[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Sanglier - 25 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Sanglier - 25 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail du Sanglier - 25 km du 8/4/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h43'04''JAILLARDON RenaudSEMACVS - S/L EA VILLEFRANCHE
201h55'46''GAY YoanESM
301h56'30''MORERA SylvainSEMBel'montees
402h00'36''MERIEUX PhilippeV1M
502h06'54''GENILLON GuericSEM
602h06'54''DANJOUX NicolasSEM
702h09'47''BOURGEON ThierryV1M
802h12'32''REVELLO PascalV2M
902h17'27''GIRAUD ClementSEM
1002h17'57''SANTOS ManuelV2M
1102h18'44''RENAUD StephaneSEMAthle Calade Val De Saone
1202h18'44''DUPERRON RaphaelV1M
1302h19'07''BOULEY LucieSEFAthle Calade Val De Saone
1402h19'17''BULLIAT FredericV1M
1502h20'44''PIERRE--BES PhilippeV2M
1602h20'47''BOISSEAU SebastienV1M
1702h21'03''MARTIN OlivierV1MEa Bourg-en-bresse
1802h21'26''DULAIN FredericV1M
1902h22'54''RABUT SylvainV1MBeaujolais Runners
2002h23'09''GAILLARD AndreV2M
2102h23'20''MEUNIER LucV1M
2202h24'11''LACROIX PascalV1M
2302h24'12''MURARD GillesV1M
2402h24'12''CARRIE FabienSEM
2502h25'03''RAYNARD Jean-marcV2M
2602h25'20''GARRIGUE AntoineSEMAaa Du Lyonnais
2702h25'40''NEUVILLE Jean-philippeV1M
2802h26'00''FAUBRY BenjaminSEM
2902h27'35''DUCROUX DamienV1M
3002h27'51''CHEVILLARD FabienSEM
3102h28'07''MAMESSIER FabriceV1M
3202h29'05''LONGHI BrunoSEM
3302h29'37''VILLERME EricSEM
3402h29'43''LECHAT DavidV2M
3502h29'51''LASSARA JessicaSEFLes Raisins Du Trail
3602h29'52''COMOGLIO PeterSEMLes Raisins Du Trail
3702h30'09''GENY PierreV2M
3802h30'46''DUCROT FranckV2M
3902h32'02''BESSON JeromeSEM
4002h34'57''PLEYBERT MarcV1M
4102h35'21''AUJOGUES CelineSEF
4202h35'24''RIOT SebastienSEM
4302h35'35''GEOFFRAY RomainSEM
4402h35'35''PETIT ClementSEMTriathlon Villefranche Saone V
4502h35'36''JACQUET JeremieSEM
4602h36'07''CHARNAY MaximeSEM
4702h36'26''COMBALUZIER SylvainV1M
4802h37'38''PRIEUR Jean-lucV1M
4902h37'48''BUCHIN OlivierV1MBeaujolais Runners
5002h38'06''LIOZON GillesV1M
5102h38'54''JOSEPH HerveV1M
5202h38'54''JOSEPH EmmanuelleV1F
5302h39'51''LACHIZE RodolpheSEM
5402h39'57''BOUYER GuillaumeSEM
5502h41'25''MARION Jean-michelSEM
5602h42'28''BERERD EricV1M
5702h43'05''SIMONNET ThomasV1MBeaujolais Runners
5802h43'10''JANNIER ClaireSEFSans Bornes Saint Didier Sur C
5902h43'11''JANNIER CyrilV1MSans Bornes Saint Didier Sur C
6002h43'41''SETIEY ViolaineV1F
6102h43'45''GONIN PascaleV2FFooting Running Anse
6202h43'50''PRADINES RonanSEMCourir A Lyon
6302h44'59''DEBOUTTIERE BrunoSEM
6402h45'03''DUPERRON PhilippeV2M
6502h46'17''BRACHET SylvainSEM
6602h46'17''MONTMEAS ClaudineSEF
6702h46'20''FAYET SimonV2MUa Charolais Brionnais
6802h46'21''GRILLET BrunoV2MUa Charolais Brionnais
6902h47'02''FEBVRE AurelienSEM
7002h47'20''DUBOST PatrickV2MAzvel
7102h47'26''GABON LucienV2MRunning Club De Mably
7202h48'11''FILLON PatrickV2M
7302h48'20''SEGARRA MichelV2M
7402h48'25''ROUSSELON KevinSEM
7502h49'11''REISER PhilippeSEM
7602h50'07''PERRAS EmilieSEF
7702h50'24''VALLET FranckV1M
7802h50'36''MOULINS FredericV1M
7902h50'52''PAULOIS FredericV2M
8002h51'10''MISCORIA PatriceV2MAthle Calade Val De Saone
8102h51'32''PERNET VincentV1M
8202h51'44''VOITURET OlivierSEM
8302h52'05''CENCE CorradoV2M
8402h52'22''QURESHI MohsenV1M
8502h52'54''BILLAU ThierryV1M
8602h53'58''DESMURGER ThierryV1M
8702h54'01''AGRO GenevieveV2FRunning Club De Mably
8802h54'04''RICHIOUD FlorentSEM
8902h54'37''PERRIER LaurentV2M
9002h54'55''CARDONNA BrunoV2MAthle Calade Val De Saone
9102h58'07''FRIAND NicolasV1MAthle Calade Val De Saone
9202h59'15''TRAPIER DavidV1M
9303h00'20''ENDREY HerveV2M
9403h00'21''GAGNIERE PatriceV2M
9503h00'36''FERRER EddieV1M
9603h01'47''DECOURTYE AntoineSEM
9703h02'05''ARGOUD EmmanuelV1M
9803h02'47''AYER ThomasSEM
9903h03'28''BRAHMI JulienSEM
10003h05'34''GRANGER AlainV2MUa Charolais Brionnais
10103h07'19''BALANDRAS PatriciaV1F
10203h07'40''RIGET MyriamSEF
10303h07'48''RIBEIRO ALVES Marie olgaSEF
10403h08'27''JOLIVET GuillaumeSEM
10503h12'36''GIANAZZA LudivineSEF
10603h14'30''CHOPIN RogerV2MAthle Calade Val De Saone
10703h15'11''LABROSSE StephaneSEMCorbas Running
10803h15'28''VADON HeleneV2F
10903h15'53''JACOTIN SophieV2F
11003h16'43''DUNAND CatherineV1F
11103h17'03''DEMURGER NicoleV3F
11203h17'45''REVELLO NathalieV1F
11303h18'16''VIALA CelineV1F
11403h18'16''MOUDIN ChristianV2M
11503h20'38''BRUN AnneSEF
11603h20'38''BERTRAND CyrilSEM
11703h20'48''LAMARCHE GeraldV1M
11803h20'48''GORDOLO JulienSEM
11903h21'07''GALLAND AntoineSEM
12003h21'08''GAUTHIER HerveV1M
12103h21'09''GEROLIN StephaneV1M
12203h21'40''PALIJCZUK JulienSEM
12303h22'01''PERRIN MichelV2M
12403h22'01''MANIN ThierryV1M
12503h23'10''MATEO LionelV1MLes Raisins Du Trail
12603h23'10''FOREST BenoitSEM
12703h23'10''GUGLIELMI DavidV1M
12803h23'11''GUILLAUD JulienSEM
12903h23'13''CINQUIN PierreSEM
13003h23'58''CHARVE FrancoisSEM
13103h25'40''MOREL ClaireV2F
13203h25'40''DUCROUX NathalieV2FAthle Calade Val De Saone
13303h25'40''MATRAT FrancoiseV2FBEAUJOLAIS RUNNERS
13403h33'47''LORON PierrickSEM
13503h34'44''MAGRO PhilippeV2M
13603h34'44''LAFLEUR JulieV1FRun Et Moi
13703h34'45''PEYSSON OlivierV1MRun Et Moi
13803h36'02''HUMBERT PhilippeV2M
13903h36'35''CLEMENT Anne-laureV1FLetraceurs
14003h36'46''LELONG VictoriaV1FLetraceurs
14103h37'40''GAUDET BrunoV2M
14203h38'55''CABARET-LAMPIN MarieSEFTo69
14303h41'13''CHARVE DenisSEM
14403h42'55''BENSO LaurentV1MLetraceurs
14503h42'55''AMOROSO EddyV1M
14603h48'04''JARLET GuylaineV2FCascol Athletisme
14703h57'04''REYMOND DominiqueV3FEntente Ouest Lyonnais
14804h16'16''DUMONT ClaireV2FTrailgonettes
Accueil - Haut de page - Version grand écran