[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Foulée Gargomançoise - 9 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de La Foulée Gargomançoise - 9 km 2018

Voir la fiche de la course : La Foulée Gargomançoise - 9 km du 7/10/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
135'32''MICHON JeromeSEMAco
236'51''GARNIER ValentinJUM
336'57''FALATIK NicolasSEMAtoutsports
437'02''MASSARDIER LucasJUMAthletic Club Secteur Monistro
537'23''BARRALON MathieuCAMAcsm Monistrol
637'53''MAILLARD VincentSEMSport 2000 Montbrison/sportinl
737'55''ROCHE VincentV1MAc Ondaine Firminy
838'18''LOPEZ SamuelV1M
938'30''GRAS GeoffreySEMClub Athletique Du Roannais
1038'32''BOUTON StephaneV1MAc Ondaine Firminy
1138'36''JANUEL BrunoV1MAthletic Club Secteur Monistro
1238'37''LOUISON BrunoV1MNature Orientation Saint-etien
1339'09''MERABTI ThomasSEM
1439'34''AUBERT StephaneV1MASM ST-ETIENNE
1539'38''GARNIER DamienSEMAsmsetri42
1639'45''BOINON AlexandreSEMClcs Firminy
1739'55''BOBLENZ MichaelSEM
1840'06''AUDIARD EricV2M
1940'19''MONTET OlivierV1MMontbrison Triathlon
2040'24''COSENTINO MickaelSEMSt Mo Running Club
2140'24''MARQUET FlorianSEM
2240'34''PERRIN SimonCAMNose
2340'43''MARZILLI SebastienSEMEA SAINT-CHAMOND
2440'56''PAILLET RichardV1M
2541'03''COLOMBET AlainV2MS/l Athle 43
2642'01''RIVAT CyrielV1M
2742'23''POUGET FranckV1M
2842'39''BERAUD PerrineSEFSport 2000 Montbrison/sportinl
2942'40''BERT GregoryV1MCOQUELICOT 42
3043'11''ROUSSET JordaneSEM
3143'17''CORNILLON BenjaminCAM
3243'19''DAUPHIN AlexandreV1M
3343'31''DEL CAMPO SimonSEMSam
3443'35''LABALME LionelV1M
3543'38''MATHIEU SamuelCAM
3643'38''CLEMENT EricSEM
3743'44''BOIRON JulienSEM
3844'19''SAGNOL AntoineCAM
3944'42''VEROT BernardV3MAc Ondaine Firminy
4045'08''CASTAING BaptisteCAM
4145'23''ROLLE NicolasV1M
4245'30''DEVILLARD PascalV1MLpf La Fouillouse
4345'38''CONVERT MickaelSEM
4445'44''CHANTELAUZE AntoineSEMCourir En Livradois Forez
4546'03''GENEVRIER ChristianV2M
4646'16''RICOU AlainV2M
4747'08''ACKERMANN AlainSEM
4847'29''PASSERA YannV1M
4947'40''CELLIER ThibautESMLa Rivatiere
5047'48''DUVERNEY ChristopheV1M
5147'55''BERIOLA LaurentV1M
5247'55''TEYSSIER BenjaminJUM
5348'00''PETETIN DelphineSEF
5448'00''RAYNAUD YannickSEM
5548'00''VERICEL JulesCAM
5648'16''BERNARD EmmanuelSEM
5748'20''BEAUDET Jean lucV3M
5848'24''GARCIA AurelienV1M
5948'30''JOUANNY MathieuSEM
6048'42''ROYON NadiaSEF
6148'44''RAVEL AdrienCAM
6249'06''DESCHAMPS DominiqueV2M
6349'24''ARNAUD RemiSEMLyon Athletisme
6449'30''DUPUY ValerieV1F
6549'44''DURRIS AnthonySEM
6649'47''THIOLAT GillesV1MCourir En Livradois Forez
6749'52''TARQUINI PierreV2M
6850'08''CHANAL GilbertV3M
6950'08''COCHOIS AurelienSEM
7050'12''GIRAUD MathieuSEM
7150'14''DEGRUEL FabriceV1M
7250'16''GUYOT FabienSEM
7350'24''CHAPUIS JosyV2F
7450'34''CHROSTEX ChristopheSEM
7550'47''CLEMENCEAU QuentinSEMCourrir En Livradois Forez
7650'51''HARSTRICH VincentV2M
7750'59''BEAUVIRONET NathalieV1FL Echapee Des Bords De Loire
7851'05''EVREUX SebastienV1M
7951'08''ROUX MichaelV1M
8051'13''TROISGROS ManuelaV1F
8151'24''BERGER GuillaumeSEM
8251'34''PILLIE JulienSEM
8351'36''BRACONNOT CyrilV1M
8451'41''NOUVET RomainSEMChukids42
8551'45''PITAVY LydiaV1FTeam Run Forez
8651'50''LATOUR FranckV1M
8751'55''CELLE MelanieSEF
8851'56''VILLARD GuillaumeSEM
8952'15''POURRAT PascalV1M
9052'16''CIVARD YvesV2M
9152'29''MERABTI RachidV2MAc Ondaine Firminy
9252'58''MASSARDIER HeleneV1F
9353'11''CHARRA YoannSEM
9453'14''LEGAT MarcelV3MSt Mo Running Club
9553'15''DUMAS Anne-sylvaineSEF
9653'24''BONNET HugoSEM
9753'28''VACHER ChristianV2M
9853'33''JANISZEWSKI Jean-francoisSEM
9953'35''DELOUCHE SylvainV1M
10053'44''CHAIZE ClaudieV1FLez'hard Team
10153'44''BLONDEL FredericV1M
10253'44''PREBET PatrickV1M
10353'50''DEGRUEL FredericV1M
10453'58''SUCHECKI KrzysztofSEM
10554'13''GATTUSO CedricSEM
10654'16''DELMAS LaurentV1M
10754'17''SABY AnnabelleV1F
10854'34''VIOLON CindySEF
10954'44''BONNET AlainV2M
11054'48''SOLZE DominiqueV2M
11155'02''PASSERA CelineV1F
11255'08''BEGONIN BrigitteV2FSa Montbrison
11355'10''GRAND YannickSEM
11455'13''RAVEL FrancoiseV2F
11555'24''VIGOUROUX FabienV1M
11655'30''DARGET-LACOSTE ValerieV1FAthleform'42
11755'31''BLANC SylvainSEM
11855'38''PETIT AurelieESF
11955'38''GODEL AgnesV2F
12055'47''MEKBOUL M'hamedV4M
12155'49''MICHON GuillaumeSEM
12256'08''FAVIER BenjaminSEM
12356'26''DESTRAS PaulV4M
12456'34''DRUESNES ChristopheV2MSaint Mo Running Club
12556'46''DESBROSSES LaurieSEF
12657'02''FEVRE MichelV2M
12757'07''NGO TRONG HIEU KimSEM
12857'12''MENINELLI NadineV1F
12957'18''JOUVE MarionSEF
13057'18''JACOB OdileV2F
13157'27''BUGNAZET ChristineSEF
13257'28''MERABTI KarimaV1F
13357'53''QUINCELET BeatriceV2F
13457'53''BOUTIN Jean-lucV2M
13558'03''COLLARD FlorentV1M
13658'06''MIZZON MaudV1F
13758'33''SAUNIER MagaliSEF
13858'47''LE GALL GuenoleSEM
13958'55''OUTIN LaurentV1M
14058'59''MARTINETTI BernardV3MCa Bastia
14159'06''MARCA SylvainSEM
14259'13''GAVILAN AlainV2M
14359'15''CHAPELON PatrickV2M
14459'20''MOIGNOUX MarcelV2M
14559'24''HARSTRICH CatherineV2F
14659'33''DEGRUEL AureliaSEF
14759'37''TARQUINI AlisonSEF
14859'39''JAOUEN DavidV1M
14959'49''DANTAND SebastienSEM
15001h00'00''PARIS CyrilV1M
15101h00'07''HAYOIT AndreV2MGendarme De Coeur
15201h00'33''PERRIER PatrickV3M
15301h00'46''BISSARDON NellySEF
15401h00'47''DUFOUR SophieSEF
15501h00'48''GIRARD CorinneV1F
15601h00'54''LEGAT MireilleV3FSt Mo Running Club
15701h01'05''SURIEUX PascalV1M
15801h01'07''MOULIN SandrineV1F
15901h01'09''CLEMENT VirginieV1F
16001h01'14''COSTE IsabelleV1F
16101h01'31''MALLARD ElianeV2F
16201h01'34''NOEL GillesV1MAco Firminy
16301h01'40''VIOLON DamienSEM
16401h01'43''LIOGIER FlorenceV1FPetite Traversee Pour Mae
16501h01'48''CHABRIER CatherineV1F
16601h01'57''CANOT ChristianV3M
16701h02'05''MOREL MaximeSEMNarcose
16801h02'05''BARD DamienV1M
16901h02'11''VUILLOD SebastienV1M
17001h02'17''VIOLON VirginieSEF
17101h02'18''ROUSSON CatherineV2F
17201h02'18''ARNAL StephanieSEFPetite Traversee Pour Mae
17301h02'21''VERRIERE SandraSEF
17401h02'32''MICHON PascaleV2F
17501h02'35''RUIZ FlorealV3M
17601h02'37''MOULHI NoraV1F
17701h02'41''FAVERJON EmilieSEF
17801h02'47''BONHOMME SandrineV1F
17901h02'50''QUIBLIER ElodieV1FFac
18001h02'54''FINGONNET EricV1M
18101h02'56''MATHIEU DavidV1M
18201h02'56''MATHIEU AngeliqueV1F
18301h03'02''CHAPELON AdelineSEF
18401h03'30''BARJON MarionSEF
18501h03'31''CHAMBLAS ChloeJUFUsson Sport Nature
18601h03'40''DUMAS EstelleJUF
18701h04'32''VIALLON CatherineV2F
18801h04'32''STEF MarianneSEF
18901h04'47''CHOVET CecileV2F
19001h04'48''SCIABBARRASI MarieSEF
19101h04'48''LHERMET SebastienV1MAsmse Tri 42
19201h05'03''RENAULT LucasESM
19301h05'06''ROUSSON SylvainSEM
19401h05'15''MASSON NoemieSEFL Echarpee Des Bords De Loire
19501h05'15''ORSET EricV2ML'echappee Des Bords De Loire
19601h05'40''TEIXEIRA EddySEM
19701h05'43''MONGIN BeatriceV1F
19801h05'53''LARDON Jean pierreV1M
19901h05'56''FAURAND PhilippeV3MAc Ondaine Firminy
20001h06'12''BRUSQ AlainV2M
20101h06'15''POYET POULET Jean francoisSEM
20201h06'18''D'OLIVIERA DIAS FlorianSEM
20301h06'35''TAVERNIER ChristineV2FClcs Firminy
20401h06'41''STEF Marie christineSEF
20501h07'10''GUARNERI CharlesV3MAco Firminy
20601h07'10''TESTE MaguyV2FAC ONDAINE FIRMINY
20701h07'11''DEVILLARD FabienneV1FLpf La Fouillouse
20801h07'13''GRATTA FlorentSEM
20901h07'17''THOLOT NadineV2F
21001h07'30''GUYOT-LEBLANC Anne-sophieSEF
21101h07'45''JALLU HeleneV1FClcs Firminy
21201h07'45''GUYON ChrystelleV2FASM ST-ETIENNE
21301h07'46''LEBLANC NadineV2FAsm St-etienne
21401h07'56''THIVILLIER AngeliqueV1F
21501h07'57''FEUGAS AurelieV1F
21601h08'10''GROS EmilieSEFSaint Mo Running Club
21701h08'30''FOURNET FAYARD DelphineV1F
21801h08'52''ROUSSON PatrickV2M
21901h08'57''SOUBEYRAND VeroniqueV1FClcs
22001h09'23''BERIOLA AuroreV1F
22101h09'27''DENIS OlivierSEM
22201h09'40''ORSET GhislaineV2FL'echappee Des Bords De Loire
22301h09'52''VIOLON JosianneV2F
22401h10'40''GACON PierreV2M
22501h10'54''SIMOUNEAU EtienneSEM
22601h11'17''MERIEAU MagaliSEF
22701h11'31''SAVIN PERIER GeraldineSEF
22801h11'41''REYNAUD AlbaneSEF
22901h11'42''ASSEZAT MichelV3MAcdt Cussac Sur Loire
23001h11'55''BRUCHET MarionSEFAsmse
23101h13'10''SEHIMABUKURO PatriciaV1FSaint Mo Running Club
23201h14'54''TRIOULEYRE Anne-marieV2FL'echappee Des Bords De Loire
23301h14'55''VILLEMAGNE ChristineV2F
23401h15'00''AUDIARD JacquelineV2F
23501h15'07''FATRARA VeroniqueV2FClcs Firminy
23601h15'27''LAGER Marie-odileV2M
23701h26'57''PERRIER DanielleV2F
23801h31'05''FOURNEL ManonSEF
23901h31'05''CARON EmmanuelleV1F
24001h31'06''CASELLA AlessandraSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran