[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Lieues Foréziennes - 10.6 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Les Lieues Foréziennes - 10.6 km 2018

Voir la fiche de la course : Les Lieues Foréziennes - 10.6 km du 11/11/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
133'48''CLAVIER GeoffreyV1MAc Ondaine Firminy
236'17''GACON NicolasSEMNatur Running
337'07''RICHARD AlexandreSEM
437'50''MAGNOULOUX CedricV1MFac Andrezieux
538'02''GRANGE NicolasV1MFac Andrezieux
638'05''RIPAMONTI SteveSEMFac Andrezieux
738'08''BENFATAH MansourV2MOlympique Riorges
838'12''LOMBARD AntoineSEM
938'23''VALOUR LaurentV1MAthle43
1038'24''LOMBARD ThibautSEM
1138'57''FOURNEL BenjaminSEMSport 2000 Sportinlovecom
1239'10''CHAPON MickaelSEMAco Firminy
1339'16''CELLE StephaneV1MTerre De Running Mizuno
1439'19''FERRERO FrancoisSEM
1539'21''ROLLANDET SebastienV1M
1639'26''ANDRE LucasSEMAms Saint Etienne Triathlon 42
1739'27''CHARDON JeremySEM
1839'30''CHIRAT PascalV1MEa Saint-chamond
1939'32''CAPPY FredericV1M
2039'41''ALEX MaximeSEM
2139'50''MANDON AlexandreESM
2240'09''DRIOUCH LahcenV1M
2340'19''DEFOUR FredericV1MFac Andrezieux
2440'23''GODEL QuentinESMAco Firminy
2540'24''ROURE ChristopheV1MFac Andrezieux
2640'28''COLLONGE JeanneSEFOlympic Nice Natation
2740'35''BELGUERRI NordineV2M
2840'36''MIETKIEWICZ FlorianSEM
2940'36''BOBLENZ MichaelSEM
3040'46''AKLI MustaphaV1M
3140'46''TONNEL SullivanSEM
3241'00''HERNANDEZ JordanSEM
3341'01''GAGNAIRE ClementESMMassilia Triathlon
3441'09''ANDRE NorbertV3M
3541'26''SERRE SylvainSEM
3642'05''DELEURENCE AlexandreESM
3742'05''BEYNEL DenisSEM
3842'08''BOLOTNIKOV ViacheslavCAM
3942'18''NUNEZ DEMOMENT ThomasESMAfa Feyzin-venissieux
4042'22''REVERCHON SergeV2M
4142'36''GODEL SebastienV2MAc Ondaine Firminy
4242'36''MOUNIER JeremieV1MJogging Club Veranne
4342'37''BREUIL FabriceSEM
4442'40''RICHARD JacquesV2M
4542'41''VITALE DavidV1M
4642'48''ALIROL MarieSEF
4742'50''AGRAS JeromeV1M
4842'53''POUGET FranckV1M
4942'58''BEGONIN MichelV3MSa Montbrisonnais
5042'59''CARVELLI SalvatoreV2M
5143'00''BONNET AnthonySEM
5243'00''HUGUET RaphaelSEM
5343'16''MENNERON SamuelV1M
5443'18''SERRE MathieuSEM
5543'19''COMBE NicolasV1M
5643'20''VENET FranckV2M
5743'22''REYNAL FlorianCAMEa Saint-chamond
5843'34''IGONIN RichardV2MTeam Run Forez
5943'35''BRUNON PatrickV2M
6044'16''DOKABONA BorisSEM
6144'19''GIRAUDET BrunoV1M
6244'21''PAILLET RichardV1M
6344'23''TISSIER CharlesV3M
6444'25''CABUT MichelV3M
6544'44''GODORECCI GuillaumeSEM
6644'56''LABALME LionelV1M
6744'58''BERTRAND GregorySEM
6844'58''VINCENT Pierre-louisSEMSa Montbrisonnais
6944'59''ROCHE GregoryV1M
7045'11''HEYSTERS DavidV1MCourir Pour Des Pommes
7145'12''BELLAVIA SebastienV1M
7245'19''GOIRAN SebastienSEM
7345'20''NOAILLY AlexandreSEM
7445'29''RICOTTI Jean marcV2M
7545'35''GODEL RomainCAMAco Firminy
7645'40''SAMIOTAKIS SergeV2MSa Montbrisonnais
7745'40''LOUAT DidierV2M
7845'42''LYONNET WilfridV1M
7945'44''POYET CedricSEM
8045'47''BERT GregoryV1MCoquelicot 42
8145'57''VINCENT RaphaelSEM
8245'59''GALLET GregoryV1M
8346'03''DUMONT JarnoSEM
8446'08''ANDRE HerveV2M
8546'09''ROBERT YvanSEM
8646'17''ZEDDAM SarahSEF
8746'18''NUNEZ ROMERO SebastienV1M
8846'20''BRUNON FredericV1M
8946'22''PONCHON FabienSEM
9046'23''MARDIROSSIAN MikaelSEMSa Montbrisonnais
9146'23''BESSAY RobertV2M
9246'28''SABOT ThomasSEMAthleform'42
9346'28''MONTANA AlexisJUM
9446'29''MORENO DamienSEMEa Saint Chamond
9546'30''MONTANA MichelV1M
9646'31''PASSEL PhilippeV1MSa Montbrisonnais
9746'47''ACHARD StephaneV1M
9846'50''BONSON PhilippeV2M
9946'53''DUMONT BenoitSEM
10046'57''PALABOST YvesV2MASM ST-ETIENNE
10146'59''SCHIGEOWSKI TheoCAM
10247'01''GRANGER ThomasSEM
10347'04''DEBBACHE NordineV2M
10447'11''CHAUMETTE MichelV3M
10547'13''MAZARS Jean-noelV1MRunning Club De Mably
10647'16''DE CARVALHO JoaquimV2M
10747'17''SEVE BertrandV2M
10847'18''GARCIA RomaricV1M
10947'20''ALLEMAND RomainSEM
11047'27''BERNERD RomainESM
11147'30''DUMAS AurelieSEF
11247'47''LOUSSON BastienSEM
11347'56''FOURNERON PierreV2M
11447'57''LARGER GillesV2MOlympique Riorges
11548'04''BOURRICANT NicolasV1M
11648'05''ROUX PatrickV2M
11748'16''DE OLIVEIRA NoelV1M
11848'17''ORFAO Pierre marieSEM
11948'17''BRUNEL FabienSEM
12048'24''LOI DanySEMFac Andrezieux
12148'27''FENON FredericSEMSa Montbrisonnais
12248'27''BRUNON ChristopheV2M
12348'31''BEAL VirginieSEF
12448'32''TROTTET ValmontSEM
12548'32''PASCAL ChristopheV2MFac Andrezieux
12648'33''BENIER CedricV1M
12748'34''PUNTURO GeorgesV2M
12848'39''JOUBERT StephanieV1FFac Andrezieux
12948'41''DURRIS AnthonySEM
13048'41''DE CARVALHO MaximeSEM
13148'53''MARGOT MickaelV1M
13248'54''MEILLER Jean-francoisV2M
13348'56''MARTIN DamienSEM
13448'57''PIROLLO AlexandreV1M
13549'04''ROYON NadiaSEF
13649'07''TRAEN PhilippeV2MCourir Pour Des Pommes
13749'09''POUILLY FlorianSEM
13849'12''COUCHOUX Jean philippeV1M
13949'15''SCHIZZAROTTO MarieESF
14049'18''MOULIN ThierryV2M
14149'23''EPINAT FranckSEM
14249'25''FAYOLLE JeromeV1M
14349'27''PERRON JulieSEF
14449'27''CHIKH AhmedV1MAc Ondaine Firminy
14549'27''DUBESSY AdrienSEM
14649'28''TIMSTIT JeromeV1M
14749'28''TERLE StephaneV2MEa Saint-chamond
14849'37''BRUNON AnneV1F
14949'40''ARNAUD KarenSEF
15049'48''RIGAUDON JeromeV1M
15149'50''NICOLAS PhilippeV1M
15249'51''TROUILLOT FredericV1M
15349'56''GRASLAND HubertV2M
15450'09''RICHARD LucV3MCourir Pour Des Pommes
15550'10''LE GOUESTRE JeromeSEM
15650'11''DUVAL DavidV2M
15750'11''PINATEL Pierre yvesSEM
15850'13''GODORECCI IsabelleV1F
15950'15''DELORME DanielV2M
16050'17''MERLEY DanielV1M
16150'21''VERNAY ThierryV1M
16250'22''GRAYEL JeromeV2M
16350'23''GRAYEL SandrineV1F
16450'39''GAITON ChristianV2M
16550'42''PATIN LaurentV1M
16650'46''TIXIDRE ChristopheSEM
16750'54''YABANCI AlparslanESM
16850'54''DELAIGUE SallySEFFac Andrezieux
16950'55''DUMAS PatrickV3M
17050'58''PITAVAL YvesV3M
17151'02''NOUVET RomainSEM
17251'05''RODDIER BrunoSEM
17351'07''CHARVOLIN Jean-paulV3M
17451'08''CHENEVIER FranckV1M
17551'14''ZAPPA HenriV2M
17651'16''CHAINTRON HubertV3M
17751'18''LOPEZ LaurentSEM
17851'19''DELORME PhilippeV2MTriathlon Club Des Monts Du Ly
17951'20''CHAPUIS YvesV3M
18051'24''VILLETET SebastienV1M
18151'28''DUBIEN StephaneSEM
18251'29''MONTAGNE FabienSEM
18351'30''FOURNEL SandraV1F
18451'32''FERRAND FredericV2M
18551'32''VERRIERE CelineV1F
18651'40''CHEVALIER PhilippeV2MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
18751'42''CHEVROT MyriamV1F
18851'43''WAMBECQ PhilippeSEM
18951'47''NAHAN Marie-elisabethSEFLa Foulee Forezienne
19051'48''THOMAS HerveV2M
19151'49''CALLET FabienSEM
19251'52''BEGONIN BrigitteV2FSa Montbrisonnais
19351'55''VINCENT GenevieveV2F
19452'03''SANLAVILLE MarcV4M
19552'05''RICCI RogerV3M
19652'07''CHOMARAT PaulineSEF
19752'09''DAUCHY Francois xavierV3M
19852'12''JAYOL FabriceV1M
19952'12''OSADEZUK FrancoisV1M
20052'19''FAURE PatrickV2M
20152'19''DELTOUR FredericV2M
20252'28''ANGENIEUX Jean pierreV2M
20352'29''VILLARD PatrickV2M
20452'32''GRIVOT PascalV2MFc Montchal
20552'32''ROCHE PascalV2MSa Montbrisonnais
20652'33''JAYOL GerardV3MAaalyon
20752'34''AUDIN GuillaumeV1M
20852'42''FERNANDEZ CyprienV3M
20952'44''TALARON PhilippeV3M
21052'48''POMMIER SebastienV1M
21152'51''BAZIN MarjolaineSEF
21252'55''HEYSTERS JulesCAM
21352'58''DUMAS FredericV1M
21452'58''MAZARS BerangereV1FSaone Mont D'or Nature
21552'58''FELD RemiSEM
21652'59''GONON HenriV4M
21753'06''LAURENDON Jean-paulV3MSa Montbrisonnais
21853'08''SALAS FlorentV2M
21953'09''RAVEL LaurentV1M
22053'09''PIPIER OceaneSEF
22153'09''VIOLON MalaurieSEF
22253'09''SCARANTINO VincentV1M
22353'12''ALIROL ColetteV3FFac Andrezieux
22453'13''DURON PhilippeV2MPass J'aime Courir
22553'16''DEGRUEL FredericV1M
22653'17''LAGNIET ThierryV1M
22753'20''CHAMBAS LaurentV1M
22853'23''AGUERO HerveV1M
22953'27''QUESADA BrunoV2M
23053'27''DELIMARD PierreV1M
23153'29''RIVA FabienSEM
23253'30''CHARDON Jean-francoisV1M
23353'33''RODRIGUEZ ChristelleV1F
23453'35''BLANC DenisV1M
23553'38''PILLAROU FredericV1M
23653'40''GRANOTIER YvesV2M
23753'41''FERRARI LucasJUM
23853'43''JOURDAN MagalieV2F
23953'44''PINATEL EdouardSEM
24053'44''VOSSIER OceaneSEFAsmsaint-etienne Triathlon 42
24153'44''MERIEM KaderV4M
24253'51''BURGOS RomainSEM
24353'51''CHAUVE GregorySEM
24453'52''MAGAUD OlivierSEM
24553'54''BRUSQ PascalV1M
24653'56''TRZECINSKI KarolV4M
24753'57''MAZARS KarineV1FRunning Club De Mably
24853'57''BOY LudovicSEMSaone Mont D'or Nature
24953'59''CHAPUIS RaymondV4MFoulee Du Haut Pilat
25054'05''FARJOT FabriceSEM
25154'05''INCARDONA YoannSEM
25254'05''MILLION NicolasV1M
25354'06''CASSINELLI Jean pierreSEM
25454'13''VEROT CocoV1F
25554'15''DEMARE SylvianeV1F
25654'18''MONPIERRE AnthonyV1M
25754'26''FRANC PierreV1M
25854'41''LE MORVAN JeanV2M
25954'42''CHARET ChristopheV1M
26054'43''TEIXEIRA GillesV3M
26154'44''PEYRE Jean michelV1M
26254'47''TISSIER AnaisSEF
26354'51''DAUPHIN StephaneV1M
26454'52''BEFORT FranckV2M
26554'52''GODEL AgnesV2F
26654'53''PELLOUX GERVAIS ChristopheV1M
26754'54''GILLET ElodieSEF
26854'57''GABION RaphaelV1M
26954'59''DELAHAYE TatianaSEF
27055'01''DESTRAS PaulV4M
27155'02''BILLIEMAZ PatriceV2M
27255'05''TERRA GaetanSEM
27355'06''TERRA JeromeV1M
27455'07''CELLIER PascalV3MRc Veauche
27555'10''BERGER JulienSEM
27655'20''VOUHE AlainV3M
27755'24''SOUZY JoelV3M
27855'24''COMBE PatrickV2M
27955'27''QUINET Jean-claudeV3M
28055'28''MOREL NorbertV2M
28155'30''REYNARD RegisV1MFac Andrezieux
28255'32''GRAC LionelV2M
28355'33''SCHMITT VeroniqueV2F
28455'34''QUESADA EricV2M
28555'36''VAILLANT ClaireV1F
28655'36''CHABRIER EmilieSEF
28755'37''PELOSSE ValerieV1FFcmontchal
28855'37''DELOLME DamienSEM
28955'38''SCARFONE JeremySEM
29055'41''BOUCHET DimitriSEM
29155'43''VIDON AlainV3M
29255'44''VIDON NicolasSEM
29355'47''VOSSIER Jean yvesV2M
29455'48''BARACAND FredericV1M
29555'49''VALLA ChristopheV2M
29655'50''ROCHETAIN FranckV1M
29755'50''TALLUTO FranckSEM
29855'52''MATHIAS NadineV2F
29955'52''BAHOUIA AhmedV3M
30055'53''BRUNEL EricV1MMontbrison Triathlon
30155'54''KHOUHLI AlexV2M
30255'55''HAMMACHE KarimV2M
30355'56''BONELLO CharlyV3M
30455'59''FERRATON RobertV3M
30556'00''JOUBERT Jean michelV2M
30656'05''PEREIRA NicolasSEM
30756'07''VIAL MarcV2M
30856'10''GIRARD AntonyCAM
30956'15''HENRY QuentinCAM
31056'16''TINCANI YvesV3M
31156'19''LEGAT CecileSEFAco Firminy
31256'19''JEAN FabienneSEF
31356'19''NOEL GillesV1MAco Firminy
31456'20''REBAI NabilV1M
31556'20''PACALET ChristopheV2M
31656'22''ARGAUD JonathanSEM
31756'22''FAURE StephaneV1M
31856'28''FUVEL OlivierV1M
31956'28''FERRIOL Jean claudeV3M
32056'31''PIGNOL JustineSEF
32156'34''GENTES Jean-francoisV4M
32256'34''LABATE Marie-claireV1F
32356'34''BELKACEMI KarimaV1F
32456'37''VIRICELLE Marie heleneV1F
32556'38''CHERBUT SandrineSEF
32656'39''FAURE ChrysteleV2FVelay Athletisme
32756'40''ROYON ThierryV2M
32856'42''RIVAT ChristianV3M
32956'44''AUBERT FredericV2M
33056'45''FARA MarielleV1FAco Firminy
33156'46''CORTAY PatrickV2M
33256'49''TRONCHON LaureSEF
33356'49''LORNAGE SandrineV1F
33456'51''TRICON DavidSEM
33556'54''PILON AudreySEF
33657'00''BENVENUTO OphelieSEF
33757'07''MURE ArmandV4M
33857'15''ROMEYER Anne-sophieSEF
33957'15''DURIF AlainV3M
34057'16''TEIXEIRA BettyV2F
34157'18''FABRE DenisV1M
34257'19''RICHAUD VincentSEMAsm St-etienne
34357'20''DOSSARD 1125SEM
34457'20''VASSAL RemySEM
34557'20''FERRATON PEILLON MagaliSEF
34657'20''ROBIN IsabelleV1F
34757'21''BOULON SylvainSEM
34857'21''LACREUSE SoleneSEF
34957'23''JACOB BernardV3M
35057'25''BOUZID AmelleSEF
35157'27''MONTCHAMP Anne-marieV2F
35257'27''VENTE PatrickV3M
35357'31''BLANC LaurentV1M
35457'31''AUTRAND RaphaelSEM
35557'32''DEGOUTTE JulienV1M
35657'32''THOVISTE VeroniqueV2FFac Andrezieux
35757'36''DUCREUX EdithV1F
35857'37''DESCOURS FannySEF
35957'42''GIRARD CorinneV1F
36057'43''VALETTE CyrilV1M
36157'44''MORISON FloranCAM
36257'45''PIGNARD MickaelSEMLa Foulee Forezienne
36357'45''REYNES GuillaumeSEM
36457'49''JELEN GeorgesV2M
36557'51''MOUNIER BernardV4MFac Andrezieux
36657'51''BERNE PatrickV2MLa Foulee Forezienne
36757'51''PILEYRE RomainSEM
36857'57''VILLARD RaymondV3M
36958'00''PERRET ChristianV2M
37058'00''ERDOGAN KadirV1M
37158'09''TINCANI FlorianSEM
37258'11''REYNAUD SylviaV2F
37358'11''CHATEAUVIEUX CathyV1F
37458'12''GIORDANO MarjorieSEF
37558'13''GACHET MichelV2M
37658'14''MATHIEU CyrilSEM
37758'15''RAVEL GaetanSEM
37858'16''FAIVRE-PIERRET MargotESF
37958'18''VIGNAL RogerV2MAco Firminyo
38058'18''BRACKE DavidV1M
38158'19''DEFOUR DelphineV1F
38258'20''DUFOUR ChristopheV2M
38358'25''LACRON ThomasSEM
38458'25''BOUCHET JohanSEM
38558'25''BARROUX JSEF
38658'26''BEYNEL SebastienSEM
38758'35''COURAGE MichelV4M
38858'35''MUNCH NathalieV1F
38958'35''FOURCADE SebastienV1M
39058'38''DECELLE MathiasSEM
39158'38''COUSSE YvetteV3F
39258'39''TEYSSIER MartineV3F
39358'41''RAMILLON PIGNET ChristelleV1F
39458'41''BERGERON SandrineV1F
39558'42''BERTON JeromeV1M
39658'42''RAIMONDI AngeloV2M
39758'45''BUISSON MicheleV2F
39858'53''HAYOIT AndreV2M
39958'54''GAGNAIRE ColetteV2F
40058'55''PALAYER ClaudeV3M
40158'55''HEMANI NerissaSEF
40258'55''BOUNOUAR SaidV1MAthleform'42
40358'58''DERU VioletteSEF
40458'59''MERCANTE Anne-claireSEF
40559'03''VILLARD OlivierSEM
40659'04''PEALA GerardV5M
40759'11''SANCHEZ MarieSEF
40859'13''BROSSE ChristianV2M
40959'14''DORELLE FlorentSEM
41059'15''FERRARI AlainV2M
41159'15''D'ANDREA TyffanieSEF
41259'15''MORUNO CandiV3M
41359'15''D 'ANDREA PascalV2M
41459'16''NOIRIE AntoineV3M
41559'16''MARTINEZ-FAVIER SeverineV1F
41659'16''BOURRACHOT PierreV2M
41759'17''BEFORT DavidV1M
41859'17''CHYLEWSKI OlivierV1M
41959'24''COUTURIER Jean marcelV3M
42059'25''JACQUEMET RaphaelSEM
42159'25''VETTORE FabriceV1M
42259'26''GRANGY Marie laureSEF
42359'26''MEILLER AnnickV2F
42459'26''NOIRIE EricV1M
42559'27''NOIRIE Jean claudeV3M
42659'29''MURAT JosephV2M
42759'31''ARNAUD AngeliqueSEF
42859'33''DRESSY AnthonySEM
42959'34''COLOMBET GillesV2M
43059'38''DECHANDON MalaurieSEF
43159'39''GAUTIER MorganeSEFCourir Pour Des Pommes
43259'41''FOURNIER AdelineSEF
43359'41''DEGOUE DorotheeSEF
43459'41''LOUGIER SimonSEM
43559'42''BONNEL CarineV1F
43659'45''LABRUYERE DidierV2M
43759'48''DESPREAUX ElodieSEF
43859'48''NOVE EloiseSEF
43959'48''NOVE NoelV3MRunning Club Mably 42
44059'48''COMPAIN Pierre-francoisV2M
44159'50''PAYRE GerardV4MClips
44259'54''CROZET PhilippeV1M
44359'59''JEAN CyrilV1M
44401h00'01''PEYSSOU AlainV2M
44501h00'07''MATTEI CorinneV1F
44601h00'07''SIVARD SylvieV1F
44701h00'09''JACOB OdileV2FRc Veauche
44801h00'09''CHAUSSENDE ChristineV2F
44901h00'11''DAGOSTINO FranckV1MFac Andrezieux
45001h00'13''VIAL Marie claireV2F
45101h00'13''DAPZOL RobertV3M
45201h00'20''BOURG AnthonySEM
45301h00'28''CHAPON ThierryV2MCoquelicot 42
45401h00'28''LAFOND AlainV1M
45501h00'29''VIALLETON CedricSEM
45601h00'33''DE BENETTI StephaneV1M
45701h00'40''FAYEAUX NoelV3M
45801h00'42''BONCHE CapucineESFAc Ondaine Firminy
45901h00'43''FISTRE JulienSEM
46001h00'44''MOUREU SophieSEF
46101h00'48''JOURDE PatrickV2M
46201h00'50''SCHIGEOWSKI BeatriceV1F
46301h00'50''VERILHAC AlainV3M
46401h00'52''GUIOTTO LaetitiaSEF
46501h00'52''FERRERA CaroleSEF
46601h00'58''GUERROURY JilaliV3M
46701h01'00''VICTOR VictorSEM
46801h01'16''FOUCART CedricSEM
46901h01'17''THOMOLLARI MelinaJUF
47001h01'17''LAGIER PascalV2MEARV 26 07 - S/L USA CHABEUIL
47101h01'17''BRUYERE ChristianV2MAcsm
47201h01'23''MENINELLI NadineV1F
47301h01'23''FAYOLLE Jean-pierreV1M
47401h01'24''GRANGER AlexiaV1F
47501h01'27''POMMEROL GabrielV5M
47601h01'29''RIZZOTTI AlexandreV2M
47701h01'29''LECHEVALIER NicolasSEM
47801h01'29''TROUILLOUX ValerieV1F
47901h01'30''CHOVIN GuillaumeSEM
48001h01'31''CHALANCON EmileSEM
48101h01'32''GALLEY ArnaudSEM
48201h01'32''GALLEY MarineSEF
48301h01'33''LENTINI FlavienSEM
48401h01'38''PAGE MagalieSEF
48501h01'39''POIRIEUX ChrysteleV2F
48601h01'40''COLOMBET JennyCAFTryssingeaux
48701h01'41''VENDROUX MartineV2F
48801h01'44''FOURNEL COUZON JulieV1F
48901h01'45''BASSON AmandineSEF
49001h01'45''JUBAN GaetanSEM
49101h01'47''FAYANT KevinSEM
49201h01'47''VEY CelineV1F
49301h01'56''CONSTANT VanessaSEF
49401h01'56''MOUHLI NoraV1F
49501h02'02''FAVERJON EstelleSEF
49601h02'05''DELOLME JulieSEF
49701h02'14''BRUYERE BeatriceV1F
49801h02'14''ROCHE BerengereV1FFac Andrezieux
49901h02'20''TRONEL CorinneV2F
50001h02'22''REVEILLE VeroniqueV2F
50101h02'22''CHOMAT MichelV3M
50201h02'31''CHOMAT ElodieSEF
50301h02'32''MAKHLOUF Sophia-leaJUF
50401h02'37''BEGON StephanieV1F
50501h02'44''BEAUFORT GeraldineV1F
50601h02'45''DERAIL VeroniqueV2F
50701h02'45''GUICHARD CelineV2FAco Firminy
50801h02'45''PENON RemyV2MAco Firminy
50901h02'45''GUICHARD FrancoisV2MAco Firminy
51001h02'46''BONIN MagaliV1F
51101h02'47''TABELLION AlainV3M
51201h02'52''CHARVET ThierryV2M
51301h02'52''MARTEL JeremySEM
51401h02'59''FOREST AndreV3M
51501h03'00''CLAVEL ValerieV2F
51601h03'03''LACHAND GregoryV1M
51701h03'03''LACHAND GaelleV1F
51801h03'06''MOULIN SandrineV1F
51901h03'06''GAILLARD StephanieV1F
52001h03'09''PONCET SophieV1F
52101h03'10''CHARRIERE-ROND RemySEMAthleform'42
52201h03'11''FOULATIER CecileV1FCourir Pour Des Pommes
52301h03'16''ROCHE MarieESF
52401h03'16''CASTELLANOS LorraineSEF
52501h03'23''PATOUILLARD PatrickV2M
52601h03'30''RAVEL LaetitiaSEF
52701h03'32''BOUNOUAR LeilaV1FAthleform'42
52801h03'33''JARROSSON YvesV3M
52901h03'34''LAURENCON MartineV3F
53001h03'38''PONCET Pierre benoitSEM
53101h03'38''FAYOLLE SabineSEF
53201h03'40''JULIEN MaximeSEM
53301h03'48''CHABANY SylvaineV1F
53401h03'53''POILANE HananSEF
53501h03'53''MAILLET AngeliqueV1F
53601h03'56''TALOURD HelenaV1F
53701h03'57''LABRUYERE CarineV1F
53801h03'59''ALBARET PatriceV3M
53901h04'00''CHAUSSENDE MoniqueV2F
54001h04'01''ALLIROL IsabelleV1F
54101h04'02''LAGARDE NoemieSEFAthleform'42
54201h04'03''MERLE EmmanuelV1M
54301h04'06''GILBERTAT AmandineSEF
54401h04'06''BESACIER AndreV4M
54501h04'07''DUDU EmelineSEF
54601h04'08''LITTMA EthelV1F
54701h04'11''ELOI MargauxJUFAsmsaint Etienne Triathlon 42
54801h04'12''REGENT FabienneV1F
54901h04'25''RAVEL JonathanSEM
55001h04'27''BONNETON ErwanSEM
55101h04'28''MAILLE SylvieV2F
55201h04'34''LORON EuridiceSEF
55301h04'38''TATOUT EliseCAFFeurs Triathlon
55401h04'39''DURIEUX DamienV1M
55501h04'41''TATOUT ChristopheV2MFeurs Triathlon
55601h04'47''ALIBERT MarieV1F
55701h04'52''RABAT MichelV2M
55801h04'52''DEPOUILLY HeleneV3F
55901h04'55''LACREUSE NathalieV2F
56001h05'02''ROUX SebastienSEM
56101h05'03''LAULAGNIER YvesV3M
56201h05'05''MOUNIER Jean andreV3M
56301h05'07''PERROTIN MoniqueV3F
56401h05'07''NEYRET JulietteV1F
56501h05'10''ORSEGA FlorenceV1F
56601h05'13''FLEURETON RemySEM
56701h05'15''TINCANI Anne laureSEF
56801h05'23''VARNIER PatriciaV2F
56901h05'24''GONDAUD ThierryV2M
57001h05'30''ZAMBRZYCKI GerardV4M
57101h05'49''GUARNERI CharlesV3MAco Firminy
57201h05'49''TESTE MaguyV2FAco Firminy
57301h05'50''AVAZERI LionelSEM
57401h05'51''PERRIN Marie-laureSEF
57501h05'59''RENOUAT CecilieSEF
57601h06'00''HEYRAUD ChristineV3F
57701h06'01''BOURGEAY LilianeV4F
57801h06'02''PONCET MaudSEF
57901h06'03''BEAL AnneSEF
58001h06'04''PIZAY MarineSEF
58101h06'04''MICHON LaurianeSEF
58201h06'05''LHOMME PeggyV1F
58301h06'06''PRADIER LucV1M
58401h06'08''BARLET SophieV1F
58501h06'09''CHERITEL JeanV1M
58601h06'12''DUTRIAUX MeganneSEF
58701h06'12''DUTRIAUX FabriceV2MBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME
58801h06'19''CHEVALIER RomainSEM
58901h06'25''DUPIN SabineV2F
59001h06'29''BORY ChristopheV2M
59101h06'32''VIALLON CarolineSEF
59201h06'33''GUICHARD Marie-noelleSEFCourir Pour Des Pommes
59301h06'43''COLLIN MarionSEF
59401h06'45''MICHALON GerardV3M
59501h06'45''SUSZKA CorinneSEF
59601h06'48''JURINE BrigitteV2F
59701h06'52''ERBA LaurieSEF
59801h06'53''AFFASSI JamicaV1F
59901h06'54''LACAND DominiqueV2M
60001h06'56''NICOLAS SylvainV1M
60101h07'01''RICHARD SeverineV1F
60201h07'03''MALRIEU EmilieSEF
60301h07'06''DELACOTE FloreSEF
60401h07'06''DEHAY EliseSEF
60501h07'08''SERRAILLE AmandineSEF
60601h07'08''LAPOSTOLLE CyrilSEM
60701h07'29''COGNET HerveV2M
60801h07'34''RICHARD ChristelleV1F
60901h07'35''MELKA PatriceV1M
61001h07'36''DUPLEIX GEAY Carole anneJUF
61101h07'36''DUPLEIX HerveV2M
61201h07'46''PERRIN EstelleSEF
61301h07'50''NOUVET OceaneSEF
61401h07'51''ROMANO AntoineV3M
61501h07'54''CHERITEL CatherineV1F
61601h08'02''LIEVRE DominiqueV3M
61701h08'02''MASSON FabienneV1F
61801h08'03''MORENO DelphineSEF
61901h08'07''JACQUEMONT CelineV1F
62001h08'21''VERDIER MarieSEF
62101h08'27''REVOL SabriSEM
62201h08'28''SERVE HerveV2M
62301h08'29''ROUCHON ChrysteleV1F
62401h08'39''JOURDE LaurieSEF
62501h08'42''DELORME CharlotteSEF
62601h08'44''PLANCHETTE JulieSEF
62701h08'44''MAILLIER AnaisSEF
62801h08'48''OLIVA Jean francoisV3M
62901h08'52''MARGERIT SylvieV2F
63001h08'52''FAURIAT NadegeV1FVillars Running
63101h08'53''CHAVARIN PatriciaV2F
63201h08'53''SAGNOL MyriamV1F
63301h08'56''GRAND OceaneSEF
63401h08'57''PENEL KevinSEMSa Montbrisonnais
63501h09'11''FOURNERON CharleneSEF
63601h09'12''FORGE AngeliqueV1F
63701h09'13''DUPLAINE CaroleSEF
63801h09'23''BAVUSO KatieSEF
63901h09'31''BOUQUET VeroniqueV2F
64001h09'32''BONNISSOL PascalineV1F
64101h09'38''PORTIER StephaneV1M
64201h09'38''PORTIER SebastienV1M
64301h09'49''OLIVIER AnnieV2F
64401h10'13''BERNE MartineV3FAthletic Club Tassin
64501h10'15''SAUVADET MurielV2F
64601h10'16''CHALENDAR SandraV1F
64701h10'21''PELIN LaetitiaV1F
64801h10'24''CHENEVIER StephanieV1F
64901h10'31''DEFAY CecileV1F
65001h10'32''MARNAT OpheliaSEF
65101h10'33''CHAREYRE MagalieSEF
65201h10'37''RIOUX DavidV1M
65301h10'37''BORJA JeanneV1F
65401h10'44''GIROUX LaetitiaV1F
65501h10'51''FLEURETON DominiqueV2M
65601h10'54''GOUTORBE MathildeSEF
65701h10'55''NEYRET-MOREL DomitilleSEF
65801h11'25''FAURE NathalieV2F
65901h11'25''BROSSE BrunoV2M
66001h11'25''BROSSE RANCHON CelineV1F
66101h11'25''DE VITO FlorenceV1F
66201h11'38''MONTROBERT JohannaSEF
66301h11'38''PRESLES JulienSEM
66401h11'39''LASSABLIERE MarionSEF
66501h11'46''PEREA ChloeSEF
66601h11'46''GATTUSO CedricSEM
66701h11'55''PINA VictorV2M
66801h11'58''GACON PierreV3M
66901h12'00''FAURE MarylineSEF
67001h12'01''GAUT AmandineSEF
67101h12'01''MONDON IsabelleV1F
67201h12'02''TERRA CedricV1M
67301h12'04''JOURDE FrancoiseV2F
67401h12'06''GIRAUD ChristopheV2MLe Teil Court
67501h12'10''FELBER KassandraSEF
67601h12'10''MARTIN KarineV1F
67701h12'15''VIOLON JosianneV2F
67801h12'40''IDIR CherifaV4F
67901h12'42''CHAZELLE BeatriceV1F
68001h12'57''DI PIAZZA ChristineV3F
68101h13'27''DA SILVA CarolineSEF
68201h13'28''DA SILVA CarlosV3M
68301h13'40''LANCRY-FORESTIER LauraSEF
68401h13'45''PEYROT MickaelSEM
68501h13'45''CHARRE SebastienV1M
68601h13'51''DUBOIS AgnesV1F
68701h14'01''JACOUD MaelysSEF
68801h14'01''JACOUD GillesV3M
68901h14'03''PARISSE ChristelleV2F
69001h14'18''VIALON ElodieSEF
69101h14'19''LIOTIER ChristianeV2FFac Andrezieux
69201h14'45''CAPUANO CarolineSEF
69301h14'56''DA COSTA SandrineSEF
69401h14'57''DUPUIS NicolasSEM
69501h15'22''NICAISE ElianeV3F
69601h15'30''MATHIEU BernardV4M
69701h15'30''MATHIEU SuzanneV3F
69801h15'32''VAZ TORRES MarcelV5MAsmse
69901h15'50''CURSOUX MarionSEF
70001h16'31''VEYRINE CarolineV1FClcs Firminy
70101h16'51''KRZEPISZ HeleneV1FCoquelicot 42
70201h16'59''GACHET OdileV2F
70301h17'15''BASSINET JulieSEF
70401h17'17''LASSABLIERE AnnickV2F
70501h17'21''COURBON SebastienV1M
70601h18'07''MARTORINA CorradoV3M
70701h18'17''BOIS-CARTAL IsabelleV1F
70801h18'30''AUBOYER AngeliqueSEFAthle43
70901h19'03''HAMMACHE AichaV2F
71001h19'19''TERRA PierreV4M
71101h19'19''TERRA LouisV4M
71201h19'19''PRADIER AlexandraV1F
71301h19'22''PRESLE MichelleV4F
71401h20'10''RODRIGUEZ KarineV1F
71501h21'44''BARDY ClaudeV5MAc Ondaine Firminy
71601h21'45''AUDIN KathyV1F
71701h22'24''BONTEMPS Jean franckV1M
71801h22'40''VEROT EmilieSEF
71901h22'42''BERGER PhilippeV2M
72001h22'42''LEOTOING PaulineSEF
72101h22'59''SOLNON SeverineV1F
72201h25'56''TESTA PaulineV4F
72301h36'56''GAGNE PierreV5MAc Ondaine Firminy
72401h42'20''SCHMITT Jean-martinV4M
72501h44'00''DE CURRAIZE PatrickV3M
Accueil - Haut de page - Version grand écran