[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course THP Trail du Haut Pilat - 14 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de THP Trail du Haut Pilat - 14 km 2018

Voir la fiche de la course : THP Trail du Haut Pilat - 14 km du 15/10/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
159'04''LAGNIET LoisSEM
259'04''TAVERNIER FabienSEMTobesport
359'49''LIMA DamienSEM
401h01'23''COLLARD YannickSEM
501h01'31''CHANGEAT BrunoV1M
601h02'05''FORT AymericV1M
701h02'40''CAMBISE MickaelSEM
801h03'19''DEFAY ChristopheV1M
901h03'55''BLACHON FredericV1M
1001h05'06''REBOUL SamuelSEM
1101h05'25''GAGNAIRE DavidESM
1201h05'47''RIVAT CyrielV1M
1301h05'53''COLOMBET AlainV2MS/l Athle 43
1401h06'40''GONON FabriceV1M
1501h07'09''JALARD BenoitV1M
1601h07'22''SADDIER FlorentSEM
1701h07'24''CUERQ ThomasSEM
1801h07'46''MANTELIN PierreSEM
1901h07'51''DUFAUD LionelV1MS/l Ea Tain-tournon
2001h07'53''RIBEYRE RomainSEM
2101h08'09''DESFOND StephaneV1M
2201h09'50''PERILLON LucasSEM
2301h09'53''ROUSSET JordaneSEM
2401h10'16''GACON ClementSEM
2501h10'27''PETRE RemiSEM
2601h10'37''DELERY EmmanuelSEM
2701h10'39''CARTERON ChristopheV1M
2801h10'40''VEROT BernardV3MAc Ondaine Firminy
2901h10'46''AUBERT FlavienSEM
3001h11'37''CORRIGAN DavidV1M
3101h11'59''COMBE EricV2M
3201h12'38''BERGER KevinSEM
3301h12'50''DALMASSO GuillaumeV1M
3401h13'01''BOUTON JulienSEM
3501h13'18''BERNE FrancoisV1M
3601h13'39''VIRICEL DominiqueSEM
3701h13'43''CLAPEYRON Jean louisV2M
3801h13'56''ACHAINTRE SebSEM
3901h14'06''FARINET SebastienSEM
4001h14'07''FILHOL AlexandroSEM
4101h14'10''GUILLOT MartinSEM
4201h14'23''MACAZAGA ClaireV2FATHLEFORM'42
4301h14'57''TRAMOY JonathanSEMAthleform'42
4401h15'16''PAGE ArnaudSEM
4501h15'20''FARINET DidierV1M
4601h15'45''LOPEZ FabriceV1M
4701h15'48''GUILLOT GilV2M
4801h15'56''KENE AurelienSEM
4901h15'58''DASSONVILLE FredericV1M
5001h15'58''PERRET NicolasV2M
5101h16'06''SAMUEL CorentinESM
5201h16'09''COUBLE JeremieSEM
5301h16'32''RIOUX DamienSEM
5401h16'34''FRACHISSE DamienSEM
5501h16'35''CARTERON DominiqueV1M
5601h16'36''GINHOUX BernardV3M
5701h16'37''BREJON LuciaV1F
5801h16'46''BLANC StephaneV1M
5901h16'51''HERNANDEZ LouisCAMEa Saint Chamond
6001h16'51''PLAVSIC ThomasSEM
6101h16'52''MASTROSIMONE EleonoreSEF
6201h16'57''GIRODET LionelV1M
6301h17'00''MEYER BertrandSEM
6401h17'19''AMBLARD ThomasSEM
6501h17'24''BRUEL SebastienSEM
6601h17'25''DUPERRON DominiqueV2M
6701h17'30''TOURON DavidV1M
6801h17'36''GRANGIER EricSEM
6901h17'44''RABOUTOT Jean-noelV1M
7001h17'45''BERGER CedricSEM
7101h17'48''CARTON StephanieV1F
7201h17'56''ROBIN-BROSSE PatrickV1MEaglc - Csbj
7301h17'58''MONTAGNE AlexandreSEM
7401h18'05''RIVOLLIER MarcV2M
7501h18'06''MICOL YohanSEM
7601h18'14''AILLET MichelV1M
7701h18'25''EBADI PatrickV2M
7801h18'36''ZANOTTI JulienSEM
7901h19'03''DULAC RichardV1M
8001h19'14''FAURE SylvainV1M
8101h19'46''LEBRE YvonV2MCourir Pour Des Pommes
8201h19'50''CAGNA GhislainV2M
8301h19'54''ORIOL CedricSEM
8401h19'56''MORON VincentV1M
8501h19'57''SERVAN TibSEM
8601h20'12''SADDIER LorisSEM
8701h20'13''CERVANTES LucV2M
8801h20'13''LAI JulienESM
8901h20'16''MAZENOD JeromeV1M
9001h20'18''HILLAIRE ThierryV1MLimagne-athletes-endurance
9101h20'24''BOURGIER JeremyESM
9201h20'36''RABOUTOT BenoitJUM
9301h20'47''GIBERT StephanieV1F
9401h20'54''PARDON AngeliqueSEF
9501h20'58''ROYER Pierre-alainSEM
9601h21'01''TEYSSIER AlexandreSEM
9701h21'08''COLOMBET LaurentV1M
9801h21'14''BEAL VirginieSEF
9901h21'23''RIBAULT LucV1M
10001h21'39''BLEIN MickaelSEM
10101h21'42''CHAVAREN NicolasSEM
10201h21'46''SAUVRY LucV2M
10301h21'46''DOREL GwendolineSEFATHLEFORM'42
10401h21'47''PALAO Jean-charlesSEM
10501h21'48''PICHORI DjavidSEM
10601h22'02''PRAS GuillaumeSEM
10701h22'04''BROYER VincentSEM
10801h22'05''COPPERE LaurentSEM
10901h22'22''SOUTEYRAT ManonCAF
11001h22'31''SIMON ClementSEM
11101h22'36''DHAESE FabriceV1M
11201h22'38''VILLEMAGNE SylvieV1FAthleform 42
11301h22'45''LAGANNE BrunoSEM
11401h22'53''RAY SeverineSEF
11501h22'53''DI PIAZZA CorentinSEM
11601h22'59''MANTECON AnthonyV1M
11701h23'13''NOUVET RomainSEM
11801h23'14''LAGREVOL MichelV1M
11901h23'28''PIQUEMAL AntoineCAMEA SAINT-CHAMOND
12001h23'39''PLANCHET EnguerrandSEM
12101h24'03''LARDON OlivierV1M
12201h24'16''VILLARD GuillaumeSEM
12301h24'21''CHANAL DominiqueV1M
12401h24'48''JUBAULT RemiSEM
12501h24'48''BONNEVIALLE SebastienV1M
12601h24'54''HERNANDEZ EricV1M
12701h25'01''DALLAIGRE GeoffroySEM
12801h25'24''VINCENT MarjolaineSEFAthleform42
12901h25'28''BASTY ChristopheSEM
13001h25'38''GUILLERMAIN MyleneSEF
13101h25'40''BERTHAIL EliseSEF
13201h25'42''GOMEZ CelineSEF
13301h25'57''PEYRARD MarionSEF
13401h26'03''RIOCREUX EmmanuelleV1F
13501h26'09''BOUCHET HerveSEM
13601h27'05''BASSON CedricSEM
13701h27'14''REOLON FranckV1M
13801h27'28''DE SEIA FilipeV1M
13901h27'42''DURAND EtienneSEMCOURIR POUR DES POMMES
14001h27'57''DRIOT OlivierSEM
14101h27'58''FERREOL ThomasSEM
14201h27'58''DELLION LorraineSEF
14301h28'07''CHAVANT LouisV1M
14401h28'10''ROUCHOUSE MaximeSEM
14501h28'12''MICHALLET CarolineV1FLa Foulee Forezienne
14601h28'25''ROYER NicolasV1M
14701h28'30''ASTOLFI Jean-marcV1M
14801h28'39''PEYRACHE SoleneSEF
14901h28'52''GROS StephanieV1F
15001h28'52''PASSERA CelineV1F
15101h28'58''JACQUET RemySEM
15201h28'58''FORESTIER MarleneSEF
15301h29'07''DEGRUEL FredericV1M
15401h29'31''PINATEL EdouardSEM
15501h29'31''DUMONT RomainSEM
15601h29'36''GARDANT/VERNEY GeraldineV1F
15701h30'01''PEYRACHE EmilieSEF
15801h30'19''VILLARD SeverineV1F
15901h30'39''VILLARD LionelV1M
16001h30'56''MEYNARD LaurentV1MATHLEFORM'42
16101h31'32''BESNIER IvanSEM
16201h31'36''PEYRARD DavidV1M
16301h31'37''TOUREL CharlineSEF
16401h31'40''DUBIEN BerengereV1F
16501h31'40''BLANDEAU StephanieV1F
16601h31'53''ROGER PascalV3M
16701h31'55''VALLES KarineV1F
16801h32'09''MARCHAND Emmanuel-pierreV1M
16901h32'14''DUMAS StephaneV1M
17001h32'20''GRANGE LudovicV1M
17101h32'20''MONTMEAS CyrilV1M
17201h32'54''SILBERMANN GuillaumeSEM
17301h33'16''SILBERMANN PascalV2M
17401h33'20''DUPOIZAT SigoleneV1F
17501h33'33''BAUTISTA AdrienSEM
17601h33'35''ODASSO SimonSEM
17701h34'06''TRUONG Thi thanhSEF
17801h34'19''NICOLI JeromeV1M
17901h34'20''DAVAL FannySEF
18001h34'21''VARENNES DelphineSEF
18101h34'25''BACCONIN SophieSEF
18201h34'30''FAUGIANA AudreySEF
18301h34'44''DUPRES PascalV2M
18401h35'00''DAVERSA ElodieSEFEA SAINT-CHAMOND
18501h35'00''AULAGNIER AnaisSEF
18601h35'00''FOREST LionelV2M
18701h35'01''CHARRIN DavidV1M
18801h35'24''BLANC StephaneV2M
18901h35'35''THIOLIERE ThomasSEM
19001h35'36''LAROUX ChristopheV1M
19101h35'43''PERRET StephaneV1M
19201h35'51''FOLLEA EricV1M
19301h35'59''LUQUET Marie-cecileV1FATHLEFORM'42
19401h36'05''HAMEL Jean-pierreV4M
19501h36'06''LAROUX AudeV1F
19601h36'11''DAMON MarieSEF
19701h36'22''DUTEL AnaisSEF
19801h36'26''GRIMAULT SarahV1FAthleform'42
19901h36'32''LIOGIER ChristianV2M
20001h36'50''VIOLON VirginieSEF
20101h37'25''GARRIER FrancineSEF
20201h37'34''HAYOIT AndreV2M
20301h37'37''COLBALCHINI MartineV3FAtheforme42
20401h37'38''RICUET SabineV1F
20501h37'39''SUBERCAZE JulienSEM
20601h37'39''BIGORGNE LoaneSEF
20701h38'17''MARCANDELLA PhilippeV1M
20801h38'17''GAUTHIER CendrineV1F
20901h38'37''DAVID EricV1M
21001h38'38''PECOOP RegisSEM
21101h39'15''DUVAL CharlotteESF
21201h39'57''VIALLON CindySEF
21301h40'04''NICOLI AdrienJUM
21401h40'06''GARCIA DelphineSEF
21501h40'07''BRUNON CaroleV2F
21601h40'07''JANUEL SophieSEF
21701h40'16''BOUCHET MallorySEF
21801h41'17''COSTA AudreyV1F
21901h41'17''DRIOT FlorenceSEF
22001h42'04''RABY HuguetteV2F
22101h43'00''CAILLOZ ThierryV1M
22201h43'22''RIVET RolandV3MAtoutsports
22301h43'23''NICOSIA SeverineV1F
22401h45'19''GUILLOT BenoitV1M
22501h45'26''BLANDEAU JeanV1M
22601h46'40''BARTHELEMY IsabelleV1F
22701h48'04''PONT StephaneV1M
22801h48'04''PONT MurielV1F
22901h50'09''PASCAL SolangeV2F
23001h50'39''PETAVY MarieSEF
23101h50'43''JOURDE PatrickV2M
23201h50'51''HAMEL MargaretV3F
23301h52'09''PORCEL CarolineV1F
23401h52'32''MOULIN SandraSEF
23501h54'31''LAPIERRE ChristopheV1M
23601h54'34''ROMEZIN FredericV1M
23701h55'05''DEGEORGE ChristianSEM
23801h55'05''THEYSSIER SylvainSEM
23901h55'05''DUFFAUX StephanieSEF
24001h55'06''SABY GuillaumeSEM
24101h56'57''WONGTO NissarawanSEF
24201h58'56''VEROT EmilieSEF
24302h02'59''JOSSAN ClaireV1F
24402h03'10''FRANCIS RichardV4M
24502h05'04''LEMONNIER ChristopheV1MO YVE A - S/L CLUB ATHLETISME
24602h05'30''AMAZ CamilleSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran