[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Sanglier - 35 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Sanglier - 35 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail du Sanglier - 35 km du 8/4/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h40'11''MUTSCHLER DimitriSEM
202h46'51''GALLEE SebastienV1M
302h50'48''RUBELLIN PierreSEM
402h56'02''TACQUARD WilfriedSEMAthletic Club Tassin
502h57'05''GAGLIANO ArnaudSEM
602h58'55''BUCHET EricSEMDecines Meyzieu Athletisme
702h59'49''CANIVET AymericSEM
803h02'53''RUBELLIN OlivierSEM
903h02'58''BONNET LudovicV1M
1003h06'21''FELGUEIRAS AdrienSEM
1103h06'35''DUCRUY CyrilV1MRcdc Coublanc
1203h13'14''CANARD BenoitSEM
1303h13'16''LASSARA JoelV1M
1403h14'04''LECOANET DavidV2M
1503h15'57''CORGIER SebastienSEMBEAUJOLAIS RUNNERS
1603h17'21''DUPERRON Jean-lucV2MBel'montees
1703h19'15''VILLASOL EndikaSEM
1803h19'24''BREDA AnthonyV1M
1903h20'03''LAMBLOT DominiqueV2MCourir A Sennecey
2003h20'36''DUFRESSE AdrienSEM
2103h21'38''FERRIER GuillaumeSEMDecines Meyzieu Athletisme
2203h23'41''CHAPRIER BenjaminSEMCorcy Endurance
2303h24'43''LAFONT GuillaumeSEM
2403h25'04''MONVENEUR LudovicV1MTrail Aventure Jonage
2503h25'19''COGNARD FabriceSEMUa Charolais Brionnais
2603h25'40''LACOTE RomainSEM
2703h26'15''HYVERNAT MartialV2MBel'montees
2803h27'17''LAPALUS AurelienSEM
2903h27'22''BERGER LaurentV1M
3003h27'26''ALTI KhierV1MDecines Meyzieu Athletisme
3103h27'49''FAURE AntonySEM
3203h29'59''JAUBERT FrancoisSEM
3303h30'13''TARDY PierrickSEM
3403h31'02''MARTEAU StephaneV1M
3503h32'28''GAUTHIER GeoffreySEM
3603h32'55''FOUQUET AurelienV1MDecines Meyzieu Athletisme
3703h33'12''MOREL DidierV1M
3803h35'11''D'ADDARIO LaurentV1M
3903h35'59''CHASSY ReneV2M
4003h37'53''MULLER MathieuSEM
4103h38'11''LECULIER RichardV2M
4203h38'38''EISPESSE ChristopheV1M
4303h38'55''HERMIER JeremySEM
4403h39'50''BERRARD RemyESM
4503h41'17''BESSON BenoitSEM
4603h42'13''BONNETAIN CedricV1M
4703h42'57''CHAVANON CyrilV1M
4803h43'00''PIQUERAS ThierryV2MPattes Macon
4903h43'02''CHAPOT GermainSEM
5003h43'07''DUDEK YoannV1M
5103h43'26''LESAGE PhilippeV2MDecines Meyzieu Athletisme
5203h43'37''JARLET PierreV2MCascol Athletisme
5303h44'10''GARRIGUE ThierryV1M
5403h44'11''DUDEK DamienSEM
5503h44'36''CHAZELLE BenoitSEM
5603h45'01''OVISTE StephaneSEM
5703h45'24''SCALZO MickaelSEM
5803h46'17''DESPRAS DominiqueV1M
5903h47'00''BOIREAU DamienV1M
6003h47'15''MERCIER ChristopheSEMBel'montees
6103h48'47''BONNETAIN CelineV1FAthle Calade Val De Saone
6203h49'35''LECOANET GwendolineSEF
6303h50'23''BERRARD StephanV1M
6403h51'59''MONNET NadegeSEF
6503h52'10''BALLET DamienSEM
6603h53'24''DUPRE Jean-lucV2M
6703h57'09''DUMAS ChristianV1M
6803h58'01''NOIROT LaurentV1M
6903h58'29''LOMBARD XavierV1M
7003h59'00''CHARASSON PascalV1M
7103h59'02''COULON SylvainSEMEa Macon
7204h01'20''DAUTEL ClementSEM
7304h01'45''DOUTAZ ThomasV1M
7404h02'25''DORIER MarionV1F
7504h02'25''MONTESSUIS HerveV2M
7604h03'33''BURNICHON CharlesSEM
7704h04'23''CHAGNEUX YvesV1M
7804h05'12''MASSON BenedicteV1F
7904h07'21''GALLAY YannV1M
8004h07'21''CAMBRON EmmanuelV1M
8104h07'48''RACAPE StephaneV1M
8204h10'20''GANDEREAU HerveV1MAins Va La Vie
8304h12'22''CRETON LaurentV1M
8404h14'23''DUPONT DidierV2MAssociation Courir A Sennecey
8504h16'44''COELHO LucienV1M
8604h17'15''CHATELUS MarleneV1FAthle Calade Val De Saone
8704h17'16''PAQUELET FranckV1MAthle Calade Val De Saone
8804h22'57''GIRAUD DanielV1M
8904h23'03''VINCI AlexandreSEM
9004h25'27''BOCHIT AzdenV1M
9104h26'35''GELIN ThierryV2M
9204h28'20''DEVES GaetanSEM
9304h29'23''MARTIN LudovicV1MEspac
9404h31'58''LIOT JulienSEM
9504h34'35''BESACIER CyrilleV1MBeaujolais Runners
9604h34'35''PATUREL MarieV1F
9704h39'44''LUTZ BertrandV1M
9804h39'44''PALANCHON MickaelV1M
9904h40'12''PAQUIER-KERN SylvestreSEM
10004h44'25''CHATAGNIER YvesV2MUa Charolais Brionnais
10104h49'46''SIMMINI BarbaraV1FBeaujolais Runners
10204h50'01''LEMAITRE SylvainV2M
10304h50'44''FRANCOIS ChristineV2FLes Raisins Du Trail
10404h53'17''FOUREL FabriceV1M
10504h53'47''CHATRE-BELLE ViolaineV1FCap Quincieux
10604h53'58''BERARD FranckV2M
10704h56'14''BONNEAU EricV2MRun Moi
10804h56'15''DUGNY FabienneV2FRun Moi
10904h56'27''BURGAUD AurelienSEM
11004h58'30''ESPAULE-BENOIST VincentV1M
11104h59'39''BRULEY CatherineV2FS/l Ea Villefranche
11204h59'46''BELLO EricV1M
11304h59'46''BELLO RachelSEF
11405h04'00''PUYDEBOIS AnthonyV1M
11505h04'23''SICURELLA FelixV2M
11605h04'33''ROMANO CorinneV1F
11705h15'39''TRIPET DamienV1MTeam Normal Runner
11805h19'38''GUIBERTEAU ElianeV2FAthle Calade Val De Saone
11905h19'39''SERGENT IsabelleV1FAthle Calade Val De Saone
12005h35'24''COIS BernardV3MMille Pattes Macon
12105h41'52''JONZO YannisV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran