[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course des Capitelles - 12 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de La Course des Capitelles - 12 km 2018

Voir la fiche de la course : La Course des Capitelles - 12 km du 22/4/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
146'41''VERGOTE FranckSEMAcna
250'04''ROCHER GuillaumeSEMBlauzac
351'18''CHEVALIER RomainSEMRtn30
452'00''KHABBAZ SamirSEMBlauzac
552'19''EGLIN BorisSEMRtn30
653'11''FALICON Jean-lucV1MRsa
753'48''DUGAS CedricSEMBlauzac
854'11''PONCET PatriceSEMAssp
954'26''BENNAMANE KarimV1M
1056'00''FERRER MichelV1MBlauzac
1156'57''VERDET Jean-marcV2M
1256'58''REY OlivierV1MCrossfit Uzes
1357'12''CASTANO AlexandreV1MAcna
1457'30''COLL BernardV3MCourir En Uzege
1557'38''TRENTO EddieV1MAthletisme Et Course Nature An
1658'00''PEREIRA GillesV1M
1759'00''BELOTTI RobertV2MCourir En Uzege
1859'06''CUNTY NicolasSEMCourir En Garrigue
1901h00'42''ALBERT ChristopheSEM
2001h00'43''PERRIER PhilippeV2M
2101h00'52''VALETTE Jean-paulV3MCourir En Uzege
2201h01'27''DUARTE LOURO PauloV1M
2301h01'49''FERRIER JoelV2MLa Bruguiere Running
2401h02'23''TORAL Jean-christopheV1M
2501h02'47''DEVIN CyrilV1MRunning Club Bellegarde
2601h03'05''RAOUL GuillaumeSEM
2701h03'30''MAGENTI AurelieSEFCourir En Uzege
2801h03'47''MUTEAU VincentSEMCourir En Garrigue
2901h04'31''TROQUEREAU YannCAMBlauzac
3001h04'32''GOBENCEAUX VincentSEM
3101h05'09''MULLE GregoireV3M
3201h05'31''GRAND ThomasSEMAc2a
3301h05'37''CARRAT MatthieuSEM
3401h05'37''BROYARD EmmanuelV1M
3501h06'19''HERBLOT CamilleSEM
3601h06'31''DASVIT NathanCAMRunning Club Bellegarde
3701h06'34''NATALINI AntoineSEM
3801h06'55''CARITA GuillaumeSEM
3901h07'32''BELMOKHTAR DjamelV2M
4001h07'41''GOUREVICH DavidV1M
4101h08'01''MEGY Jean-baptisteSEM
4201h08'12''ALIAGA JoseV1MLa Bruguiere Running
4301h08'28''CASSOL SoniaV1FScac
4401h09'03''HOLLE SebastienV1MBlauzac
4501h09'13''CHESSARI ChristopheSEM
4601h09'18''GENTE PascalV1MBlauzac
4701h09'30''THIEFFRY DavidV1MManduel Metropole Marathon
4801h09'52''LAFFONT MauriceV3MCollias
4901h10'13''CHESSARI LaurentSEM
5001h10'18''OLLIVERO BenjaminSEM
5101h10'20''AGUIRRE Jean-remiV2M
5201h10'25''NICOLAS-BATIGNE MarylineV2FManduel Metropole Marathon
5301h10'38''DALADOIRE MarcV2MBlauzac
5401h10'42''CASTAN JoelV2MBma
5501h11'35''PAYET AlexandreSEM
5601h11'49''CIMETIERE JacquesV3MCourir En Garrigue
5701h12'47''REVOL StephaneSEM
5801h14'28''BEUNARDI AxelV1MBlauzac
5901h14'35''PRADE SergeV3M
6001h14'42''BOSCHI NicoleV2FCourir En Uzege
6101h15'15''PIERRON MarieV2FCourir En Uzege
6201h15'29''MARTINEZ PierreV3M
6301h15'34''PRISTAS KathleenV2F
6401h15'44''BARLIER MelanieSEF
6501h15'50''FRAGH BernardV2MCourir En Garrigue
6601h15'51''TOFFETTI CarlosV1M
6701h16'03''LAFON DorianCAM
6801h16'05''CAISSEAU EricV2MCourir En Garrigue
6901h16'13''CAISSEAU VeroniqueV2FCourir En Garrigue
7001h16'15''SOUCHET CharlesV2M
7101h16'30''SOLANES MichaelSEM
7201h16'32''SERRE DominiqueV3MCourir En Uzege
7301h16'32''VERDIER FabriceV2MCourir En Uzege
7401h16'36''RIOU SebastienSEM
7501h16'44''VEDIE NathalieSEF
7601h16'44''IVAL Jean-francoisV2M
7701h16'45''MERIGUET EmmanuelV1MSt Paul Les Dax Tri
7801h16'54''BOURGUET SabineV2FCourir En Garrigue
7901h17'23''BOUARD NicolasV1M
8001h17'30''GAULUET ChristelleSEF
8101h17'30''GAULUET EricV2M
8201h17'42''SERRE AudreyV1F
8301h18'36''CANOVAS RobertV1M
8401h19'07''TONELLI DidierV2MBlauzac
8501h19'32''REYNARD SamanthaSEF
8601h20'10''MESTRE MarcV2MCourir En Garrigue
8701h20'10''MESTRE DanieleV2FCourir En Garrigue
8801h21'09''LASSEGNORE TatianaV1FCrossfit Uzes
8901h22'02''DEFRANCE Jean-lucV2M
9001h22'14''SERRE Jean-christopheV1M
9101h22'28''CASTAN ChristopheV1MKb Running
9201h22'35''CANO IsabelleV2F
9301h22'53''VINCENT LoicSEMBlauzac
9401h22'55''LAMOUROUX SophieV2F
9501h24'59''AUJOULAT PeggyV1FCourir En Garrigue
9601h26'03''BOSTIU OlivierSEM
9701h26'03''MAILLE PatrickV2M
9801h26'03''MAILLE CoralieSEF
9901h26'13''DATHUEYT GuillaumeSEMAs Elan Nimois - Sos Prema
10001h26'37''MAILLARD FranckV1M
10101h26'53''BROUDE SylvieV2F
10201h27'29''PICLA SergeV2MBlauzac
10301h27'44''GENTE CoralieV1FBlauzac
10401h27'44''BROYARD CelineV1FBlauzac
10501h28'27''D HARBOULLE JacquesV4MCourir A Vauvert
10601h29'13''BOURDIN LionelV2M
10701h31'56''MAILLARD AntoineSEM
10801h32'23''ROVERY CecileV2FBma
10901h32'23''DASVIST VeroniqueV2FRunning Club Bellegarde
11001h33'37''BLANC MireilleV1F
11101h33'38''HOSTIN XavierV2M
11201h39'06''SAORIN SylvieV1FCrossfit Uzes
11301h40'45''DONATI LeaV2FCourir A Vauvert
11401h40'52''REY LaetitiaSEFCrossfit Uzes
11501h43'23''JONQUET LisyaV3FMacadam Club Nimois
11601h52'56''INCORVAIA AngeleV4FMacadam Club Nimois
11701h53'40''BORDARIER AlixV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran