[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Lieues Foréziennes - 21.1 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Les Lieues Foréziennes - 21.1 km 2018

Voir la fiche de la course : Les Lieues Foréziennes - 21.1 km du 11/11/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h13'52''NAEL ThibaudSEMFac Andrezieux
201h14'49''CHAPUIS SebastienV1MClub Athletique Du Roannais
301h15'41''GUICHERON OlivierSEMAsc Balan
401h17'27''MAHI NordineV1MAsmse
501h18'21''CHASTEL DidierV1MAc Ondaine Firminy
601h18'51''REYMOND YaelSEMComite Sportif Du Lac Des Sapi
701h18'55''POUDEVIGNE OlivierSEM
801h19'06''FORISSIER SylvainV1MAsm St-etienne
901h19'38''FAURE ThierryV2MAco Firminy
1001h21'20''COMBE JeremySEM
1101h21'49''BENDJEFFEL YanisSEMAsm St-etienne
1201h22'27''PERRIN LudovicV1MAsm St-etienne
1301h22'53''BENEDICTO JulietteSEFAthle St Julien
1401h22'53''BOUSQUET MathieuSEMEntente Athletique De L'arve
1501h23'11''CAMUS LoicSEMFac Andrezieux
1601h23'39''JEROME FredericV2M
1701h23'56''GHIBAUDO NicoV1M
1801h24'30''VARNIER DamienSEMCoq 42
1901h24'52''AZZOUZ NajibSEM
2001h24'57''CHARITAT EricV1M
2101h25'55''DEFAY ChristopheV1M
2201h26'18''ROMESTIN Paul-henriSEM
2301h26'44''THEVENON RobertV2MSa Montbrisonnais
2401h27'27''BOLOTNIKOV DmitriyV1MLe Puy En Velay Triathlon
2501h27'32''BENEZIT PhilippeV2MTryssingeaux
2601h27'32''CHARBONNIER LaurentV1M
2701h27'50''ANJARRY DamienV1MLe Puy Triathlon
2801h27'50''SOUCHON CaroleV1FFac Andrezieux
2901h28'18''REYNAUD PierreSEMSa Montbrisonnais
3001h28'18''COLOMBET GillesV1M
3101h28'23''GUILLOT VincentV1M
3201h29'13''CHALARD GillesV2M
3301h30'22''FAYOLLE AlainV2MEa Saint-chamond
3401h30'59''POULARD BernardV3M
3501h31'00''RIVOLLIER MehdiSEM
3601h31'43''RIVAT CyrielV1M
3701h31'47''LIOTIER PascalV2M
3801h31'49''GOUTORBE GregoryV1M
3901h31'54''PEILLON RichardV1M
4001h31'58''CROS EricV2M
4101h32'20''BEKKA SaridaV1F
4201h32'21''ROBILLARD PierreV1M
4301h32'31''DELMAS GuillaumeSEM
4401h32'54''VAZ TORRES PascalV2M
4501h32'57''CHARRIERE ReneeSEFAsmse
4601h33'21''GASTEL SergeV1M
4701h33'23''CORNET RolandV1M
4801h33'45''REYNAUD SylvainSEM
4901h34'30''CHALAND MaxenceSEM
5001h34'43''PIGNOL PierreV2MSa Montbrisonnais
5101h35'16''VERNIN YvesV2M
5201h35'18''BRUSQ MichelV2M
5301h35'27''BERTHOLLET Jean-pierreV2M
5401h35'38''VILLEMAGNE BaptisteSEM
5501h35'42''MATHIEU LilianV1MCourir En Emblavez
5601h35'48''HEYRAUD CharlieV2MFac Andrezieux
5701h35'48''VENDE SergeV2MFac Andrezieux
5801h35'58''PINTO GeorgesV1M
5901h36'35''GAILLARD FabriceV1M
6001h36'48''EVEN SamuelV1M
6101h36'57''DECELLE BernardV2MFac Andrezieux
6201h37'14''VIALON DidierV1M
6301h37'23''ROUSSON FranckV1M
6401h37'28''FALCON BrunoV1M
6501h37'39''DEGRUEL AlexandreV1M
6601h37'41''PERRET ChristianV2MLa Foulee Forezienne
6701h37'52''MEYER FrancoisV1MAsm St-etienne
6801h38'18''LILLAZ DavidV1MAsmse Tri 42
6901h38'19''PLOTTON FredericV1M
7001h38'30''DUPIN LudovicV1MTriathlon Club Des Monts Du Ly
7101h38'45''JACQUEMONT LionelV1M
7201h38'51''NEEL FabriceV1MAcsm
7301h38'58''BROUILLOUX EricV1MFac Andrezieux
7401h39'00''ANDREVON ArnaudV1M
7501h39'01''RODRIGUEZ ChristianV3M
7601h39'08''FOUCAUT Jean francoisV2M
7701h39'34''VAN DER HEIJDE MarcV1MAsm St-etienne
7801h39'35''COUTINHO AlbertV1M
7901h39'41''HUGUET BernardV2MMontbrison Triathlon
8001h39'48''GORD RaphaelV1M
8101h39'48''PETETIN DelphineV1FAsmse
8201h39'58''MIELOT FabriceV1M
8301h40'17''RICOU AlainV2M
8401h40'47''PLANCHET Jean-francoisV2MAco Firminy
8501h40'48''CHAMBE EstelleV1F
8601h40'49''LACREUSE GillesV2M
8701h41'06''ARDORE RemySEM
8801h41'12''EBADI PatrickV2M
8901h41'34''CHALENDAR PatrickV1M
9001h41'36''COMBE BrunoV2M
9101h41'46''BRUGGERE StephaneV1M
9201h42'10''MATHOU FaridaV1FAsm St-etienne
9301h42'12''EL MADJOUBI AzizV1M
9401h42'18''GONZALEZ GuillaumeSEM
9501h42'27''COURBON PatrickV3M
9601h42'27''BOMPARD LudivineSEF
9701h42'32''VIRIN EstelleV1F
9801h42'47''COGNET FrancoisV1M
9901h42'48''SIMOND StephaneV1MCourir En Emblavez
10001h42'51''ROUGERON FlorianSEM
10101h42'57''PARISI OlivierV1M
10201h43'18''GENEVRIER ChristianV2M
10301h43'24''DOREL MichelV2M
10401h43'31''GUERIN StephaneV1M
10501h43'46''GRANGE Jean-marcV3MFac Andrezieux
10601h44'13''MAZENOD ChristelleV1F
10701h44'27''ROBIN EymericSEM
10801h44'42''LACOMBE HugoV1M
10901h44'43''MEYER SeverineV1F
11001h44'47''CINTRAN DidierV2M
11101h45'02''PONTVIANNE FredericV2M
11201h45'08''GAUDILLIERE SylvainSEM
11301h45'09''THIZY FredericV1MCourir Pour Des Pommes
11401h45'17''KRISTIDES ChristopheSEM
11501h45'21''CHALLARD ClementSEM
11601h45'33''JAVELLE StephaneV2M
11701h45'52''DUPART BernadetteV3F
11801h46'05''ROLLAND FabienneV1F
11901h46'08''DONY Marie pierreV1F
12001h46'18''LOSERO JulienSEM
12101h46'25''RIVOIRARD LouisV2M
12201h46'31''GUILLOT RegisV3M
12301h46'35''BAURE SergeV2M
12401h46'48''GIRODET AnthonySEM
12501h46'52''LEDENT GregoryV1M
12601h46'52''FAURE MickaelV1MTO BE SPORT
12701h46'54''DUBOST BernardV1M
12801h47'06''CARRET FabienSEM
12901h47'26''REVILLON EricV2M
13001h47'48''BLANCHARD PatrickV1M
13101h48'01''BEFORT AdrienSEM
13201h48'05''CORMY JohnV1M
13301h48'12''HAIDOUS MaelSEM
13401h48'45''RAQUIN ChristopheV1M
13501h48'45''LUTAUD JeromeV2M
13601h49'12''FAURE Jean-christianV2M
13701h49'15''LARTET NicolasSEM
13801h49'16''GIRAUD AlainV3M
13901h49'16''GRANGE LaurenceV2F
14001h49'34''ALCANTARA TheoSEM
14101h50'19''GERACI AlfredoV2M
14201h50'32''COURT DavidV2M
14301h50'34''DELORAINE ThibautSEM
14401h50'34''SCHIGEOWSKI HerveV1MCourir Pour Des Pommes
14501h50'35''SOTTON HenriV2M
14601h50'50''ALVES DominiqueV1M
14701h51'09''JUBAULT RemiSEM
14801h51'41''GIUDICELLI JacquesV2M
14901h51'43''BAYARD BenoitSEM
15001h51'43''SIMON OlivierSEM
15101h51'52''PROS PierreV2M
15201h52'02''PRADES HenrickV1M
15301h52'08''NOWAK AnnabelleSEF
15401h52'08''BOUQUET MaxenceJUM
15501h52'11''JACOUD OlivierV1M
15601h52'12''VEY PatriceV1M
15701h52'19''BIEBER GuyV3M
15801h52'38''MAINFROID HubertV3M
15901h52'38''PINEAU PatrickV2M
16001h52'38''MARTIN CaroleSEF
16101h53'14''MEILLER CoralieSEF
16201h53'19''MAUUARY StanislasV1M
16301h53'27''YILMAZ OzdemV1M
16401h53'30''VILLARD SeverineV1F
16501h53'32''LUMINET FredericV2M
16601h53'34''CHEVALLIER LucV2M
16701h53'47''MEILLER JustineSEF
16801h54'34''BERGER GuillaumeSEMMontbrison Triathlon
16901h54'44''QUEMERAIS EtienneV1M
17001h54'50''CHAZOT IvanV1M
17101h55'31''BRUYAS BernardV2MEa St Chamond
17201h55'32''RABEHI AbdelkrimV2M
17301h55'46''PLASSON StephaneV1M
17401h55'54''DREVET GuyV3M
17501h56'01''CARRET JulienSEM
17601h56'13''ANDRE FranckV1M
17701h56'13''MAURIZIO DamienV1M
17801h56'20''BOUZEMBOUAI LoulouV1M
17901h56'30''LAUVERNET GeraldineV1F
18001h56'36''NICOLAS ClementSEM
18101h56'44''CHANAL AurelienSEMClcs
18201h56'59''FOURNIER JeromeV1MACLR - S/L JOGGING CLUB POIRE
18301h57'15''SOUCHON KevinSEM
18401h57'18''CHAIZE JustineSEF
18501h57'19''SAHUC QuentinSEM
18601h57'19''MAINFROID FlorentSEM
18701h57'39''ALLARD SebastienV1M
18801h57'41''BERTHET VivianeV3F
18901h58'16''DUBOIS ThierryV1M
19001h58'41''PIRAUD PatrickV2M
19101h58'47''ANDREVON CedricV1M
19201h58'48''YILMAZ SuzanneV2F
19301h58'56''DELAGE CelineSEF
19401h58'56''DREVET JeremySEM
19501h58'57''FALCON LilianV1M
19601h59'03''MERABTI KarimaV1F
19701h59'19''ALLEGRO SalvatoreV3M
19801h59'30''DEFRANCE PhilippeV1M
19901h59'38''TABARD AudreySEF
20001h59'44''SZEMENDERA ChristelleV2F
20101h59'57''DEFRANCE VirginieSEF
20201h59'57''DELGADO ManuelV3M
20301h59'57''DELAGE JacquesV3M
20402h00'43''MOULIN BernardV2M
20502h01'14''SEGUIN SebastienV1M
20602h01'14''BRUNET MarieSEF
20702h01'15''CHEVALIER MireilleV1FCourir En Emblavez
20802h01'34''CIVIER LoicV1M
20902h02'23''VIRY CecileV2F
21002h02'29''INTILLA EricV2M
21102h02'32''PELISSIER CatherineV1F
21202h02'43''PONCHON KevinSEM
21302h02'43''SOUCHON PhilippeSEM
21402h03'04''GOMEZ CelineSEF
21502h03'09''GRAND EdmondV3M
21602h03'25''CHABRIER PascalV1M
21702h03'25''DUFOUR JeromeSEM
21802h03'31''DICESARE YvonV3M
21902h03'32''YSSARTEL AlainV4M
22002h03'32''CASTELLANOS PhilippeV2M
22102h04'01''CELSA SalvatoreSEM
22202h04'44''HOHMANN ChristopheV2MAthletic Club Tassin
22302h05'05''VIALLY DidierV2M
22402h05'42''JACQUET GerardV3M
22502h05'57''RABEYRIN SAGNARD LydieSEF
22602h06'25''DUVAL DamienSEM
22702h06'39''BERGER BrunoV2M
22802h06'39''TALARON FabriceV1M
22902h06'58''CHAPELLON ValerieV2F
23002h07'45''RODARY GillesV2M
23102h08'03''FAVIER BenjaminSEM
23202h08'11''DA SILVA FranckSEM
23302h08'23''PICARD JulienSEM
23402h09'04''ROUSSET YvesV3MAsm St Etienne
23502h09'22''BENBOUZID SirineSEF
23602h09'23''BENBOUZID IdrissSEM
23702h09'23''MALLOUK FORGES NoraV1F
23802h09'29''CORTAY MaryannickV2FAsmse
23902h09'29''VALENTIN DavidV1M
24002h09'52''GIRAUD AurelieSEFCourir En Emblavez
24102h09'55''CHAPELLON PascalV2M
24202h10'05''PHILIPPE PascalV2M
24302h10'05''RICARD PhilippeV2M
24402h10'12''THEILLIERE AnaisSEF
24502h10'21''FERNANDES RaphaelSEM
24602h10'21''PASSET AurelienSEM
24702h10'34''JUBAN CyrilV1M
24802h10'35''CELLE BlandineSEF
24902h11'39''ABRAS DidierV2M
25002h12'31''BONNISSOL EmmanuelV1MCourir En Emblavez
25102h12'32''SIMOND Anne-liseV1FCourir En Emblavez
25202h13'15''ROBIN-BROSSE PatrickV2MEaglc - Csbj
25302h13'31''VILLE ClaudineSEF
25402h13'36''ILIC DeboraSEF
25502h13'36''CHAURAIS AlainV3M
25602h13'47''DUCLOS PierreV2M
25702h14'06''JOUVE EstelleSEF
25802h14'11''CHABANY CedrikV1MCn St Chamond
25902h14'11''CAPORIONDO XavierV1M
26002h14'15''POINAS ChristineV2F
26102h14'34''PAGE CamilleV1F
26202h14'35''GUARNERI NathalieV1F
26302h14'38''HAIDOUS KarimV2M
26402h17'18''COURT ChristelleV1F
26502h18'00''RAVACHOL MarleneV1F
26602h18'00''GRECO MarylineSEF
26702h18'05''RAMARE Jean-francoisV2MAthleform42
26802h18'49''MERGOIL CorinneV2FCourir En Emblavez
26902h18'49''PHILIBERT CHAVE MaryseV3FCoquelicot 42
27002h18'50''REYMOND PhilippeV3M
27102h18'50''BONHOMME PascalV1MCourir En Emblavez
27202h18'55''MASSARDIER LoicV1M
27302h19'07''MOUTOUSSAMY LudovicSEM
27402h19'52''MONTEL MichelleV3F
27502h20'24''SOMMET MurielleSEF
27602h20'38''THIERY SandrineV1F
27702h22'16''LORIOUX PatrickV3M
27802h22'21''LEBLANC RaphaelV2MAsm St-etienne
27902h22'22''RODRIGUEZ EricV2MAsmse
28002h23'29''BRUSQ AlainV2MSt Mo Running Club
28102h24'03''SAUVAGE FelisminaV2FAthletic Club Tassin
28202h24'56''BESSEGHIER NabilSEM
28302h25'14''JANUEL HeleneV1F
28402h25'15''BERGER EstelleV1F
28502h26'16''MEALIER IsabelleV1FCourir Pour Des Pommes
28602h27'56''GAROTTA JuliaSEF
28702h32'55''SAMARD JudithESF
28802h32'55''SAMARD VincentV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran