[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Expe Trail - 47 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Expe Trail - 47 km 2018

Voir la fiche de la course : Expe Trail - 47 km du 8/9/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h45'21''Leurs RémiSEMAcva Villeneuve D'Ascq Section Trail VILLARD DE LANS
204h47'45''Legros JarnoSEMLangres Triathlon Ln 52 ROMANS SUR ISERE
304h51'53''Bidoli DavidSEMCmi Tullins SAINT NIZIER DU MOUCHEROTTE
404h54'54''Reus Jean-ChristopheV1MSAINT LAURENT DE LA SALANQUE
505h06'59''Bossan BaptistinSEM
605h07'50''Ehrström SabineSEFSt Jeannet St Jeannet
705h08'05''Fernandez VincentSEMAl Echirolles Meylan
805h30'35''Laucournet RichardV1MLA BUISSE
905h31'26''Halicki YannickSEMAs Monaco Cap d'ail
1005h33'29''Majewski DavidSEMst martin d'uriage
1105h34'23''Robert EricV1MSarras Cyclisme la motte de galaure
1205h34'45''Dragon IsabelleV1FTrgv EURRE
1305h36'44''Barbier DavidSEMGrenoble
1405h37'08''Autin FredericV1MSt Nazaire les eymes
1505h38'00''Gensty MathieuSEMMONTELIMAR
1605h40'51''Filippi MarcSEMGoretex & Moustache Grenoble
1705h42'41''Martins Bairros ThomasSEMPIERREFONDS
1805h45'39''Ferlay YohanSEMST ISMIER
1905h49'53''Godat SebastienV1MVARCES ALLIERES ET RISSET
2005h56'02''Paradinas CedricSEMNeant Sainte Foy les Lyon
2105h59'52''Bernier NicolasSEMLE SAPPEY EN CHARTREUSE
2206h01'18''Faure NathalieSEFEYBENS
2306h02'56''Girard SylvainSEMLA TRONCHE
2406h06'09''Bruyneel FlavieSEFClub Triathlon Nantais CHAMBéRY
2506h06'22''Daigle MarioV2MV2omax LUMBIN
2606h12'38''Moret FranckV1Mst egreve
2706h13'10''Andre ThibautSEMDIJON
2806h13'11''Lefebvre AlexandreSEMCHAMBéRY
2906h13'43''Prifti TediSEMTrailoutdoor69 LYON
3006h20'14''Bassereau ChristelleV1FCap Garonne Gap
3106h22'00''Gering LaurentV1MRavanel&Co Chamonix Mt Blanc TULLINS
3206h23'23''Dayot JeremySEMTriathlon Romanais Peageois CHATUZANGE LE GOUBET
3306h25'14''Farge DanielV1MCLAIX
3406h25'22''Bourly JimmyV2MAlp MOURS ST EUSEBE
3506h25'26''Boulloud RomainSEMLANS EN VERCORS
3606h25'36''Occelli François-XavierSEMGRENOBLE
3706h26'26''Baumert JulienSEMAscpa Strasbourg STRASBOURG
3806h28'16''Esson JeromeV1MClub26allan La Laupie
3906h28'30''Krief StéphaneV1MLE PRé SAINT GERVAIS
4006h30'16''Martin LudovicV2MTeam Vercors AUTRANS
4106h31'26''Mourino GaetanV2MFoulees De Mornas CAMARET SUR AIGUES
4206h32'09''Migliacci VincentSEMPELUSSIN
4306h35'24''Jung LucV1MBRON
4406h35'40''Caye KevinSEMLA TRONCHE
4506h35'56''Tauleigne FabriceV2M26 Allan le teil
4606h36'03''Dibetta FrancoisV1MFramatome MONTCEAU LES MINES
4706h36'24''Raillon GuillaumeSEMST VINCENT LA COMMANDERIE
4806h37'03''Tatnga ValentinV1MAllan 26 montélimar
4906h38'24''Claudel BenjaminSEMGRENOBLE
5006h39'19''Lombard FrançoisSEMCORENC
5106h40'57''Chaintreuil ThierryV1MST JEAN BONNEFONDS
5206h42'22''Grand JérômeSEMCLAIX
5306h43'33''Kuhn CédricSEMPARIS
5406h44'55''Claude SophieSEFCs17 PARIS
5506h45'12''Perdrel DavidSEMCELLIEU
5606h45'15''Legueux LionelV2MBERNIN
5706h45'56''Barborini YannickSEMSAINT JUST CHALEYSSIN
5806h46'24''Duclos Belle XavierSEMMEAUDRE
5906h46'25''Valla BenjaminV1M
6006h46'28''Marchand FélixESMSEYSSINS
6106h47'09''Depeisses LaurentV1MJARRIE
6206h47'14''Piovan Jean-LucV2MUsse PROVEYSIEUX
6306h47'20''Martin Jean-PhilippeV1MCsl Neuf-Brisach BIESHEIM
6406h48'11''Blessing NicolasV2MAs Minorange De Bouygues CHâTENAY-MALABRY
6506h49'56''Guilluy BenjaminV1MUltra Trail Team Signargues rochefort du gard
6606h53'33''Guyot RomainV1MLyon Sport Metropole LYON
6706h54'00''Hoel ChristopheV1MSki Club Riaz Sorens
6806h54'40''Letienne MaximeSEMLomme
6906h55'22''Mattei JeromeV1MSAINT GREGOIRE
7006h55'33''Palhares ManuelV2MEsspo Saint-Soupplets
7106h55'40''Zanella HugoSEMGls MONTPELLIER
7206h56'55''Buisson RoselyneV2FCapvercors MEAUDRE
7306h58'14''Rohmer MireilleV1FLa Feclaz
7406h58'32''Reus StephaneV1MValence Triathlon MONTELIER
7506h59'18''Lebreton OlivierV1MYayos PARLANGES
7606h59'39''Barnel LéaSEFvillard de lans
7707h00'21''Ferot SylvainSEMSAINT MARTIN D'HèRES
7807h00'50''Lahure GuillaumeV1Msaint nizier du moucherotte
7907h01'46''Damien NicolasV1MALLEX
8007h03'03''Vuillet ThomasSEMSAINT MARTIN EN HAUT
8107h03'48''Gharnout LeilaV1FAc Sassenage grenoble
8207h04'32''Dieulot AlexandreSEMst pierre de chandieu
8307h04'36''Serveau JocelyneV1F
8407h04'38''Bourgeois OlivierV1MSAINT JEAN EN ROYANS
8507h05'42''Chapus OlivierV2MLE PRADET
8607h05'50''Prod'Homme MathieuSEMENGINS
8707h05'51''Braje KevinSEMTrail Club De Provence PLAN DE CUQUES
8807h06'49''Lachman MichelV1MCsad 2éme Reg Aurel
8907h08'44''Lionnet ThomasSEMVIF
9007h10'46''Marchal JeromeV2MGRENOBLE
9107h11'26''Arena DavidV1MEsspo LAGNY LE SEC
9207h13'43''Piller YanSEMTeam Alpe D'Huez HUEZ
9307h14'17''Lemercier DamienSEMPARIS
9407h14'31''Le Roux ChristèleV1FRoxor SIX FOURS LES PLAGES
9507h16'47''Bertaux ChristopheV1MVIENNE
9607h18'22''Florentin VincentSEMAl Pizancon CHATUZANGE
9707h19'32''Pradel AntoineSEMMERIGNAC
9807h20'02''Jakoncic MarcV1MGUILHERAND GRANGES
9907h20'12''Casanovas JulienSEMSAINT-ANDRé-LE-PUY
10007h21'16''Bourdy RenaudSEMVILLARD DE LANS
10107h22'26''Trouillet ClémentSEMSAINT GEORGES LES BAINS
10207h22'30''Bailly FrancoisV2MVILLARD DE LANS
10307h23'11''Garchery LaurentV2MCROLLES
10407h24'30''Giovacchini DominiqueV3MST MARTIN LE VINOUX
10507h25'29''Voinot LionelV2MBgsa LAISSAUD
10607h27'13''Reynaud SébastienV1MChalet 13rg D'Autrans / Csa Emhm CHAMONIX MONT BLANC
10707h29'00''Semet DominiqueV2MSAINT NIZIER DU MOUCHEROTTE
10807h29'54''Perret LaurentV1MAcs SASSENAGE
10907h30'01''Lachas SébastienV1MCrra Renaison
11007h31'17''Pousseur AntoineSEMGRENOBLE
11107h31'35''Paulus Porcherot CarolineSEFGRENOBLE
11207h31'50''Villatte SophieV1FGrésicourant Le Versoud Lumbin
11307h32'35''Boudiaf RédaSEMBORDEAUX
11407h32'50''Allais GuillaumeV1MCap Bollène SAINT MAURICE SUR EYGUES
11507h33'26''Eymard YannickV1MCs Corrençon En Vercors CORRENCON EN VERCORS
11607h33'59''Vincenot SanaéV1FUriage Running SAINT MARTIN D'URIAGE
11707h34'26''Aubret LaurentV1MLes Sangliers ALLEX
11807h34'43''Cusanno DamienSEMST EGRèVE
11907h34'47''Grangié GuillaumeV1Mpressins
12007h35'26''Devis BaptisteSEMValence Triathlon CHATUZANGE LE GOUBET
12107h35'28''Cluze RomainSEMAl Pizançon CHATUZANGE LE GOUBET
12207h36'05''Baratier GuillaumeSEMDraveil Triathlon 200 Draveil
12307h36'25''Zulian EymericV1MBehind The Blocks JARDIN
12407h36'54''Bresillion SylvainV1MTaillefer Trail Team CLAMART
12507h37'54''Milan FlorianSEMAUTRANS
12607h38'05''Lombardot JudithV1FBel'Donne Running SAINT PIERRE D'ALLEVARD
12707h39'09''Martel HadrienSEMXnxx LYON
12807h39'38''George-Molland SebastienSEMMOIRANS
12907h39'50''Boigne PhilippeV1MMONTBONNOT
13007h40'07''Vallet FredSEMSAINT ETIENNE LE MOLARD
13107h41'59''Vivion FranckV1MBarbieres Loisir BARBIERES
13207h42'00''Espeisse ThéoSEMAUTRANS
13307h42'21''Sablayrolles PhilippeV1Mprades le lez
13407h42'50''Bertholet Jean BaptisteSEMROISSARD
13507h46'41''Cochin SebastienV1MCrra RENAISON
13607h47'12''Pietropinto JulienSEMAcna Team Vertveine ST CHRISTOL LES ALES
13707h47'37''Henno StephaneV1MST ETIENNE DE CROSSEY
13807h48'13''Grattessol RémySEMGéNISSIEUX
13907h48'58''Tambarin GuillaumeV1MMEAUDRE
14007h49'16''Mornand PierreSEMPARIS 12E ARRONDISSEMENT
14107h50'39''Coulon SylvainSEMEamacon 71960 - FUISSE
14207h50'50''Odet Jean-PhilippeV2MSAINT-ÉTIENNE-DE-CROSSEY
14307h51'05''Berardi FlorentSEMméaudre
14407h51'49''Dondey ThomasSEMLANS EN VERCORS
14507h51'51''Chéneau LaureSEFLA GACILLY
14607h51'57''Kebabti AzedineV2MGRENOBLE
14707h52'01''Marty LaurentSEMSAINT EGRèVE
14807h52'03''Tores MaximeSEMVILLARD DE LANS
14907h52'21''De Maio SylvainV1MLES DEUX ALPES
15007h53'28''Fontimpe FredericV1MCap Bollene PIOLENC
15107h53'46''Labaste FrancoisSEMJogging Club De Véranne Pelussin
15207h53'47''King GaryV1MCLERMONT FERRAND
15307h54'19''Blanchard DominiqueV1MBranlouse 007 TARASCON
15407h55'04''Vieille-Cessay Anne-SophieSEFLES DEUX ALPES
15507h57'14''Giraud DamienV1MCALUIRE ET CUIRE
15607h57'18''Muller SylvieV1FAcs SASSENAGE
15707h57'40''Baudot AntoineESMSentieri Della Collina Lescar
15807h57'46''Dutry DominiqueV1MSAINT SYMPHORIEN
15907h57'57''Armand BastienSEMPARIS
16007h58'09''Locquet PhilippeV2MPOMMIERS
16107h58'16''Jeanne JulienV1MAc Sassenage SASSENAGE
16207h58'37''Demeulemeester NicolasSEMBRIGNAIS
16307h59'27''Cognasse YvanV1MAnnecy
16408h00'39''Guichard NicolasV1MVILLARD DE LANS
16508h02'42''Fruh GéraldV3MSASSENAGE
16608h02'56''Fonti MartialV1MUsse LE FONTANIL CORNILLON
16708h08'21''Ribiere AgnèsV1FGrenoble
16808h08'54''Lioneton GillesV3MCo Clairvaux HAUTECOUR
16908h11'27''Mazzietti AudricSEMLyon
17008h11'45''Aaij LaurensV1MLoopgroep Leeuwarden LEEUWARDEN
17108h12'13''Manteau NicolasV1MLANS EN VERCORS
17208h12'24''Depigny AlexandreV1MLUMBIN
17308h13'43''Merkel KathleenSEFCustom STE FOY TARENTAISE
17408h13'44''Jordana Bofill JuditSEFLYON
17508h14'48''Brottet DamienSEMVAULX-EN-VELIN
17608h14'49''Porcheron OlivierSEMLYON
17708h15'17''Laroche VincentSEMSerre Che Atlé BRIANCON
17808h16'41''Moraweck YvesV2MLYON
17908h17'27''Magraner Jean-MichelV2MOsh Hyères HYERES
18008h17'28''Magraner CamilleSEMPuy St André
18108h17'47''Stauffer EmericSEMLyon
18208h19'13''Descours Jean-MarcV2MSt égréve
18308h19'26''Duret EricV2MApitri ST GEORGES D'ESPERANCHE
18408h19'32''Pegon ArnaudV1M1000 Pattes Macon CHARNAY LES MACON
18508h20'01''Barthelemy EricV2MLA TRONCHE
18608h20'19''Guerts CharlotteSEFCoeur De Runnneuses VILLARD DE LANS
18708h23'21''Zouaoui AbdelV2MGrenoble
18808h23'33''Vincent CyrilV1MLANS EN VERCORS
18908h25'50''De Verchere XavierV1MSaone Mont D'Or Nature PARIS
19008h28'49''Fournel GuyV2MSAINT-ETIENNE
19108h28'52''Suchier YanneckV1MSAINT CHRISTO EN JAREZ
19208h29'15''Motos DavidV1MBEAUMONT LES VALENCE
19308h29'20''Paumier DominiqueV3MTrial Club De Provence MARSEILLE
19408h29'51''Carbonne SébastienSEMFONTAINE
19508h29'59''Quantin LouisaV2FAcs Sassenage SEYSSINET
19608h30'33''Thomassin NadègeV1FUriage Running ST MARTIN D'HERES
19708h30'35''Foucaud DavidV1MMEYLAN
19808h30'56''Davin FrédéricV2MSAINT NIZIER DU MOUCHEROTTE
19908h36'26''Sigaudo FabienV1MCALUIRE
20008h37'29''Monot PascalV3MDIJON
20108h41'49''Roger-Machart PaulV1MLOUVECIENNES
20208h43'41''Jonac VincentV1MAfa Feyzin MIONS
20308h43'42''Carquex FabriceV1MVIZILLE
20408h45'38''Farrell DavidV1MGALWAY
20508h46'18''Barrasson DenisV2MAsptt Grenoble LA FLACHERE
20608h46'42''Thiemann RomainESMCUISE-LA-MOTTE
20708h47'23''Terpan JérémySEMMONTMIRAL
20808h47'30''Eymard Champion VincentSEMST BONNET DE CHAVAGNE
20908h47'45''Loick RobertV1MMORNANT
21008h50'24''Foray FrédéricV1MCLAIX
21108h51'50''Tworski EdouardSEMLYON
21208h51'51''Lallemand JonathanSEMSAINTE ANNE SUR GERVONDE
21308h51'55''Bercoff NoémieV1FLYON
21408h52'30''Roth EwenV1MSAINT GENIS POUILLY
21508h52'45''Glenat LydieSEFBRIVE LA GAILLARDE
21608h52'48''Marion FrédéricV1MPONT DE L'ISèRE
21708h53'25''Benedetti Jean PierreV3MCaf Haut Chablais morzine
21808h53'29''Blanc-Tranchant EléaSEFOrient Alp SAINT NIZIER DU MOUCHEROTTE
21908h53'34''Van Rhijn RudolfV3MST MARCEL D'URFé
22008h54'52''Joguet SebastienSEMEsspo ST SOUPPLETS
22108h54'54''Giuseppin OlivierV1MCmbm PASSY
22208h54'56''Lebrat DavidV1MCmbm CHAMONIX
22308h57'25''Lejeune MathieuSEMCtni ORIOL EN ROYANS
22409h03'20''Godinho GeorgesV1MMALEMORT
22509h04'14''Jay FrédéricV1MSAINT PIERRE DE BRESSIEUX
22609h04'16''Canarezza MatthieuSEMLYON
22709h04'18''Vinoy FredV1MSAINT SIMEON DE BRESSIEUX
22809h08'47''Rabouin NicolasV1MSAINT REMY DE PROVENCE
22909h09'36''Nimaga AbdoulayV1MLOUVRES
23009h11'13''Dalle JeromeV1MGRENOBLE
23109h17'35''Sellier CyrilleV1MLetraceurs LETRA
23209h19'41''Merle NicolasSEMMontpellier
23309h21'21''Goavec AnthonySEMGrenoble
23409h22'45''Bouard RichardV1MSAINT SYLVESTRE
23509h24'07''Leroy Anne GaelleSEFAsmn NANTES
23609h24'11''Nennig ChristopheV1MLES ADRETS
23709h25'26''Teyssier AnthonyV1MCHABEUIL
23809h26'49''Leveque ThierryV1MLa Gambade Rochefortaise ROCHEFORT DU GARD
23909h26'51''Coulet ClaudeV2MGambade Rochefortaise ROCHEFORT DU GARD
24009h32'32''Lecomte EmmanuelV1MVILLARD DE LANS
24109h32'58''Colliard SébastienV1MVertacorugby MEAUDRE
24209h42'06''Méallier ThierryV2MST CHRISTO EN JAREZ
24309h42'08''Meyrieux FredericV1MLA GRAND CROIX
24409h46'49''Dodos SylvainSEMLE GRAND-LEMPS
24509h52'50''Hablot CatherineV2FSaint Vincent de Mercuze
24609h56'10''Meunier MoniqueV3FAlpizançon ROMANS SUR IsèRE
24709h57'16''Olié AlexandreV1MLANS-ENVERCORS
24810h02'11''Joubert-Bousson CédricV1MBRIANçON
24910h04'31''Carnicer BriceV1MCap Bollene Mondragon
25010h05'32''Chareyron RémySEMGAP
25110h11'13''Bernier DavidSEMPARIS
25210h17'27''Duarte PhilippeV1MFOSSES
25310h37'05''Robert LaurentV1MSAINT MARTIN D'URIAGE
25410h38'55''Scardicchio RomainV1MCap Bollène UCHAUX
25510h38'57''Agreda NicolasV1MCap Bollene SAINT MAURICE SUR EYGUES
25610h39'38''Martinoli ClaudineV3F.GIF SUR YVETTE
25710h52'53''Fontaine HerveV2MBandol Evenements Organisation La Seyne sur mer
25811h00'34''Perna LydieV1Fchamps sur marne
Accueil - Haut de page - Version grand écran