'27''FRANTZ MarionSEF
12701h27'28''SONNENMOSER EricVEM
12801h27'38''MEYER DamienVEM
12901h28'13''STOLL ThierryVEM
13001h28'38''GEHANT FlorenceVEFCap eckwersheim
13101h28'39''GIRARD AnneVEFRun mol's
13201h28'57''LEMOIGNE CecileSEF
13301h29'06''BELLER AndreV3M
13401h29'23''DISTEL HerveSEM
13501h29'28''MISCIN BrigitteVEFOberhausbergen
13601h29'41''BECHER NathalieVEFEmpreinte67
13701h30'00''PATRIS Jean michelVEM
13801h30'08''BAFFOU LaurentVEMRun mol's
13901h30'23''ORTMANN ElodieSEF
14001h30'25''DAUMAIL LaurentVEM
14101h30'32''HOLL Jean-sebastienVEM
14201h30'47''BERNARD GailordSEM
14301h30'57''STOCKER CarolineSEF
14401h30'58''BRETZNER IsabelleSEFAs la claquette
14501h31'08''JAUNIAUX JimmyVEM
14601h31'11''SABORIDO DiegoVEM
14701h31'31''CAMBERLEIN ArnaudSEM
14801h31'36''SONTAG JulienSEM
14901h31'36''GOEPP HeleneSEF
15001h32'06''LESAINT NicolasVEM
15101h32'09''GROSOS QuentinSEM
15201h32'15''HIHN AnnaSEFAscpa trail
15301h32'20''LOGEL StephaneV1MEckbo Team
15401h32'21''GUTHERTZ CedricSEM
15501h32'23''HEINRICH LaurentSEM
15601h32'25''KOVACS IstvanVEM
15701h32'35''REBMANN EvaESFTeam foulées de la zorn
15801h32'37''STRAEHLI SebastienSEM
15901h33'03''BRIOT BrunoVEM
16001h33'05''GAMA LauraSEF
16101h33'57''KIRSCHNER AnjaVEF
16201h34'09''MAROT PatrickVEMAs lilly
16301h34'22''LAUFFENBURGER ChloeSEF
16401h34'38''MATTHIAS RichardVEMTraileurs du saulnois
16501h35'12''MOURETTE EmilieSEF
16601h35'24''SCHLOSSER CatherineVEF
16701h35'25''STEMPFLE GwenaelleSEF
16801h35'29''VILKMAIN GillesVEM
16901h35'29''VILMAIN ClaudieVEF
17001h35'40''NAVREZ AymericSEM
17101h35'53''SPECKBACHER KatiaVEFTeleferik racing
17201h36'15''BRASSEUR SylvieV1F
17301h36'18''LORRAIN FranckSEMCredit agricole
17401h36'22''GLOECKLER GerardVEMUsm running
17501h36'29''SILVESTRE OpheliaSEF
17601h36'30''SCHAHL JeremySEM
17701h36'31''KESSLER Jean-yvesV3M
17801h36'32''PONTON YannSEMPiou-piou
17901h36'56''CHAMPAGNE JulieSEFLes trailers de la rose
18001h37'30''STORCK JulieSEFLes sentiers du bout du bout du monde
18101h37'32''DORSI PierreSEM
18201h37'46''HUOT OrnellaSEF
18301h38'12''DILLENSEGER AuroreSEFKeller fondation
18401h38'14''GERMAIN AlexandreSEM
18501h38'17''MOISSONNIER GuillaumeVEM
18601h38'32''SELVA BettySEFCap dinsheim
18701h38'39''BECHER CathyVEF
18801h38'39''SIMLER MichelV2M
18901h38'51''DOUAY NadegeSEF
19001h39'01''KIENTZ MurielVEF
19101h39'07''SPECKBACHER LivCAFTeleferik racing
19201h39'20''GROSSHENY RoselineESF
19301h39'26''COUVAL RomaricVEMRun mols
19401h39'29''CONRAD Jean-marieV3M
19501h39'34''MATHIEU BarbaraVEFB & b team
19601h39'38''CRIQUI PaolaV1F
19701h39'39''JAEGER LaetitiaSEF
19801h39'43''WILME ValerieSEF
19901h40'05''SCHENK YannV1MA.s.l. La Robertsau
20001h40'27''CHALON SandrineVEF
20101h40'41''DUBOIS-LEBET Anne-sophieSEF
20201h40'45''PUH NadiaVEF
20301h41'06''MAINGARD SamuelVEMTRIMOVAL MOLSHEIM
20401h41'06''ROSER CarolineSEF
20501h41'10''BURKHART CatherineVEF
20601h41'30''COMPAGNON SixtineSEF
20701h41'57''SCHNEIDER CelineSEF
20801h42'05''SAMI IjazVEM
20901h43'42''KOCH ThierryVEM
21001h43'45''SAHIN ValerieSEF
21101h43'46''BOCH SabrinaSEFRosheim running
21201h44'01''BALP SylvieVEFCredit agricole
21301h44'26''STORCK SteeveSEMLes sentiers du bout du bout du monde
21401h44'45''KAMMERER JulieSEF
21501h44'51''SIAT MarineSEF
21601h44'58''BEUDIN GregoryVEMJogg'hoerdt
21701h45'01''BERNHARDT Jean michelVEM
21801h45'11''STERNBERG ChristinSEFRosheim running
21901h45'18''SCHEYDER StephanieVEF
22001h45'18''LUX MoniqueV3FRt schweighouse
22101h45'29''METZ EstelleVEFCap disnheim
22201h45'37''WARSZEWSKI FredericSEM
22301h45'55''BELLER DiamanteVEFEmpreinte67
22401h46'15''UNTERSTOCK SylvieVEF
22501h46'19''MATHIEU OdileVEFCap
22601h46'40''GUEBEL SophieVEF
22701h47'43''SCHARWATT LeaSEF
22801h48'45''STILL MaaikeVEFCap dinsheim
22901h49'01''DURAND ManonSEFAscpa
23001h49'16''FERRER BrunoVEMB & b team
23101h49'34''LEICHER MichelleVEF
23201h49'34''JAEG SandraVEF
23301h49'34''JAEG NathalieVEF
23401h49'35''GANGLOFF CynthiaSEF
23501h51'17''DIESTCHY JulietteSEF
23601h51'35''CAPRONNIER ArthurSEM
23701h51'49''RABINEAU MorganeSEF
23801h52'36''CARASCO SophieSEF
23901h52'36''BRYLKA RemySEM
24001h52'53''HAEUSSER MarineSEF
24101h53'41''ALBA FernandV2M
24201h54'33''PERRY LucieESF
24301h54'34''MANSUY NoemieESF
24401h55'00''JAUNIAUX JulieESF
24501h55'15''SCHOENACKER KovilaVEFSante max
24601h56'20''LENHOF FrancoisSEM
24701h56'26''MARGOTIN AmbreSEF
24801h56'35''CERUTTI EmmaVEF
24901h56'39''MATZINGER SophieSEFAthle sante loisirs pays ste odile
25001h56'40''CERUTTI NicolasVEM
25101h57'39''HORN LydiaV1FCap nature
25201h57'58''GARCIA VincentV2M
25302h02'29''TERESE RemySEM
25402h03'31''MORITZ MariaVEF
25502h05'49''SONNTAG AngeliqueSEF
25602h18'44''LANIER ChristianVEM
25702h18'45''LAMBERT MartialVEM
25802h18'46''LAMBERT CarolaneJUF
25902h19'36''MICHEL MurielSEF
26002h19'36''DA SILVA AnnieVEF
26102h19'37''WODLING CorineVEF
26202h36'10''METZGER Jean-marcVEMIsrael is forever alsace
Accueil - Haut de page - Version grand écran