[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course L'Andançoise - 15 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de L'Andançoise - 15 km 2018

Voir la fiche de la course : L'Andançoise - 15 km du 4/11/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h01'45''PORCHE GuillaumeSEM
201h04'53''LIMA DamienSEMCourir Avec Alissas
301h06'43''KIREDJIAN JorisSEMTaillefer Trail Team
401h07'54''MONTALIBET KévinV1MCap Vercors
501h09'45''FORT AymericV1M
601h10'31''BODIE BriceSEMEatt
701h10'43''BRACEIRO FredericSEM
801h11'03''COMBES GuilainV1M
901h11'51''LITZENBURGER HugoESMGuc
1001h12'14''MAGNARD EmericSEM
1101h12'37''CROS ClementSEMAnnonay Triathlon
1201h14'01''MANZONI JeanSEM
1301h14'05''DESGRAND ClaudeV2M
1401h14'40''ROYER maximeSEMBoulieutrail
1501h15'09''IACOPINI SteveSEM
1601h15'13''BIENNIER EmmanuelV1MAsptt Valence
1701h16'34''CARLINO alexandreV1M
1801h17'13''SAGE RenaudSEMAve Sport
1901h17'37''MISERY FredericV2MEatt
2001h18'14''DELIERE dominiqueV1MMacadam 07
2101h18'41''FAURIAT JeromeV1MSarras Trail
2201h19'16''PEYRON JeanneSEFMacadam 07
2301h20'03''BEUZIT ERICV2MLa Petite Foulée
2401h20'40''PERRET ThierryV2MEatt
2501h21'02''SEGEALET EmilienSEM
2601h21'38''COULAUD BrunoV1MAl Sarras Ozon
2701h21'59''PEYRON MarianneSEF
2801h22'13''MOREL CYRILSEM
2901h22'31''DELHAYE EricV2M
3001h23'06''COUIX MathieuSEM
3101h23'17''PELUYET PatrickV2MLa Petite Foulée
3201h23'37''CHAVOT PhilippeV1M
3301h23'46''VALETTE GeoffreyV1MSarras Trail / Asah
3401h24'02''DANDRIEUX MarieSEFTaillefer Trail Team
3501h24'24''LAUSCOPI FrancescoSEMProsecco-Proscuitto Trail Running
3601h26'11''PEYROUX MichelV3M
3701h26'24''LASTEU AudreyV1FAvoc
3801h26'34''VIAL AntoineSEMAve Sport
3901h26'51''FAYARD JonathanSEM
4001h26'55''ASTIER LucasSEM
4101h26'56''ASTIER AlexisSEM
4201h27'18''GIRUEL SimonV1MEatt
4301h27'29''MALSERT PascalV1MSarras Trail
4401h27'36''RIOU LauraSEFMacadam
4501h27'52''BOULANGER MatthieuSEM
4601h29'05''DIEU EricSEM
4701h29'17''MAILLET alexianESM
4801h29'39''COSTE AdrienSEM
4901h30'00''CHORON JulieESF
5001h30'13''MUSIN CedricSEM
5101h30'19''VALENSKY RomanSEM
5201h30'19''GUILLERMIN PhilippeV2MTriathlon Club Des 2 Rives
5301h30'22''FRACHISSE DenisV2MEatt
5401h30'57''FRAISSE GillesV2MNovacal
5501h31'26''DUCHENE GuillaumeSEMTerre Running
5601h31'50''LAMBERT NicolasSEM
5701h31'53''PASCAL YvanV1MFooting Club Rambertois
5801h31'54''BOMBRUN RAPHAELV1MVelo Club Rambertois
5901h32'01''VALLAT CedricV1M
6001h32'33''CHAPPAZ GérardV2M
6101h32'56''VAURE AlexandreSEM
6201h33'13''CARLE HubertV2M
6301h33'18''VERON MickaelV1M
6401h33'31''BALANDRAS MichaelV1M
6501h34'09''GIGOUDEAU XavierSEM
6601h34'22''MATTEI DelphineV1FEatt
6701h34'38''MILLET jeromeV2M
6801h34'41''BODIE CorinneV2FGg Tri
6901h35'37''ROBELET FabriceSEM
7001h35'43''MARX laurenceSEFHermitage Tournonais Triathlon
7101h36'02''GALLAY THIERRYV1MFooting Club Rambertois
7201h36'02''GUILLIEN LudovicSEMFooting Club Rambertois
7301h36'11''LOZE SandyV1F
7401h36'13''ANTOYE LauraSEF
7501h36'33''BOURGET StephaneV1MCourire A Salaise
7601h36'43''GRAIL AnthonySEM
7701h36'49''CHALANDARD FABIENSEM
7801h36'51''DESSOLIN FrancoisSEM
7901h37'02''ABRIAL BorisSEM
8001h38'23''LASCOMBE FlorentV1M
8101h39'03''BERTRAND DominiqueV3F
8201h39'10''BOURGEOIS SeverineV1FEasc
8301h40'46''REYNAUD SebastienV1MCasse Croute Trail Tour (2c2t)
8401h41'37''MINASSIAN FabienSEMGo Runners
8501h41'46''DIEU EmilieSEF
8601h41'55''BIENNIER christianV2M
8701h41'55''ALLOUA VITTOZ SANDRAV1FSarras Trail
8801h42'41''ENJOLRAS FrédéricV1M
8901h42'41''HUSSER KevinSEM
9001h43'00''BLACHON Anne-MarieV2F
9101h43'18''VALETTE elsaV1F
9201h43'19''VALETTE ChristianV3MSarras Trail
9301h46'53''PARPETTE BernadetteV1FLa Ptite Foulée St Clair
9401h47'06''ASTIER LauraSEF
9501h48'24''ALLIER SandraV1FAthé Santé Ardeche Hermitage
9601h48'25''BRET IsabelleV2FAthé Santé Ardeche Hermitage
9701h49'03''ROUMEAS ChristelleV2FFooting Club Rambertois
9801h49'05''SALISSON RichardV3M
9901h49'11''ROYET VirginieV1FFooting Club Rambertois
10001h49'12''SOTON ThierryV1M
10101h49'34''VITTOZ CecileV1FLa Petite Foulée
10201h50'47''BARBATO AlexandreSEM
10301h51'13''COMTE RaphaëlleV1F
10401h51'23''ANDRES NORAV1F
10501h51'24''CORNILLON DanielV2MTrgv
10601h51'42''CHARRA JEAN PAULV3MEatt & Tc2r
10701h51'43''GRIMAUD PatriciaV1FTrgv
10801h53'53''REYNAUD LudivineV1FCasse Croute Trail Tour (2c2t)
10901h57'08''SAUNET YannickV1MTeam Chauny
11001h59'11''CHERFAOUI BoussalV2M
11101h59'13''BARBE AlexandraV1F
11201h59'46''CANET EmilieSEF
11301h59'53''BRUYAT RaymondV2M
11402h00'10''MARMET AlineSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran