[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course 10 km de La Cité des Papes 2018 - Kikourou mobile

Classement de 10 km de La Cité des Papes 2018

Voir la fiche de la course : 10 km de La Cité des Papes du 23/9/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
130'06''NSENGIYUMVA DieudonneSEMAsvel Athletisme
230'38''ANOU AbderrahmaneSEMMam
331'03''SERGHINI MohammedSEMSco Ste-marguerite Marseille
431'11''DIAN YoussefSEMBenoit Z Team
531'39''DAHMAR AmmarSEMCo St Fons
632'04''SUGUT KIMUTAI EliudSEM
732'36''DERRIEN EmileSEMSco Sainte Marguerite
832'45''FONTENELLE ThomasSEMEssonne Athletic
933'00''ED DYOUBA AzizSEM
1033'39''ESPINASSE JeanSEMAsvel Athletisme
1133'44''SOUSSAN AnasseCAMCasa
1233'44''GASTALDI BenjaminSEMAix Athle Provence
1333'54''MOUSSA FaresSEM
1434'40''AIELLO ChristopheV1MAthletic Club Salonais
1534'43''MONIER FredericSEMSco Sainte Marguerite
1635'01''DAROUANI MohamedV1MUsalv
1735'08''SABER MohammedV1ME-s-avignon-atheltisme
1835'09''AZZAZ KarimV1MAc Miramas
1935'26''MANZANARES FabienV2MAcvs
2035'39''BASTIDE DiegoSEMLe Chene Vert Bio Shop / Foule
2136'03''MACHARIA LucySEFSco Sainte Marguerite
2236'10''BOUVET ErwanSEMCasa
2336'13''ELHOUSSAINI BrahimSEMUa Carpentras
2436'20''ROSEAU TeddyV1MAs Melox
2536'22''RECZEK NicolasSEMBagnols Marcoule Athletisme
2636'23''MIERGUE MichaelSEM
2736'34''NIYONIZIGIYE FrancineSEFLyon Athletisme
2836'42''GIBERT FredericSEMRtn30-foules Montpellier
2936'43''VIGNON LionelV2MPont De Vaux 01 Pulsion
3036'51''MORALES AntonioV1MEntente Nimes Athletisme
3136'58''LALLEMENT Paul-marieSEM
3237'03''FELTZINGER JonathanSEMAs Villeneuve Triathlon
3337'06''JARD MariusV1MAsvelt Villeurbane
3437'09''SAISSAC BaptisteSEM
3537'09''TARDIEU EnzoJUMSEmuc
3637'12''DUCOS JeromeV1MCap Bollene
3737'12''SOLVIGNON JeromeV1MVelay Athletisme
3837'13''THEOBALD JulienSEMUa Carpentras
3937'16''TROUVE MatthieuSEMH2o Running
4037'19''JULIEN MelodyJUFA M Montredonnaise
4137'21''FAYOLLE JulienSEMUspa
4237'22''CASTREJON PascalV1MAcn Anduze
4337'29''GUTHERZ ClaraSEFAles Cevennes Athetisme
4437'39''CORDIER ClementV1MAvignon Le Pontet Triathlon
4537'43''ALDEBERET VincentV1MCsama
4637'44''BOUCHOUK AzzizV1ME-s-avignon-atheltisme
4737'47''TROCHUT AlainJUM
4837'50''PICON JulienSEMSco Sainte Marguerite
4937'50''LE GALL JulienV1MAc Orange
5037'52''FERNANDEZ GuillaumeSEM
5138'02''LEGUERN FredericV2M
5238'06''BOIRON ArnaudSEM
5338'17''COLLIN ThomasSEMAsva
5438'27''AUJAMES RemiSEM
5538'29''DURAND GregoryV1MCsama
5638'29''ZAWIERTA MorganeV1FMassilia Marathon
5738'31''FARANO SebastienV1M
5838'38''BEN HAJ KhalifaSEMAsvel
5938'55''TAOUIL SamiraSEFMaroc
6038'59''TEMPOREL AlexisSEMAsvel Athletisme
6138'59''ROUSSEL AlainV2MAcra Arles
6239'05''YVELAIN FatimaV1FSco Ste-marguerite Marseille
6339'08''LACROIX FredericV2MAcna
6439'09''ROCHE ThibautSEM
6539'09''FOURMENT ChristopheV1M
6639'19''VAUNOIS SandyV1FAix Athle Provence
6739'25''LAAYOUNI IliasCAMSc Chateaurenard
6839'30''JEBOTIB SharonSEF
6939'39''TROISI JeremieSEMValenciennes Triathlon
7039'42''DELLA-RICA DavidSEMLa Gambade Rochefortaise
7139'46''ALLAIRE AntoineSEM
7239'51''AURAND FredericV1MCsama
7340'10''DESCAMPS FabriceV2M
7440'12''BLANC FredericV1MAix Athle Provence
7540'34''HAUMAVONT AdrienSEMAco Triathlon
7640'34''GUILLET PierreJUM
7740'38''VALDENAIRE SimonSEM
7840'46''RAHALI AhmedV2MAs Oxygene
7940'47''CHAUVET ThomasSEM
8040'50''LELUC XxV1MSco Sainte Marguerite
8140'53''PAUMARES MichaelSEM
8240'54''MALKI Mohamed el aminSEM
8341'09''HAUTAVOINE OlivierSEM
8441'26''PARANT PaulSEM
8541'31''ROGLIANO CharlesSEM
8641'32''SERPH CedricV1M
8741'36''BROSSE DavidV1MCavaillon Triathlon Club
8841'41''VEDOVATI SergeV2M
8941'42''TAILLANDIER StephanSEMVa Le Pontet
9041'43''BENABDELLAH MonirSEM
9141'45''RIEUTORD Jean-michelV2MScac
9241'46''SEBAN ThomasSEM
9341'55''PATUZZI PierreV2MCourir En Pays De Grasse
9441'55''BRUXELLES VincentV1MJog In Tavel
9542'06''LEFLANCHEC NathalieV2FAtscaf St Victoret
9642'06''CHOLET GwenaelSEM
9742'06''VARLEY PaulV2M
9842'09''CHABAUD GuillaumeSEMSc Chateaurenard
9942'13''ARBEY LudovicV1MAs Cavaillon
10042'14''BAROU EmmanuelV1M
10142'18''TROS Jean-louisV3MAcr Arles Et Sa Region
10242'20''LABERTRANDIE MathieuSEMLes Fucky Arlesiens
10342'22''LEROY-COLAS SophieV2FCa Lucon
10442'28''LANDRY-TEMPOREL PaulineSEFAsvel Athletisme
10542'34''DELEBARRE CesarSEM
10642'35''GLEIZE RomualdSEMSorgues Athle 84
10742'37''RABOT JeremySEMCosslma
10842'42''MALBON FredericV2MAthle Sorgues
10942'47''CAPARROS YvanV1MAcra Arles
11042'50''THIERIOT GuillaumeV1M
11143'03''LE MOUEL MariaV1FCsama
11243'06''AUGER VictorSEM
11343'07''LE MOUEL ChristopheV2MVc Loudeac
11443'07''MAZZIA QuentinSEM
11543'14''FERNANDEZ MickaelSEM
11643'16''BELDI FredericV2MNaturex
11743'18''JOSSOT OlivierV1M
11843'20''BOUZID MalekV1M
11943'21''CHAIEB RachidSEMAg Running Fournes
12043'22''BAILLET PierreSEMAsvel Athletisme
12143'26''LEROY YannickV1MTarahumara Team
12243'36''QUILES ChristineV1FACR ARLES ET SA REGION
12343'38''DUPONT ErinV1MAc St Remy
12443'39''DUVAL JimmySEM
12543'39''GUGLIELMINO PhilippeSEMU Sault Apt Luberon Ventoux
12643'42''PONTET ThierryV1M
12743'50''LINCK JeromeV1M
12843'51''CHAUDON NelsonSEMCourir A Beaucaire
12943'54''FEBRIER BrunoV1MAthle Sorgues
13043'56''BOYER BenoitSEMAsva
13144'05''LEBON HenriSEMCasa
13244'14''RAOUDI BocassemV1MUla
13344'17''MAHUL AlexandreCAM
13444'21''ALBA FredericSEMSc Chateaurenard
13544'27''CLEMENT BasileSEM
13644'28''BADILLO PIERREL XxESMAix Athle Provence
13744'33''DEFLAUX MatthieuSEMCourir A Beaucaire
13844'37''MERCIER FlorentV1M
13944'45''RIGAUD AlixSEMCasa
14044'48''BUI ThoaiSEM
14144'54''TURPIN BarnabeV1MAC VIDAUBAN
14244'57''MURAT Jean-davidSEM
14345'05''CHEVILLARD MarcV2MAsva
14445'05''DELAVAUD CarlSEM
14545'06''COUTO BrunoSEM
14645'08''PETIT Jean-francoisV2MVilleneuve Off Course
14745'10''GASSMANN JimSEM
14845'12''NICOLAS BenoitSEM
14945'13''MOUNICOUX XavierV1MAix Athle Provence
15045'15''GAOULLE BerbV1MCasa
15145'23''SEGURA AlainV3MSEmac 13
15245'33''FADISS HammouV1MSorgues Athle 84
15345'38''HARDY Jean-michelV2MRochefort Sport Athletisme
15445'39''DELSAUX ThibautSEM
15545'39''PHILIPPE StephaneV1M
15645'39''COL ChristopheV1M
15745'41''BORTOLOT KevinSEMCourir A Beaucaire
15845'41''COLOME AnthonySEM
15945'56''FUHR NicolasSEM
16045'59''CUTULLIC AlainV3M
16146'02''MISTRAL VincentV2MRochefort Sport Athletisme
16246'02''BOUREGHDA NabilV1M
16346'09''DUCLAIROIR PhilippeV2M
16446'23''GARCIA MaximeESMMa - S/l Stade Marseillais U
16546'24''PIERREDON LaetitiaSEFJog In Tavel
16646'41''ROUSSEL ElodieSEFAix Athle Provence
16746'51''AUVRE DelphineV1FSc Chateaurenard
16846'52''CROCHEZ BrunoSEM
16946'54''HUGUES AlexandraSEFSEmac 13
17046'58''LAURENT Anne-marieV2FVo3max Provence
17146'58''BOYER GilbertV3MSc Arles
17247'03''MAY LiamJUMCasa
17347'04''LEONARD CharlySEM
17447'05''MARCHANDISE ThierryV1MAg Running Fournes
17547'05''GIBAND CaroleV2FFc Barbentane
17647'07''BERARD Jean-christopheV1M
17747'07''BAYO DavidV1M
17847'08''LORY MickaelSEM
17947'10''TURC SebastienSEM
18047'16''ADAM Jean-francoisV2M
18147'17''CHOISNET AymericSEM
18247'18''BERISSON OlivierV1M
18347'23''JACQUIER PaulSEM
18447'24''DHOOGE ChristopheV2MLes Foulees De Mornas
18547'29''DA COSTA FERRAZ XxV4M
18647'30''BEVAN FrancineSEFSco Sainte Marguerite
18747'32''DUNAND SergeV3MSc Chateaurenard
18847'38''VASALO EmmanuelV1M
18947'42''WERLE AnnetteV2FMistral Triath'club Orange
19047'44''DHOOGE JoelleV1FLes Foulees De Mornas
19147'44''LALLEMENT PerrineJUF
19247'50''ROUVIERE FabienSEMTarahumara Team
19347'54''DUFOUR GillesSEM
19447'58''MEDJELLEKH RabahV2MAucun
19548'04''CONCEICAO NicolasSEM
19648'10''GONZALEZ-GALLARDO YySEMMoon Moon
19748'12''PRESSON MatthieuV1MAS CAVAILLON
19848'14''CHAIEB AngelineSEFAg Running Fournes
19948'18''BROUSSE MarineV1FTrail Irago Running
20048'23''MARQUIS GeoffreyV1M
20148'25''BOSSE CedricSEM
20248'29''FOUQUET JeremySEM
20348'30''DESPLANCHES MarinaV1F
20448'33''EYMARD BriceV1M
20548'40''GIRARD VeroniqueV1F
20648'43''DAMPFHOFFER MaelleSEFNimes Marathon
20748'46''DAGATA SylvainSEMNimes Marathon
20848'54''MOURET EliseSEF
20948'55''BARROS RafaelSEM
21048'57''VARNIER ChristopheV1MBci
21148'57''FERRIERES AlexisSEM
21248'58''COMBE FabriceSEM
21348'58''FLORENTIN LudovicSEM
21449'00''BENOIT FabriceV1MC Le Pied
21549'00''ESPADA NicolasSEM
21649'02''JAMOT Jean-paulV3M
21749'02''GENTY MathieuSEMColssma
21849'03''BRAHMI CheikSEM
21949'06''MAGNI HubertV1M
22049'06''SEDILLE RegisV1M
22149'08''EDWARDS MeredithV2F
22249'11''BAKHTAOUI AbdebrhaniV1MJog In Tavel
22349'11''ROLLAND RaphaelV1MGgd84-tego
22449'17''MARIEZ MathieuSEM
22549'28''MOUTON PierreV2M
22649'32''GIRAUD FlorianSEM
22749'44''MURGIA JulienSEMAsva
22849'48''MARIEZ MartialV2M
22949'50''FERICHE MichelV2M
23049'53''BARBIER Jean-vincentV1M
23149'56''AUGER AlexandreSEMFoulee Du Chasselas
23249'57''NICOLAS ThibautSEM
23349'57''COULON ChristelV2F
23450'09''DUEZ MathieuSEMH2o Running
23550'09''MAURIN FabriceV2MH2o Les Angles
23650'10''PRIVAT LaurieESF
23750'10''FERBER MelissaESFUs Le Pontet Athletisme
23850'12''TOURTIER GhislaineV2FFoyer Rural Eygalieres
23950'29''PARRA RemiV2M
24050'30''MILON SandrineV1FE-s-avignon-atheltisme
24150'31''JUBERT NicolasV1M
24250'33''VIALA ReneV4MAcr Arles Et Sa Region
24350'34''GASTON PaulineSEFStade Olympique Arlesien
24450'36''MARTINEZ ColineSEFValenciennes Triathlon
24550'37''LEPRIEUR ChristopheV2M
24650'43''IBANEZ ClaudeV2M
24750'45''SZERER EmmaSEF
24850'47''RUCCI ClementSEM
24950'48''CHARBONNIER FranckV1MAs Cavaillon
25050'49''HERRAN JohannesSEM
25151'01''CHABANNES LoicSEM
25251'02''POITEVIN BaptisteV1M
25351'06''SIGNES DanielSEM
25451'08''GALY ChloeESF
25551'11''PEILLARD FabienneV1FTc Serignan
25651'17''DUPRET GaelSEMSernhac Multi-sports
25751'19''BARLAGUET PEREZ MarieSEF
25851'20''AYACHE MustaphaV2M
25951'27''BAPTISTE ClaudeV2MLes Sentiers Du Paty
26051'37''ARTESE AlexandreSEMBagnols Marcoule Athletisme
26151'39''CHAUDON GerardV2MCourir A Beaucaire
26251'48''ROUIRE BastienESM
26351'49''LESAUVAGE PhilippeV2MTarahumara Team
26451'49''JOUBERT FredericV2MAucun
26551'52''ROUIRE QuentinJUM
26651'53''POUTEAU IsabelleV2FRsa Rochefort Du Gard
26751'55''SERNA ElodieSEF
26851'55''BONATO LauraSEF
26952'02''KLEIN Jean-baptisteCAMH2o Running
27052'04''DUBOIS YohanV1M
27152'08''ETOURNEAU SylvainSEM
27252'15''PLOUZIN CarolineV1F
27352'16''DAVAINE NicolasV2MAsva
27452'22''CLAIREFOND RobinV1M
27552'32''SALVADOR FernandoSEM
27652'33''CHAMBON CyrilSEM
27752'34''MAILLARD AlexandraSEF
27852'36''TASSAN IyadJUMH2o Les Angles
27952'38''DECOURT EricV2M
28052'39''CATHALA FloranSEM
28152'49''CORNU MichelV2M
28252'55''HULLOT GabinESM
28352'56''ROUSSEAU ClaireV1F
28452'59''COSTE LudovicV1M
28553'01''BOUCHET PhilippeV2M
28653'03''LEJEUNE JeanV3M
28753'04''DELOGET AdrienSEM
28853'08''GIRAUD LoryJUFAsva
28953'13''BODINIER GerardV4M
29053'13''LUMINET MelanieV1F
29153'20''FORGEROT PhilippeV2MCyclos Serrois
29253'21''DIOGON LaurentV1MAg Running Fournes
29353'23''SILVESTRE BernardV4M
29453'23''GHERARDI DavidV1M
29553'25''RIEU JeromeSEM
29653'26''ALEX CharlotteJUFSC CHATEAURENARD
29753'26''ELHAGE InesV1F
29853'26''BLAYRAT AurelienSEMSc Chateaurenard
29953'27''LE CAM YannV1M
30053'28''MARZOUK MohammedSEM
30153'33''DIALLO AlphaJUM
30253'34''LAFOND ElisabethSEF
30353'36''DUFOUR LauraSEFUs Le Pontet Athletisme
30453'38''LALLEMENT OlivierV1M
30553'39''DION NicolasJUMAh Running
30653'41''BOUDJOUHER MalikaV2F
30753'44''AISSAOUI NawelSEF
30853'49''ARPIGNY SylvieV2FJog In Tavel
30953'51''POURCEL LaurentV2MAS VILLENEUVE-LES-AVIGNON
31053'53''LESOURD MarcV3M
31153'54''HONORAT AlexandraSEFSc Chateaurenard
31253'55''POCHON PatrickV2M
31353'57''ALEXANDRE Marie-pierreV1F
31454'06''ALONGI AlexandreSEMCourir A Beaucaire
31554'07''SIMIAN OlivierV1MSoa
31654'13''PITAUD RomainSEM
31754'14''CLECH NathalieV1FJog In Tavel
31854'16''DESAINTJEAN AurelieSEF
31954'17''CACHET PatrickV2M
32054'20''PIGAGLIO AlainV3MTrail Irago Running
32154'21''BROSSERON RichardSEM
32254'22''DELLA RICA CharlotteSEFLa Gambade Rochefortaise
32354'22''LAREDINA ElenaV1F
32454'33''CHAPUS ChristopheV1M
32554'39''LEMAIRE ManuellaV1FMistral Triath'club Orange
32654'43''VAN LOMMEL AlainV3MDapalo
32754'54''GUETTOUCHA HassnaeSEFAg Running Fournes
32854'55''DANGOISE PascaleV1FMc Cormick
32955'00''BOULEUC BertrandV2M
33055'06''BERNARD Anne-sophieSEF
33155'11''BOUSQUET Jean-pierreV3M
33255'14''FOUCHER Jean-philippeSEM
33355'34''BENICHOU JeromeV1M
33455'40''VIALA VincentESM
33555'41''BRIFFA GillesV1M
33655'42''RANCOULE JacquesV2MLes 5 Pas De Courthezon
33755'50''BRIONES MartineV3FAg Running Fournes
33855'53''NEGREL ChloeSEFLa Gambade Rochefortaise
33955'54''LEFEBVRE FrancoisV2M
34055'55''ROUSTANG ElodieSEFH20
34155'58''REGNIER NathalieV2FRochefort Sport Athletisme
34255'59''BOTTER Jean-lucV2M
34356'09''STASSI SidonieV1FMtc Orange
34456'10''PARRA PeterSEM
34556'12''CEREZUELA GinesV2MLes Sentiers Du Paty
34656'15''SOULIS CedricSEMEcos Eguilles
34756'16''DURBESSON BarbaraSEF
34856'16''DURRBACH AntoineV1MAc St Remy
34956'24''HOULONNE ClaireV1FLa Foulee Des 7 Rivieres
35056'30''BOISSE Pierre yvesV1M
35156'35''DARIES FredericV2M
35256'40''SIMON AnaisSEF
35356'45''RUSSIER RaphaelV1M
35456'49''MORALES LucV3MTc Serignan
35556'51''CARLOTTI LionelV1MAucun
35656'55''REYMOND VincentV1M
35756'55''FRITZ ClemenceESF
35856'56''MAHUL AntoineV1M
35957'00''FRITZ ChristopheV2M
36057'01''ROZAN JeremieSEM
36157'02''PERRAULT NadegeV1FLes Foulees De Mornas
36257'06''LE GOFF Jean-marcSEM
36357'10''AMBELIKOPOULO YyV1FE-s-avignon-atheltisme
36457'13''MOUGNAUD SarahSEF
36557'35''GUERIN ClaudeV4MLes Mollets Petillants
36657'36''LESOURD MaudV3F
36757'40''CASTILLO Jean-francoisV3M
36857'40''EMERILLI FlorianSEM
36957'41''SENE PierreSEM
37057'42''VENTALON EmilieSEFH2o Running
37157'43''SAVIN RonanSEM
37257'44''SALAUN MarieV2F
37357'45''MNEGHINI PaulineESFUa Orange
37457'45''VOLLMAR AnaisSEF
37557'49''FALABREGUE BrunoV3M
37657'50''DUBESSET ClaireSEFUaohv
37758'02''RAMAZEILLES AlexandreSEM
37858'05''BEROULLE ChristopheV1MFuji Judo Kwai
37958'06''SORRENTINO MarcSEM
38058'10''HERBACH ThomasSEM
38158'11''MOTTIN CecileSEF
38258'12''ALBALADEJO PatriceV1M
38358'14''FUCHS DavidV1M
38458'16''RAGOT SandrineV2F
38558'19''BARADUC PierreV4M
38658'20''FORNERONE VirginieSEFLa Foulee Montilienne
38758'21''DEKONINK SylvainV2M
38858'30''CHARRIERE CedricSEM
38958'32''CLERMONT SylvieV2FAcra
39058'33''BARRY HelainV3M
39158'54''CHOURROUT HeloiseSEF
39258'54''GONZALES AmelieSEFAucun
39359'06''SZERER LorrySEM
39459'07''SEINTURIER PascalV3M
39559'12''GEORGER FranckSEM
39659'13''SIMON MathildeJUF
39759'16''MAUBERNARD CorinneV1F
39859'16''TIMOFTI CaroleV2FSEma
39959'16''TIMOFTI MichelV2MSEma
40059'27''GERARD CharlotteV2F
40159'28''GRINE ChloeSEF
40259'34''DOTT JacquesV4MUsa
40359'35''RIEU AnaisSEF
40459'40''MOUTON StephaneV1M
40559'41''MONY AngeliqueSEF
40659'49''COLOMBIER MichelV3MPass J'aime Courir
40759'51''MODRIN LolaSEF
40801h00'07''CHAIX SebastienSEM
40901h00'07''CASTELI CarolineSEF
41001h00'09''SOULARD ViolaineSEFFoulee Du Chasselas
41101h00'10''TURPIN SandraSEFAc Vidauban
41201h00'13''PONS SabineESF
41301h00'16''BOUIJOUX StephanieV1F
41401h00'18''DROZDEK MagdalenaSEFNaturex
41501h00'24''LUCIDI JosephV2M
41601h00'27''DEPARDIEU IsabelleV2FGymnastique De Saze
41701h00'30''AZAIS DenisV1M
41801h00'33''GASTALDI BernardV3MAs Villeneuve Les Avignon
41901h00'38''DUNAND CarineV1FSc Chateaurenard
42001h00'55''BARBIER EdithV1F
42101h01'01''D'ASCANIO AndreaSEM
42201h01'03''MANHAUDIER IngridSEFAh Running
42301h01'04''SASTRE FrederiqueV1MMc Cormick
42401h01'07''BOUIJOUX EricV1M
42501h01'09''ROUGEAS AnaisSEF
42601h01'15''FOUCHER DanielV3M
42701h01'18''TIKHY NicolasSEM
42801h01'20''BERTHE PascalV3M
42901h01'27''GRONCHI CelineSEF
43001h01'57''MARTEL ThierryV2MTaekwondo Traditionnel Avignon
43101h02'01''MARTIN DE BOUDARD XxSEF
43201h02'07''DA COSTA FERRAZ YySEF
43301h02'19''TISSERAND CamilleV1F
43401h02'22''FRANCK EliseESF
43501h02'24''LEPORCQ LucieSEF
43601h02'24''LAPALUS YohannSEM
43701h02'25''TROUILLER RaphaelV2M
43801h02'26''TURIN Jean-michelV1MTeam Rousigon
43901h02'29''PETIT CecileSEF
44001h02'33''VALDENAIRE MarieSEF
44101h02'36''TALLANDIER ValerieV1F
44201h02'38''FRY LeonoreV1F
44301h02'41''NAIMOND-ANTOLINOS XxSEF
44401h02'42''CUTULLIC AlainV3M
44501h02'44''THIABAUD DominiqueV1FMc Cormick
44601h02'51''CAMBIGANU JoannaSEF
44701h02'58''TABAREAU ManonESFAc Orange
44801h03'03''CARPENTRAS GregorySEM
44901h03'04''NICOLAS MathieuV1M
45001h03'06''PETIT ArianeSEFNaturex
45101h03'07''REINARTZ GeorgV1MTaekwondo Traditionnel Avignon
45201h03'11''ESMSAGER AlbanSEM
45301h03'11''BIANCONI FredericV2MLes Gambettes De Comolas
45401h03'13''FORT MagaliSEF
45501h03'16''ROBICHON ChristopheV2M
45601h03'19''THURIET PascalV2MGgd 84 - Tego
45701h03'26''HOHMANN JulieV1F
45801h03'32''BEKRATTOU HayetSEF
45901h03'34''DOS REIS LidiaV3F
46001h03'51''SORODOC ArinelaV1F
46101h03'52''AUBERIM JulienV1M
46201h03'54''GIANNELLONI JeanV2MVilleneuve Off Course
46301h04'00''MARCHAND EmmanuelleV1F
46401h04'02''DURAND ClemenceSEF
46501h04'05''GOUGET BrigitteV3FLes Angles
46601h04'15''WIERRE ChristianV2M
46701h04'17''TOUSSAINT LudivineSEF
46801h04'31''PALMA NadegeV1F
46901h04'40''FERRER LisaJUF
47001h04'41''DANIEL Jean-marcV1M
47101h04'41''FERRER StephanieV1F
47201h04'55''LEFEBVRE Jean-pierreV3M
47301h05'08''LE GALL StephanieSEF
47401h05'13''JAWEIN AnabelleV1FNaturex
47501h05'17''STEINACKRE AnaisSEF
47601h05'25''ABIGNOLI PascalV1M
47701h05'30''BONCOMPAGNI GloriaV3FStade Laurentin Athletisme
47801h05'39''PERRET CatherineV1FAsva
47901h05'44''DELATOUCHE CharlineSEF
48001h06'18''ATHANASSIAN ValerieV2F
48101h06'20''ROMAN LaurieSEF
48201h06'25''MANCEAU CecileV1FAvignon Le Pontet Triathlon
48301h06'32''ONTIVEROS SylvieV1F
48401h06'40''PERINE PessemierSEF
48501h06'40''NICOLAS AudreyV1F
48601h06'43''HUGON BrunoV3M
48701h06'48''CARDOSO MarieV1F
48801h06'53''HENS SophieV1F
48901h07'01''LE KevinSEM
49001h07'05''MECHINEAU ArnaudSEM
49101h07'06''MECHINEAU EmmanuelleSEF
49201h07'20''BRUCCI MichelV2M
49301h07'21''GARNERO ChristianV3M
49401h07'24''TRON IsabelleV1F
49501h07'32''SOUBRAT MarionSEF
49601h07'43''ROBINET MagaliV1FAvignon Le Pontet Triathlon
49701h07'45''MOUTON EmmanuelleV1F
49801h08'02''SOURET AnaisSEF
49901h08'22''ALAZARD LaurentV1M
50001h08'37''DUBOIS CelineV1FSc Chateaurenard
50101h08'44''FERRER FredericV1M
50201h09'12''GIRAUD Jean-jacquesV3M
50301h09'22''PURECE AntonelaSEF
50401h09'44''VAN OOST MarionSEF
50501h09'46''SEGURA CelineV1F
50601h09'57''FROMONT EstelleV1FAg Running Fournes
50701h10'05''BAGAGLIA LydiaV2F
50801h10'14''MORENO CristinaV1F
50901h10'15''BENOIT CorinneV1FC Le Pied
51001h10'49''GODON DominiqueV2M
51101h10'49''GODON CelineV2F
51201h10'50''HUGUES LaetitiaV2F
51301h10'51''PRAT PatriciaV2F
51401h10'59''FERTILLE MUGNIER XxV1FTaekwondo Traditionnel Avignon
51501h11'43''GROS Marie-joseeV2F
51601h12'03''PELLETIER SalomeSEF
51701h12'15''HILTENBRAND StephaneV1M
51801h13'10''CAUDRON NathalieV1F
51901h13'44''DUGNAS NicolasSEM
52001h13'53''DUVAL ManonSEF
52101h14'36''COOPER LisaV1F
52201h14'39''BOISSON HeleneV2FH2o Running
52301h15'19''BRIFFA ChantalV3F
52401h15'34''BUSSUTIL MarySEF
52501h15'34''GLEIZE MarieSEF
52601h15'46''CARRIER HeleneSEF
52701h16'22''BROT DanielV3MCm Yverdon Les Bains
52801h16'24''FRANCHINO FabienV1M
52901h16'25''OUDOT LineV1F
53001h17'01''DEQUEKER MathieuSEM
53101h17'14''BERTOLAS MireilleV1FCasa
53201h17'38''LAUGUEUX VincentV2M
53301h17'41''CARRE FrederiqueV1FNaturex
53401h17'47''LINSOLAS MartineV3F
53501h18'25''LESAUVAGE SandrineV2FTarahumara Team
53601h20'33''LASSALLE AnitaV3F
53701h20'43''RAMOS IsabelleV1FAg Running Fournes
53801h23'57''ANGELI MartineV2F
53901h25'00''LAUGUEUX LisaSEF
54001h25'04''CESANO AnneV1F
54101h25'05''SIMON BOUVET MarieV1F
54201h25'34''SACCON FrancoisV4M
Accueil - Haut de page - Version grand écran