[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail Gargomançois - 32 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail Gargomançois - 32 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail Gargomançois - 32 km du 7/10/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h58'38''GIRARD HuguesSEMUsson Sport Nature
203h04'28''CAMUS LoicSEMFac Andrezieux
303h04'59''BASSARD BrunoV2M
403h05'30''BEYNEL DenisSEM
503h07'02''SERVOTTE-AMOUROUX EricV1M
603h08'44''BOUCHET DavidV1M
703h11'53''ZICCA EricV2M
803h15'01''PARIS RemiSEMLes Furets D'eiffage
903h16'15''CHASSIGNOLE JulienSEM
1003h17'21''GOUTTEFARDE PhilippeV2M
1103h18'20''ROCHE MyriamSEFAcsm
1203h18'45''BEGONIN MichelV3MSport 2000 - Sportinlovecom
1303h20'28''CLEMENCON Jean-lucSEM
1403h20'44''MOUNIER PhilippeV1MClcs Firminy
1503h21'10''SALANON MichelV2M
1603h24'15''QUIBLIER StephaneV1MLa Petite Foulee La Fouillouse
1703h25'28''RENAULT FrancoisV1MFac Andrezieux
1803h26'24''RIBEYRE RomainSEM
1903h27'19''FAVIER GaelSEM
2003h27'52''LAURENT DavidSEMASB YVELINES
2103h28'44''LAURENT StephaneSEM
2203h28'58''HUMBERT SylvainSEMClcs Firminy
2303h30'29''KAHALOUN RachidSEM
2403h30'46''VEDEL CyrilleSEM
2503h30'58''AZZOUZ NajibSEM
2603h31'07''JOUSSERAND XavierSEM
2703h31'40''PERBET FabriceSEM
2803h31'43''FOURETS ChristopheV1MFac Andrezieux
2903h32'09''PEYRARD JulienSEM
3003h32'20''RAVEL PascalV1MTeam Run Forez
3103h32'39''BOUREILLE MathieuSEM
3203h32'50''CHEVALIER GerardV2M
3303h33'52''TRONCHON FabienSEM
3403h34'36''OZIL ChristopheV1M
3503h34'37''LUNETTA MickaelSEM
3603h34'39''HADJALI AdeleSEFClcs Firminy
3703h35'21''CONVERT CorinneV1FClcs
3803h38'15''DUCREUX YannickV1M
3903h40'29''BETEMPS GillesV1MFac Andrezieux
4003h40'58''ROBERT PhilippeV1M
4103h41'24''SELLIER FredericV1M
4203h41'41''FRERY ChristopheV1MUsson Sport Nature
4303h42'07''MARTORELL ChristopheV1M
4403h42'24''FOUCAUT Jean francoisV2M
4503h42'51''BRUN YvesV1M
4603h43'34''CHAUSSE LaurentV1M
4703h43'35''CHARREL YannickV1M
4803h45'15''NIGON BenjaminV1M
4903h45'34''CHAMBOUVET MathieuSEM
5003h45'36''BARBELIVIEN JordaneSEMClcs Firminy
5103h45'37''BOURGIN VincentV1MClcs Firminy
5203h45'40''JALLU GwenaelV1MClcs Firminy
5303h47'10''TERRASSE VincentSEM
5403h48'54''JALLET DavidSEMAaa Du Lyonnais
5503h48'57''CARLEVATO BertrandSEM
5603h49'35''GUERIN BrunoV1M
5703h49'47''PAON FredericSEMAthleform'42
5803h50'12''FOUILLOUX StephaneV1M
5903h50'18''BANCEL FranckV1M
6003h50'50''GRACZYK DamienSEMFac Andrezieux
6103h50'57''DUCAT EricV1MTeam Run Forez
6203h50'58''RIGAUD LaurentV1MTeam Run Forez
6303h51'52''CHAPELON Jean-remiSEM
6403h52'22''MARQUE SandrineSEF
6503h52'33''OLLIER GregoryV1MAthleform'42
6603h54'56''VERNAY BenoitSEM
6703h55'57''CIVET JeromeSEM
6803h57'10''BINET AntoineSEM
6904h00'56''GOUTORBE GregoryV1M
7004h01'28''DOUPLAT GuillaumeSEM
7104h01'48''BOURGIER ValerieSEF
7204h01'48''ALLIMANT AgnesV2F
7304h02'07''MAISONNEUVE JoelSEM
7404h03'26''CHASSOT StephaneV1M
7504h03'26''PEATIER MichelV2M
7604h03'26''PIGNOL SebastienSEM
7704h03'26''ABRIAL GuillaumeV1M
7804h03'45''CORNET EmmanuelV1M
7904h05'57''DUPUY YannV1M
8004h06'56''MAVET Jean-paulV3M
8104h07'04''MATHEVET HerveV2M
8204h07'25''MOUNIOLOUX ThomasSEM
8304h07'36''OLLIER ValerieV1FAthleform'42
8404h07'59''CHAMARD BOUDET CoralieV1FLa Petite Foulee La Fouillouse
8504h08'34''BLANCHON LudwigSEM
8604h11'31''RANC LucV2MUsson Sport Nature
8704h14'12''CLAUDY FlorentSEM
8804h14'16''GOUTTEFANGEAS GaelV1M
8904h15'46''LEFEBVRE YannSEM
9004h15'59''MARMEY JohnatanSEM
9104h19'33''GAUDILLIERE SylvainSEM
9204h20'00''ALBURNI VincentV1M
9304h20'01''BEAUDOUX LaurentV1M
9404h22'04''PERA DavidV2MTEAM RUN FOREZ
9504h22'40''DESPRES AymericSEM
9604h22'40''MAZUR FredericV1M
9704h25'04''GOUNON FredericV1M
9804h26'58''CHHAN SekSEMAthleform'42
9904h28'06''GALLON BenjaminSEM
10004h28'06''GARCIA ElietteSEF
10104h28'06''DUBOSCLARD AlainV3M
10204h35'43''ALEXANDRE MickaelSEM
10304h37'14''NUEL Jean lucV3M
10404h37'51''CASTELLANOS PhilippeV2M
10504h39'25''SOULIER SeverineV1F
10604h45'57''DURUPT FranckV2MClcs Firminy
10704h51'40''FRANCHI MathieuSEM
10804h52'51''AUDIN GuillaumeV1M
10904h52'51''PETRI PhilippeV1M
11004h57'00''COLLARD CarolineV1F
11104h57'00''RODIER DavidV1M
11205h06'26''PEREZ FrancoisV1M
11305h13'10''BONNET StephanieSEFClcs Firminy
Accueil - Haut de page - Version grand écran