[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Sainté Trail Urbain - 11 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Sainté Trail Urbain - 11 km 2018

Voir la fiche de la course : Sainté Trail Urbain - 11 km du 18/11/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
142'11''GACON NicolasSEMFac Andrezieux
242'49''VIRISSEL TonySEMCourir Pour Des Pommes
343'47''MORONVAL ArthurSEM
443'53''TARDY BaptisteSEM
544'16''PERRIN ValentinSEMSa Montbrisonnais
644'24''LAGNIET LoisSEM
745'40''CELLE StephaneV1M
845'41''LOMBARD ThibautSEM
945'43''CHARRENIER AntoineCAM
1045'43''CHARRETIER JulesCAM
1146'07''BEAUTRIX GwenaelV1MLa Foulee Forezienne
1246'28''MICOLLET LionelV1M
1346'48''ROLLANDET SebastienV1M
1448'17''VEDEL CyrilleSEM
1548'19''NEYRET GregoryV1M
1648'20''MARCHAND GuillaumeSEMLEVALLOIS SC
1748'31''CHANGER BrunoSEM
1848'48''AYGLON TanguySEM
1948'51''AKLI MustaphaV1M
2048'59''DEBIEVRE FredericSEM
2149'10''VIRIN Jean-cyrilleV2MAsm St-etienne
2249'13''FRESNEL EloiJUM
2349'16''COLOMBET AlainV2MCoquelicot 42
2449'16''BREUIL FabriceSEM
2549'36''RIVOIRARD RogerV3M
2649'41''AMEDRO MaxenceESM
2749'46''COQUET PierrickSEMAsm St-etienne
2850'07''JEAN SebastienV1M
2950'13''REY MaxenceJUM
3050'15''TEYSSIER PhilippeSEM
3150'17''GAGNAIRE ThibautESM
3250'20''GALLEGO FrancoisV1M
3350'20''CHARRA FlorentSEM
3450'21''ROMEUF JonathanSEMVelay Athletisme
3550'25''CHAPUIS AnthonySEM
3650'25''JOURDAN MaximeCAM
3750'27''DAVID PascalV2M
3850'48''ROULOT AchilleCAM
3950'55''MALLIERE AlexisSEM
4050'57''DUMAS Claude michelV1M
4150'58''SOUCHON CaroleV1FFac Andrezieux
4251'18''RICHARD JacquesV2M
4351'30''POUGET FranckV1M
4451'34''RIVAT CyrielV1M
4551'38''TOURNEBIZE FlorianSEM
4651'39''JAY AntoineESM
4751'42''BAILLY AugustinSEM
4851'44''BENGUECHE SohanCAM
4951'45''CHARTIOT AmauryESM
5051'51''BRLECICKI TristanCAM
5151'53''DELEURENCE AlexandreESM
5252'02''PAILLET RichardV1M
5352'11''PERRIN EnzoJUM
5452'12''PORTE GermainSEM
5552'12''CHOVIN MaximeESM
5652'13''GEFFROY AurelienESM
5752'24''LECOSSOIS BenoitCAM
5852'30''PEILLON RichardV1M
5952'33''BRAVARD RolandSEM
6052'33''HACCOURT MaximeSEM
6152'34''DUMAS BenjaminSEM
6252'35''AGRAS JeromeV1M
6352'44''LAUBUGE SebastienSEMLes Foulees De Saint-germain
6452'47''BOUTE Jean francoisV1M
6552'47''BERLIER ValentinJUM
6652'48''MATHIEU SamuelJUM
6752'49''CHARRAT JulienSEM
6852'54''LHERMET SebastienV1M
6952'56''FERRERA VincentSEM
7053'01''MATHIEN OphelieSEF
7153'12''LABARTHE SimonCAM
7253'20''MENNERON SamuelV1M
7353'27''BERAUD PerrineSEF
7453'28''POINAS MatthieuSEM
7553'32''HEYRAUD CharlieV2MFac Andrezieux
7653'46''POYET CedricSEM
7753'51''BERRUET AlexandreSEM
7853'58''JOASSARD FredericV1MEa Saint-chamond
7954'00''GRANGER ThomasSEM
8054'02''JOANNES GregorySEM
8154'03''PELISSIER FabriceV1M
8254'12''BOVTON JulienSEM
8354'14''FORT NellySEFE A Rhone Vercors 26 07
8454'26''DUGAND GuillaumeSEM
8554'31''BRUNON PatrickV2M
8654'39''RIVOIRARD OlivierSEM
8754'41''JOLY PatriceV1M
8854'47''GUION SebastienSEM
8955'05''PERRET NicolasV2M
9055'13''SAMIOTAKIS SergeV2MSa Montbrisonnais
9155'15''CORREIA BrunoSEM
9255'15''PRABONNAUD EmmanuelV1MSa Montbrisonnais
9355'16''GALLAY FabianSEM
9455'19''FAUX RichardV1M
9555'22''SEON AntoineESM
9655'24''POINAS FabriceSEM
9755'27''BENGOU YoussefSEM
9855'35''CAILLET AmandineSEF
9956'02''CHASSAGNE JulietteJUFATHLETIC CLUB TASSIN
10056'08''BELLAVIA SebastienV1M
10156'12''JULIAN GuillaumeV1M
10256'13''THEVENON RolandV2M
10356'13''DUMONT BenoitSEM
10456'15''LAUNIER GregV1M
10556'18''KENE AurelienSEM
10656'20''FRAISSE BaptisteCAM
10756'21''ROMEYER FredericV1M
10856'21''ACHARD StephaneV1M
10956'25''RICOU AlainV2M
11056'26''VINCENT RaphaelSEM
11156'26''PELISSON RaphaelV1M
11256'27''FRAISSE LaurentV1MAsm St-etienne
11356'30''LECOMTE HugoCAM
11456'31''PERILHON FabienSEM
11556'32''SABADEL BaptisteCAM
11656'37''ROULOT EmmanuelV2M
11756'42''SZCZEPANSKI JeremySEM
11856'42''COIFFET NicolasSEM
11956'45''CHOVET JackyV2M
12056'50''RIVAL BenjaminSEM
12156'51''KALUZNY NicolasSEM
12256'56''CHAMBE DamienV1M
12356'57''DURRIS AnthonySEM
12456'59''BOUCHET SandraV1F
12557'00''SZCZEPANSKI FlorentSEM
12657'04''TRINCANATO MatthieuSEM
12757'04''BERTHELOT MichelV1M
12857'07''MAYERE Jean paulV3M
12957'09''DUMONT JarnoSEM
13057'12''SOLEILLANT OlivierV1M
13157'24''PONCET FrancoisSEM
13257'43''DELORAINE ThibautSEM
13357'44''DASSONVILLE FredericV1M
13457'45''TAYBI LahoucinV1M
13557'46''BLANC SebastienSEM
13657'47''FAYOLLE JeromeV1M
13757'48''LAPREVOTTE Jean christopheSEM
13857'48''BAYLOT ClementSEM
13957'48''FAVARD GaetanSEM
14057'54''EL MAJDOUBI AzizV1M
14157'56''AUREAU DamienSEM
14258'00''DORVIDAL KevinSEM
14358'01''DREVETON SamESM
14458'02''BRUEL SebastienSEM
14558'08''DELORME SimonSEM
14658'10''BARRALLON LaurentV1M
14758'11''CHARRA FredericV1M
14858'16''PEILLON GuyV3M
14958'18''PELTIER HerveV2M
15058'28''BONNET BaptisteSEM
15158'32''BLEIN MickaelSEM
15258'33''BROUILLOUX EricV1MFac Andrezieux
15358'37''ZWOLSKA FredericV1M
15458'40''TAVAUD JulienSEMVelay Athletisme
15558'41''PEYRE FlorianSEM
15658'43''CARRIER ThomasSEM
15758'44''DELEAGE BrunoV1M
15858'47''PIZZIMENTI LucasESM
15958'50''SAGE BernardV3MCoquelicot 42
16058'53''LE BLEVEC JulienSEM
16159'00''MOURGUES CedricV1M
16259'03''MOUNIER HerveSEM
16359'03''MARTEL FranckSEM
16459'06''BRUNEL FabienSEM
16559'08''DEGOUTTE JeremySEM
16659'10''RICHAUD VincentSEMAsm St-etienne
16759'11''BERGERON JeromeSEM
16859'12''LAVASTRE Jean lucV1M
16959'20''FALGON LaurentV1M
17059'20''CHANIN JulienSEM
17159'27''CERVANTES LucV2M
17259'29''GARCIA ChristianV1MTEAM CONSEILS COURSEAPIEDCOM
17359'30''RATEAU RobinSEM
17459'31''BERIOLA LaurentV1M
17559'32''PASSEL StephaneV2M
17659'33''BISSUEL EmmanuelSEM
17759'37''TORREMOCHA BrunoV2M
17859'40''INCONNU ASEM
17959'41''SOUCHON AnthonyESM
18059'49''BERKOUKI StephaneV1M
18159'59''MORON VincentV1M
18201h00'08''VILLARD SeverineV1FSA MONTBRISONNAIS
18301h00'12''RONZE FredericSEM
18401h00'19''VOURZAY MatthieuCAM
18501h00'21''DARAGON DavidV1M
18601h00'26''ROUX MickaelSEM
18701h00'29''GAUTRAIS ThomasSEM
18801h00'31''BERYOUN SaidSEM
18901h00'32''GRAND AmaurySEM
19001h00'38''NICOLAS ClementSEM
19101h00'41''ETHIEN FredericV2MLa Foulee Forezienne
19201h00'43''BOYER SoleneESF
19301h00'43''MINCHELLA LudovicV1M
19401h00'43''MOULIN JonathanSEM
19501h00'45''MARQUIS-DELORME ClemenceSEF
19601h00'47''PERRIN DavidV1M
19701h00'48''FAUX ThierryV1M
19801h00'51''ROCHETTE JulienSEM
19901h00'52''BORET FredericV1M
20001h00'53''GIRAUDIAS MartinESM
20101h00'55''FOURNIER SebastienSEM
20201h00'56''VIRISSEL BenoitSEM
20301h00'57''ROCHETTE Pierre-louisSEM
20401h01'02''BENIERE PatrickV1M
20501h01'05''BERGAMINI JulesJUM
20601h01'08''DOPPLER MatthieuSEM
20701h01'09''VEYRE ConstanceJUF
20801h01'12''BARDES DidierV2M
20901h01'16''TRUCHET FlorentSEM
21001h01'19''ELSENSOHN ValentinSEM
21101h01'28''ELIE EmmanuelSEM
21201h01'33''ZENGA MarioV4M
21301h01'34''ZAPPA HenriV2M
21401h01'37''PATIN LaurentV1M
21501h01'37''HERITIER StephaneSEM
21601h01'38''ALGUACIL SebastienSEM
21701h01'38''BRUYERE LaurentV1M
21801h01'39''BAUVENT CoralieSEF
21901h01'41''FALCON ThierryV2MVelay Athletisme
22001h01'43''TARDY DamienV1M
22101h01'45''BUSSERY MatthieuV1M
22201h01'48''SOUVIGNET LionelSEM
22301h01'49''JANOWIAK RomainESM
22401h01'49''VIRICELLE JeremieV1M
22501h01'51''COLLIN MarylineSEF
22601h01'52''TISSIER LucasESM
22701h01'57''LAPORTE SilvyV2FAsm St-etienne
22801h02'02''ARESU Jean marcV2M
22901h02'05''VILLARD GuillaumeSEM
23001h02'11''COLLARD FabriceV2M
23101h02'11''ETAIX PhilippeV2MCOQUELICOT 42
23201h02'12''FOURCADE SebastienV1M
23301h02'16''GOUTTENOIRE ElodieSEF
23401h02'16''MICOUD PaulSEM
23501h02'17''LYONNET OlivierV1M
23601h02'20''LAVAL ArnaudSEM
23701h02'21''FELD RemiSEM
23801h02'22''JACQUET AntoineSEM
23901h02'23''FAURIE DamienSEM
24001h02'24''CHAPUIS JosyV2F
24101h02'28''THEVENON PatrickSEM
24201h02'30''APELIAN AlexandraSEF
24301h02'30''PEILLON GabinSEM
24401h02'31''BOUCHETAL RemiSEM
24501h02'35''BONNETON PascalV2M
24601h02'38''GOYET Claude henriSEM
24701h02'39''MOREL CarolineV1F
24801h02'50''ESCARABAJAL LanickSEM
24901h02'51''ROYER NicolasV1MABVENDEE - S/L ABV LES HERBIE
25001h02'52''SOLZE DominiqueV2M
25101h02'54''VACHET JeremySEM
25201h02'55''RIVOIRARD Pierre-emmanuelSEM
25301h02'57''DA SILVA CarlosV1M
25401h02'58''BINAZET HerveV1M
25501h02'58''POMMIER SebastienV1M
25601h03'10''PERRETON JosephV1M
25701h03'15''CHANAL DominiqueV1M
25801h03'16''NOVE NoelV3MRunning Club De Mably
25901h03'17''CHAPUSY MickaelESM
26001h03'18''BONNEFOI EricV2M
26101h03'18''DUMAS Anne-sylvaineSEF
26201h03'19''PETIT FredericV2M
26301h03'20''SAUMET AntoineSEM
26401h03'22''DIGONNET TheoJUM
26501h03'24''BRUYERE YoannSEM
26601h03'27''MAY LaurentV1M
26701h03'28''UNAL ThierryV1M
26801h03'30''COCHERIE AlainV3M
26901h03'35''BIAGINI LaetitiaV1FLES PIEDS A LA RETOURNE DE JUN
27001h03'39''MAYNAUD YannickSEM
27101h03'42''VILLETON MichelV3MATHLE 48 - S/L EVEIL MENDOIS A
27201h03'46''NATALE RobertV2M
27301h03'46''JAEN NicolasSEM
27401h03'46''FAURE BaptisteSEM
27501h03'47''JEAN StephaneSEM
27601h03'48''FAYE DavidJUM
27701h03'49''PILLIE JulienSEM
27801h03'49''PELTIER CamilleESF
27901h03'53''GRAILLON AurelienSEM
28001h03'57''MASSON PhilippeV1M
28101h03'58''DUPIN ValentinCAM
28201h04'04''CLOUVEL AnnickV2F
28301h04'04''BEDOUIN PhilippeV2M
28401h04'07''BARBIER DenisV1M
28501h04'10''VASSOILLE AlainV1M
28601h04'12''REY MickaelSEM
28701h04'12''GUIRONNET EtienneSEM
28801h04'16''RICHARD LucV3MCourir Pour Des Pommes
28901h04'17''HASSELMANN LucSEM
29001h04'20''SPOLLERO ChrisSEM
29101h04'21''ANDRIEUX JeremyESM
29201h04'24''CROZET MireilleV1F
29301h04'26''GRATALOUD SylvainSEM
29401h04'29''FOURNEL SandraV1F
29501h04'33''JEAN FabienneSEF
29601h04'35''COLLY SylvainSEM
29701h04'41''OSADEZUK FrancoisV1M
29801h04'42''GALLET GregoryV1M
29901h04'48''SOLIMEO SergeV2M
30001h04'49''MAURICE Jean-francoisV2MSA MONTBRISONNAIS
30101h04'50''ENGLES EloiseSEF
30201h04'52''CHASSAING NorbertV2M
30301h04'53''RICCI RogerV3M
30401h04'55''GONZALVEZ PierreV1M
30501h04'56''GONNET FredericV1M
30601h04'56''MALLET GregorySEM
30701h04'57''RAGEOT CedricSEM
30801h05'00''MONPIERRE AnthonyV1M
30901h05'00''BERGAMINI OlivierV1M
31001h05'03''SOUVIN JoelV3M
31101h05'03''COMBE PatrickV2M
31201h05'03''GUY-JOUVE OphelieSEF
31301h05'08''AVON MatthieuSEM
31401h05'10''DELMAS LaurentV1M
31501h05'10''JANISSET ValentinSEM
31601h05'10''ROUILLER ThomasV1M
31701h05'12''GOUDJIL FatahV1M
31801h05'13''ARGAUD SergeV3M
31901h05'13''ROUX FlorieESF
32001h05'13''VIEGAS LaurentV1M
32101h05'14''ROSSY GregorySEM
32201h05'16''BLANC NicolasSEM
32301h05'16''DAGUERRE ValentinSEM
32401h05'18''BOUTE NathanCAM
32501h05'19''LORIAU FabienV1M
32601h05'21''CHARDON Jean-francoisV1M
32701h05'22''FLINCOURT JeromeV1M
32801h05'22''JOHANNY ThomasSEM
32901h05'23''BENHAMMOUDA MehdiSEM
33001h05'24''VEROT CocoV1F
33101h05'32''LUROL BaptisteCAM
33201h05'32''NAYME JeremySEM
33301h05'34''ROUCHOUSE ConstantCAM
33401h05'35''VERDIER LisaSEF
33501h05'38''SADLER ChristopheV2M
33601h05'38''DECHOMET FrancoisSEM
33701h05'44''MERABTI RachidV2MAc Ondaine Firminy
33801h05'44''CHEVALIER ArnaudV1M
33901h05'46''PEYRARD DavidV1M
34001h05'46''COMTE NicolasSEM
34101h05'49''CHAPELIN PascalV2M
34201h05'50''PETIT MatthieuSEM
34301h05'53''SOULAS BenjaminSEM
34401h05'55''DORELLE FlorentSEM
34501h05'56''LYONNET SandyV1F
34601h05'56''GABION RaphaelV1M
34701h05'57''ABEL ChristopheV1M
34801h05'57''DE CARVALHO DA COSTA CarlSEM
34901h05'59''FRANCOMME JasonSEM
35001h05'59''BOURRIN LouisV2M
35101h06'01''DAVID YvesV2M
35201h06'02''FRANCON AnnabelleSEF
35301h06'06''DASSONVILLE ChristopheV1MCoquelicot 42
35401h06'06''PERREL AlainV2M
35501h06'06''PERREL AnthonySEM
35601h06'08''GRAND AlainV2M
35701h06'09''VIN CatherineSEF
35801h06'09''JAILLET AntoineSEM
35901h06'11''BELGOUMRI FouadV1M
36001h06'12''ROLHION DamienSEM
36101h06'12''ROY Jean-francoisV2M
36201h06'14''BARREL SebastienV1M
36301h06'15''POINAS JcV2M
36401h06'15''BRETON DavidV1M
36501h06'17''BOULON SylvainSEM
36601h06'17''TIMSTIT JeromeV1M
36701h06'20''POYET MichaelV1M
36801h06'24''SAHUC CyrilV1M
36901h06'24''SAHUC QuentinSEM
37001h06'28''DIROSA LaurentSEM
37101h06'28''DUMAS StephaneV1M
37201h06'29''MERIEM KaderV4M
37301h06'29''NICOLAS PhilippeV3M
37401h06'31''EMPEREUR JulienSEM
37501h06'32''MEKBOUL M'hamedV4M
37601h06'33''DA ROCHA OlivierSEM
37701h06'33''DESOGUS SandieSEF
37801h06'33''FOURASTIE JonathanSEM
37901h06'35''ZIYANI MohammedV1M
38001h06'36''FAURE CecileSEF
38101h06'36''BONNIN LaurenceV1F
38201h06'36''BONNIN YvesV2M
38301h06'37''CHAPUIS GuyV2M
38401h06'38''FERNANDEZ CyprienV3M
38501h06'42''PASCAL JonathanSEM
38601h06'45''VILLARD TomV1M
38701h06'52''PION JulienSEM
38801h06'52''ELM' CHABET El hassaneV2M
38901h06'54''PIERRAT MathisESM
39001h06'57''BENETIERE JulienSEM
39101h06'57''GALLEGO-HISS FlorenceV1F
39201h07'02''BOURRAT MarionSEF
39301h07'02''SEIVE EricV1M
39401h07'03''GODEL AgnesV2F
39501h07'03''BERLIER - ESTHETIQUE PaulineSEF
39601h07'03''CHORETIER AlineV2F
39701h07'04''CORNILON SandrineV1F
39801h07'04''MONTHELIET YohannV1M
39901h07'05''DUPUY-SALLE Jean baptisteV2M
40001h07'15''DELOMIER BertrandV1M
40101h07'16''SAUVIGNET JeremieSEM
40201h07'19''AUBERT FredericV2M
40301h07'21''CASSINELLI Jean pierreSEM
40401h07'23''SEON PatriceV2M
40501h07'24''CHAPOUTIER GillesV2M
40601h07'25''MICHALAK JudicaelV1M
40701h07'25''FINAND DidierV1M
40801h07'25''CHAPOUTIER StephanieV1F
40901h07'27''FELIX MartialV2M
41001h07'27''MOLENDI RomainV1M
41101h07'32''MARTEL BastienSEM
41201h07'32''DEMOLIE KevinSEM
41301h07'32''FECHE NicolasSEM
41401h07'33''MARCON LudovicSEF
41501h07'35''GATTUSO CedricSEM
41601h07'36''MEUNIER-MARTEL CatherineV2F
41701h07'36''RAVEL FrancoiseV2F
41801h07'36''GUERRE Pierre-yvesV1M
41901h07'38''BRISSEZ Jean pierreSEM
42001h07'39''VAILLANT ClaireV1F
42101h07'40''SEGHIR MohamedSEM
42201h07'41''DESTRAS PaulV4M
42301h07'42''PERARD PierreV1M
42401h07'42''MORIN SimonSEMCPB RENNES
42501h07'44''BARBIER SamuelCAM
42601h07'45''LAPLUME MelanieSEF
42701h07'46''MAURICE VictorJUM
42801h07'46''RICHARD PatrickSEM
42901h07'48''PAYTRE XSEM
43001h07'50''COLTEL LoicSEM
43101h07'51''BAZIN MarjolaineSEF
43201h07'54''MAYMON ColinV1M
43301h07'54''DUVENTRU Jean-francoisV2M
43401h07'55''BAYLOT ChristineV2F
43501h07'56''JOHANNY LaurentV1M
43601h07'57''DEVUN SylvainSEM
43701h07'58''LASSABLIERE BernardV2MFac Andrezieux
43801h08'00''COUZON Jean-louisV2M
43901h08'04''VIRIN EstelleV1F
44001h08'04''BLANDEAU StephanieV1F
44101h08'08''THELISSON DamienSEM
44201h08'09''COLOMBIER JeremySEM
44301h08'17''KHOUHLI AlexV2M
44401h08'17''TRZECINSKI KarolV4M
44501h08'19''NOLLET JustineSEF
44601h08'20''FAYEAUX AlainV3M
44701h08'21''PERRAT JimmySEM
44801h08'22''GROMOLARD EricV2M
44901h08'22''BOYER NicolasV1MUS CHAMPAGNE-SUR-SEINE
45001h08'22''FULCONIS StephaneV1M
45101h08'22''MAY Jean yvesV2M
45201h08'22''DECOEUR ThomasV1MATHLEFORM'42
45301h08'23''SAWI AnitaV1F
45401h08'25''ROUDON ChristianV3M
45501h08'25''PLOTTON Jean-baptisteSEM
45601h08'27''BUISINE ValerieV2F
45701h08'27''THIAM LouisonSEM
45801h08'28''DAMART TanguySEM
45901h08'29''RIVOIRE PhilippeV3M
46001h08'31''TEURKIA NadiaV1FCoquelicot 42
46101h08'31''JANIN RemiSEM
46201h08'32''DURSAPT-FALGON EmilieV1F
46301h08'33''DREVET GuyV3M
46401h08'35''MONTAGNY JulienSEM
46501h08'37''GAUTHIER AdrienV1M
46601h08'37''ABSYTE JulienSEM
46701h08'43''ROY MarleneSEF
46801h08'44''SEAUVE SebastienSEM
46901h08'46''ROCHET SophieV1F
47001h08'47''LAFFY CyrilSEM
47101h08'47''ROUMEAU BriceV1M
47201h08'49''COURAGE MichelV4M
47301h08'51''DELORME RomainSEM
47401h08'54''BARBOSA JorgeV1M
47501h08'54''CHAUDIER JeromeV1M
47601h08'55''LAPLUME EvelyneV2F
47701h08'55''CLIGNIEZ FelixSEM
47801h08'56''BLANC SylvainSEM
47901h08'58''MATRICON PhilippeV2M
48001h09'05''BARROUX StephanieSEF
48101h09'06''SONKO IbrahimV1MCOQUELICOT 42
48201h09'07''MAGNOULOUX IsabelleV1F
48301h09'08''PERBET DenisV1M
48401h09'10''MAYERE Pierre-yvesSEM
48501h09'11''BAKOUR MohamedV1MAsm St-etienne
48601h09'11''DECARLAN GeoffroyV1M
48701h09'15''ESTRAT DamienV1M
48801h09'15''CHARET ChristopheV1M
48901h09'15''MIREFLEUR JAY VirginieV1F
49001h09'16''CALTAGIRONE JeremySEM
49101h09'17''PHILIBERT FredericV2MCoquelicot 42
49201h09'18''FAVARD FlorianSEM
49301h09'18''BERTHOLON RemiSEM
49401h09'21''THEALLIER AnnieV2F
49501h09'22''MAGNOULOUX PascalV2M
49601h09'22''PELLETIER Marie laureV2F
49701h09'23''LAVAL StephaneV1M
49801h09'23''VOURZAY GillesV2M
49901h09'24''THEOLEYRE ValentineJUF
50001h09'25''GUYOMARD AnaisSEF
50101h09'28''DAURAT PatrickV1M
50201h09'28''DUCLOS FlorianSEM
50301h09'31''MOUSSE PhilippeV1M
50401h09'31''MOURIER VincentV1M
50501h09'31''BARRY CyrilSEM
50601h09'35''MAYMON RomainV1M
50701h09'37''SCARFONE JeremySEM
50801h09'40''LE MAT GladysV2F
50901h09'41''FAUGIANA AudreySEF
51001h09'42''NOUVET LandrySEM
51101h09'43''VILLETON JocelyneV3FATHLE 48 - S/L EVEIL MENDOIS A
51201h09'44''GHEYSENS ChristopheSEM
51301h09'45''DUMONT ValerieV1F
51401h09'46''COTTIN FannySEF
51501h09'46''FERRERA CaroleSEF
51601h09'47''CESTELE QuentinSEM
51701h09'48''CHAPEAU StephaneV1M
51801h09'48''ROLLANDET PatriciaV1F
51901h09'48''SANA EnzoESM
52001h09'50''BARBIER-DAMESTOY ElizaV1F
52101h09'52''HAYOIT AndreV2M
52201h09'53''SEGHIR NaimaSEF
52301h09'57''COLDER-MEILLAUD VincentSEM
52401h10'00''GHEYSENS AudreySEF
52501h10'00''RAFFY DavidV1M
52601h10'00''MOUTY PascalV1M
52701h10'01''SIMOND RomainV1MCOURIR POUR DES POMMES
52801h10'02''FABRICE MalletV1M
52901h10'02''BALSAT ChristelleSEF
53001h10'04''LOPEZ GARCIA JulienSEM
53101h10'04''TEIXEIRA BettyV2F
53201h10'09''BAUDET GaetanSEM
53301h10'12''METTE IsabelleV1F
53401h10'16''GELIN MarineSEF
53501h10'21''TRIOLAIRE MelinaSEF
53601h10'21''DELAIGUE Jean lucV3M
53701h10'26''LEBEAU GuillaumeV1MCoquelicot 42
53801h10'28''DUPOIZAT SigoleneV1F
53901h10'35''SCIABBARRASI LaurentV1M
54001h10'37''LECONTE MurielV1F
54101h10'37''GIORDANO MarjorieSEF
54201h10'38''BECQUART CelineV1F
54301h10'38''BECQUART FredericV1M
54401h10'53''LAPORTE BertrandV1M
54501h10'55''POURTIER MagalieSEF
54601h10'55''BRUYAS AngeliqueSEF
54701h10'57''QUIBLIER BenoitSEM
54801h11'02''PELTIER IsabelleV1F
54901h11'03''FILS FilsV1M
55001h11'07''FERRATON PEILLON MagaliSEF
55101h11'10''CHANAL MichelV2M
55201h11'10''MAYAUD AlexandreSEM
55301h11'11''VALLET PierreSEM
55401h11'13''GAY RenaudSEM
55501h11'15''SCIABBARRASI MarieV1F
55601h11'15''LENORMAND PhilippeV3M
55701h11'25''EXBRAYAT RomainSEM
55801h11'26''MOREL MathiasSEM
55901h11'26''CHATAIGNON GuyV3M
56001h11'27''AULAGNIER AnaisSEF
56101h11'28''DARTOIS GuillaumeV1M
56201h11'30''FERRERO CharlaineSEF
56301h11'33''FARJON FlorenceSEF
56401h11'42''D'OLIVIERA DIAS FlorianSEM
56501h11'45''VIRISSEL LaurieSEF
56601h11'46''FAURE MaximeSEM
56701h11'47''MANUS CedricV1M
56801h11'47''OGIER FlorenceV1F
56901h11'48''ANTONA MathieuSEM
57001h11'50''SAVY ElsaSEF
57101h11'52''GONZALVEZ AlexV1M
57201h11'52''GEORJON LoicSEM
57301h11'52''MOUTON SebastienV1M
57401h11'57''LEMERCIER PerrineSEF
57501h11'57''HOSTE NicolasV2M
57601h11'58''CHERMANNE MarionESFTEAM CONSEILS COURSEAPIEDCOM
57701h11'58''GARCIA GwendolineJUFTEAM CONSEILS COURSEAPIEDCOM
57801h11'59''MURAT FrancoiseV1FCoquelicot 42
57901h12'05''BOUIX MarjorieSEF
58001h12'13''RIVOIRE Rivoire-marionSEF
58101h12'14''BEGON RemiSEM
58201h12'14''DEFOUR DelphineV1F
58301h12'15''BORRI HeleneSEF
58401h12'15''GRANGER BlandineV2F
58501h12'15''ROMEYER MartineV2F
58601h12'18''FALGON ChristelleV1F
58701h12'20''EPELY AurelieSEF
58801h12'22''BERNE PhilippeV2M
58901h12'22''BOYER FrancoisV1M
59001h12'25''GRANGER CharlesSEM
59101h12'25''TERME ClaudeV1M
59201h12'27''JANIN ChristopheV1M
59301h12'27''ROUSSIER PatrickV1M
59401h12'30''CANTELA LaurentV1M
59501h12'30''CRESTEY CorinneV2F
59601h12'31''RABAT AlexandreSEM
59701h12'32''MAUNY BeatriceV1F
59801h12'32''DEBONO XSEM
59901h12'33''DESAGES CoralieSEF
60001h12'33''BRUYERE FanieSEF
60101h12'33''ROUILLON CamilleSEF
60201h12'38''DEVILLE FlorianV1M
60301h12'40''RICHARD JulieSEM
60401h12'40''CHEZE PaulineSEF
60501h12'41''GUILLAUBEY AlexandreV1M
60601h12'44''LELIEVRE EtienneV3M
60701h12'46''MATTEI CorinneV1F
60801h12'54''PASCAL AnneV1F
60901h12'54''PASCAL NicolasV1M
61001h12'54''BOUFEDJI NadjimaV1F
61101h12'55''ROQUE OlivierV2M
61201h12'58''BOUDJAOUI NabilSEM
61301h12'59''BOUNOUAR FaizCAMCOQUELICOT 42
61401h12'59''VEUILLET StephaneSEM
61501h13'00''ZUMMO PietroV2M
61601h13'01''FUVELLE RachelSEF
61701h13'01''THIEBOT MOURIER ClaireSEF
61801h13'03''VASSAL ArnaudSEM
61901h13'07''BOUTIN Jean lucV2M
62001h13'07''QUINCELET BeatriceV2F
62101h13'09''LOIC LoicSEM
62201h13'10''GRENIER AlexisSEM
62301h13'10''BOUNOUAR SaidV1MAthleform'42
62401h13'12''DRIET OlivierV1M
62501h13'12''DUBOST RemySEM
62601h13'13''SEYVE DidierV2M
62701h13'14''GUILLAUMOND SandrineV2F
62801h13'16''COLOMBET MurielleSEF
62901h13'16''CHHOM PhyromV1M
63001h13'18''COLOMBET EstelleSEF
63101h13'19''CAGNIARD SabrinaSEF
63201h13'21''CHARRE JeromeV1M
63301h13'27''FOURNEL EmmaSEF
63401h13'27''MARCONNEI YvanV2M
63501h13'29''POYET GaetanSEM
63601h13'29''BARDEL PierreSEM
63701h13'30''GUYON ChrystelleV2FAsm St-etienne
63801h13'30''LEBLANC NadineV2FAsm St-etienne
63901h13'31''DESA JoryeV2M
64001h13'32''GRAND ColetteV3F
64101h13'32''BERTRAND FlorenceSEF
64201h13'33''DUROURE DalilaV1F
64301h13'36''CHARVOLIN BernardV2M
64401h13'37''BOURG AnthonySEM
64501h13'42''BISSARDON ChristianV2M
64601h13'45''BARDEL HenriV3M
64701h13'45''BORIE GillesV2M
64801h13'46''SERODIO AntonioV2M
64901h13'49''DEPLAUDE AmandineSEF
65001h13'49''CIMASANDER ChristopheV1M
65101h13'50''ROMEUF MaximeV1M
65201h13'54''THIZY RegineV1F
65301h13'54''HENRY SophieSEF
65401h13'54''LECONTE XSEM
65501h13'55''TEIXEIRA EddySEM
65601h13'55''GRANGY MarieSEF
65701h13'56''CHARVOLIN AudreySEF
65801h13'57''MATHIEU AngeliqueV1F
65901h13'57''MATHIEU DavidV1M
66001h13'59''CELLE Jean-philippeV2M
66101h14'00''DUTRIEUX StephanieSEF
66201h14'04''FAURE JeanV2M
66301h14'06''PALUSZAK PatrickV2M
66401h14'07''BELLOT JeremySEM
66501h14'07''LALLEMAND FlorianSEM
66601h14'08''DAMART ValerieV2FCoquelicot 42
66701h14'10''JOHANNY FabienESM
66801h14'10''ROBERT EliottJUM
66901h14'11''RIZZOTTI AlexandreV2M
67001h14'12''BAYT LydieSEF
67101h14'12''ATELI AnissaSEF
67201h14'16''MASSON HenriV1M
67301h14'18''BORY Jean-louisV2M
67401h14'23''MOUNIER RemySEMAsm St-etienne
67501h14'26''NIGON EmilieSEF
67601h14'27''MICHAUD DidierV2MCoquelicot 42
67701h14'29''JAMON CamilleSEF
67801h14'33''GALANT EmmanuelV1M
67901h14'34''REDON JohanSEM
68001h14'34''LE BRAS LudovicV1M
68101h14'38''GUILLOT FionaSEF
68201h14'39''DUPUY DavidSEM
68301h14'40''SIVIER FranckSEM
68401h14'45''PERACHE IreneV2F
68501h14'45''NIGON VeroSEF
68601h14'49''COULET Anne cecileSEF
68701h14'49''YSSARTEL AlainV4M
68801h14'49''GIRAUD SarahSEF
68901h14'51''PERACHE IsabelleV2F
69001h14'53''SERRE TARDY MurielV1F
69101h14'55''DUBOIS AngelineSEF
69201h14'56''MERCIER ValerieV1FE A Rhone Vercors 26 07
69301h14'56''MERCIER FabriceV2M
69401h14'58''ORIOL CaroleV1F
69501h14'58''ORIOL GeorgesV1M
69601h14'59''BRUN JustineSEF
69701h15'00''ROUSSEL VirginieV1F
69801h15'00''ANTUNES AnthonyESM
69901h15'00''ROUSSEL JeromeV1M
70001h15'04''INCONNU BSEM
70101h15'08''BAIN ClaudieSEF
70201h15'08''GAVILAN AlainV2M
70301h15'10''BROSSIER StephaneSEM
70401h15'10''DUL CelineV1F
70501h15'11''MONNINI RomainSEM
70601h15'11''DUL FabienV1M
70701h15'11''ESMMIN ColineSEF
70801h15'12''LABART PerrineSEF
70901h15'13''BAYLE SeverineV1F
71001h15'14''MOREL MaximeSEM
71101h15'15''FAYE GaelleV1F
71201h15'20''GOURDON MarionSEF
71301h15'24''ZANOLO SebastienV1M
71401h15'25''CIPRIANI AlexandreV1M
71501h15'25''MAUNY SebastienV1M
71601h15'28''LESELLIER GuillaumeSEM
71701h15'29''BONCHE LucieCAF
71801h15'29''BONCHE LaureV1F
71901h15'32''GRECO MarylineSEF
72001h15'34''ESCUDIER FatimaV2FEa Saint-chamond
72101h15'37''RAVACHOL MarleneV1F
72201h15'38''JOUVE StephanieSEF
72301h15'42''EL AKKIOUI MohamedV1M
72401h15'42''JOLY ChloeSEF
72501h15'43''RAGOT CarolineSEF
72601h15'47''PERIN ClaireV1F
72701h15'59''VIEGAS IdalineV1F
72801h15'59''ARNAL AmandineSEF
72901h15'59''PEREIRA AuroreSEF
73001h16'00''MOREL VictoireSEF
73101h16'01''RACODON GaelleV1F
73201h16'02''SOUCHON CorinneSEF
73301h16'02''MARCON SylvieV2FATHLETISME ET COURSE NATURE AN
73401h16'02''LABRUYERE CarineV1F
73501h16'03''INCONNU CSEM
73601h16'08''VIEL GregorySEM
73701h16'10''LAICHI Jean jacquesV2M
73801h16'11''TRUONG Thi tanhSEF
73901h16'12''VIAL MclaireV2F
74001h16'13''LIOTIER ChristianeV2FFac Andrezieux
74101h16'14''VENET MarilyneV1F
74201h16'15''ROYON FrancoiseV2F
74301h16'15''VIGIER PhilippeV2M
74401h16'15''PERRELLE AudreySEF
74501h16'15''GIRAUD BarbaraSEF
74601h16'16''LOZANO VincentV2M
74701h16'19''PAPOUZOPOULOS DominiqueSEM
74801h16'19''ESMTRE KostiaSEM
74901h16'20''BERLIER DianaSEF
75001h16'23''VEROT CatherineSEF
75101h16'33''GOY PatriceV1M
75201h16'33''GRAYEL NathalieV2F
75301h16'34''GODIN LaureneSEF
75401h16'40''PROST RegisV2M
75501h16'50''COURT MurielleV1FCOURIR POUR DES POMMES
75601h16'53''POYET SylvieV1F
75701h16'55''BARROCA EvelyneSEFCourir Pour Des Pommes
75801h16'55''DAUPHIN LucieV1F
75901h17'00''COUDERT LilianV2M
76001h17'02''JAY ChristianV2M
76101h17'03''BOUZEMBOUAI LoulouV1M
76201h17'05''VIGNAL FranceV2F
76301h17'07''CHAZELET PierreV3M
76401h17'10''BUISSON MicheleV2F
76501h17'13''DUFOUR SophieSEF
76601h17'13''BISSARDON NellySEF
76701h17'13''MICHALON LamieSEM
76801h17'16''FLEURETON RemySEM
76901h17'22''TRYBUS CharlesV1M
77001h17'23''NEEL JulesSEM
77101h17'24''BONNEL CarineV1F
77201h17'24''SOLVIGNON SeverineSEF
77301h17'25''LABRUYERE DidierV2M
77401h17'26''ROLLAND MorganeESF
77501h17'27''LA PLANETA RegineV2FAthleform'42
77601h17'27''PERBET GaelleSEF
77701h17'28''BESSETTE AlexisV2M
77801h17'30''MATHON PierreV2M
77901h17'30''BERGAMINI CarolineV1F
78001h17'34''NESME RaphaelV1M
78101h17'34''CHANAVAT GenevieveV1F
78201h17'39''CANOT ChristianV3M
78301h17'43''BOSSY LaetitiaV1F
78401h17'47''GREMILLET JulietteSEF
78501h17'47''INCONNU DSEM
78601h17'47''ARAUJO NellySEF
78701h17'47''VERRIERE SandraSEF
78801h17'47''VINCENT RaphaeleSEF
78901h17'48''FOURNIER FabienSEM
79001h17'48''MONTSERRET XSEM
79101h17'48''MINACORI DavidV1M
79201h17'53''MARCANDELLA CarolineV1F
79301h17'53''GAUTHIER CendrineV1F
79401h17'54''CHHOM MyriamV1FCOQUELICOT 42
79501h17'54''BARBERO DeborahSEF
79601h17'57''FOURNEL CaroleV1FASM ST-ETIENNE
79701h18'00''PERBET AlexisESM
79801h18'01''VACHER PierreSEM
79901h18'04''BRUNON RobinCAM
80001h18'07''MASSON CaroleV1FNEUBOURG AC
80101h18'08''SURREL Jean christopheV1M
80201h18'08''CHANAVAT FredericV1M
80301h18'09''BEAL AnneSEF
80401h18'10''HENRY AymericV1M
80501h18'11''LASSABLIERE MorganJUM
80601h18'12''BRUYERE FredericSEM
80701h18'13''DECROOCQ MarieSEF
80801h18'15''DERAIL FannyESF
80901h18'16''DERAIL VeroniqueV2F
81001h18'21''MOLENDI CyrilleV1M
81101h18'21''FAIVRE CorentinSEM
81201h18'24''CORRE PhilippeV3M
81301h18'25''FORISSIER MarieESF
81401h18'25''DOREL MorganeSEF
81501h18'30''PICOT Anne-claireSEF
81601h18'33''VINSON AnneV1F
81701h18'33''MARCANDELLA BaptisteCAM
81801h18'39''LEFORT DamienSEM
81901h18'54''GOUTORBE MathildeSEF
82001h18'55''LEONE-AIGUIER FabienSEM
82101h18'56''BRISSE PascaleV2F
82201h18'57''MATHIEU FlavieSEF
82301h18'59''GIRE GuillaumeSEM
82401h18'59''BOUCHET AuroreSEF
82501h19'07''BRUYERE SophieSEF
82601h19'08''NICOLAY MarineSEF
82701h19'09''HORTALA CyrilSEM
82801h19'10''CHALMANDIER BrunoV1M
82901h19'10''RUIZ FlorealV3F
83001h19'14''PEPIN HerveSEM
83101h19'14''FERLAY AnnieV1FCourir Pour Des Pommes
83201h19'16''BORET DelphineV1F
83301h19'17''GIRAUD ChristopheV2MLe Teil Court
83401h19'18''COUZON Jean louisV2M
83501h19'25''PERRIER IsabelleV1F
83601h19'26''SUBERCAZE JulienSEM
83701h19'26''FAURE Emilie faureSEF
83801h19'26''BIGORGNE LoaneSEF
83901h19'27''BREBIS AlexianeSEF
84001h19'30''DESCHAMP FrancoiseV2F
84101h19'32''RIEUX XavierV2M
84201h19'38''GRAND Jean philippeSEM
84301h19'38''CHEVRIER SandyESF
84401h19'39''TAROUDJIT AhmedV2M
84501h19'39''BABAIAN AlexSEM
84601h19'40''PERRET LaurieESF
84701h19'40''PERRET PatriciaV1F
84801h19'41''CHANTOSSEL DamienV1MAsm St-etienne
84901h19'41''STARON FredericV1M
85001h19'41''BESSAA MehdiSEM
85101h19'42''DE ZEN KarineSEF
85201h19'43''FOURNET FAYARD DelphineV1F
85301h19'44''DASSONVILLE LorineV1FCoquelicot 42
85401h19'45''PICHON ClarisseSEF
85501h19'45''GUARNERI CharlesV3MAc Ondaine Firminy
85601h19'45''GUICHARD CelineV2FAc Ondaine Firminy
85701h19'45''GUICHARD FrancoisV2MAc Ondaine Firminy
85801h19'45''TESTE MaguyV2FAc Ondaine Firminy
85901h19'48''COLOMBET GillesV2M
86001h19'48''COLOMBET JennyCAF
86101h19'50''FOURNIER JorisSEM
86201h19'50''PROST FlorianeSEF
86301h19'50''TISSOT FannySEF
86401h19'50''DEFOUR ClaireV1F
86501h19'50''THOMAS POITRY NathalieV1F
86601h20'01''BRUN AlexandraESF
86701h20'03''GRANJON IngridSEF
86801h20'06''PIQUEMAL EstelleSEF
86901h20'13''FLEURY Jean-claudeV3M
87001h20'14''DEVILAINE FannySEF
87101h20'15''DEVILAINE EricV2M
87201h20'15''BASSON AudreyV1F
87301h20'17''TEYSSIER MathildeSEF
87401h20'17''SEUX PerrineSEF
87501h20'20''CHARLES SandraV1FEa Saint-chamond
87601h20'20''MONTCHAMP GaelleSEF
87701h20'20''TERRAT ManonESF
87801h20'20''JOURJON JulieSEF
87901h20'21''BAUDRAND SylvieV1FCourir Pour Des Pommes
88001h20'22''GRENOUILLET SoleneSEF
88101h20'22''GATINEAU QuentinSEM
88201h20'22''JARROSSON YvesV3M
88301h20'25''CELLE ChristelV1F
88401h20'26''HOVSELTEIN ThierrySEM
88501h20'28''HELLEC ElianaV1F
88601h20'30''BOUTE KarimV1M
88701h20'30''BOUTTE MathiasESM
88801h20'32''BOINOT JeanV1M
88901h20'32''SIMON AudreySEF
89001h20'34''BOUYSSONIE RaphaelSEM
89101h20'35''DUPIN IsabelleV1F
89201h20'37''SEQUEIRA ChristelleSEF
89301h20'37''DESPRAUX XSEM
89401h20'38''AFONSO DavidV1M
89501h20'56''FAURE LeonESM
89601h20'56''FAURE FrancoisV2M
89701h20'57''PORCEL CarolineV1F
89801h21'00''THIBAUDIN IsaureSEF
89901h21'00''THIBAUDIN VictorineESF
90001h21'01''BOURGIN JacquelineV3FAsm St-etienne
90101h21'02''HEYRAUD ChristineV3F
90201h21'03''WISNIEWSKI ValereSEM
90301h21'05''REMILLIEUX IsabelleV2F
90401h21'08''LUROL StephanieV1F
90501h21'09''LECOGNE OlivierV1M
90601h21'09''DARET ChristopheV1M
90701h21'10''CORTIADE MelanieSEF
90801h21'10''DECHELLE EmilieSEF
90901h21'13''CORDIER DelphineSEF
91001h21'13''DASPIC NicoleV2F
91101h21'18''KLING GerardV3MASM ST-ETIENNE
91201h21'26''GIRODET LauraSEF
91301h21'27''PAVAILLER ThierryV2M
91401h21'27''PAVAILLER JulieSEF
91501h21'28''NEYRET-MOREL DomitilleSEF
91601h21'28''DELEAGE CathyV1F
91701h21'30''ESCOFFIER LauraSEF
91801h21'30''FOUILLOUX CecileSEF
91901h21'31''ROFFAT AurelieSEF
92001h21'32''OUSTRIE YvanneV1F
92101h21'33''BESSON WilliamSEM
92201h21'34''REMILLIEUX ArnaudSEM
92301h21'34''DASSONVILLE CarolineV1FCoquelicot 42
92401h21'35''PATOUILLARD PatrickV2M
92501h21'36''RAJOT DomitilleSEF
92601h21'36''KETANI SyemSEF
92701h21'37''BASSON AmandineSEF
92801h21'38''LOUBET MarylineSEF
92901h21'38''JUBAN GaetanSEM
93001h21'39''ARNAUD CaroleV1F
93101h22'00''MOULIE MaudSEF
93201h22'03''ABEL AdelineSEF
93301h22'11''BOSTVIRONNOIS MaximeSEM
93401h22'13''LEDRAPPIER BertrandSEM
93501h22'17''PETOT PhilippeSEM
93601h22'18''FAURIAT NadegeV1F
93701h22'21''CUVELIER CecileSEF
93801h22'22''JAUBERT RACLET LeslieV1F
93901h22'22''MOULIN AnnaelleSEF
94001h22'25''CONORTOU JonathanSEM
94101h22'26''FRERY DavidV2M
94201h22'29''RABAT MichelV2M
94301h22'38''BERTHELOT JeanyvesV2M
94401h22'39''MAILLIER AnaisSEF
94501h22'39''BELOUNNAS YacineSEM
94601h22'41''FONTENILLE MarcV2M
94701h22'44''HABOUGIT ChristopheV2M
94801h22'46''CUSSET JeromeSEM
94901h22'48''THELISSON JessicaESF
95001h22'48''INCONNU ESEM
95101h22'49''VAZELLE EmmaESF
95201h22'50''BISCHOFF ElianeV2F
95301h22'54''ORIOL Laure emmanuellV1F
95401h22'54''PEYVEL SylvianeV1F
95501h22'55''CALMARD CyrilV1M
95601h22'56''GRATTA FlorentSEM
95701h22'56''GROS EmilieSEF
95801h22'57''BALLEY ArmelleV1F
95901h23'05''VRAY ChristineV2F
96001h23'08''GIRODON DelphineV1F
96101h23'12''REIG JustineSEF
96201h23'13''REVEILLER MathildeSEF
96301h23'14''CLERC GeraldineV2F
96401h23'14''CLERC ColeenJUF
96501h23'23''CARROT ThomasSEM
96601h23'25''BADEL EmmanuelleSEF
96701h23'30''MAISSE IsabelleV1F
96801h23'32''SIMOND ClementineSEF
96901h23'32''RABAT RegineV3F
97001h23'38''DARS CorinneV2F
97101h23'38''DREVET MelanieSEF
97201h23'42''GRACIETTE MelissaESF
97301h23'42''VALOUR MargauxSEF
97401h23'43''MARCOS LucieSEF
97501h23'50''BARDEL QuentinSEM
97601h23'51''RICHAGNEUX MarionSEF
97701h23'51''ROUSSEL EvaSEFAthleform'42
97801h23'58''BONHOMME GeraldineV1F
97901h24'00''JAROS GeraldineSEF
98001h24'00''BOEUF FlorentSEM
98101h24'01''ORSET GhislaineV2F
98201h24'01''ORSET EricV2M
98301h24'04''DAVENAS MelanieV1F
98401h24'10''BOYER PruneSEF
98501h24'11''PEYROCHE ChristineV2F
98601h24'11''DUGAND DominiqueV3M
98701h24'14''MAZOYER MathildaSEF
98801h24'15''GRAND MireilleV2FFac Andrezieux
98901h24'15''BERAUD RomaneSEM
99001h24'23''JABRIN MarylineSEF
99101h24'29''BOUCHEZ ChristopheV2M
99201h24'43''GACON PierreV3M
99301h24'54''BERGER ArianeV1F
99401h24'54''ARROUY DominiqueV2F
99501h24'54''COMBIER FannyV1F
99601h24'59''BASTIN FannySEF
99701h25'02''FAUSSURIER RomainSEM
99801h25'04''LIABOT RomainV1M
99901h25'05''LIABOT VirginieV1F
100001h25'11''BUDISCAK AurelieV1F
100101h25'26''COLLARD LaurieSEF
100201h25'26''COLLARD FlorentV1M
100301h25'28''VIDAL MarianneV2F
100401h25'28''LAVAL YvesV3M
100501h25'32''DURIEU AnnickV3F
100601h25'32''GRIOT DominiqueV3M
100701h25'33''MATHIEU AlexaV1F
100801h25'33''ROATTINO MurielV1F
100901h25'34''BARD DamienV1M
101001h25'34''MOCELLIN JessicaSEF
101101h25'48''LARGIER NathalieV2F
101201h25'54''DE VITO FlorenceV1F
101301h26'00''JURINE BrigitteV2F
101401h26'09''ROMANO AntoineV3M
101501h26'15''SARRANT ChloeSEF
101601h26'19''ABBOUD AlissaSEF
101701h26'22''PEREA ChloeSEF
101801h26'26''CHAUSSON LudivineSEF
101901h26'26''CHAUSSON DavidV1M
102001h26'38''ARMELLIE OceaneSEF
102101h26'39''AUFRAND FrancoiseV3FSa Montbrisonnais
102201h26'41''VERILHAC JacquesV3M
102301h26'48''ROUCHON LydieSEF
102401h26'52''DEGRANGE FrancoiseV2F
102501h26'59''VAILLANT JulieSEF
102601h27'05''BATHELOT RomainV1M
102701h27'10''RIOUX DavidV1M
102801h27'11''LABBE CatherineV1F
102901h27'11''BORJA JeanneV1F
103001h27'12''SAHLI AnissaSEF
103101h27'27''FLEURETON DominiqueV2M
103201h27'27''CAMBRAY ManonSEF
103301h27'32''SEBA FatimaV2F
103401h27'38''GUYOT MelanieSEF
103501h27'41''JABOULEY EricV1M
103601h27'53''MATHEVON JulienESM
103701h27'55''ALROUMI HalaSEF
103801h28'05''DESOUCHE RaphaeleV1F
103901h28'14''VAN HEE MikaV1M
104001h29'12''GIRAUDIER FrancoiseV2FAthleform'42
104101h29'45''JOUVE CedricSEM
104201h29'45''VAUTHIER IsabelleV1F
104301h29'56''SAUVESTRE CecileSEF
104401h29'57''DUCLOS BertrandV2M
104501h30'05''SZYDLAK CindySEF
104601h30'06''OLIVIER AnnieV2F
104701h30'07''VIALLON PhilippeV2M
104801h30'08''TITEM SaadV2M
104901h30'08''DELAVEAU AgnesV2F
105001h30'10''CHAUME EmilieSEF
105101h30'44''PIRRERA ElodieSEF
105201h30'56''THOLLOT SophieSEF
105301h30'59''LARGIER DidierV2M
105401h30'59''CHAIZE SandrineV1F
105501h30'59''SCHRICKE ViolaineSEF
105601h31'14''BRISSE BertilleSEF
105701h31'54''COLOMBET VeroniqueV1F
105801h32'14''CHARLY AimeeV4F
105901h32'15''CHARLY BenedicteSEF
106001h32'25''COUTURIER AdrienSEM
106101h32'26''CHOMETTE ManonJUF
106201h32'35''KEPKA AurelieSEM
106301h32'39''PERRET MarieSEF
106401h32'44''MERLE GuillaumeSEM
106501h32'46''MERLE AurelieSEF
106601h32'46''VILLEMAGNE PatrickV1M
106701h33'17''PEROT BeatriceSEF
106801h33'17''THIERREE DelphineV1F
106901h33'29''BACONIN SophieSEF
107001h33'38''POULY ChristopheV1M
107101h33'38''POULY BenedicteV1F
107201h33'39''ROBIN CoralieSEF
107301h33'55''BOISARD NathalieV1F
107401h34'33''GIRAUDIER LaurentV2M
107501h34'56''BLANCHON GregoryESM
107601h35'19''PIGNARD BertilleSEF
107701h35'20''PICA LaurentV1M
107801h35'30''COUTURIER AurelieSEF
107901h35'32''MOHIN StephaneV2MAsm St-etienne
108001h35'56''DEVILAINE LauraJUF
108101h35'56''LANDELLE ChristelleV1F
108201h37'19''JOURDAN Jean-paulV3M
108301h39'36''BERNOU AmelieSEF
108401h39'36''FREJNIK AurelieSEF
108501h40'04''GANDON FabienV1M
108601h40'04''PASAGNARO CharlineSEF
108701h42'11''BONNET AnnieV2F
108801h42'11''RACLE NathalieV2F
108901h42'23''ALLIBERT/PEYRE GhislaineV1F
109001h45'02''CHARENTUS EricV2M
109101h47'23''GIRODET EricV2M
109201h48'50''INCONNU FSEM
109301h50'13''INCONNU GSEM
109401h58'15''INCONNU HSEM
109501h59'54''SERVAL NathanSEM
109602h13'13''INCONNU ISEM
109702h18'01''FATISE RodrigueSEM
109802h49'29''INCONNU JSEM
109902h50'44''INCONNU KSEM
110003h42'44''INCONNU LSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran