[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Sanglier - 14 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Sanglier - 14 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail du Sanglier - 14 km du 8/4/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
156'29''BRIDE ThibaultSEM
259'50''AUGAY JeromeSEM
301h02'00''BESANCON FlorianSEM
401h03'31''SAPIN JulienSEM
501h03'47''VADON DavidV1M
601h04'24''GARDIN LoicSEM
701h05'03''MAGNY LaurentV1MUA CHAROLAIS BRIONNAIS
801h06'13''TANAVELLE FirminESM
901h07'42''HIVERT Pierre-adrienSEMDecines Meyzieu Athletisme
1001h08'12''GELIN YannickV1M
1101h08'19''DEBORDE SteveSEM
1201h08'27''VIOLON EmilienSEMBeaujolais Runners
1301h08'33''CHAMPALE AymericSEM
1401h09'33''GENEVRIER JeromeV1MUA CHAROLAIS BRIONNAIS
1501h09'48''NOGALES JulesJUM
1601h10'39''MOISSONNIER MickaelSEM
1701h11'20''ROUX NicolasV1M
1801h12'17''CATHERIN AlexisSEM
1901h12'29''ROCHET Pierre-vincentSEM
2001h12'45''THOURET LouisCAM
2101h13'36''COLOGNE JordanSEM
2201h13'40''BLANCHARD RobinSEM
2301h13'45''DUGELAY BenoitV1M
2401h13'55''BOUCHACOURT GuillaumeSEM
2501h14'07''DUMONTET LoicSEM
2601h14'40''MARCHAND FlorentV1M
2701h14'49''BOMBOURG RenaudSEMTeambrotha
2801h15'30''DUMAS AurelienSEM
2901h15'46''NESME EricV1M
3001h16'05''DELANGLE SylvainV1M
3101h16'17''ROUX CoralieV1F
3201h16'37''REMI RaquinSEM
3301h16'55''WAGNER NicolasSEMS/l Ea Villefranche
3401h17'27''JAMOT-BOCENO MaurianeESMATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
3501h17'42''PREVOT PatrickV1M
3601h17'56''MANGEOL ThierryV2M
3701h18'08''BOURGEON OlivierV1M
3801h18'08''BELUZE MickaelSEM
3901h18'42''TURRET AnthonySEM
4001h18'57''REGNIER Pierre-henriSEM
4101h19'25''GALLET RomainSEM
4201h19'33''HOSTIER SeverineV1FACVS - S/L VAL DE SAONE ATHLET
4301h19'34''LAPALUS EricV1M
4401h19'45''FERRANT AlainV2M
4501h20'04''VERMARE QuentinSEM
4601h20'29''TOURSEL LionelSEM
4701h20'29''BRENDLER BenjaminV1MLa Motardieres
4801h20'41''PIRES-DE-SA LucasESM
4901h20'49''ROBIN StephaneV1M
5001h20'49''DEMARE MickaelV1M
5101h20'51''COGNARD CelineSEF
5201h21'12''DESIGAUX MarcSEM
5301h21'14''COLLET StephaneV1M
5401h21'18''GEOFFRAY RemiSEM
5501h21'45''PIRES-DE-SA VictorSEM
5601h21'46''TATE ErwanV1MAthle Calade Val De Saone
5701h21'48''VERGER SebastienSEM
5801h21'54''JOLIVET AlexandreSEM
5901h22'08''LESPINASSE BertrandV1M
6001h22'08''BARRILLON ThomasV2M
6101h22'09''CORTAMBERT DenisV2M
6201h22'50''NOGALES AmalioV1M
6301h22'52''BOISSET FabriceV1M
6401h22'57''BRANCHE GeoffroySEM
6501h23'00''ROLLET DavidV1M
6601h23'19''HOUSTIN VincentV1M
6701h24'15''DESIGAUX BertrandSEM
6801h24'21''DUMAS SamuelESM
6901h24'31''MILLY ArnaudV1M
7001h24'57''LEITNER NathanSEM
7101h24'59''VOUILLON Jean-marcV3M
7201h25'16''LAGNEAU EricV1M
7301h25'20''BERNIGAUD PatrickV1M
7401h25'26''PELLETIER DimitriSEM
7501h26'03''LEFERT BertrandV1M
7601h26'35''PUMA ManonSEF
7701h26'38''PERINI XavierV1MCascol Athletisme
7801h26'39''MICHEL EricV2M
7901h26'45''BALLIGAND CedricSEM
8001h26'49''DESSALLE Marie-hermioneSEF
8101h27'11''VINCENT EddySEM
8201h27'51''RAMPON CelineSEFAzvel
8301h27'54''DESBAT VincentV1M
8401h27'56''DUBOUIS PhilippeV2M
8501h28'03''LORRIN CyrilV1M
8601h28'09''GIROT FannySEF
8701h28'15''BAYLE SteveSEM
8801h28'22''MARCHAUT GuillaumeV1M
8901h28'23''GUILLERMAIN PhilippeV2M
9001h28'23''TISSERAND DamienSEM
9101h28'44''JEREZ StephaneV1M
9201h29'03''PARIS AlexandraSEF
9301h29'03''FAVORY GaelSEM
9401h29'07''GLEBOFF TristanESM
9501h29'10''ISSOSTA ClementSEM
9601h29'14''SAUNIER LudovicV1M
9701h29'19''AUGAY EstelleESF
9801h29'34''MELINAND MaximeSEM
9901h29'41''BOMBOURG JeremySEMTeambrotha
10001h29'56''CUVEZ-MICHOLIN XavierV1M
10101h29'57''ROCHE AlexisSEM
10201h30'11''DELIGEARD FranckV1MRunmoi
10301h30'19''CREUZERAND PierreESM
10401h30'28''DAUTEL KseniiaSEF
10501h30'28''BONNETON CaroleSEF
10601h30'29''FORISSIER JulienV1M
10701h30'32''DICANDIA JulienSEM
10801h30'37''GOUTTE DavidV1M
10901h30'50''HUMBERT Marie-laureSEF
11001h30'52''GIROUD NicolasSEM
11101h30'54''MERCIER GerardV3M
11201h31'22''LEGATE StephaneSEM
11301h31'29''DUFAITRE MarieV2F
11401h31'36''DANVE PatrickV1M
11501h32'03''PLATARET NicolasV1M
11601h32'03''PLATARET LudovicSEM
11701h32'14''POINAS EmelineSEFTrail Entre Elles
11801h32'33''RUAUDEL ClemenceSEF
11901h32'42''BROSSE NadiaV1FFr Anse
12001h33'00''SCANO ValentinSEM
12101h33'18''BLIN ClementSEM
12201h33'20''MORETTI ClaraESF
12301h33'30''TIGNAT RonieSEF
12401h33'39''JAILLARDON LaurieSEF
12501h33'46''BERNIGAUD PhilippeV2M
12601h33'56''CHABANON Jean-paulV3M
12701h34'01''GUERIN JeromeSEMURIAGE RUNNING
12801h34'25''LUTHRINGER LiseSEF
12901h35'05''LORRAIN OlivierV2M
13001h35'08''FORISSIER ElodieSEF
13101h35'13''DECOIN PaulineSEF
13201h35'23''BARRET EdouardSEM
13301h35'44''VIARD VirginieV1FUa Charolais Brionnais
13401h35'52''GILLET ChristopheV1M
13501h35'52''BOURDON MaximeSEM
13601h36'10''MARTIN MarieESF
13701h36'30''POURROY ThierryV1M
13801h36'34''CLEMENT CarolineSEFAaa Du Lyonnais
13901h36'38''CLEMENT PierreSEM
14001h36'54''DESPOULAIN ThibautSEM
14101h37'17''CARLLIER EmmanuelleSEF
14201h37'28''MOREAU CecileSEF
14301h37'28''ROUSSET Jean-paulSEM
14401h37'32''HARBINSON ArianeSEF
14501h37'35''VAPILLON ThomasSEM
14601h37'47''BOULLY VincentV2MGrand Chalon Athletisme
14701h37'47''LOUVET CarolineSEFAthle Calade Val De Saone
14801h37'55''FOURNIER SebastienV2M
14901h37'55''FOUQUET NicolasV1M
15001h38'00''JOUAN SarahSEFDECINES MEYZIEU ATHLETISME
15101h38'00''BARON BenjaminSEM
15201h38'05''CHAMPON StephaneV1M
15301h38'09''BORNAGHI Pierre-emmanuelV1M
15401h38'28''BENOIT AnthonySEM
15501h38'46''RUET LauretteESF
15601h38'48''RAVENAUX AmeliSEF
15701h38'52''GONIN PhilippeV1M
15801h39'31''MATHON Anne-liseV1F
15901h39'34''PAYET Jean-baptisteV1M
16001h39'35''FERRERI HugoSEM
16101h39'35''DESCAILLOT NadineV2F
16201h39'35''COTTET TaniaSEF
16301h39'40''FAYARD CharlotteSEF
16401h39'41''APAOLAZA PabloV3M
16501h39'45''NUCCIO MarioV2M
16601h39'48''JOLIVET LeslieSEF
16701h40'10''REMY FranckV2M
16801h40'37''SIMONET ManonSEF
16901h40'38''CHAIGNEAU EmilieSEF
17001h41'10''SIMONETTI EricV2M
17101h41'10''TATE ClaudineV1FACVS - S/L EA VILLEFRANCHE
17201h41'10''RAQUIN ChristopheV2M
17301h41'10''CHANTELOT Marie-laureV2F
17401h41'11''GONNACHON MoniqueV2F
17501h41'18''THEVENIN NicolasV1M
17601h41'29''VENET MarielleSEF
17701h41'30''RAMPON GuillaumeSEM
17801h41'37''BAS ChristianV1M
17901h41'41''BERGER SophieV1F
18001h42'09''VIGNE SebastienSEM
18101h42'17''CLARISSOU EricV2M
18201h42'17''HUGO PascaleV2FViriat Marathon
18301h42'35''PERRIER ReneV2M
18401h42'47''CHIU MathildeSEF
18501h42'47''GRANDRY CamilleSEF
18601h43'18''FOREST AnthonySEM
18701h43'30''FLEURY-DOMENEC VirginieV1F
18801h43'48''DELORME ChristelSEF
18901h44'02''TRIBOULET MathieuSEM
19001h44'27''ACOSTA FredericV2M
19101h44'53''ZIMMERMANN AlexandreSEM
19201h45'07''MORETTI FabrizioV2M
19301h45'10''BOULLY CarolineV1F
19401h45'12''SAUNIER MagaliV1F
19501h45'26''PLANCHARD AlainV2MAssociation Sportive Multiacti
19601h45'44''MOMIN XavierV1M
19701h46'23''MADEIRA ElizabethV1FTrailgonettes
19801h46'39''SAMBARDIER NathalieV1F
19901h46'47''DE-MONTE PatriciaV2F
20001h47'05''DE-MAGNEVAL DianeSEF
20101h47'15''BAIZET Jean-paulV2MSans
20201h47'31''MILIER Marie-laureSEF
20301h47'47''GONACHON PatriceV1M
20401h47'48''JACQUET VincentSEM
20501h48'05''FAYARD CarolineSEF
20601h49'01''CALAMAND MarieSEF
20701h49'01''QUEUILLE AntoineJUM
20801h49'01''MICAUD CedricV1M
20901h49'02''JOBLON GuillaumeV1M
21001h49'21''SCHUERS GuillaumeV1M
21101h49'58''BERTHELIER AlexandraSEF
21201h50'02''CHEREAU OlivierV1M
21301h51'36''COTTET FranckV2M
21401h51'52''PORS KatrinSEF
21501h51'52''DURIX SylvieV1F
21601h52'41''VION FredericV1M
21701h52'42''TELLO CloeSEF
21801h52'48''PEROTTI FranckSEM
21901h53'18''ACHAINTRE SylvieV2F
22001h53'19''EISPESSE SylvieV1F
22101h53'42''HERNANDEZ-MARTIN AlexandraSEF
22201h53'43''NUCCIO SylvieV2F
22301h53'43''VERNA NathalieSEF
22401h54'19''JACQUET FannySEF
22501h55'15''LEVEQUE ThibaudSEM
22601h55'16''BOISSIER StephaneV1M
22701h55'24''DE-ALMEIDA VeroniqueV1F
22801h55'25''BOURDON GuillaumeSEM
22901h55'38''VARLET MarineSEF
23001h55'56''BRIDAY LaurentV1M
23101h56'44''BERTHIER RomainSEM
23201h57'17''VIAL ArnaudSEM
23301h58'07''GILLOT JessicaSEF
23401h59'14''FAYARD HeleneV2F
23502h00'10''TRIBOLET ChantalV2F
23602h00'16''BUISSON SylvieV2F
23702h00'51''ROCHE NathalieV1FAzvel
23802h01'20''HIMBER FrancisV1MAthle Calade Val De Saone
23902h02'48''FAGUE VirginieV1F
24002h02'48''PAULON SylvieV1F
24102h03'23''GRANGER CelineSEF
24202h03'23''SIVIGNON CarolineV1F
24302h04'35''AUJOGUES MarieSEF
24402h07'08''LEBAY Jean-michelSEM
24502h12'30''BERNARD MarionV1F
24602h15'04''BOBARD KarineV1F
24702h17'17''DEBORDE KarineV1F
24802h21'02''LABROSSE BernardV3M
Accueil - Haut de page - Version grand écran